Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 85
Тема:

помогите пожалуйста .

  1. #1

    помогите пожалуйста .

    мне сегодня очень плохо были попытки Су и мне сейчас тяжело говорить самой . были и вред себе . ПА тоже..

  2. #2
    поговорите со мной пожалуйста.

  3. #3
    Так расскажите о себе, Люсьен. От чего у вас были Су? С кем вы живете? Чем занимаетесь? Как у вас со здоровьем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так расскажите о себе, Люсьен. От чего у вас были Су? С кем вы живете? Чем занимаетесь? Как у вас со здоровьем?
    Я замужем второй брак. сын от первого и дочь от второго. счастливая семья была .. пока я полгода назад не потеряла малыша. замершая беременность на середине срока почти а выявлена на проверке вод. тяжело писать.. очень все свежо. полгода назад. в ноябре. вышла на работу через 5 дней в конце смены письмо об увольнении. еще удар в этот месяц. все мамины пожелания исполнились о рождении мертвого и житья в г.. а потом начались ПА стены сдвигаться. голоса и ..самое страшное ночные кошмары. я жертва в детстве насилия. и не простого а на днюху. и все вышло из под бессознательного . все вышло. попытки су и вред себе и вчера 5 лет маленький юбилей первый как поженились а спали в разных спальнях хоть как то уговорила семью собраться отметиться.

  5. #5
    и это только малая часть ... того что было у меня и теракт и война (израиль) и сын ... короче проблем выше крыши а сейчас мне еще и одиноко поговорить не с кем нет друзей. в соц сетях одноклассы. меня перестали понимать послали на.. короче... жить не хочется даже..

  6. #6
    Люсьен, прежде всего вас нужно вывести из текущего состояния жесткого стресса. Для этого существует ряд специальных психотехник. Только после этого вы будете готовы к новой информации. Просто выговариваться друзьям и знакомым не поможет. Вы в замкнутом цикле своего сознания и не видите выхода. А выход есть всегда! Не бывает плохих или хороших ситуаций в жизни, мы сами даем эмоциональный окрас и оценку всему. В качестве быстрого инструмента самопомощи возьмите лист бумаги и начните выписывать все свои мысли. Все страхи, опасения, желания. Абсолютно все. Не бойтесь перенести все, даже самое страшное, на бумагу. Когда мысли закончатся, проведите черту на листе и напишите: "Это не Я, это болезнь." А после этого трансформируйте каждую негативную мысль в позитивное намерение. Например, свекровь хотела хотела ребенка - значит, что она хотела, чтобы вы были счастливы (мать ложно полагала, что с двумя детьми вы не встретите достойного мужчину). Каждое негативное убеждение трансформируйте в позитивное. Это первый шаг. А лучше всего - обратитесь к специалисту, который за один сеанс снимет ваше острое эмоциональное состояние и поможет выработать план действий. Будьте здоровы! Вы нужны этому миру. Без вас он уже не будет таким.

  7. #7
    я все это пыталась делать черкала в тетради. есть психиатр . и жду психолога очно в дневной стационар. из за детства.. потерю ре.... приняла и поняла авот простить и детство не могу. мне сейчас хочется прямо ..сделать что то плохое себе наказать за все . и я .. не могу больше воевать с своими желаниями мне плохо .. я просто устала от всего сказали что слез нет из за таблеток.. я общаюсь в онлайне с психологом но она не всегда на сайте увы. мне в данную минуту срочно нужна помощь увы.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    я все это пыталась делать черкала в тетради. есть психиатр . и жду психолога очно в дневной стационар. из за детства.. потерю ре.... приняла и поняла авот простить и детство не могу. мне сейчас хочется прямо ..сделать что то плохое себе наказать за все . и я .. не могу больше воевать с своими желаниями мне плохо .. я просто устала от всего сказали что слез нет из за таблеток.. я общаюсь в онлайне с психологом но она не всегда на сайте увы. мне в данную минуту срочно нужна помощь увы.
    А дети с вами сейчас? По сколько им лет?
    Муж у вас есть?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А дети с вами сейчас? По сколько им лет?
    Муж у вас есть?
    второй брак 2 детей . сын от первого дочь от второго

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    второй брак 2 детей . сын от первого дочь от второго
    По сколько лет вашим детям?

  11. #11
    сыну 12 дочке 4.5 года.

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от artpartners Посмотреть сообщение
    Для этого существует ряд специальных психотехник.
    ув. Артпартнерс, Вы и правда считаете, что при "голосах", да при суи риске, следует работать "психотехники"?
    Окститесь!

    Ув. Люсьен, к психиатру Вам, лечащему. И как можно скорее. Ок?
    И не надо Вам психологов онлайн. Онлайн в Вашем случае нельзя работать.
    В общем, дуйте к лечащему.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    ув. Артпартнерс, Вы и правда считаете, что при "голосах", да при суи риске, следует работать "психотехники"?
    Окститесь!

