Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Почему ни с кем не интересно?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Почему же ни про одного из них не нашлось сказать что он/она НЕ жаба
    Отчего же, я про каждого могу сказать всякое. И плохое, и хорошее. И даже написать характеристику на несколько листов А4.
    Просто с плохой стороны люди поинтереснее.
    Но все равно, дело не столько в том, что они такие или такие...Все равно, они сами по себе, а я сама по себе.
    Ощущения единства, принадлежности к какой-то общности нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Почему Зверев и Волочкова? В чём связ с Вами? Чем они Вас отталкивают?
    Рисуются глупо. Их связь со мной...Я тоже бываю такой дешевой на потребу дня игрушкой. Интересная, яркая, но ровно на один раз, а потом видно, что ничего за этим фасадом нет, и все так безвкусно...

    Я говорю не лично об этих людях, они на самом деле не совсем такие, какими КАЖУТСЯ. Сложнее и лучше. Но то, какими они кажутся, мне не нравится.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.05.2014 в 12:11.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Рисуются глупо. Их связь со мной...Я тоже бываю такой дешевой на потребу дня игрушкой. Интересная, яркая, но ровно на один раз, а потом видно, что ничего за этим фасадом нет, и все так безвкусно...

    Я говорю не лично об этих людях, они на самом деле не совсем такие, какими КАЖУТСЯ. Сложнее и лучше. Но то, какими они кажутся, мне не нравится.
    Говорят, что человек не играет роли только с самим собой наедине.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Говорят, что человек не играет роли только с самим собой наедине.
    Но почему именно такие роли мы выбираем...
    Может я и специально играю такую...сама по себе, независимая и непонятная, опасный, но очень симпатичный манипулятор))
    Чтобы самоутвердиться.
    Мне вспомнилось, что в детстве мне постоянно ставили в пример людей, скажем так, ушлых, хитрых, бойких, но не обязательно хороших. А скромность, доброта, старательность - это для простаков и неудачников. Ну, такие у моей матери ценности. Она из тех, кто легко поддается очарованию зла)) Есть такой простой тест: "общество каких людей вы предпочтете, скучных, но добропорядочных, или интересных, но не добропорядочных?". Вот моя мама вторых бы выбрала. Однозначно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но почему именно такие роли мы выбираем...
    Может я и специально играю такую...сама по себе, независимая и непонятная, опасный, но очень симпатичный манипулятор))
    Чтобы самоутвердиться.
    Или чтобы защетиться?
    Вы заметили, ув. Анаис, что даже со своим МЧ Вы выдвигаете кучу защитных барьеров? Чего Вы боитесь? Что заставляет так ощетиниваться? Что мешает расслабиться?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть такой простой тест: "общество каких людей вы предпочтете, скучных, но добропорядочных, или интересных, но не добропорядочных?". Вот моя мама вторых бы выбрала. Однозначно.
    Вот Вы и мечетесь пытаясь повместить принятие и интерес
    Причем к людям которых в Ваей реальности не существует((

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот Вы и мечетесь пытаясь повместить принятие и интерес
    Причем к людям которых в Ваей реальности не существует((
    Видите ли, Ася...мне казалось, что я этим переболела...Да, был у меня период, когда я автоматом не уважала "скучных, но хороших". У меня подруга была, та самая, которая до сих пор есть. Так вот, на ней я это перерабатывала...Однажды она меня попросила сказать, почему я с ней вообще дружу, что мне в ней нравится...И я не смогла ничего сказать. Потому что она действительно была очень "хорошей", а такие мне не нравились.

    Но постепенно с ней я точно это переросла. Не помню как. Просто был момент расширения взглядов...или ценностей...Сейчас к ней есть и уважение, и я очень ценю ее. И она очень интересный человек. Но какой я долгий путь прошла к тому, чтобы она мне была интересна! Блин, не меньше пяти лет труда над собой и нашими отношениями. Мы очень с ней разные. Очень. Я склонна к риску, она консерватор. Она всю жизнь с одним мужчиной, а я тут устраиваю катавасию с мужем и любовником. Но все равно, мы друг другу интересны. Мне она нравится по-настоящему, безо всяких компромиссов.

