Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #301
    Обид и претензий накопилось море, с обеих сторон.
    Вот это, видимо, ключевой момент. Накопилась критическая масса взаимного негатива, за которой уже точка невозврата к прежним нормальным отношениям. Ну, по крайней мере, я так с ваших слов поняла.

    В выходные и особенно вечером она с мамой. во всяком случае так раньше было. Мама у нее работает 6 дней в неделю. Вечером они уроки делают. Мать одну ее на улицу не пускает.
    Я же то же работаю. Уже поняла что нельзя в ущерб себе эти встречи и договоры. так только раздражения больше. Что я и день освободила и время нашла, а меня даже предупредить не удосужились об изменении планов.
    вообще думаю что в обход мамы. за ее спиной. делать что-либо не очень хорошо. Не хочу учить ее врать.
    Значит, не судьба.

  2. #302
    Вот это, видимо, ключевой момент. Накопилась критическая масса взаимного негатива, за которой уже точка невозврата к прежним нормальным отношениям. Ну, по крайней мере, я так с ваших слов поняла.
    Именно Вроде начинается вне неплохо, но потом несет обеих, так второй год уже.
    Вот сейчас, с новыми знаниями и пониманиями, все равно не врубаюсь как себя вести.
    Ситуация "висит" незавершенная. И как оказалось меня все еще и колет и режет. Пусть и не навязчиво (слава богу).

  3. #303
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Вот читаю... и хоть убейте, прям сцена обиды бывшего мужа бывшей жене, который манипулирует ребенком, что бы "покусать" нерадивую, но столь еще дорогую жену. )))

  4. #304
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот читаю... и хоть убейте, прям сцена обиды бывшего мужа бывшей жене, который манипулирует ребенком, что бы "покусать" нерадивую, но столь еще дорогую жену. )))
    Убивать не буду, потому как знаю и близкие друзья говорили что со стороны именно так оно и выглядит. Как мне себя вести? Я же не кровный родственник и похоже теперь вообще ни кто. Для меня ситуация "висит". Месяц назад спросила как дела у ребенка. Ее мама ответила нормально, почему ты у нее сама не спросишь. Я пишу, спрашивала, но нет уверенности что именно она отвечает. На что был ответ типо я в Ваше общение не вмешиваюсь.
    Ок, пусть она так и есть. Только я в это не верю. Все таки такой возраст что все с оглядкой на маму делается.
    Я хочу разрешить эту ситуацию и понять как себя вести с этой мамой и с ее дочкой.

  5. #305
    Или как прекратить общение что бы не чувствовать себя виноватой? Общение и так сходит на нет потому что я не прилагаю особых усилий его поддержать. Так и надо поступать?
    Как прожить ситуацию с ее матерью до конца таким образом что бы эта женщина, воспоминания о ней и т.д. не вызывало у меня агрессию, раздражение, неприязнь?

  6. #306
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Или как прекратить общение что бы не чувствовать себя виноватой? Общение и так сходит на нет потому что я не прилагаю особых усилий его поддержать. Так и надо поступать?
    Как прожить ситуацию с ее матерью до конца таким образом что бы эта женщина, воспоминания о ней и т.д. не вызывало у меня агрессию, раздражение, неприязнь?
    А в чем Ваша вина, ув. Рита?

    И порою случаются неприязни и раздражения.
    Другой вопрос отчего Вы снова и снова, как мотылек на огонь летите к ним?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А в чем Ваша вина, ув. Рита?

    И порою случаются неприязни и раздражения.
    Другой вопрос отчего Вы снова и снова, как мотылек на огонь летите к ним?
    Ответ на оба вопроса один. У меня ощущение что я ее приласкала, привязала к себе, а теперь бросаю. Оставляю без поддержки, самоустроняюсь и все в таком духе. Раньше на это накладывались и другие причины и эмоции, теперь много уже не актуально.

