Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #331
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Рита давно вам хотела написать. Даже писала, но стирала) Сообщение в рамках обратной связи, не обижайтесь если что.
    Я вас не знаю и не видела никогда. И вот читая ваши сообщения на форуме, желания познакомиться с вами в реале совсем нет. Как думаете почему?

    Про того, что с вами хотят общаться только взрослые мужчины. Не читая вашу тему, а только ваши ответы в темах, я представляла себе, что вы женщина около 40, минимум с двумя детьми, разведены. А оказалось, что вы моя ровесница и без детей.
    Вы меня не удивили. И не огорчили Именно такое впечатление я и произвожу на окружающих.
    Чего я не понимаю, так это как уйти от этого образа. Если это стало уже частью жизни.
    Я ни когда не выглядела и не вела себя на свой, паспортный, возраст. Даже не понимаю как это.

    --- Добавлено ---

    На форуме я всегда отвечаю резко и грубо. И у меня совершенно нет желания заводить тут дружеские связи. Тем более переводить их в формат личных встреч.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На форуме я всегда отвечаю резко и грубо.
    Почему?
    В жизни вы также общаетесь? Как думаете это людям приятно и хочется после этого с вами общаться?

    И вот так обычно бабушки на скамейках разговаривают.
    Как перестать производить впечатление бабушки у подъезда?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чего я не понимаю, так это как уйти от этого образа. Если это стало уже частью жизни.
    Ув Рита, конкретно с образом проблема - черезмерная уверенность. При том что Вы действительно еще молоды и неопытны))
    Попробуйте просто когда хочется что-то посоветовать - вспоминать что мир куда больше и сложнее чем кажется

  4. #334
    конкретно с образом проблема - черезмерная уверенность.
    Это звучит особенно смешно и трагично на фонем того НАСКОЛЬКО я бываю неуверенна в правильности своих решений относительно себя самой. Так то ув.Ася. Я очень часто оказывалась права относительно других людей. К большому сожалению я столь же часто ошибаюсь на свой счет. *мне теперь качели на каждом углу мерещатся))*

    --- Добавлено ---

    ЗЫ Вспомнила шок у бывшего когда он с начало считал меня такой взрослой и рассудительной, а при сближении оказалось что с близкими я "дите несмышленое". Не до играла я в детстве, ой не до играла)) Вот не знаю, то ли детство слишком резко кончилось и потом вылезло, то ли оно строго говоря и не уходило и куда. Наоборот, затянулось.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это звучит особенно смешно и трагично на фонем того НАСКОЛЬКО я бываю неуверенна в правильности своих решений относительно себя самой. Так то ув.Ася. Я очень часто оказывалась права относительно других людей. К большому сожалению я столь же часто ошибаюсь на свой счет. *мне теперь качели на каждом углу мерещатся))*
    Ув Рита я не говорю о внутреннем, лишь о внешнем. О способе общения.
    Можно кстати просто к дюбой фразе мысленно добавлять "или одно из девятнадцати"

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Рита я не говорю о внутреннем, лишь о внешнем. О способе общения.
    Можно кстати просто к дюбой фразе мысленно добавлять "или одно из девятнадцати"
    Ув.Ася, могли бы привести пример для наглядности. Туплю малость.

  7. #337
    Почему?
    В жизни вы также общаетесь?
    Чаще по настроению. Зависит симпатичен мне человек или нет. Интересно то что он говорит или нет. В общем, как правило, зависит от моего личного настроения и впечатления которое производит на меня человек. Поначалу я бываю дружелюбна со всеми.

    Как думаете это людям приятно и хочется после этого с вами общаться?
    Если я не заинтересованна в человеке - все равно. Какая разница что хочется ему если он мне не интересен, если я не настроена на дальнейшее общение с ним. Земля конечно "круглая", но не вижу смысла всех случайных собеседников располагать к себе.

    И вот так обычно бабушки на скамейках разговаривают.
    Как перестать производить впечатление бабушки у подъезда?
    Без понятия как они разговаривают))) Я не имею привычки обсуждать людей за их спиной и носить сплетни из уст в уста. И это все что я знаю о "бабушках на лавочках". У них нет своей жизни и они с удовольствием смакуют с товарками чужую. Не имею такой привычки

  8. #338
    А разговаривая первый раз с человеком вы чувствуете, что вот этот челове, например, к чаще всего добрый и общительный, а вот этот недовольный и только всех критикует, а этот вообще опасный бандит, от него лучше держаться подальше, а этот неуверен в себе?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Прихожу вечером домой, а мне сообщают что сестра самая старшая двоюродная скоро мамой станет. Все родственники в шоке, ей почти 40. А я нет. Считаю что "ее время настало". Все в первую очередь стало интересно кто папа, она ни когда замужем не была.
    Хи-хи
    Нда... при болтливости и злословии некоторых знакомых и родственников я бы вообще до родов в известность не ставила))
    Чтобы и вам кто папа ребёнка догадками не исходились?


