Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 120
Тема:

Нету больше сил выживать.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот это защиты
    Показуха и лень.
    Имхо, Дин..

  2. #62
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    -Здорово. Тогда при таком раскладе тогда только в пту мне светит пройти.
    ув. La_renarde_rousse, а кто высказывал Вам сомнения по поводу работы Вашего головного мозго. Ведь то, что Вы сказали про ПТУ - вполне типичная реакция, когда кто-то из значимых взрослых этим пугает. Так кто не был уверен в Ваших успехах?
    -Возможно.
    ув. La_renarde_rousse, а когда Вы били совсем маленькой, то наверняка не раз представляли себя взрослой, мечтали о том как будете сами распоряжаться чем-то, делать что хотите и никто не будет Вас учить. Только не говорите сразу, что не помните, хорошо. Сможете припомнить такие моменты?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Показуха и лень.
    Имхо, Дин..
    Еще вариант-тролль. ИМХО.

  4. #64
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я не знаю, что делать, да и есть ли хоть какой-то смысл жить дальше.
    ЕГЭ возможно завалила, а это означает мое поступление в вуз "накрылось медным тазом".
    .
    Людям без высшего образования сложно найти "приличную работу", поэтому им не остаётся ничего, кроме как завести бизнес и стать миллионерами.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув. La_renarde_rousse, а кто высказывал Вам сомнения по поводу работы Вашего головного мозго. Ведь то, что Вы сказали про ПТУ - вполне типичная реакция, когда кто-то из значимых взрослых этим пугает. Так кто не был уверен в Ваших успехах?

    ув. La_renarde_rousse, а когда Вы били совсем маленькой, то наверняка не раз представляли себя взрослой, мечтали о том как будете сами распоряжаться чем-то, делать что хотите и никто не будет Вас учить. Только не говорите сразу, что не помните, хорошо. Сможете припомнить такие моменты?
    Можно сказать, что все семейство было недовольно мной.

    Конечно были такие моменты. Но сейчас я их помню очень расплывчато.

    --- Добавлено ---

    Офигенно. Оказывается я тролль( Только кажись неправильный. Вот сейчас все это читаю и заливаюсь слезами, явно признаки обострения троллизма.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что все семейство было недовольно мной.

    Конечно были такие моменты. Но сейчас я их помню очень расплывчато.
    так напрягитесь и вспомните!
    Ваши проблемы нам решать не надо. Это надо вам.

    Вы по какому поводу лежали в больницах? У невролога, невропатолога, психиатра в детстве бывали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение

    Офигенно. Оказывается я тролль( Только кажись неправильный. Вот сейчас все это читаю и заливаюсь слезами, явно признаки обострения троллизма.
    Ну, а что вы сделали для того, чтобы вас не опознали тролем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Еще вариант-тролль. ИМХО.
    Скорее манипулятор.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скорее манипулятор.
    Может быть. Конкретики избегает. Тут помню-тут не помню, халатик белый одену, с пациками повожусь, чайку попью. Устала.
    Или не умеет мысли формулировать. Или настолько жесткий прессинг в детстве, что воспоминания наглухо замурованы(

  8. #68
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    По мне так тот случай, когда не хочешь, и не надо.
    Не хочет в вуз - и не надо. Хочет быть дебилом- и хорошо. Хочет самоубиваться - да пожалуйста.

  9. #69
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    Офигенно. Оказывается я тролль( Только кажись неправильный. Вот сейчас все это читаю и заливаюсь слезами, явно признаки обострения троллизма.
    Ув. Автор, чтобы развеять все сомнения и увидеть, что Вы действительно пришли сюда за помощью и хотите работать - Вам задание.
    Составить десять пунктов ответов того, чем для Вас профессия врача лучше и привлекательнее чем любая другая профессия. Можно так и начать: 1. Я хочу быть врачом, потому что....
    И еще, как к Вам все-таки обращаться?... а то ник для общения как-то длинноватый получается)

  10. #70
    Я хочу быть врачом, потому что...
    1. Хотелось бы помогать людям
    2. Медицина нравится как наука.
    3. Да потому, что мне в медицине все интересно, в отличие от других специальностей.
    4. Нравится работать с людьми.
    Больше не знаю, что расписывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    И еще, как к Вам все-таки обращаться?... а то ник для общения как-то длинноватый получается)
    Если по нику неудобно обращаться, то можете по имени. Зовут Мария.

