Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

после секса пустота в душе...

  1. #1

    после секса пустота в душе...

    Доброе утро, подскажите как себя понять, никогда с таким не сталкивалась...знаю парня больше года, привет пока, как дела и пару общих фраз при встрече, ну примерно так происходило наше общение. мы работали вместе к слову. тут этот парень собрался рассчитываться, а я узнала это от других людей, говорю ему: что ты даже не попрощался бы со мной, так и ушел бы? мы посмеялись, он сказал что в любом случае бы попрощался...потом написал мне смс, не хочешь сегодня поездить за рулем? я просто недавно окончила автошколу и примерно месяц назад обмолвилась, что надо чаще ездить, а возможности нет, а он сказал что поездим как нибудь...ну я честно говоря всерьез это не восприняла...в общем после вождения начали мы с ним видеться, он мне очень нравился, мне приятно с ним общаться, он веселый, красивый и интересный, с ним время незаметно пролетает и уходить совсем не хочется...когда мы работали вместе, мне он нравился, но так, чисто внешне, я никогда не могла подумать, что у нас что-то может с ним быть...никогда...он говорит тоже не мог подумать,но с его стороны, я для него как мечта недостижимая всегда была..а для меня он явно не мечта...у нас есть разница в возрасте, он младше, мне 25 ему 20, материально я обеспеченней..честно говоря никто бы из моих друзей никогда не поверил бы, что я могу быть с ним...да и я сама до конца не верю...но вот что-то так меня зацепило в нем...помимо всего этого у него есть девушка, ну вернее еще до поездки мне он оболвился, что отношения стали совсем портится и вряд ли они будут вместе...сейчас он конечно к ней не ездит и не звонит....2 дня назад включив свой головной мозг, сопоставив все факты, я решила расставить точки в наших отношениях, ведь мы оба изначально знали, что будущего нет у нас, тем более думаю может он с девушкой помирится и будет встречаться дальше, не буду мешать человеку в жизни...вечером я ему об этом сообщила, сказала чтобы он не приезжал и не звонил больше, нет смысла в этом во всем...на следущий день я себе места не находила, так плохо и тоскливо без него, ну хоть вой..потом думаю, когда там еще будут такие эмоции, нужно пользоваться моментом, раз жизнь дала такой шанс...вечером он мне написал, я ответила, потом утром ему перезвонила и мы вечером снова встретились...встреча была бурной, у нас был классный секс, я очень этого хотела, он конечно наверно изначально хотел его, но надо отдать должное, лишнего себе не позволял...и вот после этого классного секса почему-то мне как то стало не по себе...пусто что ли...вот я проснулась с утра, хожу и не пойму что со мной...не могу понять хочу ли я его видеть теперь, где та нежность и страсть которая во мне вчера пылала...неужели с этим человеком мне просто хотелось физической близости, возможно мне было интересно с таким человеком побыть, совсем не подходящим мне, попробовать как это...не знаю, не могу объяснить этого...никогда с таким не сталкивалась...возможно я ошибаюсь, возможно я вечером его увижу и все станет на свои места...но сейчас вообще не могу понять свои чувства этой глубокой пустоты...хочу услышать трезвый взляд со стороны...буду очень благодарна...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    ..., совсем не подходящим мне,
    А кто подходящий?
    И по каким критериям этот - не подхолдящий?

  3. #3
    Слишком молод, я хочу более серьезных отношений,а ему еще идти и идти к этому, материальное положение значительно отличается от моего...хотелось хотя бы на уровне...ну и опять же не уверенна что с девушкой до конца разорвал отношения...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    Слишком молод, я хочу более серьезных отношений,а ему еще идти и идти к этому, материальное положение значительно отличается от моего...хотелось хотя бы на уровне...ну и опять же не уверенна что с девушкой до конца разорвал отношения...
    Эм, а в сексе каков? Дотягивает ли до вашего "подходящий мне"?