    дочки ему внуков до сих пор не родили наверно потому что дачи до сих пор, вон он ее построит и тогда они родят.
    То есть негде дочкам сексом заниматься?

    Смеюсь, мы с сестрой похоже "бракованные". Она с нерусским спуталась, а я по бабам бегала. Бедные наши родители
    Самое любопытное, что вы ув.Рита сидели и молчали в тряпочку, слыша обидные слова. Или...вовсе и не обидные? Вона опять родителей жалко. Это заместо гнева или злости.


    Мы что реально от него бременить должны? *раз первая, старшая жена, с рождением сына не справилась* Пишу с иронией и раздражением.
    Да. Первая старшая не справилась. Вы будете круче ув.Рита. Однозначно круче. Вон вы скока это на примере девочки вашей знакомой доказывали. Доказывали какая вы зашибательски классная мама. Вас даже родная мать к ребёнку приревновала. Всё маму уделываете, да никак уделать не можете.
    А брать с мамы пример так вообще смерти подобно.
    Так де как и девочку родить.
    Девки они все - второсортные. Мальчишки - зачёт.
    Вот вы так и ходите с зачётной книжкой перед папой.

  10. #340
    Чтобы и вам кто папа ребёнка догадками не исходились?
    Не поняла Вас ув.Лемминг. Я на данный момент не беременная. Можете считать меня суеверной, но я не бы не хотела что бы о моей беременности знали заранее все (родственники и знакомые). Это наше с мужем личное дело.

    То есть негде дочкам сексом заниматься?
    Нет, про дачу типо девать летом детей некуда, не в лагерь же отправлять, лучше с бабушкой на природу. Это папины прикидки на счет дачи.

    Самое любопытное, что вы ув.Рита сидели и молчали в тряпочку, слыша обидные слова. Или...вовсе и не обидные? Вона опять родителей жалко. Это заместо гнева или злости.
    Про "бракованных" это не его слова, а мои размышления на тему. "Сидели и молчали слушая обидное" это Вы про что ув.Лемминг?
    "Бедные наши родители" это сарказм. Даже смайл смеющийся поставила.

    Да. Первая старшая не справилась. Вы будете круче ув.Рита. Однозначно круче. Вон вы скока это на примере девочки вашей знакомой доказывали. Доказывали какая вы зашибательски классная мама. Вас даже родная мать к ребёнку приревновала. Всё маму уделываете, да никак уделать не можете.
    А брать с мамы пример так вообще смерти подобно.
    Так де как и девочку родить.
    Девки они все - второсортные. Мальчишки - зачёт.
    Вот вы так и ходите с зачётной книжкой перед папой.
    Вы правы ув.Лемминг. И с мамы пример брать смерти подобно и на папу быть похожей (все говорят что похожа) еще большее наказание.
    Я думала что уже не трясу, оказываться не только не перестала, но еще и усилиней стала что ли трясти?)

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не поняла Вас ув.Лемминг. Я на данный момент не беременная. Можете считать меня суеверной, но я не бы не хотела что бы о моей беременности знали заранее все (родственники и знакомые). Это наше с мужем личное дело.
    Ну это в случае наличия у вас мужа. А вот чтобы и по вам в отсутствии мужчины не изводились родственники догадками от кого вам надуло.


    Нет, про дачу типо девать летом детей некуда, не в лагерь же отправлять, лучше с бабушкой на природу. Это папины прикидки на счет дачи.
    Прикольно. А мнение гипотетических отцов этих детей, папа в расчёт не берёт? Как будто он сам отец внуков.

    Про "бракованных" это не его слова, а мои размышления на тему. "Сидели и молчали слушая обидное" это Вы про что ув.Лемминг?
    Я поняла, ничего лично для себя обидного ни в словах папы ни в словах мамы, вы не узрели.

    "Бедные наши родители" это сарказм. Даже смайл смеющийся поставила.
    Чёт у мня дежавю.