  11. #71
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    2. Медицина нравится как наука.
    По этому поводу ув. Птичка Тари уже делала уточнение, я лишь напомню. Врач практик и медицина как наука - это совершенно разные вещи. Так Вам что хочется делать - заниматься практикой или в науку углубиться?
    3. Да потому, что мне в медицине все интересно, в отличие от других специальностей.
    Например от каких?
    4. Нравится работать с людьми.
    Какие еще профессии есть, где нужно работать с людьми?
    Если по нику неудобно обращаться, то можете по имени. Зовут Мария.
    Спасибо, Мария

  12. #72
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    Депрессия уже очень-очень давно мучает. Лет 10, может чуть больше. Наверно, она началась из-за отторжения одноклассниками, унижения с их стороны. Плюс проблемы с семьей имеются, хотя это еще с какой стороны посмотреть, бывает и нормально уживаемся. Просто лет с 3-4, смешно звучит конечно, меня принимают в соцальных группах за козла отпущения. Много всякой гадости пережила, унижений и, что самое обидное, я оставалась в сложных ситуациях одна. Никто не поддерживал, а наоборот старались добивать всем кому не лень, не знаю почему так сложилось, может карма какая.
    Учебой можно неплохо отвлечься, но это не решает проблем. Это избегание. А решить вот уже на протяжении лет 2-3 не получается. Не вижу выхода, а может его уже и вовсе нету. Крыша у меня поехала, вот и страдаю непонятно чем.

    А социофобия началась после того, как меня отметелили и скинули зимой в речку 2 дебила на глазах моих "друзей", которые в это время ржали как кони за деревьями. Дома потом скандал был, почему я испортила одежду.
    Про социофобию: вас все люди бесят/раздражают, или только какая-то часть?
    Вот к примеру у меня в школе и вообще по молодости были проблемы с гопниками драки, "стрелки", гадости и т.д. - так к этой касте населения я до сих пор неравнодушен.
    Ситуация похожая, последнее занятие 7-й класс, меня наградили грамотой за хорошие оценки. Только вышли на улицы, часть доброжелателей начала дразнить и домогаться. Я разозлился, справоцировался и полез в драку. В итоге грамота порвана, я весь грязный. Дома соврал, что пошёл с ребятами гулять. Родители поругали, но посмеялись в целом, над моим забавным внешним видом.
    Просто научился обходить неадекватов стороной, себе дороже с ними связываться.
    Мария вы же девушка, почему случались конфликты с парнями? Агрессивно реагировали на их подколы? Чтобы друзья за вас вступились, вы должны быть их лидером, они должны вас уважать/боятся/быть подкупленными.
    Либо хороший вариант: друзья должны быть джентльменами по воспитанию, - "не могу видеть как женщин обижают". Ваши "друзья" подходили под моё описание? Зачем им было за вас заступаться?

    Из ваших слов, я вижу, что вас много и незаслуженно все обижают?
    В чём причина этих обид?
    Вызывающая внешность, поведение?
    У вас не было ни одного нормального товарища, взрослого человека, который был способен пресечь насилие? Или мб вам нравилось чувствовать себя обиженной?

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    4. Нравится работать с людьми.
    А как же заявленная вами в начале темы социофобия?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    По этому поводу ув. Птичка Тари уже делала уточнение, я лишь напомню. Врач практик и медицина как наука - это совершенно разные вещи. Так Вам что хочется делать - заниматься практикой или в науку углубиться?

    Например от каких?

    Какие еще профессии есть, где нужно работать с людьми?

    Спасибо, Мария
    -Эмм, ну допустим человек хотел бы лечить людей, но он не любил/не понимал биологию. Как он тогда будет учиться в меде и как потом станет практиком, если ему не даются основы медицины?? Естественно, что он разочаруется в медицине и уйдет куда-нибудь в другой вуз. Так что не достаточно иметь одного желания помогать людям.

    -Окей, например, раньше хотелось пойти в музыкальное училище, но я знаю, что мне не интересно сольфеджио и некоторые другие предметы.

    -Учитель, менеджер, психолог, следователь, юрист и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как же заявленная вами в начале темы социофобия?
    Ну есть такой парадокс. Да и социофобию можно вылечить.

