Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 193
Тема:

Отношения с другом

  1. #91
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Он внимательный и заботливый, о женщинах отзывается хорошо. Пытался ко мне прикасаться, обнять, смотрит уже даже не так, как в начале отношений - более нежно, что ли. Но повторяет, что мы друзья, и "я себя контролирую". У нас это был первый поцелуй. Справляться, в смысле, просто позвонить, спросить как дела, он мне по пять раз в день до этого писал и звонил.
    Ещё раз уточните - он Вам как мужчина нравится? Вы секса с ним хотите?

    Серьезно относится к девственности - в смысле, с девственницей переспит только если отношений серьезных с ней хочет, длительных, с намерениями, а не просто время хорошо провести.
    Вот интересно, а что он ещё мог бы Вам сказать?
    Что трахает девственниц пачками и бросает, чтобы не слушать романтические нюни?

    Думаю, что после секса было бы неловко и странно, потому что если после поцелуя он три дня молчал (может, боялся, что я от него теперь буду любви до гроба требовать), то после секса уж точно не приехал бы ко мне на белом коне.
    Ув. alla_stash, кому было бы "неловко и странно"?
    Парню или Вам?
    Он тоже девственник?

    Без моего согласия он не может ничего начать, но инициатива исходить должна от него. В моем понимании, это когда он пригласит меня не прогуляться, а на романтическое свидание, коего не было, мы определим, что мы пара, что у нас отношения.
    А Вы можете ему чётко сказать, что секс будет возможен только после ряда ритуалов,
    указывающих на то, что у Вас с ним отношения?

    Например:
    - он приходит к Вам в гости, представляется Вашим маме и бабушке с дедушкой как Ваш кавалер,
    изъявляет желание быть Вашим парнем, а Вас считать своей девушкой,
    - представляет Вас своим родственникам и друзьям в таком качестве,
    - приглашает Вас на романтическое свидание (заодно объяснили бы ему, что входит для Вас в это понятие),
    - устанавливает статус "в отношениях с..." в соцсетях,
    - записывает Вас в телефоне как "любимая", "единственная", "зая" или что-то в этом духе и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось Darya; 01.06.2014 в 01:03.

  2. #92
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    В моем понимании, это когда он пригласит меня не прогуляться, а на романтическое свидание
    А в чем разница если не секрет?

  3. #93
    Да, нравится как мужчина, и секса с ним хочу. Отказалась в тот вечер, потому что не была уверена в его намерениях. Он не говорил, что у него ко мне чувства, что он влюблен, что я нравлюсь ему как женщина и тд, и тп. Один раз в переписке сказал: "Ты у меня одна", комплименты делает все время, а потом я при личной встрече ему это повторила, а он смущенно: "Ну ты у меня одна такая подруга".

    Неловко было бы мне, наверное. Он не девственник, он мне вообще как-то сказал: "У меня было много опыта, надеюсь, тебя не будет это смущать". Я сказала: "Нет", а сама думаю, зачем он вообще это сказал, мы же друзья вроде как, и мне вроде как все равно должно быть, с кем он спал. Мне, кстати, говорил, что, если бы отношения со мной начинал, он бы мне тоже разные вопросы личные задавал, а потом буквально со следующей встречи стал спрашивать о моем прошлом, о мужчинах и тд.

    Я могу ему сказать, конечно. Но мужчина разве сам додуматься не может до этого, если действительно намерения серьезные?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А в чем разница если не секрет?
    Когда он приглашает меня, скажем, в кафе или ресторан, ухаживает за мной за столом, провожает домой. С друзьями я могу в фаст фуд сходить, быстро поесть, счет поделить и разойтись по своим делам.

  4. #94
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да, нравится как мужчина, и секса с ним хочу. Отказалась в тот вечер, потому что не была уверена в его намерениях. Он не говорил, что у него ко мне чувства, что он влюблен, что я нравлюсь ему как женщина и тд, и тп. Один раз в переписке сказал: "Ты у меня одна", комплименты делает все время, а потом я при личной встрече ему это повторила, а он смущенно: "Ну ты у меня одна такая подруга".
    Какие комплименты делает?
    Они не значат, что Вы ему нравитесь как женщина?
    А если скажет, что влюблён-любит-неможет-помирает - Вы тут же отдадитесь ему?

