Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 164
Тема:

Провоцирует коллега по работе!

  1. #61
    О, сколько цветочков! Цветочки мне нрааавяцца!

    Ув. Ежевика, выздоравливайте!
    И, ежели что, у Вас появился ещё один вариант - можете ей сказать, что полюбили другую)))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, сколько цветочков! Цветочки мне нрааавяцца!

    Ув. Ежевика, выздоравливайте!
    И, ежели что, у Вас появился ещё один вариант - можете ей сказать, что полюбили другую)))
    Спасибо, Darya, цветочки все для Вас, искренне, очень. Ваш вариант мне нравится, наверное, скоро будет в эфире. Хотя для меня больше подходит вариант из вашего, "раннего": "нет у тебя никаких шансов даже на разовый смачный трах"!!!!В любом случае, я отпишусь, потому что ваши мудрые советы и взгляд со стороны очень помогает!

  3. #63
    О, Darya, видимо, Вы чувствовали приближение моей коллеги!!!! Сейчас получила письмо от нее, о том, что я невнимательна и незарегистрировала сверхважное письмо, причем "опять". Я внутри взорвалась. Человек просто неисправим!

    --- Добавлено ---

    Блин, но даже если я не зарегистрировала это сверхважное письмо, про которое все неделю молчали, что за подача?????!!!! Ты работаешь не первый день, ты невнимательна и т.д.

  4. #64
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    О, Darya, видимо, Вы чувствовали приближение моей коллеги!!!! Сейчас получила письмо от нее, о том, что я невнимательна и незарегистрировала сверхважное письмо, причем "опять". Я внутри взорвалась. Человек просто неисправим!
    Точно, ув. Ежевика! Ровно до тех пор, пока самой ей не захочется исправиться)))
    А раз Вы её исправить не сможет, то что лучше сделать?
    Может, попытаться не взрываться, ни внутри, ни, тем более, наружу, прости хосспади...

    Блин, но даже если я не зарегистрировала это сверхважное письмо, про которое все неделю молчали, что за подача?????!!!! Ты работаешь не первый день, ты невнимательна и т.д.
    А Вы на это что ответили?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Точно, ув. Ежевика! Ровно до тех пор, пока самой ей не захочется исправиться)))
    А раз Вы её исправить не сможет, то что лучше сделать?
    Может, попытаться не взрываться, ни внутри, ни, тем более, наружу, прости хосспади...


    А Вы на это что ответили?
    "хорошо, я поняла" и задала вопрос "почему опять?", до этого было ты опять пропустила письмо......
    Они ничего не ответила, маленький командир

  6. #66
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    "хорошо, я поняла" и задала вопрос "почему опять?", до этого было ты опять пропустила письмо......
    Они ничего не ответила, маленький командир
    Пробовали так называть её?)))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пробовали так называть её?)))
    Нет,, конечно, ув.Darya. Вы как всегда-!

  8. #68
    За все выходные себя перенакрутила, понимаю, что ненависть переполняет. Вспомнила все самые неприятные моменты, связанные с ней, странно, но из моих неприятных моментов в жизни-неприятные только с ней ( за это, конечно, радоваться нужно). Как такой с@укой можно быть???!!!!

  9. #69
    Все супергуд, уважаемые коллеги! Девушка делает мне бутерброды с сыром!!!! ( надеюсь, неотравленные)), но как-то так! По-моему, она сдалась или ищет что-то новое, но в итоге очень мило+ неожиданно!

  10. #70
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Все супергуд, уважаемые коллеги! Девушка делает мне бутерброды с сыром!!!! ( надеюсь, неотравленные)), но как-то так! По-моему, она сдалась или ищет что-то новое, но в итоге очень мило+ неожиданно!
    Вот и славно!

  11. #71
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Все супергуд, уважаемые коллеги! Девушка делает мне бутерброды с сыром!!!! ( надеюсь, неотравленные)), но как-то так! По-моему, она сдалась или ищет что-то новое, но в итоге очень мило+ неожиданно!
    А как насчет прогулок ?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А как насчет прогулок ?
    Что это Вы, ув. Алла, нашей ув. Ежевике в бутеры с сыром крысу дохлую подсовываете? Ась?

