Страница 75 из 218 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2221
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Извините за оффтоп...
    А мне вот такой Анаис видится)
    И с "рыженькими" волосами)) (только черты лица поострее)

    Вложение 66970
    а мне тёмненький,типа Нонны Гришаевой

    --- Добавлено ---

    Ув Соеседники, у меня вопрос
    А зачем собственно Анаис рассказывать мужу про любовника? Кто он ей сват-брат, чтоб информировать его о своей личной жизни?
    Это все очень романтично про "надежду и "разбитое сердце"
    Но по факту мужик - ушел. Все мужик - посторонний.
    Зачем его тащить третим в свою постель????

    Реакцию провоцирует.
    Чтоб выгнал наконец третьего
    Он не третий,он основной

  2. #2222
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Соеседники, у меня вопрос
    А зачем собственно Анаис рассказывать мужу про любовника? Кто он ей сват-брат, чтоб информировать его о своей личной жизни?
    Это все очень романтично про "надежду и "разбитое сердце"
    Но по факту мужик - ушел. Все мужик - посторонний.
    Зачем его тащить третим в свою постель????
    О, ну наконец-то)))
    И этот мотив тоже. Я не только оберегаю мужа, потому что он меня попросил, но и меня просто не тянет что-то такое рассказывать.
    Кстати, я вообще не болтушка по жизни. Обожаю поговорить на отвлеченные темы, но сплетни, или о себе любимой - это оооочень редко...
    Чтобы я захотела о себе что-то рассказать, надо, чтобы это была либо необычайно близкая дружба, либо из меня целенаправленно нужно вытягивать информацию.
    А тут "не говори мне ничего такого".
    Ну и чего ради...

  3. #2223
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Соеседники, у меня вопрос
    А зачем собственно Анаис рассказывать мужу про любовника? Кто он ей сват-брат, чтоб информировать его о своей личной жизни?
    Это все очень романтично про "надежду и "разбитое сердце"
    Но по факту мужик - ушел. Все мужик - посторонний.
    Зачем его тащить третим в свою постель????
    Мне вполне понятно желание Анаис не рассказывать о друге.
    Зачем лишние проблемы? Зачем решать проблемы, которые она не готова решать?
    НО!
    Желание это все-таки из разряда "не хочу развода". Иначе бы, ей было попросту все равно, что там подумает муж, что он почувствует и т.п. Она бы просто жила, делала все по своему усмотрению, не оглядываясь.
    Хотя сама Анаис уверена, что к мужу обратно дороги нет, у нее еще долго будут продолжаться "брачные" игры

  4. #2224
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень романтично Вы меня видите))
    Я собираюсь выложить фото, но на прощание с темой...
    Типа - хэппи энд! и тут же мой счастливый фейс, благодарности и пр.

    Ну, вот так это виделось.
    Скорее не романтично, а юно и незрело)) В хорошем смысле.
    Но романтика, думаю, Вам к лицу будет)

    Мне кажется, что Вы себя чувствуете такой маленькой злостной девочкой, необычной с коготками и живым умом и наверное хотите стать женщиной-кошкой в латексном костюме)) так видится почему-то...

  5. #2225
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Иначе бы, ей было попросту все равно, что там подумает муж, что он почувствует и т.п. Она бы просто жила, делала все по своему усмотрению, не оглядываясь.
    Люби себя, наплюй на всех.
    Мой муж, кстати, думает, что я холодная, бесчувственная, равнодушная и вообще нисколько не переживаю.
    Дабы Вы не подумали, что я "мысли читаю", он мне это прямо сказал.

    А. Недавно "любовник" тоже высказался на эту тему. "Ты черствая, сухая, эгоистичная, холодная, равнодушная, бесчувственная!"
    На что я импульсивно воскликнула: "Нет, чувственная!".
    Он засмеялся и вспомнил сценку из "Служебного романа":
    - Ага. Сухая - мокрая.

    Посмеялись.

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Скорее не романтично, а юно и незрело)) В хорошем смысле.
    Но романтика, думаю, Вам к лицу будет)

    Мне кажется, что Вы себя чувствуете такой маленькой злостной девочкой, необычной с коготками и живым умом и наверное хотите стать женщиной-кошкой в латексном костюме)) так видится почему-то...
    Вот люди, а?...Ведь недавно же сидела, рассматривала латексные костюмы...

