Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 115
Тема:

как же быть...посовейту , мудрецы любовных отношений, пожалуйста..

  1. #1

    как же быть...посовейту , мудрецы любовных отношений, пожалуйста..

    Добрый день дорогие друзья. Прошу помочь разобраться в моей проблеме, мучаюсь на протяжении 3х неделю, не дает покоя..Мне 22 , ей 19, познакомились два года назад, пообщались недельку , я понял что влюбился - она аналогично - начали встречаться. Провстречались два года, до этого у меня серьезнее отношений чем эти - небыло, у нее вообще никаких небыло. Она меня затронула тем что она была "девочкой" еще во всех смыслах..Месяца через два она мне отдалась, и после этого я полюбил ее еще сильнее, у нее вообще "крыша" сьехала))) полюбила очень сильно меня, после этого момента отношения понеслись ) мне было безумно хорошо с ней , влюбился по уши...познакомился с ее мамой, папой, ночевал когда хотел у нее дома, родители меня очень хорошо приняли, были рады мне и днем и ночью...она говорила , клялась что я самый самый , то что никогда меня не оставит , и боится очень сильно что я уйду , и говрила мне это на протяжении двух лет, утро начиналось с того что она мне в любви клялась))) я ради нее оттодвинул в сторону всех друзей, после работы к ней , на выходных целыми днями с ней. Познакомил ее со своей мамой, мама приняла ее очень хорошо. Через год примерно наших отношений она заговорила о том что хочет детей от меня, хочет чтобы мы узаконили свои отношения и ее слова были искренними...Но друзья, как и у всех я думаю бывает - были ссоры , руганья...в большинстве моментов из за меня, у меня характер очень. сложный - я собственник, я очень сильно ревнив , готов ревновать даже наверно к тому кому она просто скажет привет. как дела..по началу ругались что ЕЙ пишут друзья а она им отвечает, я этого не понимал и не понимаю - моя точка зрения была такова что если есть я и ты меня любишь то значит кроме меня у тебя ни к кому не должен быть никакой интерес, она доказывала что это просто друзья..я не понимал.... но это еще не все.!!! я ее всегда предупреждал что если кто то ей пишет , звонит, подкатывает то она должна мне об этом сказать!!!! чтобы я знал, чтобы небыло такого что она за моей спиной с кем то общается а я не знаю! главная проблема которая "подшатала" наши отношения - это то что она врала.!!!!! обманывала!!! у нее есть одногруппник которому достаточно много лет, мужик так сказать " постоянно " хочет, у него есть жена но когда есть возможность к кому то подкатить - он этой возможностью и пользовался! вот в один прекрасный момент подкатил к моей девушке, тупо привез ей на учебу цветы - она их приняла! после учебы её с цветами подвез до дома.!!! она мне это не рассказала - а когда я узнал совергенно от других людей - она начала отмазываться что такого небыло - но в итоге расскаялась!!! в слезах просила простить аргументировав тем что со мной это первые отношения в ее жизни и она не знает как нужно вести себя в серьезных отношениях, слезно клялась что НИКОГДА в жизни больше ни в какой даже мелочи не обманет меня, я на это повелся....через пол года примерно ( наши отношения все это время продолжаются) в один прекрасный день , я нахожусь на работе - звонят мне друзья - привет, как дела и тд, видели сейчас твою девушку в кафе с каким то пацаном, я сперва не поверил, но они начали мне доказвать что это была она - я с ней ьуквально час назад до этого звонил спрашивал где она , она говорила дома. В итоге я давай ее распрашивать было ли такое или нет? она как и в прошлый раз отмазывалась. А помимо того что она с ним в кафе была так еще и после переписывалась с ним и удаляла сообщения чтобы я не видел, но это тип взял и мне прислал все эти сообщения !! там разговор был про то что якобы он ее звал куда то покататься на мвшине - она отказал, вот он разозлился на нее и слил всю переписку мне....она опять вся в слезах - прости второй раз!!! больше клянусь мамой папой, своим здоровьем такого не будет , люблю очень сильно - не уходи я не переживу этого. Я опять поверил потому что люблю очень сильно. В итоге прошло еще пол года - получился опять обман - приехала на др подруги с каким то старым занкомым - не ожидала просто что я ее там встречу!!!! хотя когда она ехала я ей звонил " ты где"? "еду в в автобусе" .. ну и как в прошлые разы опять слезы , истерика, не уходи не бросай люблю очень, больше такого не будет. А она действиетльно любила, очень сильно...я это чувствовал. По ходу двухлетних отношения у нас как правило раз в два месяца ьыла ссора из за которой мы расходились , в основном из за меня, я ее очнь ситльно ревновал ко всем, не пускал в клубы, не пускал на гулянки к подругам , просил дома сидеть всегда - при этом сам никуда не ходил, но после каждой ссоры больше чем неделю не могли друг без друга , сходились вновь и были рады каждому новому дню друг с другом!!! все праздники, все вместе...целыми дням вдвоем. в итоге сейчас крайний раз расстались из за того что я ее не послушал и пошел отдыхать с друзьями..вот так...не общаемся недели три уже, понимаю срок смешной но я перенршу очень болезнено это( недавно встречались с ней, говорит что также очень сильно любит меня, но отношений не хочет потому как я не исправим а отношении ревности, в отношении того что не пускаю никуда ее..она говорит за два года устала. я и сам понимаю что так больше не должно продолжаться, постонно расставаться, сходится и тд. но ничего поделать с собой не могу, не могу перебороть характер свой(((((( не могу доверять ей самое главное((((((но я уверен что могу ей в уши напихать то что я изменюсь якобы , стану доверять и тд...но стоит ли это делать не знаю((((((. Она мне звонит , пишет , говорит что очень сильно любит ПОМГИ РАЗОБРАТЬСЯ, СТОИТ ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЕ...
    Последний раз редактировалось Алексей123; 31.05.2014 в 14:40.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    СТОИТ ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЕ?...
    зачем?