  13. #73
    Darya, повторюсь, но я постоянна:- ОБООООЖАЮ ВАС!!!!!!!!! Насчет прогулок-увольте,, бутерброд молча съела, но поблагодарив, конечно же,

  14. #74
    Уважаемые форумчане, по-моему, в меня влюбились практически ве. Новый вопрос: как быть в случае если тебя деляяяяят? Объясню: в коллективе все общаются выборочно и многие друг друга не долюбливают(мягко говоря), у меня на текущий момент отношения хорошие со всеми, к кому-то симпатий больше, к кому-то меньше, естественно. Но! Многие делают оценку исходя из того с кем я общаюсь. Как сохранить равновесие и баланс!?!!?!?!

    --- Добавлено ---

    Моя визави-ОСОБЕННО! С кем ты идешь пить кофе, куда ты?, ах вот ты с кем общаешься?, за что она принесла тебе конфеты? И т.д.. Такое ощущения, что теплой дружеской обстановки ни у кого не было, и обязательно нужно дружить "против", я к такому не привыкла, так как 6 лет до этого места проработала в отличнейшем коллективе с самыми замечательными коллегами

  15. #75
    Вы прямо "Ежевика раздора"!!!

    И зачем с этим что-то делать?

    Пусть коллеги передерутся за обладание Вами!
    Зато победит сильнейший...
    ...которому (вне зависимости от пола) Вы сможете горделиво хмыкнуть: "И это всё, дорогуша?"

    А если на этом пепелище не останется бухгалтера, который сможет начислить Вам зарплату,
    придётся просто найти другую работу.
    Но это сущие мелочи)))

  16. #76
    Darya, здравствуйте, да, на ежевику раздора уже становлюсь похожей. , мне если честно, кажется, что на данном этапе, проблема во мне. Объясню: я сама начинаю переживать из-за того, что кто-то делает выводы исходя из того с кем я общаюсь больше, а с кем меньше, а я как святая мать Тереза, не хочу обделять внимание ни одного, ни другого. На примере: две сотрудницы друг друга люто ненавидят, а мне приятна и одна и другая, при общении с одной лоа об косые взгляды другой,(. Может просто "забить" на все это? Не разводить детский сад в офисе?

  17. #77
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Может просто "забить" на все это? Не разводить детский сад в офисе?
    А работать в офисе не пробовали?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А работать в офисе не пробовали?
    Ув. Enigma, спасибо за комментарий, я написала утрированно. Я работаю в офисе, только для меня "офис"-это и взаимоотношения с людьми.

  19. #79
    Помогите, пожалуйста, вновь,((((. Неделю работала без напарницы, она была в отпуске, за эту неделю меня просто достала со своими смс и звонками, ну как ты?, как работа?, что было?, расскажи/ покажи!!! ЗАЕ@БАЛА ПРОСТО!!!! В первый и второй день, я ответила, но, блин, я не готова докладывайть каждый свой и чужой шаг, мне вообще не очень приятно общаться с человеком на выходных по рабочим делам, да и вообще не очень приятно. Сейчас получила ее сообщения, с претензией на то, что не отвечаю. Блин, достала, как выстроить дистанцию? И что это значит, что человек так не уверен в себе?

  20. #80
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, вновь,((((. Неделю работала без напарницы, она была в отпуске, за эту неделю меня просто достала со своими смс и звонками, ну как ты?, как работа?, что было?, расскажи/ покажи!!! ЗАЕ@БАЛА ПРОСТО!!!! В первый и второй день, я ответила, но, блин, я не готова докладывайть каждый свой и чужой шаг, мне вообще не очень приятно общаться с человеком на выходных по рабочим делам, да и вообще не очень приятно. Сейчас получила ее сообщения, с претензией на то, что не отвечаю. Блин, достала, как выстроить дистанцию? И что это значит, что человек так не уверен в себе?
    Вы б ей так сразу и написали: считаю нецелесообразным общение по работе с человеком, находящимся на выходных ) А то интригу нагоняете: отвечаю...не отвечаю)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы б ей так сразу и написали: считаю нецелесообразным общение по работе с человеком, находящимся на выходных ) А то интригу нагоняете: отвечаю...не отвечаю)
    +++ ув. Алла!

    Ув. Ежевика, так что мешает ответить просто и по существу,
    что Ваши личные дела её не касаются, а о рабочих поговорите, когда она из отпуска выйдет.

    Это правда так сложно?
    Или Вам не хочется это делать?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    +++ ув. Алла!

    Ув. Ежевика, так что мешает ответить просто и по существу,
    что Ваши личные дела её не касаются, а о рабочих поговорите, когда она из отпуска выйдет.