    Но вот досада, я не хочу больше дружить ТАК. Столько усилий на такую дружбу. Жесть ведь.

    И, наверное, комплекс насчет "плохих, хороших" остался...

    Блин, мне же хочется дружить с "плохими"! Я же недавно говорила об этом своему мужчине, он даже поморщился.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Или чтобы защетиться?
    Вы заметили, ув. Анаис, что даже со своим МЧ Вы выдвигаете кучу защитных барьеров? Чего Вы боитесь? Что заставляет так ощетиниваться? Что мешает расслабиться?
    Мда...Точно, ув. Тринити (нежно люблю вашу аватарку почему-то, не знаю, уместно ли признаться?))))
    Это явно какая-то защита. От чего-то.
    Но я не знаю, чего боюсь.
    Это можно было бы объяснить тем, что я скорпион, а мы мстительные, скрытные, и очень ревностно защищаем себя, чуть что, сразу в скорлупу, но в гороскопы я не верю...)))

    И я правда не могу расслабиться. Я же еще и трудоголик. И в этом есть что-то нездоровое, я чувствую.

    И насчет моего мужчины...
    Блин, я же использую его, чтобы научиться дружить((
    Серьезно.
    Как я использовала дочь, чтобы своеобразно проработать свое детство, так и с ним. Я чувствую, что что-то перенимаю у него, то, что касается социализации и дружбы. Он в этом смысле совершенно здоров. Я постоянно наблюдаю за ним, за тем, как он общается, какие у него друзья, как он с ними выстраивает отношения, и что-то добираю и извлекаю.

    Забавно)) Это, конечно, не изменит остального моего отношения к нему, уж больно мощен именно физические компонент, ну а все же...Любопытно. Возможно, когда я извлеку это все из него, мой вопрос будет снят.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, мне же хочется дружить с "плохими"! Я же недавно говорила об этом своему мужчине, он даже поморщился.
    Анаис а вторую часть фразы не заметили? С кем Вам может быть интересно когда для Вас НИКОГО не существует

  9. #69
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мда...Точно, ув. Тринити (нежно люблю вашу аватарку почему-то, не знаю, уместно ли признаться?))))
    спасибо, ув.Анаис Я её и выбрала за нежность)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И насчет моего мужчины...
    Блин, я же использую его, чтобы научиться дружить((
    Серьезно.
    Как я использовала дочь, чтобы своеобразно проработать свое детство, так и с ним. Я чувствую, что что-то перенимаю у него, то, что касается социализации и дружбы. Он в этом смысле совершенно здоров. Я постоянно наблюдаю за ним, за тем, как он общается, какие у него друзья, как он с ними выстраивает отношения, и что-то добираю и извлекаю.

    Забавно)) Это, конечно, не изменит остального моего отношения к нему, уж больно мощен именно физические компонент, ну а все же...Любопытно. Возможно, когда я извлеку это все из него, мой вопрос будет снят.
    Вам с ним интересно? Это тот типаж людей, который притягивает Вас?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Вам с ним интересно? Это тот типаж людей, который притягивает Вас?
    Да, с ним очень интересно. Собственно, когда мы только познакомились, я была поражена (нет, даже шокирована) именно тем, насколько он интересный собеседник. До этого я таких просто не встречала. Хотя...круг моего общения был довольно ограничен.

