Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 129
Тема:

Муж не проявляет достаточного внимания и уважения.

  1. #61
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    ...
    Я рассматриваю конечно, но как я узнаю, где он будет жить, если мы не общаемся? И как приехать без приглашения? Или вы думаете, что он позовет?
    Я думаю что у вас сдвиг на уважении энд унижении.
    Что делать? Написать самой (я этого искренне хочу). Но может он не ответит и подумает, что я унижаюсь снова.
    Перестань быть тряпкой перед мужиком. Они этого не достойны.
    ?

  2. #62
    Сдвиг на уважении и унижении? Может быть. Например, когда я первой иду на примирение, думаю: "Для меня это не сложно, ведь у мужа такой характер, что он никогда не извинится, а в ссоре я патологически не могу находиться". Это нормально?

    --- Добавлено ---

    Перестань быть тряпкой перед мужиком. Они этого не достойны.
    ?[/QUOTE]
    А достойна жить одна с ребенком и без человека, которого люблю? Думаете легко будет найти мучжину, если я не буду тряпкой - гордой, но пахать на двух работах, что бы прожить (с мамой тоже не вариант оставаться, т.к. у меня крыша поедет).

  3. #63
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Сдвиг на уважении и унижении? Может быть. Например, когда я первой иду на примирение, думаю: "Для меня это не сложно, ведь у мужа такой характер, что он никогда не извинится, а в ссоре я патологически не могу находиться". Это нормально?
    Что нормально?

    Смотрите вы в начале темы написали:
    Дело в том, что у нас такая пара - муж с отвратительным характером (даже его родные говорят мне: как ты его терпишь), я понимаю его как никто другой, всегда в ссорах - я первая иду на примирение, даже если был он не прав. Он мне за это потом выражает словесную благодарность и не раз он признавал, что только благодаря моей мудрости наша семья живет. Но в последнее время он совершенно стал невыносимый и у меня много раз возникало желание, что бы он жил отдельно (это в моменты огорчения), потом я старалась посмотреть на ситуацию его глазами, проплакать и забыть, но все повторялось.
    ТО есть цель вашего проживания с мужчиной с отвратительным характером - получить благодарность и доказательства вашей мудрости. То есть. Чтобы он вас уважал?

  4. #64
    Нормально ли то, что я всегда иду на уступки первой, т.к. знаю, что он этого не сделает. И при этом я не считаю, что унижаюсь, а так у нас сложилось в семье.

    А цель моего проживания с таким человеком - это быть счастливой женщиной, ведь мы любим дрыг друга. Быть счастливой - это моя цель.

    --- Добавлено ---

    ну а уважение к женщине (это и слова и поступки) есть неотъемлемой частью счастья, так ведь? И семейные отношения - это работа и допускать ошибки -естественно. Но надо же учиться на них. Выходит, если я все ему прощаю - я тряпка и достойна только жить одной?

  5. #65
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Нормально ли то, что я всегда иду на уступки первой, т.к. знаю, что он этого не сделает. И при этом я не считаю, что унижаюсь, а так у нас сложилось в семье.
    В чьей семье?
    Это ведь вам некомфортно находится в конфликтной ситуации.
    У вас есть иной сценарий выхода из конфликтной ситуации, кроме как:
    я первая иду на примирение, даже если был он не прав
    ?
    Или вам выгодно именно такое завершение ситуации, когда он признаёт себя глупым мальчиком, а вас - мудрой женщиной?
    Которая таки перевоспитала этого с тяжёлым характером, о котором даже мама с папой отзываются: как ТЫ его терпишь.
    ?


    А цель моего проживания с таким человеком - это быть счастливой женщиной, ведь мы любим дрыг друга. Быть счастливой - это моя цель.
    Понятие о счастии, у каждого разное.
    И. даже жена алкоголика весьма часто бывает весьма счастливой
    Тока не надолго.