  15. #75
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    -Эмм, ну допустим человек хотел бы лечить людей, но он не любил/не понимал биологию. Как он тогда будет учиться в меде и как потом станет практиком, если ему не даются основы медицины??
    ув. Мария - здесь есть два понятия, которые существенно отличаются. Не даются - это про способности и возможности. Обычно знания не даются людям, с определенным заболеванием. не любил/не понимал - это уже про нежелание прилагать усилия и прокладывать дорожку в своей цели. В Вашем случае я склоняюсь ко второму. Задание Вам было ранее подобрать 10 пунктиков - вы же сделали только 4. Получается что даже здесь Вы не удосужились приложить усилия, чтобы довести задание до конца. Так как же Вы в меде учиться то собираетесь, если там на выполнение домашних заданий студенты порой по полночи тратят?
    Естественно, что он разочаруется в медицине и уйдет куда-нибудь в другой вуз.
    Самое интересное, что и в том другом вузе будет тоже самое. Ибо обучения всегда предполагает высокую мотивацию и прикладывание усилий. У Вас с этим судя по разговору здесь - дефицит. Поэтому самый оптимальный вариант для Вас сейчакс - медицинский колледж. А учась там, у вас будет возможность представить нагрузку в меде - просто умножив ее в несколько раз.
    -Окей, например, раньше хотелось пойти в музыкальное училище, но я знаю, что мне не интересно сольфеджио и некоторые другие предметы.
    У Вас есть музыкальная школа за плечами?
    -Учитель, менеджер, психолог, следователь, юрист и т.д.
    Хотите предположу Ваши ответы на вопрос - "А чем Вам не нравятся эти профессии?"
    Ну есть такой парадокс. Да и социофобию можно вылечить.
    А как ее лечат?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Про социофобию: вас все люди бесят/раздражают, или только какая-то часть?
    Вот к примеру у меня в школе и вообще по молодости были проблемы с гопниками драки, "стрелки", гадости и т.д. - так к этой касте населения я до сих пор неравнодушен.
    Ситуация похожая, последнее занятие 7-й класс, меня наградили грамотой за хорошие оценки. Только вышли на улицы, часть доброжелателей начала дразнить и домогаться. Я разозлился, справоцировался и полез в драку. В итоге грамота порвана, я весь грязный. Дома соврал, что пошёл с ребятами гулять. Родители поругали, но посмеялись в целом, над моим забавным внешним видом.
    Просто научился обходить неадекватов стороной, себе дороже с ними связываться.
    Мария вы же девушка, почему случались конфликты с парнями? Агрессивно реагировали на их подколы? Чтобы друзья за вас вступились, вы должны быть их лидером, они должны вас уважать/боятся/быть подкупленными.
    Либо хороший вариант: друзья должны быть джентльменами по воспитанию, - "не могу видеть как женщин обижают". Ваши "друзья" подходили под моё описание? Зачем им было за вас заступаться?

    Из ваших слов, я вижу, что вас много и незаслуженно все обижают?
    В чём причина этих обид?
    Вызывающая внешность, поведение?
    У вас не было ни одного нормального товарища, взрослого человека, который был способен пресечь насилие? Или мб вам нравилось чувствовать себя обиженной?
    -Нет, появляется страх только перед определенным "типом" людей.

    -Не знаю чем их так бесила. Если доставали то посылала, но не это не было слишком агрессивно. Может раздражала их замкнутость и неважной внешностью.

    -Я не считаю, что вот меня так бедную, несчастную все обижали незаслуженно. Все-таки я сама виновата, хоть и неспецально так получалось.
    Писала выше, что у никого у меня не было кроме семьи. А им всем было наплевать, что кто-то там меня оскорбляет, унижает и т.д. Главное, чтобы хорошо училась и была послушной, кдобной для них.
    Нравилось чувствовать обиженной?? Вряд ли, просто мне было обидно за то, что я не могу быть нормальной, как все. И то обида на себя, а не на кого-то.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув. Мария - здесь есть два понятия, которые существенно отличаются. Не даются - это про способности и возможности. Обычно знания не даются людям, с определенным заболеванием. не любил/не понимал - это уже про нежелание прилагать усилия и прокладывать дорожку в своей цели. В Вашем случае я склоняюсь ко второму. Задание Вам было ранее подобрать 10 пунктиков - вы же сделали только 4. Получается что даже здесь Вы не удосужились приложить усилия, чтобы довести задание до конца. Так как же Вы в меде учиться то собираетесь, если там на выполнение домашних заданий студенты порой по полночи тратят?