    Насчет типажа...Не вполне уверена, что сейчас я смогла бы отнести его к какому-то типажу. Сейчас слишком много чувств, я не могу ясно видеть его. Он, по сути, так и остался уникальным. Равных ему нет. Хотя...иногда я случайно встречаю действительно интересных мне людей. И, как правило, это мужчины, намного меня старше. Или женщины...но тоже намного старше, умнее, опытнее, чем я...Тоже интересные. Но им-то какой резон со мной общаться?....По типу мама-дочь...но мне это не особенно нужно...я не стремлюсь иметь покровителей или покровительствовать самой...я смотрю на них, как на равных...

    О, вспомнилось, что мне очень была интересна та пара, о которой я уже рассказывала в другой теме...муж и жена...они тоже, кстати, немного старше меня...интересные. Живые. Но ПЛОХИЕ. В конце концов я с ними поссорилась. Отчасти из-за ревности, отчасти из-за того, что я так и не смогла принять их развращенность. И сейчас не жалею нисколько, что с ними не общаюсь.

    Гм...есть что-то общее у моего мужчины и той пары...Это в принципе люди, которые притягивают всех, а не только меня. Невероятно обаятельные. У них очень много общения, возможностей.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.05.2014 в 22:36.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, с ним очень интересно.
    Знаете, Анаис, а возможно это действительно интерес СОБЕСЕДНИКА? Если уж он так интересен, то осмелюсь предположить, что круг общения он выбирает под себя и среди его друзей вы найдёте таких же интересных людей.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он в этом смысле совершенно здоров.
    с учетом того, что вы о нем писали есть у меня бооольшие сомнения на этот счет.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    с учетом того, что вы о нем писали есть у меня бооольшие сомнения на этот счет.
    Я очень сомневаюсь, что вообще адекватно его описываю((( И воспринимаю((( Опять же, та тема - это мои сомнения. Но не то, в чем я уверена.

    Если обратиться к фактам, то все так:

    - Его постоянно приглашают на свадьбы, он много раз был свидетелем.
    - У него есть постоянная компания друзей. Которые друг друга постоянно подкалывают, но все искренне обрадовались, что у него, наконец, появилась девушка (это я о своей скромной персоне).
    - Он запросто пользуется помощью других и помогает сам.
    - Недавно у одного его друга родилась дочь, я слышала как он разговаривал с ним по телефону. И слегка удивилась, насколько заинтересованно он того поздравлял. Как будто этот друг ему очень близок, но на самом деле это ведь один из многих.
    - Почти все его характеристики людей рисуют такие привлекательные картинки. Он замечает хорошее. И плохое тоже, но ни капли цинизма. Иногда он мне рассказывает о ком-нибудь. Думаешь, ну какой же это интересный человек. А потом знакомишься...ничего особенного. Надо же.
    - Когда он был подростком, он руководил уличной бандой.
    - Он очень ценит коллектив и сейчас воспринимает его отсутствие проблемой. Те коллективы, в которых ему приходилось состоять (школа милиции, УВД, еще несколько)...он очень скучает по ним. Он даже задумал создать коллектив самостоятельно, раз уж по другому никак.
    - Куда бы он ни пришел, он всех располагает к себе. У него отличное чувство юмора и он очень легко и просто держится. Насколько я поняла, у него и отец такой был. Умел держаться сообразно ситуации, людям и месту.
    - Нет такого, чтобы он дружил в ущерб себе. Хочется провести время с девушкой? Тогда в ж...друзей, которые позвали его на шашлыки.Те поприкалывались и понимающе свалили.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2014 в 09:31.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я очень сомневаюсь, что вообще адекватно его описываю((( И воспринимаю((( Опять же, та тема - это мои сомнения. Но не то, в чем я уверена.