  7. #2227
    Ув. Анаис, мужу говорить, безусловно, не обязательно. Хотя очень целесообразно, исходя из того, что он тормозит с разводом, сообщить, что собираетесь замуж и хотите поскорее завершить волокиту с разводом ( при условии, что действительно хотите). Но не хотите - и ладно. Главный вопрос, собственно, в ином. Кто вообще из вашего окружения знает про любовника? Родители, муж, дочь - нет. Кто-то знает? Подруга? Просто возникает ощущение, что вы его не особо хотите ... эм-м ... перевести в легитимную плоскость. Словно он - это одно (мир ночных грез и башкосносных отношений) , а реальная жизнь с порванными кроссовками дочки - совсем другое. Не смешивается.

  8. #2228
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, мужу говорить, безусловно, не обязательно. Хотя очень целесообразно, исходя из того, что он тормозит с разводом, сообщить, что собираетесь замуж и хотите поскорее завершить волокиту с разводом ( при условии, что действительно хотите). Но не хотите - и ладно. Главный вопрос, собственно, в ином. Кто вообще из вашего окружения знает про любовника? Родители, муж, дочь - нет. Кто-то знает? Подруга? Просто возникает ощущение, что вы его не особо хотите ... эм-м ... перевести в легитимную плоскость. Словно он - это одно (мир ночных грез и башкосносных отношений) , а реальная жизнь с порванными кроссовками дочки - совсем другое. Не смешивается.
    дак тогда весь кайф пройдет, если смешать

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, мужу говорить, безусловно, не обязательно. Хотя очень целесообразно, исходя из того, что он тормозит с разводом, сообщить, что собираетесь замуж и хотите поскорее завершить волокиту с разводом ( при условии, что действительно хотите). Но не хотите - и ладно. Главный вопрос, собственно, в ином. Кто вообще из вашего окружения знает про любовника? Родители, муж, дочь - нет. Кто-то знает? Подруга? Просто возникает ощущение, что вы его не особо хотите ... эм-м ... перевести в легитимную плоскость. Словно он - это одно (мир ночных грез и башкосносных отношений) , а реальная жизнь с порванными кроссовками дочки - совсем другое. Не смешивается.
    Вы меня в который раз удивляете, ув. Dharma, своей проницательностью.
    Действительно. НИКТО не знает.
    Другой мир.
    Не менее реальный, чем тот, что с порванными кроссовками, но совершенно другой.

    Забавно смотреть, как вещи из ТОГО мира попадают в этот. "Любовник" отдал мне планшет, чтобы я прочитала одну книгу (у него хороший читательский вкус, черт побери), так вот, сейчас этот планшет у меня дома...странно как-то смотреть на него.

    Я не боюсь, что "не смешивается".
    Но я очень боюсь, что эта жизнь двойного агента КГБ мне просто нравится и подходит. И когда все будет ЛЕГИТИМНО, мне будет этого не хватать, и опять начну выстраивать параллельную вселенную. Я недавно заметила, что вообще НЕ ОТДЫХАЮ. Я даже не нуждаюсь в этом. Как будто и так хорошо.

    Хотя...я уже слишком плотно в ТОМ мире. "Любовник" знает обо мне ВСЕ. С ним я настоящая. Мы даже работаем вместе...Я с его друзьями познакомилась...Очень интересно.

    "Любовник" знает обо мне ВСЕ.
    Мда. Он иногда говорит, что картинка у него про меня не складывается, и это его пугает.

    Кстати-кстати...я же говорила, что у меня меняется голос, когда я прихожу к "любовнику"? Становится мелодичнее, нежнее и даже выше, а у меня от природы чрезвычайно низкий голос. Однажды я при нем засмеялась голосом из другого "первого" мира. Он был шокирован. "Никогда ТАК не смейся."
    Мда...............

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак тогда весь кайф пройдет, если смешать
    Во-во. Я тоже этого боюсь. Но я что-нибудь придумаю, если окажется, что это так. Предложу себе что-нибудь.
    Мне нужны острые ощущения?
    Вот мне это и вот это.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.06.2014 в 20:35.

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, мужу говорить, безусловно, не обязательно. Хотя очень целесообразно, исходя из того, что он тормозит с разводом, сообщить, что собираетесь замуж и хотите поскорее завершить волокиту с разводом ( при условии, что действительно хотите)
    Замуж я собираюсь, но надо же дождаться предложения.
    Или хотя бы серьезного разговора.
    Мы оба избегаем его.
    Обходим.
    Мы даже обсуждали это...почему мы не может друг другу сказать ничего серьезного о том, что чувствуем друг к другу?
    Пришли к выводу, что эти слова для нас обоих СЛИШКОМ ВАЖНЫ и успокоились на этом.

