Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Не могу больше жить с женой (наверное очередная история О.)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Olgisa Посмотреть сообщение
    Потому, мне кажется, тут углубились все в детали, которые малозначимы
    Потому, мне кажется, что желание поучать,
    ув. Ольгиса, и Ваша непревзойдённая без-
    апелляционность -

    станут непреодолимой преградой Вашему
    участию в Портале.

    И, не давая ситуации дойти до степени бо-
    лезненной -

    от имени и по поручению Администрации -
    попрощаюсь с Вами.

  2. #62
    ув. Волшебник, вполне понятно Ваше желание,
    как человека погруженного в себя частенько -

    иметь в жене некий.. Огонёк, стимул, источник
    задора и приподнятости.

    НО! Прошу Вас поразмыслить вот о чём..

    Домашние питомцы частенько становятся схожи
    с годами - со своими хозяевами.

    Вот Вы отмечаете - жена всё более уходит в се-
    бя.. Принебрегает своим внешним видом..

    Что полагаете, не может ли таковое быть - прос-
    то подражанием ВАМ. Вашему стилю поведения
    в семье?

    Дело в том, что знаю системных интеграторов,
    и.. Впечатление, что Ваша жена - со временем
    обретает худшие качества, присущие лицам Ва-
    шей профессии.
    Заметьте, не говорю - прису-
    щие ВАМ.

    --- Добавлено ---

    И ещё один вопрос - Ваша работа - надомная?

    И - работает ли Ваша жена?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот Вы отмечаете - жена всё более уходит в се-
    бя.. Принебрегает своим внешним видом..

    Что полагаете, не может ли таковое быть - прос-
    то подражанием ВАМ. Вашему стилю поведения
    в семье?
    В подтверждение возможности такового могу привести себя.
    Собственно...я и в тему-то влезла, потому что жена ув. Волшебника напомнила мне себя (!) в недавнем прошлом.
    Мне вообще было начхать на мой внешний вид и друзей я практически всех растеряла...Не буду уж углубляться в причины того, каким образом мои отношения с мужем провоцировали такое равнодушие. Но факт есть факт...я была такой именно из-за того, что я находилась в такой системе.

  4. #64
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение


    У меня есть интуитивное ощущение того, что если я уеду отдыхать сам, мне потом это еще долго будут вспоминать Да и честно говоря самому ехать както обломно, ладно если бы я еще был холост
    а где логика?
    Один отдыхать не поеду- но разведусь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    ...на текущей неделе я решил что нам нужно поехать, точнее полететь куда то отдохнуть летом. С ребенком конечно же. Я специально бегал по турагенствам, узнавал и тд и тп. При этом я с самого начала года муссировал тему о том, что надо бы летом слетать кудато отдохнуть. Вообщем в итоге, жена сказала категорическое нет, я не полечу (ты что, а вдруг сын заболее там , ну и что сто тысячи людей каждый день кудато летают и тд и тп). Но а я решил не идти на попятную, и сказал - нет полетим и точка... И как то сейчас, похоже первый раз за все время у нас некое состояние Холодной войны.
    Знаете, ув. The Wizard, я бы, как мать, може не полетела с ребёнком на отдых вне страны, лет до 6-7 точно. Во-первых, возможность получения адекватной мед.помощи сомнительна, во-вторых, аклиматизация, и вполне логично, что риск того, что ребёнок заболеет, достаточно высок. И дело не в том, что ЕЙ прийдётся за ним ухаживать, а в том, что её ребёнок ЗАБОЛЕЕТ.
    Ну и с чисто практической точки зрения: платить такие деньги, чтобы по сути тратить львиную часть времени не на отдых, а на уход за ребёнком. Банальный приём пищи займёт у Вас втрое больше времени, чем без ребёнка. Ребёнок ещё спит днём? Смело вычитайте ещё 2 часа в сутки из отдыха.
    У меня назревает вопрос о том, а почему собственно "с ребёнком конечно же"? А вариант отправить ребёнка к бабушке на это время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    Да в прошлом году тоже долго уговаривал..до последнего....
    Ну а разница в том что сейчас нужно лететь самолетом, и в другую страну
    А Вы раньше летали с женой на самолёте в аналогичные поездки, без ребёнка?