    Если обратиться к фактам, то все так:

    - Его постоянно приглашают на свадьбы, он много раз был свидетелем.
    - У него есть постоянная компания друзей. Которые друг друга постоянно подкалывают, но все искренне обрадовались, что у него, наконец, появилась девушка (это я о своей скромной персоне).
    - Он запросто пользуется помощью других и помогает сам.
    - Недавно у одного его друга родилась дочь, я слышала как он разговаривал с ним по телефону. И слегка удивилась, насколько заинтересованно он того поздравлял. Как будто этот друг ему очень близок, но на самом деле это ведь один из многих.
    - Почти все его характеристики людей рисуют такие привлекательные картинки. Он замечает хорошее. И плохое тоже, но ни капли цинизма. Иногда он мне рассказывает о ком-нибудь. Думаешь, ну какой же это интересный человек. А потом знакомишься...ничего особенного. Надо же.
    - Когда он был подростком, он руководил уличной бандой.
    - Он очень ценит коллектив и сейчас воспринимает его отсутствие проблемой. Те коллективы, в которых ему приходилось состоять (школа милиции, УВД, еще несколько)...он очень скучает по ним. Он даже задумал создать коллектив самостоятельно, раз уж по другому никак.
    - Куда бы он ни пришел, он всех располагает к себе. У него отличное чувство юмора и он очень легко и просто держится. Насколько я поняла, у него и отец такой был.
    - Нет такого, чтобы он дружил в ущерб себе. Хочется провести время с девушкой? Тогда в ж...друзей, которые позвали его на шашлыки.Те поприкалывались и понимающе свалили.
    Образ умопомрачительного героя любовного романа. Может, он ещё имеет тайную тяжелую историю из детства, тайно очень богат, и добр к беднякам?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Образ умопомрачительного героя любовного романа. Он ещё имеет тайную тяжелую историю из детства и тайно очень богат, и ещё очень добр к беднякам
    Валяюсь, ув. Тринити. Да, наверное, могло так показаться.

    Но никаких тяжелых историй из детства. Обычное постперестроечное уличное детство. Та банда, которой он руководил - они же промышляли воровством. Он из обычной рабочей семьи.
    Денег у него сейчас в обрез, ездит на шестерке (которую я тайно ненавижу). Он правда очень добр. Но не к беднякам)) В дополнение ко всему вышеперечисленному, он распиздяй, несколько раз безобразно опаздывал на встречи со мной, пару раз вообще элементарно проспал. Он ужасный балабол, и способен Будду уболтать.
    А вообще...вот мы на свадьбу ходили вдвоем...вот такое примерно мнение о нем сложилось у людей, которые до этого были с ним незнакомы: "Ты отличный парень, но сволочь такая".

    А, ну, возможно геройский образ развеет его внешность. Ну, обычная. Совершенно обычная. Юрист такой юрист. И даже с начинающейся лысиной. Даже, возможно, недостаточно мужественная. На меня, правда, действует как энерджайзер. Но я же реагирую на манеру двигаться. Я и Путине очень высокого мнения, хоть он и не красавец и мне, в общем-то, нет до него дела.

    Не знаю, каким чутьем я выбираю мужчин, но это безошибочно. Если эта штука реагирует, значит, стоящий.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2014 в 09:53.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет такого, чтобы он дружил в ущерб себе. Хочется провести время с девушкой? Тогда в ж...друзей, которые позвали его на шашлыки
    он распиздяй, несколько раз безобразно опаздывал на встречи со мной, пару раз вообще элементарно проспал.
    А когда он хочет спать, то в ж** девушку! Короче, чего хочу Я, того хочет бог. Все остальные со своими желаниями - на х** стройными колоннами!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А когда он хочет спать, то в ж** девушку! Короче, чего хочу Я, того хочет бог. Все остальные со своими желаниями - на х** стройными колоннами!
    Тут уж Анаис и мачо нашли друг друга, похоже))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А когда он хочет спать, то в ж** девушку! Короче, чего хочу Я, того хочет бог. Все остальные со своими желаниями - на х** стройными колоннами!
    Да нет, насчет друзей он посомневался, меня спросил, как лучше. Побыть вдвоем или всем вместе на шашлыки отправиться. Я сказала, что рановато знакомиться с его друзьями, я же еще не развелась. Он согласился.
    Не стоит его демонизировать))
    Просто он не даст сесть себе на шею, это очевидно.