  8. #308
    Вот в теме например https://vezha.com/threads/39734.html...93#post2143793
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В-целом, я понимаю, что родители должны ребёнку (особенно в первое время) дать защиту, пропитание. Но что касается любви? Должны они ребёнку любовь, внимание, заботу?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как можно дать того, чего у тебя нет? Даже если ты считаешь, или кто-то считает, что должны.
    Что такое родительское обязательство? Дать внимание, любовь, заботу?
    А если они, родители то бишь, чего то из этого перечня не способны дать, у них этого попросут нет, или они не считают нужным давать, просто НЕ хотят.
    Вот мать не хочет кормить ребёнка грудью и не будет, перейдёт на смеси. Формально она заботится о ребёнке? Да. Она его формально кормит? Да. А то, что она лишает его в процессе искуственного прикорма не только того что заложено природой, но и теплоты, телесного контакта, внимания? Да. Лишает. Это её выбор и её решение. Формально ребёнок сыт и накормлен.
    Разве нет?
    Вот мама этой девочки, как я сейчас думаю, постоянна пыталась себя со мной сравнивать. У себя же в мыслях эти сравнения проигрывала. да еще и в реале ее дочке было со мной хорошо и интересно. Только какой смысл сравнивать?( Ревность прет танком. Что ей не говори...

    А у меня тогда этих чувств НАВАЛОМ было. И умение и желание заботится, понимать, объяснять, обучать и ты ды. И вот у нее на тот момент было меньше чем у меня и неуверенности в разы больше. Разве я в этом виновата? Как говорилось в одном крылатом высказывании про самооценку "Ни чем не могу Вам помочь, мне врач тяжелое запретил поднимать." (с)
    Разве я виновата что ее мать не научила как быть мамой? И вообще женщиной. (Глаза на мокром месте, в теле жар. Ни какой злости. Сожаление, сочувствие этой женщине. Им обеим.) А я впитала все это, от женщин вокруг. (Плачу) И продолжаю впитывать жадно знания о детях. Мне это интересно.
    Нет, ее ребенок для меня не подопытная крыса. Но я всегда пыталась дать (вбить, втолковать) ее матери эти свои знания что бы у них все сложилось. Не так как я хочу, а так как она хотела быть лучшей мамой для своего ребенка. (Меня знобит. Но мне очень жарко и душно. Ребра жмут как тугой корсет под грудью и мышцы ниже, на талии, стягивают меня в "кокон".)

  9. #309
    Мне не нравится коротки поводок на котором меня держат... Только я кажется по собственному желанию на нем сижу. Шлейка стерлась, ослабла, а я все сижу. Потому что кажется что так надо. Раз меня сюда посадили значит так надо? Что такое ценно я тут охраняю?
    Вырывалась, крутилась, скулила, в позу вставала. Кусалась и огрызалась. Тогда почему я тут?(

  10. #310
    Это конечно порочный треугольник. С этим даже спорить не буду. Как не испытывать агрессию к этой женщине? Как не тяготится приятными воспоминаниями которые были связанны с этой семьей?
    Правильно ли не начинать разговоры с этим ребенком и ни куда ее самой не приглашать? Я не боюсь что она когда-нибудь за это меня упрекнет если буду уверенна что для нее так будет лучше. (Сижу спокойная. Опустошенная.)

    -----------------------------
    Отдельный вопрос как избавится от нервного покашливания? В последнее время он становится удушающим. Я знаю что это от внутреннего напряжения и волнения.

  11. #311
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Как не тяготится приятными воспоминаниями которые были связанны с этой семьей?
    Слезть с качелей, ув. Рита.

    У меня ощущение что я ее приласкала, привязала к себе, а теперь бросаю. Оставляю без поддержки, самоустроняюсь и все в таком духе.
    Т е Вы с чего-то решили, что девочке именно без Вас пипец как плохо?

    Вот мама этой девочки, как я сейчас думаю, постоянна пыталась себя со мной сравнивать.
    Пока вижу, что именно Вы сравниваете себя с мамой девочки.

  12. #312
    Когда отвечала Вам на предыдущее сообщение носом пошла кровь, за то потом напряжение какое-то спало.

