Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 193
Тема:

Отношения с другом

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. alla_stash, а вот на этот мой вопрос можете ответить?



    Вы его не заметили или проигнорировали?
    Да, извините, не успела. Если секс будет плохой, то отношения закончатся, рискну сделать такой вывод, как человек, у которого секса не было. Но тем не менее, не стала бы я терпеть плохой секс. Но и хороший секс без обязательств тоже не хочу.

  2. #62
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да, извините, не успела. Если секс будет плохой, то отношения закончатся, рискну сделать такой вывод, как человек, у которого секса не было. Но тем не менее, не стала бы я терпеть плохой секс. Но и хороший секс без обязательств тоже не хочу.
    А без каких именно "обязательств" Вам не нужен хороший секс?
    Можете по пунктам перечислить?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А без каких именно "обязательств" Вам не нужен хороший секс?
    Можете по пунктам перечислить?
    Может хоть вам повезет... ))))

  4. #64
    Он несвободный человек, не флиртует и не строит отношения с другими женщинами, не повторяет мне, что мы друзья, строит совместные планы в свободное время, я в свою очередь тоже не позиционирую себя, как свободный человек, соответственно, в моем окружении все знают, что у меня есть пара, на мероприятиях, на которых мы появляемся вместе, мы ВМЕСТЕ, а не каждый пришел и ушел, с кем захотел. Ни я, ни он не говорим друг другу, что будем делать, что хотим, с кем хотим и когда хотим, а учитываем тот факт, что мы вместе, мы пара. Ну и все стандартные вещи: мы не гуляем вместе, как заправские друзья, а он дарит мне цветы, он приглашает меня на романтические свидания, а не просто вместе поесть, где каждый сам за себя заплатил. Только не упрекайте меня в меркантильности, я не требую ни от кого бриллиантов, но даже в недорогом кафе я не считаю приемлемым, когда женщина платит за себя сама.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может хоть вам повезет... ))))
    Очень уж интересно мне стало!
    Могу объяснить, почему)))

    Когда мне было 18 лет, не помню, чтобы я была зело романтишной девушкой,
    хотя училась на филфаке,Ю и вроде среда была соответствующей)))

    Так вот, когда у меня на горизонте нарисовался мужчина, который внешне мне нравился, и которому я нравилась,
    но не способный по ряду причин ни на стабильные отношения, ни уж тем более на "романтиццкие",
    я нашла у него есть одно важное преимущество, ну или свойство - он точно знает, что делать с женщиной в постели.
    И выбрала его в качестве своего первого сексуального партнёра.
    После этого мы с ним не особо дружили, ещё раз ради секса встречались, а потом и вовсе перестали общаться.

    Вот и любопытствую, видя столь трепетное и требовательное отношение к первому разу и первому утру после часа Х )))

  6. #66
    Мужчина и женщина в отношениях говорят друг другу о чувствах, они проявляют нежность и заботу, а друзья, которые просто занимаются сексом, как правило, этого не делают, они просто встречаются для секса и расходятся каждый по своим делам.

  7. #67
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Мужчина и женщина в отношениях говорят друг другу о чувствах, они проявляют нежность и заботу, а друзья, которые просто занимаются сексом, как правило, этого не делают, они просто встречаются для секса и расходятся каждый по своим делам.
    Ув. alla_stash, если честно, это выглядит как пустое теоретизирование ровно до тех пор,
    пока Вы рассуждаете о сексе так, будто не знаете, что это за зверь такой)))

    По-Вашему, для дружбы не нужна взаимная симпатия, доверие, понимание и наличие общих интересов?
    А если к этим пунктам добавить не просто сексуальное влечение, но и хороший секс?

    Как Вы считаете, может это в совокупности стать основной для крепких долгосрочных отношений? Обязательств (брака)?

    Где Вы видели этих самых "друзей по сексу"? И чем они так Вас ужасают?

    Назревает вопрос о Вашей родительской семье.
    Вы из полной семьи? Родители живут вместе? Измены были?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. alla_stash, если честно, это выглядит как пустое теоретизирование ровно до тех пор,
    пока Вы рассуждаете о сексе так, будто не знаете, что это за зверь такой)))

    По-Вашему, для дружбы не нужна взаимная симпатия, доверие, понимание и наличие общих интересов?
    А если к этим пунктам добавить не просто сексуальное влечение, но и хороший секс?