    Неловко было бы мне, наверное. Он не девственник, он мне вообще как-то сказал: "У меня было много опыта, надеюсь, тебя не будет это смущать". Я сказала: "Нет", а сама думаю, зачем он вообще это сказал, мы же друзья вроде как, и мне вроде как все равно должно быть, с кем он спал. Мне, кстати, говорил, что, если бы отношения со мной начинал, он бы мне тоже разные вопросы личные задавал, а потом буквально со следующей встречи стал спрашивать о моем прошлом, о мужчинах и тд.
    А Вам разве не важно знать, опытен ли в сексе партнёр?
    И разве не хорошо, что он опытен, если Вы сами не имеете сексуального опыта?
    Лучше, чтобы обоим было "странно и неловко"?

    Я могу ему сказать, конечно. Но мужчина разве сам додуматься не может до этого, если действительно намерения серьезные?
    А Вам сложно сказать, чего именно Вы хотите?
    Он как должен догадаться, что Вам нужно?
    Где ему мозгоскоп-то взять работающий?

    Вы вон сколько всего в своих догадках нагородили...
    И ему уже приписали свои "девственнические" страхи до, во время и после секса...

    Когда он приглашает меня, скажем, в кафе или ресторан, ухаживает за мной за столом, провожает домой. С друзьями я могу в фаст фуд сходить, быстро поесть, счет поделить и разойтись по своим делам.
    А этот Ваш кавалер так не делает?
    У него денег на ресторан нет?
    Или он не догадывается, что Вы этого хотите?

  5. #95
    Комплименты моей внешности, моему характеру, ну а что Вы скажете по поводу "ты у меня одна ПОДРУГА ТАКАЯ В СМЫСЛЕ"?

    Нет, мне важно, конечно, чтоб он был опытен, но мы с ним вроде как о дружбе и тут он раз - "у меня было много опыта". И, кстати, меня смущает, когда его было МНОГО. Может, я буду под почетным номером 51. Зачем вообще об этом говорить, меня бывшие его не интересуют.

    Мы никогда не были с ним в ресторане. В кафе заходили, он ухаживал, просто пообедать. И говорил не раз, что с финансами у него трудности сейчас, но рассказывал, что до переезда в другой город и определенных жизненных обстоятельств на хорошей работе был, семью обеспечивал, институт сам оплачивал. И что он женщине любит ни в чем не отказывать.

  6. #96
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Комплименты моей внешности, моему характеру, ну а что Вы скажете по поводу "ты у меня одна ПОДРУГА ТАКАЯ В СМЫСЛЕ"?
    Думаю, он осторожничает, но делает это не особо умело...
    Так Вы уточнили бы, что значат эти его комплименты - они Вам как женщине адресованы или как другу.

    Нет, мне важно, конечно, чтоб он был опытен, но мы с ним вроде как о дружбе и тут он раз - "у меня было много опыта". И, кстати, меня смущает, когда его было МНОГО. Может, я буду под почетным номером 51. Зачем вообще об этом говорить, меня бывшие его не интересуют.
    А Вы не уточнили, что в его понимании "много"?
    Вас какой "почётный номер" устроил бы? № 2? или № 50?

    Мы никогда не были с ним в ресторане. В кафе заходили, он ухаживал, просто пообедать. И говорил не раз, что с финансами у него трудности сейчас, но рассказывал, что до переезда в другой город и определенных жизненных обстоятельств на хорошей работе был, семью обеспечивал, институт сам оплачивал. И что он женщине любит ни в чем не отказывать.
    Какую семью он обеспечивал?

