Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Как простить себя за измену

  1. #1

    Как простить себя за измену

    Здравствуйте! Прочитала подобную тему на этом форуме, поняла, что человек смог получить реальную помощь. Надеюсь, что и мне эта тема поможет разобраться в себе и в ситуации.
    Встречаемся с парнем полтора года. Понимаю, срок небольшой, но на все 200% уверена в том, что это мой человек и что хочу прожить с ним все оставшиеся годы.
    Главная проблема в том, что всё это время у нас отношения на расстоянии. Видимся раз в 1-3 месяца, иногда по несколько дней, иногда неделю и больше. Но никогда даже не допускала мысли об измене, на других даже не смотрела...И вот в один злополучный день решили с подругой и её парнем сходить в клуб. Отдохнуть, развеяться. До этого очень давно вообще ничего спиртного не пила, и, видимо, с непривычки развезло настолько, что большую часть ночи не помню вообще...Ни одной секундочки...Со мной никогда такого раньше не случалось.
    Утром просыпаюсь в квартире у подруги. Меня подвезли до дома, я сразу же уснула. Вечером просыпаюсь от её звонка. Не буду расписывать подробно, но она мне рассказала, что...даже сейчас больно это писать, клавиатуру слезами заливаю...в общем, мало того, что я изменила любимому человеку, это произошло с парнем моей подруги при её непосредственном участии.
    Заранее прошу как можно холоднее отнестись ко всем событиям...потому что у самой кровь в жилах стынет от такой циничной ситуации.
    Через день не выдержала, позвонила молодому человеку, да он и сам как будто чувствовал, что что-то случилось плохое. Позвонила и во всём призналась, сказала, что лучше он меня бросит, чем я буду ему врать. До этого не раз обсуждали с ним измены, он всегда говорил, что простит что угодно, кроме вранья. Так и вышло... Простил, ни одного оскорбления не последовало...Не буду расписывать подробно его реакцию... Но я знаю, что забыть такое невозможно.
    А саму совесть грызёт изнутри... Он только подкалывает по поводу произошедшего иногда, но по глазам вижу, какую боль ему это доставляет. Не могу простить себя, как бы глупо это ни звучало, но мысль даже о самоубийстве появлялась... А из той ночи так ничего и не помню. Рыдаю сутками.
    Помогите пожалуйста с этим справиться...
    P.S. или сразу от алкоголизма лечиться?

  2. #2
    Видимся раз в 1-3 месяца, иногда по несколько дней, иногда неделю и больше
    Отношениями я бы это не назвала.. Связь.
    Ну подумаешь.. одна связь, две связи..
    У меня как-то одновременно почти было три любовника.. и я их всех любила..))
    А что делать, если каждый их них не мог уделять мне все свое время..

  3. #3
    Видимся редко, не спорю. Но постоянно созваниваемся, либо в скайпе, либо по телефону, на смсках сутками. Планирую переехать к нему в ближайшее время. Как раз именно отношениями это и считаю.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Видимся редко, не спорю. Но постоянно созваниваемся, либо в скайпе, либо по телефону, на смсках сутками. Планирую переехать к нему в ближайшее время. Как раз именно отношениями это и считаю.
    Сколько вам и МЧ лет? Были ли отношения у вас и у него до ваших?