    Вы правы ув.Лемминг. И с мамы пример брать смерти подобно и на папу быть похожей (все говорят что похожа) еще большее наказание.
    Я думала что уже не трясу, оказываться не только не перестала, но еще и усилиней стала что ли трясти?)
    Ага. Не вижу на вашем горизонте ни одного мужчины акромя папы.
    Неужели у вас такая исключительно плохая мама, как человек?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну это в случае наличия у вас мужа. А вот чтобы и по вам в отсутствии мужчины не изводились родственники догадками от кого вам надуло.
    Это да. Не их ума дело вообще вся моя личная жизнь))
    Иногда охота со всеми хорошим и достижениями поделится, только я знаю что это к злословию и сплетням обычно ведет. Отсюда и нахер фсех

    Прикольно. А мнение гипотетических отцов этих детей, папа в расчёт не берёт? Как будто он сам отец внуков.
    Пот и я про то( Мама то как раз в этом больше демократом стала, раньше был только бзик на секс до свадьбы. А папу и по сей день клинит еще. Из разряда на порог его не пущу и благословения не дам, если не понравится (всем же не мы с сестрой нада, а папина движимость и недвижимость ).

    Я поняла, ничего лично для себя обидного ни в словах папы ни в словах мамы, вы не узрели.
    Лично я уже не особо на это реагирую. Ну что-то я ему там возражала, так сказать в первом порыве. Только смысл себе настроение портить если он как выпьет всегда хуйню городит. Раньше обижалась, спорила, сейчас не вслушиваюсь в слова и не вникаю в смысл. Чего нервы то себе портить?

    Чёт у мня дежавю.
    С чем/кем?

    Ага. Не вижу на вашем горизонте ни одного мужчины акромя папы.
    Неужели у вас такая исключительно плохая мама, как человек?
    Я не знаю что с ними делать))) Как он сказал детей не хочу, вычеркнула. *а так бы сидела, мучалась сама, мучала его, терпела и ждала дитенка* Честно, был бы на его месте другой - схема гнездования была такой же))
    Нет у меня в голове образа какой мужчина мне нужен, какую семью я хочу и т.д. Только есть некоторые представления о том как я хочу воспитать сына. И уже давно понимаю что женщина, одна, мужика воспитать не может. Примером ему стать не может.

    Мама человек положительный. Даже слишком. На ее шее очень люди любят ездить.
    Последний раз редактировалось Ritta; 03.06.2014 в 11:38.

  13. #343
    Я не знаю что с ними делать))) Как он сказал детей не хочу, вычеркнула. *а так бы сидела, мучалась сама, мучала его, терпела и ждала дитенка*
    Это я вообще про мужчин и про бывшего в частности. Куда-то пол предложения пропало.

    --- Добавлено ---

    На папу страшнее быть похожей потому что это мини деспот такой. Который прикрываясь тем что делает ради тебя творит морально убийственный беспридел. И вообще это мужская лини рода. Хочу что бы мой сын продолжил род (коль уж я ожиданий не оправдала. уже потому что девка вместо пацана родилась). Только что бы он был не таким как они. Не князьком и не царьком (и самой такой быть не хочется). А если быть такой мягкой и степенной, как женщины нашего рода (мамы, бабушки), то именно такую суку и приманю к себе. И позволю на себе паразитировать, и сынок мой (о ужас!) впитает такое поведение в себя.
    Это просто тихий ужас если задуматься... аж писать захотелось, так страшно.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ... Хочу что бы мой сын продолжил род (коль уж я ожиданий не оправдала. уже потому что девка вместо пацана родилась).
    Чей?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чей?
    По логике вещей - папин. Когда-то хотела сохранить при замужестве свою фамилию. Но, с учетом что эту ветвь я считаю гнилой (неприятны мне эти родственники). И с учетом того с сестрами двоюродными я по маминой линии себя сравниваю (что пацанов се родили), то получатся бабушкин. Т.е. маминой мамы. У нее было трое детей: мальчик+2 девочки+племянника вырастила. У ее детей все девки, сейчас все они первыми родили мальчиков (кроме нас с родной сестрой, у нас детей еще нет).
    хрень какая то получается.
    С другой стороны у нас же все по папе определяется, а не по маме, и формально мальчик станет продолжателем рода моего мужа. А если мужа нет то моего? В смысле записан будет на меня.

    Ой... у меня с этим другие тараканы в голове. Представить что ребенок будет принадлежать кому-то кроме меня (его отцу например) это прямо дрожи в коленях "Вдруг отнимет". Не помню что бы у родителей или родственников прецеденты были, но откуда то ведь взялся этот панический страх.