  6. #66
    ув. The Wizard, оформите хорошую медицинскую страховку для путешествия, и в случае болезни лучшие больницы международного уровня страны будут вам доступны бесплатно, включая экстренный перелет в другую страну (бесплатно), при отсутствии необходимого мед. оборудования. Страховка на короткий срок стоит недорого, так как шанс заболеть серьезно за короткий срок очень мал. Но это даст ощущение безопасности.
    Замкнутость вашей жены, думаю, может пройти. Когда есть маленький ребенок, тем более, первый, некогда по сторонам оглянуться. Почему-то у отцов обычно больше свободного времени, чем у мам.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Волшебник, вполне понятно Ваше желание,
    как человека погруженного в себя частенько -

    иметь в жене некий.. Огонёк, стимул, источник
    задора и приподнятости.
    Да, я пробывал рассмотреть свою ситуацию в таком контексте. Действительно, стоит отметить что все мои предыдущие отношения, были как правило с девушками гораздо более активными в социальном плане, нежели я. Тоесть если провести аналогию, они были зажигалками, а я фитилем. В моем же сегодняшнем браке, все наоборот, теперь я зажигалка....и похоже незнаю...толи у меня газ начинает заканчиваться, то ли что...
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    НО! Прошу Вас поразмыслить вот о чём..

    Домашние питомцы частенько становятся схожи
    с годами - со своими хозяевами.

    Вот Вы отмечаете - жена всё более уходит в се-
    бя.. Принебрегает своим внешним видом..

    Что полагаете, не может ли таковое быть - прос-
    то подражанием ВАМ. Вашему стилю поведения
    в семье?
    Ну из того как вижу ситуацию я, то я гораздо более активный нежели жена. В нашей паре всегда (ну ладно ну пусть будет в 90%) я был иницииатором хождений на всякие рок-концерты, походы в горы, вылазки на природу и тд и тп.
    Мне вообще порой кажется, что идеальным состоянием для жены было бы закутаться в плед с ноутбуком, и что бы ее никто не трогал. Конечно у меня тоже бывают подобные желания, но ИМХО гораздо реже.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дело в том, что знаю системных интеграторов,
    и.. Впечатление, что Ваша жена - со временем
    обретает худшие качества, присущие лицам Ва-
    шей профессии.
    Заметьте, не говорю - прису-
    щие ВАМ.
    Да я понимаю о чем вы говорите Но поверьте я совсем не "Админ в растянутом свитере" ))) Конечно же профессия однозначно накладывает определенный отпечаток... Но я никогда например не испытывал проблем с общением с людьми не принадлежащими IT сообществу, и люди эти соот-но тоже .

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И ещё один вопрос - Ваша работа - надомная?
    Раньше - да. После рождения ребенка, нет. Хотя график свободный, могу уехать и в обед, а могу и дома остатся. Но все таки стараюсь хотя бы для себя определенный график поддерживать.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - работает ли Ваша жена?
    Нет не работает. Последние года полтора у нее в этом отношении "горки" - то жуть как на работу хочу, то вроде как и не сильно хочется . Второе - сейчас преобладает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В подтверждение возможности такового могу привести себя.
    Собственно...я и в тему-то влезла, потому что жена ув. Волшебника напомнила мне себя (!) в недавнем прошлом.
    Мне вообще было начхать на мой внешний вид и друзей я практически всех растеряла...Не буду уж углубляться в причины того, каким образом мои отношения с мужем провоцировали такое равнодушие. Но факт есть факт...я была такой именно из-за того, что я находилась в такой системе.
    Ммм... како системе? Подражали поведеню мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а где логика?
    Один отдыхать не поеду- но разведусь.
    Да нет, ну я прямо так не писал Просто немного заострил на этой ситуации внимание и ее активно начали обсуждать. Проблема совсем не в поездке, это просто вершина айсберга.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. The Wizard, я бы, как мать, може не полетела с ребёнком на отдых вне страны, лет до 6-7 точно.
    Ну а в то же время есть множество людей которые летают...Где правда? ) Тут действительно каждый решает сам...
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Во-первых, возможность получения адекватной мед.помощи сомнительна,
    НАсколько я понимаю решается хорошей страховкой
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    во-вторых, аклиматизация
    Ну мы уже отдыхали на морях, проблем с акклиматизацией не было
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    , и вполне логично, что риск того, что ребёнок заболеет, достаточно высок. И дело не в том, что ЕЙ прийдётся за ним ухаживать, а в том, что её ребёнок ЗАБОЛЕЕТ.
    Да это понятно. Но попробуйтие посмотреть на это с такой стороны - заболеет он или нет, все таки неизвестно. А вот то что две недели проведет не в задымленном мегаполисе, а на морском побережье - это будет однозначно плюс, И он и родители получат новый интересный опыт - опять плюс.
    Вообщем тут как уже писали выше, каждый старается подогнать доводы под свою модель.
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Ну и с чисто практической точки зрения: платить такие деньги, чтобы по сути тратить львиную часть времени не на отдых, а на уход за ребёнком. Банальный приём пищи займёт у Вас втрое больше времени, чем без ребёнка. Ребёнок ещё спит днём? Смело вычитайте ещё 2 часа в сутки из отдыха.
    Просто выбор между - "Заплатить деньги, провести всей семьей время на морском берегу, пускай и менее комфортно если бы это было без ребенка, но все же" и "Провести это же время прост сидя дома или уехав к бабушкам просто в другой город..." Для меня первый вариант гораздо более предпочтительней.
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    У меня назревает вопрос о том, а почему собственно "с ребёнком конечно же"? А вариант отправить ребёнка к бабушке на это время?
    Выше уже писал об этом. Потому что возможности оставить ребенка нет. Ну и опять же, повторяюсь, потому что для ребенка я думаю тоже будет в плюс провести время на море, подышат ьсвежим воздухом и тд и тп..