    Лёха, ну "распечатал" ты девственницу, ну нужно было ей, чтоб именно ты её "распечатал". Дальше-то что? Другие мужчины тоже должны поприсутствовать в её житии, полюбэ... Должна же дева удостовериться что ты лучший. А так первый и вдруг ты херня, а рядом ходят и ездят дяди и ёбче и лучше "для жизни". А ваще, крышу держи крепче от съезда - пригодится еще!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    зачем?

    Лёха, ну "распечатал" ты девственницу, ну нужно было ей, чтоб именно ты её "распечатал". Дальше-то что? Другие мужчины тоже должны поприсутствовать в её житии, полюбэ... Должна же дева удостовериться что ты лучший. А так первый и вдруг ты херня, а рядом ходят и ездят дяди и ёбче и лучше "для жизни". А ваще, крышу держи крепче от съезда - пригодится еще!
    Потому чувства очень сильные, с одной стороны понимаю что доверия нет - лучше тогда не встречаться..а с другой строны после всего того что было жалко упускать..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    ПОМГИ РАЗОБРАТЬСЯ, СТОИТ ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЕ...
    Здравствуйте, Алексей.
    Значит, вы у юной девушки были первым кавалером и первым мужчиной. А она у вас тоже первая и единственная?
    Другие девушки кроме нее вам глазки не строят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    Потому чувства очень сильные, с одной стороны понимаю что доверия нет - лучше тогда не встречаться..а с другой строны после всего того что было жалко упускать..
    Простите, я не поняла - а что собственно говоря у вас БЫЛО?
    Вы пережили вместе войну? голод? экономический кризис?) Может вы вырастили кучу детей? Может у вас есть общий бизнес, который трудно разделить? ))