    С бывшим думала что если получится забеременеть не смотря на то что до свадьбы не дойдет, то не запрещу ему с ребенок видится. Хотя нет, сначала думала что просто найду повод расстаться и ему ни чего не скажу. Но до конца в своих планах не пошла. Как то это подло ребенка с рождения лишать полной семьи по собственной прихоти.

  16. #346
    Ув. Рита давно вам хотела написать. Даже писала, но стирала) Сообщение в рамках обратной связи, не обижайтесь если что.
    Я вас не знаю и не видела никогда. И вот читая ваши сообщения на форуме, желания познакомиться с вами в реале совсем нет. Как думаете почему?
    Просто для статиситки скажу, что у меня как раз возникло желание познакомитсья с Ритой (для статистики это ж более важное желание чем Ваше?, т.к. у меня мужской пол))), но после сегоднешнего Ритиного выступления в моей теме его как не бывало))) p,s, так , даже запрос в друзья отправил, лень отменять.)))

  17. #347
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По логике вещей - папин. .
    По логике вещей - мужа. Мужчины от когорого вы зачинаете.
    не, ну если брать другую логику вещей то род ваших мамы, бабушки.
    Ну тогда и фамилию возьмите себе мамину девичью


    Ой... у меня с этим другие тараканы в голове. Представить что ребенок будет принадлежать кому-то кроме меня (его отцу например) это прямо дрожи в коленях "Вдруг отнимет". Не помню что бы у родителей или родственников прецеденты были, но откуда то ведь взялся этот панический страх.
    Вообшето обычно женщина боится что у неё заберёт ребенка, не мужчина, а другая более сильная женщина. Например мама или мама мужа - свекровь.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    По логике вещей - мужа. Мужчины от когорого вы зачинаете.
    не, ну если брать другую логику вещей то род ваших мамы, бабушки.
    Ну тогда и фамилию возьмите себе мамину девичью
    Но ведь муж это новая ветка в семье, так я считала. Только двух стволов у родового древа быть не может (это если выбирать между папиными корнями и мамиными). И фамилию я хотела папину сохранить, которая ему от деда перешла. Ой, вспомнила те же родственники что по папиной линии сейчас остались это родственники его матери, а вот родственников его отца (моего деда) я считай никогда не видела и вообще мало что о них знаем.
    Вообще нравась раньше идея большой семьи когда все живут если не вместе, то рядом. Дети, внуки, правнуки и старшее поколение. Жаль что у нас не так.
    В остальном ув.Лемминг Вы совершенно правы. Мои дети будут продолжением рода мужа.

    Вообшето обычно женщина боится что у неё заберёт ребенка, не мужчина, а другая более сильная женщина. Например мама или мама мужа - свекровь.
    Хм, такого рода страхов у меня не было. То то мама мужа будет иметь какие-то права в нашей с ним семье, особенно на ребенка, это я вообще ни как не рассматриваю))) Я и свою то маму в качестве помощницы или советчицы не рассматриваю. Очень хочу иметь возможность до 3-4 лет со своим малышом самой заниматься, а потом и в садик можно отдать. Не хочу мамок, бабок, теток, нянек со стороны. Хочу заниматься им сама.
    Правда при таком раскладе я автоматически становлюсь на какое-то время полностью зависимой от мужчины. От своего мужа. И вот тут страх того что отнимет обостряется.
    Это папина "установка" кто не зарабатывает, тот права голоса не имеет. Да и не только моего отца, часто про такое слышала. Хотя если брать пример отношений папиной двоюродной сестры и ее мужа, так она троих от него родила, ни когда толком не работала, муж под каблуком но во всем ее и детей обеспечивает. Но что-то в такой модели семьи мне не нравится. Наверное то что мужчину за мужчину в этой семье не считают. Кошелек ходячий. Мягкий и податливый.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...
    Правда при таком раскладе я автоматически становлюсь на какое-то время полностью зависимой от мужчины. От своего мужа. И вот тут страх того что отнимет обостряется.
    .
    Отнимет и... что дальше то происходит с мужем вашим и ребёнком?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Отнимет и... что дальше то происходит с мужем вашим и ребёнком?
    Первая мысль что отдаст на воспитание другой женщине. Своей маме? Скорее всего. До няньки мало кто додумается. Мне кажется, и это самое страшное, что если и отнимет, то совсем не потому что ребенок ему нужен, а потому что он таким образом сможет мной манипулировать. Под предлогом ребенка добиваться от меня тех решений которые ему Выгодны. Что бы меньше сопротивлялась и больше подчинялась... У родителей ведь, юридически, равные права на ребенка.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Первая мысль что отдаст на воспитание другой женщине. Своей маме? Скорее всего.
    Ну и о чём я говорила ув.Рита?
    И ваш папа внучиков будущих на лето на дачу с бабушкой.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и о чём я говорила ув.Рита?
    И ваш папа внучиков будущих на лето на дачу с бабушкой.
    Что да то да ув.Лемминг. Есть желание что бы ни одна женщина акромя меня возле моих дитенков не отиралась. Только непонятно насколько на самом деле мои "страхи" обоснованны и как избавится от этих загонов? *беспокойным мотыльком в голове бьется мысль что когда появится ребенок у родителей и у мужа появится рычаг управления мной* (фу... желудок свело как от голода крутит. одновременно замутило сильно. по рукам холод прошел и подушечки пальцев влажные стали. пойду прилягу. ой чет реально нехорошо... ощущение как перед обмороком.)

