Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 238
Тема:

Пожалуйста, помогите заменить "Ужос-ужос" на здоровый семейный сценарий

  1. #61
    Тут пока не поняла. В жизни наоборот, много мужчин. Кроме ББ все свободные.
    и поэтому не интересные)))

    --- Добавлено ---

    . И героя не хочу,
    Может стоит антисценарий нарисовать?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    угу,мама кастрирует...

    Как только от бб ушли-так и родили
    Если б забеременела-родила не раздумывая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    и поэтому не интересные)))
    нее, вон папу доченьки надо было спасать-интересен был)))


    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Может стоит антисценарий нарисовать?
    СтОит! Только не анти, а контрсценарий))) Поможите, ув. Мимино?

  3. #63
    Если б забеременела-родила не раздумывая.
    угу.
    Если бы да кабы,то во рту бы росли грибы.
    мне вот поплохело в этом месте.
    Блядина эта кучерявая,сама родила,а меня кастрировала,сучка.
    это же на мать прёт

  4. #64
    ув. Мимино, подсознание очень хорошо телеска подтверждает. Моя молчит...
    О том что написали, было. Но было по отношению к НЕМУ и после родов.
    Я впервые на него разозлилась, что вообще без деток могла остаться.

    ГНЕВ на него.

  5. #65
    У меня первый опыт совместного проживания был с отцом дочички и то, я все время его выселяла, благо он наглый был, не особо реагировал. Так вот, мне надо было поработать, он взял отпуск на неделю и занимался дочичкой. К концу недели, когда я занималась уборкой, он предложил вместо меня помыть полы. Я обиделась, что ему лучше полы, чем с дочей сидеть.
    Видите это?
    Вы спасли наглого,поимели и наказали и вернулись к папе
    Умеете,когда хотите

  6. #66
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Мимино, подсознание очень хорошо телеска подтверждает. Моя молчит...
    О том что написали, было. Но было по отношению к НЕМУ и после родов.
    Я впервые на него разозлилась, что вообще без деток могла остаться.

    ГНЕВ на него.
    У меня телеска сработала очень сильно на фразу ув. Адорабль - "мужчин вы уничтожаете". У меня оказывается действительно есть гнев по отношению к мужчинам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Видите это?
    Вы спасли наглого,поимели и наказали и вернулись к папе
    Умеете,когда хотите
    Вижу...так и есть((( НО Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!!

  7. #67
    Я впервые на него разозлилась, что вообще без деток могла остаться.

    ГНЕВ на него.
    гнев на него,что родили не от него?
    а потом кинулись с мамой разбираться...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    гнев на него,что родили не от него?
    а потом кинулись с мамой разбираться...
    Нет. Гнев что не отпускает, что не могу уйти. Что не живу.

    Папа то мой никуда не исчез. Да, его не было в те злосчастные периоды моей жизни. Да, я получила тогда от бб, то что мне было нужно от отца. НО ПОТОМ ПАПА БЫЛ!!! БЫЛ!!! И Я ХОТЕЛА УЙТИ, Я УХОДИЛА. Это мой крест теперь на всю жизнь? Да, я благодарна, я виновата, но я так больше не могу и не хочу.
    Простите, что-то совсем клинит

  9. #69
    Но было по отношению к НЕМУ и после родов.
    Я впервые на него разозлилась,
    агрессия к отцу,=страх за мать.
    Если после родов мать и ребёнок в слиянии,
    то это значит,что вы=мать,
    Страх за мать,что могла вас не родить..?
    Страх не рождения?
    Как там было в теме про месть?
    Гнев это действие,агрессия это театр.
    Гнев что не отпускает, что не могу уйти. Что не живу.
    это может быть гнев вашей матери на вашего отца

  10. #70
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    агрессия к отцу,=страх за мать.
    Если после родов мать и ребёнок в слиянии,
    то это значит,что вы=мать,
    Страх за мать,что могла вас не родить..?
    Страх не рождения?
    Как там было в теме про месть?
    Гнев это действие,агрессия это театр.
    уффф...что-то голова совсем не соображает. Успокоюсь-переварю.

    ув. Мимино, не могла я полностью перенести папу на него. Временно-да.

  11. #71
    понимаете,послеродовой период-он особый.
    в этот момент в вас очень сильны травмы вашей матери...
    Оно в нас остаётся,проблемы наших матерей.

    Дело не в папе,дело в страхе рожать от папы.
    какой вы говорите брак был у родителей?
    Меж-расовый,меж-религиозный,папа на 20 лет старше?

