Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 115
Тема:

как же быть...посовейту , мудрецы любовных отношений, пожалуйста..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Я даже могу представить, что её толкнуло на такие потайные встречи. Потребность в общении есть, но с друзьями не то, что общаться невозможно, им даже привет нельзя сказать. Тут даже здороваться тайком начнёшь.
    Вполне возможен вариант: простая слабость на передок.
    Так же реальным кажется вариант, что она своим общением с др. пытается компенсировать, то чего ей ув. Автор недодаёт.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    боюсь что таких Взаимных чувств больше не будет..
    Взаимных чуйств это в смылсе вашей бешенной ревности?
    А если серьёзно, вас мама одна воспитывала, без отца?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вполне возможен вариант: простая слабость на передок..
    хи-хи То есть обыкновенное желание нравится мужчинам это уже слабость на передок? Интерес к мужчинам это тоже слабость на передок ув.Евгений?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    а то есть это нормально то что твоя девушка, жена, гуляет с другим??? и еще вопрос , когда ей звонил ее муж она что говорила ? что гуляет имеено с вами либо придумывала истории?
    Когда гуляет с ДРУГИМ конечно ничего хорошего НО,....у вас в тексте промельконуло, что вы поругались из-за того что Вы хотели пойти к друзьям, а она не пустила и разрыв был 3 недели, то есть на вашу свободу посягать нельзя а на ее можно?

    И вопрос: Вы познакомились с родителями, она говорила что хочет от Вас ребенка, а дальше? Как дальше? Были ли у Вас планы по "дальнейшему развитию отношений" ? И как они происходили?

    Просто знаю по себе когда у нас все с мужем было, все в точности как у Вас (я ему отдалась, быстрое знакомство родителями и тд и тп) и он вдруг застопорился на какой то период, я стала чувствовать себя "не мужней женой" вроде все и серьезно и в тоже время все зависло...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вполне возможен вариант: простая слабость на передок.
    В этом мире возможно всё. Но проявления ревности (упрёки, скандалы, слежка) не гарантируют верность спутницы, а вот подорвать отношения могут запросто.
    А с такой болезненной ревностью у ув.Автора есть вероятность, что любые отношения с девушками будут скатываться к подобному сценарию.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи То есть обыкновенное желание нравится мужчинам это уже слабость на передок? Интерес к мужчинам это тоже слабость на передок ув.Евгений?
    А вы не рассматриваете такой вариант, как простую слабость на передок ув. Лемминг? Желание нравится мужчинам для чего нужно?

    Мои варианты:
    1)Полезно в рабочих условиях. Флирт и последующий взлёт по карьерной лестнице, если сильно повезёт, ибо обычно через постель.
    2)Натягиваешь маску и шкурку "милашки", все окружающие мужики от тебя в восторге, это светит опять же плюшками в решение каких-то проблем.
    3)Ещё вариант - Нынешний мч её не устраивает скорее на подсознательном уровне, поэтому включается программа смены партнёра. Этим объясняется "интерес к мужчинам".

    Я в этом плане следующим образом воспринимаю события: красиво всё прокручивает и я ничего не подозреваю, и из семьи уходить не хочет, так флирт/компенсация недодачи - всё хорошо.
    Рецидив спаливания с разными мужиками, плохие отношения в целом, срачки скандалы и т.д. с учётом, что я себя хорошо веду, даю что просят и не спаливался/либо статично верен - нафиг такое не нужно.
    Зачем моим детям такая мать - волчья метка как написали выше.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А вы не рассматриваете такой вариант, как простую слабость на передок ув. Лемминг?
    А можноли вас попросить ув.Евгений, пояснить, какой смысл вы вкладываете в понятие:слабость на передок дам?


    Желание нравится мужчинам для чего нужно?

