Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 178
Тема:

Бывшая не даёт видится с ребёнком

  1. #61
    Ещё одна гора с плеч Ув мимино наконец то призналась что вы играете командную игру"против себя играть")))) Окей, да будет так "любовь для разлуки, брак навсегда", вы в том то и дело уважаемые женщины что так и не научились различать где брак а где любовь, видно по расчёту многие, а может я и неправ....

  2. #62
    Ув мимино наконец то призналась что вы играете командную игру"против себя играть"))))
    Так я в официальном браке.

    Как могу поддерживать мужчину,который изначально против.
    Зачем мне ?

    Логика проста-ты не признаёшь одни правила,я другие.
    Имею право.
    Ну и что,что там ребёнок?
    А ему там лучше и я так хочу)))
    И попробуйте поспорить со своим"а я вот так хочу и всё.."

    --- Добавлено ---

    брак навсегда", вы в том то и дело уважаемые женщины что так и не научились различать где брак а где любовь, видно по расчёту многие, а может я и неправ...
    Ну и что это вам дало.
    Кончилась любовь и она ушла.
    Бескорыстная,даже алименты ваши нафик не нужны.
    за что боролись,на то и напоролись.

  3. #63
    Утверждаете что мелкой лучше там не зная всей ситуации-аплодисменты! Скажем дружно нет любви, скажем да здравствует брак! Да говорю же я понял. И то что есть браки где царит взаимное уважение и секс и которые доживают до глубокой старости я тоже знаю. Но ведь не все же такие прагматики, есть ещё в этом мире место для любви или я глуп и она умерла много веков назад?

  4. #64
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Утверждаете что мелкой лучше там не зная всей ситуации-аплодисменты! Скажем дружно нет любви, скажем да здравствует брак! Да говорю же я понял. И то что есть браки где царит взаимное уважение и секс и которые доживают до глубокой старости я тоже знаю. Но ведь не все же такие прагматики, есть ещё в этом мире место для любви или я глуп и она умерла много веков назад?
    феодосий, ты упрямо игнорируешь мои вопросы о твоём отношении к ребенку...

  5. #65
    Извините за оффтоп ув Феодосий.

    Закон парных случаев какой-то
    Параоеолно две темы где мужчина защищает высокую "любовь" от низкого и корыстного брака. Только ув Дмитрий чуть по младше видимо
    Может дело в дне рождения Пушкина

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Кончилась любовь и она ушла.
    Бескорыстная,даже алименты ваши нафик не нужны.
    А ребенок каким боком к окончанию любви?

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Утверждаете что мелкой лучше там не зная всей ситуации-аплодисменты! ?
    А для этого достаточно почитать то, что вы пишете о бывшей, ув. феодосий.
    Нельзя девочке быть там, где мужчина ненавидит ее маму.

    Вы тут про анидепрессанты упоминали... Вы к врачу обращались?

    И что вы собираетесь предпринимать, чтобы избежать лишения родительских прав?

  8. #68
    Ув. хитч Я не игнорирую. Я уже отвечал что неоднократно хотел вернуть их назад, ну как тут ещё написать ккое у меня отношение к малой?, такое как и должно быть, только её рядом нет и не будет, говорю же я не за этим сюда пришел.

    --- Добавлено ---

    Давайте в хронологическом порядке. Мать её начал ка вы говорите "ненавидеть" после слов о избиении новым бойфрендом, но это спустя 2 года после уезда от меня, все эти 2 года я повторюсь делал всё возможное и невозможное что бы вернуть их, А про антидепресанты и работу я пошутил, я сам себе врач и прописываю сам себе "лекарство".

    --- Добавлено ---

    Ну ув мимино по отношению к вашему мнению у меня действительно заканчиваются аргументы.

  9. #69
    Но ведь не все же такие прагматики, есть ещё в этом мире место для любви или я глуп и она умерла много веков назад?
    чем вас прагматики пугают?
    Что плохого в прагматизме?

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    все эти 2 года я повторюсь делал всё возможное и невозможное что бы вернуть их.
    Обращались в органы опеки? В суд? Посылали алименты почтовым переводом на последний известный вам адрес? Имеете на руках корешки квитанций?

    Что из этого вы предпринимали?

  11. #71
    Ув ася22. Я не сильный поклонник пушкина, поэтому не в этом дело. Устроен я так что верю, а верю потому что знаю, потому что пробовал и было это со мной, небы ло бы не был бы адептом...

  12. #72
    А ребенок каким боком к окончанию любви?
    А каким боком ребёнок к его отрицанию правил?
    ЧЕЛ отрицает брак и вместе с ним и обязательства в браке.
    Чего он так обиделся на жену,которая такая же,как и он.
    Кстати, я против женской логики в этом вопросе и на его стороне,но такое развитие ситуации-закономерно и с его подачи тоже.

  13. #73
    Ув птичка тари, чем мне могут помоч органы опеки? Обязать её разрешать мне с малой по вых гулять?, я же писал вродь об этом уже...

  14. #74
    Ув.Феодосий,а дочка БЕЗ жены Вам нужна?
    Или ребёнок был гарантом того,что его мать будет при Вас при любом раскладе?
    Ради ребёнка?

  15. #75
    Ув, мимино а кто говорил что я отрицаю обязательств в браке, если бы Вы были повнимательней то вы бы прочли мой пост о том что я за 3 года не то что изменить я и не общался то ни с кем из женского пола(кроме работы), ВСЁ!"!!!!!! свободное время мы проводили вместе, никаких рыбалок и футбола с друзьями, ВСЕГДА ВМЕСТЕ! Сорри за капс, просто уже одолело писать одно и тоже....

