Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
Тема:

Муж не проявляет достаточного внимания и уважения.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сам виноват в чем?

    Я все никак не пойму -о каких-таких домашних делах идет рчеьт??
    Заниматься домом и ребенком- это обязанность жены, женщины. И даже психика наша женская под это заточена (чего у мужчин нет по их природе). Получается, вы требуете от мужа, чтоб он был как баба, и обижаетесь, что он ею не становится.
    Где логика? )))

    Я не хочу, что бы он был как баба. Просто необходимо элементарное уважение и помощь. Например, утром встаем вместе. Он идет готовит себе завтрак, умывается и т.д. - занимается собой. Я в тоже самое время должна разбудить малого, собрать его, умыть, дать лекарства и т.д. и собраться и позавтракать самой. Если немного не успеваю - он начинает подгонять, сердится вместо того, что бы просто помочь одеть сына (в то время как он просто смотрит телек и ждет нас). Это я многое требую, как Вы считаете?

    А где ваш папа, Маришка?

    Папа сейчас живет отдельно -присматривает за своей старой матерью.
    Т.е. вы с ней согласны?

    С мамой не согласна, потому что знаю, чт у мужа просто нет возможности и желания в этом доме быть мужиком. Когда мамы нет - он вел себя по-другому. Но в последнее время - вовсе перестал проявлять себя как мужчина.
    --- Добавлено ---



    Почему вы везде ищете виноватых?)))))))))))
    Я хочу разобраться и не повторять больше таких ошибок, а для этого надо понять кто и что сделал не так и как вернусть счастье в нашу семью.

    А кто главный в вашем доме был? Кто говорил кому что делать, кто планировал покупки, трату бюджета, кто принимал основные решения?
    Муж.

  2. #32
    Если я сейчас позвоню и предложу встретиться, что бы все объяснить и предложить выход из ситуации - поспешу?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Я не хочу, что бы он был как баба. Просто необходимо элементарное уважение и помощь. Например, утром встаем вместе. Он идет готовит себе завтрак, умывается и т.д. - занимается собой. Я в тоже самое время должна разбудить малого, собрать его, умыть, дать лекарства и т.д. и собраться и позавтракать самой. Если немного не успеваю - он начинает подгонять, сердится вместо того, что бы просто помочь одеть сына (в то время как он просто смотрит телек и ждет нас). Это я многое требую, как Вы считаете?
    Видимо да... Мужу этот вопрос задавали?

    Многие жены встают раньше, и сперва готовят завтрак для мужа и ребенка, а потом будят домашних.

    Смотрите, вы жалуетесь: я утром не успеваю сделать СВОИ дела. Муж ДОЛЖЕН мне помочь. Он не помогает, вместо этого торопит..
    Сразу недоумение - это же ваши дела?... Вы несете за них ответственность, почему тогда муж должен вам помогать, если это ваши дела??? Планируйте свое утро так, чтобы успевать их...

    Почему именно такая формулировка - ДОЛЖЕН?
    ДОЛЖЕН - это что-то такое незыблимое. Но по всем законам жанра, традициям и ментальности - это делать ДОЛЖНЫ как раз вы.
    Муж - МОЖЕТ помочь. Т.е. пойти навстречу, войти в положение... Чувствуеите разницу???
    Сразу возникает вопрос - а вы просили его помочь вам сделать ваши дела?
    С какой интонацией вы это делали? все с той же ДОЛЖЕН или ЭТО МОИ ДЕЛА, ПОМОГИ?

    Вы умете просить? Потому как женщины с мамами-жертвенницами как правило просить не умеют...

    Просто ваш муж повел себя так, как обычно ведут себя мужчины в ситуациях, когда им долго и нудно выносят мозги, требуя что-то невыполнимое. И нормальная реакция на это - плюнуть и послать подальше.

    Вот и интересно, что же было ДО этого...

