Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Помогите....

  1. #1

    Помогите....

    Здравствуйте.
    Сразу хочу сказать , что ориентация у меня би, и я никому не говорю об этом..... У меня есть друг ,и я очень люблю его, он гомофоб, и я боюсь ему признаться..... Вчера у моего второго друга было день рождения, и мы выпили, и получилось так, что мы легли вместе, потому что не было больше мест, поначалу я скажем так, "беспалевно" целовал его тело, он особо не придавал значение, уже ночью, я начал трогать его тело , и стал спускаться все ниже ниже..... Он ударил меня, лег набок и заснул, я не стал больше трогать его .... Утром, я сделал вид что ничего не помню, и мы с ним поговорили, он сказал что я его доканывал разговорами, но про мои действия не сказал не слово, я сделал глупое лицо, что он что-то не договаривает, и он рассказал мне , что если бы он захотел, то я бы сделал ему минет( извините, но не знаю чем можно заменить) ,я сделал удивленное лицо, сказал , что ничего не помню, перепись одним словом......Я живу так с 14 лет, я его очень люблю, готов сделать все для него.... Что мне делать? Я хочу признаться ему, я уже делал намеки, он отрицательно высказывался по этому поводу, даже не знаю что делать..... ( он знает что у меня есть девушка, и секса хватает за голову в моей жизне, каки всяких интриг..... Но для меня это не чувства, они все в нем.... Я понимаю, что к лгбт относят в России с большим призрением, но Я тоже человек.... И нуждаюсь в совете ...)

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А как Вам совет оставить друга в покое? Вы ведь его любите: И при этом знаете, что чел явно против, то неужеди так важно "догнать и причинить добро"? потеряете друга в итоге. Вообще.

  3. #3
    Почему бы Вам не применить метод Санчас (есть на портале) к своему другу, который не разделяет Ваших пристрастий? По-другому вряд ли получится, если Вы так к нему прикипели.
    Вам сколько лет?
    C девушкой у Вас хороший секс, Вас удовлетворяет? Вы семью планируете создавать?
    Детей хотите?

  4. #4
    Мне 18,с девушкой в плане секса все отлично, она не жалуется. Семью хочу создать , детей делать пока что в моих планах нет.

  5. #5
    я его очень люблю, готов сделать все для него....
    Расшифруйте понятие "люблю" в отношении этого человека.
    Что конкретно Вы готовы для него сделать?

    Если этот молодой человек не разделяет Ваши чувства зачем Вы продолжаете настаивать?
    Насколько серьезные у Вас отношения с Вашей девушкой? Она знает о Вашей ориентации? Как к этому относится?

    У Вас был опыт однополых отношений, в том числе сексуальный?

  6. #6
    Опыта однополых отношений был,но секса не было. я всегда боялся почему то .девушка не знает,я скрываю от всех о своей ориентации. Вы правы, не нужно настаивать и мучать. у меня только вопрос, стоит ли мне сделать камин аут , все-таки мы дружим уже 5 лет.... как вы считаете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kitos
    Опыта однополых отношений был,но секса не было. я всегда боялся почему то .девушка не знает,я скрываю от всех о своей ориентации. Вы правы, не нужно настаивать и мучать. у меня только вопрос, стоит ли мне сделать камин аут , все-таки мы дружим уже 5 лет.... как вы считаете?
    На мой взгляд Вы еще очень молоды что бы однозначно говорить о Вашей ориентации. Как раз пора экспериментов и проб.

    Опыта однополых отношений был,но секса не было.
    Каким образом и как долго длились отношения? У Вас была взаимная симпатия? Поцелуи? Петтинг? Вы встречались с кем-то открыто или тайно?

    стоит ли мне сделать камин аут , все-таки мы дружим уже 5 лет.... как вы считаете?
    Объективно, что изменит Ваше признание? К чему это приведет? Зачем лично Вам это нужно?

    девушка не знает,я скрываю от всех о своей ориентации.
    В постели Вам с ней хорошо, а в остальном? Она Вам только для прикрытия нужна или действительно что-то чувствуете к ней? Что?

    Чем Вас привлекают молодые люди? Они могут дать что-то что не дает девушка? Что?

    --- Добавлено ---

    ориентация у меня би
    Ув.Китос, как Вы пришли к этому пониманию/осознанию? В каком возрасте?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kitos Посмотреть сообщение
    Мне 18,с девушкой в плане секса все отлично, она не жалуется. Семью хочу создать , детей делать пока что в моих планах нет.
    Она не жалуется, а у Вас как? Вы лично - удовлетворены, Вам секс с девушкой доставляет эмоциональное и физическое удовлетворение?
    У Вас эта девушка первая, или были отношения или секс с другими ?

  9. #9
    Петтинг был в виде орала.Встречался я тайно, никто об этом не знал.С девушкой в плане отношений мне с ней комфортно, у меня есть к ней чувства, но не такие как к нему. Почему меня привлекают мужчины?Мне нравиться находиться с ними рядом, я себе ощущаю более слабее, чем есть на самом деле,и нравиться мужской агрегат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Она не жалуется, а у Вас как? Вы лично - удовлетворены, Вам секс с девушкой доставляет эмоциональное и физическое удовлетворение?
    У Вас эта девушка первая, или были отношения или секс с другими ?
    Она не жалуется, я более менее удовлетворен. Физическое удовлетворение до минирует больше, чем эмоциональное.

  10. #10
    Вы часть вопросов, не только моих, проигнорировали или не заметили? Ответе на них пожалуста.

    В окне ответа есть облачко которое разбивает фразу на цитаты - ВВ код. Пользуйтесь им пожалуста при ответе

  11. #11
    Ув. Китос, расскажите пожалуйста о своей семье -" мама- папа есть?"

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search