    Как Вы считаете, может это в совокупности стать основной для крепких долгосрочных отношений? Обязательств (брака)?

    Где Вы видели этих самых "друзей по сексу"? И чем они так Вас ужасают?

    Назревает вопрос о Вашей родительской семье.
    Вы из полной семьи? Родители живут вместе? Измены были?
    Я считаю, что такие отношения могут привести к браку, долгосрочных отношениям и тд. Но могут и не привести. Может быть так, что в случае моего вопроса, например, "где ты, как проводишь выходной" или надежды услышать "я тебя люблю, ты мне дорога" и все в этом роде, он начнет рассказывать, как он с другой женщиной время проводит. Или вообще потом возмутится, мол, что за собственничество, я тебе ничего не должен.
    Из неполной я семьи. Родители в разводе давно. Измены были.
    Друзья по сексу вокруг меня есть в небольшом количестве, но все же есть. Когда женщина ждет, что мужчина ее любит, а он с ней никаких планов не строит, а просто приезжает к ней переспать.

    --- Добавлено ---

    Дружба предполагает симпатию, уважение, доверие, но не всегда предполагает секс. Дружеская симпатия и любовные отношения - это разные вещи в моем понимании. Друзей я не воспринимаю, как мужчин. Я не хочу с ними спать, я могу при этом любить другого и спать с ним. А мужчина может хотеть подругу и не любить ее. Не видеть ее в качестве своей женщины, спутницы, а только в роли любовницы, которую он будет от всех прятать или говорить, что вы просто друзья, чтоб других потенциальных дам не спугнуть.

  9. #69
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    В сексе по дружбе изначально люди оговаривают, что ни о какой преданности речи не идет, каждый открыт новым отношениям. В романтические отношениях, конечно, есть секс. Но не с него они должны начаться. Это нормально с его стороны - хотеть секса. И я его тоже хотела. Но мужчина должен сначала хотя бы какое-то время ухаживать за женщиной, есть же клише - свидания, цветы, поцелуй, потом близость.
    Скажите, а что вы сделали для того, что б ваш друг увидел в вас женщину? Вы с ним флиртовали?
    Из вашего рассказа я поняла, что вы с ним целый год были дружбаном в юбке. А теперь вы хотите, что он "дружбана" сначала на романтическое свидание с цветами пригласил? ))

  10. #70
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Я считаю, что такие отношения могут привести к браку, долгосрочных отношениям и тд. Но могут и не привести.
    А как узнать, если не попробовать?

    Может быть так, что в случае моего вопроса, например, "где ты, как проводишь выходной" или надежды услышать "я тебя люблю, ты мне дорога" и все в этом роде, он начнет рассказывать, как он с другой женщиной время проводит. Или вообще потом возмутится, мол, что за собственничество, я тебе ничего не должен.
    Если Вами обоими оговорено, чётко, ясно, однозначно, что Вы и мужчина - пара,
    то это подразумевает именно отсутствие на горизонте прочих партнёров,
    а рассказы мужика о развлечениях с другой дамой - это как бэээ...странная какая-то хрень будет и повод в сад его послать.

    Из неполной я семьи. Родители в разводе давно. Измены были.
    Сколько Вам было лет, когда разошлись родители?
    Мама потом замуж не вышла?

    Друзья по сексу вокруг меня есть в небольшом количестве, но все же есть. Когда женщина ждет, что мужчина ее любит, а он с ней никаких планов не строит, а просто приезжает к ней переспать.
    Так что мешает женщине чётко высказать свои пожелания?
    И при невозможности получить желаемое прекратить "пересыпания" без перспектив?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Дружба предполагает симпатию, уважение, доверие, но не всегда предполагает секс. Дружеская симпатия и любовные отношения - это разные вещи в моем понимании. Друзей я не воспринимаю, как мужчин. Я не хочу с ними спать, я могу при этом любить другого и спать с ним. А мужчина может хотеть подругу и не любить ее. Не видеть ее в качестве своей женщины, спутницы, а только в роли любовницы, которую он будет от всех прятать или говорить, что вы просто друзья, чтоб других потенциальных дам не спугнуть.
    Получается, мужики - похотливые козлы, которым лишь бы куда присунуть?

    А если женщину не устраивает описанное Вами отношение,
    что помешает ей прекратить общение и сексуальную связь с таким мужчиной?

