Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Поиск своего Пути или Саморазрушение?

  1. #31
    Психиатров я не боюсь. Озвучила только свою точку зрения. Вообще от апатии можно хорошенько напиться и потусить в клубе, пообщаться с новыми людьми, может и денег получиться занять у новых друзей. Полина расскажите 3 года назад вы были у психиатра, антидеприсанты которые вы пили помогли вам выйти из депрессии? Думаю, что нет.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Психиатров я не боюсь. Озвучила только свою точку зрения. Вообще от апатии можно хорошенько напиться и потусить в клубе, пообщаться с новыми людьми, может и денег получиться занять у новых друзей.
    Угу. Все обыватели именно так и думают)

    Скажите, ув. Слава. Как сейчас обстоят дела с вашими паническими атаками?

  3. #33
    Они давно к счастью прошли, без лечения. уже больше года. Надеюсь вы не подумаете что я их тоже симулировала
    Последний раз редактировалось орешка; 02.06.2014 в 21:22.

  4. #34
    Ого, ладно..

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    з.ы. Вполне возможно что вся эта история с миллионным кредитом, исчезнувшими друзьями и прогоревшим магазином, на который у вас нет документов - всего лишь плод вашего воображения.
    Желай я попрактиковаться в написании небылиц - отправилась бы на форум писак или, на худой конец, блог бы завела. Резона выдумывать историю жизни и публиковать здесь вообще не вижу - денег я у вас не прошу, ничего не продаю. Написала в ночном отчаянии, даже не знаю, что именно пыталась получить на вашем ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме. Но уж точно не то, что в итоге получила - срочную отправку к психотерапевту и "легкие намеки" на то, что история моей жизни - бред сивой кобылы под амфетамином.
    Ай-спасибо, Ай-помогли.

    Как же Вы живете так, если считаете все, что не входит в Ваши рамки понятий о развитии жизней - фантазией сумасшедшего? Интересная, наверное, жизнь. Спокоойная.

    Или Вы отправляете всех к нему в любой непонятной ситуации? Профессионально, однако.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Апатия летом, наверно сейчас у каждого второго. Я тоже сегодня на работе совсем сидела без настроения, так сильно мне хотелось всех послать на три буквы и пойти загорать.
    Все, прошла моя апатия вместе с дождями. Солнце, кстати, лекарство еще то! И медитации!) Пробовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Вообще от апатии можно хорошенько напиться и потусить в клубе, пообщаться с новыми людьми, может и денег получиться занять у новых друзей. Полина расскажите 3 года назад вы были у психиатра, антидеприсанты которые вы пили помогли вам выйти из депрессии? Думаю, что нет.
    Нет, только спала хорошо - за это спасибо. Как ни крути, даже после усиленного медикаментозного лечения в диспансере, я вышла такая же, как и зашла. Но выспавшаяся. Тогдашнее состояние, помню, вылечило полное погружение в работу, без каких-либо таблеток. Поэтому ерунда это все. Сама не захочешь - тебя никто не вылечит.

    В клубах я уже назнакомилась, милая Слава! Хорош, я думаю. Может, теперь в библиотеке поискать новых друзей?
    Или у входа в психдиспансер, куда, судя по комментам, мне одна дорога

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Гуглим "бред")))
    Что именно бредового Вы нашли в этом?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Полина Герц Посмотреть сообщение
    Ого, ладно..

    --- Добавлено ---



    Все, прошла моя апатия вместе с дождями. Солнце, кстати, лекарство еще то! И медитации!) Пробовали?

    --- Добавлено ---



    Нет, только спала хорошо - за это спасибо. Как ни крути, даже после усиленного медикаментозного лечения в диспансере, я вышла такая же, как и зашла. Но выспавшаяся. Тогдашнее состояние, помню, вылечило полное погружение в работу, без каких-либо таблеток. Поэтому ерунда это все. Сама не захочешь - тебя никто не вылечит.