    Слезть с качелей, ув. Рита.
    Здравствуйте грабли(( Поняла.

    Т е Вы с чего-то решили, что девочке именно без Вас пипец как плохо?
    Когда мое отношение к ее маме было в принципе не плохое, но что-то мы так поссорились и я сказала что ноги моей в этом доме не будет больше. Пара месяцев прошел или около того, позвонила спросить как у ребенка дела. Она говорит хорошо, но по тебе сильно скучает. Пересматривает Ваши с ней фото с прогулок, просится к тебе. Наверно тебе это должно льстить. Я ей говорю что ты занята.
    Не помню сколько ей лет было (может быть уже начальная школа), почувствовала себя сволочью. И до этого, когда я просто отсутствовала по своим личным делам больше месяца первый вопрос от ребенка "почему Вас так долго не было". И этой зимой на ее день рождения "мама объяснила что Вы больше не подруги, но я очень по Вам соскучилась." (слегка мутила. начался озноб. теперь виски болят.).

    Пока вижу, что именно Вы сравниваете себя с мамой девочки.
    Это включилось потом. Потому что мать этой девочки каждый раз как ее поскандалить тянет начинает нас между собой сравнивать. Мол я не такая идеальная как ты (со знаком минус). И раньше это проскакивало, а в последнем разговоре она меня просто отчитала можно сказать. Что ее раздражает что я вся такая правильная и хорошая. Что все у меня зашибись по жизни (нервный смешок. умею я производить "хорошее впечатление"...). И семья у меня лучше, и родители, и сестры, и мужчины. (сижу посмеиваюсь) То есть то что я не считаю нужным жаловаться ей на "мою тяжелую жизнь" означает что я то плохая? Слишком хорошая? (бредовое словосочетание) А если проще то не такая как она. Завидно? Мне на этой почве самоубиться что ли...?))) Мужа какой есть сама выбрала, ребенка уже родила, работа и зарплата в разы превысили мою. Чего опять недовольная то вся??? Или... все проще, теперь она на коне и я совершенно точно ни чем не пригожусь больше. (так закашлялась что аж чуть не описалась. фу блин, ощущение что легкие скоро выплюну). Маме вроде доказала наконец, она, что "все могу сама". Мне доказывает? Ну, может быть. Смешно даже, только не смеюсь и не улыбаюсь даже.

    --- Добавлено ---

    Сижу. Что-то внутри живота стало тянь. Чуть прикрыла глаза. Сделала пару глубоких вдохов. Голова и пол поплыл под ногами. На мгновение ощутила себя сидящей на стуле, а под ногами ничего нет. Страха нет. Ощущение даже приятно. Пожалела что ощущение невесомости было так мало. Хотя думаю будь его больше - я бы испугалась.

  13. #313
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что меня к этому проекту допустили, и я должен сидеть помалкивать и ждать подачек. А на самом деле я вношу свой вклад. Не важно, на сколько он велик. Но это результат моего труда.
    Сообщение дракона натолкнуло на мысль. Относительно конфликтов меня с мамой этой девочки.
    Она ведь действительно дала мне право не просо сидеть или гулять с ней, а воспитывать. В таком определении: ВОСПИТЫВАТЬ, воспитать кого, заботиться о вещественных и нравственных потребностях малолетнего.(с) И вот собственно откуда у меня негодование прет. С начало "делай как считаешь нужным потому что что делать я не знаю", а потом "херли ты вмешиваешься". Получается что все мои старания обесценили. Не могу сказать что это прям обида, но дикое раздражение.

  14. #314
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ох, ув. Рита... Был на Портале разговор про БГЦ. И не один. Читали?

    В остальном же... Тереза и есть Тереза (((
    Она тоже чего только не делала, что бы не жить свою жизнь. Бррр ((

  15. #315
    Другими словами скучает и пусть себе скучает? Скорее отвыкнет если я не буду проявлять желания общаться и не важно что она при этому думает или чувствует? Для этого ребенка так будет лучше?

