Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 193
Тема:

Отношения с другом

  1. #151
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    В общем, мы переписывались, он предложил встретиться, т.к. я не уехала и он пока свободен. Потом мы созвонились и он стал мне читать лекцию по поводу того, что он мужчина и у него есть инстинкты, а я с ним играла, соблазнила его и он ко мне полез. Короче говоря, я первая его спровоцировала. Он вроде как человек действия, а его поцелуй и желание секса были его РЕАКЦИЕЙ на МОИ действия. В общем, с мужчинами, с которыми ты дружишь, ты пить не должна и обнимать их тоже. Дистанция и еще раз дистанция. Это при том, что он тоже задавал мне разные вопросы на личные темы, пытался меня коснуться, говорил мне, что надо подождать и однажды он меня сделает счастливой и тд.
    Логично, если у Вас дружеский формат отношений, то поцелуи и выпивка в интимной обстановек - нарушение границ этого формата

    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    И что чуть ли видеться теперь нам опасно, а то он в руках себя держать не может. Вопрос: нахрена такая дружба, при которой человек себя так сдерживает? И был бы он действительно моим ДРУГОМ, а у друзей иногда, выпив, такое происходит, мы бы посмеялись, забыли и продолжили дружить дальше.
    Вам она нахрена, если Вы хотите с ним не дружбу, а отношения, и подталкиваете его к этому?

    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    "Ты мне говорила столько приятных слов в мой адрес, зачем? Ты играла со мной", но я что, говорила ему, какие у него бездонные голубые глаза и как я хочу в них окунуться?
    Ув.Алла, Вы считаете такой раговор уместен в формате дружбы?

    "Разница между отношениями и дружбой была бы, я бы действовал, а не реагировал на твои действия". А мне всегда казалось, что женщина дает зеленый свет отношениям. Или мне надо было стоять как мумия, а он бы меня схватил и стал страстно целовать? Если ты мне друг, а я тебе позвонила как ни в чем не бывало без претензий, так скажи "Слава Богу", что ж ты меня отчитываешь так.[/QUOTE]
    Так Вы и дали зеленый свет, а потом в отвественный момент "хрясь" - стоп-сигнал выставили. Вас удивляет, что МЧ злиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    И правильно, что не отвесили, ведь шутка, сказанная дважды, теряет пикантность и остроту
    С чего Вы взяли, что это шутка? Если примите это не как шутку, а как обратную связь на свое поведение, извлечете для себя пользу.

  2. #152
    Эм, можно вопрос форуму? Если мне здесь все советуют перестать строить из себя снежную королеву и стать проще, и я человеку делаю намек, а он в ответ мне про дружбу поет - в этом опять моя вина?

  3. #153
    Каждый раз, когда он со мной флиртовал, обещал мне что-то, "подождать" и все в этом роде, комплименты, забота - он давал мне зеленый свет. А потом разговорами про дружбу было то самое "хрясь - и облом", о котором Вы говорите. Так может это он меня обламывал? Секса по дружбе он не хотел, говорит. А чего хотел тогда? Раз говорит, что все-таки мы ДРУЗЬЯ и в случае ОТНОШЕНИЙ он действовал бы по-другому? "Я тебе говорил, что ты мне нравишься, ну вообще да, я всем людям, которые мне нравятся, так говорю".

  4. #154
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Эм, можно вопрос форуму? Если мне здесь все советуют перестать строить из себя снежную королеву и стать проще, и я человеку делаю намек, а он в ответ мне про дружбу поет - в этом опять моя вина?
    А причём тут чья-либо вина, ув. Алла?

    Вам уже не один раз сказали, что стоило бы определиться, чего Вы хотите,
    а потом эти свои желания и формат их исполнения с мужчиной обсудить,
    чтобы избежать недопонимания и ситуаций, подобных той, что сложилась на данный момент.
    В том числе, если Вы не готовы к сексу, это можно проговаривать заранее.
    Разве нет?

    Скажите, у Вас подружки есть?
    Вы с ними тоже лёжа и обнявшись кино смотрите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда он со мной флиртовал, обещал мне что-то, "подождать" и все в этом роде, комплименты, забота - он давал мне зеленый свет.
    Это для Вас был "зелёный свет" куда???