    В клубах я уже назнакомилась, милая Слава! Хорош, я думаю. Может, теперь в библиотеке поискать новых друзей?
    Или у входа в психдиспансер, куда, судя по комментам, мне одна дорога

    --- Добавлено ---
    привет Полина. Рада за тебя, вижу настроение улучшилось. А Я Медитирую каждый день, выхожу на работу и про себя повторяю .."-терпения, только терпения, еще немножко потерпеть". а домой прихожу и начинаю тоже медитацию :"завтра я сделаю это, и это, и еще то. Я все смогу, я все успею, я сильная. А сейчас я спать. ООО интернет отпусти пож. спать.

    Мне очень близка ваша история. Желаю что-бы у вас наладилась жизнь.
    Место знакомства не главное, главное что-бы люди вокруг были хорошии.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Полина_Герц, вам бесполезно сейчас объяснять почему ваши ответы указывают на психическое расстройство - у вас это вызовет новый поток негодования и вы начнете все отрицать. Поэтому еще раз рекомендую распечатать полностью эту дискуссию и показать специалисту, у которого вы наблюдаетесь.
    Всем привет. Я - шизофреник. -_-

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто ТАК - быстрее и эффективнее.
    Так и вышло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сходите еще раз к психиатру. И расскажите все подробно в том числе и этот момент опишите.
    К слову некоторые диагнозы вполне могут помочь отсудится от кредитов
    Отличный совет!
    Не зря все-таки послушалась, но от кредитов все равно вряд ли это поможет отсудиться.)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Полина Герц Посмотреть сообщение
    Отличный совет!
    Не зря все-таки послушалась, но от кредитов все равно вряд ли это поможет отсудиться.)
    Если Вам поставили шизофрению то любой адвокат без проблем докажет что когда Вы брали кредит не могли полностью осознавать последствия и договор не действителен

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если Вам поставили шизофрению то любой адвокат без проблем докажет что когда Вы брали кредит не могли полностью осознавать последствия и договор не действителен
    Но ведь я брала его два года назад, а диагностировали ее только сейчас.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Полина Герц Посмотреть сообщение
    Но ведь я брала его два года назад, а диагностировали ее только сейчас.
    Это не проблема Вы же тогда экспертизу не проходили. Так что были адекватны/не были - не установишь. Сами расскажете что не соображали, пару друзей попросите подтвердить(пусть даже соврать) - и все пройдет.
    Только сами не забывайте что именно Вам это выгодно. Чтоб гордость не помешала
    Удачи Вам

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это не проблема Вы же тогда экспертизу не проходили. Так что были адекватны/не были - не установишь. Сами расскажете что не соображали, пару друзей попросите подтвердить(пусть даже соврать) - и все пройдет.
    Только сами не забывайте что именно Вам это выгодно. Чтоб гордость не помешала
    Удачи Вам
    Благодарю!

  11. #41
    у вас правда шизофрения? как можно вообще жить с таким диагнозом. И на работу нормальную не устроится.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    у вас правда шизофрения? как можно вообще жить с таким диагнозом.
    очень даже неплохо. Конечно, если соблюдать рекомендации врачей.

    А вы это с какой целью написали, ув. Слава?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    очень даже неплохо. Конечно, если соблюдать рекомендации врачей.

    А вы это с какой целью написали, ув. Слава?
    Что-бы Полина задумалась о своей будущей жизни. Время то пройдет, а диагноз уже не снимут просто так. Я не верю что она больна.

  14. #44
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    как можно вообще жить с таким диагнозом. И на работу нормальную не устроится.
    Опять же стереотип. Люди с таким диагнозом прекрасно могут трудиться, и далеко не на низкоквалифицированной работе. Более того, такие диагнозы никогда не разглашаются и предъявляются только по требованию суда определенным представителям. Так что в этом плане можно быть абсолютно спокойным. Главное все рекомендации медиков выполнять