    Самое интересное, что и в том другом вузе будет тоже самое. Ибо обучения всегда предполагает высокую мотивацию и прикладывание усилий. У Вас с этим судя по разговору здесь - дефицит. Поэтому самый оптимальный вариант для Вас сейчакс - медицинский колледж. А учась там, у вас будет возможность представить нагрузку в меде - просто умножив ее в несколько раз.

    У Вас есть музыкальная школа за плечами?

    Хотите предположу Ваши ответы на вопрос - "А чем Вам не нравятся эти профессии?"

    А как ее лечат?
    Окей, раз я ничего не понимаю, а что надо было писать, как их расписывать?
    Хмм, к егэ готовилась 2 года, последний год вообще целыми дням и даже ночами просиживала за учебниками по химии, биологии. Мучалась полгода с математикой и русским, хотя и тяжело это давалось. Это тоже можно посчитать за лень?

    Хотите предположу Ваши ответы на вопрос - "А чем Вам не нравятся эти профессии?"
    Давайте, интересно узнать.

  18. #78
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    Окей, раз я ничего не понимаю, а что надо было писать, как их расписывать?
    Смотретие, Вы выбрали профессию. Более того, даже специализацию. Но не смогли назвать даже 10 преимуществ своего выбора. Чем именно Вас привлекла профессия, почему хотите работать именно в ней. Ведь когда выбирали - чем-то же руководствовались.
    Хмм, к егэ готовилась 2 года, последний год вообще целыми дням и даже ночами просиживала за учебниками по химии, биологии. Мучалась полгода с математикой и русским, хотя и тяжело это давалось. Это тоже можно посчитать за лень?
    Здесь мучились аж 2 года. А в меде так же сидеть и корпеть над учебниками нужно будет уже семь лет. Однако это Вас ведь не останавливает в выборе. Если нет способности к изучаемым предмета, если это не лень, то к чему обрекать себя еще на семь лет таких мучений? Может стОит выбрать профессию по своим возможностям тогда?
    Хотите предположу Ваши ответы на вопрос - "А чем Вам не нравятся эти профессии?"
    Давайте, интересно узнать.
    Ну здесь будет тоже что-то типа - "не нравится этот предмет...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Смотретие, Вы выбрали профессию. Более того, даже специализацию. Но не смогли назвать даже 10 преимуществ своего выбора. Чем именно Вас привлекла профессия, почему хотите работать именно в ней. Ведь когда выбирали - чем-то же руководствовались.

    Здесь мучились аж 2 года. А в меде так же сидеть и корпеть над учебниками нужно будет уже семь лет. Однако это Вас ведь не останавливает в выборе. Если нет способности к изучаемым предмета, если это не лень, то к чему обрекать себя еще на семь лет таких мучений? Может стОит выбрать профессию по своим возможностям тогда?

    Ну здесь будет тоже что-то типа - "не нравится этот предмет...
    -И если не назвала именно 10 перимуществ, это значит, что на самом деле я не хочу там учиться или что?? Просто немного непоняла, к чему это все? Можно и на 20, 30 пунктов расписать, а смысл.

    -Опять не понимаю вас. Я уже писала, что в основном учеба дается хорошо и не вызывает каких-то невозможных мучений. Учиться всем тяжело, хоть отличнику, хоть и троечнику. И конечно, не спорю, что физически тяжело выдержать столько нагрузки, но я как-то справлялась. И какие нагрузки на учебе в меде уже прекрасно знаю.

  20. #80
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    -И если не назвала именно 10 перимуществ, это значит, что на самом деле я не хочу там учиться или что?? Просто немного непоняла, к чему это все? Можно и на 20, 30 пунктов расписать, а смысл.
    Детки маленькие тоже часто кричат "хочу!" Однако не все их хотелки идут им во благо. Ваше детское - "Хочу" мы услышали. А вот Ваше взрослое "Зачем мне это нужно и что я с этим делать буду" - так и не увидели. Не увиделось взрослой взвешенной мотивации. Нет объяснений. А значит пока Вы находитесь на ступеньке детенка, топающего ножкой и орущего "хочу". Как требует игрушку маленький ребенок, а получив ее - выбрасывает на второй же день.
    А впрочем - если для Вас это все не имеет смысл, то тема сама по себе бессмысленна.
    -Опять не понимаю вас. Я уже писала, что в основном учеба дается хорошо и не вызывает каких-то невозможных мучений
    .
    Хмм, к егэ готовилась 2 года, последний год вообще целыми дням и даже ночами просиживала за учебниками по химии, биологии. Мучалась полгода с математикой и русским, хотя и тяжело это давалось. Это тоже можно посчитать за лень?
    Ничего не замечаете?
    И какие нагрузки на учебе в меде уже прекрасно знаю.
    И какие же там нагрузки. Сможете хотя бы предметы перечислить?