    А потом разговорами про дружбу было то самое "хрясь - и облом", о котором Вы говорите. Так может это он меня обламывал?
    Если Вас обламывают его разговоры о дружбе, почему Вы не сказали ему об этом?

    Секса по дружбе он не хотел, говорит. А чего хотел тогда?
    У него спросили?

    Раз говорит, что все-таки мы ДРУЗЬЯ и в случае ОТНОШЕНИЙ он действовал бы по-другому? "Я тебе говорил, что ты мне нравишься, ну вообще да, я всем людям, которые мне нравятся, так говорю".
    Я одного не понимаю, почему Вам с ним уже не начать те самые отношения???
    Что мешает?
    Вы этого хотите?
    Он этого хочет?
    Обговорить вы оба это можете?

    --- Добавлено ---

    Ув. alla_stash, я Вас спрашивала ранее, но Вы не ответили:

    А Вы можете ему чётко сказать, что секс будет возможен только после ряда ритуалов,
    указывающих на то, что у Вас с ним отношения?

    Например:
    - он приходит к Вам в гости, представляется Вашим маме и бабушке с дедушкой как Ваш кавалер,
    изъявляет желание быть Вашим парнем, а Вас считать своей девушкой,
    - представляет Вас своим родственникам и друзьям в таком качестве,
    - приглашает Вас на романтическое свидание (заодно объяснили бы ему, что входит для Вас в это понятие),
    - устанавливает статус "в отношениях с..." в соцсетях,
    - записывает Вас в телефоне как "любимая", "единственная", "зая" или что-то в этом духе и т.д. и т.п.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут чья-либо вина, ув. Алла?

    Вам уже не один раз сказали, что стоило бы определиться, чего Вы хотите,
    а потом эти свои желания и формат их исполнения с мужчиной обсудить,
    чтобы избежать недопонимания и ситуаций, подобных той, что сложилась на данный момент.
    В том числе, если Вы не готовы к сексу, это можно проговаривать заранее.
    Разве нет?

    Скажите, у Вас подружки есть?
    Вы с ними тоже лёжа и обнявшись кино смотрите?
    Нет, с ними не обнявшись, но с другом мы могли обняться и это был дружеский физический контакт. Он же мне сказал, что даже встречаю меня не обнимал, чтоб дистанция была. Хотя на прощание обнимал. И почему обнять-то нельзя? Я в штаны к нему не лезла. И мужчина что, дикий зверь, инстинкты свои контролировать совсем не может? Реакция его объяснима, но чересчур эмоциональна как для ДРУГА.
    Я хочу отношений. Он говорит, что мы друзья. Я ему о его действиях тоже сказала, включая флирт, а он на это ответил: "Флирт ничего не значит, слова не значат, значат мои ДЕЙСТВИЯ, а не реакция на твои". Хотел бы отношений, Вы полагаете, он сказал бы такое после того, как мы поцеловались, даже если я его на поцелуй спровоцировала? Я говорила и о том, что разговоры о дружбе - это вероятный способ отшить меня и обломать. "Причем тут отшить? Я тебе говорю, что с мужчинами-друзьями так себя не ведут, у них есть инстинкты, ты не признаёшь свою ошибку и провокацию". Даже если признаю и это случилось, в чем он так пострадал? В чем его жертва? Забудь тогда, закрой тему. Или начни со мной отношения. А не предъявляй претензии, что я тебе позвонила, как будто ничего не было.

    По поводу ритуалов он и сам сказал, что они бы были, если бы были отношения.

  6. #156
    Ув. alla_stash, так я никак понять не могу: он-то от Вас чего хочет?
    Отношений (с сексом и обязательствами) или чего-то другого?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. alla_stash, так я никак понять не могу: он-то от Вас чего хочет?
    Отношений (с сексом и обязательствами) или чего-то другого?
    Вот я напрямую спросила! Ничего не поняла, опять мне про друзей. "Вот я дружу с людьми, дружу с тобой.." В переписке как-то легче ему давались просьбы подождать и ласковые слова. В общении личном - блин, ну даже обидно уже.

