Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 441
Тема:

Повышенная обидчивость.

  1. #361
    Короче: кайфую. Получаю кайф.
    Даже если вы ув.Наталья говорите обратное: что мол не вовремя звонит, как чует что вы то сексом занимаетесь, то едой.
    Ну уж извините, тут я не могу с вами согласиться. Не кайфую я.
    В данном случае - полностью прекратить
    контакты с мамой.

    И на срок не менее нескольких месяцев.
    Ув. Джубал, я думаю, что вы правы, но как же мне быть с моралитэ?
    Вот я, допустим, сейчас пересматриваю своё отношение к некоторым моральным нормам, но вот мама моя изначально не считала (и не считает), что когда я была ребёнком она делала что-то не так, поэтому теперь она думает, что я ей должна. Должна её развлекать, т.к. у неё друзей нет, должна скрашивать её одиночество, должна ей советы давать жизненные, должна её любить безумной любовью больше всех людей на земле. А все мои попытки объяснить ей, что нет, не должна, приводят только к обидам, слезам и т.д.
    Как мне в таком случае объяснить маме, что я не буду с ней общаться какое-то время? Вот например: я ей звоню и говорю. мама, ты меня за**ла, я тебе не буду больше звонить, и ты мне не звони, так?)) Ну не могу я так маме сказать. но я чувствую, что что-то всё-таки надо сказать. Не могу ж я просто так перестать с ней общаться безо всяких объяснений, подумает ещё, что я умерла.
    Только, увы, совсем не такой как хотелось бы ув. Автору. Что видимо и вызывает раздражение + "не вовремя". Так?
    С чего вы взяли, что она проявляет ко мне интерес? Она звонит и часами говорит о себе. При чём тут интерес ко мне? Это больше похоже на то, что она меня использует.
    Вызывает раздражение, что даже если она знает, что я занята реально, она всё равно будет звонить, потому что ей важнее она сама. А вас бы такое радовало ув. Ритта? Вот вам бы позвонил человек, вы бы слушали час его рассказы ни о чём (например, о том, как вредно пользоваться дезодорантом и что вы немедленно должны перестать им пользоваться), потом вы ему сказали, ну ладно, мне надо ехать по делам, пока. Он сказал, хорошо. Вы начинаете собираться или уже едете или стоите в очереди или достаёте кошелёк из сумки, а он вам опять начинает звонить. А когда вы берёте трубку и спрашиваете что случилось он говорит, а забыл сказать, что я сегодня ходил в парк и видел таких красивых уточек и бла-бла-бла ещё на 1,5 часа.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ... Не могу ж я просто так перестать с ней общаться безо всяких объяснений, подумает ещё, что я умерла.
    Ну и живите на пуповине с мамой, кто ж против?
    Младенец когда утробу покидает, наверное тоже думает - там смерть - оттуда ещё никто не возвращался
    Потому: или вы для мамы, или она для вас, месяца на 3-4 должны/а "умереть".
    А при желании вашем, ув.Нататлья, я думаю вы подберёте нужные слова для мамы.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и живите на пуповине с мамой, кто ж против?
    Младенец когда утробу покидает, наверное тоже думает - там смерть - оттуда ещё никто не возвращался
    Потому: или вы для мамы, или она для вас, месяца на 3-4 должны/а "умереть".
    А при желании вашем, ув.Нататлья, я думаю вы подберёте нужные слова для мамы.
    Ув. Лемминг, согласна я с вами, конечно! Просто я думаю вы понимаете, как бывает сложно объяснить простые вещи "непосвящённому".
    Сейчас просто кажется, что бы я ей ни сказала, она на всё обидится Такая уж у нас дебильная обидчивая семейка..
    А можно здесь в теме потренироваться, как ей это сказать? Чтобы не наломать дров.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, согласна я с вами, конечно! Просто я думаю вы понимаете, как бывает сложно объяснить простые вещи "непосвящённому".
    Сейчас просто кажется, что бы я ей ни сказала, она на всё обидится Такая уж у нас дебильная обидчивая семейка..
    А можно здесь в теме потренироваться, как ей это сказать? Чтобы не наломать дров.
    Ну она обидится, а вам ув.Наталья что? Мама захотела и обиделась. ВЫ тут при чём? Или вина давит? Нехорошая дочь, отказывается от матери, не может подобрать слов, чтобы Не обидеть того, кто в ЛЮБОМ случае обидется.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Вот я и хочу разобраться, возможен ли вообще такой вариант, чтоб и меня, и её устраивал.
    Нет.


