Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 193
Тема:

Отношения с другом

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Возможно.. Но понижать свою самооценку и внушать себе, что я не самая-самая, а мужику все-таки секса хочется, поэтому надо дать, чтоб не терпел - это меня смущало всегда. Видимо, я ошибалась.
    Выходит мужчина важен вам как способ поднять самооценку?

    Да дело не в форме, просто он все время мне повторял, что мы друзья. А вел себя не как друг. И я боялась, что после секса мы станем просто друзьями по сексу. Вроде как уже и не надо напрягаться, добился со мной близости. Может, я себе цену набивала или боялась, что он меня перестанет серьезно воспринимать после этого.
    а вам самой секса с этим мужчиной не хочется?

  2. #122
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да дело не в форме, просто он все время мне повторял, что мы друзья. А вел себя не как друг. И я боялась, что после секса мы станем просто друзьями по сексу. Вроде как уже и не надо напрягаться, добился со мной близости. Может, я себе цену набивала или боялась, что он меня перестанет серьезно воспринимать после этого.
    Но ведь он же ПЫТАЛСЯ вести себя как потенциальный кавалер ( с ваших слов!), но не видя вашей ответной реакции включал "друга".
    Алла_Сташ, скажите, а чем по-вашему мнению отношение к мужчине у любящей женщины отличается от отношения подруги к другу? Кроме секса, есть различие?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Выходит мужчина важен вам как способ поднять самооценку?


    а вам самой секса с этим мужчиной не хочется?
    Нет, не для поднятия самооценки. Но и спать с ним, чтоб удержать или чтоб он не терпел тоже неохота, да еще и успокаивая себя тем, что я не самая красивая и хозяйственная, и ничего кроме секса дать ему не могу. Мне хочется с ним секса, но то ли из-за прошлого опыта общения с мужчинами, то ли из-за того, что сексуального опыта у меня не было, я боялась, что все сексом и ограничится.

  4. #124
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение

    А, кстати, что тогда Вы считаете небезразличным отношением к женщине? Можно Вам встречный вопрос задать? Если мужчина в женщину влюблен, скажем, он разве не так к ней относится?
    Небезразличность отношения к женщине у мужчины может проявляться разными способами. Заметьте, вы вначале говорили, что не признаете неких станадартов в отношениях. Но в то же время от своего потенциального кавлера хотите четкого соблюдения стндарта "конфетно-букетного" периода без всяких вариаций. Получатся, что вы обманывает саму себя?
    Вот и с другом этим - у вас за год получилось хорошее общение, возникло взаимопонимание и если б к этому прибавился гармоничный секс, то любовь бы расцвела во всей красе! Но вам же, блин, антураж романтиШный вынь да полож! Пусть докажет сначал в кафешках-ресторанах, что ему доверять можно! ))
    Вобщем, секс у вас все-таким состоялся. Потрахали вы парню мозг основательно))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но ведь он же ПЫТАЛСЯ вести себя как потенциальный кавалер ( с ваших слов!), но не видя вашей ответной реакции включал "друга".
    Алла_Сташ, скажите, а чем по-вашему мнению отношение к мужчине у любящей женщины отличается от отношения подруги к другу? Кроме секса, есть различие?
    Я допускаю, что неумело проявляла эту ответную реакцию. Но в чем она должна была выражаться? Я его не отвергала. Всегда была доброжелательна.

    С мужчиной, которого любишь, хочешь семью, хочешь рожать ему детей, хочешь с ним секса, хочешь быть женственной с ним, соблазнительной, в то время как друга не смущаешься, не боишься показать себя не в лучшей форме, с ним ты более расслаблена, говоришь на разные темы, включая и обсуждение личной жизни. Ты его не ревнуешь, тебя не задевает любовный аспект его жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Небезразличность отношения к женщине у мужчины может проявляться разными способами. Заметьте, вы вначале говорили, что не признаете неких станадартов в отношениях. Но в то же время от своего потенциального кавлера хотите четкого соблюдения стндарта "конфетно-букетного" периода без всяких вариаций. Получатся, что вы обманывает саму себя?
    Вот и с другом этим - у вас за год получилось хорошее общение, возникло взаимопонимание и если б к этому прибавился гармоничный секс, то любовь бы расцвела во всей красе! Но вам же, блин, антураж романтиШный вынь да полож! Пусть докажет сначал в кафешках-ресторанах, что ему доверять можно! ))
    Вобщем, секс у вас все-таким состоялся. Потрахали вы парню мозг основательно))
    Да я понимаю теперь, в чем был прокол..