  8. #158
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Вот я напрямую спросила! Ничего не поняла, опять мне про друзей. "Вот я дружу с людьми, дружу с тобой.." В переписке как-то легче ему давались просьбы подождать и ласковые слова. В общении личном - блин, ну даже обидно уже.
    Так может ещё раз спросите?
    Что гадать-то на кофейной гуще, если Вы уже хотите с ним отношений, а он ещё не определился?
    По идее - решение за ним.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может ещё раз спросите?
    Что гадать-то на кофейной гуще, если Вы уже хотите с ним отношений, а он ещё не определился?
    По идее - решение за ним.
    Спрошу. Мы разговор закончили на том, что "потом созвонимся" и "я три дня не писал и не звонил, потому что не хотел", а потом "а ты позвонила как ни в чем не бывало, хотя раньше просто писала."

    Просто мне здесь все говорили, что он ко мне клеился, а я отшивала. А получается, что он и правда весь из себя друг. "Флирт - это естественно в общении, это природа".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может ещё раз спросите?
    Что гадать-то на кофейной гуще, если Вы уже хотите с ним отношений, а он ещё не определился?
    По идее - решение за ним.
    Спрошу. Мы разговор закончили на том, что "потом созвонимся" и "я три дня не писал и не звонил, потому что не хотел", а потом "а ты позвонила как ни в чем не бывало, хотя раньше просто писала."

    Просто мне здесь все говорили, что он ко мне клеился, а я отшивала. А получается, что он и правда весь из себя друг. "Флирт - это естественно в общении, это природа".

  10. #160
    Алла_Сташ, у меня к вам простой вопрос (вернее два вопроса)- у вас есть кавалеры? На вас внимание другие парни обращают? Есть возможность найти себе кавалера? Имеео для отношений, а не для игры в дружбу?
    И второй вопрос - у вас есть подруги?

  11. #161
    ИМХО история уже слишком навороченная. Имеет смысл обратить внимание на кого-то другого.
    Если год провоцировать парня на секс а потом тормозить - у него вполне логично накопится раздражение и чисто физиологические непонятки

  12. #162
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Алла_Сташ, у меня к вам простой вопрос (вернее два вопроса)- у вас есть кавалеры? На вас внимание другие парни обращают? Есть возможность найти себе кавалера? Имеео для отношений, а не для игры в дружбу?
    И второй вопрос - у вас есть подруги?
    Подруги были в родном городе. Я уехала и как-то разошлись пути. Плюс они все как-то затормозили на школьном уровне развития, если честно. Только и темы, кто кого потрахал, пардон. Много сплетен и зависти было от подруг.
    Кавалеры тоже были раньше те, что я перечисляла. Сейчас общаюсь с молодыми людьми, но как-то без толку. Я младше всех в окружении. Они только и говорят, что серьезного не хотят, лишь бы карьера. Ищут подружек каждую неделю. Этот был самый постоянный, в общем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ИМХО история уже слишком навороченная. Имеет смысл обратить внимание на кого-то другого.
    Если год провоцировать парня на секс а потом тормозить - у него вполне логично накопится раздражение и чисто физиологические непонятки
    Да, Вы правы. Ну, так получилось, что в академическом плане я ранняя, а в жизненном вроде как торможу. Девственность кавалеров вообще ошарашивала. Да и Форум я уже здесь сто раз по кругу помучила одним и тем же.

  13. #163
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Подруги были в родном городе. Я уехала и как-то разошлись пути. Плюс они все как-то затормозили на школьном уровне развития, если честно. Только и темы, кто кого потрахал, пардон. Много сплетен и зависти было от подруг.
    Кавалеры тоже были раньше те, что я перечисляла. Сейчас общаюсь с молодыми людьми, но как-то без толку. Я младше всех в окружении. Они только и говорят, что серьезного не хотят, лишь бы карьера. Ищут подружек каждую неделю. Этот был самый постоянный, в общем.
    мдя.... мрачновато у вас в окружении(
    Теперь понятно почему вы так дорожите этим парнем - он для вас как в той рекламе "два в одном" )

    Алла_Сташ, а у вас не возникает желание поставить точку в этой непонятной то-ли дружбе то-ли лав-стори?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя.... мрачновато у вас в окружении(
    Теперь понятно почему вы так дорожите этим парнем - он для вас как в той рекламе "два в одном" )

    Алла_Сташ, а у вас не возникает желание поставить точку в этой непонятной то-ли дружбе то-ли лав-стори?
    Возникает, но я тогда совсем одна останусь. И еще, я не знаю, почему, но мне неудобно это сделать. Я боюсь, что он решит, что я страдаю от любви неразделенной или отношений с ним хочу так, что либо они, либо ничего совсем. Мне иногда проще сделать вид, что все окей и мне по барабану, грубо говоря. Не знаю откуда это.