    Как мне объяснить ей свою позицию, чтобы она на меня смертельно не обиделась?
    Ну дак вам это и нужно.

    Вы ув.Наталья не рассматриваетет возможности, что за это время и вы и ваша мама возможно изменитесь. Возможно у мамы появятся благодаря разрыву с вами другие значимые люди, у вас ваше моралите поменяется, да много чего может произойти за месяцы, возможно вы так и не будете общаться, возможно через пол года начнёте общаться на иных условиях, по другому, не так как щас, но для вас ув.Наталья это (полная изоляция от мамы на время) единственный шанс.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 06.06.2014 в 07:36.

  6. #366
    Ну дак вам это и нужно.
    То есть мне нужно, чтобы она на меня смертельно обиделась, и мы больше не общались? Чтобы мои отношения с мамой прекратились раз и навсегда?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То есть мне нужно, чтобы она на меня смертельно обиделась, и мы больше не общались? Чтобы мои отношения с мамой прекратились раз и навсегда?
    Я там дополнила.
    А что так страшно: раз и навсегда?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я там дополнила.
    А что так страшно: раз и навсегда?
    Я уже видела, спасибо за это дополнение.
    Вы спрашиваете, почему я так написала, что раз и навсегда или почему для меня это так страшно?
    Всё же я не хотела бы навсегда разрывать с мамой отношения. Про воздержание от общения с ней подумаю.. Мб скажу ей, что мне психолог так сказал, чтобы у нас отношения наладились сделать. С другой стороны, кажется, её в наших отношениях сейчас всё устраивает..
    В-общем, буду искать слова.
    Кстати на эту тему (отношений с мамой) мой муж активизировался. Мы давно хотели втроём собраться и помочь ей решить вопрос с её квартирой, вот он мне предлагает тогда же и про наше общение с ней поговорить. Как считаете, нужен нам такой посредник или не стоит? Я вот не уверена.

  9. #369
    А вас бы такое радовало ув. Ритта?
    Лично Я, ув.Миражанна, по полтора часа, из вежливости, с человеком по телефону не болтаю))) Раньше могла побыть ушами, даже сочувтвовала и сопереживала или радовалась с человеком. Искренне. Потом притомляться стало. Теперь могу побыть ушами, в пол уха, не вслушиваясь и не вникая, если кого припирает, но опять же, по настроению. И когда Я - занята/тороплюсь вообще разговор не начинаю))) Думаю ни кто на том конце провода без меня не помрет
    Бывало что и мама и отец сутками названивать могли, где я с кем я, что я. А что они. Но я жестко это присекала. Особенно на отдыхе и на работе. Теперь уже не трезвонят постоянно. Может конечно обижаются, но то уже не моя забота. Это лучше чем я сама в психе ходить буду. Может и они какой кайф с этого ловят

    --- Добавлено ---

    Вообще я сейчас много, именно в своем отношении, пересматриваю и переделываю. Это не нравиться огромному количеству народа)) И это, опять же, не моя забота. А как лично Вам поступать, ув.Автор - Вам решать. Я не Вы - вы не я.

  10. #370
    Бывало что и мама и отец сутками названивать могли, где я с кем я, что я. А что они. Но я жестко это присекала. Особенно на отдыхе и на работе. Теперь уже не трезвонят постоянно.
    Так вот что удивительно, ув. Ритта, я раньше тоже жестоко пресекала мамины попытки трахать мой мозг всякими болтаньями ни о чём (когда с ней жила), а потом это резко изменилось, мб из-за того, что муж сказал, что пора отношения с мамой налаживать, мб сама просто мягче стала, да и когда нет конфликтов, ругаться и не хочется..

  11. #371
    мб из-за того, что муж сказал, что пора отношения с мамой налаживать
    Кому надо? Зачем? Или ради чего. *нет честно. я в некотором шоке и ступоре от такого ответа*

    --- Добавлено ---

    да и когда нет конфликтов, ругаться и не хочется..
    То есть то что сейчас происходит это НЕ конфликт? Ругаться не хочется??? Тогда что мы тут вообще обсуждаем?)))

