Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 178
Тема:

Бывшая не даёт видится с ребёнком

  1. #121
    Для вас я садист
    -
    Ой,я вообще за.
    блядовать нельзя-вали к маме.

    Так бы любовница мужа свалила к матери на Украину и было бы здорово.
    Я поддержать)))таких мужей.
    Если они мужья,конечно)))
    Вы блядь оградите себя от общества на остров необитаемый шлюхи и живите там половой жизнью какой хотите а к нормальным в семью НЕ ЛЕЗЬТЕ. А то повторюсь набьют лицо, а особо импульсивные могут и того.
    утопить в канаве сама могу)))

  2. #122
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Чёт я про вас ув мимино был лучшего мнения. Сука мать торкает потому что банально я малую невидел 2 года, а вас бы нге торкало и пофуй было-ага! Во всём моя вава в голове виновата, опять вы всё перекрутили. Причём тут моя мама коггда корень зла очевиден, и это не игры моего разума, вам как матери наверное тоже было бы тяжело если б без вас рос ваш ребёнок? так? Не придумывайте ерунды уважаемые...
    Вы, ув.Феодосий самолично пару постов назад заявили что Ваша дочь Вам без ее (непутевой) мамашы не нужна. Что ни как Вы поддерживать ее не хотите. Что ВСЯ ответственность за ребенка на ее матери. Так что... ув.Автор Зачем изредка звонить ребенку если, В ПРИНЦИПЕ, она Вам не нужна?
    Неужели перспектива создать новую семью и завести еще ребенка ТАК ужасна? Ужасней того как Вы сейчас живете? *шепотом распускающий руки алкаш мало кому нужен правда*

  3. #123
    Только она уехала к себе и там про неё никто и ничего и всё у неё тихо мирно и чемно.
    С другим мужчиной образумилась?

  4. #124
    Я не говрил что малая не нужна, я говорил что быть приезжим отцом это ОЧЕНЬ ......немогу подобрать слова, неправильно чтоли....., я не говорил что вся ответственность на бывшей, я предлагал вернуться и тоглда я бы в полной мере исполнял свои обязанности...

  5. #125
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ув счастливая, я им до этого не звонил не заходил и в кино не приглашал.
    Хм...причем здесь кино?

    По человечески это - интересоваться своим ребенком. В независимости от отношения к ее матери. Жив ли, здоров. В чем нуждается, обеспечивать эти нужды и т.д. С Вашей стороны этого как я поняла не было. Тогда какого человеческого отношения Вы хотите, раз сами не по человечески поступили?

    А сколько лет девочке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ув счастливая, я им до этого не звонил не заходил и в кино не приглашал.
    Хм...причем здесь кино?

    По человечески это - интересоваться своим ребенком. В независимости от отношения к ее матери. Жив ли, здоров. В чем нуждается, обеспечивать эти нужды и т.д. С Вашей стороны этого как я поняла не было. Тогда какого человеческого отношения Вы хотите, раз сами не по человечески поступили?

    А сколько лет девочке?

  6. #126
    Ув мимино Я не знаю образумилась или нет, слежку не веду, да и не нужно мне это, кто мне этот человек что бы я о нём узнавал?

  7. #127
    Неужели перспектива создать новую семью и завести еще ребенка ТАК ужасна?
    У Вас и шансов больше без алиментов.
    Свадьбу сыграете и будет всё пучком.
    Как у порядочных людей.

  8. #128
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    я вас понял уважаемые дамы, тезис подтверждён, блядовать можно, бить нельзя
    То есть Вы всерьез не понимаете разницы между нарушением некой условной договоренности и нарушением закона
    Хотя о чем я
    Если вас так интересует количество алкоголя выпиваемого мною то пью я много в свете последних событий, но как я думаю тут уже все успели заметить сейчас я абсолютно трезв и не под шофэ
    Спекуляция "на святом" - любимый конек алков
    Вы всерьез с дочкой увидется хотели или расчитывали шанатажом стрясти с бывшей денег на опохмелку? А она с... и б... - не дала(
    Действительно как жить
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.06.2014 в 19:26.