    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    А Вы раньше летали с женой на самолёте в аналогичные поездки, без ребёнка?
    Так же писал уже об этом выше. Нет не летали. Но есть опыт поездок на море на поезде, и достаточно длительного (порядка месяца) проживания нет, без как либо происшествий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mango Посмотреть сообщение
    ув. The Wizard, оформите хорошую медицинскую страховку для путешествия, и в случае болезни лучшие больницы международного уровня страны будут вам доступны бесплатно, включая экстренный перелет в другую страну (бесплатно), при отсутствии необходимого мед. оборудования. Страховка на короткий срок стоит недорого, так как шанс заболеть серьезно за короткий срок очень мал. Но это даст ощущение безопасности.
    Спасибо за совет. Я вообщем то как раз начал изучать вопрос касательно страховок
    Цитата Сообщение от mango Посмотреть сообщение
    Замкнутость вашей жены, думаю, может пройти. Когда есть маленький ребенок, тем более, первый, некогда по сторонам оглянуться. Почему-то у отцов обычно больше свободного времени, чем у мам.
    Да я понимаю что необходимость сидеть дома с ребенком здесь однозначно играла одну из ключевых ролей. Но мне то как дальше жить? (Ух это наверное на меня щас накинутся с криками, про эгоизм...) Да и нет уверенности что после выхода на работу все прямо само рассоссется....

  9. #69
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    У меня есть интуитивное ощущение того, что если я уеду отдыхать сам, мне потом это еще долго будут вспоминать
    Выход один: делать, как сказала жена. А потом взять автомат.
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    Да и честно говоря самому ехать както обломно, ладно если бы я еще был холост
    Будучи холостым, вам одному тоже страшно было ездить куда-нибудь? Одному – без кого?
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    Я програмист, системный архитектор. По сути это моя проффесия, раскладывать все по полочкам и формализовывать.
    Тогда вам должен быть понятен системный подход к данному вопросу.

  10. #70
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Будучи холостым, вам одному тоже страшно было ездить куда-нибудь? Одному – без кого?
    Я не написал страшно - я написал обломно. А это значит скорее скучно, ну точно не страшно.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда вам должен быть понятен системный подход к данному вопросу.
    Использование системного подхода, требует также знакомства с предметной областью. Почему я на этот форум и пришел

  11. #71
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    Я не написал страшно - я написал обломно.
    И в чём облом? Чего именно вам будет не хватать?
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    я все таки послденее время довольно явно пытаюсь говорить о том что мне не нравится.
    И что, из попыток хоть одна удалась: вслух что именно произнесли? Например, про поездку.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 26.05.2014 в 23:26.

  12. #72
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    Ммм... како системе? Подражали поведеню мужа?
    Нет, он просто вел себя так, что шевелиться по этим направлениям не хотелось.
    Причем смешно, что сигналы "не шевелись" были исключительно невербальными.
    Нет, он ценил, когда я хорошо выгляжу, или интересовался моими подругами.
    Но было видно, что на самом-то деле ему безразлично это.
    А важно совсем другое. Ну, например, приготовленный ужин. Постиранные рубашки. Не мешать ему, когда он рубится в танки.
    Соответствовала.
    Классно готовлю, стирка - вообще мое любимое занятие, с танками вообще никаких проблем не было, он очень гордился тем, что у него такая понимающая жена.