  11. #71
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Дружба предполагает симпатию, уважение, доверие, но не всегда предполагает секс. Дружеская симпатия и любовные отношения - это разные вещи в моем понимании. Друзей я не воспринимаю, как мужчин. .
    Так вы этого своего друга как мужчину не воспринимаете???
    Кстати, на чем была основана ваша дружба в течении года? У вас были общие интересы?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вы сделали для того, что б ваш друг увидел в вас женщину? Вы с ним флиртовали?
    Из вашего рассказа я поняла, что вы с ним целый год были дружбаном в юбке. А теперь вы хотите, что он "дружбана" сначала на романтическое свидание с цветами пригласил? ))
    Нет, я другом в юбке не была никогда. Я всегда была с ним женственной и не переходила на уровень эдаких заправских приятелей, черного юмора и тд. Он флиртовал со мной изначально. Говорил, что я ему нравлюсь. Потом сказал, что мы хорошие друзья, и каждый раз это подчеркивал. Иногда у него бывали моменты, когда он снова со мной заигрывал и флиртовал, потом он либо день-два не выходил на связь, либо снова вел себя, как друг/приятель/как ни в чем не бывало. И когда он в очередной раз завел разговор про друзей, я ему сказала, что мне это повторять сто раз не нужно. Сказала, что вообще штампы не люблю, что все отношения индивидуальны, и что он боится эмоциональной привязанности. А он сказал, что есть такое понятие как ответственность, финансовая стабильность, необходимая для серьезных отношений, и это не означает, что он эмоционально не привязан, а как раз совсем наоборот. Тогда я сказала: "Звучит как оправдание или отмазка", он сказал: "Ни в коем случае, я не люблю спешить и подхожу ко всему серьезно, несерьезно у меня уже было раньше, сейчас мне нужно время, ты же понимаешь, что это может занять время?", я сказала: "Да".

  13. #73
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Нет, я другом в юбке не была никогда. Я всегда была с ним женственной и не переходила на уровень эдаких заправских приятелей, черного юмора и тд. Он флиртовал со мной изначально. Говорил, что я ему нравлюсь. Потом сказал, что мы хорошие друзья, и каждый раз это подчеркивал. Иногда у него бывали моменты, когда он снова со мной заигрывал и флиртовал, потом он либо день-два не выходил на связь, либо снова вел себя, как друг/приятель/как ни в чем не бывало. И когда он в очередной раз завел разговор про друзей, я ему сказала, что мне это повторять сто раз не нужно. Сказала, что вообще штампы не люблю, что все отношения индивидуальны, и что он боится эмоциональной привязанности. А он сказал, что есть такое понятие как ответственность, финансовая стабильность, необходимая для серьезных отношений, и это не означает, что он эмоционально не привязан, а как раз совсем наоборот. Тогда я сказала: "Звучит как оправдание или отмазка", он сказал: "Ни в коем случае, я не люблю спешить и подхожу ко всему серьезно, несерьезно у меня уже было раньше, сейчас мне нужно время, ты же понимаешь, что это может занять время?", я сказала: "Да".
    Капец!
    Девушка, это вы называет дружбой? Да парень к вам с самого начал клинья подбивал, а вы строили из себя целый год эдакую непристпуную крепость и вели себя как Снежная Королева, что он с перепуга начал на попятную идти и придумывать отмазки.
    Ну и с сексом продинамили по полной программе.
    И в итоге: сидите теперь на попе - такая вся из себя гордо-непристпуно-романтиШная и недоумеваете - что ж случилось? )))))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Капец!
    Девушка, это вы называет дружбой? Да парень к вам с самого начал клинья подбивал, а вы строили из себя целый год эдакую непристпуную крепость и вели себя как Снежная Королева, что он с перепуга начал на попятную идти и придумывать отмазки.
    Ну и с сексом продинамили по полной программе.
    И в итоге: сидите теперь на попе - такая вся из себя гордо-непристпуно-романтиШная и недоумеваете - что ж случилось? )))))
    Ага, чувак-то работал по старой схеме: общение, дружба, симпатия, доверие...
    Наивный албанец!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, чувак-то работал по старой схеме: общение, дружба, симпатия, доверие...
    Наивный албанец!
    Зато терпение у парня какое - это ж надо было целый год на что-то надеяться! ))

  16. #76
    Да я не строила из себя недоступную, вроде.. Это он, когда про друзей мне повторял, клинья подбивал? А я думала, он меня на ужин пригласит или в кино.

