Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Не хватает внимания от жены

  1. #1

    Не хватает внимания от жены

    Живем с гражданской женой пол года, через месяц свадьба... И в течение этого полу года мне от нее совсем не хватает внимания. Внимания в том плане, что нету никакой романтике, ласки, не обнимет не поцелуев, уж о сексе молчу ( редкий случаи). И можно сказать, все ее выходные приходят ее подружки и пьют пиво ( уж в итоге начал выгонять, теперь они во дворе сидят болтают). Я даже не против этого, пусть и сидят, но они не знают меры, когда нужно уходить... А если нет её подруг, то ее не оторвать от компьютера, от сериалов и т. п. Хоть комп сломай, может и вспомнит обо мне... На отказ идет со мной в кино сходить или еще куда нибудь...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Живем с гражданской женой пол года, через месяц свадьба... И в течение этого полу года мне от нее совсем не хватает внимания. Внимания в том плане, что нету никакой романтике, ласки, не обнимет не поцелуев, уж о сексе молчу ( редкий случаи). И можно сказать, все ее выходные приходят ее подружки и пьют пиво ( уж в итоге начал выгонять, теперь они во дворе сидят болтают). Я даже не против этого, пусть и сидят, но они не знают меры, когда нужно уходить... А если нет её подруг, то ее не оторвать от компьютера, от сериалов и т. п. Хоть комп сломай, может и вспомнит обо мне... На отказ идет со мной в кино сходить или еще куда нибудь...
    И?
    Чем вам может помочь Форум? Какой запрос у вас, ув. Князь?

  3. #3
    Как сделать, чтоб избавиться от подруг, от компа... чтоб хоть чем то обратила внимания на меня..

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Как сделать, чтоб избавиться от подруг, от компа... чтоб хоть чем то обратила внимания на меня..
    А она сама-то хочет избавиться от подруг, компа и обратить на вас внимание?

  5. #5
    От компьютера точно нет, а вот от подруг как то еще может быть

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    От компьютера точно нет, а вот от подруг как то еще может быть
    Что "может быть"? Может быть хочет?

  7. #7
    "может быть" - имеется введу хочу но не могу отпустить подруг на долго от себя

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    "может быть" - имеется введу хочу но не могу отпустить подруг на долго от себя
    Это она так говорит?
    она вас просила в этом помочь?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Зачем вам на ней жениться?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Скажите, ув. Князь, а какое внимание вам от жены нужно?
    Обычно на недостаток внимания женщины жалуются....

  11. #11
    Я лечился от наркотиков, и особо теперь никуда не хожу в основном дома и меня это немного напрягает

    --- Добавлено ---

    а женюсь, то что люблю ее

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Я лечился от наркотиков, и особо теперь никуда не хожу в основном дома и меня это немного напрягает
    А жена нужна вам в роли вашей няньки и сопровождающего? гулять с вами и вытаскивать вас на улицу?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Я лечился от наркотиков, и особо теперь никуда не хожу в основном дома и меня это немного напрягает

    --- Добавлено ---

    а женюсь, то что люблю ее
    Вы завязали, у вас освободилось большое количество времени. Обустраивайте свою жизнь по-новому - работа, круг общения, хобби.

    Строить семью по любви, это строить замок на песке. Любовь - это соус к блюду "Семья" и только. Блюда у вас нет, судя по вашим сообщениям, есть только соус. И тот с горчинкой...

  14. #14
    нет в роли няньки не нужна, славу богу при желании все могу сам сделать (погулять и т. п) Хотелось бы просто чуток внимания...

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    нет в роли няньки не нужна, славу богу при желании все могу сам сделать (погулять и т. п) .
    так чего ж не гуляете?

  16. #16
    Охота разнообразия, бац пришел с работы а тут стол при свечах, хоть раз в месяц что то такое... Скучновато как то а то получается... А вроде все остальное было и надоело уже однотонное

  17. #17
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Охота разнообразия, бац пришел с работы а тут стол при свечах, хоть раз в месяц что то такое... Скучновато как то а то получается... А вроде все остальное было и надоело уже однотонное
    хи-хи))) так это вы еще ни дня не женаты) и детей нет, и пуда соли вместе не съели)))

  18. #18
    а разве для этого обязательно надо быть женаты быть... вроде и живем пол года... Для этого детей надо?