    Ув. alla_stash, у меня складывается впечатление, что Вы с тем кавалером как Журавль и Цапля,
    только ещё замороченнее...
    В ваших отношениях слишком много недосказанностей и ничем не подтверждённых догадок.
    Вы не уверены в его отношении.
    Он не уверен в Вашем отношении...
    И оба Вы не уверены в том, чего хочет другой, но поговорить нормально об этом вы оба не можете.

    В общем, уж извините, какая-то коммуникативная жопа просто, другого определения подобрать не могу.

    Скажите, пожалуйста, Вы можете предложить ему встретиться и на этой встрече рассказать
    в деталях и подробностях, как Вы себе представляете отношения и чего ждёте от мужчины?

  7. #97
    Он говорил, что был три раза в серьезных отношениях и еще было несколько непродолжительных.

    Семью, в смысле, помогал родителям и младшую сестру обеспечивал долгое время почти полностью.

    Я поговорю с ним, но через несколько недель только, т.к. уезжаю через несколько дней. И, честно говоря, я не знаю, с чего начать. Даже сегодня, когда звонила, в голове был один сценарий, а в итоге спросили, как дела и закончилось все.

  8. #98
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Я поговорю с ним, но через несколько недель только, т.к. уезжаю через несколько дней. И, честно говоря, я не знаю, с чего начать. Даже сегодня, когда звонила, в голове был один сценарий, а в итоге спросили, как дела и закончилось все.
    А зачем откладывать?
    За несколько дней перед отъездом Вы не найдёте время с ним встретиться и поговорить?
    Или Вы всё ещё не знаете, чего от него хотите?

    План разговора записать не пробовали?
    Может, так легче будет всё выстроить и ничего не забыть?

  9. #99
    Знаю, чего хочу, но он мне сам в день последней встречи говорил снова об ответственности и тд. Мне представляется, что мой разговор ничего не изменит. Я ведь не могу ему на отношения после поцелуя намекать. Он даже не затронул эту тему сегодня. Понимаю, что теперь решение за мной, и Вы не можете меня няньчить и уговаривать, но что я ему скажу? Увидимся мы, а что дальше - совсем не знаю. Зная себя, я опять как ни в чем не бывало продолжу дружбу и общение. А сесть напротив него и завести разговор о том, чего я хочу от мужчины - не представляю себе этого. Он знает, что я жду той самой серьезности, о которой мы говорили. Знает, что у меня не было опыта.

  10. #100
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Знаю, чего хочу, но он мне сам в день последней встречи говорил снова об ответственности и тд.
    Так Вы хотите разговоров об "ответственности" или чего-то большего?

    Мне представляется, что мой разговор ничего не изменит.
    Почему? Мужчина Ваш что, такой тупой, что не сможет понять, если Вы внятно объясните?
    Или если он скажет, что не готов за Вами ухаживать так, как Вы хотите, это разве не будет результатом?

    Я ведь не могу ему на отношения после поцелуя намекать.
    Почему не можете?
    Если Вы хотите отношений с ним, почему не сказать об этом?

    Он даже не затронул эту тему сегодня.
    Если эта тема актуальна для Вас, почему Вы не можете её затронуть?

    Понимаю, что теперь решение за мной, и Вы не можете меня няньчить и уговаривать,
    Совершенно верно, решение за Вами.
    И пребывать дальше в состоянии "он бы подошёл, я бы отвернулась..." - исключительно Ваше дело.
    Да и сейчас я Вас не нянчю и не уговариваю.
    Я пытаюсь понять Вас, задаю Вам вопросы, чтобы Вы чётко сформулировали свою позицию по важному для Вас вопросу.

    но что я ему скажу? Увидимся мы, а что дальше - совсем не знаю. Зная себя, я опять как ни в чем не бывало продолжу дружбу и общение. А сесть напротив него и завести разговор о том, чего я хочу от мужчины - не представляю себе этого.
    Вы же выше сказали, что знаете, чего хотите.
    Увидеться и ему рассказать, чего Вы хотите - не вариант?
    Почему не представляете себе разговора с мужчиной?
    Потому что не видели этого в семье матери?
    А если попробуете начать этот разговор, что страшного произойти может?

