Страница 78 из 218 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2311
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Интересно почитать об этих характеристиках. ЧТо одинакового то?
    1. Домашние
    2. Гулянками не интересуются
    3. Привязываются к одной девушке. Физически. Нетребовательные в сексе.
    4. По сторонам не смотрят
    5. Пьют каждый по-своему, но оба умеренно
    6. Оба умеют готовить
    7. Оба сами чего-то строят, руками делают и любят это...
    8. А, ну и ч/ю. Но это у всех моих мужчин было, на других я даже не взгляну. Чтобы я заинтересовалась, меня надо рассмешить.

    Ну и все пока.
    Есть еще потенциальные сходства. Я имею в виду, что "любовник", вероятно, в некоторых вещах будет один в один как муж, но пока я его не так долго знаю, и могу эти сходства только предполагать. Да он, кстати, я имею в виду "любовник" частенько роняет фразы о муже: "Я хотел бы быть таким", "Вот таким я хочу быть", "О, так я такой и буду".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.06.2014 в 16:53.

  2. #2312
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Домашние
    2. Гулянками не интересуются
    3. Привязываются к одной девушке. Физически. Нетребовательные в сексе.
    4. По сторонам не смотрят
    5. Пьют каждый по-своему, но оба умеренно
    6. Оба умеют готовить
    7. Оба сами чего-то строят, руками делают и любят это...
    8. А, ну и ч/ю. Но это у всех моих мужчин было, на других я даже не взгляну. Чтобы я заинтересовалась, меня надо рассмешить.
    Четыре конечности и нос на лице забыли

  3. #2313
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Четыре конечности и нос на лице забыли
    Конечности и носы у них разные.



    Да шучу.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.06.2014 в 16:57.

  4. #2314
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я хотел бы быть таким", "Вот таким я хочу быть", "О, так я такой и буду".
    Очень интересно)

  5. #2315
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечности и носы у них разные.
    Я про наличие.
    Под описание
    5. Пьют каждый по-своему, но оба умеренно
    6. Оба умеют готовить
    7. Оба сами чего-то строят, руками делают и любят это...
    8. А, ну и ч/ю.
    Подходит две трети мужского населения земли
    А это
    1. Домашние
    2. Гулянками не интересуются
    3. Привязываются к одной девушке. Физически. Нетребовательные в сексе.
    4. По сторонам не смотрят
    ситуативно

  6. #2316
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Очень интересно)
    Так он же знает мужа ТОЛЬКО по моим словам! Он видит его таким, каким вижу я. А я...я не обязательно вижу и передаю точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ситуативно
    Почему ситуативно?
    Имеются в виду особенности темперамента. Я об этом.
    Они оба достаточно, как бы сказать...спокойные.

    Отсюда и:

    1. Домашние
    2. Гулянками не интересуются
    3. Привязываются к одной девушке. Физически. Нетребовательные в сексе.
    4. По сторонам не смотрят
    Это уже не изменишь. Это видно и по их прошлому опыту, и по текущему.

    --- Добавлено ---

    А внешне они полные противоположности. Противоположнее не может быть.

  7. #2317
    А вы, случаем, в вашем "фантазере, болтуне и выдумщике" сходства с вашим братишкой не наблюдаете? А то судя по:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я хотел бы быть таким", "Вот таким я хочу быть", "О, так я такой и буду".
    он уже готов усыновиться и к вашему папе, и к мужу. "Скорпиончик" к "Дракончику" в братики просится?
    У вас ещё есть что покушать

  8. #2318
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы, случаем, в вашем "фантазере, болтуне и выдумщике" сходства с вашим братишкой не наблюдаете? А то судя по:

    он уже готов усыновиться и к вашему папе, и к мужу. "Скорпиончик" к "Дракончику" в братики просится?
    У вас ещё есть что покушать
    ???
    Просто "любовник" ужасно хочет семью, приходить домой, а там жена...приносит тапочки (шутка)))...и все стабильно, надежно, спокойно. Отсюда и такие фразы.

    Все равно они не похожи большей частью.

    "Царь Эдип" вряд ли способен усыновиться.
    Вы бы видели, как он меня пытается строить, ув. Dolphina. Ну смех же один. И я дала ему почитать выдержки с данного форума, где про царя Эдипа...Ну и как Вы думаете, как он прокомментировал? - "Да, действительно похоже на меня". Ну-ну.

