Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 103
Тема:

Паническая ревность к мужу

  1. #61
    Вы и ребенка наверное не захотите заводить, побоитесь, что это на ваших отношениях с мужем отразится?
    Жуть, это точно про меня. ВОТ он, ответ на мой вопрос, спасибо огромное!
    Ув автор, советую вам почитать и мою тему, там вы много пересечений увидите с собой, я думаю.
    http://ivezha.ru/threads/39734

  2. #62
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Дети в какой-то момент сами собой отцепляются от материной руки и на нетвердых ногах отправляются исследовать мир.
    Чтобы это произошло, какие условия соблюдаются? (зы. а у вас эти условия соблюдаются, насколько я могу судить))
    Я правда не знаю) ну одного же желания мало) у меня такое ощущение,что все здесь знают простую истину,а я до нее не могу дойти) я вроде понимаю что завишу от мужа как младенец от мамы,от того и ревную,что боюсь потерять,но я не понимаю,что значит быть взрослой.Я вроде взрослая,а получается что нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но ведь это не "материнское отношение". Вас ни кто не опекает. Вас хвалят за качественную работу - и это нормально. Материнское отношение - это если б вы ждали опеки от руководства и помощи от коллег.
    Насчет работы поясните - из ваших слов получается вы стараетесь быть хорошим мастером ради мужа? Вам самой разве не нужен высокий профессионализм?



    Да не ограничить с мужем общение, а расширить свой собственный круг общения))
    Что вам мешает найти хобби? Желательно хобби, которое позволяло бы общаться с молодыми женщинами вашего возраста и круга интересов. К примеру - фитнес или курсы кройки и шитья. Да что угодно может быть - лишь бы это был ВАШ мир, только ваше личное пространство.
    Нет,работаю ради себя.мне это нравится. Хобби трудно найти потому что мне всё быстро надоедает.Я ничем не могу долго заниматься.
    А если я расширю свой круг общения это и будет означать ограничение общения с мужем,я же это время из его времени буду брать

  3. #63
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Жуть, это точно про меня. ВОТ он, ответ на мой вопрос, спасибо огромное!
    Ув автор, советую вам почитать и мою тему, там вы много пересечений увидите с собой, я думаю.
    http://ivezha.ru/threads/39734
    Спасибо Вам,обязательно почитаю.
    Но вот ребенка я хочу.Я думаю мне бы это помогло избавиться от зависимости.Если это конечно не цинично звучит.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    Нет,работаю ради себя.мне это нравится.
    Ну вот видите - в профессии вы уже хозяйка своей жизни.
    Поэтому ваша картинка пост-разводного апокалипсиса не совсем соответсвует действительности

    если я расширю свой круг общения это и будет означать ограничение общения с мужем,я же это время из его времени буду брать
    Если маленький ребенок боится отпустить мамину руку, то он так и научится ходить)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    Я правда не знаю) ну одного же желания мало)
    Мало) Спокойно пережить момент отцепления можно только будучи уверенным, что рука никуда не пропадет. А как быть в этом уверенным, если это самый первый раз и положительного опыта возвращения еще не было? И ведь это происходит, малыши уходят в неизвестность))) Очевидно рука, точнее ее обладательница-мама, уже заработала какую-то базу доверия к себе: вела себя предсказуемо, оправдывала ожидания, удовлетворяла потребности.
    Так вот, лично я из описания ваших отношений с мужем увидела, что с базой доверия у вас все в порядке. Вам есть от чего оттолкнуться. Мешает только страх, который, уходит корнями в раннее детство, а к реальности не имеет никакого отношения.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    Мама постоянно работала,в детстве меня это обижало,я считала,что маме работа важнее чем я.Жаловалась на это бабушке,бабушка рассказывала это маме (упрекая ее),мама проводила со мной беседы,что это всё ради меня,чтобы у меня было не такое детство как у нее,а чтобы у меня было всё.Я говорила маме,что мне ничего не нужно,нужна она.Потом я повзрослела и стала понимать,что мама старается исключительно ради меня.К этому времени мама не просто поздно приходила с работы,она уехала работать в другой город.Мне ее очень не хватало.
    Ув. Кайра, скажите, сколько вам было лет, когда мама уехала в другой город?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите - в профессии вы уже хозяйка своей жизни.
    Поэтому ваша картинка пост-разводного апокалипсиса не совсем соответсвует действительности