  11. #2231
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я собираюсь выложить фото, но на прощание с темой...
    О... пока того не случилось, я тоже свои представления об образе предложу:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мале_фи_сента.JPG
Просмотров: 107
Размер:	51,2 Кб
ID:	66977

  12. #2232
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О... пока того не случилось, я тоже свои представления об образе предложу:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мале_фи_сента.JPG
Просмотров: 107
Размер:	51,2 Кб
ID:	66977

  13. #2233
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем же она вас так напугала?
    Я вижу красивую женщину, уставшую от любимой, но поднадоевшей работы. А вы?

  14. #2234
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чем же она вас так напугала?
    Я вижу красивую женщину, уставшую от любимой, но поднадоевшей работы. А вы?
    Не напугала) Напротив. ОЧЕНЬ понравилась.
    И...
    Я так видела Вас.

    Правда, я на картинке не заметила усталости))
    Воинственная и суровая. Красиво.

    --- Добавлено ---

    В художественной школе у нас был стандартный для таких заведений эксперимент.
    Нам, 25 разным людям, дали одну гипсовую голову для ее изображения.
    Мы нарисовали.
    Сложили работы на полу.
    Посмотрели.
    Одна вроде голова.
    Но разная почему-то...
    Почему?
    Потому что каждый нарисовал СЕБЯ.

  15. #2235
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я так видела Вас.
    ... Потому что каждый нарисовал СЕБЯ.
    Это да... Нечасто кого другого в жизни встретишь. Так и хочется свой образ натянуть, да со стороны попытаться посмотреть.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правда, я на картинке не заметила усталости))
    Воинственная и суровая. Красиво.
    Да? Ну, значит, не все ещё с площадки, у кого-то и обед

  16. #2236
    Мда. Он иногда говорит, что картинка у него про меня не складывается, и это его пугает.

    Кстати-кстати...я же говорила, что у меня меняется голос, когда я прихожу к "любовнику"? Становится мелодичнее, нежнее и даже выше, а у меня от природы чрезвычайно низкий голос. Однажды я при нем засмеялась голосом из другого "первого" мира. Он был шокирован. "Никогда ТАК не смейся."
    Мда...............

    Вас это не настораживает? А вдруг он видит не вас, реальную, а некий образ, сотканный из своих грез и потребностей? Все мы отчасти так друг друга воспринимаем. Но чтобы своим голосом не сметь смеяться
    ...

  17. #2237
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мда. Он иногда говорит, что картинка у него про меня не складывается, и это его пугает.

    Кстати-кстати...я же говорила, что у меня меняется голос, когда я прихожу к "любовнику"? Становится мелодичнее, нежнее и даже выше, а у меня от природы чрезвычайно низкий голос. Однажды я при нем засмеялась голосом из другого "первого" мира. Он был шокирован. "Никогда ТАК не смейся."
    Мда...............

    Вас это не настораживает? А вдруг он видит не вас, реальную, а некий образ, сотканный из своих грез и потребностей? Все мы отчасти так друг друга воспринимаем. Но чтобы своим голосом не сметь смеяться
    ...
    А я не знаю, какой из этих двух голосов мой(((
    Нет такого, чтобы я при нем чего-то не смела.
    То, что он так сказал, не значит, что я тут же кинусь так и делать

    А вдруг он видит не вас, реальную, а некий образ, сотканный из своих грез и потребностей? Все мы отчасти так друг друга воспринимаем
    Сто пудов. И у меня дурацкая особенность считывать эти потребности и удовлетворять их.
    Я так бессознательно со всеми людьми себя веду.
    Ну, наверное, уже сознательно...

    Впрочем, не проблема и это с ним обсудить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То, что он так сказал, не значит, что я тут же кинусь так и делать

    у меня дурацкая особенность считывать эти потребности и удовлетворять их.
    Гм...противоречиво на первый взгляд.