    ну а уважение к женщине (это и слова и поступки) есть неотъемлемой частью счастья, так ведь? И семейные отношения - это работа и допускать ошибки -естественно. Но надо же учиться на них. Выходит, если я все ему прощаю - я тряпка и достойна только жить одной?
    Да чтоже он у вас кругом виновен то?
    А ваш родной папа куда девался?

  6. #66
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Сдвиг на уважении и унижении? Может быть. Например, когда я первой иду на примирение, думаю: "Для меня это не сложно, ведь у мужа такой характер, что он никогда не извинится, а в ссоре я патологически не могу находиться". Это нормально?

    --- Добавлено ---

    Перестань быть тряпкой перед мужиком. Они этого не достойны.
    ?
    А достойна жить одна с ребенком и без человека, которого люблю? Думаете легко будет найти мучжину, если я не буду тряпкой - гордой, но пахать на двух работах, что бы прожить (с мамой тоже не вариант оставаться, т.к. у меня крыша поедет).[/QUOTE]

    Муж много больше чем Вы зарабатывает?

    Просто частенько слышу такое ( как прожить только на свои ) а начнешь считать - вся его зарплата практически на него любимого и уходит..

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Нормально ли то, что я всегда иду на уступки первой, т.к. знаю, что он этого не сделает. И при этом я не считаю, что унижаюсь, а так у нас сложилось в семье.
    Это нормально и приемлемо для вас - когда вы в любом случае идете на примирение, еще раз повторяю, это показывает вашу бОльшую заинтересованность в отношениях, чем мужа.

    А цель моего проживания с таким человеком - это быть счастливой женщиной, ведь мы любим дрыг друга. Быть счастливой - это моя цель.
    У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. Куда проще найти подходящую пару, чем переделывать, перевоспитывать взрослого человека. Мы его на помойке нашли, отмыли, а он нам фигвамы рисует. (С) Он ведь тоже не просто так сваливает - поживи-ка под постоянным давлением и желанием жены переделать.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    ....- поживи-ка под постоянным давлением и желанием жены переделать.
    вкупе с ненавидящей тебя (мужа) тещей.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение

    А цель моего проживания с таким человеком - это быть счастливой женщиной, ведь мы любим дрыг друга. Быть счастливой - это моя цель.
    Даже если ваш муж при этом несчастен?

    Из счастливой семьи не бегут, знаете ли....

  10. #70
    Ув. Маришка, до брака, до того, как Вы стали жить вместе, были ли у Вас - ссоры, размолвки и тд?

    Если да, кто первый шел на примирение, на уступки, в большей части случаев?

  11. #71
    А цель моего проживания с таким человеком - это быть счастливой женщиной, ведь мы любим дрыг друга. Быть счастливой - это моя цель.
    какой замечательный образец махрового эгоизма!

  12. #72
    с начала моей темы мне стало ясно, что надо жить отдельно - это выход сохранить нашу семью. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь.... не факт, что если мы начнем жить отдельно, то у нас все получится счастливо и хорошо. Прошу напишите, что мне делать, что бы муж был счастлив в нашей с ним паре?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Маришка, до брака, до того, как Вы стали жить вместе, были ли у Вас - ссоры, размолвки и тд?

    Если да, кто первый шел на примирение, на уступки, в большей части случаев?
    До свадьбы мы встречались полгода, ссоры были, т.к. совершенно разное восприятие мира и разные привычки в жизни были до этого у каждого....пока притерлись и стали понимать друг друга. В большей части случаев я шла первая на уступки. Иначе мы давно бы расстались из-за его гордости.

    --- Добавлено ---

    Муж много больше чем Вы зарабатывает?

    в 4 раза больше, чем я ))

  13. #73
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    с начала моей темы мне стало ясно, что надо жить отдельно - это выход сохранить нашу семью. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь.... не факт, что если мы начнем жить отдельно, то у нас все получится счастливо и хорошо. Прошу напишите, что мне делать, что бы муж был счастлив в нашей с ним паре?