  5. #5
    Мне 18, ему 20. Он был у меня первым. Отношения были, но несерьезные. Максимум 2 месяца, секса не было. У него до меня девушки были, с одной провстречались больше года.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Встречаемся с парнем полтора года. Понимаю, срок небольшой, но на все 200% уверена в том, что это мой человек и что хочу прожить с ним все оставшиеся годы.
    Главная проблема в том, что всё это время у нас отношения на расстоянии. Видимся раз в 1-3 месяца, иногда по несколько дней, иногда неделю и больше.
    Здравствуйте, Викуша.
    Скажите, а по каким признакам вы так уверены, что это ваш человек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Мне 18, ему 20. Он был у меня первым. Отношения были, но несерьезные. Максимум 2 месяца, секса не было. У него до меня девушки были, с одной провстречались больше года.
    Т.е. вы начали отношения, когда вам было 16 с половиной лет и решили что это уже до конца жизни? ))
    Насчет девушек поясните, плиз, вы БИ- сексуалка? У вас знакомства с вашим МЧ секс с девушкам был?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Планирую переехать к нему в ближайшее время.
    Вы планируете жить вместе или? У вашего парня есть жилье? На какие средства вы собираетесь жить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Утром просыпаюсь в квартире у подруги. Меня подвезли до дома, я сразу же уснула. Вечером просыпаюсь от её звонка. Не буду расписывать подробно, но она мне рассказала, что...даже сейчас больно это писать, клавиатуру слезами заливаю...в общем, мало того, что я изменила любимому человеку, это произошло с парнем моей подруги при её непосредственном участии.
    И все же вам нужно написать об этой ситуации подробнее, как бы вам не было неприятно. Что же там произошло? Если был секс без вашего согласия, то по сути это было насилие. Вас изнасиловал парень вашей подруги при ее участии?

  7. #7
    Может быть, это наивно звучит, но он очень похож на моего отца. Характером, привычками. Всегда хотела видеть рядом с собой такого человека. Я в нём всегда уверена, знаю, что поддержит в любой ситуации. За всё время знакомства ссор как таковых не было, взгляды совпадают практически полностью.

    Да, я уверена, что на всю жизнь, хотя это действительно кажется очень глупым)))

    Насчет девушек поясните, плиз, вы БИ- сексуалка? У вас знакомства с вашим МЧ секс с девушкам был?
    Не очень поняла, к чему это, если честно. Нет, секса с девушкам не было)

    И все же вам нужно написать об этой ситуации подробнее, как бы вам не было неприятно. Что же там произошло? Если был секс без вашего согласия, то по сути это было насилие. Вас изнасиловал парень вашей подруги при ее участии?
    Это был секс втроем, опять же со слов подруги, поскольку я не помню ничего...вообще.

    --- Добавлено ---

    Планирую переехать к нему в город. Квартиру на данный момент он снимает. Жить собираемся на зарабатываемые деньги. Учусь на заочном, работаю.

  8. #8
    Это был секс втроем, опять же со слов подруги, поскольку я не помню ничего...вообще.
    Ув. Автор, добрый день. А вы уверены в своей подруге? Она не могла вас обмануть, зло пошутить над вами, так сказать?
    Раз вы ничего не помните..

  9. #9
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, добрый день. А вы уверены в своей подруге? Она не могла вас обмануть, зло пошутить над вами, так сказать?
    Раз вы ничего не помните..
    Уверена...Это слишком чёрный для неё юмор. Тем более сама сейчас не лучше себя чувствует.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Может быть, это наивно звучит, но он очень похож на моего отца. Характером, привычками. Всегда хотела видеть рядом с собой такого человека. Я в нём всегда уверена, знаю, что поддержит в любой ситуации. За всё время знакомства ссор как таковых не было, взгляды совпадают практически полностью.
    Расскажите, плиз, подробнее о вашем отце. Какие у него черты характера? Как он относился к вашей маме? Какие у вас сейчас отношения с отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Это был секс втроем, опять же со слов подруги, поскольку я не помню ничего...вообще.
    Если вы ни чего не помните, то почему так безоговорочно поверили подруге?
    Еще раз вам говорю - если вы секса не хотели, а подруга и парень воспользовались вашим бессознательным состоянием - это НАСИЛИЕ! Уголовно наказуемое преступление. Вы подруге не говорили, что можете посадить и ее и ее парня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Через день не выдержала, позвонила молодому человеку, да он и сам как будто чувствовал, что что-то случилось плохое. Позвонила и во всём призналась, сказала, что лучше он меня бросит, чем я буду ему врать. До этого не раз обсуждали с ним измены, он всегда говорил, что простит что угодно, кроме вранья. Так и вышло... Простил, ни одного оскорбления не последовало...Не буду расписывать подробно его реакцию... Но я знаю, что забыть такое невозможно.
    А зачем вы обо всем расскали вашему парню? Какой реакции от него ожидали?