    --- Добавлено ---

    Мы давно хотели втроём собраться и помочь ей решить вопрос с её квартирой
    Что за вопрос? Каким боком Вас с мужем оно касается и что надеетесь в результате получить с этого?
    ЗЫ Про альтруизм и бескорыстие даже не начинайте))

  12. #372
    Кому надо? Зачем? Или ради чего. *нет честно. я в некотором шоке и ступоре от такого ответа*
    Сейчас уже даже не вспомню. Видимо, его так шокировали наши с ней отношения (на контрасте его отношений с мамой), что он сказал мне, что так неправильно. Честно говоря, плохо помню этот момент, это было 6 лет назад примерно.
    То есть то что сейчас происходит это НЕ конфликт? Ругаться не хочется??? Тогда что мы тут вообще обсуждаем?)))
    Эх, ув. Ритта, по сравнению с тем, что было, это сложно назвать конфликтом. Тем более насколько я понимаю, конфликт этот, что признают обе стороны, маму же мою всё устраивает.
    Что за вопрос? Каким боком Вас с мужем оно касается и что надеетесь в результате получить с этого?
    ЗЫ Про альтруизм и бескорыстие даже не начинайте))
    Вообще сейчас есть такая данность: когда бабушка умерла, родственники (тётя и мама) продали её дом, потом, доплатив часть денег (мама и тётя брали кредит), тётя купила себе квартиру, а мама осталась жить в 3хкомнатной. Но вот в чём беда. Отношения у них испортились (как я это вижу, испортились по заказу, стоило тёте только переехать), а кредит мама брала ей на квартиру, соответственно на устной договорённости, в том числе она сейчас и на чать 3х комнтаной квартиры претендует (точнее, она у них в собственности 2/2). Получается, что тётя вложила деньги за дом, ещё у неё и половина квартиры. Конечно, нас всех этот вопрос напрягает, особенно учитывая, что я сейчас могу вообще бомжом оказаться)) Я изначально не шарю в этих вопросах недвижимости, всё это была инициатива мужа, т.к. он считает, что родители должны предоставить ребёнку хоть какой-то угол. Хотя я никогда ничего не ждала от своих родителей и не жду. И это не альтруизм, а реализм. Просто когда ты получаешь в детстве от мамы даже не всё необходимое, ты уже ни на что и не рассчитываешь потом. К тому же я взрослый дееспособный человек, и я сама могу заработать себе на всё. В том числе и на жильё.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я уже видела, спасибо за это дополнение.
    Вы спрашиваете, почему я так написала, что раз и навсегда или почему для меня это так страшно?
    Всё же я не хотела бы навсегда разрывать с мамой отношения. Про воздержание от общения с ней подумаю.. Мб скажу ей, что мне психолог так сказал, чтобы у нас отношения наладились сделать. .
    Прааавильно. Свалите всю ответственность на психолога.


    Кстати на эту тему (отношений с мамой) мой муж активизировался. Мы давно хотели втроём собраться и помочь ей решить вопрос с её квартирой, вот он мне предлагает тогда же и про наше общение с ней поговорить. Как считаете, нужен нам такой посредник или не стоит? Я вот не уверена.
    Ну действительно. Влезте ещё и туда. Тогда точно будет железная отмазка НЕ прекращать общение. Я же маме ПОМОГАЮ!
    От мамы запрос на помощь с квартирой был? Да/Нет?

  14. #374
    Прааавильно. Свалите всю ответственность на психолога.
    Блииииин)))) Согласна, не права.
    Ну действительно. Влезте ещё и туда. Тогда точно будет железная отмазка НЕ прекращать общение. Я же маме ПОМОГАЮ!
    От мамы запрос на помощь с квартирой был? Да/Нет?
    В том-то и дело, что запрос был с её стороны, как раз лето близится, они летом хотели квартиру продавать/делить. Мы получается ещё давно (в конце того года) пообещали помочь, когда до дела дойдёт, т.к. её сестра облапошит 100%, никто этого не хочет. Просто как теперь быть? Нарушить обещание? Можно в принципе сказать, чтобы муж этим делом занимался, т.к. я всё равно не знаю, чем я ей могу тут помочь, ведь я не компетентна в этих вопросах.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Вообще сейчас есть такая данность: когда бабушка умерла, родственники (тётя и мама) продали её дом, потом, доплатив часть денег (мама и тётя брали кредит), тётя купила себе квартиру, а мама осталась жить в 3хкомнатной. Но вот в чём беда. Отношения у них испортились (как я это вижу, испортились по заказу, стоило тёте только переехать), а кредит мама брала ей на квартиру, соответственно на устной договорённости, в том числе она сейчас и на чать 3х комнтаной квартиры претендует (точнее, она у них в собственности 2/2). Получается, что тётя вложила деньги за дом, ещё у неё и половина квартиры. .
    Получается что ваша мать все деньги от продажи дома+кредит отдала тетё в обмен ни на что. Ну вот пущай с тётей договаривается об отдаче долга, или продажи своей части доли в 3хкомнатной квартире.
    Вариантов множество...Это дело вашей мамы и тёти.


