Страница 73 из 218 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2161
    господи, вот читаю и думаю, какой бред ....., правда ))))
    и у меня также, я вообще много аналогий вижу ув. Anaisetta, то с БМ, то с собой
    и как в этом дурдоме разобраться?

    причем отмечу, что Вы достаточно неплохо держитесь, но вот то ли от того, что много не видите, то ли еще от чего .....
    а я мучаюсь, как часть мозга бы отнять и было бы легче кажется
    и страшно от таких мыслей становится одновременно )))

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    тогда он воровал....общие деньги без договоренности, при этом экономя на семье для родсемьи.
    Он сам сказал с сожалением в один из наших разговоров уже после его ухода, что вот, профукал свою семью ради родительской...

  3. #2163
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    господи, вот читаю и думаю, какой бред ....., правда ))))
    и у меня также, я вообще много аналогий вижу ув. Anaisetta, то с БМ, то с собой
    и как в этом дурдоме разобраться?

    причем отмечу, что Вы достаточно неплохо держитесь, но вот то ли от того, что много не видите, то ли еще от чего .....
    а я мучаюсь, как часть мозга бы отнять и было бы легче кажется
    и страшно от таких мыслей становится одновременно )))
    Гм, а чего же я не вижу?
    Ну да ладно)))
    Можно вопрос?
    Отчего Вы, ув. Татьяна, считаете то, что Вы думаете и чувствуете, бредом?
    А свою ситуацию - дурдомом, в котором нужно разбираться?

    Я не увидела в Вашей теме совершенно ничего такого бредового.
    Ну, достаточно болезненная, но вполне житейская ситуация.
    И нет ни единого повода относиться с неуважением к своим мыслям, эмоциям....
    Вы прекрасны. Разве Вы этого не чувствуете? Какая бы Вы ни была? Что бы Вы ни делали? Как бы ни ошибались, и не понимали свои ошибки?

    Да, может быть больно. Плохо. Страшно. Стыдно. И так далее...

    Но...

    "Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.05.2014 в 19:30.

  4. #2164
    Анаис, муж все еще не знает о наличие любовника? Если нет, то почему?

    --- Добавлено ---

    АнаисНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 51
Размер:	172,0 Кб
ID:	66956героиня сериала не может ведь быть безликой? Вот так примерно вас представляю. нравится?

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм, а чего же я не вижу?
    об этом много в Вашей теме, захотите - разберетесь

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно вопрос?
    Отчего Вы, ув. Татьяна, считаете то, что Вы думаете и чувствуете, бредом?
    А свою ситуацию - дурдомом, в котором нужно разбираться?
    бред - это отнюдь не мои мысли и чувства, а именно ситуации, в которые люди попадают, причем сами делая многое, чтобы там оказаться
    и продолжают наступать на "те же грабли", обвиняя в этом других )))

  6. #2166
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И нет ни единого повода относиться с неуважением к своим мыслям, эмоциям....
    я их уважаю

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы прекрасны. Разве Вы этого не чувствуете? Какая бы Вы ни была? Что бы Вы ни делали? Как бы ни ошибались, и не понимали свои ошибки?
    это наверное как-будто поддержка, спасибо!

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, может быть больно. Плохо. Страшно. Стыдно. И так далее...

    Но...

    "Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья".
    больно - да
    плохо - да
    страшно - да
    стыдно - нет

  7. #2167
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, муж все еще не знает о наличие любовника? Если нет, то почему?
    Он попросил ему не говорить.


    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, муж все еще не знает о наличие любовника? Если нет, то почему?

    --- Добавлено ---

    АнаисНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 51
Размер:	172,0 Кб
ID:	66956героиня сериала не может ведь быть безликой? Вот так примерно вас представляю. нравится?
    О, Вы меня удивили)))
    Да, нравится.
    Даже похожа чем-то.

  8. #2168
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он попросил ему не говорить.
    а зачем? как думаете?

  9. #2169
    Кто кому попросил не говорить?

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кто кому попросил не говорить?
    наверное любовник мужу, ведь муж о наличии любовника и не знает
    а вообще так "жить" интереснее всем, да ув. Anaisetta?
    Вы то что думаете по этому поводу, говорить будете или нет?