    Мои варианты:
    1)Полезно в рабочих условиях. Флирт и последующий взлёт по карьерной лестнице, если сильно повезёт, ибо обычно через постель.
    2)Натягиваешь маску и шкурку "милашки", все окружающие мужики от тебя в восторге, это светит опять же плюшками в решение каких-то проблем.
    Как у вас ув.Евгений всё скучно...и нудно..и обязательно с корыстным умыслом.
    Нда. Надо почаще оглядываться по сторонам, а то вдруг эти коварные дамы...флирт..постель



    3)Ещё вариант - Нынешний мч её не устраивает скорее на подсознательном уровне, поэтому включается программа смены партнёра. Этим объясняется "интерес к мужчинам".
    То есть другие мужчины не должны существовать? Дама не должна видеть/интересоваться другими мужчинами, если у неё один уже есть?

  7. #37
    То есть другие мужчины не должны существовать?
    Как ув. Автор своей ревностью даст забыть о них?)))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    Как ув. Автор своей ревностью даст забыть о них?)))
    +100
    "Только не думай о синих обезьянах!"

  9. #39
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    +100
    "Только не думай о синих обезьянах!"
    А ещё)))
    — Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь. Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст.

    — Пожалуй, слишком много возни с костром, — говорит Лис. — Пожалуй, я лучше, повешу тебя, Братец Кролик.

    — Вешай, как хочешь высоко, Братец Лис, — говорит Кролик, — только бы ты не вздумал бросить меня в этот терновый куст.

    Но Братец Лис хотел расправиться с Кроликом покрепче; — Ну, — говорит, — раз ты боишься, как раз и брошу тебя в терновый куст.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    А ещё)))
    — Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь. Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст.

    — Пожалуй, слишком много возни с костром, — говорит Лис. — Пожалуй, я лучше, повешу тебя, Братец Кролик.

    — Вешай, как хочешь высоко, Братец Лис, — говорит Кролик, — только бы ты не вздумал бросить меня в этот терновый куст.

    Но Братец Лис хотел расправиться с Кроликом покрепче; — Ну, — говорит, — раз ты боишься, как раз и брошу тебя в терновый куст.
    Отличная сказка и в этой реальной ситуации такое возможно. Так что плюсуюсь!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можноли вас попросить ув.Евгений, пояснить, какой смысл вы вкладываете в понятие:слабость на передок дам?
    Вопрос из поля воспитанной во мне моралити.
    на самом деле не корректно думать, что именно женщины бывают слабы на передок.
    Если человек имеет постоянные отношения, достаточно близкие и тёплые с человеком противоположного пола, то мне кажется, что по справедливости(моралити), когда этому человеку начинают нра другие особи(и он разрабатывает это нра вплоть до койки), было бы неплохо не наращивать рога своему близкому, а хотя бы после первого-второго подобного прецедента, осознать свою тягу, понять, что не нагулялся и разорвать имеющиеся отношения.
    Иначе за таким человеком будет в итоге дурная слава среди знакомых: кобель/шалава в плохом смысле этого слова.
    А какому разумному человеку такого захочется?
    Только тому кто слаб и не может ни изменить грамотно, ни проявить волю и не позориться и не мучать близкого. И то ему не захочется, он просто попадёт в эту ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    к у вас ув.Евгений всё скучно...и нудно..и обязательно с корыстным умыслом.
    Нда. Надо почаще оглядываться по сторонам, а то вдруг эти коварные дамы...флирт..постель
    Те у кого развит интеллект обычно стараются его использовать. Те, в которых развито животное начало, сначала удовлетворяют желания, а потом уже включают интеллект.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 06.06.2014 в 05:49.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть другие мужчины не должны существовать? Дама не должна видеть/интересоваться другими мужчинами, если у неё один уже есть?
    Слово "должна" не подходит. Т.к. никто никому ничего не должен в этом смысле, по крайней мере в нашем и в близких к нашему демократичных обществах.
    Но если мужчина ревнивый и бдительный(это не про ув. автора ибо там скорее гиперревность) + к даме хорошо относится и даёт ей хотя бы часть того что она желает, то в интересах дамы такого мужчину держать под боком.
    Соответственно если и интересоваться др. мужчинами, то по тихому (если хочется и чешется, а у нынешний так как др. чесать не умеет и не хочет учиться).