  9. #2319
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы бы видели, как он меня пытается строить, ув. Dolphina. Ну смех же один.
    Расскажете?
    Интересно посмеяться

  10. #2320
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вот здесь по моему же описанию никому не нравится "любовник".
    И зря вы так. Мне так очень понравился. Я б такого недалече держала, на случай, когда мне захочется по.....ть часов пять за рюмкой текилы о разных аспектах бытия с философской т.з. И поржать. Опять же в компанию хорошо пригласить - ведущим говоруном. Человек интересный, под ногами не путается, зачем терять?

  11. #2321
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Расскажете?
    Интересно посмеяться
    Ну, вряд ли это стороны смешно. Нужно видеть эти "царские" замашки.

    1. Говорим о его рабочих планах:
    -...вот такой план. А эту работу будешь делать ты. Ну, ты же все равно дома работаешь? Ты будешь делать ее вот так и так.

    Пообсуждали это некоторое время и он "спохватился":
    - А ты хоть хочешь?

    Я, конечно, посмеялась. И в итоге все равно вышло по-моему...

    2. Встретились после двух дней разлуки. А он требовал, чтобы я звонила ему каждый день и в течение дня желательно. А я специально не звонила, потому что рассердилась. За что не помню уже, сорри.

    - Я тебя убью, ты почему мне не позвонила????
    - А тебе зачем, чтобы я каждый день звонила?
    - Ну должен же я тебя контролировать, где ты и что ты.
    - А не пойти ли тебе нафиг?
    - Что???

    Дальше веселая потасовка, это не так интересно...

    3. Сценка третья. Сидим в кафе с его другом.
    Он пытается под столом мою ногу подвинуть. А я его. Деремся, короче.
    Друг:
    - А чего это вы улыбаетесь?
    Он:
    - Мы выясняем важный вопрос. Должен же кто-то доминировать в отношениях, подчинять и властвовать? И это конечно же я.
    Я:
    - Но мне же нравится, когда ты доминируешь. Обрати внимание: ты доминируешь, пока МНЕ нравится.
    Он уже совершенно серьезно:
    - Ты молодец, ты все правильно делаешь. Мне все нравится.

    4. Я собираюсь на встречу с его друзьями на открытие кальянной. Звоню ему, спрашиваю:
    - Мне как одеться? Что за уровня мероприятие? Элегантно, в платье? Или можно в джинсах?
    - Да зачем платье...Не в театр идем. Надень джинсы.
    - Жаль. А я хотела платье с длинными ногами.
    Вечер прошел отлично, чуть позже поехали к нему, сидим, болтаем. Я спрашиваю:
    - Жаль, конечно, что не в платье. По-моему, оно вполне бы подошло.
    - Понимаешь...Ты в платье...мои друзья напротив...и чтобы они смотрели на твои ноги?
    - Что??? Ах ты сволочь!

    Веселая потасовка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И зря вы так. Мне так очень понравился. Я б такого недалече держала, на случай, когда мне захочется по.....ть часов пять за рюмкой текилы о разных аспектах бытия с философской т.з. И поржать. Опять же в компанию хорошо пригласить - ведущим говоруном. Человек интересный, под ногами не путается, зачем терять?
    О, ну я очень рада, что он Вам нравится, ув. Dolpina. Ура)))

    Но под ногами (моими длинными и красивыми) он еще как путается)
    Меня иногда тяготят эти сети, которыми он стремиться опутать меня, но в целом, я очень рада этому. И даже счастлива)))

  12. #2322
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    *мимоходом* Интересно, как ув. Анаисетта вдруг перестала замечать мои сообщения. Характерно так..

  13. #2323
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    *мимоходом* Интересно, как ув. Анаисетта вдруг перестала замечать мои сообщения. Характерно так..
    На ваше сообщение за № 2295 я ответила в посте № 2302, ув. Norita.
    Или пропустила еще что-то?
    Сейчас темку пересмотрю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Мне аж страшно стало от его "симпатичности"

    Да там еще и обаяния вагон, неудивительно, что на него девки так клевали. Но к тому времени, когда мы познакомились, он напрочь разуверился в себе. Жена, семья...уже столько лет... (больше десяти). А тут...свежее лицо, ну и...прочие детали.
    Признаться честно, мне было только интересно с ним разговаривать. Он такой...скорпион по знаку зодиака, хоть я в это и не верю, но похож на типичные описания. Не знаю, за каким чертом я еще на что-то с ним согласилась. А, вспомнила. Подумала, что, может, хоть что-то почувствую. Не, нифига. В общем, у нас был всего один раз. И то не до конца. Ба, а зачем я это рассказываю? Короче, не вышло из меня умелой адюльтерщицы, хоть я и пыталась.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.06.2014 в 18:43.