  18. #2238
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Замуж я собираюсь, но надо же дождаться предложения.
    Или хотя бы серьезного разговора.
    Мы оба избегаем его.
    Обходим.
    Мы даже обсуждали это...почему мы не может друг другу сказать ничего серьезного о том, что чувствуем друг к другу?
    Пришли к выводу, что эти слова для нас обоих СЛИШКОМ ВАЖНЫ и успокоились на этом.
    Да-да, высокие отношения (с)
    Денег нет, о браке не говорите, но все тааак важно,ч то аж пипец))) О любовниках и люьовницах говорить можно, а вот о браке - ни-ни) А потому что это уже не философия, а что-то реальное. Но и ему, и вам это не очень нужно, как выше уже отметили. А чтобы потом не было так больно, никому лучше о нем не говрить, да, Анаис?) Понимаю. Тогда точно никому лучше не говорить и с разводом не спегить. Можете сказать своему ненаглядному, что уже подали на развод и скоро вас разведут. Пркрасный повод обсудить будщее. Там многое видно будет.

  19. #2239
    Мда. Он иногда говорит, что картинка у него про меня не складывается, и это его пугает.
    Ну как пугает...
    Он боится, что наши отношения - временны.
    Боится, что я поступлю с ним также, как с мужем.
    Он меня уже назначил на роль будущей любимой жены.
    И все его волнения именно о тех сторонах отношений, которые в эту картинку не вписываются.

    А насчет моих личных качеств, которые не вредят именно моей роли как жене и матери...он со многим готов мириться.

    С последней своей девушкой (за год до меня) он жил полгода, проявляя чудеса терпения ("Представь, как сильно я хотел семью"). Хотя она скандалила, пила, курила, изъяснялась матами, ничем интересным ему не интересовалась, и, как выяснилось в итоге, иногда употребляла наркотики.
    Я очень оскорбилась, узнав, что попала в такую компанию. Ну а что поделаешь...ладно...плевать мне на компанию (хотя не плевать, терпеть не могу, когда соперницы, пусть и бывшие, хуже меня).

    Сегодня...ну, я на днях заметила, что муж приносит домой еду для собаки (у них на работе очень много остается от обедов, и муж всегда раньше приносил). С тех пор, как мы расстались, я не обращала на это внимания. Собакой занимается мой отец. И ее кухня меня не касается. А пару дней назад заметила, что муж без пропусков приносит еду домой, как и раньше...и удивилась.

    Рассказала об этом "любовнику", так он весь прямо опечалился...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да-да, высокие отношения (с)
    Денег нет, о браке не говорите, но все тааак важно,ч то аж пипец))) О любовниках и люьовницах говорить можно, а вот о браке - ни-ни) А потому что это уже не философия, а что-то реальное. Но и ему, и вам это не очень нужно, как выше уже отметили. А чтобы потом не было так больно, никому лучше о нем не говрить, да, Анаис?) Понимаю. Тогда точно никому лучше не говорить и с разводом не спегить. Можете сказать своему ненаглядному, что уже подали на развод и скоро вас разведут. Пркрасный повод обсудить будщее. Там многое видно будет.
    См. пост выше.
    Нет, о браке, планах мы говорим часто...
    Мы не можем сказать именно слова "я люблю тебя" или что-то в этом духе.
    Я никогда их не говорила. Он тоже никогда их никому не говорил.
    ...мне о чувствах, особенно хороших, тяжело говорить. В ненависти признавалась...в любви - не могу(((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.06.2014 в 23:21.

  20. #2240
    Кусочек из диалога с "любовником".

    - Ты цветы никому не дарил?
    - Нет.
    - Ну а как же тогда с тобой встречались?...
    - Ты имеешь в виду физиологию? Да не было проблем.
    - ????
    - Ну да.
    - Подожди, и что же, никакой романтики не нужно было?...Может быть, ты хотя бы стихи читал? (а он пишет их сам)
    - Да нет...Я все оставил тебе.

  21. #2241
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А пару дней назад заметила, что муж без пропусков приносит еду домой, как и раньше...и удивилась.
    Ну вот потому и просит не говорить, если кто появился) Он же никуда не уходит на самом деле. И ему в вашемдоме рады - просто потому что пртивыкли и изучили. А с отцом вашим так они вообще родные души. Так что у вас два папки))) Куда вы от папки денетесь?)) Так, потрахаетсь, то есть погуляете, и придете))) С вами как с неразумным подростком обращаются, я так поняла? дают лишь бы не орала и в расчет не берут?