    Конечно, нас всех этот вопрос напрягает, особенно учитывая, что я сейчас могу вообще бомжом оказаться))
    Ну, когда нибудь, после её смерти вы будете маминой наследницей. А если что придёте жить к маме на 1/2 3рёхкомнатной квартиры. Какой же вы бомж? Вы официально УЖЕ бомж. Если разбираться в правах собственности на недвижимое имущество. А бабушка вам доли в её доме что не оставила? Или вы от приватизации отказались в пользу кого-то? Регистрация по месту проживания -постоянная прописка даёт вам право жить в этом месте, НО не даёт права на долю/часть недвижимости.


    Я изначально не шарю в этих вопросах недвижимости, всё это была инициатива мужа, т.к. он считает, что родители должны предоставить ребёнку хоть какой-то угол. Хотя я никогда ничего не ждала от своих родителей и не жду. И это не альтруизм, а реализм. Просто когда ты получаешь в детстве от мамы даже не всё необходимое, ты уже ни на что и не рассчитываешь потом. К тому же я взрослый дееспособный человек, и я сама могу заработать себе на всё. В том числе и на жильё.
    Пусть начнёт со своих!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....В том-то и дело, что запрос был с её стороны, как раз лето близится, они летом хотели квартиру продавать/делить. Мы получается ещё давно (в конце того года) пообещали помочь, когда до дела дойдёт, т.к. её сестра облапошит 100%, никто этого не хочет. Просто как теперь быть? Нарушить обещание? Можно в принципе сказать, чтобы муж этим делом занимался, т.к. я всё равно не знаю, чем я ей могу тут помочь, ведь я не компетентна в этих вопросах.
    Консультация у юриста. Облапошит тётя маму?
    Пусть мама наймёт услуги юриста/адвоката.

  16. #376
    Получается что ваша мать все деньги от продажи дома+кредит отдала тетё в обмен ни на что. Ну вот пущай с тётей договаривается об отдаче долга, или продажи своей части доли в 3хкомнатной квартире.
    Вариантов множество...Это дело вашей мамы и тёти.
    Согласна, что это их дела. Тётя трубку не берёт, когда ей мама звонит, недавно случайно встретились на улице - мимо прошла, будто не заметила. Кирдык там вообще.
    А бабушка вам доли в её доме что не оставила? Или вы от приватизации отказались в пользу кого-то? Регистрация по месту проживания -постоянная прописка даёт вам право жить в этом месте, НО не даёт права на долю/часть недвижимости.
    Я была прописана у бабушки, потом я оттуда выписалась и прописалась в квартире, которая сейчас в собственности тёти и мамы, я изначально не претендовала ни на что, поэтому даже вопросов не задавала. А вот муж мой настаивает на том, чтобы я с мамой об этом говорила.
    Пусть начнёт со своих!
    У него с этим всё в порядке, ему часть квартиры в собственность записали (1/3, в которой мы сейчас живём), когда её приватизировали. Наверное, на своём примере он считает, что так и должно быть..
    Консультация у юриста. Облапошит тётя маму?
    Пусть мама наймёт услуги юриста/адвоката.
    Ну собственно я так и хотела ей сказать, тут, мне кажется, без этого в любом случае не обойтись. Она, видимо, ждёт от нас волшебного пенделя.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Я была прописана у бабушки, потом я оттуда выписалась и прописалась в квартире, которая сейчас в собственности тёти и мамы, я изначально не претендовала ни на что, поэтому даже вопросов не задавала..
    Ну вот. Жить вам будет где, ДО продажи этой трёхкомнатной квартиры.
    А после.
    Наследство ещё никто не отменял, если что, ув.Наталья.
    Да и вы заработать можете на своё жильё.
    На бабушкин дом, его часть, если она в завещании не оговорила, вы в любом случае претендовать не можете.
    А на долю трёхкомнатной квартиры? ну вот что вашей маме в итоге достанется, то когда нибудь возможно и вашим станет. А возможно не станет. Выйдет мама взамуж, подарит свою квартиру мужу, и ничего вы поделать не сможете.