  9. #129
    Нет ну зачем так перекручивать мои слова???

    --- Добавлено ---

    Ася 22 иди кинься в топку ТП и не заходи на эту ветку вообще никогда. Стряси себе на новый айфон у любовника!!!
    Да и я не понимаю условностей таких, что можно делать больно человеку который тебя любит до мозга костей, в лицо и к маме с мешками, только вот блядт третий человек уже есть-малая...

  10. #130
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Я не говрил что малая не нужна, я говорил что быть приезжим отцом это ОЧЕНЬ ......немогу подобрать слова, неправильно чтоли....., я не говорил что вся ответственность на бывшей, я предлагал вернуться и тоглда я бы в полной мере исполнял свои обязанности...
    Ну НЕХОЧЕТ она к Вам возвращатся. Все. Точка невозврата. Она нашла мужика круче и лучше Вас. Ей с ним хорошо, комфортно и налево не тянет. Ее в нем ВСЕ устраивает. Я НЕ про Вашу жену, а про дочь. Вы отказавшись и от жены отказались и от дочери. Жене денег не дам и жене НА РЕБЕНКА то же не дам. Пусть ее ебырь новый содержит. ВОТ - он и одержит. Ведет себя как любящий муж и отец. А Вы даже не папа воскресный - вообще ни кто. Потому что не учительствуете. Все проще чем кажется.

    И правильно что она боится и дочку к Вам не пускает. Раз на нее руку подняли значит и на дочку поднять можете. Закономерность. Зачем ей к Вам возвращаться было? Что бы прощение за измены заслужить?))) Что бы Вы всю жизнь ей припоминали и на дочке отрывались что такая же блядь как мамаша растет? Зачем здоровой женщине столько проблем в Вашем лице?)

  11. #131
    ТО ли Ася вы действительно ТП, толи адепт Геббельса и его последователь....

  12. #132
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ася 22 иди кинься в топку ТП и не заходи на эту ветку вообще никогда. Стряси себе на новый айфон у любовника!!!
    То есть я правильно предположила
    Ну чтож. С алками насколько мне известно в контексте интернет беседы работать бессмысленно
    Откланиваюсь ув Собеседники)
    Да и я не понимаю условностей таких, что можно делать больно человеку который тебя любит до мозга костей
    "Святое" на отмене оно такое "святое"

  13. #133
    Да и я не понимаю условностей таких, что можно делать больно человеку который тебя любит до мозга костей
    Да у Вас батенька маниакальная зависимость прям))) Вы ни куда не ходили и ее небось строить пытались?) То что Вы в нее втрескались так что яйца лопались это чья проблема?) Разлюбила и забыла. Надоели Вы ей со своей "любовью". Вы ж до сих пор пытаетесь доказать что надо делать только то что ВЫ правильным считаете))) Других мнений нет и быть не может.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть я правильно предположила
    Ну чтож. С алками насколько мне известно в контексте интернет беседы работать бессмысленно
    Откланиваюсь ув Собеседники)

    "Святое" на отмене оно такое "святое"
    В таком разрезе ни дай боже девочки когда-нибудь узнать КТО у нее биологический папаша. А тем более искать его)