    Это правда так сложно?
    Или Вам не хочется это делать?
    Ув. Darya, Алла76, здравствуйте, все дело в том, что я уже ей говорила про это. На что получила ответ, ты должна мне рассказывать о том, что происходит на работе. Я не знаю уже, как себя следует вести с этой бестией, достала, правда.

    --- Добавлено ---

    Про то, что она не мой руководитель или моя близкая подруга, да и вообще не подруга, она тоже знает, беседы на эти темы уже тоже велись.

  23. #83
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, Алла76, здравствуйте, все дело в том, что я уже ей говорила про это. На что получила ответ, ты должна мне рассказывать о том, что происходит на работе. Я не знаю уже, как себя следует вести с этой бестией, достала, правда.
    Если она в отпуске, значит, без неё ничего не рухнет на работе.
    Что Вам мешает так ей и сказать?
    Если что-то важное, требующее в обязательном порядке её участия - её известят,
    а всё остальное болтовня...

    Так и не ведите с ней душеспасительных бесед!
    Как думаете, если Вы будете придерживаться исключительно рабочего формата отношений
    и вежливо говорить "стоп" при попытке перейти Ваши границы, это поможет?

    Вы сами справитесь с тем, чтобы быть последовательной в выбранном стиле общения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Про то, что она не мой руководитель или моя близкая подруга, да и вообще не подруга, она тоже знает, беседы на эти темы уже тоже велись.
    А зачем оправдываться неоднократно?

    Одного раза недостаточно?
    Вам, в частности, чтобы потом ссылаться на сказанное ранее.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если она в отпуске, значит, без неё ничего не рухнет на работе.
    Что Вам мешает так ей и сказать?
    Если что-то важное, требующее в обязательном порядке её участия - её известят,
    а всё остальное болтовня...

    Так и не ведите с ней душеспасительных бесед!
    Как думаете, если Вы будете придерживаться исключительно рабочего формата отношений
    и вежливо говорить "стоп" при попытке перейти Ваши границы, это поможет?

    Вы сами справитесь с тем, чтобы быть последовательной в выбранном стиле общения?

    --- Добавлено ---


    А зачем оправдываться неоднократно?

    Одного раза недостаточно?
    Вам, в частности, чтобы потом ссылаться на сказанное ранее.
    Ув. Darya, спасибо, если честно, я не думаю, что "стоп" поможет, человек без тормозов.
    Был период, когда я вообще кроме "здравствуй, до свидания, да, конечно, нет" ничего не говорила, так она просто завалила меня определениями-ты нервная, раздражительная, у тебя не все в порядке". Бред вообщем.

  25. #85
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, Алла76, здравствуйте, все дело в том, что я уже ей говорила про это. На что получила ответ, ты должна мне рассказывать о том, что происходит на работе.
    Получили и что? ) Ответ не важен. Вы не дискутируете, а ставите перед фактом.

  26. #86
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, спасибо, если честно, я не думаю, что "стоп" поможет, человек без тормозов.
    Был период, когда я вообще кроме "здравствуй, до свидания, да, конечно, нет" ничего не говорила, так она просто завалила меня определениями-ты нервная, раздражительная, у тебя не все в порядке". Бред вообщем.
    А что Вам, ув. Ежевика, мешало с этим соглашаться и посоветовать не лезть к Вам
    лишний раз, чтобы не получить взрыв Вашей нервности, раздражительности и непорядка?...

  27. #87
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    она просто завалила меня определениями-ты нервная, раздражительная, у тебя не все в порядке".
    Для подтверждения этой богатой мысли надо было Вам сорвать листок герани на подоконнике и с задумчивым видом зажевать)

  28. #88
    Спасибо Вам, ув. Darya и Алла76

  29. #89
    Отпуск-то когда закончится? Готовитесь к встрече? ) Новопассит начали пить? )

  30. #90
    По поводу коллег, а именно общения с коллегами, она тоже пытается что-то там надиктовывать. Ты не должна с ним, с ней общаться, ты же самое близкое лицо руководителя. Только со мной!!! ( да, я лучше "повешусь")

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отпуск-то когда закончится? Готовитесь к встрече? ) Новопассит начали пить? )
    , в понедельник,, нет, ув. Алла76, ничего не пью, в том числе и новопассит,

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  3. Личностные прблемы на работе
    от Полина в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 02:14
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search