    Про БГЦ читала, все понимаю. И именно поэтому спрашиваю как СЕЙЧАС себя вести. Когда я с холодной головой и способно не так бурно реагировать как раньше. У меня на данный момент нет острой потребности заботы о потомстве и вообще заботы о ком либо. Хочется заниматься собой. Делаю это с удовольствием. Поговорив с Вами про других людей, перед кем как мне казалось я виновата, я больше не чувствую этого. В смысле не чувствую перед ними ни каких обязательств.

    Мне последние годы кажется что лучше бы ее мать соврала мне и сказала нет, она видеть тебя не хочет. И мне в конце концов проще было бы отпустить все это.

  16. #316
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Другими словами скучает и пусть себе скучает? Скорее отвыкнет если я не буду проявлять желания общаться и не важно что она при этому думает или чувствует? Для этого ребенка так будет лучше?
    Ув. Рита, ответьте на простой вопрос - как чувствует себя ребенок, которого используют для манипуляции друг другом мама и папа? И тянут в разные стороны?

  17. #317
    Сегодня приснился сон под утро очень чудесный, очень ласковый, хороший и оставил ощущение добра и покоя.
    Ув.Эрта, на самом деле я давно знаю ответ на тот вопрос который Вам задавала. Но принимать это мне не хочется. Это мой глубокий страх быть ненужной и брошенной. Это я с ним до сих пор не справилась. А этой девочки просто не хватает мамы, с раннего детства. Ей. на мой взгляд, очень даже хорошо без меня если есть чем заняться. Это мне без нее плохо. Всегда было. Потому что приятно осознавать что ты нужна.

    Есть воспоминание из детства. Возраст до 7 лет. Я рыдаю на взрыд у бабушки в комнате (городская квартира), спряталась ша краешек кровати за дверь. На стене висит огромный пестрый красный ковер. В соседней маленькой комнатушке родители. Пришла бабушка. Успокаивает. Я не помню что произошло и почему я чувствую себя такой одинокой и ненужной. Я не помню что тогда говорила и что отвечала мне бабушка. Сейчас глаза на мокром месте.
    Я сижу сейчас как бы рядом с ней, с этой девочкой. Смотрю отстранено. Я боюсь что сойду сума если пойму что она себя чувствует. Я боюсь что не справлюсь с этими чувствами. Они обжигают и ранят. Я даже не могу ее обнять, потому что боюсь с ней слиться. Но мне так хочется ее поддержать...
    И мне до сих пор страшно в такие моменты. Когда человек рядом со мной плачет. Его хочется обнять и успокоить, а внутри болит, потому что трескается мой панцирь. Плачу.... даже язык в такие моменты немеент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, ответьте на простой вопрос - как чувствует себя ребенок, которого используют для манипуляции друг другом мама и папа? И тянут в разные стороны?
    Ужасно.... Виноватым. Потому что на него перекладывают решения которых он принять не может. На него перекладывают недетские проблемы. *я ужасна. я чудовище... как можно говорить я люблю ее и заставлять так мучатся. не могу сдержать слез.*

  18. #318
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    *я ужасна. я чудовище... как можно говорить я люблю ее и заставлять так мучатся. не могу сдержать слез.*
    Это просто обратная сторона терезианства, ув. Рита.
    Такая вот она...

  19. #319
    Лицо горит, а по телу холодная дрожь. Ладони вспотели. Ощущение что мочевой пузырь переполнен. Давящие волны словно ходят внутри, собираются все в голове, потом большой тяжелой каплей капают в грудь, потом опять собираются и большой каплей в живот и давит на мочевой пузырь. Словно собирается конденсат в большом пустом сосуде, паром идет наверх и большими каплями вниз. *пришла мысль вымывает. стерилизует. как банку под соленья. стало даже смешно.*

  20. #320
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Это просто обратная сторона терезианства, ув. Рита.
    Такая вот она...
    В 20 лет "Тереза" считала комплиментом, сейчас это звучит как приговор. Суровый. Я не хочу ни быть ни считать себя мученицей. Хотя бы потому что совершенно не получаю удовольствия от того что раньше считала альтруизмом. Жалею что вовремя не отследила тот момент когда это стало болезненной зависимостью.