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вопрос из поля воспитанной во мне моралити.
    на самом деле не корректно думать, что именно женщины бывают слабы на передок.
    Если человек имеет постоянные отношения, достаточно близкие и тёплые с человеком противоположного пола, то мне кажется, что по справедливости(моралити), когда этому человеку начинают нра другие особи(и он разрабатывает это нра вплоть до койки), было бы неплохо не наращивать рога своему близкому, а хотя бы после первого-второго подобного прецедента, осознать свою тягу, понять, что не нагулялся и разорвать имеющиеся отношения.
    Иначе за таким человеком будет в итоге дурная слава среди знакомых: кобель/шалава в плохом смысле этого слова.
    А какому разумному человеку такого захочется?
    Только тому кто слаб и не может ни изменить грамотно, ни проявить волю и не позориться и не мучать близкого. И то ему не захочется, он просто попадёт в эту ситуацию..
    Вашу моралити тоже хочется заменить понятием личностных ценностей.
    Таким оборазом если у личности в приоритете его личных ценностей, НА ДАННЫЙ момент времени, имеется такой пункт как верность, то вполне можно ожидать, что человек не станет укладываться в кровать с тем кто понравился /с кем хочется. Или например уважение к чувствам другого человека (как превалирующая ценность) а верность является ценностью, но не превалирует над главенствующей на данный момент ценностью, то что ему мешает совершить грамотный адьюльтер?
    Но, учитывая что у личности в ценностях имеется превалирование длительных половых отношений с партнёром (семья, дети, дело...)
    Вы же ув.Евгений, если я правильно вас понимаю, ведете речь о личности у которой на данный момент времени нет ценности на длительный половой союз? Тогда вы подключаете такую категорию как Честность она же Справедливость. И под грузом вины - разорвать имеющиеся отношения.
    Я правильно вас понимаю?



    Те у кого развит интеллект обычно стараются его использовать. Те, в которых развито животное начало, сначала удовлетворяют желания, а потом уже включают интеллект.
    ув.Евгений, позволю себе предложить заместо вашего понятия интелект применять понятие: личностные ценности.
    Как-то категорично у вас получается глупые- и умные, и только интелектуально развитые люди (умные) способны давить в себе как вы выразались животное начало.
    Чем вас так ваше животное начало не устраивает?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Слово "должна" не подходит. Т.к. никто никому ничего не должен в этом смысле, по крайней мере в нашем и в близких к нашему демократичных обществах.
    Но если мужчина ревнивый и бдительный(это не про ув. автора ибо там скорее гиперревность) + к даме хорошо относится и даёт ей хотя бы часть того что она желает, то в интересах дамы такого мужчину держать под боком.
    ).
    Дали мы котёнку сало, говорит котёнок: малооо!

    ув.Евгений. Полуголодный котёнок будет с жадностью смотреть по сторонам

    Соответственно если и интересоваться др. мужчинами, то по тихому (если хочется и чешется, а у нынешний так как др. чесать не умеет и не хочет учиться).
    Это как?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ибо там скорее гиперревность
    И в случае с ув.Автором назревает вопрос, от чего он хочет избавиться: от гиперревности или от девушки. Моё ИМХО, что сохранить и то и другое проблематично.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    И в случае с ув.Автором назревает вопрос, от чего он хочет избавиться: от гиперревности или от девушки. Моё ИМХО, что сохранить и то и другое проблематично.
    Моё ИМХО таково, что ув. автор не считает себя гиперревнивым, т.е. его эта особенность устраивает. Соответственно вряд ли человек, которого что-то устраивает, захочет это изменить. Что хочет ув. автор? Я не совсем поняла. Видимо, разобраться, что ему делать с этой девушкой дальше: терпеть и строить отношения либо бросать.