    Если маленький ребенок боится отпустить мамину руку, то он так и научится ходить)
    За счет работы я смогу удержаться на плаву,я об этом не думала.Только там я ни о чем кроме работы не думаю)
    Я сейчас как никогда стала чувствовать себя младенцем,которому очень хочется посмотреть что там в мире твориться,но очень очень страшно,с "мамой" тут так комфортно и мысли о том,что этот мир не оправдает надежд и с мамой было всё таки было лучше,заставляют бездействовать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Кайра, скажите, сколько вам было лет, когда мама уехала в другой город?
    Сначала она уезжала на будни и приезжала каждые выходные,мне было 14,потом уехала совсем лет в 15 ,приезжала раз в месяц,в 16 уехала еще дальше и приезжала только я к ней,раз в 3-4 месяца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Мало) Спокойно пережить момент отцепления можно только будучи уверенным, что рука никуда не пропадет. А как быть в этом уверенным, если это самый первый раз и положительного опыта возвращения еще не было? И ведь это происходит, малыши уходят в неизвестность))) Очевидно рука, точнее ее обладательница-мама, уже заработала какую-то базу доверия к себе: вела себя предсказуемо, оправдывала ожидания, удовлетворяла потребности.
    Так вот, лично я из описания ваших отношений с мужем увидела, что с базой доверия у вас все в порядке. Вам есть от чего оттолкнуться. Мешает только страх, который, уходит корнями в раннее детство, а к реальности не имеет никакого отношения.
    Страх очень большой и он еще от того,что я не знаю как действовать

  8. #68
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Жуть, это точно про меня. ВОТ он, ответ на мой вопрос, спасибо огромное!
    Ув автор, советую вам почитать и мою тему, там вы много пересечений увидите с собой, я думаю.
    http://ivezha.ru/threads/39734
    Да и правда как о себе читала. Обида моё второе имя.Только она не на всех,а на родителей и мужа.Особенно на мужа,чуть не так посмотрел,что то не то сказал и всё - губки поджались,щечки надулись,ну а если внимания не обращают то еще и слезы потекли...ужас.как только у мужа портиться настроения,все обиды куда то уходят и я начинаю прыгать перед ним,пытаться поднять настроение.Чего спрашивается обижалась?..
    Но я сейчас вроде стараюсь это сдерживать)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    Сначала она уезжала на будни и приезжала каждые выходные,мне было 14,потом уехала совсем лет в 15 ,приезжала раз в месяц,в 16 уехала еще дальше и приезжала только я к ней,раз в 3-4 месяца
    Вспомните то свое состояние в детстве, когда мама первый раз покинула вас на долго и запостите сюда в тему несколько картинок, которые проиллюстрируют то ваше состояние.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вспомните то свое состояние в детстве, когда мама первый раз покинула вас на долго и запостите сюда в тему несколько картинок, которые проиллюстрируют то ваше состояние.
    Мне трудно вспомнить что я чувствовала.я была подростком и подростковый возраст задел меня во всей красе.я помню что мне не хватало мамы,чтобы меня хотя бы отругать.я была предоставлена сама себе,мне это нравилось лет до 18,потом мне стало ее не хватать для поддержки.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    Мне трудно вспомнить что я чувствовала.я была подростком и подростковый возраст задел меня во всей красе.я помню что мне не хватало мамы,чтобы меня хотя бы отругать.я была предоставлена сама себе,мне это нравилось лет до 18,потом мне стало ее не хватать для поддержки.
    Еще более раннее детство можете вспомнить? Когда в первый раз вы испытали отчаяние от того что мамы нет рядом?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще более раннее детство можете вспомнить? Когда в первый раз вы испытали отчаяние от того что мамы нет рядом?
    Да,помню.трудно найти такую картинку,я так опишу.Мама стала допоздна работать,уходила когда я еще спала,приходила когда я уже спала.
    Меня постоянно отправляли к бабушке,а я у нее всегда плакала,она меня спрашивала почему я у нее плачу,я ее так сильно не люблю?я говорила,что люблю,но я скучаю по маме,почему маме работа дороже чем я?бабушка говорила что она старается для меня,а я не понимала всё равно,мне ведь ничего не нужно и школа у меня бесплатная и ходить я могу в старом,мне мама нужна,чтобы она меня в школу водила,на кружки,я смотрела на других детей и завидовала,потому что их мамы были рядом на родительских собраниях ( я ходила на них одна),они вместе гуляли,куда то ходили.я думала,что она меня не любит,что я ей не нужна.что она только говорит что это для меня,на самом деле ей со мной просто не интересно.Я чувствовала отчаяние и непонимание,и какую то ненужность.
    Когда мама была рядом я всегда старалась ей понравится,чтобы она меня не оставляла больше.Рисовала ей рисунки,делала подарки,убиралась дома.
    Последний раз редактировалось Кайра; 31.05.2014 в 11:29.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    .Я чувствовала отчаяние и непонимание,и какую то ненужность.
    Вот такие картинки и найдите! Именно в иллюстрированном виде покажите эти ваши эмоции.
    Это такое психологическое упражнение. Потом я расскажу - как дальше работать с этими картинками.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот такие картинки и найдите! Именно в иллюстрированном виде покажите эти ваши эмоции.
    Это такое психологическое упражнение. Потом я расскажу - как дальше работать с этими картинками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	33,3 Кб
ID:	66966Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	107,0 Кб
ID:	66967Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 36
Размер:	63,6 Кб
ID:	66968