    Ну собственно я так и хотела ей сказать, тут, мне кажется, без этого в любом случае не обойтись. Она, видимо, ждёт от нас волшебного пенделя.
    Тётя прекрасно понимает, что запахло жаренным. А в денежных вопросах хуже иных родственников не бывает компаньонов.

  18. #378
    А на долю трёхкомнатной квартиры? ну вот что вашей маме в итоге достанется, то когда нибудь возможно и вашим станет. А возможно не станет. Выйдет мама взамуж, подарит свою квартиру мужу, и ничего вы поделать не сможете.
    Так вот мне и не надо было никогда. То есть я никогда не рассматривала эту квартиру как то, что может мне когда-то достаться. Как наследство максимум.
    Ведь мы уже собрались брать СВОЮ квартиру в ипотеку, зачем мне ЧУЖОЕ?)
    Кстати, помните, я страдала, что муж мою работу по дому не оценивает в полквартиры?
    Он мне недавно сказал, что если я распланирую, какой дизайн будет, что купить, варианты подберу, то это будет засчитываться как посильный вклад в нашу квартиру, т.е. для него это будет справедливо значить, что я достойна 1/2. Вот и пришли мы к компромиссу. Я рада)
    Тем более, что мне это нравится, т.е. я всё равно бы этим занималась, это очень интересный и вдохновляющий процесс.
    Тётя прекрасно понимает, что запахло жаренным. А в денежных вопросах хуже иных родственников не бывает компаньонов.
    И не говорите, ув. Лемминг. Это я давно заметила, а мама никак с этим смириться не может, всё говорит как так родная сестра..

  19. #379
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...т.е. для него это будет справедливо значить, что я достойна 1/2.
    И неприменно скажите, что когда вы родите первого ребёнка, то вам будет плагаться 2/3 квартиры. Когда родите второго ребёнка - 3/3 то есть вся квартира. Ну или муж при рождении ребетёнков покупает по квартире на каждого Родители же должны детям угол предоставлять

  20. #380
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И неприменно скажите, что когда вы родите первого ребёнка, то вам будет плагаться 2/3 квартиры. Когда родите второго ребёнка - 3/3 то есть вся квартира. Ну или муж при рождении ребетёнков покупает по квартире на каждого Родители же должны детям угол предоставлять
    Если следовать его логике, то так и надо бы поступить, и он при этом не должен протестовать)

  21. #381
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если следовать его логике, то так и надо бы поступить, и он при этом не должен протестовать)
    Дык и не будет. В открытую. Просто может отодвигать срок появления на свет малыша. Дорогая, нам ещё рано...и ты.ды.и ты пы.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дык и не будет. В открытую. Просто может отодвигать срок появления на свет малыша. Дорогая, нам ещё рано...и ты.ды.и ты пы.
    я расстроена..ув. Лемминг. А как вы считаете, могут же у него со временем измениться к этому отношение? Например, когда у нас своя квартира будет, думаю, многое может измениться.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    я расстроена..ув. Лемминг. А как вы считаете, могут же у него со временем измениться к этому отношение? Например, когда у нас своя квартира будет, думаю, многое может измениться.
    Что слёзы заранее лить, по тому, что возможно и не будет быть?
    Я не знаю как поведёт себя ваш супруг, честно. И что у него сейчас на уме. И что будет.
    Я просто акцентирую ваше внимание.
    Задайте прямой вопрос мужу- есть вероятность получить прямой ответ.
    Сколько лет вы сама себе отпускаете на жизнь без беременности?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что слёзы заранее лить, по тому, что возможно и не будет быть?
    Я не знаю как поведёт себя ваш супруг, честно. И что у него сейчас на уме. И что будет.
    Я просто акцентирую ваше внимание.
    Задайте прямой вопрос мужу- есть вероятность получить прямой ответ.
    Сколько лет вы сама себе отпускаете на жизнь без беременности?
    Если честно, я бы хотела родить до 30 лет, то есть осталось лет 5. Там как раз ВО получу, да и работать скорее всего начну по специальности, и квартира к тому времени будет уже.
    Я пока не лью слёзы, но что-то очкую)
    Мы прямо разговаривали на эту тему, он говорил много чего: например, если я перейду черту нетравматичных возможностей родить, можно усыновить ребёнка, а мб он и вообще не захочет, но перспективу иметь детей рассматривает.

