Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 111
Тема:

Как убить в себе жертву?

  1. #31
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Патрина, а как быстро Вы обычно " брачуетесь"?
    Я не очень поняла слово "брачуетесь".... Если о замужестве то муж был один, если о отношениях то после развода были отношения с м.ч.5 лет, потом расстались. Сейчас вот ЭТО. Правда, няшку нашла сразу после разрыва предыдущих отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Патрина, наверное это сказано так потому что, младенец сам не может за себя постоять, например выгнать мужлана или вызвать полицию....
    Все верно, как его из себя выгнать?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Все верно, как его из себя выгнать?
    наверное не стоит бояться.... взять и выгнать (мужика этого я имею ввиду), не терпеть)))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    вы же сами позволяли одному гулять и свешивать ножки, другому орать матом.....
    Верно, сама позволяла и сама же за это и получаю, самой теперь и исправлять все.. Не умею я строить отношения, получается..

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Верно, сама позволяла и сама же за это и получаю, самой теперь и исправлять все.. Не умею я строить отношения, получается..
    Как собираетесь исправлять?

    ну, кроме заламываний рук, естественно..

  5. #35
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    наверное не стоит бояться.... взять и выгнать (мужика этого я имею ввиду), не терпеть)))
    Я о младенце, который не может себя защитить... А мужика да, выгоню, просто так нужен волшебный пендель... Да чего кривить душой, хочется помощи, чтоб пришел добрый сильный Джин, скрутил принца в бараний рог и вышвырнул на историческую родину. Мечты-мечты... Не будет этого, знаю, если не я то никто... Буду набираться сил и решать вопрос сегодня и сейчас. Уже настроена. Спасибо большое за участие и за то, что комментируете...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как собираетесь исправлять?

    ну, кроме заламываний рук, естественно..
    Отлично, сейчас придумаю план. . Сегодня не получится, он придет поздно, поездов на Москву уже не будет, да и билеты не факт будут или нет. Завтра я цел день на работе, некогда мне заниматься разбором полетов. Итак, ближайшее благополучное время - пятница, послезавтра. Пока он на работе - куплю билет, лучше на ночной поезд и положу в карман его сумки, которую соберу днем. Вечером, когда будет ехать домой, позвоню и скажу все. Вещи выставлю за дверь к его приходу. Дальше будет колотить в дверь и материться... соседи вылезут... бррр... не хочется концертов...О! Приглашу в гости маму, при ней он вряд ли станет поджигать дверь и т.д. Да и в милицию один из нас позвонить сможет.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Сегодня не получится, он придет поздно, поездов на Москву уже не будет, да и билеты не факт будут или нет.
    Вас это так волнует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Да чего кривить душой, хочется помощи, чтоб пришел добрый сильный Джин, скрутил принца в бараний рог и вышвырнул на историческую родину. Мечты-мечты...
    Папо! Приди и защити меня!!!!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Я о младенце, который не может себя защитить... А мужика да, выгоню, просто так нужен волшебный пендель... Да чего кривить душой, хочется помощи, чтоб пришел добрый сильный Джин, скрутил принца в бараний рог и вышвырнул на историческую родину. :
    Джин это что то большое и могучее т.е сильное, а вы получается заведомо себя в позу младенца ставите, занижаете свою силу....а так думаю особой подготовки и не потребуется))) держать тел. под рукой что бы вызвать полицию ну и дверь как следует закрыть)))
    А вы действительно хотите что бы принц на родину уехал?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вас это так волнует?

