Страница 13 из 205 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #361
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    в смысле кайф? я не испытываю кайфа, но и не желаю, чтобы люди лишались чего-то, если у меня этого нет. Это ж вроде и есть зависть)
    мне неприятно это объяснять даже..((((( я не хочу иметь ничего общего с завистниками(
    Лично Вы разглядывая фотки дам "в таком же положении как и Вы" с какой целью себя с ними сравниваете? Что хотите получить в результате этих сравнивание? Получить подтверждение что Вы лучше/хуже или у них жизнь удачней/неудачней Вашей сложилась? Зачем?
    На МОЙ взгляд Вы себя сами демотивируете. "Вот, у нее муж. И дети. А я дура только образование и интересную работу умею. Я чмо, я ничтожество." Вот что, на МОЙ взгляд, у Вас получается. Вам это зачем?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Лично Вы разглядывая фотки дам "в таком же положении как и Вы" с какой целью себя с ними сравниваете? Что хотите получить в результате этих сравнивание? Получить подтверждение что Вы лучше/хуже или у них жизнь удачней/неудачней Вашей сложилась? Зачем?
    На МОЙ взгляд Вы себя сами демотивируете. "Вот, у нее муж. И дети. А я дура только образование и интересную работу умею. Я чмо, я ничтожество." Вот что, на МОЙ взгляд, у Вас получается. Вам это зачем?
    да, точно, так получается... Если бы мне эти примеры не попадались на глаза, неужели я бы перестала хотеть отношений и т.д ? не перестала бы... но что-то самоуничижающее в этом есть, да. Зачем это мне ? от недот....тьфу. любви не хватает)

  3. #363
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да, точно, так получается... Если бы мне эти примеры не попадались на глаза, неужели я бы перестала хотеть отношений и т.д ? не перестала бы... но что-то самоуничижающее в этом есть, да. Зачем это мне ? от недот....тьфу. любви не хватает)
    А вот то что Выше описано, на МОЙ взгляд и есть зависть. Она Вас демотивирует. КАК это у них таких сяких есть, а у меня такой растакой нет?! *Кудах тах тах))*

    И именно что от недойопа оно трещит на мой взгляд)) Чего завидовать и рассматривать когда есть ЧЕМ заняться?)

  4. #364
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А вот то что Выше описано, на МОЙ взгляд и есть зависть. Она Вас демотивирует. КАК это у них таких сяких есть, а у меня такой растакой нет?! *Кудах тах тах))*

    И именно что от недойопа оно трещит на мой взгляд)) Чего завидовать и рассматривать когда есть ЧЕМ заняться?)
    ну о причинах я догадывалась...)

  5. #365
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну о причинах я догадывалась...)
    Вспомнилось "Кого должен любить черт?". В некотором смысле эта фраза в данном контексте имеет двойное значение))) Однако, если мы себя действительно любим, то и нас любят. И к нам тянутся.

  6. #366
    Привет) Решила не заводить новую тему, все - равно, те же яйца только в профиль) Помогите разобраться в себе... Познакомилась с хорошим самцом, наконец, кто - то понравился, но... Он женат. И вот дилемма... Прям ломает... Вот что он мне ответил:

    Я тебя прошу не надо только начинать разговоры на эту тему.... Тысячи не женатых дол..бов и гомосексуалистов.... И тысячи женатых у которых ест отношения .. Как и женщины... Если суждено людям быть вместе они женятся .. Все. Если честно удивлен... Ты вроде взрослая.. Мужчина всегда с кем то спит... И всегда кого то трахает. Для меня это условности. Честно. Иногда когда я бываю не"расписан" также ответственно отношусь когда расписан. Никогда в жизни не наступай сама себе на горло.. С словами но или какими то принципами... Уже 25 прошло... После 50.. Другие интересы будут.. И "верхи" будут до 32-35.... Все... Иногда из за принципов люди сами себя ограничивают загоняют в рамки а потом жалеют... Ты немного запаренная не на те темы..

  7. #367
    Познакомилась с хорошим самцом, наконец, кто - то понравился
    Грац)) Таки теперь Вы будите иметь хороший секс?) Тогда чего парится?

    Он женат
    Как давно, глубоко, сколько раз?)) Потомство имеется? Сколько лет данной особи и потомству?)

    Ну и собсна вопрос дня: Вы с ним ибаца собираетесь или жениться?)

  8. #368
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Грац)) Таки теперь Вы будите иметь хороший секс?) Тогда чего парится?


    Как давно, глубоко, сколько раз?)) Потомство имеется? Сколько лет данной особи и потомству?)

    Ну и собсна вопрос дня: Вы с ним ибаца собираетесь или жениться?)
    ) Женат второй раз но "гадалка сказала, что будет три брака"...(его слова)
    Ему лет 30 или больше..взрослый, обеспеченный, красивый, спортивный,про потомство не спрашивала, боюсь, вообще, тогда свалю сразу)
    конечно, не замуж, но как же так..вокруг стока симпатичных, свободных и вляпываться в это... а вдруг потеряю контроль? куда же бабское деть)
    Подруга сказала, что он из меня дуру делает
    Последний раз редактировалось Китти; 02.06.2014 в 20:14.