    Он знает, что я жду той самой серьезности, о которой мы говорили. Знает, что у меня не было опыта.
    Так ещё раз оговорить параметры этой Вашей "серьёзности" можно?

  11. #101
    Я всегда считала, что инициировать должен мужчина. Если есть разговоры про дружбу, про то, что он ответственный, а дать пока мне ничего не может, то иен кажется, что он к отношениям не готов. Более того, я не хочу выглядеть навязчивой. И мне всегда внушали мои друзья, включая друзей мужского пола, что поцелуй - это ничего.

    Серьезность - мы пара, мы четко определили, что вместе, что несвободны, что других мужчин и женщин в нашей жизни нет.

  12. #102
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Я всегда считала, что инициировать должен мужчина.
    И что страшного случится, если будет не так, как Вы всегда считали?
    Если есть разговоры про дружбу, про то, что он ответственный, а дать пока мне ничего не может, то иен кажется, что он к отношениям не готов. Более того, я не хочу выглядеть навязчивой. И мне всегда внушали мои друзья, включая друзей мужского пола, что поцелуй - это ничего.
    А узнать точно Вам не хочется? Не надо?
    И насчёт поцелуев: Вы предпочитаете ограничиться теорией со слов Ваших друзей
    или всё же рассмотрите конкретный поцелуй с конкретным мужчиной?

    Серьезность - мы пара, мы четко определили, что вместе, что несвободны, что других мужчин и женщин в нашей жизни нет.
    А как это определить, кроме как в прямом и откровенном разговоре?

  13. #103
    Понимаю Вас. Да, конечно, нудно встретиться и поговорить.

  14. #104
    Хочу поддержать автора. Сама была такая же. Сейчас я не уверена, что это правильно....НО...только благодаря тому, что я была девственница и тоже ждала одного и единственного у меня сейчас именно этот муж, для которого это был на первом месте, тем более в маленьком нашем городке в то время -та, что даст и не выйдет замуж..гулящая и у нее проблема будет вообще выйти замуж...она только для опыта и останется для других....Автора воспитывали в таком духе...поэтому Дарье и тяжело это понять...она другая.

    --- Добавлено ---

    Не спите с ним. если не уверены -это Ваше право.ем более он мутный какой то...уж платить то в макдональсе за девушку было можно...противна эта мужская жадность...
    дождитесь того, которого полюбите...тогда поверьте -никого не спросите -спать или нет...

  15. #105
    Спасибо за Ваше мнение. Ну, по поводу Макдональда - это я теоретически размышляла о разнице между романтическим ужином и совместной едой с друзьями, он-то угощал меня во время наших прогулок. Но за ответ спасибо.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше мнение. Ну, по поводу Макдональда - это я теоретически размышляла о разнице между романтическим ужином и совместной едой с друзьями, он-то угощал меня во время наших прогулок. Но за ответ спасибо.
    Т.е. вы хотите такого формата отношений: мужчина (сколько ему лет, кстати?) проводит с вами время, водит на свидания, дарит цветы, угощает в кафешках, организует романтические вечера.. И если он делает это хорошо в течение некого испытательного срока (несколько лет), вы может быть ему дадите.
    Так?

    Вопрос - а что мужчина получит в результате всего этого?

  17. #107
    Нет, не несколько лет, но хотя бы месяц. Это формат, как мне всегда казалось, придуманный неглупыми людьми, при котором мужчина проявляет инициативу, добивается расположения женщины, а потом она ему дает, грубо говоря. Можно, конечно, быть проще. Пропустить это все и дать сразу. Вроде как, что в лоб, что по лбу - результат один. Но это мужчину расслабляет и нивелирует разницу между темыми самыми серьезными намерениями построить длительные отношения и желанием просто переспать. Есть же какие-то принципы, например, не спать на первом свидании и все такое.. Даже мужчины с ними согласны. Не все, но некоторые с этим смирились. Вроде как, хочется верить, что нужна бы я ему была только для секса, он бы не общался 7 месяцев и после отказа меня послал, но общаться в формате дружбы, а потом переспать - тоже не всем подходит. Вот в чем были мои опасения.