    --- Добавлено ---



    Папо! Приди и защити меня!!!!
    Почему-то да...Я хочу чтоб он реально имел возможность уехать, и не пил мне кровь еще минимум сутки. Не хочу чтоб караулил, звонил.. В идеале хочу убедиться что он пересек границу.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Почему-то да...Я хочу чтоб он реально имел возможность уехать, и не пил мне кровь еще минимум сутки. Не хочу чтоб караулил, звонил.. В идеале хочу убедиться что он пересек границу.
    Какая забота!)
    Чел проживающий в стране без вида на жительство - это забота других, компетентных органов... Не ваша.
    Что ж вы все себе-то хотите заграбастать, чего не надо...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    Джин это что то большое и могучее т.е сильное, а вы получается заведомо себя в позу младенца ставите, занижаете свою силу....а так думаю особой подготовки и не потребуется))) держать тел. под рукой что бы вызвать полицию ну и дверь как следует закрыть)))
    А вы действительно хотите что бы принц на родину уехал?
    Я хочу больше никогда его не видеть и ничего о нем не слышать, стереть ластиком из своей жизни последние полгода. Пусть едет куда хочет, главное, от меня подальше. Хочу остаться одна, моя семья - я, сын и мама, больше никого я туда теперь не пущу, хватит. Не умею я строить отношения, значит так тому и быть, в любом случае ничего хорошего они мне не приносят, значит и не нужны.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какая забота!)
    Чел проживающий в стране без вида на жительство - это забота других, компетентных органов... Не ваша.
    Что ж вы все себе-то хотите заграбастать, чего не надо...
    Если он уедет, обратно его точно сюда не пустят, таможенники... Забота, скорее, о себе чем о нем. Я действительно беру на себя что-то лишнее, как мамочка печется о непутевом сыночке, да?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Я хочу больше никогда его не видеть и ничего о нем не слышать, стереть ластиком из своей жизни последние полгода. Пусть едет куда хочет, главное, от меня подальше. Хочу остаться одна, моя семья - я, сын и мама, больше никого я туда теперь не пущу, хватит. Не умею я строить отношения, значит так тому и быть, в любом случае ничего хорошего они мне не приносят, значит и не нужны.
    думаю не стоит вот так сразу на себе крест ставить, он вам по сути никто вы не расписаны и т.д., дверь не открывайте и не пускайте его, он на самом деле ничего вам не сделает, вам самой главное не передумать))) а дальше уже разберетесь что вам нужно а что нет....

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Патрина, вот Вы работаете в судебной системе, у вас нет знакомых в правоохранительных органах?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    думаю не стоит вот так сразу на себе крест ставить, он вам по сути никто вы не расписаны и т.д., дверь не открывайте и не пускайте его, он на самом деле ничего вам не сделает, вам самой главное не передумать))) а дальше уже разберетесь что вам нужно а что нет....
    Спасибо, Елена Крест я на себе не ставлю, просто сейчас очень устала, ну и предвкушение концерта тоже оптимизма не прибавляет. Все верно поживем-увидим, но точно скажу,- впечатлений мне на всю жизнь хватит, буду считать это жизненным уроком.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Патрина, вот Вы работаете в судебной системе, у вас нет знакомых в правоохранительных органах?
    Нет, я не работаю в судебной системе, я обычный юрисконсульт на предприятии, который занимается вопросами хозяйственной деятельности. Т.е. - арендаторы, долги, регистрация, лицензии, проверки и т.д. Гражданское право, в общем. Милиция меня не касается никак, я уголовные дела не веду и никак их не касаюсь.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Почему-то да...Я хочу чтоб он реально имел возможность уехать, и не пил мне кровь еще минимум сутки. Не хочу чтоб караулил, звонил.. В идеале хочу убедиться что он пересек границу.
    То есть вы полагаете, что наличие билета в кармане побудит его немедленно уехать? ) А что помешает ему НЕ уехать, если он не захочет?
    ув. Патрина, вы про Стокгольмский синдром почитали? Какие выводы появились?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть вы полагаете, что наличие билета в кармане побудит его немедленно уехать? ) А что помешает ему НЕ уехать, если он не захочет?
    ув. Патрина, вы про Стокгольмский синдром почитали? Какие выводы появились?
    Начала читать о Стокгольмском синдроме, пока поверхностно, со временем детально вникну. Я не психолог, но мне кажется это как раз по теме, спасибо за подсказку.
    Нет, конечно, билет не гарантия что уедет. Но. Жить ему тут не на что, да и негде, разве что временно на работе, денег на дорогу у него нет. Уезжать, конечно, заартачится, но свою шкуру побережет. Тут ему ловить нечего, через месяц первый же патруль департирует да еще и публичная инквизиция светит, учитывая его боевые заслуги. Так что без моей поддержки ему тут не выжить, он это понимает.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Пока он на работе - куплю билет, лучше на ночной поезд и положу в карман его сумки,

    ЧЕГООО ??
    Какой билет еще? Тратить свои личные деньги на его билет ? Да Вы с ума сошли.
    Дерьма ему собачьего в карман сумки положить надо, а не билет.

    Прям Вы размечтались, что он с этим бесплатным билетом галопом на поезд поскачет, ага, счаз...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    хочется помощи, чтоб пришел добрый сильный Джин, скрутил принца в бараний рог и вышвырнул на историческую родину.