  11. #11
    Расскажите, плиз, подробнее о вашем отце. Какие у него черты характера? Как он относился к вашей маме? Какие у вас сейчас отношения с отцом?
    Всегда считала его мужчиной в самом лучшем смысле этого слова. Мама не работала, пока мне не исполнилось 14 лет, он обеспечивал семью. Нельзя сказать, что много зарабатывал, но я никогда не комплексовала по этому поводу (живём в съемной квартире, своей нет). С мамой спорят, куда без этого, но за рамки он никогда не выходил, руку никогда не поднимет, не оскорбит. Отношения с отцом замечательные, правда его очень мало было в моей жизни...опять же из-за работы.

    Еще раз вам говорю - если вы секса не хотели, а подруга и парень воспользовались вашим бессознательным состоянием - это НАСИЛИЕ! Уголовно наказуемое преступление. Вы подруге не говорили, что можете посадить и ее и ее парня?
    Я не уверена в своем состоянии тогда...Поэтому приходится верить единственному источнику. Знакомы с ней достаточно давно, она на такое не способна. Тем более повторюсь, она сейчас сама безумно переживает.

    А зачем вы обо всем расскали вашему парню? Какой реакции от него ожидали?
    Врать я не умею совсем. Сначала решила, что не позволю себе причинить ему такую боль, пару дней продержалась. Он уже начал что-то подозревать, подробно расспрашивал о том, как всё прошло, когда домой приехала и тд и тп. Вот тут всё вырвалось, просто не смогла сказать, что ничего не было.
    Я знала, что он простит. Иногда в разговорах речь об изменах заходила. Он говорил, что сможет простить один раз.
    Сказал, что если бы всё всплыло потом, не простил бы вранья.
    Ожидала примерно того же.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Всегда считала его мужчиной в самом лучшем смысле этого слова. Мама не работала, пока мне не исполнилось 14 лет, он обеспечивал семью. Нельзя сказать, что много зарабатывал, но я никогда не комплексовала по этому поводу (живём в съемной квартире, своей нет). С мамой спорят, куда без этого, но за рамки он никогда не выходил, руку никогда не поднимет, не оскорбит. Отношения с отцом замечательные, правда его очень мало было в моей жизни...опять же из-за работы.
    Какое-то у вас совершено безликое описание отца... С ваших слов - он замечательный человек, а из рассказа видно только то, что много работал (но не заработал даже на свое жилье) и то, что маму не оскорблял и руку не поднимал.
    Но вот есть определенная закономерность: вы говорите, что отца было мало в вашей жизни. И с вашим парнем та же ситуация: вы очнеь мало с ним виделись очно, но уже уверены в своем выборе.
    Вам не кажется, что вы идеализируете своего МЧ, подгоняя под образ отца?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Р


    Если вы ни чего не помните, то почему так безоговорочно поверили подруге?
    Еще раз вам говорю - если вы секса не хотели, а подруга и парень воспользовались вашим бессознательным состоянием - это НАСИЛИЕ! Уголовно наказуемое преступление. Вы подруге не говорили, что можете посадить и ее и ее парня?
    Каким образом, если ув. Автор сама знает лишь со слов третьего лица? Может, подруга ее потроллить захотела?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение

    Я не уверена в своем состоянии тогда...Поэтому приходится верить единственному источнику. Знакомы с ней достаточно давно, она на такое не способна. Тем более повторюсь, она сейчас сама безумно переживает.