  5. #5
    в сексе дотягивает, молод, силен, активен...секс я же говорю был классный...но мне не хочется быть с человеком исключительно из за секса(

  6. #6
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    в сексе дотягивает, молод, силен, активен...секс я же говорю был классный...но мне не хочется быть с человеком исключительно из за секса(
    У вас была предыдущая тема и тоже вам там секс не нужен был с мужчиной, нужны были чиста платонические отношения.
    У вас с мамой какие взаимоотношения и с папой?

  7. #7
    Мама у меня диктатор, отца не было, мама его выгнала когда мне был годик, мы с ним не общались, есть отчим,но он ни какого влияния на меня никогда не оказывал...я его воспринимаю исключительно как мужа мамы....мама и им тоже руководит...у нас с ней на этом фоне постоянно конфликты возникают...но я надеюсь скоро перееду...подскажите что мне делать...это проблемы родом из детства и семьи?раньше у меня не было таких проблем, я втречалась с несколькими молодыми людьми, был секс, хорошие длительные отношения....что сейчас происходит не пойму....так вроде парень этот нравился...а теперь даже не знаю как быть...хочу ли я вечером снова к нему идти...бред вообще какой-то...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    Мама у меня диктатор, отца не было, мама его выгнала когда мне был годик, мы с ним не общались, есть отчим,но он ни какого влияния на меня никогда не оказывал...я его воспринимаю исключительно как мужа мамы....мама и им тоже руководит...у нас с ней на этом фоне постоянно конфликты возникают...но я надеюсь скоро перееду...подскажите что мне делать...это проблемы родом из детства и семьи?раньше у меня не было таких проблем, я втречалась с несколькими молодыми людьми, был секс, хорошие длительные отношения....что сейчас происходит не пойму....так вроде парень этот нравился...а теперь даже не знаю как быть...хочу ли я вечером снова к нему идти...бред вообще какой-то...
    Скажите, а вот те два раза по 1,5 года отношений с мужчинами, они какие были? Как с сексом там было, почему расстались, какими те мужчины были, дотягивали ли до вашего "подходящий мне"?
    Если хотите конечно.

  9. #9
    Первый мой парень за которого я собиралась впринципе замуж,он очень меня любил, я его тоже на тот момент думала что люблю его, мне было 18 лет, наши родственники думали что мы поженимся, он до всего дотягивал, мне с ним хотелось секса, секс был замечательный, меня все устраивало...но он был очень ревнив...очень....он мне запрещал вольно одеваться, пытался везде ходить только со мной, даже к подруге начал не пускать домой...вот тогда я забила тревогу, думаю если мы сейчас так, то что же будет потом...я не хотела с ним расставаться, но не видела другого выхода...чуть чуть и он бы начал поднимать на меня руку, расставались болезненно но все таки расстались...со вторым я встречалась, честно скажу, он очень меня любил...я конечно так к нему не относилась, скажу честно крутила им как хотела, он все терпел...сексом мы занимались в основном в каких-то немного экстремальных условиях, там при родителях в соседней комнате и т.д., просто 2 часа в кровати я не получала удовольствие, мне нужно было чувствовать немного адреналина всегда....я еще с первым заметила. что мне хочется чего то необычного...когда это невозможно или запретно, меня это заводит и мне интересно...и сейчас меня возбуждают нестандартные ситуации...ну не получаю я удовольствия от валяния ночь напролет в кровати...могу конечно, но заставляю себя это делать..с ним я не видела будущего, знала что мы не будем вместе...просто позволяла себя любить...вроде он мне и нравился и скучала и ревновала и привыкла...но это все не то...поэтому рассталась с ним в итоге...потом начала встречаться с тем, который мне сейчас как брат...вот знаете случилось зеркальное отражение....я за ним умирала, а он проще ко мне относился...может просто слишком молод был, пил, гулял, совсем не вариант для жизни....и опять же с сексом тот же адреналин мне и нужен был...хотя к нему мне кажется из всех я испытывала самые сильные эмоции, терпела многое....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    ......сексом мы занимались в основном в каких-то немного экстремальных условиях, там при родителях в соседней комнате и т.д.,
    При отчиме вы имете в виду?