  5. #5
    нет она у меня не единственная, до нее было достаточно девушек, с котрыми были только постельные отношения, в другом статусе я их не рассматривал .
    Последний раз редактировалось Алексей123; 31.05.2014 в 15:26.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие друзья. Прошу помочь разобраться в моей проблеме, мучаюсь на протяжении 3х неделю, не дает покоя..Мне 22 , ей 19, познакомились два года назад, пообщались недельку , я понял что влюбился - она аналогично - начали встречаться. Провстречались два года, до этого у меня серьезнее отношений чем эти - небыло, у нее вообще никаких небыло. Она меня затронула тем что она была "девочкой" еще во всех смыслах..Месяца через два она мне отдалась, и после этого я полюбил ее еще сильнее, у нее вообще "крыша" сьехала))) полюбила очень сильно меня, после этого момента отношения понеслись ) мне было безумно хорошо с ней , влюбился по уши...познакомился с ее мамой, папой, ночевал когда хотел у нее дома, родители меня очень хорошо приняли, были рады мне и днем и ночью...она говорила , клялась что я самый самый , то что никогда меня не оставит , и боится очень сильно что я уйду , и говрила мне это на протяжении двух лет, утро начиналось с того что она мне в любви клялась))) я ради нее оттодвинул в сторону всех друзей, после работы к ней , на выходных целыми днями с ней. Познакомил ее со своей мамой, мама приняла ее очень хорошо. Через год примерно наших отношений она заговорила о том что хочет детей от меня, хочет чтобы мы узаконили свои отношения и ее слова были искренними...Но друзья, как и у всех я думаю бывает - были ссоры , руганья...в большинстве моментов из за меня, у меня характер очень. сложный - я собственник, я очень сильно ревнив , готов ревновать даже наверно к тому кому она просто скажет привет. как дела..по началу ругались что ЕЙ пишут друзья а она им отвечает, я этого не понимал и не понимаю - моя точка зрения была такова что если есть я и ты меня любишь то значит кроме меня у тебя ни к кому не должен быть никакой интерес, она доказывала что это просто друзья..я не понимал.... но это еще не все.!!! я ее всегда предупреждал что если кто то ей пишет , звонит, подкатывает то она должна мне об этом сказать!!!! чтобы я знал, чтобы небыло такого что она за моей спиной с кем то общается а я не знаю! главная проблема которая "подшатала" наши отношения - это то что она врала.!!!!! обманывала!!! у нее есть одногруппник которому достаточно много лет, мужик так сказать " постоянно " хочет, у него есть жена но когда есть возможность к кому то подкатить - он этой возможностью и пользовался! вот в один прекрасный момент подкатил к моей девушке, тупо привез ей на учебу цветы - она их приняла! после учебы её с цветами подвез до дома.!!! она мне это не рассказала - а когда я узнал совергенно от других людей - она начала отмазываться что такого небыло - но в итоге расскаялась!!! в слезах просила простить аргументировав тем что со мной это первые отношения в ее жизни и она не знает как нужно вести себя в серьезных отношениях, слезно клялась что НИКОГДА в жизни больше ни в какой даже мелочи не обманет меня, я на это повелся....через пол года примерно ( наши отношения все это время продолжаются) в один прекрасный день , я нахожусь на работе - звонят мне друзья - привет, как дела и тд, видели сейчас твою девушку в кафе с каким то пацаном, я сперва не поверил, но они начали мне доказвать что это была она - я с ней ьуквально час назад до этого звонил спрашивал где она , она говорила дома. В итоге я давай ее распрашивать было ли такое или нет? она как и в прошлый раз отмазывалась. А помимо того что она с ним в кафе была так еще и после переписывалась с ним и удаляла сообщения чтобы я не видел, но это тип взял и мне прислал все эти сообщения !! там разговор был про то что якобы он ее звал куда то покататься на мвшине - она отказал, вот он разозлился на нее и слил всю переписку мне....она опять вся в слезах - прости второй раз!!! больше клянусь мамой папой, своим здоровьем такого не будет , люблю очень сильно - не уходи я не переживу этого. Я опять поверил потому что люблю очень сильно. В итоге прошло еще пол года - получился опять обман - приехала на др подруги с каким то старым занкомым - не ожидала просто что я ее там встречу!!!! хотя когда она ехала я ей звонил " ты где"? "еду в в автобусе" .. ну и как в прошлые разы опять слезы , истерика, не уходи не бросай люблю очень, больше такого не будет. А она действиетльно любила, очень сильно...я это чувствовал. По ходу двухлетних отношения у нас как правило раз в два месяца ьыла ссора из за которой мы расходились , в основном из за меня, я ее очнь ситльно ревновал ко всем, не пускал в клубы, не пускал на гулянки к подругам , просил дома сидеть всегда - при этом сам никуда не ходил, но после каждой ссоры больше чем неделю не могли друг без друга , сходились вновь и были рады каждому новому дню друг с другом!!! все праздники, все вместе...целыми дням вдвоем. в итоге сейчас крайний раз расстались из за того что я ее не послушал и пошел отдыхать с друзьями..вот так...не общаемся недели три уже, понимаю срок смешной но я перенршу очень болезнено это( недавно встречались с ней, говорит что также очень сильно любит меня, но отношений не хочет потому как я не исправим а отношении ревности, в отношении того что не пускаю никуда ее..она говорит за два года устала. я и сам понимаю что так больше не должно продолжаться, постонно расставаться, сходится и тд. но ничего поделать с собой не могу, не могу перебороть характер свой(((((( не могу доверять ей самое главное((((((но я уверен что могу ей в уши напихать то что я изменюсь якобы , стану доверять и тд...но стоит ли это делать не знаю((((((. Она мне звонит , пишет , говорит что очень сильно любит ПОМГИ РАЗОБРАТЬСЯ, СТОИТ ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЕ...
    Здравствуйте, Ув. Алексей123 , в чем или в ком хотите разбираться? в себе или в подруге?