  17. #47
    Это девушке надо подумать о том, нужен ли ей ребенок , семья с таким МЧ.. Изведёт ведь всю, а когда добьётся того, что замкнётся на семье, на нём, на ребёнке, скажет, что неинтересна.. Будет, конечно, нахваливать как мать, но как женщину (раз никто не подвозит на машине) будет недооценивать, найдёт ту, с которой можно выяснять отношения до бесконечности.. И себя будет оправдывать событиями, которые в своем запросе описал.. Тяжело с такими дяденьками..
    И что??? Женщина, принимающая цветы от других мужчин и согласившаяся на то, что её подвезли до дома, когда она устала, "слаба на передок"? Не вижу связи между передком и общением с людьми противоположного пола(((
    Последний раз редактировалось Тимма; 06.06.2014 в 08:56.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ...Тяжело с такими дяденьками..
    Мальчиками, ув.Тимма. Малышами.

  19. #49
    вот-вот... мама отошла от кроватки - "Плохая мама!!"(((

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Слово "должна" не подходит. Т.к. никто никому ничего не должен в этом смысле, по крайней мере в нашем и в близких к нашему демократичных обществах.
    Но если мужчина ревнивый и бдительный(это не про ув. автора ибо там скорее гиперревность) + к даме хорошо относится и даёт ей хотя бы часть того что она желает, то в интересах дамы такого мужчину держать под боком.
    Соответственно если и интересоваться др. мужчинами, то по тихому (если хочется и чешется, а у нынешний так как др. чесать не умеет и не хочет учиться).
    фуу(((.. вот эт предательство чистой воды: этот не умеет и не научится, но я его буду держать под боком.(ээ.. только не поняла, для чего??), а сама по-тихому, буду с кем-то там чесать(((.. бред какой-то.. зачем так мучиться-то?)))
    И ещё: если женщина в отношениях разговаривает, принимает цветы, позволяет себя подвезти до дома, отвечает на звонки, выслушивает пьяные бредни другого мужчины, это не значит, что у неё где-то чешется и любимый мужчина ей что-то не додаёт. Это значит, что она - Женщина, т.е. может поговорить, полюбоваться цветами, устать, посочувствовать, помочь житейским советом и т.п.)) И Женщина хочет своего Мужчину. Всё остальное - просто жизнь, текущая рядом)

  21. #51
    Мое имхо: Мальчик давно не готов к серьезным отношениям и "желание жениться" продиктовано стереотипами: БЫЛ первый, Родителям понравился, Маме девушка понравилась. Вроде надо уже жениться, а так не хочеееееться вот и ищет повод расстаться ревнует к каждому столбу с которым девушка порадовалась, улучает в измене, проводит допросы, обижается по три недели, что к друзьям не пустила. Вместо того, что бы как взрослый взять и расстаться.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ....И Женщина хочет своего Мужчину.
    Это вы ув.Тимма про животную страсть по версии ув.Евгения говорите
    Как можно? Надо сперва думать, а потом...а потом - суп с котом. Интерлектом так сказать задавить животные позывы. А чё? У нас на форуме же есть много тем: как жить в семье без секса