  15. #165
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Возникает, но я тогда совсем одна останусь.
    А что мешает вам расширить свой круг общения? Почему б вам не поискать новых подруг? Почему б не пофлиртовать с другими парнями?
    Только не наступайте на те же грабли!)) С девушками - ищем дружбу, а с парнями - отношения)) Мухи -отдельно, а котлеты - отдельно)

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ИМХО история уже слишком навороченная. Имеет смысл обратить внимание на кого-то другого.
    Если год провоцировать парня на секс а потом тормозить - у него вполне логично накопится раздражение и чисто физиологические непонятки
    согласна с ув.Асей , и еще , ув.Алла , как по вашему , чисто в физиологическом плане , независимо от Ваших странноватых отношениях с Мч, когда девушке пора расстаться с невинностью ? Не ради отношений , а для себя ?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что мешает вам расширить свой круг общения? Почему б вам не поискать новых подруг? Почему б не пофлиртовать с другими парнями?
    Только не наступайте на те же грабли!)) С девушками - ищем дружбу, а с парнями - отношения)) Мухи -отдельно, а котлеты - отдельно)
    +1!

    Меня, собственно, и удивило, что Вы, ув. Алла, с другом-мужиком в обнимку кино смотрите.
    И при этом ещё удивляетесь, что в штанах у него неспокойно (сами же говорили, что Вы не крокодилица, а даже симпатяшка).

    С подружками - погулять, потрещать, поесть в кафе с оплатой каждая за себя.
    А с мужуками - с ними, да, другой формат общения всё же.
    Ну или с геями дружить придётся - они точно друзья безо всяких там поползновений)))

    Кстати, а дружить можно и с дамами постарше, если сверстницы для Вас эммм...туповаты.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что мешает вам расширить свой круг общения? Почему б вам не поискать новых подруг? Почему б не пофлиртовать с другими парнями?
    Только не наступайте на те же грабли!)) С девушками - ищем дружбу, а с парнями - отношения)) Мухи -отдельно, а котлеты - отдельно)
    Да теоретически можно.. Я стараюсь, конечно. Но я вообще очень стеснительная. Кстати, парень этот говорил, что его это заводит. Ну вот, завело. Мне с ним потому и легко было, что он был более активным в нашем общении.

    Я и с ним не искала дружбы. Я просто думала, раз парень симпатизирует, все это будет романтично и он будет терпелив. А видите как я открыла теперь для себя, что надо было через сексуальность дать ему понять, чего я хочу. Мне казалось, что можно быть немного неприступной, что мужчина - охотник, что если хочет - найдет причину, а про дружбу - это динамо такое. Даже сегодня я ему сказала, мол, ты же давно как-то говорил, что отношения - это ответственность, ты к ним не готов и дело не во мне, а он: "Да, и хоть и звучит как отмазка мужчин привычная, в моем случае это не отмазка и не отшив".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что мешает вам расширить свой круг общения? Почему б вам не поискать новых подруг? Почему б не пофлиртовать с другими парнями?
    Только не наступайте на те же грабли!)) С девушками - ищем дружбу, а с парнями - отношения)) Мухи -отдельно, а котлеты - отдельно)
    Да теоретически можно.. Я стараюсь, конечно. Но я вообще очень стеснительная. Кстати, парень этот говорил, что его это заводит. Ну вот, завело. Мне с ним потому и легко было, что он был более активным в нашем общении.