    А, ну он меня контролирует. Каждый день по два раза созваниваться - его идея. Подозревает. Пытается подавить. Властвует всячески. Я с этого только смеюсь. Забавно)

    Кстати, да, однажды я его разбудила звонком, и он довольно-таки агрессивно среагировал. Меня это не смутило. Я тоже терпеть не могу, когда меня будят. И даже могу ударить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Тут уж Анаис и мачо нашли друг друга, похоже))

    Кстати, да, однажды я его разбудила звонком, и он довольно-таки агрессивно среагировал. Меня это не смутило. Я тоже терпеть не могу, когда меня будят. И даже могу ударить.

    Кстати, во сне я очень злая. Ужас просто. Совсем не такая, как в жизни. Еще и разговариваю. А потом не помню этого ничего. С мужем была презабавная ситуация. Я его спрашиваю ночью: "А ты кто?". Он решил поприкалываться: "А тебе кого надо?". Но я начала говорить что-то быстро и совершенно неразборчиво.
    Режьте меня на части - не помню я этого.
    Муж потом с этого ржал несколько лет.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2014 в 10:56.

  19. #79
    С мужем было ИНТЕРЕСНО? Заслушивались его, ув.Анаис?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    С мужем было ИНТЕРЕСНО? Заслушивались его, ув.Анеис?
    Он не такой. Он не любит говорить. С "любовником" за эти два месяца мы уже наговорили больше, чем за все годы с мужем. И темы не иссякают.
    Мой муж, например, не стремиться читать. За всю жизнь он прочитал пару книг.
    Но не сказать, чтобы он глуп или лишен чувства юмора. Нет. В нем тоже есть эта живая энергия, на которую я реагирую в мужчинах. В группе в институте он был главным по шуткам. Я всегда думала, что он мог бы быть отличным актером, даже внешние данные позволяют.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2014 в 11:11.

  21. #81
    Не приходило в голову сравнивать, но это, возможно, любопытно...

    1. Муж учился в школе на отлично, а "любовника" поперли из 9-го класса за распиздяйство.
    2. Муж не читает, и не интересуется книгами, театром и прочим в том же духе, а "любовник" прямо тянется.
    3. Муж заботится о маме и полностью взял ее под опеку, а "любовник" послал ее. Весьма своеобразно, не нарушив ни единой нормы вежливости или сыновнего почтения, но будем объективны - послал.
    4. Муж уверен, что ни в ком не вызывает расположения, а "любовник" (и вполне обоснованно) не сомневается в себе. Хотя...подождите-ка...я уже не раз слышала фразу "у меня заниженная самооценка". Гм....А по поведению видно, что самооценка у него совершенно адекватная...
    5. Муж предпочитает сделать сам, а "любовник" предпочитает заставить других.

    Ну, это навскидку...список противоположностей можно продолжать долго...
    Есть и сходства, конечно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2014 в 11:30.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не приходило в голову сравнивать, но это, возможно, любопытно...

    1. Муж учился в школе на отлично, а "любовника" поперли из 9-го класса за распиздяйство.
    2. Муж не читает, и не интересуется книгами, театром и прочим в том же духе, а "любовник" прямо тянется.
    3. Муж заботится о маме и полностью взял ее под опеку, а "любовник" послал ее.
    4. Муж уверен, что ни в ком не вызывает расположения, а "любовник" (и вполне объективно) не сомневается в себе.
    5. Муж предпочитает сделать сам, а "любовник" предпочитает заставить других.