    --- Добавлено ---



    До свадьбы мы встречались полгода, ссоры были, т.к. совершенно разное восприятие мира и разные привычки в жизни были до этого у каждого....пока притерлись и стали понимать друг друга. В большей части случаев я шла первая на уступки. Иначе мы давно бы расстались из-за его гордости.

    --- Добавлено ---

    Муж много больше чем Вы зарабатывает?

    в 4 раза больше, чем я ))
    Это говорит не о гордости Вашего мужа, а о том, что он изначально был менее заинтересован в Вас, чем Вы в нем.

    Как говорится- в паре один любит. другой - позволяет себя любить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    с начала моей темы мне стало ясно, что надо жить отдельно - это выход сохранить нашу семью. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь.... не факт, что если мы начнем жить отдельно, то у нас все получится счастливо и хорошо. Прошу напишите, что мне делать, что бы муж был счастлив в нашей с ним паре?

    --- Добавлено ---



    До свадьбы мы встречались полгода, ссоры были, т.к. совершенно разное восприятие мира и разные привычки в жизни были до этого у каждого....пока притерлись и стали понимать друг друга. В большей части случаев я шла первая на уступки. Иначе мы давно бы расстались из-за его гордости.

    --- Добавлено ---

    Муж много больше чем Вы зарабатывает?

    в 4 раза больше, чем я ))
    И как он тратит эти деньги? Как складывается Ваш бюджет?

    Он может Вас содержать с ребенком? Почему он хочет, чтобы Вы работали?

  14. #74
    Ваш муж за Вами ухаживал до брака? Как?

    Вы сказали, что он ушел, оставив Вас без копейки денег. В браке муж часто дарил Вам подарки, баловал?

  15. #75
    https://vezha.com/threads/10094.html...=1#post1802858

    Про комплекс Электры.

    "И вот мы расстаемся, а я каждую минуту думаю о нем — где он, с кем он, что делает, думает ли обо мне. Сама себя обманываю, что Саша, наверное, уже жалеет, что мы расстались, но из гордости и из самолюбия не может прийти первым. И тогда я говорю себе, что как женщина я должна уступить и пойти к нему первой"


    Ув. Маришка, может что-то отзовется.

  16. #76
    Как говорится- в паре один любит. другой - позволяет себя любить.

    С этим я полностью согласна. Возможно ли сделать так, что бы поменять ситуацию в мою сторону: он любит, а я позволяю. Или что бы мы в равной мере любили друг друга. Или просто принять это как должное и получать удовольствие? ))

  17. #77
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Это говорит не о гордости Вашего мужа, а о том, что он изначально был менее заинтересован в Вас, чем Вы в нем.

    Как говорится- в паре один любит. другой - позволяет себя любить.

    --- Добавлено ---



    И как он тратит эти деньги? Как складывается Ваш бюджет?

    Он может Вас содержать с ребенком? Почему он хочет, чтобы Вы работали?
    Деньги он откладывает нам на жилье. И тратит на нас. Все, что мне и ребенку надо - мы имеем.
    Но это сейчас, а когда он просил меня выйти на работу - его доход был значительно меньше и нам реально денег не хватало (еще и машина в кредите была).
    Сейчас он мне говорит: бросай работу, но не настаивает, а хочет, что бы я продвигалась выше (я сейчас доцент, к.т.н в университете, его мечта - жена профессор).

  18. #78
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ваш муж за Вами ухаживал до брака? Как?