  6. #126
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать автора. Сама была такая же. Сейчас я не уверена, что это правильно....НО...только благодаря тому, что я была девственница и тоже ждала одного и единственного у меня сейчас именно этот муж, для которого это был на первом месте, тем более в маленьком нашем городке в то время -та, что даст и не выйдет замуж..гулящая и у нее проблема будет вообще выйти замуж...она только для опыта и останется для других....Автора воспитывали в таком духе...поэтому Дарье и тяжело это понять...она другая.
    Ув. Элис, понимаю, о чём Вы.
    Я родилась и в школе училась в селе, где из 6 тысяч населения все знали всё обо всех)))
    И свои "сексуальные опыты" начала с 18 лет, когда уже 2 года в универе училась и жила в крупном областном центре
    (ну прям секс в большом городе ).

    Но ув. alla_stash не упоминала, что её останавливает именно общественное мнение.

    Мне в Ваших, ув. Алла, высказываниях про ухаживания слышатся даже не мамины,
    а бабушкины интонации, а именно - непонятная, но ультимативная фраза "Ты только не спи с ним".
    Вот Вы и не спите, когда вроде бы хотите, но при этом нагораживаете кучу расплывчатых условий,
    про способ и срок исполнения которых мужчина должен догадаться, ибо поговорить с ним Вы не представляете себе, как...

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не спите с ним. если не уверены -это Ваше право.ем более он мутный какой то...уж платить то в макдональсе за девушку было можно...противна эта мужская жадность...
    дождитесь того, которого полюбите...тогда поверьте -никого не спросите -спать или нет...
    Но, насколько я поняла, ув. Алла хочет не в Макдаке оплаченного ужина, а чего-то другого.
    Не осуждаю и даже поддерживаю желание получить приятные ухаживания.
    Только если данный мужчина их обеспечить не в состоянии, что нужно -
    снизить планку или поискать другого мужчину?

    Или конкретизировать ему свои хотелки? (это мой вариант)))

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Мне хочется с ним секса, но то ли из-за прошлого опыта общения с мужчинами, то ли из-за того, что сексуального опыта у меня не было, я боялась, что все сексом и ограничится.
    А разве вы сама в сексе ничего не получаете для себя?

  8. #128
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Я допускаю, что неумело проявляла эту ответную реакцию. Но в чем она должна была выражаться? Я его не отвергала. Всегда была доброжелательна.

    С мужчиной, которого любишь, хочешь семью, хочешь рожать ему детей, хочешь с ним секса, хочешь быть женственной с ним, соблазнительной,
    Так вы с этим парнем были женственной и сексуальной? Вы с ним кокетничали? Вы ему намекали, что он привлекателен для вас как мужчина? Вы намекали, что хотели б романтического вечера? Вы со своей стороны показывали что вам хочется поцелуев и объятий?
    Впрочем, это риторические вопросы.
    в то время как друга не смущаешься, не боишься показать себя не в лучшей форме, с ним ты более расслаблена, говоришь на разные темы,
    А с любимым человеком вы всю жизнь собираетесь носить маску хорошей девочки и будете бояться показаться не в лучшей форме?
    С любимыми не расслабляйтесь! ))
    Ты его не ревнуешь, тебя не задевает любовный аспект его жизни.
    Это уже сексуальный аспект.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве вы сама в сексе ничего не получаете для себя?

    В сексе я получаю секс, удовольствие.. И все, наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы с этим парнем были женственной и сексуальной? Вы с ним кокетничали? Вы ему намекали, что он привлекателен для вас как мужчина? Вы намекали, что хотели б романтического вечера? Вы со своей стороны показывали что вам хочется поцелуев и объятий?
    Впрочем, это риторические вопросы.

    А с любимым человеком вы всю жизнь собираетесь носить маску хорошей девочки и будете бояться показаться не в лучшей форме?
    С любимыми не расслабляйтесь! ))

    Это уже сексуальный аспект.
    Да, и поцелуи с объятиями были. Только потом он сказал, что ответственный и обеспечивать меня пока не сможет.