  7. #7
    приветствую. в первую очередь в себе, понять что нет так, стоить ли в дальнейшем ревновать, запрещать и тд ну а потом уже исходя из этого понять нужны ли мне эти отношения с данным человеком..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    приветствую. в первую очередь в себе, понять что нет так, стоить ли в дальнейшем ревновать, запрещать и тд ну а потом уже исходя из этого понять нужны ли мне эти отношения с данным человеком..
    А что вам давали отношения с этой девушкой?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Отношения с этой девушкой мне давали:
    1
    2
    3 ( и т.д. не менее 7 пунктов)"

    з.ы. Слово "любовь" не употреблять!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вам давали отношения с этой девушкой?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Отношения с этой девушкой мне давали:
    1
    2
    3 ( и т.д. не менее 7 пунктов)"

    з.ы. Слово "любовь" не употреблять!

    1.Опыт, он был всякие но он был.
    2.отличный секс, на протяжении 2 х лет, и кадлый раз как первый раз
    3.много счастья, радости
    4.новые знакомства
    5.я научился ухаживать за девушкой, делать приятно
    6.быть в какой то степени ответственным, больше следить за своим образом жизни, за самим собой

  10. #10
    И что в перечисленных пунктах есть такого, чего вы бы не могли получать от другой девушки?

  11. #11
    Алексей, рискну сказать абсолютно холодно и без эмоций, что Вы ведете себя как тупой козел-собственник, не признающий свободы других. Общался однажды с такой девушкой, жаловалась всю дорогу мне на болезненную ревность гражданского мужа, преследования её везде и всюду... пока гуляли с ней, он позвонил 7 раз... В итоге через некоторое время они расстались. Что нормального ущемлять свободу человека? Вам бы понравилось преследования с её стороны , такие же как проводите Вы , а то и больше?
    В моем представлении, люди должны давать друг другу дышать, общаться с кем-бы то ни было и делать вообще что они хотят. Иначе к чему отношения? Смысл себя заключать в тюрьму (ревности, обид, ссор, зависимости друг от друга и т.д.)?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что в перечисленных пунктах есть такого, чего вы бы не могли получать от другой девушки?
    боюсь что таких Взаимных чувств больше не будет..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    Алексей, рискну сказать абсолютно холодно и без эмоций, что Вы ведете себя как тупой козел-собственник, не признающий свободы других. Общался однажды с такой девушкой, жаловалась всю дорогу мне на болезненную ревность гражданского мужа, преследования её везде и всюду... пока гуляли с ней, он позвонил 7 раз... В итоге через некоторое время они расстались. Что нормального ущемлять свободу человека? Вам бы понравилось преследования с её стороны , такие же как проводите Вы , а то и больше?
    В моем представлении, люди должны давать друг другу дышать, общаться с кем-бы то ни было и делать вообще что они хотят. Иначе к чему отношения? Смысл себя заключать в тюрьму (ревности, обид, ссор, зависимости друг от друга и т.д.)?
    а то есть это нормально то что твоя девушка, жена, гуляет с другим??? и еще вопрос , когда ей звонил ее муж она что говорила ? что гуляет имеено с вами либо придумывала истории?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    боюсь что таких Взаимных чувств больше не будет..
    Ну тогда срочно женитесь на ней )

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    боюсь что таких Взаимных чувств больше не будет..