  9. #369
    И еще проблема вскрылась, когда стала с ним общаться. По его словам я "тяжелая на подъем", очень задело...

  10. #370
    Я трижды перечитывала его слова и пыталась вникнуть в смысл. Что-то в этом монологе для меня противоестественно...

    Иногда из за принципов люди сами себя ограничивают загоняют в рамки а потом жалеют
    Пожалуй единственное с чем я могу согласится.

    Нет, а серьезно, Вас роль любовницы (одной "из") устроит?

    а вдруг потеряю контроль? куда же бабское деть)
    Дело то действительно не в нем, а в Вас. Что еще на эту тему думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    И еще проблема вскрылась, когда стала с ним общаться. По его словам я "тяжелая на подъем", очень задело...
    Подробнее, как и что задело? И что значит "тяжелая на подъем"? Что он в это понятие вкладывает?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я трижды перечитывала его слова и пыталась вникнуть в смысл. Что-то в этом монологе для меня противоестественно...
    ну это не совсем монолог, он отвечал на мои реплики..я просто выбрала его слова)

    Пожалуй единственное с чем я могу согласится.
    я тоже

    Нет, а серьезно, Вас роль любовницы (одной "из") устроит?


    Дело то действительно не в нем, а в Вас. Что еще на эту тему думаете?
    я уже представляю, как мне звонит его жена..бррр... я думаю, что имея побольше мозгов, можно было извлечь для себя много хорошего из этого знакомства

    Подробнее, как и что задело? И что значит "тяжелая на подъем"? Что он в это понятие вкладывает?
    ну в первый раз должны увидеться на неделе, он пригласил меня пообедать, и уже два раза , вчера и сегодня пишет вечером, что "сейчас подъедет на 20 минут", просто увидеться. типа ему не терпится... а мне как-то неохота бросать все и спускаться..тем более я дико уставшая после работы, выгляжу не на 100 и т.д. ну если бы мы уже были знакомы, это было бы уместно, а так...но это похоже на оправдание, все -равно почувствовала себя клячей

  12. #372
    Действительно себя клячей чувствуете или просто его видеть неохота?))

  13. #373
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Действительно себя клячей чувствуете или просто его видеть неохота?))
    действительно к вечеру устаю и утром рано на работу..)) но это мелочи... первую встречу хочется провести как планировали...я тормоз, да?)

  14. #374
    Подруга сказала, что он из меня дуру делает
    На основе чего такой Вывод? Вы с ней согласны?

    я уже представляю, как мне звонит его жена..бррр...
    Чей-то она названивать станет?))

    я думаю, что имея побольше мозгов, можно было извлечь для себя много хорошего из этого знакомства
    Примеры того что можно извлечь. Чем хорошо и полезно. По пунктикам, больше конкретики.
    Сколько надо мозгов?) И как ими пользоваться?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    действительно к вечеру устаю и утром рано на работу..)) но это мелочи... первую встречу хочется провести как планировали...я тормоз, да?)
    Тогда почему не озвучили ему это?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На основе чего такой Вывод? Вы с ней согласны?
    я ей показала переписку, она сказала, что у него слишком большое самомнение. а я не могу изнутри ситуации понять. я просто в прошлом часто рвала с мужчинами по пустякам, и боюсь, что это тот самый случай
    Чей-то она названивать станет?))
    если узнает о нас)

    Примеры того что можно извлечь. Чем хорошо и полезно. По пунктикам, больше конкретики.
    вообще-то пункт один: хороший секс, который качественно меняет жизнь, поднимает настроение, улучшает внешний вид, придает тонус и еще много непередаваемых ощущений)
    Сколько надо мозгов?) И как ими пользоваться?))
    ))))))))))))) ну вы же поняли о чем я) мозги можно заменить на опыт)


    Тогда почему не озвучили ему это?
    вот только что озвучила... ) набралась духу и сказала прямо. кстати созваниваться он тоже редко может и в опред. время...

  16. #376
    я ей показала переписку, она сказала, что у него слишком большое самомнение. а я не могу изнутри ситуации понять.
    Какое лично у Вас о нем мнение сложилось? Помимо предвкушения хорошего секса)) Раз уж про опыт заговорили.

    вот только что озвучила... ) набралась духу и сказала прямо.
    Как себя чувствуете теперь?) Как и что он ответил?

    кстати созваниваться он тоже редко может и в опред. время...
    Вполне естественно для женатого человека)) Звонки и встречи по часам. Как считаете?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Какое лично у Вас о нем мнение сложилось? Помимо предвкушения хорошего секса)) Раз уж про опыт заговорили.
    мнение, что он любит себя очень и несколько эгоцентричен. все остальное мне нравится

    Как себя чувствуете теперь?) Как и что он ответил?
    не ответил еще, плохо, потому что опять чувствую себя тяжелой на подъем и он снова в этом убедится.