  15. #75
    Следующий шаг: теперь опишите словами - что изображено на каждой картинке.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Следующий шаг: теперь опишите словами - что изображено на каждой картинке.
    Первая это отчаяние,желание быть в другом месте при других обстоятельствах
    Вторая это непонимание,вроде весь мир перед тобой,но ты не можешь до него дотронуться и вынужден наблюдать за ним через окно
    Третья это ненужность и одиночество,беспомощность. Вроде тебя не совсем бросили,рано или поздно заберут,но здесь и сейчас ты один и ничего не можешь с этим сделать.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    Первая это отчаяние,желание быть в другом месте при других обстоятельствах
    Вторая это непонимание,вроде весь мир перед тобой,но ты не можешь до него дотронуться и вынужден наблюдать за ним через окно
    Третья это ненужность и одиночество,беспомощность. Вроде тебя не совсем бросили,рано или поздно заберут,но здесь и сейчас ты один и ничего не можешь с этим сделать.
    Я не эмоции просила описать, а ИЗОБРАЖЕНИЯ.
    В таком формате:
    "1. На картинке мальчик, который плачет, ему горько от того, что папа сидящий рядом....
    и т.п. по каждой картинке"
    Желательно описание по каждой картинке дать не менее чем на 5 строчек.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я не эмоции просила описать, а ИЗОБРАЖЕНИЯ.
    В таком формате:
    "1. На картинке мальчик, который плачет, ему горько от того, что папа сидящий рядом....
    и т.п. по каждой картинке"
    Желательно описание по каждой картинке дать не менее чем на 5 строчек.
    На первой картинке я вижу мальчика, который огорчен, потому что его разлучили с кем то очень близким и важным, и он смотрит в след этому человеку. Ему хочется изменить то, что произошло,но он всего лишь ребенок и от этого он осознает свою беспомощность, поэтому всё, что он может это быть там где его оставили и с тем, с кем его оставили. Все свое сожаление от того, что он не может повлиять на ситуацию он выражает через слезы, это все, что он может сделать.
    На второй изображен полностью потерянный мальчик. Перед ним весь мир, но он не может быть там, он вынужден смотреть на него через стекло. Его лицо выражает непонимание и удивление от того, что все, что так интересно рядом, но совершенно не доступно для него. В тоже время он спокоен, не испытывает никаких негативных эмоций. Я думаю, что ему довольно комфортно ощущать себя "за стеклом". Он понимает, что то, что он сейчас огорожден от мира это хорошо, потому что там идет дождь, а здесь все тихо и спокойно.
    На третьей картинке милая маленькая, но не востребованная игрушка. Она абсолютно бесправна, бессловесна и в связи с этим полностью беспомощна. Она вынуждена быть сейчас одна, потому что так за нее кто то решил. Так как она опрятно выглядит, значит ее не бросили и скоро заберут, но здесь и сейчас она одна. Мир вокруг от этого серый и грустный. Сама игрушка при этом не выглядит грустно, выглядит все равно как то мило и трогательно, может даже доброжелательно.