    --- Добавлено ---



    а то есть это нормально то что твоя девушка, жена, гуляет с другим??? и еще вопрос , когда ей звонил ее муж она что говорила ? что гуляет имеено с вами либо придумывала истории?
    Она отключила звук в телефоне. Потом сказала ему, что просто не слышала звонков...
    Когда твоя девушка гуляет - это не нормально для ваших отношений, судя по твоему о них представлению. Но своей иррациональной, болезненной ревностью ты вполне мог спровоцировать то, чтобы девушка сознательно или несознательно начала искать другого. Почему бы не дать ей свободу (она же человек, верно?) поступать так как она хочет, гулять с тем с кем хочет - но попросить поставить её в известность в момент, когда она обнаружит что есть претенденты лучше тебя и она выберет другого?
    Кстати, тебе тут задавали вопрос для чего нужны отношения с этой девушкой...причины иметь связь с ней у тебя довольно абстрактны и не указывают конкретно что связывает с конкретно этим человеком.

    Есть пары, в которых один партнер разрешают другому находить секс (или оба) - но в конце возвращаются к друг к другу, потому что есть определенная качественная связь между людьми, доверие, которое изолированный от отношений секс не способен заменить. Но секс кому-то нужен в отрыве от отношений.
    Последний раз редактировалось Dmitry_0014; 01.06.2014 в 12:02.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    Алексей, рискну сказать абсолютно холодно и без эмоций, что Вы ведете себя как тупой козел-собственник, не признающий свободы других. Общался однажды с такой девушкой, жаловалась всю дорогу мне на болезненную ревность гражданского мужа, преследования её везде и всюду... пока гуляли с ней, он позвонил 7 раз... В итоге через некоторое время они расстались. Что нормального ущемлять свободу человека? Вам бы понравилось преследования с её стороны , такие же как проводите Вы , а то и больше?
    В моем представлении, люди должны давать друг другу дышать, общаться с кем-бы то ни было и делать вообще что они хотят. Иначе к чему отношения? Смысл себя заключать в тюрьму (ревности, обид, ссор, зависимости друг от друга и т.д.)?
    Ув. Дмитрий, вы вообще о чем?

    Девушка Автора периодически тусуется с другими пацанами. Как часто - вопрос открытый, на самом деле. И как далеко простирается такое общение - хз.
    Не существует невинных знаков внимания со стороны мужчин.
    Любое ухаживание - это желание секса.
    Даже простой букет цветов - это оно самое и есть. Здесь я не говорю о цветочных букетах от трудового коллектива по случаю дня рождения или 8 марта.
    Нет - именно частные знаки внимания от конкретного мужчины.
    Подоплека всегда одна - желание секса, каким бы лирикой не пытались это дезавуировать.
    Просто подвез... Просто знак уважения и восхищения... Просто помог...
    Пиздеж! Просто он ее хочет трахнуть.
    И если девушка эти ухаживания принимает, она дает мужчине шанс. И скорее всего в таком случае - дело закончится койкой.
    Коли мы говорим о свободной девушке - все норм.
    Ежели такая дама находится в отношениях - это потенциальная блядь.

    Далее. На блядях не женятся, ибо это катастрофа.
    Мужчина - охотник, добытчик, защитник и кормилец семьи. И для него жизненно важно, чтобы его женщина была ему верна, пока он "ловит мамонтов и загоняет дичь".
    А если он заболеет?
    А если покалечится на охоте?
    А если вынужден будет надолго отлучиться из дома на войну/на заработки/на охоту и т.д.?
    Он должен знать, что его благоверная не раздвинет ноги перед обоятельным соседом и ему не придется воспитывать чужих деток.
    Это у мужчины - записано в подсознании.