    24 ему. Ну, почти 25, через два месяца.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Нет, не несколько лет, но хотя бы месяц. Это формат, как мне всегда казалось, придуманный неглупыми людьми, при котором мужчина проявляет инициативу, добивается расположения женщины, а потом она ему дает, грубо говоря.
    Угу. Только вы забыли одну очевидную вещь - в этом формате обязательно присутствуют ... родители (или другие родственники) или свахи.
    Именно они решают, подходит эта девушка для создания семьи, будет ли этот мужчина достойным мужем.
    Потому что конфетно-букетный период - это не период проверки, это первый этап семьи.

    У вас почему-то все оказалось иначе.

    Ведь, чтобы парень вел себя как жених (не приставал к вам с сексом, а ему 25, хочется), он должен в САМОМ НАЧАЛЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО - СЕРЬЕЗНО.
    Вот я и спрашиваю вас - что в этом вашем формате получит мужчина?
    Секс?
    Так проще для этого найти девчонку без комплексов и с ней замутить. И удовольствия больше, и гемора меньше...

  19. #109
    Разве период ухаживаний всегда заканчивается семьей? Разве в нем всегда обязательно присутствуют свахи и родители? В юном или зрелом возрасте - не столь важно, понравившуюся женщину мужчина добивается, ухаживает, располагает к себе, пусть это все и антураж. Возможно, я ошибаюсь, но как кто-либо может изначально, присматриваясь, знать, что это серьезно? Получается, в моем случае он изначально знал, что это несерьезно? Тогда, выходит, что он бы меня послал давно, не добившись близости спустя короткое время.
    Мужчина в том формате, который я предлагаю, получит секс и отношения с женщиной. То есть, она (снова повторю свои критерии) несвободна, она только с этим мужчиной, она ему верна, она заботится о нем и все в этом роде.

  20. #110
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Когда он приглашает меня, скажем, в кафе или ресторан, ухаживает за мной за столом, провожает домой. С друзьями я могу в фаст фуд сходить, быстро поесть, счет поделить и разойтись по своим делам.
    Если я правильно понимаю что Вы понимаете под "ухаживает за столом" - это делает официант
    Где, у кого Вы наблюдали такую манеру "ухаживаний" на которую ориентируетесь?

  21. #111
    Да даже у себя самой. Я различаю, когда захожу просто поесть с приятелем и когда мужчина ведет меня поужинать и ухаживает за мной.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Разве период ухаживаний всегда заканчивается семьей? Разве в нем всегда обязательно присутствуют свахи и родители?
    Ок, давайте не пальцах.
    Вы хотите, чтобы мужчина не подкатывал к вам с сексом, но при этом делал много разных телодвижений по вашему романтичному обольщению

    Т.е. он должен либо терпеть, либо в этот период трахаться с кем-то другим.
    А если терпеть - то для него это с самого начала будет СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. Т.е. он должен принять решение об их серьезности с самого начала. С самого начала он должен увидеть в вас будущую жену.
    Тогда как вы сама еще не уверены, будет ли у вас с этим мужчиной что-то...

    Неравные условия, не находите?


    Мужчина в том формате, который я предлагаю, получит секс и отношения с женщиной.
    Зачем ему это, если секс можно получить проще?..
    Вы офигенно красивы? У вас суперангельский характер? Вы домовиты? ВЫ из богатой семьи со связями???

    Ради чего мужчина должен впрягаться в придуманный вами испытательный срок???