    Как этот брак приняли окружающие?
    Брак с чужаком?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Мимино, не могла я полностью перенести папу на него. Временно-да.
    Папа же потом был. Мой родной любимый папочка, который за меня в огонь и в воду. Я даже после его смерти в определенных кругах только одним именем защиту могу найти.

  13. #73
    ну и что что был.
    это было потом.

    Что чувствовала Ваша мать в беременность,как приняли эту беременность и пр.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    понимаете,послеродовой период-он особый.
    в этот момент в вас очень сильны травмы вашей матери...
    Оно в нас остаётся,проблемы наших матерей.
    А тут вообще интересный момент. Я после родов себя животным почувствовала. Только отца доченьки нормально воспринимала, если кто подходил кроме него, внутри все взъерошивалось.
    Тогда кроме доченькиного отца вообще никого подпускать не хотела. ББ не могла отказать, увидеть доченьку. Он ее ждал и бережно к ней относился еще до родов. Хотя первое время вообще все внутри протестовало, что бы подходил к ней.
    С Америки тоже приехал...тоже не хотела подпускать. Но тоже совестно было, из такой дали прилетел с подарками.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Дело не в папе,дело в страхе рожать от папы.
    какой вы говорите брак был у родителей?
    Меж-расовый,меж-религиозный,папа на 20 лет старше?

    Как этот брак приняли окружающие?
    Брак с чужаком?
    У папы русско-украинская семья строгих нравов. Когда папу судили в 18 лет, ему дали вышку. В его семье уважаемые люди, знались с историческими личностями. Вот эта историческая личность похлопотала за папу и ему заменили вышку на 20 лет. Все, на этом участие семьи закончилось. Мой дед, его отец отвернулся от моего папы и запретил всем домашним общаться с ним. Поэтому никак. Они не знали. А когда деда не стало, мама все же была на Украине, знакомилась с родственниками. Вроде нормально отнеслись, раз ничего плохого не рассказывала.

    Мама из многодетной мусульманской семьи. Родители вроде нормально приняли, а вот брат и сестра возили на аборт. Врача в тот день не было, второй раз она не поехала. Короче она меня не убила. Ну и вышла взамуж за папу. (А говорила с куклами игралась, вруны плин)
    Не знаю про окружающих. Поспрашиваю у мамы.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну и что что был.
    это было потом.
    Может хронология все же важна?

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Что чувствовала Ваша мать в беременность,как приняли эту беременность и пр.
    Спрошу что чувствовала))) Помню только что жаловалась на папу постоянно. Не помогал, гулял. Хм...хотя как не помогал, по рассказал получается что возился со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    понимаете,послеродовой период-он особый.
    в этот момент в вас очень сильны травмы вашей матери...
    Оно в нас остаётся,проблемы наших матерей.
    Ув. Мимино, подскажите, пожалуйста, а где поподробней про это прочитать можно?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    агрессия к отцу,=страх за мать.
    Если после родов мать и ребёнок в слиянии,
    то это значит,что вы=мать,
    Страх за мать,что могла вас не родить..?
    Страх не рождения?
    Как там было в теме про месть?
    Гнев это действие,агрессия это театр.

    это может быть гнев вашей матери на вашего отца
    Понемногу начинаю понимать написанное. Ответа только пока не знаю. Мама тяжело рожала, ну и учитывая что маму избавить от меня хотели на 5-6 месяце. Может быть и то и другое.

    Кстати, гнев на отца доченьки был тоже

  18. #78
    отомстила папке, нашла другого папку. и мч всегда много, что бы знали, что не один такой, уйду если что

  19. #79
    Не помогал, гулял.
    полы небось мыл)))
    К концу недели, когда я занималась уборкой, он предложил вместо меня помыть полы. Я обиделась, что ему лучше полы, чем с дочей сидеть.
    --- Добавлено ---

    Может хронология все же важна?
    Конечно,важна..
    Сначала
    Родители вроде нормально приняли, а вот брат и сестра возили на аборт. Врача в тот день не было, второй раз она не поехала.
    А в многодетной семье ваша мама которая по счёту?
    И какие её возили к врачу?
    Ведь родителями в этом случает и старшие братья-сёстры могут быть..
    В психоаналитическом смысле

  20. #80
    Когда папу судили в 18 лет, ему дали вышку. В его семье уважаемые люди, знались с историческими личностями. Вот эта историческая личность похлопотала за папу и ему заменили вышку на 20 лет. Все, на этом участие семьи закончилось. Мой дед, его отец отвернулся от моего папы и запретил всем домашним общаться с ним. Поэтому никак. Они не знали. А когда деда не стало, мама все же была на Украине, знакомилась с родственниками. Вроде нормально отнеслись, раз ничего плохого не рассказывала.