    Посему, как мне представляется, в посте ув.Автора речь идет не столько о ревности, сколько читается страх и недоверие к женщине, с которой он намерен связать свою жизнь.
    Она гуляет/катается с другими.
    Она ему при этом лжет.
    Для женщины - это черная метка, волчий билет. Причем не только в глазах мужчины, которому изменяют, но и для тех, кто хотя бы краем ухом услышит о таком поведении.
    Полагаю, у автора зажегся красный сигнал тревоги и не напрасно.
    Имхо, отношения обречены.

  16. #16
    Ты о чем вообще говоришь ? Ты сторонник каких отношений ?? Тебя устраивает когда твоя любимая девушка , которую ты искренне любишь , гуляет с другими ? Принимает знает ухаживания от других ? Это нормально по твоему ? Если у девушки есть любимый и единственный то она должна быть верна тому кого она любит , ей должны быть не интересны другие !!! Если ей интересны другие мужчины , тогда зачем тебе отношения ? Разорви их и общайся , гуляй с кем хочешь , никому ничем не обязана !! Вот у меня понимаешь так ... Видно что она меня любит , очень сильно любит ..,. Но приняла ухаживания в виде цветов от другого , хорошо ... Я себя успокоил это тем что она молодая еще , опыта нет - затупила !!! Объяснил !! Вроде поняла ! Но в итоге спалилась во второй и третий раз после этого , аргументируя это тем что из за моей ревности врала мне , боялась рассказать ... Но в это можно было поверить раз ... Но не два не три ... Хотя видно что чувста очень сильные , что любит .. Но почему то врет .. Когда предлагаю право выбора - расстаемся и врать никому не придется - начинаются слезы истерики , мол не уходи не бросай и тд ... Не знаю как быть ... Просто данная девушка мной рассматривалась раньше в качестве будущей жены , а вот теперь призадумался , а нужна ли такая жена ? Или же все таки она вразумится и сама откажется от всех друзей , гулянок и тд ! А начнет наконец то правильно "отшивать" а не принимать ухаживания а потом врать

    --- Добавлено ---

    Дружище , помоему единственное более менее адекватное мнение я услышал это от тебя ... Да действительно , имено страх .. Страх не ошибиться в выборе человека , с которым хочу связать жизнь свою ...

  17. #17
    Для женщины - это черная метка, волчий билет. Причем не только в глазах мужчины, которому изменяют, но и для тех, кто хотя бы краем ухом услышит о таком поведении.
    Полагаю, у автора зажегся красный сигнал тревоги и не напрасно.
    Имхо, отношения обречены.
    Мне кажется,на лбу мужчины такой женщины тоже будет метка.

    У нас социум в таких делах здоровее,чем кажется.

  18. #18
    Джзофеф,
    в настоящий момент времени уже, возможно, так и есть. Но причины этого её поведения вполне могут заключаться в этом:
    были ссоры , руганья...в большинстве моментов из за меня, у меня характер очень. сложный - я собственник, я очень сильно ревнив , готов ревновать даже наверно к тому кому она просто скажет привет.
    потому что никакой нормальный человек такое терпеть не станет. Или это выльется в "запретное" желание общаться и отрицание для себя и парня такого общения - психологическая проблема.

    Автору конечно удобнее не видеть свою вину и не изменяться. Рискну предположить что следующие отношения не станут лучше при сохранении аналогичного подхода.

    Ты о чем вообще говоришь ? Ты сторонник каких отношений ?? Тебя устраивает когда твоя любимая девушка , которую ты искренне любишь , гуляет с другими ?
    Иметь друзей любого пола и общаться с ними это НОРМАЛЬНО. Поддаваться на ухаживания - нет. Но это твоя зона ответственности, что довел её до этого.

  19. #19
    У меня есть знакомая, которая имеет много друзей мужчин, иногда выпивает с ними и имеет разговоры о жизни, но всегда в качестве друга. Муж не ревнует, воспринимает нормально. Я был для неё таким другом, проблем не было (дружба закончилась по другим причинам). Вот это я считаю нормой. Это требует некоторой сознательности и имения действительно важной связи между партнерами, когда они уверены друг в друге.
    Последний раз редактировалось Dmitry_0014; 01.06.2014 в 17:37.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, которая имеет много друзей мужчин, иногда выпивает с ними и имеет разговоры о жизни, но всегда в качестве друга. Муж не ревнует, воспринимает нормально. Я был для неё таким другом, проблем не было (дружба закончилась по другим причинам). Вот это я считаю нормой. Это требует некоторой сознательности и имения действительно важной связи между партнерами, когда они уверены друг в друге.
    и у Вас никогда не возникало сексуального желания к этой "подруге"? Разговоры разговаривать любые можно, но сексуальная подоплека между м и ж все равно присутствует, даже в статусе "друзей".