    Папа сейчас живет отдельно -присматривает за своей старой матерью.
    Т.е. вы с ней согласны?
    Как давно он живет отдельно? Ваши родители в разводе?
    Какие отношения у мужа с тестем?


    Я хочу разобраться и не повторять больше таких ошибок, а для этого надо понять кто и что сделал не так и как вернусть счастье в нашу семью.
    Неа) Чтобы не повторять ошибок. надо думать, как НАДО, обсуждать положительный сценарий, а не мусолить отрицательный.
    Выше вы рассказывали, что в прошлую вашу ссору муж покаялся и извинялся. В этот раз вы ожидаете от него того-же?
    С мамой не согласна, потому что знаю, чт у мужа просто нет возможности и желания в этом доме быть мужиком. Когда мамы нет - он вел себя по-другому.
    Тогда не понятно, каких вообще изменений вы требуете от мужа?

    Муж.
    Тогда это вы ведете себя неподобаюше, Маришка.
    Если главный муж, какое право вы вообще имеете перечить ему? Указывать что ему делать? Предъявлять претензии? требовать изменений каких-то надуманных??
    Он - ГЛАВНЫЙ.
    Или все-таки не он?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Если я сейчас позвоню и предложу встретиться, что бы все объяснить и предложить выход из ситуации - поспешу?
    Скорее всего да. Допекли вы его похоже сильно. Подождите неделю, дайте остыть
    какова цель встречи?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 01.06.2014 в 09:41.

  4. #34
    Я не требовала - с его характером это просто не возможно. Конечно просила, объясняла. И ведь раньше он все помогал и готовить, и убирать. Я все поняла, надо измениться.
    У мужа с тестем отношений практически нет ) Вернее, уважения, наверное нет.

    --- Добавлено ---

    Скорее всего да. Допекли вы его похоже сильно. Подождите неделю, дайте остыть
    какова цель встречи?[/QUOTE]

    Цель встречи - поговорить о том, что бы снимать квартиру вместе.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Я не требовала - с его характером это просто не возможно. Конечно просила, объясняла. И ведь раньше он все помогал и готовить, и убирать.
    Раньше - это до проблем на работе и ситуации в стране?

    Как именно просили, не припомните? Дословно диалог приведите...

    У мужа с тестем отношений практически нет ) Вернее, уважения, наверное нет.
    А подробнее?
    И - по какому поводу такой веселый смайл?


    На остальные вопросы ответите:

    Как давно ваш папа живет отдельно? Ваши родители в разводе?

  6. #36
    Неа) Чтобы не повторять ошибок. надо думать, как НАДО, обсуждать положительный сценарий, а не мусолить отрицательный.
    Выше вы рассказывали, что в прошлую вашу ссору муж покаялся и извинялся. В этот раз вы ожидаете от него того-же?
    Тогда не понятно, каких вообще изменений вы требуете от мужа?

    В прошлый раз - я плакала, говорила, что не могу без него, просила вернуться и дать еще мне шанс. Он молча выслушивал все это, забирал ребенка и уезжал, а потом "сдался" и только через пару дней сказал, что ему тоже было тяжело и что "не надо так ругаться".....
    В этот раз я звонить первой не хочу (если смогу выдержать, т.к. именно это для меня тяжелее всего - хочется сразу помериться и все решить), а он не настроен вообще со мной разговаривать (наверное и правда не хочет или просто привык, что я всегда первой иду на уступки).
    Я уверенна, что если будем жить отдельно - все наладится. Хочу ему об этом рассказать....только бы позвонил. Ведь может он сам поселится сейчас и ему просто понравиться жить самому (он всегда с восторгом говорил о мужчинах, которые развелись - мол тогда только и жизнь начинается!) - этого я боюсь...

  7. #37
    [QUOTE=Птичка Тари;2144924]Раньше - это до проблем на работе и ситуации в стране?

    Раньше - это когда жили у его родителей или сами - в другом городе.

