Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

Рушатся отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Другими словами у вас функции: развесели меня, говори мне комплименты, будь всегда весёлым и счастливым?
    Не могу точно сказать как есть но мне так кажется

    --- Добавлено ---

    Но конечно у нее наверняка другое мнение

  2. #32
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Не могу точно сказать как есть но мне так кажется

    --- Добавлено ---

    Но конечно у нее наверняка другое мнение
    Почему?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему?
    Мне так кажется что она считает что я такой не внимательный по отношению к ней.

    --- Добавлено ---

    Хотя акцент упорный делается на комплименты

  4. #34
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Мне так кажется что она считает что я такой не внимательный по отношению к ней.

    --- Добавлено ---

    Хотя акцент упорный делается на комплименты
    Что в понимании вашей девушки есть: комплименты?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что в понимании вашей девушки есть: комплименты?
    То что она красивая . Что как она выглядит классно в платье. И в таком духе

  6. #36
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    То что она красивая . Что как она выглядит классно в платье. И в таком духе
    Поподробнее пожалуйста?
    Какова периодичность проговаривания комплиментов?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поподробнее пожалуйста?
    Какова периодичность проговаривания комплиментов?
    С моей стороны замечал что редко говорю но с учетом того что мы мала видимся в реальности ну может раз в 2 недели что то скажу. Но говорю что например была крупная поездка на велосипедах. Говорил что какая ты у меня молодец и спортсменка. А просто так идти и сказать какая ты красивая ну не в тему.

    --- Добавлено ---

    Хотя остальные слова ласковые и нежные уменьшительноласкательные постоянно говорю

  8. #38
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    С моей стороны замечал что редко говорю но с учетом того что мы мала видимся в реальности ну может раз в 2 недели что то скажу. Но говорю что например была крупная поездка на велосипедах. Говорил что какая ты у меня молодец и спортсменка. А просто так идти и сказать какая ты красивая ну не в тему.
    У вас не девушка, у вас товарисч по велопоездкам, ув.Арт. Друган. Тока женского полу. Вы когда нибудь видели чтобы мужчина мужчине комлименты отвешивал? И при встрече говорил: какой ты сегодня красивый, какая у тебя причёска, тебе очень идёт. а Пиджак, ты в нём просто сногсшибателен. А глядя на товарисча думал: давай прям щас сексом займёмся.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас не девушка, у вас товарисч по велопоездкам, ув.Арт. Друган. Тока женского полу. Вы когда нибудь видели чтобы мужчина мужчине комлименты отвешивал? И при встрече говорил: какой ты сегодня красивый, какая у тебя причёска, тебе очень идёт. а Пиджак, ты в нём просто сногсшибателен. А глядя на товарисча думал: давай прям щас сексом займёмся.
    К чему вы ведете?

    --- Добавлено ---

    Может быть за 3 года притихли отношения но если только в комплименты.

    --- Добавлено ---

    Мне кажется что это просто конфетнобукетный период закончился и все стало более привычным и обыденным

  10. #40
    Ув. Арт, а как часто у Вас реальные встречи происходят ( не вконташечке, не в виртуале)?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    К чему вы ведете?
    Я же прямо написала:
    У вас не девушка, у вас товарисч по велопоездкам, ув.Арт.
    К желанной женщине и вечером поедешь через весь город, и назад возвращаться будешь как на крыльях заполночь. А не в контакте переписываться.

    Мне кажется что это просто конфетнобукетный период закончился и все стало более привычным и обыденным
    А у вас ведь и быта то совместного ещё не было. А уже стало всё обрыдло.

  12. #42
    Не ужели все отношения заключаются в комплиментах. Ведь в остальном я не отстаю. Делаю какие то поделки своими руками. Дарю цветы. Делаю какие-то сюрпризы. Маленькие удовольства. И все это при каждой встрече. Встречи на выходным в основном из за моей и ее учебы

    --- Добавлено ---

    Уже думал что бы оставить контакт . Так как он как конвертер реального времени в виртуальное. Только поможет ли? Процентов 85 общаемся в вк

    --- Добавлено ---

    Поехать то поеду только ей надо учить. И в основном она учит до 12 ночи

    --- Добавлено ---

    И мне тоже нужно учить. Объемы у обоих большие учебы

  13. #43
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    ...

    Поехать то поеду только ей надо учить. И в основном она учит до 12 ночи
    Видимо Я наивная То есть время на общение в контакте у вас с ней есть, но при этом нет времени на встречу - она учит до 12 и вы - тоже.
    Слушайте, я не поняла, зачем вам девушка? У вас парни друзья есть? Вот с ними и проводите выходные на великах.
    А сексом то вы тоже не успеваете заняться с девушкой своей?