  19. #19
    да парой такое чувство, что она замуж выходит, не за меня, а за мою квартиру и машину... Правда я не заработал на трех этажный домик у озера и не из блатных вроде машин...

  20. #20
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    а разве для этого обязательно надо быть женаты быть... вроде и живем пол года... Для этого детей надо?
    Наоборот, не спешите никуда. Ни детей делаьть, ни жениться на той, кто вас не устраивает. разве не ясно, что для Вас лично со временем мало что изменится? )))

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Охота разнообразия, бац пришел с работы а тут стол при свечах, хоть раз в месяц что то такое... Скучновато как то а то получается... А вроде все остальное было и надоело уже однотонное
    А сами не пробовали стол со свечами организовать?
    Может жена бы и отвлеклась от пива и подружек?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    да парой такое чувство, что она замуж выходит, не за меня, а за мою квартиру и машину..
    А жена чьих будет, ув. Князь?
    не обнимет не поцелуев, уж о сексе молчу ( редкий случаи).
    все ее выходные приходят ее подружки и пьют пиво
    А если нет её подруг, то ее не оторвать от компьютера, от сериалов и т. п. Хоть комп сломай, может и вспомнит обо мне... На отказ идет со мной в кино сходить или еще куда нибудь..
    Скажите спасибо, что все расклады Вашей будущей семейной жизни видны на берегу.

    Правильно подсказывает ВАм чуйка- даме от Вас нужны какие-то ништяки. Может, ей жить негде и не на что.

  23. #23
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сами не пробовали стол со свечами организовать?
    Может жена бы и отвлеклась от пива и подружек?
    Пробывал, в итоге села за сериалы, продолжения никого не было абсолютно, даже немного обидно стало..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А жена чьих будет, ув. Князь?




    Скажите спасибо, что все расклады Вашей будущей семейной жизни видны на берегу.

    Правильно подсказывает ВАм чуйка- даме от Вас нужны какие-то ништяки. Может, ей жить негде и не на что.
    да вроде и есть, где жить, до меня жила с родителями.. может и правильно и думаю... Но хрен кому отдам что сам заработал потом, после лечения, хоть и будет смотреться жадно

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    да вроде и есть, где жить, до меня жила с родителями.. может и правильно и думаю... Но хрен кому отдам что сам заработал потом, после лечения, хоть и будет смотреться жадно
    Зачем Вам официально жениться?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    да вроде и есть, где жить, до меня жила с родителями.. может и правильно и думаю... Но хрен кому отдам что сам заработал потом, после лечения, хоть и будет смотреться жадно
    Отдадите как миленький. Официальная супруга имеет право на половину ваших доходов, заработанных в браке

  26. #26
    Официально она хочет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отдадите как миленький. Официальная супруга имеет право на половину ваших доходов, заработанных в браке
    Ну насчёт квартиры не переживаю так сильно. Я её имя матери полностью оформил, а она мне в наследство оставила. Уж насколько я знаю, по закону наследство не делиться между супругами
    Последний раз редактировалось Knyaz; 28.05.2014 в 20:37.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Официально она хочет
    А теперь подумайте- для чего даме, которая предпочитает проводить время не со своим мужем, а с подругами , попивая пиво или за компом и с сериалами, которая избегает с ним секса
    настаивать на заключении официального брака, ув. Князь?

    Дама работает?

  28. #28
    Ну славу богу работает. Ну и мечтает уже о дикретном

  29. #29
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Ну славу богу работает. Ну и мечтает уже о дикретном
    Что-то я не пойму
    Мечтает не о ребёнке, а именно о декретном отпуске?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Ну славу богу работает. Ну и мечтает уже о дикретном
    На первый вопрос ответите? А именно-
    для чего даме, которая предпочитает проводить время не со своим мужем, а с подругами , попивая пиво или за компом и с сериалами, которая избегает с ним секса
    настаивать на заключении официального брака, ув. Князь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search