  23. #53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Мое имхо: Мальчик давно не готов к серьезным отношениям и "желание жениться" продиктовано стереотипами: БЫЛ первый, .
    Зато ей не с кем сравнить.
    Автор темы ведь указывал кажись, что у него до неё партнёрши были. И не девственницы. Почему-то он их не воспринимал как подходящие объекты для женитьбы. А эту - воспринимает.
    Правда себя увереннее чувствуешь, когда то что ты даёшь невозможно сравнить с тем, что даёт другой мужчина, ибо нет соответствующего опыта. В данном случае - сексуального.
    А ведь девушка видит и другое к себе отношение - внимание, комплименты, ухаживания. И это её опыт, и она по этим критериям может сравнить своего ревнивого МЧ и других мужчин.
    Не в пользу МЧ.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы ув.Тимма про животную страсть по версии ув.Евгения говорите
    Как можно?
    Можно с удовольствием.. можно с "чувством глубокого (и не очень) удовлетворения".. можно просто здОрово..можно нежно, можно страстно.. по-всякому можно). лишь бы обоим нравилось))) разве ж это "страсть"?))) эт чЮйства!))))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зато ей не с кем сравнить.
    Автор темы ведь указывал кажись, что у него до неё партнёрши были. И не девственницы. Почему-то он их не воспринимал как подходящие объекты для женитьбы. А эту - воспринимает.
    Правда себя увереннее чувствуешь, когда то что ты даёшь невозможно сравнить с тем, что даёт другой мужчина, ибо нет соответствующего опыта. В данном случае - сексуального.
    А ведь девушка видит и другое к себе отношение - внимание, комплименты, ухаживания. И это её опыт, и она по этим критериям может сравнить своего ревнивого МЧ и других мужчин.
    Не в пользу МЧ.
    шепотом: Хотите секрет? Мое желание выйти замуж девственницей было обусловлено именно тем, что "мужчины не бросают сами женщин у которых ни были первые" (слова бабушки)
    Я так помню как она рассказывала, что у одного мужчины жена с ума сошла, и он говорил; "Как же я ее брошу, она же мне девочкой досталось!"
    А иначе за что меня: Безмозглую, безотцовщину, с мамой блядью любить?
    Еще такое было: "А Л*** и Ж*** можно у них отцы есть, вот любой из них возьмет ружье и скажет "ЖЕНИСЬ" и жениться, и жить с ними будут!"
    Только вот сестры как то, и замуж не хотят, и кому ружье представит не показывают. Вот обидно то!!!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вашу моралити тоже хочется заменить понятием личностных ценностей.
    Таким оборазом если у личности в приоритете его личных ценностей, НА ДАННЫЙ момент времени, имеется такой пункт как верность, то вполне можно ожидать, что человек не станет укладываться в кровать с тем кто понравился /с кем хочется. Или например уважение к чувствам другого человека (как превалирующая ценность) а верность является ценностью, но не превалирует над главенствующей на данный момент ценностью, то что ему мешает совершить грамотный адьюльтер?
    Но, учитывая что у личности в ценностях имеется превалирование длительных половых отношений с партнёром (семья, дети, дело...)
    Вы же ув.Евгений, если я правильно вас понимаю, ведете речь о личности у которой на данный момент времени нет ценности на длительный половой союз? Тогда вы подключаете такую категорию как Честность она же Справедливость. И под грузом вины - разорвать имеющиеся отношения.
    Я правильно вас понимаю?
    Первая часть: дорожишь браком, семьёй, отношениями, не умеешь разрулить грамотный адьюльтер. Лучше не рыпаться. Иначе на кон ставиться всё то чем дорожишь. Для меня лично измена неприемлема , поэтому и мнение такое. На измену человека может толкнуть имхо неудовлетворение в кол-ве и качестве секса с текущим партнёром, либо какая-то другая неудовлетворённость партнёром.

    Вторая часть: имеешь стабильные отношения, гражданский не официальный брак(детей и особого имущества совместного нет), имеешь тягу к противоположному полу, осознаёшь это. Какие есть варианты: сидеть пока тепло, получая какие-то плюшки и потом когда найдётся лучший вариант соскочить? Это логично если есть плюшки от текущих отношений. Но по-свински к партнёру. Поэтому с моей точки зрения, осознав что интереса в партнёре нет(раз к другим тянет), либо партнёр не устраивает лучше сразу разбежаться, чем встревать в неприятные жизненные ситуации.