  17. #77
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да я не строила из себя недоступную, вроде.. Это он, когда про друзей мне повторял, клинья подбивал? А я думала, он меня на ужин пригласит или в кино.
    Так он Вас за год ни разу ни в кафе не сводил, ни в кино?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так он Вас за год ни разу ни в кафе не сводил, ни в кино?
    Мы гуляли в парках, он меня угощал, я была у него в гостях, он у меня.
    По поводу того, что я его с сексом продинамила, так это потому что я была уверена, что наутро он снова про друзей песню начнет.

  19. #79
    Ув. alla_stash, на мои вопросы из поста № 70 ответите?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как узнать, если не попробовать?


    Если Вами обоими оговорено, чётко, ясно, однозначно, что Вы и мужчина - пара,
    то это подразумевает именно отсутствие на горизонте прочих партнёров,
    а рассказы мужика о развлечениях с другой дамой - это как бэээ...странная какая-то хрень будет и повод в сад его послать.


    Сколько Вам было лет, когда разошлись родители?
    Мама потом замуж не вышла?


    Так что мешает женщине чётко высказать свои пожелания?
    И при невозможности получить желаемое прекратить "пересыпания" без перспектив?

    --- Добавлено ---


    Получается, мужики - похотливые козлы, которым лишь бы куда присунуть?

    А если женщину не устраивает описанное Вами отношение,
    что помешает ей прекратить общение и сексуальную связь с таким мужчиной?
    Мне было 6. Мама не вышла замуж, и меня воспитывала вместе со своими родителями.

    Вы правы во всем, что Вы говорите. Мужики не похотливые козлы, но встречаются и такие. И тот факт, что он мне потом три дня не звонил, меня смутил. Наверное, это мой неосознанный страх, но в моей жизни два раза уже были такие "друзья", которые потом говорили "мы же просто друзья". Теперь вот я сижу и думаю, может, надо было дать им, они бы так не говорили. Но они до секса не доводили. Просто ухаживали.

  21. #81
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    По поводу того, что я его с сексом продинамила, так это потому что я была уверена, что наутро он снова про друзей песню начнет.
    Господи ув Алла(( Нешто Вы страшны как египетский крокодил?
    И что Вам нужно чтобы НЕбыть в этом уверенной?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Господи ув Алла(( Нешто Вы страшны как египетский крокодил?
    И что Вам нужно чтобы НЕбыть в этом уверенной?
    Да дело же не в том, страшна я или нет. Дело в мужчине и в том, порядочный он или нет. Мне, чтобы быть уверенной, надо, чтоб он перестал повторять, что мы друзья. А то ор мне симпатизирует, ревнует, полез сексом заняться, а чуть что - сразу "мы друзья". Может, после секса это бы закончилось и печалишь отношения. Но я была не уверена. Потому отказала. Плюс он говорил ранее, что относится серьезно к девственности. Ну дошли бы мы до этого дела, а дальше что? Либо он бы остановился, либо переспали бы, а потом он понял бы, что серьезного ничего не хочет, и все было бы еще более неловко и странно. Потому что если бы хотел серьезных отношений, начал бы их давно. Люди встречаются месяц, два, три, прежде, чем к сексу склонять. Мы до этого переписывались, виделись ввиду моей учебы не особо часто, в последнее время только стали чаще встречаться. И тут же поцелуй и сразу секс. Ну понял он, что я неопытная, так позвонил бы наверное, справился, как я, если бы чего хотел. А так я позвонила, а он даже эту тему не поднял. Может, от крестился, а может, решил, что раз я с сексом продинамила, и позвонив, снова эту тему не поднимаю, значит его не хочу.

  23. #83
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Мне было 6. Мама не вышла замуж, и меня воспитывала вместе со своими родителями.
    Вы единственный ребёнок в семье?
    А почему мама больше замуж не вышла?
    Мужчины у неё были после расставания с Вашим отцом?
    Вы с отцом общались? Сейчас общаетесь?

    И тот факт, что он мне потом три дня не звонил, меня смутил.
    А потом позвонил?
    Может, с ним случилось чего?
    Вы почему ему сами не позвонили, если так уж переживаете?