    Как именно просили, не припомните? Дословно диалог приведите...
    Говорю: "Саша, пожалуйста погуляй (почитай, поиграй) с сыном, пока я поглажу (приготовлю, поубираю) (сын сам не может находиться - либо надо с ним чем-то заниматься, либо он телек смотрит - что не желательно). А он - "не хочу, сама с ним будь - у меня нервов не хватает..."

  8. #38
    А подробнее?
    И - по какому поводу такой веселый смайл?


    На остальные вопросы ответите:

    Как давно ваш папа живет отдельно? Ваши родители в разводе?[/QUOTE]

    Мои родители были в разводе, но разъезжались, потом опять расписались - но не из-за чувств, а из-за обстоятельств. Моя мама виновата, я так считаю. Для нее на первом месте всегда была я, ее родители, друзья - кто угодно, но только не она сама и не мой отчим (отца я не знаю). Ни в коем случае я не хочу таких отношений у себя в семье, как у нее было. Она считает, что когда я слушаю мужа - я унижаюсь, ее это бесит, но она молчит, но всем видом показывает, что мы не так живем, не так растим ребенка и т.д. И сейчас, когда муж ушел - она старается показать все его негативные стороны (по ее мнению), что бы окончательно меня убедить, что лучше быть одной. Я с ней не согласна, но пока просто молчу и хочу как можно скорее вернуться к мужу и жить отдельно.

    --- Добавлено ---

    Как давно ваш папа живет отдельно? Ваши родители в разводе?

    Папа стал жить отдельно практически когда муж вернулся в наш город - так совпало. Мама считает, что она нам очень помогает с ребенком (это так и есть), просто нас разбаловала. Просить, что бы она переехала к своему мужу и его матери - я не могу.
    Т.к. муж мой в этой квартире ничего не хочет делать (свет, водопровод и т.д. - мужскую работу), то тесть считает его ленивым или бездушным.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Говорю: "Саша, пожалуйста погуляй (почитай, поиграй) с сыном, пока я поглажу (приготовлю, поубираю) (сын сам не может находиться - либо надо с ним чем-то заниматься, либо он телек смотрит - что не желательно). А он - "не хочу, сама с ним будь - у меня нервов не хватает..."
    А сколько сыну?

    Почему он сам не может находиться?

  10. #40
    Сыну - 4 года. Ему постоянно необходимо внимание, иначе он начинает шкодничать. Честно говоря - это мамы моей позиция, ее просто раздражает, когда ребенок сам по себе или смотрит телек. Насчет телевизора - это отдельная история, т.к. муж просто зависает в нем (уходит от реальности) и ребенок берет с него пример. А это не нормально когда ребенок в 4 года часами сидит под телеком.

  11. #41
    Самое интересное: я всегда чувствовала, что жизнь с мамой - это не наша настоящая, муж тоже говорил, что здесь он себя мужиком не чувствует. Но когда я предлагала переехать к его родителям или снимать жилье - он отказывался! ПОЧЕМУ!????

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Сыну - 4 года. Ему постоянно необходимо внимание, иначе он начинает шкодничать. Честно говоря - это мамы моей позиция, ее просто раздражает, когда ребенок сам по себе или смотрит телек.
    А при чем тут ваша мама? Это же ваш ребенок...
    Или вы позволяете маме делать с вашим сыном все, что ей хочется?

    Психически здоровый ребенок в 4 года должен (!!!!) уметь играть самостоятельно... И - что такого страшного в шкодничании? У вас же мальчишка)))

    Насчет телевизора - это отдельная история, т.к. муж просто зависает в нем (уходит от реальности) и ребенок берет с него пример. А это не нормально когда ребенок в 4 года часами сидит под телеком.
    Что же такого в реальности, которая окружает ваших мужчин, травмирующего, неприятного, что гон не необходимо обязательно уходить в телевизор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Самое интересное: я всегда чувствовала, что жизнь с мамой - это не наша настоящая, муж тоже говорил, что здесь он себя мужиком не чувствует. Но когда я предлагала переехать к его родителям или снимать жилье - он отказывался! ПОЧЕМУ!????
    Ему этот вопрос задавали?