    На что она не способна??? Вы хоть сами понимаете - какую подругу вы себе выбрали??? Она СПОСОБНА была проделать с вами такое! И более того - еще оказалась способна вам все сообщить об этом, хотя знала, что вы были в бессознательном состоянии!
    Да гнать сраной метлой такую подругу надо! А ваш парень, в котром вы так уверены, если был бы мужиком, а не тряпкой - уже б давно морду набил тому, кто вас НАСИЛОВАЛ, когда вы были в отключке!
    Согласны?
    Или

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каким образом, если ув. Автор сама знает лишь со слов третьего лица? Может, подруга ее потроллить захотела?
    Да, это понятно, что доказать факт насилия будет невозможно. Меня другое удивляет - реакция автора! Она считате себя виноватой в ИЗМЕНЕ! Хотя по сути - было насилие.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какое-то у вас совершено безликое описание отца... С ваших слов - он замечательный человек, а из рассказа видно только то, что много работал (но не заработал даже на свое жилье) и то, что маму не оскорблял и руку не поднимал.
    Но вот есть определенная закономерность: вы говорите, что отца было мало в вашей жизни. И с вашим парнем та же ситуация: вы очнеь мало с ним виделись очно, но уже уверены в своем выборе.
    Вам не кажется, что вы идеализируете своего МЧ, подгоняя под образ отца?
    Знаете, я об этом не думала в таком ключе...Даже не знаю, что сейчас ответить.
    Безлико получилось наверно потому, что я вообще очень плохо могу выражать свои чувства, открываться получается только самым близким людям и то не всегда.
    Папу я очень люблю, знаю, что он всегда поймет и поможет, но практически ничего ему не рассказываю никогда...Не знаю, почему. Просто привыкла, что если что-то личное - это к маме, либо наедине с собой.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да, это понятно, что доказать факт насилия будет невозможно. Меня другое удивляет - реакция автора! Она считате себя виноватой в ИЗМЕНЕ! Хотя по сути - было насилие.
    Меня удивляет то, что ув. Автор тут же понесла рассказывать то, чего сама не помнит, парню.

    Собственно, ничего страшного не произошло. Побаловались втроем после гулянки в клубе.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На что она не способна??? Вы хоть сами понимаете - какую подругу вы себе выбрали??? Она СПОСОБНА была проделать с вами такое! И более того - еще оказалась способна вам все сообщить об этом, хотя знала, что вы были в бессознательном состоянии!
    Да гнать сраной метлой такую подругу надо! А ваш парень, в котром вы так уверены, если был бы мужиком, а не тряпкой - уже б давно морду набил тому, кто вас НАСИЛОВАЛ, когда вы были в отключке!
    Согласны?
    Или

    --- Добавлено ---



    Да, это понятно, что доказать факт насилия будет невозможно. Меня другое удивляет - реакция автора! Она считате себя виноватой в ИЗМЕНЕ! Хотя по сути - было насилие.
    Может, я сама полезла..))))
    Я не знаю..

    По поводу тряпки не стоит так говорить, он через неделю собирается приехать.
    Он уже разговаривал и с подругой, и с её парнем.
    Меня он обвиняет только в том, что я не смогла вовремя остановиться с алкоголем. Это скорее я самобичеванием занимаюсь сижу..

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    даже сейчас больно это писать, клавиатуру слезами заливаю
    Что именно за эмоции внутри вас вызывают эти слёзы?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что именно за эмоции внутри вас вызывают эти слёзы?
    То, что я изменила любимому человеку, при чём при таких безумных обстоятельствах.
    И противнее всего то, что я никогда не думала, что я на это способна. Надеялась, что элементарный самоконтроль у меня всё-таки есть в любом состоянии.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Знаете, я об этом не думала в таком ключе...Даже не знаю, что сейчас ответить.
    Безлико получилось наверно потому, что я вообще очень плохо могу выражать свои чувства, открываться получается только самым близким людям и то не всегда.
    Папу я очень люблю, знаю, что он всегда поймет и поможет, но практически ничего ему не рассказываю никогда...Не знаю, почему. Просто привыкла, что если что-то личное - это к маме, либо наедине с собой.
    Откуда же вы тогда знаете, что папа поймет и поможет, если практически ни чего и ни когда ему не рассказываете? )
    По поводу возможных иллюзий о вашем парня- задам вам простой вопрос: вы можете назвать 10 положительных качеств вашего парня?