  23. #113
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да даже у себя самой. Я различаю, когда захожу просто поесть с приятелем и когда мужчина ведет меня поужинать и ухаживает за мной.
    Представление Вы это откуда взяли? Попробуйте вспомнить

  24. #114
    Ну, если так рассуждать, учитывая, что всегда найдется красивее, богаче и умнее, то и срока я не заслуживаю испытательного. Сразу должна дать, только чтоб он не терпел. Мужчина даде три недели без секса прожить не может? Мне казалось, что мужчина, когда за женщиной ухаживает, делает это потому что она ему небезразлична, а это чувство иррационально, и домовитость с характером зачастую не имеют значения. Получается, если изначально он во мне жену не увидел, то он имеет право сразу секса от меня хотеть.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Представление Вы это откуда взяли? Попробуйте вспомнить
    Хм. Видимо, это стереотипное представление.

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что мужчина, когда за женщиной ухаживает, делает это потому что она ему небезразлична, а это чувство иррационально, и домовитость с характером зачастую не имеют значения.
    А что значит НЕБЕЗРАЗЛИЧНА? Можете по пунктам это понятие расписать, из чего оно складывается?

    "Для меня НЕБЕЗРАЗЛИЧНА означает:
    1.
    2.
    ...
    10..."

  26. #116
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Я вообще с тремя кавалерами этими была приветливой, женственной, заботливой, они все смотрели, включая этого "друга" с нежностью и вожделением, за руку брали, слова красивые - дальше нет. Я вроде симпатичная. Они говорили даже, что красивая. Вроде, не дура. Не оттолкнула бы парня, если бы он меня поцеловать попытался. Не знаю, почему так получалось.
    Однако тенденция просматривается со всеми тремя кавалерамиМожет быть вы действительно ведете себя как "Снежная королева"?

  27. #117
    Это когда мужчина бережет женщину, заботится о ней, уважает ее, считается с ее мнением, ставит ее интересы и желания выше своих, с пониманием относится к тому, что для нее комфортно, а что не комфортно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Однако тенденция просматривается со всеми тремя кавалерамиМожет быть вы действительно ведете себя как "Снежная королева"?
    Я думала об этом, безусловно. Видимо, здесь срабатывает мое представление о том, что мужчина охотник и должен добиваться. Но такого, чтоб я отталкивала - такого я не помню. Я бы не оттолкнула мужчину, который мне симпатичен.

  28. #118
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да, нравится как мужчина, и секса с ним хочу. Отказалась в тот вечер, потому что не была уверена в его намерениях. Он не говорил, что у него ко мне чувства, что он влюблен, что я нравлюсь ему как женщина и тд, и тп. Один раз в переписке сказал: "Ты у меня одна", комплименты делает все время, а потом я при личной встрече ему это повторила, а он смущенно: "Ну ты у меня одна такая подруга".
    Получается, что парень вам все же пытался дать понять, что вы его интересуете как женщина, но... вот ведь - бЯда! Не в той форме подал! ))

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Это когда мужчина бережет женщину, заботится о ней, уважает ее, считается с ее мнением, ставит ее интересы и желания выше своих, с пониманием относится к тому, что для нее комфортно, а что не комфортно.
    Т.е. когда делает из нее Богиню? ))

    Простите, но это отношение маленького мальчика к маме)))))

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. когда делает из нее Богиню? ))

    Простите, но это отношение маленького мальчика к маме)))))
    Возможно.. Но понижать свою самооценку и внушать себе, что я не самая-самая, а мужику все-таки секса хочется, поэтому надо дать, чтоб не терпел - это меня смущало всегда. Видимо, я ошибалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что парень вам все же пытался дать понять, что вы его интересуете как женщина, но... вот ведь - бЯда! Не в той форме подал! ))
    Да дело не в форме, просто он все время мне повторял, что мы друзья. А вел себя не как друг. И я боялась, что после секса мы станем просто друзьями по сексу. Вроде как уже и не надо напрягаться, добился со мной близости. Может, я себе цену набивала или боялась, что он меня перестанет серьезно воспринимать после этого.

    --- Добавлено ---

    А, кстати, что тогда Вы считаете небезразличным отношением к женщине? Можно Вам встречный вопрос задать? Если мужчина в женщину влюблен, скажем, он разве не так к ней относится?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search