  11. #2171
    Не, я что - то иное припоминаю. Вроде бы, муж просил не говорить ему, если что . Или ошибаюсь? В любом случае: кто просил не говорить и почему, как думаете, Анаис?

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    бред - это отнюдь не мои мысли и чувства, а именно ситуации, в которые люди попадают, причем сами делая многое, чтобы там оказаться
    и продолжают наступать на "те же грабли", обвиняя в этом других )))
    Но где же в моей теме такое? Ситуация моя меня не смущает. Раз я попала в нее, значит, так и должно быть. Других не обвиняю. Насчет тех же граблей...ну, судьба моя такая, стало быть (вот так я и скинула с себя всякую ответственность, и именно на этом и держится мое спокойствие...ржу))))

    Надо будет почитать еще раз Вашу тему. Где Вы там наступаете на "те же грабли"...Вот честно, в вашем последнем сообщения я заметила лишь неумение расслабиться и принять свои эмоции. Больно, страшно, плохо? Но это пройдет...За все нужно платить. Иногда нет такого варианта, чтобы избежать наказания.
    Я сейчас некоторое время буду дергаться, не в состоянии разорвать накопленные связи с мужем, мучаясь, переживая, испытывая боль, но это плата за мой выбор.
    И я буду платить еще долго.
    Вы испытывали желание, чтобы бывший муж Вас поцеловал...И что же? Это естественно после стольких лет брака.
    И естественно, что длительный совместный опыт не может быть быстро забыт и откинут.
    Это достаточно ПРИНЯТЬ.
    И с расслаблением к Вам придет возможность увидеть что-то новое. Увидеть по-настоящему других мужчин. И это случится в свое время.

    Сделали ли Вы выбор? Какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не, я что - то иное припоминаю. Вроде бы, муж просил не говорить ему, если что . Или ошибаюсь? В любом случае: кто просил не говорить и почему, как думаете, Анаис?
    Муж попросил ему не говорить о том, что у меня кто-то есть.
    Было все так. Мы обсуждали наши отношения и то, что я хочу встречаться с другими.
    Он сказал:
    - Только, пожалуйста, не показывай мне ничего такого.
    Я:
    - Да что ты, у меня нет пока никого (внимание - вранье!)))
    Он, очень тихо:
    - Спасибо...

    Да зачем же мне ему это говорить? Жена ушла к другому. Вот жесть унизительная. Пусть лучше думает, что у меня крышу снесло и я решила податься в бляди.
    Ведь именно такую картинку я ему нарисовала ему до этого, просто болтая о том, о сем.

  13. #2173
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж попросил ему не говорить о том, что у меня кто-то есть.
    Было все так. Мы обсуждали наши отношения и то, что я хочу встречаться с другими.
    Он сказал:
    - Только, пожалуйста, не показывай мне ничего такого.
    Я:
    - Да что ты, у меня нет пока никого (внимание - вранье!)))
    Он, очень тихо:
    - Спасибо...

    Да зачем же мне ему это говорить? Жена ушла к другому. Вот жесть унизительная. Пусть лучше думает, что у меня крышу снесло и я решила податься в бляди.
    Ведь именно такую картинку я ему нарисовала ему до этого, просто болтая о том, о сем.
    Конечно, я очень долго сомневалась, правильно ли это...Ложь...принципиально она - пагубна...И оскорбительна...но в этой ситуации из двух зол выбирая меньшее...лучше все-таки так. Муж мой не идиот, и, надо полагать, знает, что у меня кто-то есть. Но пусть он лучше думает, что это глупые эксперименты, чем что-то серьезное. И он совершенно правильно делает, что оберегает себя от боли ревности. Она бы сожрала его сердце и превратила его в тоненькую тряпочку, готовую в 40-50 лет взорваться инфарктом. К тому же, сейчас у него есть время побыть одному...подумать...посмотреть по сторонам! Возможно, даже если он узнает о моей лжи потом, у него кто-то уже будет...и ему будет не ТАК больно. Ну, оскорбительно, мерзко, противно...но не ТАК БОЛЬНО, как было бы сейчас, если бы он узнал, как все далеко зашло, и что его, по сути, с ЕГО же места вытеснил другой мужчина. Представляю его эмоции в этом случае. От них же с ума моно сойти. А так...он даже первый заговорил в последний раз о разводе.