  14. #2324
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто "любовник" ужасно хочет семью
    Да-да, под "У вас ещё есть что покушать", я имела ввиду именно её: у вас семья ещё пока большая, а он уже "сиротка".

  15. #2325
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да-да, под "У вас ещё есть что покушать", я имела ввиду именно её: у вас семья ещё пока большая, а он уже "сиротка".
    Еще пока)))

    Он сам решил не общаться с матерью и братом. Они живут в одном доме, разделенном на две части (ух, прямо как Германия до 1990 года). Двери у каждого свои. И я сколько ни была у него, ни разу не видела даже шевеления во второй части дома. А общаются они с матерью записками. Я читала одну. Поразительный официоз.

  16. #2326
    Я помню, как они живут, вы описывали.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он сам решил не общаться с матерью и братом.
    Поэтому и вспомнился анекдот про дракончика.
    Вы ещё только кусаетесь, а "царю" скорпиону уже давно голодно: сам решил, сам пожрал.

  17. #2327
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нужно видеть эти "царские" замашки.
    1. ...- А ты хоть хочешь?
    Я, конечно, посмеялась. И в итоге все равно вышло по-моему...
    2. ...- Ну должен же я тебя контролировать, где ты и что ты.
    - А не пойти ли тебе нафиг?
    3. ...- Обрати внимание: ты доминируешь, пока МНЕ нравится.
    Он уже совершенно серьезно:
    - Ты молодец, ты все правильно делаешь. Мне все нравится.
    4. ... Ты в платье...мои друзья напротив...и чтобы они смотрели на твои ноги?
    - Что??? Ах ты сволочь!

    Веселая потасовка.
    И долго вы ему собираетесь доказывать, что он "царь", но Эдип? Сколько времени планируете на "весёлую потасовку"?
    Мама, утомившись, молчит за стенкой, а с этой стороны стены вы: молодая, бодрая, целеустремлённая. Сколько вам с ним времени понадобится, чтобы выстроить ещё одну стену в том доме, как думаете? Он руками своими быстро пристрои к дому делает с отдельными входами?

  18. #2328
    а про дракончика класс...второй день смеюсь...........

  19. #2329
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И долго вы ему собираетесь доказывать, что он "царь", но Эдип? Сколько времени планируете на "весёлую потасовку"?
    Мама, утомившись, молчит за стенкой, а с этой стороны стены вы: молодая, бодрая, целеустремлённая. Сколько вам с ним времени понадобится, чтобы выстроить ещё одну стену в том доме, как думаете? Он руками своими быстро пристрои к дому делает с отдельными входами?
    Не знаю-не знаю. Если он будет вести себя как его отец, то с драконихой (то бишь со мной) будет невероятно терпелив. А на любые мои рррр! будет отмалчиваться.
    Да это и сейчас видно в мелких масштабах. Как только я в чем-то "провинилась" нужно не оправдываться, а обвинять. Тогда он тут же становиться мягким и пушистым.

    Насчет "утомленной" матери я вам лучше расскажу сценку из жизни.

    Пару лет назад мама решила отметить свой день рождения. Пригласила подруг с округи. Наготовила (а она знатная кулинарка) всяких невероятных вкусностей. И, разумеется, за столом повелась беседа. Главным образом на тему: "ну какой же мой старший сынок неудачник, ничтожество, распиз...й и пид...рас". А сынок в это время за стенкой сидит. Послушал он, послушал...Затем встал, оделся прилично, поехал в магазин, купил дорогущий букет цветов и роскошную коробку конфет...Мамины любимые....Заходит он в комнату, где застолье. Красавцем и джентльменом. С букетом в одной руке и с коробкой конфет в другой. Повисла тишина. Кто нес ко рту фрикадельку по-милански так и застыл с вилкой в руке. А мама так и вовсе окаменела. И тут сынок начинает прочувствованную речь на тему: "Дорогая мама, поздравляю тебя с днем рождения, спасибо тебе за мое счастливое детство...", ну и прочие приличествующие случаю витиеватости. Вручается букет, конфеты, дорогой сын садиться за стол и начинает веселить сообщество. Он это умеет. Все дамы растаяли, разумеется. И только мама..."ты бы видела, как ее корежило. Ее чуть удар не хватил. Она меня грязью поливает, а тут я, нормальный парень".