    Ну, это навскидку...список противоположностей можно продолжать долго...
    Есть и сходства, конечно.
    муж надёжный и сильный, но скучный.
    любовник расп..й и беспринципный эгоист, но такой яркий и интересный!
    ВОт я бы ни за что мужа далеко не отпустила. Чисто из эгоизма) Иногда хочется вернуться в тихую, уютную гавань.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    муж надёжный и сильный, но скучный.
    любовник расп..й и беспринципный эгоист, но такой яркий и интересный!
    ВОт я бы ни за что мужа далеко не отпустила. Чисто из эгоизма) Иногда хочется вернуться в тихую, уютную гавань.
    По силе "любовник" уделает мужа подчистую.
    В остальном согласна. Я всегда ценила тихие уютные гавани)))
    Но, Тринити, разве такое видение их - это не упрощение? Чисто романическое? Люди же сложнее...

    Вот например, еще несколько штрихов к образу любовника.

    - Но почему ты уже год живешь один?
    - Я не такой. Мне сложно познакомиться. Я не могу подойти, предложить...У меня заниженная самооценка.

    - Ты ненадежный!
    - Да в чем ненадежный? Ты имеешь в виду, буду изменять? Но ты же видишь, что нет. Ну и ты же видишь, какая я домашняя скотинка.

    А он и правда какой-то домашний.
    Взялся за стройку.
    В этом, кстати, сходство с мужем.
    Они оба сами любят строить.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2014 в 11:43.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По силе "любовник" уделает мужа подчистую.
    я о внутренней силе. почему-то такое впечатление.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    я о внутренней силе. почему-то такое впечатление.
    Гм...я тоже о ней...
    Впрочем, я не считаю мужа слабым. Даже близко не считаю так.
    Но...что-то не играло между нами. Я не чувствую, что он мужчина. И, как теперь понимаю, не чувствовала никогда.
    У меня до сих пор есть к нему чувство какой-то жалостной нежности. И расположение - стопроцентное. Но ощущения, что я женщина, не было...Я даже начала становиться авторитарной, как его мама.
    Да, конечно, можно было бы жить и так...Не вижу ничего прямо криминального в таких отношениях...Везде где угодно и при каких условиях можно ЖИТЬ. И жить хорошо.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...я тоже о ней...
    Впрочем, я не считаю мужа слабым. Даже близко не считаю так.
    Но...что-то не играло между нами. Я не чувствую, что он мужчина. И, как теперь понимаю, не чувствовала никогда.
    У меня до сих пор есть к нему чувство какой-то жалостной нежности.
    Да, конечно, можно было бы жить и так...
    ув. Анаис, это же Ваша жизнь и Ваш выбор)
    Я просто поделилась тем, какая картинка нарисовалась у меня в голове по Вашему описанию.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, это же Ваша жизнь и Ваш выбор)
    Я просто поделилась тем, какая картинка нарисовалась у меня в голове по Вашему описанию.
    Да, и это мне помогает понять себя лучше. Спасибо, ув. Тринити, ценю

  28. #88
    Скажите, сколько вы хотите, чтобы вокруг вас было людей, которым вы не равнодушны и которые вам не равнодушны?

  29. #89
    Цитата Сообщение от annaius Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько вы хотите, чтобы вокруг вас было людей, которым вы не равнодушны и которые вам не равнодушны?
    Хотя бы двое.

    "Одиночество - это когда тебе 100 рублей на телефоне хватает на три месяца."

    Мне раньше, до того, как у меня появился "любовник", на полгода хватало)))

    Хотя...у меня много он-лайн друзей...И все, знаете, просто супер. Интересуются мню. Мне интересно.
    Все они, правда, старше, чем я...Многие не из этой страны.
    А в реальности...
    Общения, как я в последнее время заметила (понаблюдала за собой), довольно много...много знакомых...просто идешь по улице тут рядом с домом, куча народу, все улыбаются, здороваются.
    Многие расположены ко мне и я часто чувствую расположение к ним. Я чувствую себя очень даже непринужденно и свободно.
    Но я будто не могу перейти какую-то границу близости. Как будто это неуместно...
    И никто тоже не пытается быть ближе.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!
    от Эльвира Охрименко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 02:17
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  4. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search