  14. #134
    А вот тут ув рита я вижу у вас глубокую психологическую проблему. Вы априори думаете что я с дочерью обращался бы плохо и даже (барабанная дробь) пример приводите как бы я её называл сравнивая с мамой, а вас папа не сравнивал с лядью. Вообщем господа психологи, и поборники морали знаете кто вы-ханжи чистой воды, нечистое наруку племя хотящее танцевать на цужих могилах и имя вам легион-баста!!!! Наобщался я с вами-прохавал я вам лицемеров. Спасибо что попытались задавить меня интеллектом, а его то и не хватило, что её раз мне доказывает мою правоту и то что за мной правда. Вот и вы говорите что никому она не нужна, да только вы так говорите пока блять вас на работе дома и везде где только можна не тычут пальцами со словами сосулька или давалкуа, а если бы вы прочувствовали это на себе пальцы эти все и смешочки и приколы в спину про защеканство, вот тогда б вы и подумали что правда то матка, и больно режет. Единственное что я Здравое услышал за сегодняшний вечер(не трогать малую, ибо 2 папы плохо, и забыть вообже как страшный сон что у меня вообще ребёнок был), ей вы!!!!! советчики, а вы бы смогли?)))) Ну скажите хоть ктонибуть а????)))) Кароче хватит на сегодня а то я уже улыбаюсь с вас, а начинал говорить какк со взрослыми и образованными людьми, а в итоге слышу на опохмел требовать и ещё чего тьфу блять противно аж!
    Ася тебе упрекнуть нечем кроме алко, на большее серого вещества не хватает, мозжечёк видать бился в конвульсиях в потуге придумать чёт поубедительней, а вышло блять упрёк что мол звонил не малую поздравить а блеать "на опохмел выцыганить" ущербная ты, и не поможет тебе ничего уже в этой жизни. Эксперты ёпта...
    Последний раз редактировалось феодосий; 07.06.2014 в 19:45.

  15. #135
    ув. Участники, заБАНить ув. Ужоснаха,
    или ещё палочками пошевелите?

  16. #136
    А вот тут ув рита я вижу у вас глубокую психологическую проблему. Вы априори думаете что я с дочерью обращался бы плохо и даже (барабанная дробь) пример приводите как бы я её называл сравнивая с мамой, а вас папа не сравнивал с лядью.
    Обломаю Вас в Вашем предположении ув.Автор. Для папы, моего, женщины конечно большим умом блестать не могу, в силу того что женщины , однако он нас все рано любит. И балует. Пожалуй даже слишком. Как то так

  17. #137
    Ув Джубал можете банить до несхочу. Я вёл вполне конструктивную беседу до фекалийного вброса аси22 про опохмел, это ж как нужно низко пасть что б с человеком говорить по душам мол а потом он тебе правду рассказал, а ты его правду выворачиваешь наизнанку и бросаешь собеседнику в лицо, если это для вас норма общения то ваше общество УГ. И на личности я начал переходить только после провокации со стороны Аси, я же ведь до этого вёл вполне себе осмысленную беседу с присутствующими сдесь..., ещё раз говорю, выглядеть будет ещё гаже чем есть если забаните)))))) (Хотя сдесь я уже наобщаллся и не много потеряю в случае вашего"справедливого суда"), А вот обзываться уважаемый вам не говорили что некрасиво? Странные вы все тут...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Участники, заБАНить ув. Ужоснаха,
    или ещё палочками пошевелите?
    Во что тут тыкать ув.Джубал? У меня с средины прочтения темы странное подозрение что там белка у автора во всю пляшет... Если только консультанты что накопают. Тогда в терапевтических целях понаблюдаю.

    --- Добавлено ---

    ПЫ СЫ И кажется я теперь вижу КАК срабатывают психологические защиты.

  19. #139
    Ув рита. Ну значит от переизбытка баловства у вас бредовые теории рождаются. Вообщем вам девочкам действително оградить себя от таких как мы!)))(вам повторюсь с таким мироустроением головы, и мировосприятием )

    --- Добавлено ---

    Вот и вы уважаемая рита, кроме как попрекнуть злоупотреблением алкоголя ничего конструктивно делового и не говорите. А защиты срабатывают у всех, просто когда понеслось дерьмо в мою сторону мне как любому бы другому собеседнику ясен пень не понравилось. Удачи вам-набирайтесь опыта))

  20. #140
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ув рита. Ну значит от переизбытка баловства у вас бредовые теории рождаются. Вообщем вам девочкам действително оградить себя от таких как мы!)))(вам повторюсь с таким мироустроением головы, и мировосприятием )
    Могу Вам на собственном опыте сказать: чем больнее задевает - тем ближе истинна. Иначе бы оно ВАС так не колыхало. Беда у Вас потому что себе врете. А я знаете ли не нарколог и не психиатор, и не знахарка в пятом поколении))) Словом и по инету кодировать не умею.