    Наверное, это мой неосознанный страх, но в моей жизни два раза уже были такие "друзья", которые потом говорили "мы же просто друзья". Теперь вот я сижу и думаю, может, надо было дать им, они бы так не говорили. Но они до секса не доводили. Просто ухаживали.
    А как ухаживали?
    В ресторан - в кино водили? Цветы дарили?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы этого своего друга как мужчину не воспринимаете???
    Кстати, на чем была основана ваша дружба в течении года? У вас были общие интересы?
    Нет, этого-то как раз воспринимаю, потому романтические отношений с ним и хочу. Это я абстрактно говорила, Вы ведь сказали, что для дружбы тоже нужны и симпатия, и интерес, но они иные ведь, чем в любовных отношениях, иначе, получается, что разницы между дружбой и любовью никакой. А если еще и спать, так тем более.

    Дружба держалась на общих интересах, взглядах, темах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы этого своего друга как мужчину не воспринимаете???
    Кстати, на чем была основана ваша дружба в течении года? У вас были общие интересы?
    Нет, этого-то как раз воспринимаю, потому романтические отношений с ним и хочу. Это я абстрактно говорила, Вы ведь сказали, что для дружбы тоже нужны и симпатия, и интерес, но они иные ведь, чем в любовных отношениях, иначе, получается, что разницы между дружбой и любовью никакой. А если еще и спать, так тем более.

    Дружба держалась на общих интересах, взглядах, темах

  25. #85
    Не, я Аллу поддерживаю, правильно что продинамила секс. Сказки про друзей - они не так просто расказывались. От таких сказок секса не захочешь.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы единственный ребёнок в семье?
    А почему мама больше замуж не вышла?
    Мужчины у неё были после расставания с Вашим отцом?
    Вы с отцом общались? Сейчас общаетесь?


    А потом позвонил?
    Может, с ним случилось чего?
    Вы почему ему сами не позвонили, если так уж переживаете?


    А как ухаживали?
    В ресторан - в кино водили? Цветы дарили?
    Я единственный ребенок, да. У мамы были отношения, но браком не заканчивались. Не знаю, почему, мы не говорили на эту тему. Мужчины были непорядочные. С отцом я не общаюсь, у меня сложные отношения были с ним на протяжении всей жизни.

    Я позвонила ему сама сегодня. Спросила, как дела, куда пропал. Он ответил как-то смущенно, что, мол, дома сидит, ничего не делает. Спросил, как я. И все.

    Один ухаживал, кафе-кино, но меня не тянуло к нему, как к мужчине, мы расстались. Другой дарил цветы, а в кино каждый сам себе билет покупал. Третий за все платил, писал всякие сюсю-мусю, за руку брал, нежные взгляды, а не поцеловал ни разу за четыре месяца. В итоге сказал, что к отношениям не готов. Может, я и правда странная, неприступна или еще какая-то? Да вроде нет. Я вообще человек приветливый. Просто меня бабушка воспитывала вместе с мамой, а у нее принципы и менталитет советские. Не то, чтоб прям никакого секса до свадьбы, но чуть что сразу "ты только с ним не спи". Я понимаю, что в таких вопросах надо себя слушать, а не бабушку, но и не так, что человек, который позиционировал себя до последнего как друг ко мне полез и я отдалась. Первый раз хотелось бы, чтобы до этого человек хотя бы сказал, что я ему нравлюсь как женщина. Может, он это говорил и имел в виду, что я как человек ему интересна? Сначала люди гуляют, целуются-обнимаются, а потом постель. Мне так казалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы единственный ребёнок в семье?
    А почему мама больше замуж не вышла?
    Мужчины у неё были после расставания с Вашим отцом?
    Вы с отцом общались? Сейчас общаетесь?


    А потом позвонил?
    Может, с ним случилось чего?
    Вы почему ему сами не позвонили, если так уж переживаете?


    А как ухаживали?
    В ресторан - в кино водили? Цветы дарили?
    Я единственный ребенок, да. У мамы были отношения, но браком не заканчивались. Не знаю, почему, мы не говорили на эту тему. Мужчины были непорядочные. С отцом я не общаюсь, у меня сложные отношения были с ним на протяжении всей жизни.

    Я позвонила ему сама сегодня. Спросила, как дела, куда пропал. Он ответил как-то смущенно, что, мол, дома сидит, ничего не делает. Спросил, как я. И все.