  14. #44
    Общаемся в перерывах между учебой. Друзей особо нет ни у меня ни у нее

    --- Добавлено ---

    Секса в последнее время нет так как она приболел а по женской линии

    --- Добавлено ---

    И не все связано с великами. Мы просто гуляем ходим по разным местам или же апостол в кафе. Или фильм посмотреть как в кино так и дома

  15. #45
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    С моей стороны замечал что редко говорю но с учетом того что мы мала видимся в реальности ну может раз в 2 недели что то скажу. Но говорю что например была крупная поездка на велосипедах. Говорил что какая ты у меня молодец и спортсменка. А просто так идти и сказать какая ты красивая ну не в тему.
    Иэээх....
    ЛЮБЫЕ замечания о ее внешности, которые показывают, что Вы реагируете на нее как на женщину - это есть?

    Даже слова "ты толстая" - это уже мужское внимание. Пусть негативное, но внимание.

    А просто так идти и сказать какая ты красивая ну не в тему.
    Не в тему...смотря как сказано...иногда именно такие глупые внезапности самые приятные.

  16. #46
    Неужели все держится только на комплиментах несмотря на другие мои действия?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Неужели все держится только на комплиментах несмотря на другие мои действия?
    Мир держится на трех слонах. Одного убери, весь упадет. Несмотря на двух других.

  18. #48
    Что же делать тогда? Получается я не прав.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Что же делать тогда? Получается я не прав.
    Ответьте на этот мой вопрос:

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чем проблема прямо сейчас пригласить ее в какое-нибудь интересное место (ресторан, выставка, богемное кафе, ночной клуб, музей, театр, концерт, выступление команды КВН родного ВУЗа и пр.), куда нужно принарядиться, а затем весь вечер любоваться ею и говорить комплименты?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ответьте на этот мой вопрос:
    Мы посещаем разные места отдыха. На неделе у нее не получается я предлагаю . Она говорит что ей надо учить. А на выходных всегда куда то.

    --- Добавлено ---

    Мы же не все время на великих катаемся

  21. #51
    Ув. Арт, выше вы говорили, что в перспективе даже готовы жениться на этой девушке.
    Скажите а по каким качествам вы определили, что из нее будет хорошая жена?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Арт, выше вы говорили, что в перспективе даже готовы жениться на этой девушке.
    Скажите а по каким качествам вы определили, что из нее будет хорошая жена?
    Просто они оба - одиноки.
    Встретились как то два одиночества...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Арт, выше вы говорили, что в перспективе даже готовы жениться на этой девушке.
    Скажите а по каким качествам вы определили, что из нее будет хорошая жена?
    Она любящая , заботливая, красивая, да и вообще мы насколько привыкли друг к другу. Нас столько связывает что мне уже сложно представить жизнь без нее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Просто они оба - одиноки.
    Встретились как то два одиночества...
    Скорее всего это тоже влияет.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Она любящая , заботливая, красивая, да и вообще мы насколько привыкли друг к другу.
    Характеристика стандартная - и уже после трёх положительных качеств Вы упоминаете привычку.
    Как-то печально, не находите?

    Нас столько связывает что мне уже сложно представить жизнь без нее
    Велики, переписка в контактике и взаимное недовольство?
    А что "представлять"?
    Вспомните, как жили до встречи с ней.

  25. #55
    Не всегда так было только после армии стало

  26. #56
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Не всегда так было только после армии стало
    Это Вы о про что, ув. Арт?

    Если будете использовать кнопку "ответить с цитированием" - станет понятнее.

  27. #57
    Ну и не вседа все печально и то это так кажется ей в большинстве случаев

  28. #58
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Ну и не вседа все печально и то это так кажется ей в большинстве случаев
    Так если ей кажется, что "печально", она от Вас и уйдёт...

    Можете объяснить, зачем оставаться в отношениях, где всё печально?
    Живёт она не в лесу, не стара и не дурна собой.
    Думаете, нет мужчин, готовых говорить даме комплименты, раз дама этого хочет?

    Я вообще не поняла, почему у Вас застревает сказать своей девушке,
    что она красивая - милая - привлекательная - хорошо выглядит - со вкусом одета - замечательно пахнет...

    Вы так не считаете? Не замечаете её привлекательности?

    Какие-то левые отмазки про занятость и "не в тему".

    Не умеете комплименты делать? Почему не пытаетесь научиться?
    Особенно если это важно для Вашей девушки, если поможет поддерживать положительный фон отношений.
    Сложно последить за её реакцией и заметить для себя, какие слова ей приятны и в каком количестве?

  29. #59
    Я понял свою ошибку. .. Как теперь быть? Как убедить ее не уходить и то что я готов измениться.на самом деле а не бла бла бла

  30. #60
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Я понял свою ошибку. .. Как теперь быть? Как убедить ее не уходить и то что я готов измениться.на самом деле а не бла бла бла
    Как вариант - поговорить с ней начистоту, не откладывая "сюрпризы" на потом,
    в частности, сказать, что Вы готовы сделать для семейной жизни и в рамках этой семейной жизни.
    А потом - делать то, что пообещали, чтобы это не осталось "бла бла бла".

    Хотя в самом начале не грех бы спросить - а на самом ли деле ей надо, чтобы Вы менялись,
    и в какую именно сторону)))
    А то вдруг окажется, что её хлебом не корми, дай побрюзжать)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю что делать. . Рушатся отношения. .
    от Настюша_23 в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 15:46
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search