    Ув. Люсьен, к психиатру Вам, лечащему. И как можно скорее. Ок?
    И не надо Вам психологов онлайн. Онлайн в Вашем случае нельзя работать.
    В общем, дуйте к лечащему.
    я на учете .. и жду очередь . сейчас еще у нас праздники местные короче весело все закрыто.. а так бы позвонила к психиатру своему..

    --- Добавлено ---

    антидепрессанты и транквилизаторы принимаю.

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    я на учете .. и жду очередь . сейчас еще у нас праздники местные короче весело все закрыто.. а так бы позвонила к психиатру своему..
    Скорая должна работать. Если уж совсем плохо чувствуете себя, ув. Люсьен. И врач дежурный как-то должен быть...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Скорая должна работать. Если уж совсем плохо чувствуете себя, ув. Люсьен. И врач дежурный как-то должен быть...
    только если в прием покой . я сильная и обещала не совершать больше су попытки пока держусь..

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    только если в прием покой . я сильная и обещала не совершать больше су попытки пока держусь..
    Молодцом, ув. Люсьен)
    Так и надо. Обратитесь в приемный покой. Там полегче станет. Да и не одна будете. Ок?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Молодцом, ув. Люсьен)
    Так и надо. Обратитесь в приемный покой. Там полегче станет. Да и не одна будете. Ок?
    я не поеду никуда мне и в кровати не плохо ... я пытаюсь писать чтоб не думать за месяц мой психолог узнала что когда то писала так я за месяц мноГо чего написала чтоб не думать и белые стишки и типо статей и сейчас лежу и пытаюсь но увы не лезет ничего пока..

    --- Добавлено ---

    меня трясет и одышка снова

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    меня трясет и одышка снова
    К доктору, ув. Люсьен. К доктору, очно.
    Интернет Вам не помощник.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    К доктору, ув. Люсьен. К доктору, очно.
    Интернет Вам не помощник.
    я справлюсь всего лишь ПА просто мне одиноко

  20. #20
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от люсьен Посмотреть сообщение
    я справлюсь всего лишь ПА просто мне одиноко
    Умничка)
    Но если что... зовите помощь в реале. Договорились?
    Последний раз редактировалось Эрта; 04.06.2014 в 14:05.

  21. #21
    Цитата Сообщение от artpartners Посмотреть сообщение
    Займите себя делом. Любая физическая активность (в идеале спорт) отлично способствует прекращению дурных мыслей. Задайте себе главный вопрос "зачем?".
    Есть смысл вашей дальнейшей жизни. Его не может не быть. Вероятнее всего, вы просто не хотите его видеть в нынешнем эмоциональном состоянии.
    я спортсменка а бывших не бывает увы травма не позволяет мне пока спортом заниматься кроме спорт ходьбы. но пповторюсь я сильная духом и справлюсь спасибо моим тренерам они нас тогда лепили будь здоров. закалка.. потому я еще тут плюс кое какое мед образование начальное не дало. а спасло меня ..сама себя чистила несколько раз. и лечила порезы ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Умничка)
    Но если что... зовите помощь в реале. Договорились?
    да логоворились.

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Артпартнерс, это перебор ((
    Брррр... и Бан.

  23. #23
    скажите это правда что от антидепрессантов нет слез . или вымысел? пытаюсь хоть заплакать а увы не могу нет слез..

    --- Добавлено ---

    что то увед. перестала получать на почту..странно

  24. #24
    а еще я хочу одного ребенка .понимаю не сейчас . но в общем, но с другой стороны боюсь . боюсь снова радоваться а потом плакать

  25. #25
    и еще сна нет . почти и еда.... я почти не ем... знаю но не за питанием.
    могу заставить а ведь еще год назад я на правильном сидела чтоб скинуть и залететь и вовремя беременности следила. извиняюсь что так просто напишу не знаю я что и как ..

  26. #26
    есть тут кто то кому хочется пообщаться?

  27. #27
    Обнимимся, Люсьен

    у меня самого похожая "смысловая" проблема: https://vezha.com/threads/40038.html

  28. #28
    Цитата Сообщение от Обычный чел Посмотреть сообщение
    Обнимимся, Люсьен

    у меня самого похожая "смысловая" проблема: https://vezha.com/threads/40038.html
    маленькое но я не люблю к себе жалость увы просто тошно немНого и одиноко

  29. #29
    доброе утро .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e56e7ed1274.jpg
Просмотров: 13
Размер:	41,2 Кб
ID:	66987

    --- Добавлено ---

    мне сегодня искать снова работу надоело уже эти вечные поиски не понятно чего . уже ржу может в психушку устроиться сказать что в моем лице 2 зайцев убьют и работника найдут и пациента приобретут

  30. #30
    я снова нанесла себе вред. ненавижу . бессонная ночь нервы и результат капец

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search