  21. #321
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В 20 лет "Тереза" считала комплиментом, сейчас это звучит как приговор. Суровый. Я не хочу ни быть ни считать себя мученицей. Хотя бы потому что совершенно не получаю удовольствия от того что раньше считала альтруизмом. Жалею что вовремя не отследила тот момент когда это стало болезненной зависимостью.
    Держитесь, ув. Рита.

    И радуйтесь, что отследили ))
    Значит сохранна Ваша психика)

  22. #322
    Слова ув.Лемминг эхом по голове носятся
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И ещё момент. Когда через силу выполняешь навызанный извне долг (общественным мнением, установками родителей), то всегда, всегда ожидаешь отдачи, в будущем, в виде дивидентов.
    Слышали наверное: Я на тебя всю жизнь потратила/посвятила, а ты неблгодарная/ный....!
    Отплата по счетам. Ребёнку потом будет выставлен, со стороны родителей, неоплатный долг/счёт.
    Самое отвратительное для меня что вторую часть фразы (со слов "слышали") я не просто на зубок знаю, даже на собственной шкуре испытала. А вот то что я выделила подчеркиванием к СЕБЕ примерить надо - это бревно в своем глазу не разглядела.
    На душе крайне паршиво но тянет улыбаться. От дура то...

    *навязчивой мухой зудит "качельки, качельки." вздох.*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Держитесь, ув. Рита.

    И радуйтесь, что отследили ))
    Значит сохранна Ваша психика)
    Спасибо ув.Эрта

  23. #323
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Эрта
    Это себе спасибо скажите, ув. Рита ))
    Серьезно.

  24. #324
    И еще вспомнила интересны момент из сегодняшнего сна. С воспитанницей я виделаь на территории детского сада и был день. Когда я собиралась уходить с территории было уже темно. Мне предложили взять ключ и выйти за первую ограду (вроде через черный ход. не помню точно), но что бы открыть еще две надо было кого-то найти. Или предложили стразу отправится на поиски этого человека, мол он Вам все двери откроет. Я не шибко помню что в итоге выбрала. но в помощь мне предложили овчарку И инструктора что бы показал как с ней управляться. Дальше все плывет. Он начал объяснять, собака шалила и я проснулась от будильника.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Это себе спасибо скажите, ув. Рита ))
    Серьезно.
    Читала на днях про возрастные кризисы, что они похожи на развилки дорог. Наверно нельзя отрицать достижения прошлого, не все же там было плохо и это все равно опыт. Но в этот раз попробую свернуть в другую сторону. Там где я была мне уже не комфортно.

  26. #326
    Прихожу вечером домой, а мне сообщают что сестра самая старшая двоюродная скоро мамой станет. Все родственники в шоке, ей почти 40. А я нет. Считаю что "ее время настало". Все в первую очередь стало интересно кто папа, она ни когда замужем не была. Странно на них смотреть, такой ажиотаж... Мама говорит напишите ей поздравьте. Ну... Написала нейтральное: поздравляю, рада за тебя. Ответ в стиле нашего семейства типо догоняй и тебе пора.
    Тьфу. Противно стало. Вот чья бы корова мычала... Все хотят ее увидеть уже, летом к ним съездить. У меня такое желание возникло, но как-то тут же пропало. Представляю какого рода там разговоры будут. И не хочу я что бы меня поучали и советовали люди которые со своей жизнью разобраться не могут. Счастья, здоровья, но от меня подальше.

    Пы Сы А ведь днем было такое чудесное настроение было. Качели? Наверное. В манду все

  27. #327
    Сто раз уже все перговорили и пожурили что мол молчала партизанка. Нда... при болтливости и злословии некоторых знакомых и родственников я бы вообще до родов в известность не ставила)) И пока немного не подрастет хрен бы я им малыша своего показала. Вообще весь ажиотаж вокруг будущей мамы и новорожденного всегда вызывало смешанные чувства.