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Я не требовала - с его характером это просто не возможно. Конечно просила, объясняла. И ведь раньше он все помогал и готовить, и убирать.
    А как благодарили мужа за помощь, ув.Маришка? Или принимали как должное?
    Муж не остается с ребенком - говорит нервов не хватает. Скажите, Вы часто поучаете мужа как вести себя с ребенком? Вмешиваетесь, когда Вам кажется, что он делает не так?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут ваша мама? Это же ваш ребенок...
    Или вы позволяете маме делать с вашим сыном все, что ей хочется?
    Мама с сыном делает полезные вещи - читает, играет в то время, когда муж - в телеке, а я по-хозяйству. Если бы мы жили сами - такого бы не было. Естественно ребенок к ней все время обращается, т.к. она ему внимание уделяет.

    Психически здоровый ребенок в 4 года должен (!!!!) уметь играть самостоятельно... И - что такого страшного в шкодничании? У вас же мальчишка)))

    Что же такого в реальности, которая окружает ваших мужчин, травмирующего, неприятного, что гон не необходимо обязательно уходить в телевизор?
    Я не знаю. Хотелось бы что бы папа с мамой и сыном вместе проводили время. У нас такого нет. Даже кушаем каждый отдельно...

    --- Добавлено ---



    Ему этот вопрос задавали?
    Почему муж не хотел переезжать - что бы не тратить деньги не съем квартиры. Наверное никто из нас до конца не осознавал масштабов этой ситуации. Я, честно говоря, жила в ожидании нашей отдельной жизни.... но не дождалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    А как благодарили мужа за помощь, ув.Маришка? Или принимали как должное?
    Муж не остается с ребенком - говорит нервов не хватает. Скажите, Вы часто поучаете мужа как вести себя с ребенком? Вмешиваетесь, когда Вам кажется, что он делает не так?
    Благодарила конечно, словами и эмоциями. Когда сын с отцом - я не вмешиваюсь, это не часто бывает, поэтому такие минуты пусть проводит муж с сыном как считает нужным. Насчет поучения - муж не допускает таких разговоров (все знает сам )).

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Хотелось бы что бы папа с мамой и сыном вместе проводили время. У нас такого нет. Даже кушаем каждый отдельно...
    Это как? У вас не бывает совместных трапез, когда за столом собирается вся семья? ну, или хотя бы вы, муж и сын?

  16. #46
    практически -нет. Утром все бегом, обед - на работе (садик), вечером муж отдельно, т.к. ребенок ест раньше, чем муж приходит. Мы с мужем можем вдвоем поесть, но третий - телевизор, с которым муж лучше общается чем со мной.

  17. #47
    сегодня второй день как мужа нет... я держусь из всех сил, что бы не позвонить и не написать смс. С помощью консультантов на этом сайте для меня выход из сложившейся ситуации очевиден. Так хочется поделиться с ним с любимым.... Прошлую ночь ночевал у друга, сегодня должен у сестры - к своим родителям не хочет. Очень боюсь, что он не позвонит.... Чем отвлечься?

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    сегодня второй день как мужа нет... я держусь из всех сил, что бы не позвонить и не написать смс. С помощью консультантов на этом сайте для меня выход из сложившейся ситуации очевиден. Так хочется поделиться с ним с любимым.... Прошлую ночь ночевал у друга, сегодня должен у сестры - к своим родителям не хочет. Очень боюсь, что он не позвонит.... Чем отвлечься?
    Маришка, держитесь. Дайте ему остыть и поразмыслить. Развлеките себя - встретьтесь с подругами) В конце концов, ребёнок занимает уйму времени, вот и отвлечение.