    Вы сказали, что он ушел, оставив Вас без копейки денег. В браке муж часто дарил Вам подарки, баловал?
    Ухаживаний особых не было. Мы познакомились на работе: я преподаватель, он студент. Я возила зимой студентов в горы, он был в их числе (со своей девушкой), после поездки (январь) начали чаще общаться, я ему помогала с дипломом и т.д. Т.е. это были не свидания, а просто встречи. Свидания можно пересчитать по пальцам: дарил цветы, больше ничего. Потом пригласил домой - помогать делать курсовую работу, я оставалась ночевать (в разных комнатах), потом еще одна совместная поездка в другой город на праздник (апрель), но все это время он меня называл Марина Васильевна. В очередной раз, когда я у него осталась ночевать, мы поцеловались, а в скорости - был секс. С этой ночи мы начали встречаться. В июне он мне сделал предложение, мы познакомили родителей и в октябре поженились.
    С подарками всегда туго было: у него в семье не принято было друг другу подарки дарить (т.к. долгое время родители строили дом и на всем экономили). Максимум, что муж мне дарил - цветы и открытки. Потом покупал платья, которые я выберу (но можно ли это назвать подарками?). А последний год ни на 8 марта, ни на другие праздники (кроме дня рождения) я от него ничего не получала... Был у нас даже такой случай: на 14 февраля в этом году он после работы приехал и рассказывает: "Купил цветы, поздравил сотрудниц". Я, естественно, а меня? Да разве это праздник, что бы сотрудниц поздравлять, а ЛЮБИМУЮ женщину - нет? А он: какая ты материальная! Тебе мало хороших слов и чувств от меня? Я их трахнуть не могу - вот и дарю цветы.... ГДЕ ЛОГИКА????? Это нормально?
    Я понимаю, что не очень нормально, стараюсь быть такой женщиной, что бы ему хотелось меня баловать, но, видимо, не получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/10094.html...=1#post1802858

    Про комплекс Электры.

    "И вот мы расстаемся, а я каждую минуту думаю о нем — где он, с кем он, что делает, думает ли обо мне. Сама себя обманываю, что Саша, наверное, уже жалеет, что мы расстались, но из гордости и из самолюбия не может прийти первым. И тогда я говорю себе, что как женщина я должна уступить и пойти к нему первой"


    Ув. Маришка, может что-то отзовется.
    ) Это точно я. Только еще очень сердце болит при этом - реально тяжело...
    Это лечится? ))

  19. #79
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Деньги он откладывает нам на жилье. И тратит на нас. Все, что мне и ребенку надо - мы имеем.
    Но это сейчас, а когда он просил меня выйти на работу - его доход был значительно меньше и нам реально денег не хватало (еще и машина в кредите была).
    Сейчас он мне говорит: бросай работу, но не настаивает, а хочет, что бы я продвигалась выше (я сейчас доцент, к.т.н в университете, его мечта - жена профессор).
    Шкурный вопрос. А если вы расстанетесь, деньги разделите пополам? Или все ВАШИ сбережения уйдут в его пользу? Где гарантия, что после очередной ссоры он не помашет ручкой и не скажет "спасибо и досвидания". Есть такое понятие "совместно нажитое".

    А почему говорит "бросай работу" и при этом мечтает видеть Вас "профессором"? Как-то слишком противоречиво. Отчего такая цель у НЕГО. Вы сами то хотите этого?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Мариша, а Вы обсуждали сроки? Ведь можо копить и 5, 10, 15 лет... Вы готовы к такому? За 15 лет столько воды утечет...

  20. #80
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    со своей девушкой
    девушка куда делась то в итоге?
    ув. Маришка, а чем Вас привлёк ваш муж, тогда ещё студент?
    Не тогда ли Вы и начали играть роль мамы, всепрощающей и любящей по умолчанию?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Шкурный вопрос. А если вы расстанетесь, деньги разделите пополам? Или все ВАШИ сбережения уйдут в его пользу? Где гарантия, что после очередной ссоры он не помашет ручкой и не скажет "спасибо и досвидания". Есть такое понятие "совместно нажитое".