    Я и с ним не искала дружбы. Я просто думала, раз парень симпатизирует, все это будет романтично и он будет терпелив. А видите как я открыла теперь для себя, что надо было через сексуальность дать ему понять, чего я хочу. Мне казалось, что можно быть немного неприступной, что мужчина - охотник, что если хочет - найдет причину, а про дружбу - это динамо такое. Даже сегодня я ему сказала, мол, ты же давно как-то говорил, что отношения - это ответственность, ты к ним не готов и дело не во мне, а он: "Да, и хоть и звучит как отмазка мужчин привычная, в моем случае это не отмазка и не отшив".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    согласна с ув.Асей , и еще , ув.Алла , как по вашему , чисто в физиологическом плане , независимо от Ваших странноватых отношениях с Мч, когда девушке пора расстаться с невинностью ? Не ради отношений , а для себя ?
    Мне в последнее время часто кажется, что моя девственность в 20 - это мои тараканы в голове и моя проблема. Не вина мужиков-козлов, а именно моя. Я могу разразиться тирадой о том, что главное - с кем, а не когда, но факт тот, что в душе я комплексую. То, что меня прежние кавалеры не целовали даже меня угнетает. Если бы был опыт, может, и с этим парнем бы все получилось.

  19. #169
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да теоретически можно.. Я стараюсь, конечно. Но я вообще очень стеснительная. Кстати, парень этот говорил, что его это заводит. Ну вот, завело. Мне с ним потому и легко было, что он был более активным в нашем общении.

    Я и с ним не искала дружбы. Я просто думала, раз парень симпатизирует, все это будет романтично и он будет терпелив. А видите как я открыла теперь для себя, что надо было через сексуальность дать ему понять, чего я хочу. Мне казалось, что можно быть немного неприступной, что мужчина - охотник, что если хочет - найдет причину, а про дружбу - это динамо такое. Даже сегодня я ему сказала, мол, ты же давно как-то говорил, что отношения - это ответственность, ты к ним не готов и дело не во мне, а он: "Да, и хоть и звучит как отмазка мужчин привычная, в моем случае это не отмазка и не отшив".
    ОМГ!!!
    Слишком много предположений и неочевидных догадок!
    Почему? Ну почему? Ну почему нельзя откровенно по-го-во-рить???

    И что значит "дать понять через сексуальность"?

    Если кавалер Вас не решается поцеловать, но Вы хотите поцелуя, почему не сделать это самой?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ОМГ!!!
    Слишком много предположений и неочевидных догадок!
    Почему? Ну почему? Ну почему нельзя откровенно по-го-во-рить???

    И что значит "дать понять через сексуальность"?

    Если кавалер Вас не решается поцеловать, но Вы хотите поцелуя, почему не сделать это самой?
    В смысле, дать ему понять, что я секса хочу тоже и умею, и могу.

    Я до этого в 16 лет на выпускном целовалась.. Я боялась всегда первой полезть. С этим вот тоже в итоге оказалось, что просто инстинкт, а не косвенное признание в том, что есть симпатия, когда целуешь потому что нравится женщина, а не секса просто хочется.

  21. #171
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    В смысле, дать ему понять, что я секса хочу тоже и умею, и могу.

    Я до этого в 16 лет на выпускном целовалась.. Я боялась всегда первой полезть. С этим вот тоже в итоге оказалось, что просто инстинкт, а не косвенное признание в том, что есть симпатия, когда целуешь потому что нравится женщина, а не секса просто хочется.
    Обычно секса хочется с тем, кто нравится.
    Разве нет?

    И что страшного, если первой "полезть"?
    Если в итоге и Вы, и партнёр получите удовольствие?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что страшного, если первой "полезть"?
    Бабушка подумает нехорошо))

  23. #173
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    В смысле, дать ему понять, что я секса хочу тоже и умею, и могу.

    Я до этого в 16 лет на выпускном целовалась.. Я боялась всегда первой полезть. С этим вот тоже в итоге оказалось, что просто инстинкт, а не косвенное признание в том, что есть симпатия, когда целуешь потому что нравится женщина, а не секса просто хочется.
    ув.Алла, а вот секса - где получают удовольствие не только мужчины , но и о- ужас, еще и женщины хочется Вам? Или только в обмен на отношения с обязательствами?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обычно секса хочется с тем, кто нравится.
    Разве нет?

    И что страшного, если первой "полезть"?
    Если в итоге и Вы, и партнёр получите удовольствие?
    Я и попыталась с ним при встрече сблизиться. А в итоге он меня отчитал, что с друзьями так нельзя. Я теперь себя чувствую вдвойне неловко. Он может и запутался из-за меня. Но если бы мы переспали в итоге - он бы так же наутро мне сказал, что это был просто секс. И я бы совсем окунулась в комплексы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обычно секса хочется с тем, кто нравится.
    Разве нет?