    --- Добавлено ---

    Вот и вы уважаемая рита, кроме как попрекнуть злоупотреблением алкоголя ничего конструктивно делового и не говорите. А защиты срабатывают у всех, просто когда понеслось дерьмо в мою сторону мне как любому бы другому собеседнику ясен пень не понравилось. Удачи вам-набирайтесь опыта))
    Так Вы ждете что я пушистой буду, войду в Ваше положение, поддержу Вас в осуждении бывшей и пойму какой Вы на самом деле "хороший". Только ув.Автор хер Вам, большой и толстый. Ваша зависимость мне без надобности. СОзависомой мне становится неохота.

    --- Добавлено ---

    А защиты срабатывают у всех, просто когда понеслось дерьмо в мою сторону мне как любому бы другому собеседнику ясен пень не понравилось.
    Защиты психики. Вот я о чем. То что Вы не желаете признавать и не признаете на прямую самостоятельно.

  21. #141
    Вместо того что бы делать предположение о моём неуравновешенном психическом состоянии на фоне алкогольной абстиненции, лучше бы посмотрели сколлько раз мне приходилось переписывать факты что бы вы "внимательные психологи" что то поняли, а вообще то Первый пост вообще раскрывает суть темы мною созданой. Суть не втом что вы мне пытались помочь быть или не быть(отвалить как некоторые культурно натапали) от малой, а просто какое моральное право человек имеет так поступать и баста, а вы меня тут лечить пытались, какието комплексы по поводу биологической матери навязать-ну бред же чистой воды, теоретики нафиг. И тыкайте палками в себя пожалуйста, прежде чем в другого пытаться, а то я могу и дальше вам факты приводить, а потом позвать сюда реаольно психолога эксперта и он отпишется у кого тут сработали защиты и кто на кого стадно "обрабатывать"(лечить) бросился, ага????)))))

  22. #142
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    потом позвать сюда реаольно психолога эксперта и он отпишется у кого тут сработали защиты и кто на кого стадно "обрабатывать"(лечить) бросился, ага????)))))
    На понт берете?) Напугал ежа голой жопой)) Ну зовите Вашего психолога. Пусть он с Вами о "морали" порассуждает. Чего откладывать?

  23. #143
    просто какое моральное право человек имеет так поступать и баста
    Такое же, как и Вы. Я Вам об этом писала. Вы тоже не имели морального права наплевать на Вашу дочь. Вот Вам и ответка.

    Только себя Вы не видите и не хотите видеть...как к примеру вот тут:

    ТО ли Ася вы действительно ТП, толи адепт Геббельса и его последователь....

    А вот обзываться уважаемый вам не говорили что некрасиво?

  24. #144
    Я бессилен перед стеной глупости и непонимания. Никого не призывал становиться зависимым или независимым а "прокоментировать поступок", и вы меня пытаетесь ещё сделать идиотом, не видя мой репост о цели созданой темы в 5 раз?))) Повторюсь, защита сработала не потому что у меня проблемы с алкоголе а из за цыничного мелочного и абсолютно абсурдного предположения что я "буду клянчить на бухло" ВОТ С ХУЯЛИ ТАК ГОВОРИТЬ, ККОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО???? ЕСЛИ ПЬЁТ ТО ДОЛБОЁПЬ и ПОТЕРЯН ДЛЯ ОБЩЕСТВА НАХЛУХО??? да вы все тут не при памяти что ле???открою тайну, есть люди и колются а не зависимы(хоть и редко). Не об этом разговор Все девчёнки как под копирку мне тут натапали "скипнула и молодца, если хочется то можно" Еёщё раз убеждаюсь в АБСОЛЮТНО алогичном строении женского мозга(логики), вам всё дозволено, только потому что вы "слабый пол". А со своей зависимостью я и сам прекрастно справился без вас умники, ведь тема то создавалась не для сбора пожеланий что б я держался тут изо всех сил и не лез в петлю, так??? Вот они факты, а вы мне приписываете того чего просто нет, опять таки домыслы какуието догадки, или вообще пропаганда геббельса-от противного, зашибись блин

    --- Добавлено ---

    Ув счастливая, Да не сдержался я на счёт Аси, просто повторюсь хрень несусветную написала для меня оскорбительную. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИНМАЮ КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ!