    А почему говорит "бросай работу" и при этом мечтает видеть Вас "профессором"? Как-то слишком противоречиво. Отчего такая цель у НЕГО. Вы сами то хотите этого?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Мариша, а Вы обсуждали сроки? Ведь можо копить и 5, 10, 15 лет... Вы готовы к такому? За 15 лет столько воды утечет...
    Говорит, бросай работу, когда я жалуюсь на начальство или сотрудников или на загруженность. Ну типа, не надо жаловаться - бросай и все.
    Я сама очень не хотела выходить на работу после декрета, но сейчас мне светит повышение и я хочу уже его дождаться. Если что-то изменится - могу уйти.

    Насчет "помашет ручкой" - так и случилось в этот раз. Он все забрал. Не знаю - буду отсуживать через суд наверное. Но он считает, что все заработал сам и все это его сбережения.

    Сроки тоже не обсуждали... он такого мнения, что чем меньше будем сейчас тратить, тем скорее насобираем. Хотя самому тоже хочется и одеться нормально, и погулять, и попутешествовать...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    девушка куда делась то в итоге?
    ув. Маришка, а чем Вас привлёк ваш муж, тогда ещё студент?
    Не тогда ли Вы и начали играть роль мамы, всепрощающей и любящей по умолчанию?
    Девушка ним крутила тогда как хотела (он ей и картины заказывал - дарил, ну это в тему о подарках), он ей нужен был только для галочки. В один прекрасный момент он это понял и распрощался (это было как раз на 14 февраля). Как он мне потом рассказывал - очень тогда ему хотелось кому-то сделать приятное, и он сделал мне подарок - белую розу. Это был первый шаг в сторону сближения.

    Чем привлек меня муж? Первое - это был его голос - насыщенный мужской. В поездке обратила на его хозяйственность: и готовил сам, и убирал, все мог сделать. Еще он был не такой как все -отличался поведением. Ну и решающее, наверное, это его внимание ко мне. У меня до него серьезных отношений не было.

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Чем привлек меня муж? Первое - это был его голос - насыщенный мужской. В поездке обратила на его хозяйственность: и готовил сам, и убирал, все мог сделать. Еще он был не такой как все -отличался поведением. Ну и решающее, наверное, это его внимание ко мне. У меня до него серьезных отношений не было.
    А муж говорил когда-то, чем Вы его привлекли, обратили на себя внимание?

  24. #84
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Девушка ним крутила тогда как хотела (он ей и картины заказывал - дарил, ну это в тему о подарках), он ей нужен был только для галочки. В один прекрасный момент он это понял и распрощался (это было как раз на 14 февраля). Как он мне потом рассказывал - очень тогда ему хотелось кому-то сделать приятное, и он сделал мне подарок - белую розу. Это был первый шаг в сторону сближения.

    Чем привлек меня муж? Первое - это был его голос - насыщенный мужской. В поездке обратила на его хозяйственность: и готовил сам, и убирал, все мог сделать. Еще он был не такой как все -отличался поведением. Ну и решающее, наверное, это его внимание ко мне. У меня до него серьезных отношений не было.
    А в чем внимание его заключалось? Пока только видно, что он Вас использовал на полную катушку - Вы ему помогали с курсовой, потом писали диплом и тд.
    А что такое и тд - что Вы еще помогали ( делали) ему?

    Потом, по ходу, малчик решил, что " такая корова нужна самому", столько от Вас ему пользы, как там - " совместный труд на мою пользу - объединяет" с Кот Матроскин

    То есть в Ваши отношения больше вкладывались Вы, он принимал.

    А вот в ту девочку - он вкладывал, выкладывался в отношения с ней.

    Вообще это очень показательно, в плане отношений - хочет ли партнер тратить деньги и время, я бы назвала это индикатором заинтересованности
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 04.06.2014 в 17:22.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    А муж говорил когда-то, чем Вы его привлекли, обратили на себя внимание?
    Он обратил на меня внимание: уверенная в себе девушка. Я много знала, ему со мной было интересно поговорить. А любовь Вы не рассматриваете?