  11. #11
    ну да, при моих родителях, при его....

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    ну да, при моих родителях, при его....
    А ваш отчим появился когда вам сколько лет было ув.Эля89?

  13. #13
    11 лет назад он появился в нашей семье

  14. #14
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    11 лет назад он появился в нашей семье
    То есть когда вам было 4 годика.
    ув.Эля89, а можете картинки подобрать в инете, каким вам виделся мамин мужчина когда вам было 5-6 лет?

  15. #15
    мне было 14 лет) перед этим в 12 лет у меня появился отчим, который ко мне хорошо относился, но я не принимала его, я привыкла жить с мамой и не хотела чтобы кто-то вторгался в нашу жизнь, мама была за маму и за папу, мне ее полностью хватало и никогда не было желания быть с отцом...нет его и нет...потом отчим разбился, тогда я поняла что он действительно ко мне хорошо относился и пытался всячески помочь...но увы, это я поняла очень поздно...а через год появился нынешний отчим...но он ко мне относится равнодушно..и я к нему тоже...возможно мне не хватало материнской ласки в детстве, мама все мне объясняла всегда криками, никогда не говорила, что любит меня...все измерялась в деньгах....вот я тебя содержу, иными словами это она так выражала свою любовь...а мне хотелось, чтобы она обняла меня, сказала что я самая родная и любимая доченька...но увы...таких слов я не слышала...поэтому уси-пуси в семье никогда не было...никогда не хотела себе братика или сестричку, наверно выросла эгоисткой...она постоянно отправляла меня к бабушке в детстве, я не хотела, плакала, хотела погулять с ребятами во дворе, но мама все равно делала так как хотела, никогда меня не спрашивая, она устраивала свою личную жизнь...иногда я в глубине души ее ненавидела...... в общем как то так...

  16. #16
    Ув. Эля, то есть Ваша мама разошлась с Вашим отцом, когда Вам был 1 год.

    И после этого первый мужчина у мамы появился в Ваши 12 лет? До этого мама Вам в отчимы никого не приводила?

  17. #17
    были любовники, трое их было, за 12 лет помню, по несколько лет она с ними была, иногда оставались ночевать при мне....

  18. #18
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    были любовники, трое их было, за 12 лет помню, по несколько лет она с ними была, иногда оставались ночевать при мне....
    В разных комнатах спали?
    А какие взаимоотношения между мамой и её мужем, который появился когда вам было 14 лет?
    Вы ув.Эля89 живёте отдельно от них?

  19. #19
    нет, в одной, на одной кровати, помню из детства, иногда просыпаюсь, а они сексом занимаются, а я тихонько лежу и пытаюсь уснуть....но я же говорю, часто я бывала у бабушки...каждые выходные и всегда каникулы...чаще конечно она без меня их звала домой...нынешний отчим ее полностью слушается, она руководит им как хочет..даже поражаюсь насколько бывают бесхарактерные люди...я замечаю в себе, что тоже часто пытаюсь подавить мужчину, может быть поэтому связываюсь с людьми младше себя...ведь с 30летним сложнее справиться чем с 20летним....но я не хочу быть такой как мама, я хочу настоящего мужчину видеть рядом с собой, он будет заботиться обо мне, защищать когда нужно и помогать решать мои проблемы...пока я живу с ними, делаю дма ремонт, надеюсь скоро перееду...блин жду недождусь...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    нет, в одной, на одной кровати, помню из детства, иногда просыпаюсь, а они сексом занимаются, а я тихонько лежу и пытаюсь уснуть...
    В смысле на одной кровати?