  10. #130
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да, и поцелуи с объятиями были. Только потом он сказал, что ответственный и обеспечивать меня пока не сможет.
    А может он просто жадный? )))
    Алла_Сташ, ну вот действительно - почему б вам сейчас не обсудить начистоту с другом ситуацию? У меня такое впечатление, что вы оба как будто за шахматной доской играете партию, но при этом каждый ведет игру по своим собственным правилам! )

  11. #131
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может он просто жадный? )))
    Алла_Сташ, ну вот действительно - почему б вам сейчас не обсудить начистоту с другом ситуацию? У меня такое впечатление, что вы оба как будто за шахматной доской играете партию, но при этом каждый ведет игру по своим собственным правилам! )
    Нет, он не жадный, это появлялось в других мелочах многих..
    Я только боялась, что это не жадность, а отмазка. Но его фразы "подождать", "это займет время" и тд.. Мужчины часто это говорят, но молодому парню-то зачем
    Я понимаю теперь, что нужно поговорить.

  12. #132
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Нет, он не жадный, это появлялось в других мелочах многих..
    Я только боялась, что это не жадность, а отмазка. Но его фразы "подождать", "это займет время" и тд.. Мужчины часто это говорят, но молодому парню-то зачем
    Я понимаю теперь, что нужно поговорить.
    Ув. alla_stash, а расскажите, пожалуйста, подробнее про Вашего кавалера.
    Чем он занимается? Кем работает? Какое у него образование?
    Из какой он семьи?
    Как Вы с ним познакомились?
    Чем он Вас привлекает?
    Какие у него есть положительные качества?
    Есть ли недостатки?
    Какие у Вас с ним общие интересы?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. alla_stash, а расскажите, пожалуйста, подробнее про Вашего кавалера.
    Чем он занимается? Кем работает? Какое у него образование?
    Из какой он семьи?
    Как Вы с ним познакомились?
    Чем он Вас привлекает?
    Какие у него есть положительные качества?
    Есть ли недостатки?
    Какие у Вас с ним общие интересы?
    Познакомились в институте, он на курс старше. Получает второе образование, приехал из другого города, семья полная, состоятельная, а потом отец потерял работу, к тому же у него с ним случился конфликт, который они уже разрешили, и он переехал, все с нуля начав. Все сбережения потратил на оплату образования. Сейчас ищет работу. Вернее, нашел уже, начнет совсем скоро с испытательным сроком пока.

    У нас взгляды общие на многие вещи. В частности, на вопросы семьи, дружбы, карьеры и тд. Он внимательный, заботливый.. Не смотрит жадно по сторонам на юбки. Недостатки.. Упрямый. Отходит долго. Компромисс сложно найти бывает.

  14. #134
    Алла, вы удивительная мозгоёбка!!! Сочтите за комплимент!

  15. #135
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Познакомились в институте, он на курс старше. Получает второе образование, приехал из другого города, семья полная, состоятельная, а потом отец потерял работу, к тому же у него с ним случился конфликт, который они уже разрешили, и он переехал, все с нуля начав. Все сбережения потратил на оплату образования. Сейчас ищет работу. Вернее, нашел уже, начнет совсем скоро с испытательным сроком пока.
    Ув. alla_stash, а какое второе образование он получил?
    И какое было первое?
    Новая работа будет по специальности?
    Где он живёт? (в общаге, у друзей, снимает или как?)
    Сколько будет получать на новой работе?
    Как долго он был без работы?

    У нас взгляды общие на многие вещи. В частности, на вопросы семьи, дружбы, карьеры и тд. Он внимательный, заботливый.. Не смотрит жадно по сторонам на юбки. Недостатки.. Упрямый. Отходит долго. Компромисс сложно найти бывает.
    Как-то очень общо и неконкретно про мужчину, с которым Вы почти год знакомы
    и от которого ждёте ухаживаний, ведущих к сексу.
    Совершенно никак это описание не дополнило его образ, который складывался их предыдущих Ваших высказываний о нём.
    То есть мужчина совсем не интересный?
    "Внимательный, заботливый" - хорошо, но разве Вам нужен был равнодушный орангутан?
    "Не смотрит жадно по сторонам на юбки" - либо не совсем тупой, чтобы не палиться, зная Ваше трепетное отношение к левакам,
    либо действительно в Вас заинтересован.
    "Упрямый" - ну если до сих пор ходит около Вас кругами, тоже логично)))

    Ув. alla_stash, неужели так сложно описать мужчину, который Вам вроде как нравится?
    И неужели он ничем не отличается, не выделяется среди других мужчин?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Алла, вы удивительная мозгоёбка!!! Сочтите за комплимент!
    Это в каком смысле?