  14. #2174
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно, я очень долго сомневалась, правильно ли это...Ложь...принципиально она - пагубна...И оскорбительна...но в этой ситуации из двух зол выбирая меньшее...лучше все-таки так. Муж мой не идиот, и, надо полагать, знает, что у меня кто-то есть. Но пусть он лучше думает, что это глупые эксперименты, чем что-то серьезное. И он совершенно правильно делает, что оберегает себя от боли ревности. Она бы сожрала его сердце и превратила его в тоненькую тряпочку, готовую в 40-50 лет взорваться инфарктом. К тому же, сейчас у него есть время побыть одному...подумать...посмотреть по сторонам! Возможно, даже если он узнает о моей лжи потом, у него кто-то уже будет...и ему будет не ТАК больно. Ну, оскорбительно, мерзко, противно...но не ТАК БОЛЬНО, как было бы сейчас, если бы он узнал, как все далеко зашло, и что его, по сути, с ЕГО же места вытеснил другой мужчина. Представляю его эмоции в этом случае. От них же с ума моно сойти. А так...он даже первый заговорил в последний раз о разводе.
    Господи Анаис(((
    опять чтение мыслей


    "-Я понимаю что тебе тяжело и ты ее никогда не забудешь...
    -Кого?"
    (с)

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно, даже если он узнает о моей лжи потом, у него кто-то уже будет...и ему будет не ТАК больно. Ну, оскорбительно, мерзко, противно...но не ТАК БОЛЬНО, как было бы сейчас, если бы он узнал, как все далеко зашло, и что его, по сути, с ЕГО же места вытеснил другой мужчина. Представляю его эмоции в этом случае. От них же с ума моно сойти. А так...он даже первый заговорил в последний раз о разводе.
    Еще один важный момент...Я развожусь будучи готовой БЫТЬ ОДНОЙ. Без мужа, без любовника...

    Эти истории...с одним, с другим...для меня лично, внутренне НИКАК не связаны.
    Не могу объяснить понятнее, но это так.
    Я развожусь с мужем, именно с мужем. И его совершенно не касается, кто там у меня есть.

  16. #2176
    Пусть лучше думает, что у меня крышу снесло и я решила податься в бляди.
    мило

  17. #2177
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Господи Анаис(((
    опять чтение мыслей


    "-Я понимаю что тебе тяжело и ты ее никогда не забудешь...
    -Кого?"
    (с)
    Что же, Ася, по-вашему, будучи столько лет рядом с кем-то, я не могу научиться читать его мысли? Разве это невозможно? Я привела в док-во один диалог. А были ведь и всякие другие подтверждения. Зачем мне придумывать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мило
    Ба. Вот если мы с "любовником" расстанемся, именно туда я и подамся. Я уже все продумала.

  18. #2178
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что же, Ася, по-вашему, будучи столько лет рядом с кем-то, я не могу научиться читать его мысли? Разве это невозможно?
    Угу. Совершенно невозможно

  19. #2179
    и как там? хорошо? места еще есть?

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    и как там? хорошо? места еще есть?
    Там места всегда есть.
    "Любовник" услышал про эту "перспективу" и...забавно среагировал.

    Спасти меня удумал, что ли...Что-то такое. Я пока не поняла. То бишь, не додумала))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Угу. Совершенно невозможно
    Ну ладно...по его словам выходило, что он вообще не подозревает, что у меня кто-то есть...Так что вот это:

    Муж мой не идиот, и, надо полагать, знает, что у меня кто-то есть.
    я действительно, получается, присочинила.
    Ладно, слово "знает" я зря употребила. Может предполагать. Так будет точнее.

  21. #2181
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но где же в моей теме такое?
    что "такое"? "грабли"?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ситуация моя меня не смущает. Раз я попала в нее, значит, так и должно быть.
    .... значит Вы что-то сделали, чтобы оказаться в ней ....

