Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 220 из 220
Тема:

Ворчливый муж

  1. #211
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Все это уже было. Может не в таком идеальном варианте, но очень похоже - не действует. Может не достаточно искренне...
    Хм... (((( может попробовать это делать не просто на результат, а ещё и самой получать от этого кайф....
    Не знаю.. присмотритесь к мужу, попробуйте понять что он хочет, на что реагирует... он же не робот, какие то сигналы наверно подает, просто вы их пока не можете уловить

  2. #212
    Слышала, что женское начало усиливают:

    общение с подругами, уход за собой, например, походы к косметологу, массажисту, парикмахеру, маникюрше, любование прекрасным, картинами, видами природы и т.п., покупка красивой одежды, если нету денег, то хотя бы рассматривание витрин, а также занятия танцами, рисованием, живописью.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Слышала, что женское начало усиливают:

    общение с подругами, уход за собой, например, походы к косметологу, массажисту, парикмахеру, маникюрше, любование прекрасным, картинами, видами природы и т.п., покупка красивой одежды, если нету денег, то хотя бы рассматривание витрин, а также занятия танцами, рисованием, живописью.
    я конечно не эксперт, но разве это не называется "любить себя"?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Хм... (((( может попробовать это делать не просто на результат, а ещё и самой получать от этого кайф....
    Не знаю.. присмотритесь к мужу, попробуйте понять что он хочет, на что реагирует... он же не робот, какие то сигналы наверно подает, просто вы их пока не можете уловить
    не могу, вообще он скрытный, на контакт не идет, сколько раз пыталась. говорит "вообще то меня тоже не все устраивает, но я об этом говорить не буду". Делать в кайф, пытаюсь в данный момент

  5. #215
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    не могу, вообще он скрытный, на контакт не идет, сколько раз пыталась. говорит "вообще то меня тоже не все устраивает, но я об этом говорить не буду". Делать в кайф, пытаюсь в данный момент
    А мы с мужем иногда выясняем отношения в письменном виде ))) Потому что порой бывает что то трудно сказать в лицо. Я пишу ему письмо, а он не него отвечает ))))

  6. #216
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, меня про естественные роды тоже заинтересовало. Это какие-то научные данные или мифы психологические? Я второй раз рожала без анестезии, и моё женское начало должно усилиться?
    это обсуждали на Портале, не помню правда, в какой теме.. и про родовую боль, и про боль вообще, и про то, что активируются рецепторы ГМ в родах, и что это для женщин сродни инициации..

  7. #217
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    А мы с мужем иногда выясняем отношения в письменном виде ))) Потому что порой бывает что то трудно сказать в лицо. Я пишу ему письмо, а он не него отвечает ))))
    Тоже так делаем, он все равно даже и в письмах ничего конкретного не пишет

  8. #218
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Тоже так делаем, он все равно даже и в письмах ничего конкретного не пишет
    Ну прям так на конкретный вопрос в письме "Что конкретно тебя не устраивает?" Он отвечает - "я об этом говорить не буду"???

  9. #219
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Ну прям так на конкретный вопрос в письме "Что конкретно тебя не устраивает?" Он отвечает - "я об этом говорить не буду"???
    именно так "меня тоже многое в тебе не устраивает, но говорить я об этом не буду". Я спрашиваю, почему,мне было бы легче понять. Но он наотрез. А потом еще и на попятный "да ладно, проехали, нормально все, все мы не идеальны"

  10. #220
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    именно так "меня тоже многое в тебе не устраивает, но говорить я об этом не буду". Я спрашиваю, почему,мне было бы легче понять. Но он наотрез. А потом еще и на попятный "да ладно, проехали, нормально все, все мы не идеальны"
    ну на нет и суда нет

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search