Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

Рушатся отношения

  1. #61
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Она любящая , заботливая, красивая, да и вообще мы насколько привыкли друг к другу.
    Очень расплывчатые формулировки... "любящая-заботливая-красивая" - под такое описание 90% девушке подойдет)
    Наверное все же главное - "привыкли". Я бы даже сказала за 3 года настолько привыкли, что уже накопилось раздражение ))
    Нас столько связывает что мне уже сложно представить жизнь без нее
    А что именно вас связывает? У вас общий бизнес? Общие дети? Вы прошли вместе войну-голод? ))
    Пока из вашего рассказа видно, что вас связывает общее увлечение велосипедами и разговоры в инете. Ну и секс немого)

    Так почему же вы все-таки решили, что вот она - ваша СУДЬБА?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - поговорить с ней начистоту, не откладывая "сюрпризы" на потом,
    в частности, сказать, что Вы готовы сделать для семейной жизни и в рамках этой семейной жизни.
    А потом - делать то, что пообещали, чтобы это не осталось "бла бла бла".

    Хотя в самом начале не грех бы спросить - а на самом ли деле ей надо, чтобы Вы менялись,
    и в какую именно сторону)))
    А то вдруг окажется, что её хлебом не корми, дай побрюзжать)))
    Я понял. Подскажите с чего лучше начать в такой ситуации разговор. Чтобы разговор имел продолжение а не перетекает снова в упреки и обвинения

  3. #63
    Ув. Арт, расскажите немного о своей родительской семье и о семье родителей вашей девушки.

  4. #64
    Там много всего. У моих родителей отношения не очень. В данный момент не общаются так как ругаются часто. У нее мама вышла замуж не по любви. Но вроде со стороны кажется нормальными.у нее они пожилые уже так как она 3 ребенок.

    --- Добавлено ---

    И вообще если удастся сохранить отношения стоит ли отказаться от контакта?

    --- Добавлено ---

    Просто уже нет настроения расписывать чувствую себя говном неправильным

  5. #65
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение

    Просто уже нет настроения расписывать чувствую себя говном неправильным
    Ув. Арт, поверте, ни кто из ваших собеседников не ставил перед собой задачи, что б вы так себя почувствовалаи)
    Вы пришли на психологический форум - здесь не дают совето по возвращению девушек, здесь помогают авторам разобраться в себе. Если у вас возникло такое чувство - то задумайтесь - ПОЧЕМУ?
    Может ответить на этот вопрос?
    Вот буквально в таком формате ответьте : "Я чувствую себя говном неправильным потому что:...."
    Без стеба спрашиваю. Этот ответ важен ВАМ!

  6. #66
    Просто на будущее стоит ли отказаться от контакта?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Просто на будущее стоит ли отказаться от контакта?
    В контакте?
    А если серьёзно, ну вы и нууудный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень расплывчатые формулировки... "любящая-заботливая-красивая" - под такое описание 90% девушке подойдет)
    а ещё мама

  8. #68
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Просто на будущее стоит ли отказаться от контакта?
    мдя... я начинаю понимать вашу девушку)))
    Вы действительно труднопробиваемый ))
    Ув. Арт, ну при чем здесь отказ от контакта??? С таким же успехом вы можете задать вопрос: "На будующее стоит ли отказаться от телефонных переговоров сдевушкой?" ))
    Общение в контакте - по сути ни повредить ни улучшить отношения не могут. Это всего лишь способ коммуникации. Если же у вас "контакт" вытесняет реал, то снова возникает вопрос - а что вас связывает с этой девушкой такого ценного? Как вы с ней собираетесь жить с ней вместе, если через 3 года в реале вам уже говорить не о чем ???

  9. #69
    Девушка учит уроки до 12 ночи.

    А подъехать к ней на 5 минут пусть, вручить букетик или цветуй, сказать комплимент, - вот это свойственно любящему молодому человеку.
    Вы подумайте, действительно ли у Вас к ней чувства, или просто других девушек нет и завязывать много знакомств с симпатичными девушками Вы не умеете?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не знаю что делать. . Рушатся отношения. .
    от Настюша_23 в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 15:46
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search