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Других не обвиняю.
    не хочу искать, но вроде бы муж там был виноват в каких-то вещах? отсутствие внимания и т.п., к примеру

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насчет тех же граблей...ну, судьба моя такая, стало быть (вот так я и скинула с себя всякую ответственность, и именно на этом и держится мое спокойствие...ржу))))
    угумс

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо будет почитать еще раз Вашу тему. Где Вы там наступаете на "те же грабли"...Вот честно, в вашем последнем сообщения я заметила лишь неумение расслабиться и принять свои эмоции. Больно, страшно, плохо? Но это пройдет...За все нужно платить. Иногда нет такого варианта, чтобы избежать наказания.
    у меня их несколько, какую читать хотите?
    про свои "грабли" могу сказать, что они у меня в мечте, что смогу построить семью как хочу с папой своих детей, но так понимаю и вспоминаю, что жили мы пока я была жертвой, как только начала из нее выходить - ему стало не комфортно, он и побег, вообще, не знаю, у себя плохо вижу .....

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я сейчас некоторое время буду дергаться, не в состоянии разорвать накопленные связи с мужем, мучаясь, переживая, испытывая боль, но это плата за мой выбор. И я буду платить еще долго..
    выбор в чем? чтобы дергаться? во времени страдания?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы испытывали желание, чтобы бывший муж Вас поцеловал...И что же? Это естественно после стольких лет брака.
    И естественно, что длительный совместный опыт не может быть быстро забыт и откинут.
    Это достаточно ПРИНЯТЬ.
    принять что?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И с расслаблением к Вам придет возможность увидеть что-то новое. Увидеть по-настоящему других мужчин. И это случится в свое время.
    да, мужчины были и есть, вчера был классный секс!

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сделали ли Вы выбор? Какой?
    наверное сделала, хватит биться головой об стенку!


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж попросил ему не говорить о том, что у меня кто-то есть.
    Было все так. Мы обсуждали наши отношения и то, что я хочу встречаться с другими.
    Он сказал:
    - Только, пожалуйста, не показывай мне ничего такого.
    Я:
    - Да что ты, у меня нет пока никого (внимание - вранье!)))
    Он, очень тихо:
    - Спасибо...

    Да зачем же мне ему это говорить? Жена ушла к другому. Вот жесть унизительная. Пусть лучше думает, что у меня крышу снесло и я решила податься в бляди.
    Ведь именно такую картинку я ему нарисовала ему до этого, просто болтая о том, о сем.
    ну прямо аналогию с БМ провела, только шило в мешке не утаишь
    сами же и подсунете ему нужную информацию, когда эмоций хватать не будет привычных
    не специально конечно, все произойдет совсем случайно )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще один важный момент...Я развожусь будучи готовой БЫТЬ ОДНОЙ. Без мужа, без любовника...

    Эти истории...с одним, с другим...для меня лично, внутренне НИКАК не связаны.
    Не могу объяснить понятнее, но это так.
    Я развожусь с мужем, именно с мужем. И его совершенно не касается, кто там у меня есть.
    а почему Вы разводитесь?

  22. #2182
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ладно...по его словам выходило, что он вообще не подозревает, что у меня кто-то есть...
    Просто когда он совсем недавно сказал: "Я бы точно почувствовал, что у тебя кто-то есть"...меня это поразило очень неприятно. И в это "неприятно" вплавилось и чувство оскорбления за него (мой муж...он же умный), и ужас (вот так и другие люди могут не замечать большую ложь), и удивление (ого, вот оно как, домысливать, не располагая фактами), ну и совсем чуть-чуть гордости (за которую мне стыдно очень, но я же тут честно), что вот, как клево я умею шифроваться.

    Вот когда-нибудь кто-нибудь также мне навешает лапши на уши, а я ее схаваю, и поделом мне будет.

  23. #2183
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Там места всегда есть.
    "Любовник" услышал про эту "перспективу" и...забавно среагировал.

    Спасти меня удумал, что ли...Что-то такое. Я пока не поняла. То бишь, не додумала))))
    похоже на шантаж любовника - если мы с тобой не будем вместе, то я пойду в "бляди"

  24. #2184
    Вот когда-нибудь кто-нибудь также мне навешает лапши на уши, а я ее схаваю, и поделом мне будет.[/QUOTE]
    Анаис, а, может, кто- то уже вешает вовсю? )) а вы все домысливаете, сочиняете...