  26. #86
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Он обратил на меня внимание: уверенная в себе девушка. Я много знала, ему со мной было интересно поговорить. А любовь Вы не рассматриваете?
    Что для Вас любовь, ув. Маришка?

    Не могли бы Вы перечислить пунктов 5, как Вы понимаете, что любят Вас и то же - когда любите Вы?

    В таком простом формате-
    Для меня любовь это
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    А муж говорил когда-то, чем Вы его привлекли, обратили на себя внимание?
    Плюс, по его словам: регулярный секс, и так привязался.
    Вы правы, оценил все за - хорошая хозяйка (я его подкармливала всякими вкусностями). Он мне еще в начале наших отношений сказал, что видит во мне хорошую мать и жену.
    А я все делала искренне, свое поведение считала естественным, не пыталась понравиться или представить себя в лучшем свете. В общении с ним у меня не было никакой тайной цели "женить" на себе.
    Я правда влюбилась. И сейчас люблю его, в своем понимании. Может у меня извращенное понятие любви?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что для Вас любовь, ув. Маришка?

    Не могли бы Вы перечислить пунктов 5, как Вы понимаете, что любят Вас и то же - когда любите Вы?

    В таком простом формате-
    Для меня любовь это
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Для меня любовь это:
    1. Когда лежишь у мужчины на груди и тебе очень приятно и спокойно.
    2. Когда думаешь о человеке как только появляется свободная минутка.
    3. Когда уверенна, что любимый для тебя сделает все, что в его силах.
    4. Это то, что чувствуешь всеми клетками своего организма.
    5. Когда вспоминаешь о человеке - становится тепло.

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Когда лежишь у мужчины на груди и тебе очень приятно и спокойно.
    2. Когда думаешь о человеке как только появляется свободная минутка.
    3. Когда уверенна, что любимый для тебя сделает все, что в его силах.
    4. Это то, что чувствуешь всеми клетками своего организма.
    5. Когда вспоминаешь о человеке - становится тепло.
    А секс где? А общие интересы?

    И ваше определение, кроме, может 1 и 3 более справедливо для влюбленности. Мое ИМХО, разумеется.

    --- Добавлено ---

    Есть у меня ощущение, то муж вас выбрал с холодной головой. То есть, практично. Это - неплохо для брака. Для него неплохо. А у вас бабочки в животе порхали, когда вы замуж шли. Теперь бабочки опалили крылышки.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А секс где? А общие интересы?

    И ваше определение, кроме, может 1 и 3 более справедливо для влюбленности. Мое ИМХО, разумеется.

    --- Добавлено ---

    Есть у меня ощущение, то муж вас выбрал с холодной головой. То есть, практично. Это - неплохо для брака. Для него неплохо. А у вас бабочки в животе порхали, когда вы замуж шли. Теперь бабочки опалили крылышки.
    Секс у нас не идеальный, но я над этим работаю. Общие интересы...есть, но мало.
    Так что делать? Не стараться сохранить такую семью?

  30. #90
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Секс у нас не идеальный, но я над этим работаю. Общие интересы...есть, но мало.
    Так что делать? Не стараться сохранить такую семью?
    Как можно над сексом работать, в одно лицо, причем? Секс - это двое. Равно, как и отношения в целом. Если в паре танцор, которому мешают яйца, хоть вы наизнанку вывернитесь, танца не получится. В вашем танце ведете вы (увы и ах...) и тащите за собой неумелого танцора, который бежит за вами по танцполу, спотыкаясь, не в такт, но вы его ведете, тащите дальше и дальше - "нет, мы - пара!" А он выворачивается и убегает, оставляя вас одну. Вы стоите одна, в зале, ваше отражение в зеркалах... и?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не обращает на меня внимания!!!
    от Дарья Мостипан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search