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    Это в каком смысле?
    в прямом! ебля мозга себе и окружающим - это такая разновидность секса)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Нет, он не жадный, это появлялось в других мелочах многих..
    Я только боялась, что это не жадность, а отмазка. Но его фразы "подождать", "это займет время" и тд.. Мужчины часто это говорят, но молодому парню-то зачем
    Затем, что многие парни уверены, что содержать свою женщину и своих детей, это обязанность мужчины.
    А значит, переходить к серьезным отношениям нужно, когда на них будут средства. Обычно это бывает после 30...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в прямом! ебля мозга себе и окружающим - это такая разновидность секса)))
    Удивляет Ваша позиция как консультанта, Птичка Тари. Потому, что ебут тогда, когда дают. Насилия на форуме не происходит. Каждый выражает свою точку зрения в приемлемой для него форме и дело других реагировать на неё или нет.
    Последний раз редактировалось Dmitry_0014; 01.06.2014 в 14:05.

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    Удивляет Ваша позиция как консультанта, Птичка Тари. Потому, что ебут тогда, когда дают. Насилия на форуме не происходит. Каждый выражает свою точку зрения в приемлемой для него форме и дело других реагировать на неё или нет.
    А при чем тут Форум?

  20. #140
    А при чем здесь ебля мозга, ув. Птичка Тари?

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    А при чем здесь ебля мозга, ув. Птичка Тари?

  22. #142
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    в то время как друга не смущаешься, не боишься показать себя не в лучшей форме, с ним ты более расслаблена, говоришь на разные темы, включая и обсуждение личной жизни
    Ув Алла, вот что меня смущает.
    Есть некоторая Вы - симпатичная, оющительная но немного н-замороченная девченка. Которой вполне весело заскочить перекусить в фаст-фуд, нравится гулять и т.д.

    И есть "Отношения" - некое состояние в котором Вы будете играть роль другого человека и жить ни на секунду не расслабляясь. И для того чтобы перейти вместе с Вами в этот сказочный мир притворства мужчина должен первым начать что-то из себя изображать...

    Может ну их нафиг эти роли?
    Честное слово когда с мужем ты
    не смущаешься, не боишься показать себя не в лучшей форме, с ним ты более расслаблена, говоришь на разные темы, включая и обсуждение личной жизни
    Это куда приятнее чем игра в "Высший свет"

  23. #143
    Цитата Сообщение от Dmitry_0014 Посмотреть сообщение
    А при чем здесь ебля мозга, ув. Птичка Тари?
    Бугага

    и ты, Брут?!

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. когда делает из нее Богиню? ))

    Простите, но это отношение маленького мальчика к маме)))))
    Здравствуйте, ув. участники темы.

    ув. Тари, а это точно Мать-сын, а не Отец-дочь?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. alla_stash, а какое второе образование он получил?
    И какое было первое?
    Новая работа будет по специальности?
    Где он живёт? (в общаге, у друзей, снимает или как?)
    Сколько будет получать на новой работе?
    Как долго он был без работы?


    Как-то очень общо и неконкретно про мужчину, с которым Вы почти год знакомы
    и от которого ждёте ухаживаний, ведущих к сексу.
    Совершенно никак это описание не дополнило его образ, который складывался их предыдущих Ваших высказываний о нём.
    То есть мужчина совсем не интересный?
    "Внимательный, заботливый" - хорошо, но разве Вам нужен был равнодушный орангутан?
    "Не смотрит жадно по сторонам на юбки" - либо не совсем тупой, чтобы не палиться, зная Ваше трепетное отношение к левакам,
    либо действительно в Вас заинтересован.
    "Упрямый" - ну если до сих пор ходит около Вас кругами, тоже логично)))

    Ув. alla_stash, неужели так сложно описать мужчину, который Вам вроде как нравится?
    И неужели он ничем не отличается, не выделяется среди других мужчин?