    Не думаю, что у вас также. Но...возможно чем-то другим провоцируете.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. The Wizard, я бы, как мать, може не полетела с ребёнком на отдых вне страны, лет до 6-7 точно. Во-первых, возможность получения адекватной мед.помощи сомнительна, во-вторых, аклиматизация, и вполне логично, что риск того, что ребёнок заболеет, достаточно высок. И дело не в том, что ЕЙ прийдётся за ним ухаживать, а в том, что её ребёнок ЗАБОЛЕЕТ.
    Ну и с чисто практической точки зрения: платить такие деньги, чтобы по сути тратить львиную часть времени не на отдых, а на уход за ребёнком. Банальный приём пищи займёт у Вас втрое больше времени, чем без ребёнка. Ребёнок ещё спит днём? Смело вычитайте ещё 2 часа в сутки из отдыха.
    У меня назревает вопрос о том, а почему собственно "с ребёнком конечно же"? А вариант отправить ребёнка к бабушке на это время?

    --- Добавлено ---


    А Вы раньше летали с женой на самолёте в аналогичные поездки, без ребёнка?
    Ув. Тринити, меня в детстве родители с гораздо более раннего возраста чем 3 года возили на море на самолёте и старшего брата так же.
    Да иногда бывали проблемы у нас, как и у всех маленьких детей.
    Но эти проблемы бывают и в более позднем возрасте от них никто не застрахован.
    Мне видится в этом случае упёртость обоих сторон: Ув. Волшебника и его жены и полное нежелание/неумение искать компромисс.
    Можно ведь придумать куда полетишь, узнать информацию в в интернете, что делать если ребёнок там заболеет, куда обратится.
    Донести эту информацию до жены, убедить и успокоить её, что всё под контролем(реально ведь она этого хочет судя по всему), а так как она особа экономная, судя по её отношению к одёжке и косметике, то деньги на ветер бросать ей не хочется и это логично.

  14. #74
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Я вообщем то как раз начал изучать вопрос касательно страховок.
    Выбирайте cashless - когда платить не надо наличными, а только показать полис, а не страховки, которые потом возмещают. И страны выбирайте с наименьшим риском, например: Турция, Таиланд, Египет - нет специфических болезней. Индия, другие страны ЮВА и Африки - более высокий риск, вероятность тропический болезней.

  15. #75
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    Так же писал уже об этом выше. Нет не летали. Но есть опыт поездок на море на поезде, и достаточно длительного (порядка месяца) проживания нет, без как либо происшествий.
    Страх перед чужой страной - опыта такой поездки нет.
    ув.Волшебник, тут, и правда, есть желание (или не желание) и подгонка аргументов под своё мнение.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    Но попробуйтие посмотреть на это с такой стороны - заболеет он или нет, все таки неизвестно. А вот то что две недели проведет не в задымленном мегаполисе, а на морском побережье - это будет однозначно плюс, И он и родители получат новый интересный опыт - опять плюс.
    Вероятность болезни как раз довольно высока.
    Дети ведь от чего болеют? От того, что встречаются с вирусами, ранее неизвестными, на которые нет иммунитета. Понятно, что в другом городе/стране вероятность их повстречать выше. Если вы готовы быть супруге поддержкой в эту неделю болезни ребенкиной - то это один разговор. Если нет - ее можно понять, зачем ей эта головная боль да еще и за собственные деньги))))

    Второй момент - адаптация. При быстрых перемещениях в широтном направлении организму требуется 2 недели на адаптацию (именно в эти 2 недеои обычно и случается болезнь). Поэтому с детьми, особенно маленькими, не рекомендуется уезжать далеко на юг и меньше, чем на 3 недели.