    ....ведь с 30летним сложнее справиться чем с 20летним....но я не хочу быть такой как мама, я хочу настоящего мужчину видеть рядом с собой, он будет заботиться обо мне, защищать когда нужно и помогать решать мои проблемы......
    Эм, а вы способны отдаться мужчине?
    Способны быть в подчинёном положении?


    пока я живу с ними, делаю дма ремонт, надеюсь скоро перееду...блин жду недождусь...
    Ув.Эля89, а что ремонт такой сложный что там жить нельзя?

  21. #21
    мы жили с мамой в однокомнатной квартире, была двуспальная кровать, вот мы втроем и спали на ней иногда( я не могу однозначно ответить, способна ли я подчиниться....мне бы хотелось все таки чтобы мужчина был лидером в семье....иногда хочется...хотя отношения в основном такие,что парни мне подчиняются...но опять же, мне это надоедает....но смогу ли я быть всегда в таком положении, даже не знаю...просто глядя всю жизнь на маму, у меня сформировалось понятие подчинять себе... да, там полностью разрушена квартира была, мы пустую совсем купили, там мебеди сейчас нет, даже стены голые, если все будет нормально, надеюсь к новому году заехать домой)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    мы жили с мамой в однокомнатной квартире, была двуспальная кровать, вот мы втроем и спали на ней иногда(
    И вы просто пытались уснуть, когда мама с мужчиной рядом сексом занималась? То есть у вас не возникало никаких эмоций?
    А когда вам поставили свою кровать ув.Эля89? До скольки лет вы спали на одной с мамой кровати?
    И, ещё момент, а сейчас у вас есть своя комната?


    я не могу однозначно ответить, способна ли я подчиниться....мне бы хотелось все таки чтобы мужчина был лидером в семье....иногда хочется...хотя отношения в основном такие,что парни мне подчиняются...но опять же, мне это надоедает....
    А вот те ваши первые отношения с ревнивым молодым человеком, там тоже было подчинение с его стороны?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда вам поставили свою кровать ув.Эля89? До скольки лет вы спали на одной с мамой кровати?
    И, ещё момент, а сейчас у вас есть своя комната?
    ну может в 5-6 лет мы переехали в бабушкину квартиру,там я стала спать на отдельной кроватив другой комнате......да, с 11 лет мы живем в 4х комнатной, места всем хвататает)



    А вот те ваши первые отношения с ревнивым молодым человеком, там тоже было подчинение с его стороны?
    нет, он был очень своенравный с жестким характером, пытался всячески меня конролировать и строить, первое время я пыталась подчиняться, потом мы начали как бы соревноваться, за лидерство в отношениях, я от него помню и нам море удрала, ничего не сказав, и гулять иногда ездила, хотя потом такие скандалы он мне устраивал...короче меня напрягала вот эта гиперопека и "я так сказал", я постоянно пыталась ему противоречить, постоянно...тем более я не привыкла, чтобы со мной так обращались...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    нет, он был очень своенравный с жестким характером, пытался всячески меня конролировать и строить, первое время я пыталась подчиняться, потом мы начали как бы соревноваться, за лидерство в отношениях, я от него помню и нам море удрала, ничего не сказав, и гулять иногда ездила, хотя потом такие скандалы он мне устраивал...короче меня напрягала вот эта гиперопека и "я так сказал", я постоянно пыталась ему противоречить, постоянно...тем более я не привыкла, чтобы со мной так обращались...
    А кто с вами по другому нежели он - обращался? Ну вот с кем вы привыкли что с вами НЕ так обращаются, не жестоко, не контолируя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И вы просто пытались уснуть, когда мама с мужчиной рядом сексом занималась? То есть у вас не возникало никаких эмоций?
    Вы же получается были совсем маленькой года 3-4 и вы это помните?

  25. #25
    Парни, которые ухаживали за мной, они бегали просто за мной и никогда мне не перечили...мои друзья, с которыми я тоже можно сказать в компании лидировала, всегда ко мне прислушивались и часто соглашались с моим мнением...