    --- Добавлено ---

    Ув мимино, нет мне дочь без матери не нужна-это неправильно, конечно с мамой ей будет лучше, и уж темболее мама не нужна тоже ведь писал"срать на одном поле не сяду" не то что в один автобус зайти.......

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ув птичка тари, чем мне могут помоч органы опеки? Обязать её разрешать мне с малой по вых гулять?, я же писал вродь об этом уже...
    Органы опеки заботятся о соблюдении прав ребенка. В т.ч. и его права на общение с родителями. Первым делом вы должны были обратиться туда и сообщить о нарушении прав ребенка. Это - ваша обязанность как отца. Обязанность отца вы не выполнили.
    Вторая ваша обязанность - материально содержать ребенка. Т.е. выплачивать ей 1/4 вашей запрлаты (или сколько там в Украине). Эту обязанность вы тоже не выполнили...

    Я правильно понимаю, что вы за 2 года не сделали ничего из перечисленного мной?

    Тогда ваши слова "все эти 2 года я повторюсь делал всё возможное и невозможное что бы вернуть их" не более, чем пустой звук. Т.е. эти 2 года вы просрали((((

  17. #77
    что я отрицаю обязательств в браке,

    если бы Вы были повнимательней то вы бы прочли мой пост о том что я за 3 года не то что изменить я и не общался то ни с кем из женского пола(кроме работы), ВСЁ!"!!!!!! свободное время мы проводили вместе, никаких рыбалок и футбола с друзьями, ВСЕГДА ВМЕСТЕ! Сорри за капс, просто уже одолело писать одно и тоже....
    ПОЧЕМУ ОНА ОТ ВАС УШЛА,такого хорошего?

  18. #78
    Ув птичка тари Просрал-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, иначе бы был бы приездным папашей на выходные-Во перспективка.

  19. #79
    Ув мимино, нет мне дочь без матери не нужна-это неправильно, конечно с мамой ей будет лучше, и уж темболее мама не нужна тоже ведь писал"срать на одном поле не сяду" не то что в один автобус зайти....
    А что неправильного?
    Так же можете найти другую жену и будете воспитывать дочь в семье?
    Почему нет?

    Ваш вариант-гораздо хуже для девочки.
    Два папы-которые не пойми что за папы

    У неё же потом два мужа будет..одновременно.

    Ради дочери можно отступиться и создать нормальную семью,тем более-от Вас ничего не требуют.

  20. #80
    Ув мимино. Ещё раз повторю, я маску идеального не цеплял, я такой какой есть. А ушла ибо еблась а я пиздил и срались напостой, теперь у неё новый мужчина которому она будет хранить верность и который не знает что это за проблядь и не будут сориться и ребёнку там гораздо лучше-аминь. Разговор считаю логически оконченым, всем спасибо за приятный и продуктивны дискут

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ув птичка тари Просрал-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, иначе бы был бы приездным папашей на выходные-Во перспективка.
    Тогда я не понимаю - вы хотите заботиться о дочери?

  22. #82
    Хочу, но нек как приезжий дядя, а так и вправду лучше от меня ничего не делать....., я ведь не спрашивал что мне сделать что бы с малой видеться иногда, так?

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Хочу, но нек как приезжий дядя
    А как кто? Пока вы по факту приезжий дядя. Если не почешетесь - станете чужим дядей.

    ведь не спрашивал что мне сделать что бы с малой видеться иногда, так?
    А здесь я задаю вопросы)

  24. #84
    Ув.Феодосий,Вам бы разделить злость на жену и благо дочери.
    Понимаете-дочь Вас найдёт,со временем.

    А в злости на жену я Вас поддержу с удовольствием.
    Ну бывают бабыдуры.
    Но это был ВАШ ВЫБОР.

  25. #85
    Эх, ладно, ещё раз всем спасибо за беседу для себя выводы сделал. С уважением Феодосий.

  26. #86
    Цитата Сообщение от феодосий Посмотреть сообщение
    Ув мимино, нет мне дочь без матери не нужна-это неправильно, конечно с мамой ей будет лучше, и уж темболее мама не нужна тоже ведь писал"срать на одном поле не сяду" не то что в один автобус зайти.......
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, иначе бы был бы приездным папашей на выходные-Во перспективка
    Все. Мой мозг уплыл


    ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ, ув Феодосий???

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как кто? Пока вы по факту приезжий дядя. Если не почешетесь - станете чужим дядей.
    Вам бы найти хорошего психотерапевта и проработать свой гнев на бывшую жену. Потому как в сейчашном состоянии вам никто даже видится с дочерью не даст. раз вы сам себе доктор, думаю, найти спеца проблем не будет.

  28. #88
    А ушла ибо еблась а я пиздил и срались напостой, теперь у неё новый мужчина которому она будет хранить верность и который не знает что это за проблядь и не будут сориться
    Ребёнку реально лучше там,где мать не бегает по мужикам и где мать не бьют.
    Она -девочка,она как мать.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А что неправильного?
    Так же можете найти другую жену и будете воспитывать дочь в семье?
    Почему нет?
    Плюсуюсь ув Мимино

  30. #90
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ребёнку реально лучше там,где мать не бегает по мужикам и где мать не бьют.
    Она -девочка,она как мать.
    ув. Феодосий, к сожалению на данный момент озабочен не ребенком, а тем, что сделать с тварями и моральными правами бывшей.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнком называют. В довольно зрелом возрасте...
    от sergpan1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 20:08
  2. Продолжите фразу: "в отношениях с ребёнком важно..."
    от Кристина 1234 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 20:43
  3. Вина перед ребёнком
    от Билли Пилигрим в разделе Психология Личности
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 11:32
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  5. Ответов: 2137
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 11:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search