    Один ухаживал, кафе-кино, но меня не тянуло к нему, как к мужчине, мы расстались. Другой дарил цветы, а в кино каждый сам себе билет покупал. Третий за все платил, писал всякие сюсю-мусю, за руку брал, нежные взгляды, а не поцеловал ни разу за четыре месяца. В итоге сказал, что к отношениям не готов. Может, я и правда странная, неприступна или еще какая-то? Да вроде нет. Я вообще человек приветливый. Просто меня бабушка воспитывала вместе с мамой, а у нее принципы и менталитет советские. Не то, чтоб прям никакого секса до свадьбы, но чуть что сразу "ты только с ним не спи". Я понимаю, что в таких вопросах надо себя слушать, а не бабушку, но и не так, что человек, который позиционировал себя до последнего как друг ко мне полез и я отдалась. Первый раз хотелось бы, чтобы до этого человек хотя бы сказал, что я ему нравлюсь как женщина. Может, он это говорил и имел в виду, что я как человек ему интересна? Сначала люди гуляют, целуются-обнимаются, а потом постель. Мне так казалось.

  27. #87
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Да дело же не в том, страшна я или нет. Дело в мужчине и в том, порядочный он или нет.
    Ув. alla_stash, а по другим поступкам и поведению мужчины этого понять нельзя?
    Что Вы вообще об этом конкретном мужчине знаете?
    Он надёжный, внимательный, вежливый, уважительно отзывается о женщинах,
    в частности, о прежних своих партнёршах?

    [QUOTE]Мне, чтобы быть уверенной, надо, чтоб он перестал повторять, что мы друзья. А то ор мне симпатизирует, ревнует, полез сексом заняться, а чуть что - сразу "мы друзья". Может, после секса это бы закончилось и печалишь отношения. Но я была не уверена. Потому отказала. Плюс он говорил ранее, что относится серьезно к девственности. /QUOTE]
    А что значит "относится к девственности серьёзно"?
    Надевает очки и внимательно её рассматривает? Глубокомысленно головой качает?

    Ну дошли бы мы до этого дела, а дальше что? Либо он бы остановился, либо переспали бы, а потом он понял бы, что серьезного ничего не хочет, и все было бы еще более неловко и странно.
    А откуда Вы знаете, чего бы он там понял?
    И кому именно и от чего было бы неловко и странно? Кажется, это уже про Вас.
    Что было бы странно?

    Потому что если бы хотел серьезных отношений, начал бы их давно.
    Ув. alla_stash, а что значит "серьёзные отношения"???
    Он их без Вашего согласия и участия начать может?
    Вы что под этим подразумеваете?
    Опять цветы и походы в рестораны?
    А Вы ему сказали, что без десятка букетов и стольких же ужинов при свечах Вы не считаете его отношение к себе серьёзным?

    Люди встречаются месяц, два, три, прежде, чем к сексу склонять. Мы до этого переписывались, виделись ввиду моей учебы не особо часто, в последнее время только стали чаще встречаться. И тут же поцелуй и сразу секс. Ну понял он, что я неопытная, так позвонил бы наверное, справился, как я, если бы чего хотел. А так я позвонила, а он даже эту тему не поднял. Может, от крестился, а может, решил, что раз я с сексом продинамила, и позвонив, снова эту тему не поднимаю, значит его не хочу.
    У Вас это был первый поцелуй?
    Это повлекло какие-то травмы, чтобы "справляться" о том, как Вы?

  28. #88
    Он внимательный и заботливый, о женщинах отзывается хорошо. Пытался ко мне прикасаться, обнять, смотрит уже даже не так, как в начале отношений - более нежно, что ли. Но повторяет, что мы друзья, и "я себя контролирую". У нас это был первый поцелуй. Справляться, в смысле, просто позвонить, спросить как дела, он мне по пять раз в день до этого писал и звонил.

    Серьезно относится к девственности - в смысле, с девственницей переспит только если отношений серьезных с ней хочет, длительных, с намерениями, а не просто время хорошо провести.

    Думаю, что после секса было бы неловко и странно, потому что если после поцелуя он три дня молчал (может, боялся, что я от него теперь буду любви до гроба требовать), то после секса уж точно не приехал бы ко мне на белом коне.