  19. #79
    Кайра, а теперь представте, что у вас появилась возможность помочь мальчику с первой картинки, исправить ситуацию у мальчика со второй картинки и найти хорошего хозяина (или хозяйку) для игрушки с третьей картинки.
    Как бы вы это сделали? Как именно вы бы помогли мальчикам (может быть вы бы им что-то сказали или взяли бы за руку и увели туда где им лучше и т.п.)?
    И какого хозяина вы бы нашли для игрушки? Опишите ваши действия (по каждой картинке отдельно) и проиллюстрируйте тремя новыми картинками: как изменится ситуация во всех трех случаях.


    з.ы. По мере написания отслеживайте свои телесные ощущения.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кайра, а теперь представте, что у вас появилась возможность помочь мальчику с первой картинки, исправить ситуацию у мальчика со второй картинки и найти хорошего хозяина (или хозяйку) для игрушки с третьей картинки.
    Как бы вы это сделали? Как именно вы бы помогли мальчикам (может быть вы бы им что-то сказали или взяли бы за руку и увели туда где им лучше и т.п.)?
    И какого хозяина вы бы нашли для игрушки? Опишите ваши действия (по каждой картинке отдельно) и проиллюстрируйте тремя новыми картинками: как изменится ситуация во всех трех случаях.


    з.ы. По мере написания отслеживайте свои телесные ощущения.
    Если бы у меня была возможность я бы отвела первого мальчика к маме. Кого бы он не потерял мама всегда поддержит, а если это мама ушла, то я бы обязательно сказала ей как он страдает от того, что она ушла. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 22
Размер:	46,1 Кб
ID:	66972
    Для второго,точно не знаю,что для него лучше.Для начала я бы спросила, но думаю,что ему нужна просто семья,чтобы ему не было одиноко за окном. Я бы позвала его семью. Поэтому на этой картинке он все так же за окном, но в окружении семьи. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83,2 Кб
ID:	66973
    Игрушку я бы себе забрала. Я бы не бросила ее. Не играла бы, конечно, с ней, но она занимала бы какое то место в моей комнате и радовала меня. Я не могу отвечать за действия других, поэтому не могу отдать ее кому то, вдруг ее опять выбросят. В себе я уверена, что я бы ухаживала за ней. И она не была бы одна никогда.А когда у меня родился бы ребенок он бы с ней играл и она снова стала бы востребована. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 27
Размер:	26,2 Кб
ID:	66974


    Во всех случаях я испытываю искреннюю радость, что все наладилось. Приятное ощущение в теле. Какая то гармония всех чувств. Испытываю какое то тепло и спокойствие

  21. #81
    Ув. Кайра, вы прекрасно справились с заданием!
    Мне тоже было радостно смотреть на вторую подборку картинок
    Теперь попробуйте поработать с картинками аналогично тому как работали здесь, в тех случаях, когда вас накрывает неконтролируемый приступ ревности.
    Принцип вы поняли? Вначале подбираете картинки, которые соответсвуют вашему эмоциональному состоянию, когда вас "накрывает", после детально расписываете каждую картинку, а потом заменяете на успокаивающую.
    Удачи!