    Рассказала об этом "любовнику", так он весь прямо опечалился...
    Правильно-правильно)) Пусть привыкает,ч то он все лишь третья переменная)))
    Создавайте накал страстей. Вот весело то потом будет!)))
    Инаис, ну вы забавная, ей богу))))

    См. пост выше.
    Нет, о браке мы говорим часто...
    Ну посмотрим, как от разговоров к делу перейдете) И вы, и он)

    Мы не можем сказать именно слова "я люблю тебя" или что-то в этом духе.
    Я никогда их не говорила. Он тоже никогда их никому не говорил.
    ...мне о чувствах, особенно хороших, тяжело говорить. В ненависти признавалась...в любви - не могу(((
    И ничего удивильного) Это же полная капитуляция) Со всмеми вытающими. А для двоих манипулятов такое равно сметри) Но тут поступки важны, а не слова.

  22. #2242
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О... пока того не случилось, я тоже свои представления об образе предложу:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мале_фи_сента.JPG
Просмотров: 107
Размер:	51,2 Кб
ID:	66977
    Кстати, да, одна из ипостасей мне также видится

  23. #2243
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И ему в вашемдоме рады - просто потому что пртивыкли и изучили. А с отцом вашим так они вообще родные души.
    Ну...мать-то очень обрадовалась, что мой муж ушел. Ходит веселая и довольная.
    А отец стал очень тихим, спокойным, тише воды, ниже травы, у него огород, стройка, я его вижу, когда мимо прохожу, но почти не пересекаемся.
    Недавно нас с "любовником" пригласили на открытие кальянной. И я ушла на вечер и, соответственно, ночь.
    Отец, походу, даже не заметил, что меня не было.
    А вот мать прицепилась на тему "куда идешь".

    Так что у вас два папки))) Куда вы от папки денетесь?))
    По-прежнему считаю Фрейда узкоприменимым.

    С вами как с неразумным подростком обращаются, я так поняла? дают лишь бы не орала и в расчет не берут?
    Не знаю даже. Я никогда не ору, не переношу криков и истерик. Я не обижаюсь, не возражаю, внимательно всех слушаю...Насчет того, дают или нет...Не знаю...Я ничего вроде не прошу...но чувствую себя удобно. У меня все есть. Раньше с нами жил мой брат (уже лет пять тут не живет, женился на даме с квартирой), у него был ноутбук. Не знаю, как так получилось, что ноутбук мой, и никому даже не позволено его трогать без моего ведома. Или...вот было...отец год назад построил новую кухню, тут довольно много места, и в одном отгороженном углу он поставил стол, повесил полки...я даже не знаю с какой целью, но уже с полгода этот стол мой, и полки мои...и все даже вынуждены стучаться ко мне...Не помню, как это вышло. По-моему мне просто понравилось место и я, даже не думая, что оно чье-то, забрала его себе.

    А вот мать свою территорию пытается блюсти. Я не мешаю ей. Если она говорит: "Почему ваши (ну, дочери) вещи на НАШЕМ диване?????". Дочь тут же по моему приказу все убирает. Но потом все равно наши вещи оказываются там же...И так везде. По всему дому. Хотя у нас есть свои комнаты, в которые родители ВООБЩЕ не заходят.

    Блин, я даже не понимала, как все это выглядит...мне-то удобно, а другим?...Ужас просто, ув. Adorable. Неудивительно, что я с родителями до сих пор в одном доме торчу(((

  24. #2244
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Не знаю даже. Я никогда не ору, не переношу криков и истерик. Я не обижаюсь, не возражаю, внимательно всех слушаю...
    Интересно наблюдать за вашей выборкой))) там, где не надо, домысливаете, включаете мозгоскоп, а там, где стоило бы включить абстрактное мышление, наоборот - влючаете буквальное понимание. А какой эффект? Сами скажете? Только чур дурочку не включать))

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А отец стал очень тихим, спокойным, тише воды, ниже травы, у него огород, стройка, я его вижу, когда мимо прохожу, но почти не пересекаемся.
    Недавно нас с "любовником" пригласили на открытие кальянной. И я ушла на вечер и, соответственно, ночь.
    Отец, походу, даже не заметил, что меня не было
    .
    Вот жалость то а?


    А вот мать прицепилась на тему "куда идешь".
    Ясен пень, она же когда у вас не стало мужчины:
    .мать-то очень обрадовалась, что мой муж ушел. Ходит веселая и довольная.
    А вдруг вы ещё одного притащите?
    В норме бы радоваться что у дочери свой мужчина, но:
    А вот мать свою территорию пытается блюсти. Я не мешаю ей. Если она говорит: "Почему ваши (ну, дочери) вещи на НАШЕМ диване?????". Дочь тут же по моему приказу все убирает. Но потом все равно наши вещи оказываются там же...И так везде. По всему дому. Хотя у нас есть свои комнаты, в которые родители ВООБЩЕ не заходят.
    А у мамы есть своя комната в которую вы ув.Anaisetta и любимейшая внучка папы - НЕ заходите?