  15. #45
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Что-бы Полина задумалась о своей будущей жизни. Время то пройдет, а диагноз уже не снимут просто так. Я не верю что она больна.
    Милая, устроиться на нормальную работу мне помешает два университета, брошенных мною и желание биться из крайности в крайность, не оставаясь ни на одном рабочем месте надолго а уж точно не сей диагноз!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Полина Герц Посмотреть сообщение
    Милая, устроиться на нормальную работу мне помешает два университета, брошенных мною и желание биться из крайности в крайность, не оставаясь ни на одном рабочем месте надолго а уж точно не сей диагноз!
    мне кажется вы все таки выбрали путь Саморазрушения, потому-что если-бы вам нужно было высшее образование или работа вы бы пошли в институт и на работу.
    я не вижу смертного греха в том, что-бы бросить институт в котором не интересно учиться или уволиться с работы. Это нормально, знаю многих людей которые так-же поступили в своей жизни и при этом они не считают себя шизофрениками и не лечятся у психиатра. Конечно у вас отсутствие нормальной работы вгоняет в депрессию с суицидальными мыслями. Мне вас просто жаль.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Это нормально, знаю многих людей которые так-же поступили в своей жизни и при этом они не считают себя шизофрениками и не лечятся у психиатра
    Ув Слава, ьак АПвтор не "считает себя шизофреником" а обследовалась у специалиста, ей был поставлен диагноз и назначенно лечение. Она предпринимает действия к тому чтобы стать здоровой и наладить свою жизнь
    Что Вас смущает?
    И при чем тут вообще депрессия и апатия?

  18. #48
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Это нормально, знаю многих людей которые так-же поступили в своей жизни и при этом они не считают себя шизофрениками и не лечятся у психиатра. Конечно у вас отсутствие нормальной работы вгоняет в депрессию с суицидальными мыслями. Мне вас просто жаль.
    ув. Слава, а сможете здесь объяснить свою реакцию. Почему именно вот эта часть разговора здесь вызвала у Вас столь бурные переживания? Что с Вами происходит в этот момент?
    И в чем именно Вы увидели саморазрушение?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    мне кажется вы все таки выбрали путь Саморазрушения, потому-что если-бы вам нужно было высшее образование или работа вы бы пошли в институт и на работу.
    я не вижу смертного греха в том, что-бы бросить институт в котором не интересно учиться или уволиться с работы. Это нормально, знаю многих людей которые так-же поступили в своей жизни и при этом они не считают себя шизофрениками и не лечятся у психиатра. Конечно у вас отсутствие нормальной работы вгоняет в депрессию с суицидальными мыслями. Мне вас просто жаль.
    Вообще, эта моя фраза пахнет легким сарказмом, не чуете?
    Мне кажется, Вы предвзяты. Есть что-то, что не дает Вам здраво рассуждать и адекватно смотреть на мою ситуацию.
    Вы нашли сходство истории моей жизни с Вашей и теперь ассоциируете меня с собой, быть может?
    Так не заигрывайтесь, Вы это не я.

    Депрессия штука напускная и проходит легко, благодаря нехитрым алгоритмам. У меня же, видимо, ситуация похлеще. И это не я придумала.
    А жалеть-то чего меня? Мне вот ни капли себя не жалко, все идет как надо.
    Более того, я даже совсем ничего плохого не вижу в сложившемся!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Слава, ьак АПвтор не "считает себя шизофреником" а обследовалась у специалиста, ей был поставлен диагноз и назначенно лечение. Она предпринимает действия к тому чтобы стать здоровой и наладить свою жизнь
    Что Вас смущает?
    И при чем тут вообще депрессия и апатия?
    Да Вы меня защищаете, как я посмотрю!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув. Слава, а сможете здесь объяснить свою реакцию. Почему именно вот эта часть разговора здесь вызвала у Вас столь бурные переживания? Что с Вами происходит в этот момент?
    И в чем именно Вы увидели саморазрушение?
    Кажется, ув. Слава считает признание проблем со психикой - первым шагом на пути к саморазрушению. Я так поняла.

    "Некогда объяснять, но ты можешь исполнять полную ерунду в своей жизни, не понимать, что делаешь, страдать диссоциацией личности и так далее, но никогда, никогда, никогда не признавай, что ты нездоров!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Я не верю что она больна.
    Вы прикипели ко мне душой, что так заботитесь? )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Тяжёлый выбор дальнейшего семейного пути
    от Нейтири в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:28
  3. Проблема выбора жизненного пути. Как услышать сердце?
    от katyakatya в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 10:42
  4. Поиск работы
    от Rozic в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 16:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search