    Вполне естественно для женатого человека)) Звонки и встречи по часам. Как считаете?
    ну это все понятно...вопрос в том, мне то, свободной и пока молодой, это зачем...

  18. #378
    Ииии?))))) Что думаете на основе Ваших трех последних ответов?)

  19. #379
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ииии?))))) Что думаете на основе Ваших трех последних ответов?)
    не могу решить и в голову ничего не идет

  20. #380
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не могу решить и в голову ничего не идет
    Переспите с этой мыслью ув.Китти. *и с ним разок если так зудит))) последняя строка поста #377 очень и очень важная.*

  21. #381
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Переспите с этой мыслью ув.Китти. *и с ним разок если так зудит))) последняя строка поста #377 очень и очень важная.*
    да, я подумаю еще ... Спасибо за хорошие вопросы, ув.Рита

  22. #382
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Привет) Решила не заводить новую тему, все - равно, те же яйца только в профиль) Помогите разобраться в себе... Познакомилась с хорошим самцом, наконец, кто - то понравился, но... Он женат. И вот дилемма... Прям ломает...
    Такое впечатление ув.Китти, что вы пришли сюда за разрешением на связь с женатым.
    ?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Такое впечатление ув.Китти, что вы пришли сюда за разрешением на связь с женатым.
    ?
    Есть что- то такое, ув.Лемминг, но очень глубоко… А на поверхности всякая…. Ерунда плавает. И хочется, и в то же время как – будто себя предаю.
    Тьфу, ненавижу пафос, но щас так чувствую.
    Тему надо переименовать в «Записки дрочерши» ((

  24. #384
    Есть что- то такое, ув.Лемминг, но очень глубоко…
    Рискнете вскопать ув.Китти?)

    И хочется, и в то же время как – будто себя предаю.
    Чего хочется? Зачем подавляете?

    Тему надо переименовать в «Записки дрочерши» ((
    Давайте дрочить масштабней)) Излейте что ли поток бессознательного по поводу данного загона. Коль уж именно он щас на мозги давит. М?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Рискнете вскопать ув.Китти?)
    ну ув. Лемминг не в бровь, а в глаз сказала выше - хотелось что - то вроде одобрения на эту связь, только я сама даже не осознавала )
    Чего хочется? Зачем подавляете?
    мужчину хочется. больше ничего) не подавляю, но с ним, пожалуй, нет. лучше не торопиться и идти на компромиссы, а "гнуть свое")
    Давайте дрочить масштабней)) Излейте что ли поток бессознательного по поводу данного загона. Коль уж именно он щас на мозги давит. М?
    ) вообще вся тема моя вызывает отвращение, все мои мысли, слова. смотрю со стороны и какой - то ужас. я не вижу взрослую женщину, я вижу зависимую девочку, не готовую к отношениям. *расплакалась*

  26. #386
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну ув. Лемминг не в бровь, а в глаз сказала выше - хотелось что - то вроде одобрения на эту связь,
    Напомните ув.Китти, а предыдущий кавалер, от которого вы сама ноги сделали - был свободен?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Напомните ув.Китти, а предыдущий кавалер, от которого вы сама ноги сделали - был свободен?
    Когда мы познакомились? Здесь, ув. Лемминг, тоже был неприятный "звоночек", который я в пылу лупоффи проигнорировала. Я думала, что свободен, мы съездили на отдых, где все закрутилось, а по возвращению мне как-то вечером позвонила женщина (37 лет с ребенком). Сказала, что они вместе живут, что "у него всегда было много девочек", что и сейчас много, что знала о нашей поездке, но сейчас ей это перестает нравится. Сказала, что теперь против нашего общения. Для меня тогда такие свободные взгляды стали открытием. Он от всего отказался и боялся меня потерять, поэтому сразу съехал от нее.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Когда мы познакомились? Здесь, ув. Лемминг, тоже был неприятный "звоночек", который я в пылу лупоффи проигнорировала. Я думала, что свободен, мы съездили на отдых, где все закрутилось, а по возвращению мне как-то вечером позвонила женщина (37 лет с ребенком). Сказала, что они вместе живут, что "у него всегда было много девочек", что и сейчас много, что знала о нашей поездке, но сейчас ей это перестает нравится. Сказала, что теперь против нашего общения. Для меня тогда такие свободные взгляды стали открытием. Он от всего отказался и боялся меня потерять, поэтому сразу съехал от нее.
    Это разве тот, которого вы продинамили недавно, ну тот который был ДО того который интересовался пропиской?

  29. #389
    ...
    Последний раз редактировалось Китти; 05.06.2014 в 11:07.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это разве тот, которого вы продинамили недавно, ну тот который был ДО того который интересовался пропиской?
    Ой, ув. Лемминг, а я все про бывшего..(кто о чем) а про того я уже с трудом вспомнила, он сказал, что не женат, хотя, скорее всего кто - то был. Потому что он стал меня динамить, я написала последний раз первая - он не ответил. На том и удалила его.

Страница 13 из 205 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search