    Не знаю, что и думать по этому поводу, ув. Dolphina.
    Почему-то хочется засмеяться.

    Времени "на веселую потасовку"...ну, я планирую много. Пока не надоест. Мне. А вообще, лучше до конца жизни.

    А семейные сценарии...они сценарии...поправку на актеров что-то никто не делает...не всегда сценарии повторяются с точностью до 100 процентов. И антисценарии тоже не всегда повторяются в точном негативе. Уверена, мы какое-нибудь свое извращение изобретем. Эх...страшно жить.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.06.2014 в 20:52.

  20. #2330
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насчет "утомленной" матери я вам лучше расскажу сценку из жизни.
    По-моему, в сценке всё поведение соответствовало вышеприведённым примерам:
    "Нужно видеть эти "царские" замашки.
    1. ...- А ты хоть хочешь?
    Я, конечно, посмеялась. И в итоге все равно вышло по-моему...
    2. ...- Ну должен же я тебя контролировать, где ты и что ты.
    - А не пойти ли тебе нафиг?
    3. ...- Обрати внимание: ты доминируешь, пока МНЕ нравится.
    - Ты молодец, ты все правильно делаешь. Мне все нравится."
    Он даже маму из-за стенки подслушивал: не проконтролируй её - наболтает глупостей, вовремя не нарисуешься и пропустишь "весёлую потасовку":
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вручается букет, конфеты, дорогой сын садиться за стол и начинает веселить сообщество. Он это умеет. Все дамы растаяли, разумеется. И только мама..."ты бы видела, как ее корежило. Ее чуть удар не хватил. Она меня грязью поливает, а тут я, нормальный парень".
    Сколько, говорите, раз в день вам положено отчитаться о своём загадочном поведении (пока вас через стенку не слышно)?
    Представляете, если вам уже игра надоела, и засмеяться уже не хочется, а тут, всё равно, возникает он, "нормальный парень" с его "нормальными" шутками.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уверена, мы какое-нибудь свое извращение изобретем.
    Так хочется в вас верить... Как во всё хорошее и светлое в этой жизни.
    Но вам ведь не одной в этом процессе трудиться? А "актёры" имеют обыкновение заучивать основное из своих сценариев.
    Да и вы сама пока для чего-то твердите мантру:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По-прежнему считаю Фрейда узкоприменимым.

  21. #2331
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И долго вы ему собираетесь доказывать, что он "царь", но Эдип? Сколько времени планируете на "весёлую потасовку"?
    Мама, утомившись, молчит за стенкой, а с этой стороны стены вы: молодая, бодрая, целеустремлённая. Сколько вам с ним времени понадобится, чтобы выстроить ещё одну стену в том доме, как думаете? Он руками своими быстро пристрои к дому делает с отдельными входами?
    Перечитала свой вышеизложенный опус, и поняла, что напрямую на вопрос так и не ответила.
    Не, не думаю, что меня ждет пристройка с отдельными входами.
    В частности потому, что уже много раз он пытался среагировать привычно, послать меня за какие-нибудь провинности (совершенно неважно ведь какие), был поднят на смех, потом мы это обсудили, пришли к выводу, что можно реагировать и по другому. Пока все договаривабельно.
    И это хорошо.
    А сценариев...я и сама боюсь. Иначе почему в этой теме такой образ его сложился? Ваше видение его - это МОЕ видение.
    Все эти его негативные черты - это мои страхи.

  22. #2332
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А сценариев...я и сама боюсь.
    А чего их бояться? В тридцатник их уже можно просто узнать и сделать выводы.

  23. #2333
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По-моему, в сценке всё поведение соответствовало вышеприведённым примерам:
    Да-да.
    Меня не очень смущают эти его особенности. У всех они свои. Эти - не самые худшие. Контроль, ревность, доминирование, но при этом самоконтролируемые. Вроде...все меня устраивает. Пока что. Его любимая фраза: "Обо всем можно договориться". Ему нужны именно партнерские отношения. Мне тоже. Он умеет наблюдать за собой и корректировать свое поведение. Я тоже.
    Или мне нужно искать другого, "нормального"?
    А такие бывают?
    Это я не Вам возражаю, ув. Dolphina. Себе. А Вы мне помогаете. Спасибо.

    Представляете, если вам уже игра надоела, и засмеяться уже не хочется, а тут, всё равно, возникает он, "нормальный парень" с его "нормальными" шутками.
    Все надоедает, и эта игра (пока НЕ надоела) надоест. Зря я, наверное, так далеко заглядываю...