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    То, что я изменила любимому человеку, при чём при таких безумных обстоятельствах.
    И противнее всего то, что я никогда не думала, что я на это способна. Надеялась, что элементарный самоконтроль у меня всё-таки есть в любом состоянии.
    Измена - не эмоция. Это некое событие.
    Слезы вызывает ваше отношение к этому событию. Что за переживания внутри вас?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Может, я сама полезла..))))
    Т.е. вы сама находясь в пьяном виде затащили в койку подругу и ее парня? ))))
    Интересно, а если б вам подруга рассказала, что вы у нее по пьяни деньги украли и ни чего не помните, вы б тоже ей поврерили и вернулиб ту сумму, которую она назвала? ))
    Он уже разговаривал и с подругой, и с её парнем
    Как именно разговаривал? По телефону? А номера вы ему дали?
    И каков итог разговора?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Меня удивляет то, что ув. Автор тут же понесла рассказывать то, чего сама не помнит, парню.
    Так ведь для автора : МЧ=папО) Нашкодившая дочурка сразу побежит винится папе)) А папо добрый - пожурил и простил)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Откуда же вы тогда знаете, что папа поймет и поможет, если практически ни чего и ни когда ему не рассказываете? )
    По поводу возможных иллюзий о вашем парня- задам вам простой вопрос: вы можете назвать 10 положительных качеств вашего парня?
    Практически никогда) Но иногда бывает, что говорю. Просто вообще сложно с кем-то делиться своими переживаниями.

    1. Верный
    2. Всегда поможет советом и поддержит(только ему я рассказываю абсолютно всё)
    3. Надежный
    4. У него есть цель в жизни и он стремится к ней
    5. Главное в жизни - семья
    6. Нет вредных привычек
    7. Чувство юмора
    8. Отвечает за свои слова и не дает пустых обещаний
    9. Романтичный
    10. Решительный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сама находясь в пьяном виде затащили в койку подругу и ее парня? ))))
    Интересно, а если б вам подруга рассказала, что вы у нее по пьяни деньги украли и ни чего не помните, вы б тоже ей поврерили и вернулиб ту сумму, которую она назвала? ))

    Как именно разговаривал? По телефону? А номера вы ему дали?
    И каков итог разговора?

    --- Добавлено ---



    Так ведь для автора : МЧ=папО) Нашкодившая дочурка сразу побежит винится папе)) А папо добрый - пожурил и простил)

    Да уж..меня теперь эта ситуация больше веселит, чем огорчает ахахах

    Номер подруги я дала, номер парня он у неё взял, у меня не было.

    Итог...Ситуацию с изнасилованием мы даже не рассматривали...С парнем подруги встретятся по приезде. Обещал закатать в асфальт
    Меня, повторюсь, обвиняет только в неумении вовремя остановиться с алкоголем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Измена - не эмоция. Это некое событие.
    Слезы вызывает ваше отношение к этому событию. Что за переживания внутри вас?
    Переживания по поводу...несоответствия себя своим словам, идеалам.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    1. Верный
    2. Всегда поможет советом и поддержит(только ему я рассказываю абсолютно всё)
    3. Надежный
    4. У него есть цель в жизни и он стремится к ней
    5. Главное в жизни - семья
    6. Нет вредных привычек
    7. Чувство юмора
    8. Отвечает за свои слова и не дает пустых обещаний
    9. Романтичный
    10. Решительный
    Теперь уточните по следующим пунктам:
    1. Верный.
    Почему вы так в этом уверены? Он ведь вдали от вас, мог и изменить, но у него ума достало вам не сообщать
    3. Надежный.
    В чем проявлятеся его надежность? Конкретные примеры, приведите, плиз.
    по. п. 8.9.10 - тоже приведите конкртеные примеры его выполненных обещаний, проявления романтики и решительных действий.