  19. #49
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Благодарила конечно, словами и эмоциями. Когда сын с отцом - я не вмешиваюсь, это не часто бывает, поэтому такие минуты пусть проводит муж с сыном как считает нужным. Насчет поучения - муж не допускает таких разговоров (все знает сам )).
    Ув.Маришка, приведите пример в виде диалога с описанием проявления Ваших эмоций, как Вы благодарите мужа. И реакцию мужа на это.

  20. #50
    Где-то было в теме, завтра попытаюсь найти, там ув. Джубал написал критерии того, как мужчина должен обеспечивать семью, чтобы быть Главным, и чтобы ему беспрекословно подчинялись..
    Но если память мне не изменяет, там фигурировала и домработница, и хорошее отдельное жилье и много еще чего..

    Если мужчина не обеспечивает семью, требует (хочет) чтобы жена работала с той же нагрузкой как он, чтобы она деньги зарабатывала, при этом он и ребенка хочет, то как минимум бытовые обязанности должны быть разделены в равной степени.
    Тут я согласна, мужчина ведет себя как ребенок, и уж точно не может претендовать на роль какого-то там главного.

  21. #51
    Нашла-

    "Подсказываю, ув. Автор, коли попросили )

    Чтобы ТАК женщину танцевать, следует -

    а) Купить квартиру, где будет комната для
    детей отдельная. Для каждого ))

    б) Поить, кормить, одевать, украшать, отдыхать
    яко королеву,

    в) Нанять домработницу 7 на 24.

    Это по минимуму. Тогда - можете играть
    в ДОМОСТРОЙ ))
    "

    Если жена работает и приносит в дом адекватные зарплате мужа деньги, то как можно говорить о том, что все домашние дела и забота о ребенке - это только ее обязанность??!

  22. #52
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Нашла-

    "Подсказываю, ув. Автор, коли попросили )

    Чтобы ТАК женщину танцевать, следует -

    а) Купить квартиру, где будет комната для
    детей отдельная. Для каждого ))

    б) Поить, кормить, одевать, украшать, отдыхать
    яко королеву,

    в) Нанять домработницу 7 на 24.

    Это по минимуму. Тогда - можете играть
    в ДОМОСТРОЙ ))
    "

    Если жена работает и приносит в дом адекватные зарплате мужа деньги, то как можно говорить о том, что все домашние дела и забота о ребенке - это только ее обязанность??!
    ув. Шоколадинка, спасибо. А не подскажите, из какой это темы взято?

  23. #53
    Добрый день, уважаемы консультанты. Могу ли я еще обратиться за помощью в этой теме в продолжении моей истории или надо создавать новую тему?

  24. #54
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемы консультанты. Могу ли я еще обратиться за помощью в этой теме в продолжении моей истории или надо создавать новую тему?
    Здравствуйте, ув. Маришка. Думаю, лучше в этой же теме.

  25. #55
    Третий день как мужа нет. Ночевал у родителей. Свекровь говорит, что им муж ничего не рассказывает. Только сказал: "Вы ничего не знаете, это моя семья меня же и выгнала". Он очень-очень гордый. Консультанты посоветовали мне держать паузу, не звонить первой. Но если он так обижен - не позвонит сам первый (он никогда первый не шел не примирение). Что делать? Написать самой (я этого искренне хочу). Но может он не ответит и подумает, что я унижаюсь снова.

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    Третий день как мужа нет. Ночевал у родителей. Свекровь говорит, что им муж ничего не рассказывает. Только сказал: "Вы ничего не знаете, это моя семья меня же и выгнала". Он очень-очень гордый. Консультанты посоветовали мне держать паузу, не звонить первой. Но если он так обижен - не позвонит сам первый (он никогда первый не шел не примирение). Что делать? Написать самой (я этого искренне хочу). Но может он не ответит и подумает, что я унижаюсь снова.
    Вы хотите звонить сами. Первой. Звоните! Это ваша жизнь и вам решать.

