Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Начинаю привязываться к человеку, который думает о другой.

  1. #1

    Начинаю привязываться к человеку, который думает о другой.

    Добрый день, помогите пожалуйста советом. Подруга со своим мужем познакомили меня с молодым человеком. Начали с ним общаться, общение переросло в более серьезные встречи, я оставалась ночевать у него, сейчас я понимаю что привязалась к немумне с ним хорошои спокойно, и его слова мне просто делают больно, дело в том что он жил с девушкой гражданским браком, они разошлись, есть совместный ребенок, знаю что она к нему возвращаться не собирается, а он в надежде на то что все наладится что они сойдуться. И в результате мне он говорит что ему хорошо со мной но при этом предлагает мне только чтобы между нами был лишь только секс. По словам подруги любви к гр.супруге как таковой не было так же как и у нее к нему, сошлись из за беременности, а сейчас он пытается вернуть семью, и видится со мной, что мне делать, как быть помогите пожалуйста,

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dasha1110 Посмотреть сообщение
    а сейчас он пытается вернуть семью, и видится со мной, что мне делать, как быть помогите пожалуйста,
    Здравствуйте, ув. Даша!

    Вы что-нибудь слышали про *компенсаторные отношения*?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dasha1110 Посмотреть сообщение
    Нет не слышала.
    Почитайте на портале или погуглите. Напишите пожалуста сюда что откликнется. С Вашими комментариями.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почитайте на портале или погуглите. Напишите пожалуста сюда что откликнется. С Вашими комментариями.
    Прочитала, судя по описанию можно сказать что мы оба одинаково себя ведем, хотя я не болею от тяги к своему практически бывшему мужу, переболело, и не ищу замену, но мне с ним хорошо, и меня тянет к нему.поэтому я и не знаю что мне делать.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dasha1110 Посмотреть сообщение
    И в результате мне он говорит что ему хорошо со мной но при этом предлагает мне только чтобы между нами был лишь только секс.
    Он честен с Вами. Не обещает того, чего не может дать.
    Вас устраивает такое отношение?
    она к нему возвращаться не собирается, а он в надежде на то что все наладится что они сойдуться.
    а сейчас он пытается вернуть семью,
    Вы сами в какой роли видите себя рядом с мужчиной, который предлагает Вам только секс, который надеется на возвращение к матери своего ребенка, который пытается вернуть семью, ув. Даша?

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search