Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Отсутствуют стремления к чему-либо.

  1. #1

    Отсутствуют стремления к чему-либо.

    Ещё со школы я ни к чему не стремился, не хотел быть самым популярным в классе, умным или лидером, не было стремлений к общению, мне было просто всё равно. Учебу в школе кое-как закончил, дальше ничего не сложилось, поэтому нашел низкооплачиваемую работу, чтобы мать, с которой я и сейчас живу, не доставала по поводу того, что я сижу у нее на шее. И так, на данный момент мне 24 года, весь досуг от работы на заводе мебели, где я простой грузчик, проходит за сериалами, и просмотром новостей в контакте и на ютубе, иногда играми, к сожалению и стремления играть в них тоже пропало пару лет назад. Я просто думаю, что вроде всё нормально - живу, как хочу, мне уютненько в этих четырех стенах, я даже праздную день рождения с самим собой и не чувствую грусти и сожаления, просто напиваюсь в одиночестве с интернетом, но с другой стороны даже лентяй мечтает о девушках, машинах, поездках и за границу и прочем, хотя и не делает ничего, а мне даже не хочется этого и так норм, иногда чувствую себя каким-то уродом, ведь таких как я ещё не встречал. Или это нормально, просто такой родился и не стоит париться и просто продолжать жить, как живу?

  2. #2
    Какой у Вас запрос к форуму ув.Автор? Какого результата хотите?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Bratok Посмотреть сообщение
    Или это нормально, просто такой родился и не стоит париться и просто продолжать жить, как живу?
    Встречный вопрос - а вас устраивает ваш образ жизни, ув. Браток?

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 15:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search