    Вы раз уже вернули товарища. Показали ему, что вы заинтересованы больше в отношениях, чем он. Муж снова сбежал, как подросток. Потакая ему как мама, идя все время первой на примирение, вы закрепляете его детское поведение. Я вам предложила дождаться его реакции, поступков. Вы и так надоедаете звонками свекрови и вашим общим знакомым. Хотя, и этого не стоило делать... Вы в курсе, что муж жив, здоров и во всем считает виноватой вас, жену. И муж в курсе, что вы о нем наводите справки. Ну точно, мамочка...

    Никуда он не денется от вас - маму не бросают. Подуется, соскучится по удобству и вернется.

    Еще я одного не понимаю - ваша жизнь пуста и ничем не наполнена? У вас муж - идея-фикс.
    Последний раз редактировалось Леонис; 02.06.2014 в 23:00.

  27. #57
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    .... Она считает, что когда я слушаю мужа - я унижаюсь,
    ув.МаришкаЛ, а что у вас за пунктик такой - уважение и унижение?


    . Мама считает, что она нам очень помогает с ребенком (это так и есть), просто нас разбаловала.
    Езжайте к мужу вместе с сыном. Живите с мужем, а не со своей матерью.
    Иначе ваша доля - воспитание сына на пару с мамой и никогда никаких постоянных и длительных отношений с мужчинами.
    Но вы врятли откажетесь от такой замечательной мамы. Ведь уедь вы с сыном к мужу- некуда будет возвращаться. Вы же маму предадите.
    Кстати, как думаете ув.МаришкаЛ, а мама вас уважает?

  28. #58
    я очень хочу уехать к мужу, но он не зовет. Да и куда - переехать к его родителям, а он будет где-то сам снимать квартиру и жить себе припеваючи? От мамы непременно надо съезжать, уже ищу квартиру.

  29. #59
    Цитата Сообщение от МаришкаЛ Посмотреть сообщение
    я очень хочу уехать к мужу, но он не зовет. Да и куда - переехать к его родителям, а он будет где-то сам снимать квартиру и жить себе припеваючи? От мамы непременно надо съезжать, уже ищу квартиру.
    То есть вы и сын - обуза мужу?
    То есть возможность перезда к мужу, где бы он не находился и будете следовать за ним куда он скажет - вы не рассматриваете даже?

  30. #60
    Никуда он не денется от вас - маму не бросают. Подуется, соскучится по удобству и вернется.

    Он настроен решительно расстаться, как я поняла. У него уже давно такие разговоры проскакивали, что семья (в частности ребенок) ему не дают жить полной жизнью, что он хочет свободы и т.д. А когда кто-то из знакомых разводится - он говорит: "Вот красавчик!" Как это понимать? Или еще такая фраза в мой адрес: "Хорошая ты девушка, но только не тому попалась...". Хотя в другие моменты он говорит, что все, чего достиг - это благодаря мне. (Он младше на 4 года, мы поженились сразу после того, как он закончил университет. Сейчас, после разных ситуаций в жизни - у него машина, хорошая работа).

    Еще я одного не понимаю - ваша жизнь пуста и ничем не наполнена? У вас муж - идея-фикс.[/QUOTE]

    Муж - не идея фикс, просто мой недостаток (наверное), что добиваюсь того, чего хочу всему средствами.
    И потом, он ушел не оставив нам ни копейки денег!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы и сын - обуза мужу?

    Насчет обузы - иногда такие фразы от него проскакивают, хотя чаще он говорит, что любит нас. Как его понять?

    То есть возможность перезда к мужу, где бы он не находился и будете следовать за ним куда он скажет - вы не рассматриваете даже?
    Я рассматриваю конечно, но как я узнаю, где он будет жить, если мы не общаемся? И как приехать без приглашения? Или вы думаете, что он позовет?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не обращает на меня внимания!!!
    от Дарья Мостипан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search