Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Я влюбилась в друга

  1. #1

    Я влюбилась в друга

    Доброго времени суток!Прошу подсказать что мне делать. Есть у меня друг, знакомы 2 года. Одно время переставали общаться из-за чрезмерной ревности моего бывшего. После моего расставания возобновили общение. В тот период он тоже расстается со своей девушкой. И в один момент, прогуливаясь, он поцеловал меня. Открыто поговорив (ведь мы друзья) пришли к странному решению; поцелуи, объятья и прочее теперь включены в наше общение, но при этом мы дали слово оставаться друзьями! Без чувств, любви и так далее. Но в последнее время, я замечаю что влюбляюсь в него. Я нравлюсь ему внешне, но на счет чувств это вряд ли. Будьте добры, подскажите как мне быть(мне 18 лет, другу 19)

  2. #2
    Ув. Татьяна, хотите Вы отношений с этим молодым человеком?

  3. #3

  4. #4
    Ув. Татьяна,
    Я нравлюсь ему внешне, но на счет чувств это вряд ли.
    Откуда такой вывод?

  5. #5
    На счет внешности он сам много раз говорил. А про чувства это доводы((( ну не чувствуется что-то более серьезное нежели желание поцеловаться и т д

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТатьянаМуз Посмотреть сообщение
    Да
    Каких именно отношений вы хотите?

  7. #7
    Хочется взаимности, конечно о браке говорить рано, но все-таки хочу более менее серьезных отношений

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТатьянаМуз Посмотреть сообщение
    Хочется взаимности, конечно о браке говорить рано, но все-таки хочу более менее серьезных отношений
    А подробнее?
    Чтоб что-то получить, надо для начала понять, чего хочется.
    Когда "сама не знаю, чего хочу" - то в ответ обычно ничего и не получают.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ТатьянаМуз Посмотреть сообщение
    Открыто поговорив (ведь мы друзья) пришли к странному решению; поцелуи, объятья и прочее теперь включены в наше общение, но при этом мы дали слово оставаться друзьями! Без чувств, любви и так далее.
    Вторая тема о том же))
    Скажите, ув. ТатьтянаМуз, а каким образом вы собирались с другом блокировать возникновение чувств? ) Вот дали друг другу слово, а слово получается вы нарушаете! ))

  10. #10
    Да не обдумав это было, на тот период времени не было вообще даже намека на чувства с обоих сторон)) и мы действительно, дорожим дружбой..и любовь может помешать ей отсюда и договор

    --- Добавлено ---

    А вот это поставило меня в тупик, вообще хочется стать единственной для него

  11. #11
    Цитата Сообщение от ТатьянаМуз Посмотреть сообщение
    Да не обдумав это было, на тот период времени не было вообще даже намека на чувства с обоих сторон)) и мы действительно, дорожим дружбой..и любовь может помешать ей отсюда и договор
    Это в слезливых мелодрамах героини так говорят или в "Космополитене" так пишут? )

  12. #12
    К сожалению, это жизнь)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от ТатьянаМуз Посмотреть сообщение
    К сожалению, это жизнь)))
    Годков-то Вам сколько, болезная?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Годков-то Вам сколько, болезная?
    Ах, много, сударь, много! Восемнааааадцать! (с)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ах, много, сударь, много! Восемнааааадцать! (с)
    Я не утверждаю что много и в силу своей молодостии и неопытности я спросила совета у знающих людей

  16. #16
    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю что много и в силу своей молодостии и неопытности я спросила совета у знающих людей
    Ну, коли спросили совета, молодая и неопытная,
    получите -

    Берите "друга" за хохоталово и трахайте его, тра-
    хайте, трахайте )))

    Не раскаетесь, ув. Банни )))

    Рассуждения же о дружбе, луппффы и "таковости
    жизни" - оставьте до поры ))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю что много и в силу своей молодостии и неопытности я спросила совета у знающих людей
    Есть такое понятие даже "дружеский секс", он в таком возрасте самое-то. Когда ещё нет семьи, детей и весь мир кажется светлее и проще.
    Так что совет ув. Джубала вполне актуален.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие даже "дружеский секс", он в таком возрасте самое-то. Когда ещё нет семьи, детей и весь мир кажется светлее и проще.
    Так что совет ув. Джубала вполне актуален.
    Можно встряну, ув. Kleugene? Буквально на днях тут темка была, что ничто не портит секс так, как дружба и ничто не портит дружбу так, как секс. ))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю что много и в силу своей молодостии и неопытности я спросила совета у знающих людей
    Танюш, ну какой тут может быть совет? )) Вас можно только поздравить с тем, что дружба с МЧ у вас переросла в любовь!

  20. #20
    Открыто поговорив (ведь мы друзья) пришли к странному решению; поцелуи, объятья и прочее теперь включены в наше общение, но при этом мы дали слово оставаться друзьями! Без чувств, любви и так далее.
    Это вы оба действительно к такому заключению пришли, или это он так предложил, а вы согласились?
    А подскажите, ув. участники, вообще бывают ли поцелуи и объятия без чувств, как тут предложено? Я лично себе такое помыслить не могу..

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Можно встряну, ув. Kleugene? Буквально на днях тут темка была, что ничто не портит секс так, как дружба и ничто не портит дружбу так, как секс. ))
    В итоге "дружба" может получится любовь. А может распасться дружба.
    Тут как повезёт.
    Изредка, я думаю бывают варианты, что обоим друзьям нужен секс, но не нужны серьёзные отношения. В таком случае возможно "дружить" будут долго.
    Есть ещё мнение: что дружбы между женщиной и мужчиной быть не может.

Похожие темы

  1. Влюбилась в друга
    от Детель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 11:54
  2. Влюбилась в друга
    от Contradictoriness в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 13:41
  3. Влюбилась в друга
    от Darinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search