    Гы. Надо поразмыслить, насколько добрым является Джинн, который скручивает да вышвыривает...
    Глядите, принца вышвырнет, отдохнет, да и за Вас примется....и опять будете мечтать, как избавиться от Джинна

  20. #50
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть вы полагаете, что наличие билета в кармане побудит его немедленно уехать? ) А что помешает ему НЕ уехать, если он не захочет?
    ув. Патрина, вы про Стокгольмский синдром почитали? Какие выводы появились?
    Задумалась о Стокгольмском синдроме, оказывается это такая реакция психики на травмирующую ситуацию и даже не патология. Идентифицировать себя с агрессором, т.е. понимать, жалеть, помогать. В моем случае эта реакция деструктивна и здорово мне мешает жить. Получается, я не умею по другому выходить из подобных ситуаций, значит надо учиться. Значит, надо выработать другую реакцию, по крайней мере для начала определить какой именно она должна быть и в какие моменты, чтоб я могла в будущем легко и конструктивно решать подобные вопросы.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ЧЕГООО ??
    Какой билет еще? Тратить свои личные деньги на его билет ? Да Вы с ума сошли.
    Дерьма ему собачьего в карман сумки положить надо, а не билет.

    Прям Вы размечтались, что он с этим бесплатным билетом галопом на поезд поскачет, ага, счаз...
    Вот я тему читаю, и все думаю, что интересно будет, если Патрина пойдет в полицию. И обрисует там ситуацию - что не может выгнать из дома иностранца без местной регистрации. Вот что они ей скажут?

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот я тему читаю, и все думаю, что интересно будет, если Патрина пойдет в полицию. И обрисует там ситуацию - что не может выгнать из дома иностранца без местной регистрации. Вот что они ей скажут?
    Обрадуются, что могут отрапортовать о поимке еще одного российского "диверсанта". А Патрина пойдет соучастницей-почему не сдала его раньше.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обрадуются, что могут отрапортовать о поимке еще одного российского "диверсанта". А Патрина пойдет соучастницей-почему не сдала его раньше.
    И облаву у нее дома устроят? Как раз то, что ей и нужно.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обрадуются, что могут отрапортовать о поимке еще одного российского "диверсанта".
    Да....хорошо бы этому Мишане провести пару ночек в обезъяннике с резиновой дубинкой в жопе.

    А то вон Патрина ему прям торжественный отъезд приготовила....с бесплатным билетом и маршем "Прощание Славянки"....

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И облаву у нее дома устроят? Как раз то, что ей и нужно.
    Не, лучше пусть ув. Патрина его за бабки сдаст. Все польза какая-то
    Да....хорошо бы этому Мишане провести пару ночек в обезъяннике с резиновой дубинкой в жопе.
    Да?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ЧЕГООО ??
    Какой билет еще? Тратить свои личные деньги на его билет ? Да Вы с ума сошли.
    Дерьма ему собачьего в карман сумки положить надо, а не билет.

    Прям Вы размечтались, что он с этим бесплатным билетом галопом на поезд поскачет, ага, счаз...

    --- Добавлено ---




    Гы. Надо поразмыслить, насколько добрым является Джинн, который скручивает да вышвыривает...
    Глядите, принца вышвырнет, отдохнет, да и за Вас примется....и опять будете мечтать, как избавиться от Джинна
    По поводу билета, таки да, чейта я погорячилась...Я, наверно, уже в том состоянии что готова что угодно отдать чтоб его не видеть. И, действительно, не уедет он, даже халявный билет не убедит. Разве что если сам захочет или выхода не останется.
    Вот говорю с Вами, аж моск просветляется, ей Богу..
    По поводу Джинна... да то я просто так передала свои эмоции к товарисчу. Типа, кто бы за меня его выпер. Ясно, что не будет этого, всего-то сладенько помечтала

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обрадуются, что могут отрапортовать о поимке еще одного российского "диверсанта". А Патрина пойдет соучастницей-почему не сдала его раньше.
    Вот Вы все шутите, а из этого раздуть и по телику прогнать " мы поймали российского спецназовца, бывшего мента служившего в горячих точках, который в сговоре с пророссийской диверсанткой готовил терракт сейчас в легкую.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да?
    В смысле, да-обрадуются

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И облаву у нее дома устроят? Как раз то, что ей и нужно.
    Я сейчас ни чему не удивлюсь, это честно. Он сейчас для милиции лакомый кусок, действительно я могу попасть под раздачу тоже. В любом случае лучше бы по тихому, совсем не хочется телевизионной славы.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Патрина Посмотреть сообщение
    Я сейчас ни чему не удивлюсь, это честно. Он сейчас для милиции лакомый кусок, действительно я могу попасть под раздачу тоже. В любом случае лучше бы по тихому, совсем не хочется телевизионной славы.
    Зато он больше к вам не вернется. Ну, вы хоть попробуйте позвонить в полицию, не вдаваясь в подробности, в общем описать ситуацию и спросить, что они могут посоветовать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search