  21. #21
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    и у Вас никогда не возникало сексуального желания к этой "подруге"? Разговоры разговаривать любые можно, но сексуальная подоплека между м и ж все равно присутствует, даже в статусе "друзей".
    Возникало такое же чувство, как то, когда вижу симпотных девок на улице - хочется, но нет прямого доступа. Но это редко и кратковременно у меня было и серьезности я этому не придавал никакой. Потому что она еще и симпатичная довольно и выглядит лет на на 8 младше своего возраста, но с мужским, напористым характером.

    Да, такая опасность существует для мужа. Но жизнь - вообще опасна , не находите?)) Зато эти отношения претерпевают гораздо больше проверки, не ущемляют свободу личности и гораздо полноценнее в целом.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    ...у меня характер очень. сложный - я собственник, я очень сильно ревнив , готов ревновать даже наверно к тому кому она просто скажет привет. как дела..по началу ругались что ЕЙ пишут друзья а она им отвечает, я этого не понимал и не понимаю - моя точка зрения была такова что если есть я и ты меня любишь то значит кроме меня у тебя ни к кому не должен быть никакой интерес, она доказывала что это просто друзья..я не понимал....
    Ув. Алексей, т.е. Вы изначально ей не доверяли? Что Вас заставляет быть таким ревнивым? Женщины в принципе не могут быть верны, так что ли? И что значит "ни к кому не должен быть никакой интерес"? Это как? Это такой вид рабства? Даже "привет" является поводом для ревности, ужас.
    Не удивительно, что она начинает скрывать от вас какие-то вещи: каждый раз, рассказывая всё, нарываться на поток ревности, на запрет общаться. Конечно, будешь стараться избегать рассказывать парню о своих встречах с друзьями.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    Да действительно , имено страх .. Страх не ошибиться в выборе человека , с которым хочу связать жизнь свою ...
    Значит вы уже планировали связать с нею жизнь?

  24. #24
    Ув. Алексей, Вы встречаетесь и близки с девушкой уже два года. Но дальше походов Вас к ней и ее к Вам - не зашло.
    Если такая лубоф, почему пожить ей вместе не предложили? Глядишь, узнали бы друг друга лучше, посмотрели бы, перспективны Ваши отношения или нет.
    Вы живете с родителями? Вы материально независимы от родителей?
    Как давно Ваша барышня стала общаться с другими мужчинами?
    Отношения всегда требуют какого- то развития.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, которая имеет много друзей мужчин, иногда выпивает с ними и имеет разговоры о жизни, но всегда в качестве друга. Муж не ревнует, воспринимает нормально. Я был для неё таким другом, проблем не было (дружба закончилась по другим причинам). Вот это я считаю нормой. Это требует некоторой сознательности и имения действительно важной связи между партнерами, когда они уверены друг в друге.
    Муж не ревнует, потому что ему индифферентно видимо отшпекает ли кто по пьянке его благоверную, или нет.
    А это по моему не здоровая тенденция.
    Это не нормально в компанию к пьющим мужикам отпускать свою женщину одну!
    Запрещать тоже не вариант, и выносить мозг звонками тоже не вариант, но можно пойти вместе.
    Компромиссный вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    боюсь что таких Взаимных чувств больше не будет..
    Что вам даёт повод так думать Ув. Алексей?
    Всё что вы перечислили(кроме хорошего секса, опять же если он у вас регулярный) похоже на первый опыт семейных отношений.