    --- Добавлено ---

    Смотрите , что получается. Муж не хочет знать правды про любовника (скорее всего, желая сохранить иллюзию, что феерическая жена нафестивалится и вернется в стойло). Вы соглашаетесь давать ему эту ложную надежду. И подкрепляете чмоканьем в щечку. Хотя это как раз тот случай, когда кошке хвост милосерднее рубить сразу. Как вы думаете, почему вы так себя ведете?

  25. #2185
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Смотрите , что получается. Муж не хочет знать правды про любовника (скорее всего, желая сохранить иллюзию, что феерическая жена нафестивалится и вернется в стойло)
    Как вариант. И на самом деле и для Анаис в конечном счете более удачный и более вероятный по тому что происходит в теме - муж устал и ему все-ревно.
    И надо всего-лишь не нарушать дистанцию и пропадет он с горизонта и мозг выносить не будет и нервы

  26. #2186
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Смотрите , что получается. Муж не хочет знать правды про любовника (скорее всего, желая сохранить иллюзию, что феерическая жена нафестивалится и вернется в стойло). Вы соглашаетесь давать ему эту ложную надежду. И подкрепляете чмоканьем в щечку. Хотя это как раз тот случай, когда кошке хвост милосерднее рубить сразу. Как вы думаете, почему вы так себя ведете?
    именно так все и было в моем случае, только на месте Анаис - БМ
    только я просила - скажи сразу (руби хвост), но делала как "не руби, и получала по частям"

  27. #2187
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    что "такое"? "грабли"?
    Да-да. Где у меня тут грабли, на которые я наступаю не в первый раз?))

    .... значит Вы что-то сделали, чтобы оказаться в ней ....
    Много чего. Очень много...Но задним умом крепок всякий. Выводы сделала, пошла дальше. Но переживать о том, что уже сделано, я точно не буду.

    не хочу искать, но вроде бы муж там был виноват в каких-то вещах? отсутствие внимания и т.п., к примеру
    Конечно. Он виноват в своем. Я в своем. Но в итоге, категория "вины" не важна. Как вам объяснить...в определенный момент, в момент перетекания частного в глобальное, все становится тем, что называют судьбой.
    Мда...не очень понятно, наверное.
    Но я не вижу ничего страшного, в том, что муж в чем-то виноват. Да, виноват. Да, я виновата. Было бы лучше так. И вот так.
    Но теперь-то что об этом? Все становится прошлым. И уже неважно, чья вина.

    у меня их несколько, какую читать хотите?
    про свои "грабли" могу сказать, что они у меня в мечте, что смогу построить семью как хочу с папой своих детей, но так понимаю и вспоминаю, что жили мы пока я была жертвой, как только начала из нее выходить - ему стало не комфортно, он и побег, вообще, не знаю, у себя плохо вижу .....
    Я все Ваши читала. Но на последнюю обратила больше внимания. Сочувствую Вам, конечно. Совсем другая у Вас ситуация. Не удивительно, что в Ваших сообщениях мне проскальзывает желание увидеть мое признание, что я плохая. Ведь я, выходит - это Ваш муж. Тут уж да...Мои разъяснения во многом выглядят как оправдания. Мне, правда, очень жаль, что у Вас так

    выбор в чем? чтобы дергаться? во времени страдания?
    Выбор - развод и продолжение отношений с "любовником". За ЭТО нужно заплатить. В частности, своими переживаниям насчет мужа. Никуда эти переживания не денутся. Их естественно испытывать.

    принять что?
    Принять то, что простым уже ничего не будет))) Будут эти моменты желания к бывшему мужу, будут воспоминания, болезненные тем, что они радостные...и нерадостные...и так далее.

    наверное сделала, хватит биться головой об стенку!
    Наверное?

    ну прямо аналогию с БМ провела, только шило в мешке не утаишь
    сами же и подсунете ему нужную информацию, когда эмоций хватать не будет привычных
    не специально конечно, все произойдет совсем случайно )))
    Совершенно Вы правы насчет шила. Не утаишь. Но потом и обстоятельства будут другими. А узнать сейчас для него - это была бы жесть.

    А почему Вы разводитесь?
    Потому что я не хочу продолжать отношения с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    похоже на шантаж любовника - если мы с тобой не будем вместе, то я пойду в "бляди"
    Да, вышло так))
    Но я не специально.
    Он сразу потребовал: "только правда, и ничего кроме правды".
    Ну вот тебе и правда.
    Хавай горькую такую.