    Вы бы это с женой обсудили. И поискали вместе пути решения.
    Не Египет, а Клайпеда или Варна. И не 2 недели, месяц. Плюс - хорошая страховка для ребенка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Донести эту информацию до жены, убедить и успокоить её, что всё под контролем(реально ведь она этого хочет судя по всему), а так как она особа экономная, судя по её отношению к одёжке и косметике, то деньги на ветер бросать ей не хочется и это логично.
    Иначе говоря - взять на СЕБЯ ответственность за то, чтобы отдых получился комфортным.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вероятность болезни как раз довольно высока.
    Дети ведь от чего болеют? От того, что встречаются с вирусами, ранее неизвестными, на которые нет иммунитета. Понятно, что в другом городе/стране вероятность их повстречать выше.
    Ну тут выходит, что так или иначе, пока ребенок с этими вирусами не столкнется, иммунитета к ним не выработает. Тоесть с одинаковой вероятностью может заболет и в 3 и 6 и в 9 лет. Другой вопрос конечно в том, что в 9 лет дети возможно проще переносят болезни, ну или по крайней мере их родители. С этим соглашусь
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы готовы быть супруге поддержкой в эту неделю болезни ребенкиной - то это один разговор. Если нет - ее можно понять, зачем ей эта головная боль да еще и за собственные деньги))))
    Ну я точно не собирюсь нежится на пляже и ходить по барам, если вдруг мой ребенок заболеет и жене придется с ним сидеть
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Второй момент - адаптация. При быстрых перемещениях в широтном направлении организму требуется 2 недели на адаптацию (именно в эти 2 недеои обычно и случается болезнь). Поэтому с детьми, особенно маленькими, не рекомендуется уезжать далеко на юг и меньше, чем на 3 недели.
    Вы бы это с женой обсудили. И поискали вместе пути решения.
    Не Египет, а Клайпеда или Варна. И не 2 недели, месяц. Плюс - хорошая страховка для ребенка
    Ага... именно по этому я и рассматриваю варианты Греция, Черногория, Болгария. Недолгий перелет, мягкий, довольно близкий к нам климат. В Болгарии еще язык похож сильно )
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Иначе говоря - взять на СЕБЯ ответственность за то, чтобы отдых получился комфортным.
    Да, спасибо, я уже понял что основная задача показать что у меня все под контролем. Точнее что бы оно так и было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Страх перед чужой страной - опыта такой поездки нет.
    C этим я и не спорю. Но тут всего 3 варианта
    а) Боротся с этим страхом
    б) Всю жизнь сидть с женой "дома" , ну или пока она не созреет. А сама она врядли созреет, тут так или иначе тогда придется использовать вариант а)
    в) Ездить отдыхать самому

  18. #78
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И в чём облом? Чего именно вам будет не хватать?
    Я честно не представляю как можно поехать отдыхать самому. Что я там буду делать? В одиночестве по барам шляться? Или на пляже жарится ? (ну ладно последнее еще можно, но остальное). Нет, я искренне верю .что есть люди
    для которых поехать отдыхать самим - вполне подходящий вариант. Но я это не про меня, мне в компании интересней.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И что, из попыток хоть одна удалась: вслух что именно произнесли? Например, про поездку.
    Ну вообще то про поездку я разговоры и не откладывал. Жена уже согласна полететь в пределах страны, это уже прогресс )) Ранее вообще летать отказывалась. Сейчас просто изучаю вопрос по поводу страховок и медицины в интесреных для меня местах. Что бы так сказать все разложить по полочкам потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ......
    Не думаю, что у вас также. Но...возможно чем-то другим провоцируете.
    Да пожалуй у меня ситуация несколько другая, я то наоборот активно пытаюсь показать что для меня это важно...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно... — сказала Алиса.
    — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    — ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти. (с)

    .
    Удивительно, эту цитату вы мне написали еще пару дней назад, но почемуто именно сегодня она не выходит у меня из головы. Похоже вы попали в самую точку. Я пришел на форум фактически с вопросом - "Форум а реши ка за меня, чего я хочу? И что мне потом для этого надо сделать?"
    Хотя на самом деле мне сначала всего лишь нужно определится: Толи я хочу сохранить семью, остаться с женой, решив конечнно же те проблемы что сейчас присутсвуют. Или же я не хочу сохранить семью, хочу развода и тд. Уже определившись с этим, можно будет задавать конкретный вопросы , и просить конкретной помощи.

  20. #80
    Цитата Сообщение от The Wizard Посмотреть сообщение
    C этим я и не спорю. Но тут всего 3 варианта
    а) Боротся с этим страхом
    б) Всю жизнь сидть с женой "дома" , ну или пока она не созреет. А сама она врядли созреет, тут так или иначе тогда придется использовать вариант а)
    в) Ездить отдыхать самому
    Боритесь, конечно)) Опыт показывает, что первоначальное "нет" может после отдыха превратиться в "ух ты! как круто мы отдохнули". Некоторым женщинам свойственно погружаться в детей, может Вашей жене так же сложно вырваться из этой домашней дрёмы. Потом спасибо скажет) Тем более, что Вы не собираетесь отлёживаться на пляже или отсиживаться в баре, пока жена ребёнком занимается. Вы же не их таких?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  2. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  3. Не могу больше жить в доме свекрови.
    от marianna_pek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:11
  4. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
  5. Не могу больше!!!
    от koshka_v в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search