    Первое - лингвист, второе - юридическое. Без работы был около года. Снимает квартиру с другом. Новая работа с перспективой роста, но про з/п я не спрашивала напрямую, честно говоря..

    Да нет, несложно описать, это я просто в общих чертах. Отличается он тем, что он просто лучше всех остальных, кого я знала. Просто лучше и все, добрее, умнее, остроумнее, и терпит меня дольше всех. И вообще как будто я знаю его 10 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Алла, вот что меня смущает.
    Есть некоторая Вы - симпатичная, оющительная но немного н-замороченная девченка. Которой вполне весело заскочить перекусить в фаст-фуд, нравится гулять и т.д.

    И есть "Отношения" - некое состояние в котором Вы будете играть роль другого человека и жить ни на секунду не расслабляясь. И для того чтобы перейти вместе с Вами в этот сказочный мир притворства мужчина должен первым начать что-то из себя изображать...

    Может ну их нафиг эти роли?
    Честное слово когда с мужем ты

    Это куда приятнее чем игра в "Высший свет"
    Да, Вы правы..

  26. #146
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Алла, вы удивительная мозгоёбка!!! Сочтите за комплимент!
    Я не поленилась, даже тему Вашу прочла, ув. Хитч. Вы все-таки оригинал да еще и с выдумкой, судя по комплименту

  27. #147
    В общем, мы переписывались, он предложил встретиться, т.к. я не уехала и он пока свободен. Потом мы созвонились и он стал мне читать лекцию по поводу того, что он мужчина и у него есть инстинкты, а я с ним играла, соблазнила его и он ко мне полез. Короче говоря, я первая его спровоцировала. Он вроде как человек действия, а его поцелуй и желание секса были его РЕАКЦИЕЙ на МОИ действия. В общем, с мужчинами, с которыми ты дружишь, ты пить не должна и обнимать их тоже. Дистанция и еще раз дистанция. Это при том, что он тоже задавал мне разные вопросы на личные темы, пытался меня коснуться, говорил мне, что надо подождать и однажды он меня сделает счастливой и тд.

    --- Добавлено ---

    И что чуть ли видеться теперь нам опасно, а то он в руках себя держать не может. Вопрос: нахрена такая дружба, при которой человек себя так сдерживает? И был бы он действительно моим ДРУГОМ, а у друзей иногда, выпив, такое происходит, мы бы посмеялись, забыли и продолжили дружить дальше. "Ты мне позвонила спустя три дня, хотя раньше не звонила никогда первой, КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО". Позвонить с вопросами и ожиданиями отношений - им кажется, что их под каблук загнать хотят. Позвонить просто так - опять не так. "Ты мне говорила столько приятных слов в мой адрес, зачем? Ты играла со мной", но я что, говорила ему, какие у него бездонные голубые глаза и как я хочу в них окунуться?

    --- Добавлено ---

    "Разница между отношениями и дружбой была бы, я бы действовал, а не реагировал на твои действия". А мне всегда казалось, что женщина дает зеленый свет отношениям. Или мне надо было стоять как мумия, а он бы меня схватил и стал страстно целовать? Если ты мне друг, а я тебе позвонила как ни в чем не бывало без претензий, так скажи "Слава Богу", что ж ты меня отчитываешь так.

  28. #148
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Я не поленилась, даже тему Вашу прочла, ув. Хитч. Вы все-таки оригинал да еще и с выдумкой, судя по комплименту
    после вашего поста выше уже буду не оригинален, т.к. повтоюсь, еще раз отвесив вам тот самый комплимент...

  29. #149
    И правильно, что не отвесили, ведь шутка, сказанная дважды, теряет пикантность и остроту

  30. #150
    О, несравненная alla_stash!
    Ваш пост № 147 - это...это...
    Именно троекратно!

    Если Ваш кавалер реально ждёт, когда Вы соблаговолите ему отдаться,
    у него уже, наверное, во всю развивается тяжелейшая форма спермотоксикоза и вывих головного мозга...

    Хотя, если он дважды гуманитарий, может, ему и нормально

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search