  25. #145
    ведь тема то создавалась не для сбора пожеланий что б я держался тут изо всех сил и не лез в петлю
    Что уже настолько невыносимо с этим грузом жить?

    А со своей зависимостью я и сам прекрастно справился без вас умники
    По всему Выходит что нет. До сих пор действительность признавать не желаете.

    Чем живете сейчас ув.Автор кроме попоек и воспоминаний о дочери и счастливой жизни с бывшей?

    Мораль у Вас. Везде мораль мораль мораль. Откуда в Вас ее столько?) Ну ок, пусть я ханжа. КТО Вас моралью так загрузил ув.Автор?

  26. #146
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ув счастливая, Да не сдержался я на счёт Аси, просто повторюсь хрень несусветную написала для меня оскорбительную. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИНМАЮ КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ!
    До пустим это хрень не несусветная. Вы с правилами вообще знакомились?

    Вот полный текст, ниже выдержка https://vezha.com/content/18-rules

    Принципы участия в консультационных разделах

    Помним, что собираемся здесь, дабы помочь друг-другу в решении у кого-то наболевших, у кого-то - уже пройденных проблем. Оттого даже резкости станем воспринимать именно поводом к размышлению - отчего же меня это так задело.
    Знаем, что ..Любое жжжжжжж - неспроста ©


    Вот ссылка на провокативную терапию

    https://vezha.com/content/24-provoca...erapy#comments

  27. #147
    Ув рита, как только я найду достойного человека на просторах тырнэтов я обязательно кину ему линк на мою тему форума, а потом его заключение о степени моей вменяемости....

    --- Добавлено ---

    Ув счастливая. Ну если вы меня так "лечить" собрались то я падаю ниц и бью челом о великие мастеры ёда. А заодно в наркодиспансер запишусь на лечение от приписанного вами алкоголизма)

    --- Добавлено ---

    Помоему единственный кто более менее здраво оценивает ситуацию(мою) есть мимино, и это не потому что она сказала то что я так жаждал сдесь услышать, хоть в разряд больных не записывает))

    --- Добавлено ---

    Моралью меня никто не нагружал, а просто воспитали по человечески.
    По поводу петли это был сарказм))) Не видон чтолде? А чем живуя? Да вообщем как и все, работа есть, дом есть, руки ноги на месте, друзья тож есть. И хобби есть тож, не одно причём, если я говорю что пью много это же не означает автоматом что я всё время этому посвящаю, а вы прям "попойки", и кстати читаю и развиваюсь я каждый день как в техническом плане(близком для меня), так и духовно(не путать с религией) в меру своих потребностей, надеюсь картина собралась воедино?
    Последний раз редактировалось феодосий; 07.06.2014 в 20:46.

  28. #148
    и это не потому что она сказала то что я так жаждал сдесь услышать
    ну да ну да

    Моралью меня никто не нагружал, а просто воспитали по человечески.
    Расскажите как?

  29. #149
    Непонял что значит расскажи как, если ты о том что меня били? Ну бывало если сильно набочинил ремня могли дать и то по пальцам посчитать можно сколько раз, а так как и у всех обьясняли что хорошо а что плохо, когото по другому воспитывали? Как собачек павлова что ле?

  30. #150
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ув счастливая. Ну если вы меня так "лечить" собрались то я падаю ниц и бью челом о великие мастеры ёда. А заодно в наркодиспансер запишусь на лечение от приписанного вами алкоголизма)?
    А Вы рассчитывали что здесь откупорят бутылку и под рюмку-другую с Вами перемоют косточки этой блядине аморальной, а потом похлопывая Вас по плечу помогут составить план мести этим тварям)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнком называют. В довольно зрелом возрасте...
    от sergpan1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 20:08
  2. Продолжите фразу: "в отношениях с ребёнком важно..."
    от Кристина 1234 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 20:43
  3. Вина перед ребёнком
    от Билли Пилигрим в разделе Психология Личности
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 11:32
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  5. Ответов: 2137
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 11:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search