  25. #385
    например, если я перейду черту нетравматичных возможностей родить,
    Объясните для нерусских что имеется в виду?

    можно усыновить ребёнка, а мб он и вообще не захочет, но перспективу иметь детей рассматривает.
    Угу, рассматривает но НЕ видит. ППЦ

    Интересно вот, а чего это ЕГО так ВАША доля в маминой квартире беспокоит?) Прям больше чем Вас смотрю. Какие на самом деле виды имеет супруг?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если честно, я бы хотела родить до 30 лет, то есть осталось лет 5. Там как раз ВО получу, да и работать скорее всего начну по специальности, и квартира к тому времени будет уже.
    Я пока не лью слёзы, но что-то очкую)
    Мы прямо разговаривали на эту тему, он говорил много чего: например, если я перейду черту нетравматичных возможностей родить, можно усыновить ребёнка, а мб он и вообще не захочет, но перспективу иметь детей рассматривает.
    Ничё писать не буду.

  27. #387
    Объясните для нерусских что имеется в виду?
    Имеется в виду возрастные изменения, которые препятствуют нормальному течению родов.
    Интересно вот, а чего это ЕГО так ВАША доля в маминой квартире беспокоит?) Прям больше чем Вас смотрю. Какие на самом деле виды имеет супруг?
    Я тоже заметила. Говорит - беспокоюсь за тебя.
    Ничё писать не буду.
    Всё настолько плохо?(((

  28. #388
    Имеется в виду возрастные изменения, которые препятствуют нормальному течению родов.
    В каком возрасте, по его мнению, наступают эти изменения? Конкретно можете вспомнить что он Вам сказал.

    Я тоже заметила. Говорит - беспокоюсь за тебя.
    А что за Вас беспокоится? Разве он САМ не в состоянии Вам и детям жилье обеспечить? Вы только что сказали что сама можете на квартиру заработать. это при том что его доход. на сколько я помню, много выше Вашего.

    Всё настолько плохо?(((
    Вас в своих ответах, со стороны смотря, ни чего не смущает?

  29. #389
    В каком возрасте, по его мнению, наступают эти изменения? Конкретно можете вспомнить что он Вам сказал.
    Я не знаю, про возраст он сам ничего не говорил.
    А что за Вас беспокоится? Разве он САМ не в состоянии Вам и детям жилье обеспечить? Вы только что сказали что сама можете на квартиру заработать. это при том что его доход. на сколько я помню, много выше Вашего.
    Как он говорит, это просто был бы неплохой бонус+защита от разного рода негативных обстоятельств. Например, он говорил, мало ли, он, допустим, погибнет, а я одна останусь, ипотеку сама платить либо не смогу, либо с напрягом, придётся отказываться, а так есть где жить.
    Вас в своих ответах, со стороны смотря, ни чего не смущает?
    Нет, а должно?)

  30. #390
    Я не знаю, про возраст он сам ничего не говорил.
    Вот намедни и поинтересуйтесь)) Вы то себе лет пять отвели еще детородного возраста, а он Вам сколько?)

    Как он говорит, это просто был бы неплохой бонус+защита от разного рода негативных обстоятельств. Например, он говорил, мало ли, он, допустим, погибнет, а я одна останусь, ипотеку сама платить либо не смогу, либо с напрягом, придётся отказываться, а так есть где жить.
    А КУДА же денется доля в квартире его родителей? Его дети имеют право на это.
    Вы то сами что думаете про этот "вдруг"?

    Нет, а должно?)
    Вам виднее, Вам жить)))

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Повышенная тяга к мастурбации и зрелым женщинам
    от Mtrlov в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 07:45
  2. Повышенная агрессивность и страхи
    от Norden в разделе Психология Личности
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 16:06
  3. ОБИДЧИВОСТЬ, откуда ноги растут?
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search