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Кайра, вы прекрасно справились с заданием!
    Мне тоже было радостно смотреть на вторую подборку картинок
    Теперь попробуйте поработать с картинками аналогично тому как работали здесь, в тех случаях, когда вас накрывает неконтролируемый приступ ревности.
    Принцип вы поняли? Вначале подбираете картинки, которые соответсвуют вашему эмоциональному состоянию, когда вас "накрывает", после детально расписываете каждую картинку, а потом заменяете на успокаивающую.
    Удачи!
    Поняла,только мне бы хотелось уточнить.В этом задании мне нужно было написать что бы я сделала,чтобы изменить ситуацию на картинках.Сейчас тоже это нужно сделать?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    Поняла,только мне бы хотелось уточнить.В этом задании мне нужно было написать что бы я сделала,чтобы изменить ситуацию на картинках.Сейчас тоже это нужно сделать?
    Ну сейчас у вас же нет приступа ревности?
    Если заревнуете до такой степени, что сердце выскакивает, то вспомните: картинка-рассмотрение- описание- предполагаемое действие-замена картинки.
    Это упраженение рекомендую для снятие вашего эмоционального напряжения во время приступов ревности.
    Ну а если брать стратегические задачи, то вы уже сами наверняка догадались, что вам нужно просто расширять круг общения и создавать личное пространство, где вам будет комфортно (ессно, не в ущерб мужу)

  24. #84
    Если заревнуете до такой степени, что сердце выскакивает, то вспомните: картинка-рассмотрение- описание- предполагаемое действие-замена картинки.
    Ув.Окстисия,это кино нужно внутри запускать?
    Натренироваться на картинках,а потом крутить в голове по необходимости?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия,это кино нужно внутри запускать?
    Натренироваться на картинках,а потом крутить в голове по необходимости?
    Ну если получится натренироваться - то почему бы и нет Но для начала лучше на картинках.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну сейчас у вас же нет приступа ревности?
    Если заревнуете до такой степени, что сердце выскакивает, то вспомните: картинка-рассмотрение- описание- предполагаемое действие-замена картинки.
    Это упраженение рекомендую для снятие вашего эмоционального напряжения во время приступов ревности.
    Ну а если брать стратегические задачи, то вы уже сами наверняка догадались, что вам нужно просто расширять круг общения и создавать личное пространство, где вам будет комфортно (ессно, не в ущерб мужу)
    Спасибо Вам, ув.Окстисия) буду пробовать) уже сейчас стало намного лучше,я уже анализирую каждый такой приступ и тем самым переключаюсь с мысли о измене или предательстве на мысли о том,почему в данный момент я это чувствую и,делая выводы,в большинстве случаев успокаиваюсь,потому что понимаю,что они не обоснованы) буду работать над собой и дальше)
    Большое Всем спасибо за помощь и поддержку )