  28. #328
    Очень задело вчера что папа так растрогался от новости о беременности крестницы своей, что маленько выпив озвучил претензию маме но высказав ее нам с сестрой "а вот мама мне сына так и не родила." Ощущение было притенения к нам. Потом мама ему пробурчала что-то и отец выдал перл "я все равно своих дочек очень люблю, не важно какого они пола". Мдля. Еще он что-то с пьяну нес что мол дочки ему внуков до сих пор не родили наверно потому что дачи до сих пор, вон он ее построит и тогда они родят. У меня аж волна внутри взорвалась! Что за хуйню он городит! Своими же руками в свое время они (родители) сделали все что бы у дочек личная жизнь не началась. ГарЭм блять. Мы что реально от него бременить должны? *раз первая, старшая жена, с рождением сына не справилась* Пишу с иронией и раздражением.

    Еще вспомнился момент, мои двоюродные сестры обе папины крестницы, но старшая, которая сейчас беременна, больше всех всегда моего отца... не то что бы боготворила, но... уважала, восхищалась что ли. Ее родной отец своей дочкой ни когда не признавал и все время пока она маленькая была говорил на каждом углу что жена ее нагуляла где-то. Город маленький... как с клеймом ходила всю жизнь. В общем маме моей всегда говорила и завидовала какой у нее муж классный и отец для дочек.

    Понимаю откуда вчера такое раздражение к не появилось. Я лет с 18 грезила о том как сыночка рожу. Всегда первого мальчика хотела. А тут все старшие сестры, хоть и не родные(по маминой линии их трое), по 1-2 мальчика уже родили, только я до сих пор пустая хожу. Опять меня с ними сравнивают и еще один повод нашелся кого-то кого мне в пример ставят. Обидно? Еще как! Почему родители свои неудачи на нас с сестрой вешают?! В частности на меня. Под ребрами жмет... Раздражена... Дети у других лучше, ахуеть. Внуки у чужих тоже лучше будут?)) Нда уж, береза апельсины не рожает Смеюсь, мы с сестрой похоже "бракованные". Она с нерусским спуталась, а я по бабам бегала. Бедные наши родители Низ живота стало тянуть. В туалет захотелось.

  29. #329
    Мама еще вчера, после всех этих разговоров, фыркнула презрительно "да кому они нужны, мальчики эти. что в них хорошего." Понятно что она уязвлена. Но я все равно сыночка первого хочу родить.
    А если девочка будет? А если я не смогу ее полюбить? Одно ведь дело если ожидания мужа или родственников не оправдать, а если свои собственные??? Честно говоря не хочется что бы девочка похожая на меня родилась... Не хочется что бы она чувствовала и жила так как я. Не хочется что бы она была такая как я. (Грусть. Сожаления. Печаль.)

    Отвлеченно. Во мне до сих пор говорит желание родить папе сына? Или это желание вырастить своего собственного, любящего меня, мужчину? Второе кажется даже страшней. Это маменькин сынок и сломанная жизнь ребенку. Сердце сжалось в тугой клубок, заболела голова (лоб и особенно затылок). По телу прошла волна холода. Давит между лопаток и виски.
    Нет нет. Такого своему мальчику я не хочу. Ощущение плаксивости, но слез нет. Пойду прилягу.

  30. #330
    Ув. Рита давно вам хотела написать. Даже писала, но стирала) Сообщение в рамках обратной связи, не обижайтесь если что.
    Я вас не знаю и не видела никогда. И вот читая ваши сообщения на форуме, желания познакомиться с вами в реале совсем нет. Как думаете почему?

    Про того, что с вами хотят общаться только взрослые мужчины. Не читая вашу тему, а только ваши ответы в темах, я представляла себе, что вы женщина около 40, минимум с двумя детьми, разведены. А оказалось, что вы моя ровесница и без детей.

Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search