  27. #57
    ув.Евгений, позволю себе предложить заместо вашего понятия интелект применять понятие: личностные ценности.
    Как-то категорично у вас получается глупые- и умные, и только интелектуально развитые люди (умные) способны давить в себе как вы выразались животное начало.
    Чем вас так ваше животное начало не устраивает?
    Тут да немного сумбурно вышло - отношения ценны тебе, бережёшь их. А не ценны то и пофигу, провалишься терять то нечего.
    Интеллект по моему мнению как раз понимает рассчитать риски и не потерять ценные отношения, опираясь на имеющиеся личностные ценности.
    Сердце чувствует, голова думает, а кто-то как говорят думает одним местом.
    Меня моё всем устраивает. Я последние 9 лет не изменял своим партнёрам.(с момента исполнения 18-ти лет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дали мы котёнку сало, говорит котёнок: малооо!

    ув.Евгений. Полуголодный котёнок будет с жадностью смотреть по сторонам
    То есть аппетиты растут во время еды, или нет предела совершенства, или хочу всего и побольше? =)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это как?
    Грамотно ставить рожки благоверному, не палиться вообще.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    фуу(((.. вот эт предательство чистой воды: этот не умеет и не научится, но я его буду держать под боком.(ээ.. только не поняла, для чего??), а сама по-тихому, буду с кем-то там чесать(((.. бред какой-то.. зачем так мучиться-то?)))
    И ещё: если женщина в отношениях разговаривает, принимает цветы, позволяет себя подвезти до дома, отвечает на звонки, выслушивает пьяные бредни другого мужчины, это не значит, что у неё где-то чешется и любимый мужчина ей что-то не додаёт. Это значит, что она - Женщина, т.е. может поговорить, полюбоваться цветами, устать, посочувствовать, помочь житейским советом и т.п.)) И Женщина хочет своего Мужчину. Всё остальное - просто жизнь, текущая рядом)
    Увы эгоизм он такой и люди так зачастую поступают. Пока тепло и кормят спать приходят и кушают что за ушами трещат, а если не ублажают - идут дополнительно туда где ублажают.
    Если женщина ценит свои отношения и умеет отказать вовремя. Типа: "За цветы вам конечно спасибо, но ночевать я буду дома." Тогда да всё в порядке. Просто такие ситуации когда женщина трётся с выпившими мужиками, мужик ухаживает за женщиной, в итоге обычно ведут к вполне естественному предложениям со стороны мужчины. Я к примеру посторонним дамам цветы не дарю и в кафе с ними не хожу, а если бы дарил/ходил догадываюсь зачем бы это было.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Увы эгоизм он такой и люди так зачастую поступают. Пока тепло и кормят спать приходят и кушают что за ушами трещат, а если не ублажают - идут дополнительно туда где ублажают.
    Если женщина ценит свои отношения и умеет отказать вовремя. Типа: "За цветы вам конечно спасибо, но ночевать я буду дома." Тогда да всё в порядке. Просто такие ситуации когда женщина трётся с выпившими мужиками, мужик ухаживает за женщиной, в итоге обычно ведут к вполне естественному предложениям со стороны мужчины. Я к примеру посторонним дамам цветы не дарю и в кафе с ними не хожу, а если бы дарил/ходил догадываюсь зачем бы это было.
    ИМХО: Ув. Kleugene кто ж Вас так обидел то А?
    И второй вопрос: Зачем Вам такие женщины не устраивает "До свидание!" или Вы не верите в существования ДРУГИХ?
    Или дать можете не так много как хотелось бы?
    Или просто не хотите?


    Можете перечислить за что можно ВАС любить?

  30. #60
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    шепотом: Хотите секрет? Мое желание выйти замуж девственницей было обусловлено именно тем, что "мужчины не бросают сами женщин у которых ни были первые" (слова бабушки)
    Попал в капкан.
    Капкан в вагине.
    Знаете, такие железные вострые зубья-копьи.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие сна и ухудшение здоровья от любовных отношений.
    от Влада81 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 11:30
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search