  27. #87
    Мне снова нужна помощь... Я веду активную работу над собой, стараюсь следовать всем Вашим советам, но сегодня произошло "нечто" для меня и я не знаю как реагировать....точнее я уже выплеснула все то, с чем так активно боролась и не знаю как мне вести себя сейчас. Очень нуждаюсь в Ваших советах,критике и помощи разложить все по полочкам в моей голове.
    Сегодня мы с мужем гуляли с друзьями. Изначально муж брать меня с собой не хотел, т.,к., собиралась сугубо мужская компания и мне вроде там будет скучно, но так получилось, что девочки там все таки были и муж взял меня с собой. Все было весело, все немного выпивали, шутили, вообщем все хорошо. Потом мой муж с другом сказали, что отойдут не на долго в магазин. Когда они пришли, сначала все было хорошо, но потом я заметила, что у него налились кровью глаза. Я ему об этом сказала, сказала, что он наверно просто устал на работе, не выспался и ему нужно поспать...Потом у него стало бледнеть лицо и губы, он стал белый белый. Я напугалась, спрашивала у него как он себя чувствует, он сначала говорил, что все хорошо, но потом и сам сказал, что неважно себя чувствует. Я подумала, что у него давление подскачило от усталости и побежала в аптеку. Когда пришла дала ему таблеток и сказала, что нам нужно идти домой, потому что он устал, нельзя так над собой издеваться и надо отдыхать,ложиться спать...Когда мы шли домой ему стало получше и он мне сказал, что когда они якобы уходили в магазин, он с другом покурил "траву" я в шоке. Мой муж. Вот этот "золотой" человек!! я испытала все чувства, которые во мне только есть и ревность, и злость, и ненависть, и негодование... Мне хотелось его излупить как маленького ребенка. Как так то? Он мне сказал "ну да, я виноват. Но что в этом такого то?" И никакие картинки в моей голове мне не помогли сдержать все то, что я чувствую, я высказала ему ему все, что думаю и не думаю.
    Подскажите мне, пожалуйста, в этом и правда нет ничего страшного? Это и правда нормально? я вроде понимаю, что это не повод считать его заядлым наркоманом, но и поощрять ведь это не нужно? А как на это реагировать? я вообще такого не ожидала.
    Он мне в итоге сказал, что лучше бы я тебе ничего не говорил. А я чувствую себя дурой теперь, что все его друзья знали что с ним и отчего, а я прыгала около него в панике, что мой муж переутомился и какой он бедный и несчастный, они все улыбались и говорили "ну да, ну да", а теперь я понимаю как глупо я выглядела. Но это ерунда... Я переживаю за то, что не знаю как на это реагировать?

  28. #88
    Добрый день, ув. Кайра.
    Подскажите мне, пожалуйста, в этом и правда нет ничего страшного? Это и правда нормально? я вроде понимаю, что это не повод считать его заядлым наркоманом, но и поощрять ведь это не нужно? А как на это реагировать?
    Дело в том, что ваш муж взрослый человек. Решение он это принял сам, не советуясь с вами, значит, счёл это ненужным. То, что он рассказал вам говорит о том, что он не хочет, чтобы между вами были недомолвки, разве это не хорошо?
    А вы замечали раньше, чтобы он курил траву? Думаю, если это происходит изредка, ничего страшного в этом нет. Да и даже если бы это было систематически, думаете, вы смогли бы на это повлиять без ущерба для отношений?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Кайра.

    Дело в том, что ваш муж взрослый человек. Решение он это принял сам, не советуясь с вами, значит, счёл это ненужным. То, что он рассказал вам говорит о том, что он не хочет, чтобы между вами были недомолвки, разве это не хорошо?
    А вы замечали раньше, чтобы он курил траву? Думаю, если это происходит изредка, ничего страшного в этом нет. Да и даже если бы это было систематически, думаете, вы смогли бы на это повлиять без ущерба для отношений?
    Здравствуйте, ув. Миражанна.
    Раньше это бывало,еще в самом начале наших отношений.Я плохо к этому относилась.Повлиять не знаю...я не знаю как на это реагировать.
    Дело в том,что я отреагировала плохо и мы поругались не потому,что курить траву это плохо,а потому,что меня задевает тот факт,что он сделал это где то на стороне,не поставив меня в известность.Я думаю это опять говорит моя ревность и обидчивость.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Кайра Посмотреть сообщение
    Раньше это бывало,еще в самом начале наших отношений.Я плохо к этому относилась.Повлиять не знаю...я не знаю как на это реагировать.
    Дело в том,что я отреагировала плохо и мы поругались не потому,что курить траву это плохо,а потому,что меня задевает тот факт,что он сделал это где то на стороне,не поставив меня в известность.Я думаю это опять говорит моя ревность и обидчивость.
    Если б он вас поставил в известность - как бы вы отреагировали?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search