    И что страшного, если первой "полезть"?
    Если в итоге и Вы, и партнёр получите удовольствие?
    Я и попыталась с ним при встрече сблизиться. А в итоге он меня отчитал, что с друзьями так нельзя. Я теперь себя чувствую вдвойне неловко. Он может и запутался из-за меня. Но если бы мы переспали в итоге - он бы так же наутро мне сказал, что это был просто секс. И я бы совсем окунулась в комплексы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Алла, а вот секса - где получают удовольствие не только мужчины , но и о- ужас, еще и женщины хочется Вам? Или только в обмен на отношения с обязательствами?
    Хочется, но мне хочется, чтобы первый раз был с обязательствами. Возможно, я слишком заморачиваюсь.

  25. #175
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Я и попыталась с ним при встрече сблизиться. А в итоге он меня отчитал, что с друзьями так нельзя. Я теперь себя чувствую вдвойне неловко. Он может и запутался из-за меня. Но если бы мы переспали в итоге - он бы так же наутро мне сказал, что это был просто секс. И я бы совсем окунулась в комплексы.

    Хочется, но мне хочется, чтобы первый раз был с обязательствами. Возможно, я слишком заморачиваюсь.
    Ну я не знаю, расписку с него возьмите, что ли...

    И опять вопрос: если первый раз с ним Вам не понравится?
    Что Вы будете делать с обязательствами?
    Или первый секс накладывает обязательства только на мужчину, но не на Вас?

    Вот представьте: он в постели с Вами пару раз дёрнется и крякнет,
    смешно закатит глаза и захрапит, пуская слюну Вам на плечо,
    но для него это будет самым супер-мега-сексом во всей его жизни,
    а Вам этого будет недостаточно и захочется больше, лучше, задорнее...

    Что делать станете с обязательствами в таком случае? Ммм?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, расписку с него возьмите, что ли...

    И опять вопрос: если первый раз с ним Вам не понравится?
    Что Вы будете делать с обязательствами?
    Или первый секс накладывает обязательства только на мужчину, но не на Вас?

    Вот представьте: он в постели с Вами пару раз дёрнется и крякнет,
    смешно закатит глаза и захрапит, пуская слюну Вам на плечо,
    но для него это будет самым супер-мега-сексом во всей его жизни,
    а Вам этого будет недостаточно и захочется больше, лучше, задорнее...

    Что делать станете с обязательствами в таком случае? Ммм?
    Ну да, получается, что ничего не делать...

  27. #177
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Ну да, получается, что ничего не делать...
    Ничччо не поняла!

    Ув. alla_stash, так что же, одарив мужчину своей девственностью, Вы имеете перед ним обязательства?

    Исполнять Вы их должны неукоснительно?

    Или можете ему на утро сказать, что он Вам был нужен как разовый дефлоратор,
    и больше Вы с ним дел иметь не желаете?
    Мм?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, расписку с него возьмите, что ли...

    И опять вопрос: если первый раз с ним Вам не понравится?
    Что Вы будете делать с обязательствами?
    Или первый секс накладывает обязательства только на мужчину, но не на Вас?

    Вот представьте: он в постели с Вами пару раз дёрнется и крякнет,
    смешно закатит глаза и захрапит, пуская слюну Вам на плечо,
    но для него это будет самым супер-мега-сексом во всей его жизни,
    а Вам этого будет недостаточно и захочется больше, лучше, задорнее...

    Что делать станете с обязательствами в таком случае? Ммм?
    ув.Дарьюшка, по что девицу пугать ? а то у меня на сей счет столько анекдотов просится...Ув. Автор в нерешительности, как своей невинностью распорядиться , а что бабушка говорила про" первый блин комом"? А как бабушка сейчас свой век проживает?

  29. #179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Дарьюшка, по что девицу пугать ? а то у меня на сей счет столько анекдотов просится...Ув. Автор в нерешительности, как своей невинностью распорядиться
    Продать) И страдания закончатся, и бабла срубит

  30. #180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Продать) И страдания закончатся, и бабла срубит
    Да, если не опоздает...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search