    Без моего согласия он не может ничего начать, но инициатива исходить должна от него. В моем понимании, это когда он пригласит меня не прогуляться, а на романтическое свидание, коего не было, мы определим, что мы пара, что у нас отношения.

  29. #89
    Цитата Сообщение от alla_stash Посмотреть сообщение
    Я единственный ребенок, да. У мамы были отношения, но браком не заканчивались. Не знаю, почему, мы не говорили на эту тему. Мужчины были непорядочные. С отцом я не общаюсь, у меня сложные отношения были с ним на протяжении всей жизни.
    А сейчас, будучи взрослой, не хотите у мамы узнать, в чём было дело?
    И в чём проявлялась "непорядочность" мужчин? Сколько было у Вашей мамы таких мужчин?
    Почему с отцом Ваши отношения не сложились?

    Я позвонила ему сама сегодня. Спросила, как дела, куда пропал. Он ответил как-то смущенно, что, мол, дома сидит, ничего не делает. Спросил, как я. И все.
    Так Вы хотели поговорить о Ваших отношениях?
    Он Вам предлагал быть Вашей девушкой? Ну, чтоб соблюсти какие-то формальности?

    Один ухаживал, кафе-кино, но меня не тянуло к нему, как к мужчине, мы расстались.
    То есть, ухаживал как надо, но Вас не привлекал.

    Другой дарил цветы, а в кино каждый сам себе билет покупал.
    Этот малость жадноват был? Ну кому ж такое понравится?...
    А сам-то парень Вам нравился? "Тянуло" к нему "как к мужчине"?

    Третий за все платил, писал всякие сюсю-мусю, за руку брал, нежные взгляды, а не поцеловал ни разу за четыре месяца. В итоге сказал, что к отношениям не готов.
    А этот вроде со всем набором ухаживаний?
    Но к нему Вас тоже не "тянуло"?

    Просто меня бабушка воспитывала вместе с мамой, а у нее принципы и менталитет советские. Не то, чтоб прям никакого секса до свадьбы, но чуть что сразу "ты только с ним не спи".
    А где в это время был дедушка?

    Я понимаю, что в таких вопросах надо себя слушать, а не бабушку, но и не так, что человек, который позиционировал себя до последнего как друг ко мне полез и я отдалась. Первый раз хотелось бы, чтобы до этого человек хотя бы сказал, что я ему нравлюсь как женщина. Может, он это говорил и имел в виду, что я как человек ему интересна? Сначала люди гуляют, целуются-обнимаются, а потом постель. Мне так казалось.
    Так Вы хоть с одним из трёх описанных выше кавалеров целовались?
    Хотели этого?
    Третьего почему сами не поцеловали, например, если ухаживал приятно?
    Может, он оказался "не готов" к отношениям, где после 4 месяцев гулек и му-сю-сю
    ему ничего вообще не обломилось, даже поцелуя, и придётся подождать ещё "10 лет"?
    Вы на его "нежные" взгляды чем отвечали?

  30. #90
    Отец изменял ей и выпивал. Следующие мужчины тоже верностью не отличались. У последнего был не совсем честный бизнес. Они расстались.

    Я звонила ему в надежде, что он что-то скажет по поводу того, что случилось. Хотя бы просто попытаться по голосу понять его настроение.

    Дело не в том, что он в кино билет не купил. Меня к нему тянуло. Он сказал даже, что меня любит. А потом сказал, что имел в виду по-дружески. В третьего я влюбилась сильно. Все ждала, когда он меня поцелует хотя бы. Предельно внимательной и нежной с ним была, не отталкивала. Он не инициировал даже поцелуй. Правый поцелуй вообще был в школе на выпускном с парнем, которому я нравилась, он цветы дарил, а на свидание позвать боялся. Потом я уехала в другой город в институт.

    Дедушка рядом был все время. У меня хорошие с ним отношения, очень, но тему взаимоотношений между М и Ж мы не обсуждали никогда. Просто он обо мне заботился, баловал меня как все дедушки, вот и все.

    Я вообще с тремя кавалерами этими была приветливой, женственной, заботливой, они все смотрели, включая этого "друга" с нежностью и вожделением, за руку брали, слова красивые - дальше нет. Я вроде симпатичная. Они говорили даже, что красивая. Вроде, не дура. Не оттолкнула бы парня, если бы он меня поцеловать попытался. Не знаю, почему так получалось.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search