Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 166 из 166
Тема:

Мои переживания

  1. #151
    Я впечатлительная конечно... общались с одной женщиной, счастлива в браке, двое детей. Она мне наговорила всего о том, что надо родить как можно скорее, какие проблемы потом, если вовремя не родишь. Как ее знакомые встречались по несколько лет, потом расходились, парень находил себе молоденькую, а девушка тоже находила кого-то со временем, но к тому моменту уже не могла родить. У меня еще при разговоре с ней начались соматические реакции в теле. Впринципе она попала просто мне по больному месту, озвучила то, что я боялась сказать. Сейчас последние дни прям страшно просыпаться. Просыпаюсь в ужасе, думаю, что теряю здоровье.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И это думаю тоже)) можно вполне понять такое желание. Я бы даже предпочла, чтобы так было, это лучше, чем когда родители хотят для себя оставлять взрослого ребенка.
    Какой же вы ребёнок отчиму?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой же вы ребёнок отчиму?
    Да уж, отчиму не ребенок. Надо будет съезжать от них поскорее.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да уж, отчиму не ребенок. Надо будет съезжать от них поскорее.
    Боитесь на сдержите себя в руках ув.Беата? Отчим - симпатишный?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Боитесь на сдержите себя в руках ув.Беата? Отчим - симпатишный?
    Ну Вы приколистка, ув. Лемминг)))) у меня даже и в мыслях не было на отчима смотреть как на мужчину, да и не очень симпатишный он. Как человек - неплохой, у него дочь мне ровесница, он ко мне по отечески относится.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну Вы приколистка, ув. Лемминг)))) у меня даже и в мыслях не было на отчима смотреть как на мужчину, да и не очень симпатишный он. Как человек - неплохой, у него дочь мне ровесница, он ко мне по отечески относится.
    Так вы про разничу в возрасте и вашу реакцию на неё, тута мне все глазки промозолили
    Так почто отчим не мужчина то? Мужчина вполне.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вы про разничу в возрасте и вашу реакцию на неё, тута мне все глазки промозолили
    Так почто отчим не мужчина то? Мужчина вполне.
    на 20 лет старше, это уже слишком) не подходит)))

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вы про разничу в возрасте и вашу реакцию на неё, тута мне все глазки промозолили
    Впечатлилась я "феноменом старой кошелки", который тут разбирали очень подробно.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    на 20 лет старше, это уже слишком) не подходит)))
    А вы ему - впооолнеее

  10. #160
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы ему - впооолнеее
    Ну эт да((

  11. #161
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну эт да((
    Я понимаю это, читала тут о опасностях наличия в доме взрослых дочерей. Короче получается маму подставляю.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Я понимаю это, читала тут о опасностях наличия в доме взрослых дочерей. Короче получается маму подставляю.
    И так - всю сознательную жисть

  13. #163
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И так - всю сознательную жисть
    Почему всю жизнь, ув.Лемминг?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему всю жизнь, ув.Лемминг?
    А когда начали ув.Беата? Со скольки годов своих?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда начали ув.Беата? Со скольки годов своих?
    Если перед отчимом, то лет с 22 до 25, это когда мы жили втроем из-за переезда. Потом я съехала и пыталась сепарироваться во всех смыслах. А до этого что было - в 16 уехала от родителей, в другом городе жила.

  16. #166
    Полгода прошло. Успела влюбиться в состоятельного привлекательного человека постарше себя, покрутить хвостом. Привела себя в порядок, что прям красотка стала с кучей поклонникой. Потом правда у этого человека обнаружили неизлечимую болезнь и он решил что не осилит такую крутецкую меня, ушел под крыло родственников. Короче везучая я, вообще!)))
    Что прикольно, тот парень о котором мусолилась вся эта тема, через полгода после нашего расставания инициировал общение и непротив был бы продолжать сексуальные отношения со мной. Но мне это уже не надо было, мне он вообще по барабану сейчас.
    Такие пироги. По большому счету на данный момент хочу найти себя в каком-то деле, самореализоваться в работе. Делаю пока первые шаги в своем бизнесе и страшно рада, что не пришлось работать на кого-то.
    Мужчин сейчас и близко видеть не хочу, не надо мне уже ни секса, ни детей.
    Чувствую, что что-то изменилось во мне, будем смотреть как будет получаться жить с новой собой.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Как далеко можно загонять внутрь себя переживания?
    от Эри в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 18:55
  2. Мои переживания!
    от FH julia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 23:14
  3. Деструктивные переживания.
    от Танцующая в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search