  23. #353
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    .... ой чет реально нехорошо... ощущение как перед обмороком.)
    А упадёте в обморок, вашим беззащитным телом воспользуются в сексуальном плане.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А упадёте в обморок, вашим беззащитным телом воспользуются в сексуальном плане.
    Не думаю))) Я одна дома.
    Я с утра еще не завтракала. Пол часа вылеживалась что бы ощущение тошноты прошло. Уж больно резко голова заболела и подкатило... Ужин уже переварился, а вкус желчи во рту не самый "вкусный". Щас поела полегчало.

    --- Добавлено ---

    ЗЫ От секса бы сейчас, с утречка, то же не отказалась)) Но это вяленькое такое желание. Обычно я в это время на работе.

  25. #355
    Ужин уже переварился, а вкус желчи во рту не самый "вкусный".
    В том смысле что мне совершенно не хотелось блювать желчью.

  26. #356
    Только непонятно насколько на самом деле мои "страхи" обоснованны и как избавится от этих загонов? *беспокойным мотыльком в голове бьется мысль что когда появится ребенок у родителей и у мужа появится рычаг управления мной* (фу... желудок свело как от голода крутит. одновременно замутило сильно. по рукам холод прошел и подушечки пальцев влажные стали. пойду прилягу. ой чет реально нехорошо... ощущение как перед обмороком.)
    Вспоминайте страшных тёток...которые забирают детей.
    Кто это?
    Есть желание что бы ни одна женщина акромя меня возле моих дитенков не отиралась.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 04.06.2014 в 10:07.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вспоминайте страшных тёток...которые забирают детей.
    Кто это?
    В том то и дело что никаких теток - я не помню. Мужчин кстати то же. Нет страха что отберут и не вернут, а скорее что отберут и будут заставлять меня принимать решения которые я не хочу или буду заставлять оказаться от ребенка. Это все абстрактно, ни чего конкретного.

    Со слов мамы как-то меня малую чуть цыгане не украли. Лет 5-6 наверно было. Я про то вообще ничего не помню. В городе меня одну ни куда не отпускали. Лет в 12 наверно сама стала бегать гулять куда "нельзя", пока дома ни кого нет и ни кто не проконтролирует когда ушла когда вернулась. В деревне, у маминой мамы, я шастала ни кого не спросясь сама по соседям и бабушкиным знакомым с малого возраста.

  28. #358
    Есть женщина которая мне очень не симпатична в таком примере именно отбирать, но все эти мысли и тревоги появились за долго до того как я ее узнала. Это мать той девушки которой я с ребенком помогала. У нее ранняя беременность была, полная зависимость от мамы, потом от мужа. Она дочку с начало на маму оставлять пробовала, потом у мамы белочка приключилась (она у нее давно пьющая, муж умер, молодые непостоянные любовники, очень одинокая.) и она решила что станет ребенку лучшей мамой чем биологическая и заодно станет именно такой "хорошей" какой не смогла стать своим троим детям. Со стороны наблюдать было это очень стремно. Потом из-за мужика сцепились, отчима девочки. Самое ужасное что я то приходила и уходила, а ребенка эти две полоумные самки продолжали рвать на части. Пока бубашка не нашла себе мужика, и не переехала к нему жить. Выглядеть лучше стала, почти не пьет, только внучку теперь видит очень редко.
    Последний раз редактировалось Ritta; 04.06.2014 в 10:32.

  29. #359
    Со слов мамы как-то меня малую чуть цыгане не украли. Лет 5-6 наверно было. Я про то вообще ничего не помню.
    чем не страшные тётки

  30. #360
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    чем не страшные тётки
    Так это только со слов мамы. В моей памяти этого вообще ни как нет. Вроде как меня просто сманили и увели далеко от дома. Наверно я и не поняла что это было.

Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search