  21. #81
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Вот во всей этой истории с выбором профессии мне например видится не сколько большое желание стать врачом, сколько желанием доказать кому-то, что Вы чего-то стОите и что-то Вы можете. Профессия врача подходит для этих целей, конечно. Но нужна ли она Вам самой? К тому же сестра - как я поняла учится на врача. Или уже выучилась? Стало быть добавляется еще одна мотивация: "Хочу быть не хуже сестры, я такая же как и она". Однако, сможете ли Вы всю жизнь заниматься этой профессией и при этом чувствовать удовлетворение собой? Вот это уже вопрос

  22. #82
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    -И если не назвала именно 10 перимуществ, это значит, что на самом деле я не хочу там учиться или что?? Просто немного непоняла, к чему это все? Можно и на 20, 30 пунктов расписать, а смысл.
    Ну если можно и на 20, и на 30 пунктов расписать, ув. Мария,
    так почему до сих пор Вы не дали даже 10?

    Вы, возможно, начнёте испытывать дискомфорт, раздражаться и злиться из-за того, что Вам задают "неудобные" вопросы.

    Но попробуйте задуматься вот о чём - если у Вас нет ответов на эти вопросы,
    так ли хорошо Вы представляете себе то, к чему стремитесь (свою учёбу в меде и работу по специальности).

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    -И если не назвала именно 10 перимуществ, это значит, что на самом деле я не хочу там учиться или что?? Просто немного непоняла, к чему это все? Можно и на 20, 30 пунктов расписать, а смысл.
    Распишите.
    20 пунктов: почему вы хотите стать врачом и еще 20 - почему вы хотите учиться именно в ВУЗе.

  24. #84
    Я просто не смогла пропустить лисий консилиум на Портале)))

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    К тому же сестра - как я поняла учится на врача. Или уже выучилась? Стало быть добавляется еще одна мотивация: "Хочу быть не хуже сестры, я такая же как и она". Однако, сможете ли Вы всю жизнь заниматься этой профессией и при этом чувствовать удовлетворение собой? Вот это уже вопрос
    Очень даже похоже.
    Ув. Мария, вам часто ставили сестру в пример?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я просто не смогла пропустить лисий консилиум на Портале)))
    А началось все с того, что автор обозвала себя дебилом и скулила, что не сможет сдать экзамены. )))

  26. #86
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А началось все с того, что автор обозвала себя дебилом и скулила, что не сможет сдать экзамены. )))
    А заметьте, уже ведь не скулит. И характер проглядывает, и напор и решительность)))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А началось все с того, что автор обозвала себя дебилом и скулила, что не сможет сдать экзамены. )))
    Поскольку я, по словам ув. Аллы76, "бодрая, упитанная, заинтересованная",
    то я приободрилась, подкрепилась и решила узнать, в чём же тут дело)))

    Потому что скуление о собственном дебилизме и утверждения о невылеченной социопатии
    не особо вяжутся с профессией врача, на мой взгляд.

    У меня есть друзья, которые закончили мед и работают врачами не один год.
    Это умные, сильные, волевые, уверенные в себе люди с великолепным чувством юмора и адекватной самооценкой.
    И почему-то мне кажется, они стали таковыми не в момент получения диплома...

  28. #88
    Все понятно, тема превратилась в настоящий срач. Обратилась за поддержкой, а получила одну критику.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    Все понятно, тема превратилась в настоящий срач. Обратилась за поддержкой, а получила одну критику.
    Какого рода поддержку вы хотели получить, объясните нам?)
    И - часто ваши беседы превращаются в срач и критику вас?

  30. #90
    Цитата Сообщение от La_renarde_rousse Посмотреть сообщение
    Все понятно, тема превратилась в настоящий срач. Обратилась за поддержкой, а получила одну критику.
    А Вы, ув. Мария, различаете понятия "срач" и "критика"?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. больше нет сил
    от Arinka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 20:33
  2. Краткосрочная терапевтическая группа "Проститься нету сил"
    от Gulenasan в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 11:26
  3. помогите,пожалуйста!!!нет больше сил!!!!
    от Solo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:35
  4. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  5. Просто сил больше не осталось
    от Эль в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 08:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search