    Мама из многодетной мусульманской семьи.
    Как маму угораздило*\?
    Она знала историю отца или он скрыл?

    Вообще,вот мне не странно-когда человека изгнали из своего круга-он начнёт искать жену в другом,а молоденькая,мусульманская и многодетная=гарантия отношения к семье.

    Вспомните тему СергеяСмирнова

  21. #81
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    полы небось мыл)))
    может и мыл))) Папа домашний уют и чистоту любил, не чурался работы по дому. А вообще, заметила у мамы склонной порой преувеличивать. Так что иногда приходится только догадываться. Вот она на сестру папину жаловалась, что та вроде как против нее с папой "дружить" начала. А сестра как я понимаю, приехала после моего рождения помочь со мной...


    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Конечно,важна..
    Сначала

    А в многодетной семье ваша мама которая по счёту?
    И какие её возили к врачу?
    Ведь родителями в этом случает и старшие братья-сёстры могут быть..
    В психоаналитическом смысле
    Хм...тогда да. По крайней мере сестра точно "мамой" была. Мама у меня последняя. Брат из 8-ми детей единственный мужчина=глава семейства. Сестры его слушались и боялись. Деда и баба маму после 40 лет родили, старенькие уже были, поэтому как мама вылетела из родительского гнездышка, так роль "родителей" взяли на себя как раз брат с сестрой.
    А то что сестра "мамой" была, поняла из разговора по душам. Когда работала над первой темой, выговаривала маме свои обиды=прощала. Про сепарацию говорили ну и как-то на маму разговор перешел. В итоге я услышала от нее тоже самое, те же самые чувства, тоже самые детские обиды, только в меньшем масштабе. Вот тогда что-то перемкнуло и я ее "приняла". Тогда же мама рассказала про случай с беременностью, что не могла ослушаться сестру. Что ехала к врачу как баран, что только молиться могла и только во второй раз у нее смелости хватило сестре нет сказать.
    Исходя из этого, получается что хреново приняли...м-да...

  22. #82
    Деда и баба маму после 40 лет родили, старенькие уже были,
    А маме сколько лет было?

  23. #83

  24. #84
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Как маму угораздило*\?
    Она знала историю отца или он скрыл?

    А вот это меня особо не удивляет. Ну по крайней мере, то что вижу на "поверхности", а что там было на самом деле...мож папу искала себе.

    1. Другая среда. Они познакомились на стройке БАМа. Романтика. Думаю в привычной среде обитания вряд ли бы их союз был возможен.
    2. Женщины вокруг папы терлись постоянно. Причем в прямом смысле. Помню эпизод из детства, как оттолкнула особо трущуюся от папы. Они посмеялись надо мной, мол ревнует.
    Папа внешне привлекателен. Всю жизнь ходил в костюмах, с отглаженным и наодеколоненным платком в кармане и расческой. С юмором, докера щедрый, начитанный, с подвязанным языком, передовик, уважаемый человек. Ну как на такого не запасть?
    О его прошлом вообще сложно догадаться. У него две жизни было, и в той жизни не знали что у него есть семья, а семья не знала про криминальную жизнь. Вот и мама только после развода узнала все.


    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вообще,вот мне не странно-когда человека изгнали из своего круга-он начнёт искать жену в другом,а молоденькая,мусульманская и многодетная=гарантия отношения к семье.

    Вспомните тему СергеяСмирнова
    Я к сожалению урывками эту тему читала. Может быть...У папы сложные видать отношения с дедом были. Было две темы, на которых он замолкал, поджимал губы и весь его юмор улетучивался, это- война и его отец.

    Может и отношения к семье искал. Знаю точно, что маму любил...наверное всю жизнь. Даже более чем 20 лет спустя после развода, подслушивала их кухонные посиделки, где он маму упрекал что это она семью развалила. Да и не женился он больше.
    Плин всю жизнь вроде и разбежались, но все равно связь не разорвали. Хех...как и у меня с ББ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А маме сколько лет было?
    23 было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ув.Счастливая, почитать http://www.psymama.ru/articles/hanter1.html
    спасибо, ув. Мимино

  25. #85
    ..У папы сложные видать отношения с дедом были. Было две темы, на которых он замолкал, поджимал губы и весь его юмор улетучивался, это- война и его отец.
    Ну и сам на БАМ поехал...