  28. #2188
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Смотрите , что получается. Муж не хочет знать правды про любовника (скорее всего, желая сохранить иллюзию, что феерическая жена нафестивалится и вернется в стойло). Вы соглашаетесь давать ему эту ложную надежду. И подкрепляете чмоканьем в щечку. Хотя это как раз тот случай, когда кошке хвост милосерднее рубить сразу. Как вы думаете, почему вы так себя ведете?
    Ай-яй-яй! Вот сейчас я начну думать, что ошибаюсь, и лучше сразу отрубить ему хвост.
    И завтра же все скажу. Испытав жестокое удовольствие от своих слов "У меня другой". Разумеется, я испытаю именно удовольствие, черт побери (мне это неприятно осознавать, но именно так оно и есть!)
    И что же будет?

    Так что нет, я так делать не буду. Буду пилить хвост этой несчастной кошке, посыпая ее обезболивающими поцелуями...

    Как вы думаете, почему вы так себя ведете?
    Из соображений целесообразности, разумеется. Разве нет?...ну, тут я уже огорчилась даже.

    Скорее всего, желая сохранить иллюзию, что феерическая жена нафестивалится и вернется в стойло
    Кстати, спасибо, вот тут Вы правы. Я ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДЧЕРКНУ, что обратной дороги нет.
    И нет, он не примет жену после того, как она нафестивалится. Он четко и ясно это сказал.
    Не такой он. Спать с женщиной после того, как она с другими это самое? Да нафиг такая сдалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как вариант. И на самом деле и для Анаис в конечном счете более удачный и более вероятный по тому что происходит в теме - муж устал и ему все-ревно.
    И надо всего-лишь не нарушать дистанцию и пропадет он с горизонта и мозг выносить не будет и нервы
    Насчет дистанции, кстати...благодаря сегодняшнему разговору, я все-таки немного подкорректирую свое поведение...буду сдержаннее.

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно. Он виноват в своем. Я в своем. Но в итоге, категория "вины" не важна. Как вам объяснить...в определенный момент, в момент перетекания частного в глобальное, все становится тем, что называют судьбой.
    Мда...не очень понятно, наверное.
    Но я не вижу ничего страшного, в том, что муж в чем-то виноват. Да, виноват. Да, я виновата. Было бы лучше так. И вот так.
    Но теперь-то что об этом? Все становится прошлым. И уже неважно, чья вина.
    интересно у Вас получается, что виноваты вы оба, а ответственность на судьбе


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я все Ваши читала. Но на последнюю обратила больше внимания. Сочувствую Вам, конечно. Совсем другая у Вас ситуация. Не удивительно, что в Ваших сообщениях мне проскальзывает желание увидеть мое признание, что я плохая. Ведь я, выходит - это Ваш муж. Тут уж да...Мои разъяснения во многом выглядят как оправдания. Мне, правда, очень жаль, что у Вас так
    я Вам тоже сочуствую
    прошу прощения, если хочу Вас где-то "завиноватить" лишнего



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выбор - развод и продолжение отношений с "любовником". За ЭТО нужно заплатить. В частности, своими переживаниям насчет мужа. Никуда эти переживания не денутся. Их естественно испытывать.
    дак у Вас все это ради эмоций получается?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное?
    да, потому что я головой сюда уже ни раз приходила, но вот внутреннее что-то мешает и съезжаю на старое


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Совершенно Вы правы насчет шила. Не утаишь. Но потом и обстоятельства будут другими. А узнать сейчас для него - это была бы жесть.
    Вы уже в предвкушении?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потому что я не хочу продолжать отношения с мужем.
    не хотите, но продолжаете и даже если судить о чем мы беседовали выше, не очень то и хотите прекращать

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, вышло так))
    Но я не специально.
    Он сразу потребовал: "только правда, и ничего кроме правды".
    Ну вот тебе и правда.
    Хавай горькую такую.
    для кого она горькая?
    игрища продолжаются, говорю же, не будет хватать эмоций, до мужа доберетесь, он у Вас на десерт припасен

  30. #2190
    Какая вы однако добрая! Это я про обезболивающие поцелуи)
    Или - рационализация, как здесь называют?

Страница 73 из 218 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search