  26. #26
    Не удивительно, что она начинает скрывать от вас какие-то вещи: каждый раз, рассказывая всё, нарываться на поток ревности, на запрет общаться. Конечно, будешь стараться избегать рассказывать парню о своих встречах с друзьями.
    Солидарна с ув. Тринити. Но мы можем только предполагать.
    Возможно, ваша безапелляционная ревность заставила её скрывать даже самые невинные контакты с мужчинами, а если уж что-то подозрительное, так тем паче.
    Возможно, почувствовав вкус ко взрослой жизни, ей захотелось большего количества мужского внимания, возможности выбора.
    Возможно, вы её реально просто доконали, и она захотела найти "запасной аэродром".
    Возможно, она потенциальная блядь.

    Но. Здесь мы можем работать только с вами, не с ней, а у вас есть с чем поработать. Например, у вас есть стойкое убеждение, что ревновать к слову "привет" это нормально. Как вы считаете, ОБЪЕКТИВНО это правда нормально?
    Я тоже в своё время совершила ошибку, о которой сейчас жалею: тоже поначалу отношений дистанцировалась от друзей, полностью подарила себя мужу, если можно так выразиться. В итоге чуть не растворилась в нём. Конечно, никто не говорит, что нормально налево и направо со всеми кататься, встречаться, имея при этом отношения, но и сидеть на цепи и видеть только одного "господина" тоже крайность. Подумайте об этом, ув. Алексей.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Солидарна с ув. Тринити. Но мы можем только предполагать.

    Возможно, ваша безапелляционная ревность заставила её скрывать даже самые невинные контакты с мужчинами, а если уж что-то подозрительное, так тем паче.
    Возможно, почувствовав вкус ко взрослой жизни, ей захотелось большего количества мужского внимания, возможности выбора.
    Возможно, вы её реально просто доконали, и она захотела найти "запасной аэродром".
    Возможно, она потенциальная блядь.

    Но. Здесь мы можем работать только с вами, не с ней, а у вас есть с чем поработать. Например, у вас есть стойкое убеждение, что ревновать к слову "привет" это нормально. Как вы считаете, ОБЪЕКТИВНО это правда нормально?
    Я тоже в своё время совершила ошибку, о которой сейчас жалею: тоже поначалу отношений дистанцировалась от друзей, полностью подарила себя мужу, если можно так выразиться. В итоге чуть не растворилась в нём. Конечно, никто не говорит, что нормально налево и направо со всеми кататься, встречаться, имея при этом отношения, но и сидеть на цепи и видеть только одного "господина" тоже крайность. Подумайте об этом, ув. Алексей.
    Я считаю что если девушке ненадо то она и привет не скажет , а если она общается с другим , значит зачем то ей это выгодно ...а по поводу вранья , мне тоже так кажется , врала потому что боялась нарваться на порцию негатива с моей стороны ! Но когда она палилась - порция негатива была еще больше

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    Я считаю что если девушке ненадо то она и привет не скажет , а если она общается с другим , значит зачем то ей это выгодно ...а по поводу вранья , мне тоже так кажется , врала потому что боялась нарваться на порцию негатива с моей стороны ! Но когда она палилась - порция негатива была еще больше
    ув.Алексей, что понимается под словом "выгодно"?
    И что значит "не надо - и привет не скажет"? Избирательная вежливость? Здороваться только с "выгодными" людьми?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
    Я считаю что если девушке ненадо то она и привет не скажет , а если она общается с другим , значит зачем то ей это выгодно ...а по поводу вранья , мне тоже так кажется , врала потому что боялась нарваться на порцию негатива с моей стороны ! Но когда она палилась - порция негатива была еще больше
    Ув. Алексей, то есть вы реально считаете, что замужняя дама на работе, на учёбе (где угодно) здоровается только с женщинами? раз она верна своему мужу?
    Несколько парадоксально вы высказываетесь. А как вы считаете, может девушке быть выгодно здороваться с мужчинами только потому, что ей выгодно, например, сохранить с ними доброжелательные отношения? Это для вас тоже повод для ревности?
    А по поводу палилась..ну мб она думала, что не спалится.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А по поводу палилась..ну мб она думала, что не спалится.
    Я даже могу представить, что её толкнуло на такие потайные встречи. Потребность в общении есть, но с друзьями не то, что общаться невозможно, им даже привет нельзя сказать. Тут даже здороваться тайком начнёшь.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие сна и ухудшение здоровья от любовных отношений.
    от Влада81 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 11:30
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search