    Да и вы сама пока для чего-то твердите мантру:
    Для того, чтобы меня переубедили)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А чего их бояться? В тридцатник их уже можно просто узнать и сделать выводы.
    ??????
    Можно ЧТО-ТО ТАКОЕ УЗНАТЬ????
    Как????

  24. #2334
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?????
    Можно ЧТО-ТО ТАКОЕ УЗНАТЬ????
    Как????
    Например, вот это неспроста:

  25. #2335
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно ЧТО-ТО ТАКОЕ УЗНАТЬ????
    Как????
    А что именно вы под "сценарием" подразумеваете, кроме семейного сценария каждого из фигурантов, которые, в общих чертах, уже известны всем, читающим вашу тему?

  26. #2336
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "ну какой же мой старший сынок неудачник, ничтожество, распиз...й и пид...рас".
    Вот это неспроста)

    Не получилось в одно сообщение составить с верхним предыдущим(((

  27. #2337
    ах...где мой тридцатник.....тю-тю.....автору только удачи -беситесь -дерзайте -тыл родители есть....муж за свободные отношения...почему нет...а то жизнь в скукотище пройдет....

    --- Добавлено ---

    пид...рас".
    ? брат нетрад. ориентации оказывается?

  28. #2338
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы меня переубедили)))
    Кто именно? Фрейду давно всё равно, психоанализу тоже фиолетово. Жизнь-то ваша.
    Хотя, наверное, жаль: вот уж вы бы с Фрейдом, точно, наговорились от души - курс-то длинный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все эти его негативные черты - это мои страхи.
    ... И его гордость.

  29. #2339
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Все держат кулачки за мужа)))

    Название темы надо дополнить: как уйти от идеального мужа к непонятному напыщенному челу, а потом сожалеть полжизни))
    И орден мужику дать. За отвагу.

  30. #2340
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот это неспроста)

    Не получилось в одно сообщение составить с верхним предыдущим(((
    Ну, это мнение женщины в климаксе о старшем сыне, на которого, конечно, все надежды возлагались со смертью отца.
    Да и разница в поколениях.
    Не ходит каждый день на работу от звонка до звонка - расп..й. И неважно при этом, что зарабатывает 70-100 тыс. в мес., на работу ведь не ходит!
    30 лет и все еще не женат? - Ясное дело, гей.

    О, я защищаю его. Как это мило.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ах...где мой тридцатник.....тю-тю.....автору только удачи -беситесь -дерзайте -тыл родители есть....муж за свободные отношения...почему нет...а то жизнь в скукотище пройдет....

    --- Добавлено ---

    ? брат нетрад. ориентации оказывается?
    Не-не, это были слова о нем, о "любовнике" моем, ув. Элис)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А что именно вы под "сценарием" подразумеваете, кроме семейного сценария каждого из фигурантов, которые, в общих чертах, уже известны всем, читающим вашу тему?
    Я под сценарием то же самое подразумеваю, но если сценарий уже известен и осознан, следование ему невозможно.
    Ведь я же, например, буду понимать все, что делаю по сценарию, а значит, уже не буду делать так?
    И мой партнер, допустим, понимает тоже и тоже не делает так.
    И таким образом мы уходим в невероятные поведенческие дебри.
    Вот я и спрашиваю, как вообще тут можно что-то узнать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ... И его гордость.
    Мы тут вели беседу о смертных грехах...
    Я не люблю...гордость.
    Той, которую не люблю, у него нет.
    А та, что вы видите тут - это все шутки.
    Почему-то его фразу "у меня заниженная самооценка" все пропустили.
    А ведь это было сказано на полном серьезе.
    В отличие от например, попыток контролировать меня, которые явно стеб над самим собой.

    Да, я опять защищаю его. Мило, ничего не скажешь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И орден мужику дать. За отвагу.
    Кому-кому орден? Сорри, я что-то не совсем...

    Кстати, незадолго до того, как у меня появился "любовник", муж как-то сказал: "Ты как-то не так себя ведешь... Нашла кого-то? Ну, я ему не завидую!" И очень громко засмеялся.

    Мда.

    И действительно. Я вот вспоминаю...Какая от меня вообще мужу польза была? Прибыли от меня никакой, в постели хуже даже, чем бревно. Ну ладно, поговорить не скучно. И даже весело. Ну и что?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.06.2014 в 22:17.

Страница 78 из 218 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search