    когда я слышала или видела, что мама занимается сексом с любовником, это вызывало у меня отвращение...что этот дядька трогает мою маму...а она отвечает ему взаимностью,точно помню, что у меня это вызывало очень неприятные ощущения...хорошо, отчетливо помню эти моменты...наверно потому то они вызывали негативные эмоции,даже сейчас перед глазами всплывают эти картинки родом из детства....

  26. #26
    Кстати вот эти многочасовые занятия сексом в кровати ночи напролет...я ведь помню,еще не успела уснуть, они уже начали свои утехи, среди ночи просыпаюсь, они все резвятся......может потому что у меня из детства это вызывало неприятные ощущения,поэтому я не хочу в кровати им заниматься и вообще у меня по ходу проблемы с сексом?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    Парни, которые ухаживали за мной, они бегали просто за мной и никогда мне не перечили...мои друзья, с которыми я тоже можно сказать в компании лидировала, всегда ко мне прислушивались и часто соглашались с моим мнением...
    То есть с парнями вы вели себя как ваша мама вела себя с вами. Доминировали.
    Когда же вы встретили мужчину который вел себя с вами как ваша мать - контролировал, говорил что делать как одеваться, куда можно ходить и с кем, а куда нет, то вам быть в роли ребёнка при маме - не захотелось. ВЫ ему проиграли.
    То есть проиграли матери.
    Вы и мать выбираете одинаковых безхребетных мужчин, с которыми легко справиться. То есть - разделаться. Подчинить себе. Кастрировать.
    Вы ведь и по сей день с мамой скандалите ув.Эля89. Кто кого...
    А отчим ваш на чьей стороне в ваших с мамой скандалах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    Кстати вот эти многочасовые занятия сексом в кровати ночи напролет...я ведь помню,еще не успела уснуть, они уже начали свои утехи, среди ночи просыпаюсь, они все резвятся......может потому что у меня из детства это вызывало неприятные ощущения,поэтому я не хочу в кровати им заниматься и вообще у меня по ходу проблемы с сексом?
    Описываемый вами любимый способ для секса, чтобы запретненько и экстримненько было, это знаете как: мамка не велит, а я делаю. Подростковое такое. Не разрешает, а я втихаря делаю и наёбываю мать. Ну или отца. Смотря кто невелит сексом заниматся.

  28. #28
    да, все так и есть... в основном он принимает сторону мамы, ее поддерживает постоянно...иногда мне жалуется на нее...когда она совсем его уже достанет...не завидуюю ему, когда я наконец уйду из дома...что мне делать... все проблемы изначально из отношений с матерью..из которых и складывается моя дальнейшая жизнь...короче нужно от матери уходить как можно быстрее...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Эля89 Посмотреть сообщение
    да, все так и есть... в основном он принимает сторону мамы, ее поддерживает постоянно...иногда мне жалуется на нее...когда она совсем его уже достанет...не завидуюю ему, когда я наконец уйду из дома...
    ...
    Эм, вы ув.Эля89 продолжаете настаивать, что отчим относится к вам равнодушно
    и
    вы к нему тоже?
    Вы ж переживаете за него, как он останетя бедогала под игом вашей матери-его жены.
    А он с удовольствием жалуется вам на нехорошую свою женщину-вашу мать.

    ...что мне делать... все проблемы изначально из отношений с матерью..из которых и складывается моя дальнейшая жизнь...короче нужно от матери уходить как можно быстрее...
    так придётся и от отчима тоже уйти

  30. #30
    ну человека жалко все таки, не обязательно испытывать что то к человеку чтобы его жалеть....хорошими отношениями я назвать наши с отчимом не могу...мы как соседи по квартире...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Пустота в "душе", нет никаких эмоций.
    от Alyna в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 21:23
  3. "Осадок" в душе после ссоры с мужем
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:20
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search