    --- Добавлено ---

    Даже более чем 20 лет спустя после развода, подслушивала их кухонные посиделки, где он маму упрекал что это она семью развалила.
    Если у неё в родителях брат с сестрой оказались-это понятно.
    И секса наверное не надо было и так далее
    Ревновала наверное отца к старшим сёстрам,судя по эпизоду с сестрой мужа

  26. #86
    вон папу доченьки надо было спасать-
    А от кого спасали?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Если у неё в родителях брат с сестрой оказались-это понятно.
    И секса наверное не надо было и так далее
    Ревновала наверное отца к старшим сёстрам,судя по эпизоду с сестрой мужа
    Про ревность не знаю, мама себя лет с 7 помнит. К тому времени практически все сестры уже замуж повыходили. С родителями только предпоследняя сестра жила и немного та, которая "мама"))) А вообще она же младшая, ее баловали и внимания больше всех доставалось. Детство нормальное у нее было, из обид пару моментов, которым бы я вообще не придала значения.
    Ну еще к маме своей она была очень привязана. С дедом на пару как только из виду упустят, искать идут. У нас с братом такая же история. Всегда должны знать где мама, держать в поле зрения. Если дома нет, шли по соседям))) Это же напрямую с ГВ и корректным отлучением связано?
    Я вот думаю, может таким деткам сепарироваться тяжело, да взрослеть...

    Сейчас еще раз пыталась выяснить, чем же все таки папа привлек. Короче мама папочку себе искала, ну и "спасатель" вдобавок...
    А секса точно не надъ))) Я пару лет назад произнесла в разговоре с мамой это слово. Выражение лица было, будто небеса разверзлись. Видать порядочным девушкам он не нужен и это обязанность такая. Нас аист наверное принес

  28. #88
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А от кого спасали?
    Уфффф...от себя самого

    У меня брат когда узнал, с кем я связлась, сказал: - "я тебя не то что не понимаю, я тебя не узнаю"
    Вот и я себя вообще не узнаю...зато мамин сценарий теперь виден за версту.

    В 31 рассталась с ББ. Мужчины кто оказывал знаки внимания всегда были, но я не замечала как-то их, а тут флиртовать начала со всеми. Один написал в соцсети, а у нас общая подруга. Спросила за него, ничего плохого она про него не сказала, ну я и ответила. Начали общаться.
    В одно из общений о рассказал о наличии судимости...Хоть меня это информация и отвернула, поскольку имелась четкая установка - "с судимыми дело не иметь!!!" Вида я не подала, а ему реакция моя не понравилась, наговорил всякой херни про бизнес-вумен и про то, что какая-то не такая, что буду по жизни одна. На том и попрощались. Через пару дней звонит. Обычно я не адекват игнорю, но тут почему то ответила...наговорила в ответ такой же херни. Его это что-то мало смутило.
    Ну думаю, покажу тебе кузькину мать, будешь еще бегать за мной да в ногах валяться. Развлекаться так развлекаться.
    Цели поставленной добилась, и хоть отмечала все моменты, за которые я не уважаю людей, но разглядела таки что-то светлое. Решила спасти. М-да...
    Общались мы с ним почти год, за это время я переехала в другой город.
    Ничего с ним серьезного иметь не собиралась, хоть он и планировал приехать ко мне. Помимо него еще двое ухажёров должны были приехать, но он опередил.
    Думаю ну маааленький романчик, ничего страшного. Секса у меня уже год тогда не было и период БГЦ был...
    Забеременела я сразу. Ну а потом был тот сценарий, что Вы, ув. Мимино написали. Отталкивала, отталкивала и оттолкнула наконец.

    Вот те и установки, вот и антисценарий...только я маму переплюнула, она хоть "сучкой крашенной" не была. Жесть. Осознать что от чего так старательно бежала, все же произошло.
    Вот они обрыв...

  29. #89
    В 31 рассталась с ББ. Мужчины кто оказывал знаки внимания всегда были, но я не замечала как-то их, а тут флиртовать начала со всеми.
    Маничка?
    Ув.Джубал как то писал ,что вдовы начинают флиртовать с первым встречным часто

  30. #90
    .наговорила в ответ такой же херни. Его это что-то мало смутило.
    Ну думаю, покажу тебе кузькину мать, будешь еще бегать за мной да в ногах валяться. Развлекаться так развлекаться.
    Да уж.

    Первую проверку прошёл на жертву мести)))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Пожалуйста помогите! У нас с мужем полное разногласие взглядов на мир!
    от Елизавета123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:17
  3. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
  4. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search