    Мать вынуждена с двумя девками конкурировать.


    Блин, я даже не понимала, как все это выглядит...мне-то удобно, а другим?...Ужас просто, ув. Adorable. Неудивительно, что я с родителями до сих пор в одном доме торчу(((
    Действительно!

  26. #2246
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать за вашей выборкой))) там, где не надо, домысливаете, включаете мозгоскоп, а там, где стоило бы включить абстрактное мышление, наоборот - влючаете буквальное понимание. А какой эффект? Сами скажете? Только чур дурочку не включать))
    ??? Но я реально не понимаю, ГДЕ ИМЕННО я включаю мозгоскоп. А что, кажется, что я дурочку включаю? Вот хохма. Вы, ув. Adorable, как множество тех людей из реала, которые полагают, что я умная. Ну и ждут от меня многого.
    А я себя не чувствую умной.
    Ба! Я много не знаю, не понимаю, не вижу. Я постоянно учусь, и слушаю всех именно поэтому.

    Эффект, видимо, такой - я чувствую себя нормально. Удобно. Комфортно.
    Я почитала тут про защиты и не увидела в них ничего плохого.
    Ну, рационализация, допустим. И что?
    Помогает ведь. Цели свои выполняет.
    Почему нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот жалость то а?
    Да ничего подобного)))) Я уже говорила, я не переношу истерики) И я очень довольна, что сейчас все спокойно.

    А у мамы есть своя комната в которую вы ув.Anaisetta и любимейшая внучка папы - НЕ заходите?
    Мать вынуждена с двумя девками конкурировать.
    Есть у них своя спальня, я туда не захожу, но дочь часто там тусуется.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.06.2014 в 10:41.

  27. #2247
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ничего подобного)))) Я уже говорила, я не переношу истерики) И я очень довольна, что сейчас все спокойно.
    Где это вы вычитали про истерики?
    Я про папкино внимааание
    Нуль внимания, ээ как там было: ноль эмоций в фонд презренья


    Есть у них своя спальня, я туда не захожу, но дочь часто там тусуется.
    Капец. То есть просто сказать, что ДА, НЕТ у мамы своего личного пространства и своей неприкосновенной территории - религия вам не позволяет?

  28. #2248
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Где это вы вычитали про истерики?
    Я про папкино внимааание
    Нет "внимания" и где я переживаю об этом?)))
    Подергала себя за руку, ущипнула.
    Ну режьте меня на части.
    Не нужно мне его внимание и эмоции в какой бы то ни было фонд.
    Мне важно, чтобы он не нервничал, потому что сердце, давление и пр.
    Ну вот, он не нервничает.
    Хорошо.

    Обана. Кстати, как раз недавно была знатная разборка с "любовником" по поводу недостаточности его внимания ко мне.

    Капец. То есть просто сказать, что ДА, НЕТ у мамы своего личного пространства и своей неприкосновенной территории - религия вам не позволяет?
    ??? Да я не думала об этом. Зачем мне о чужом пространстве думать? С моим все в порядке.
    Ну да, выходит, что НЕТ.

  29. #2249
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать за вашей выборкой))) там, где не надо, домысливаете, включаете мозгоскоп, а там, где стоило бы включить абстрактное мышление, наоборот - влючаете буквальное понимание. А какой эффект? Сами скажете? Только чур дурочку не включать))
    Вот под этим плюсусь, ув. Аdorable. Я тоже давно заметила, как выборочно ув. Анаисетта отвечает. Точнее, насколько искажено. *Мысли вслух* Опять же вспоминается наша беседа про "прогибание мира под себя" у лиц с невротическими расстройствами.

  30. #2250
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А что, кажется, что я дурочку включаю? Вот хохма. Вы, ув. Adorable, как множество тех людей из реала, которые полагают, что я умная.
    И вы опять поняли собеседницу не правильно, ув. Анаисетта. Именно это ув. Аdorable и имела ввиду, когда говорила, что чуть што, так вы сразу "дурочку" включаете. Типа "ах. спасибо-спасибо за комплимент, Но на самом деле я не такая умная!" Или вы действительно думаете, что ув. Adorable респект отвесила?
    Защиты такие защиты.)))

Страница 75 из 218 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search