    Ну и объективности ради напишите - хотя бы 3-4 недостатка вашего парня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Переживания по поводу...несоответствия себя своим словам, идеалам.
    ЭМОЦИЮ какую вы испытаваете? Страх? Стыд? Вину? Досаду? Злость? Жалость?

    --- Добавлено ---

    ув. Викуша, а с этой вашей подругой вы продолжаете общаться?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Измена - не эмоция. Это некое событие.
    Слезы вызывает ваше отношение к этому событию. Что за переживания внутри вас?
    А еще то, это даже важнее, что я позволила какому-то по сути левому человеку к себе прикасаться...и не только
    И для меня измена-это эмоция, сам факт, что физически (не духовно) не смогла сохранить верность любимому человеку. В отношения на расстоянии и так очень сложно верить...я верю, но хотела пройти это всё достойно.
    Будь он сейчас рядом, такого не случилось бы.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Будь он сейчас рядом, такого не случилось бы.
    Вот это поясните, плиз.
    Значит вы признаете, что причина неприятного события - это то, что вы напились и потеряли контроль над собой.
    А если б парень был рядом - то вы б не напились?
    Правильно я вас понимаю?

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    А еще то, это даже важнее, что я позволила какому-то по сути левому человеку к себе прикасаться...и не только
    И для меня измена-это эмоция, сам факт, что физически (не духовно) не смогла сохранить верность любимому человеку. В отношения на расстоянии и так очень сложно верить...я верю, но хотела пройти это всё достойно.
    Сама измена для изменщика как бы в удовольствие идёт. Смысл это отрицать?
    А вот послевкусие - имеет разные причины. Для этого и спрашивается про то, какие именно эмоции вызывают переживание.
    Цитата Сообщение от Vikushaa Посмотреть сообщение
    Будь он сейчас рядом, такого не случилось бы.
    Как часто Вы начинаете искать крайних вокруг себя?

  28. #28
    ЭМОЦИЮ какую вы испытаваете? Страх? Стыд? Вину? Досаду? Злость? Жалость?
    Вину, стыд, боль

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это поясните, плиз.
    Значит вы признаете, что причина неприятного события - это то, что вы напились и потеряли контроль над собой.
    А если б парень был рядом - то вы б не напились?
    Правильно я вас понимаю?
    Если бы он был рядом, то он бы никогда не позволил мне напиться до такого состояния.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как часто Вы начинаете искать крайних вокруг себя?
    это не поиск крайних ни в коем случае, я изначально писала о том, что виню себя и очень сильно.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь уточните по следующим пунктам:
    1. Верный.
    Почему вы так в этом уверены? Он ведь вдали от вас, мог и изменить, но у него ума достало вам не сообщать
    3. Надежный.
    В чем проявлятеся его надежность? Конкретные примеры, приведите, плиз.
    по. п. 8.9.10 - тоже приведите конкртеные примеры его выполненных обещаний, проявления романтики и решительных действий.

    Ну и объективности ради напишите - хотя бы 3-4 недостатка вашего парня.
    Недостатки:
    1. Не любит критику
    2. Иногда излишне эмоционален

  30. #30
    Верность...Я верю, этого достаточно. Считаю, что отношения должны строиться на доверии. По клубам он не ходит, всех друзей его я знаю, максимум раз в месяц на день рождения или ещё куда-то сходит, всегда мне звонит или пишет, мне этого достаточно, чтобы в нем не сомневаться.

    По поводу надежности и ответственности за свои слова. Это проявляется в самых элементарных мелочах, если он что-то говорит (что приедет, позвонит), он это делает.
    Решительный. Ну хотя бы решиться на такой шаг, как отношения на расстоянии, это уже много)

    --- Добавлено ---

    С подругой общаемся...
    Но после ваших слов, всё меньше хочу это делать) Я ей беспрекословно поверила сначала...И даже не хотела сомневаться по поводу сказанного.
    Плюс, она единственная из всех троих, кто был в более менее приличном состоянии. Парень её тоже плохо помнит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  4. Как простить себе измену?
    от Соня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 23:33
  5. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search