Страница 67 из 218 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1981
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень рада))

    Ну, муж - это ведь всего лишь статус.
    Нельзя же спать только из-за статуса.
    Это оскорбление.

    Спать нужно, потому что хочешь, любишь, на крайняк, потому что хочешь порадовать вторую половину исполнением супружеского долга...
    Но ради решения каких-то своих проблем, с полным физическим равнодушием, представляя кого-то другого...
    Если бы со мной так поступили, переспали бы со мной не потому, что хотят меня, а "по заданию", или потому что "жена, надо", блин, убила бы за это. Ничтожная улитка. Подлый врун. Сволочь. Пошел вон. Недостоин меня.

    Не хочу, в общем, быть такой сволочью.
    а откуда Вы знаете, может и было такое, что спали с Вами, а в голове другая ......
    еще раз - задание не для Джубала было, а для Вас

    по-моему, оскробление - это иметь мужа и не спать с ним, не находите?

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а откуда Вы знаете, может и было такое, что спали с Вами, а в голове другая ......
    Ну, кстати, смотря как это было, и смотря какой человек. Некоторым нужно разнообразие. Им нужно воображать...ничего в этом страшного нет. С отношением к жене это мало связано. Но мой муж не из таких. У него очень сильна физическая привычка. Он возбуждается от конкретной женщины, со всеми ее уникальными, пусть и несовершенными особенностями. Если у такого, как он, в голове другая, то дело худо. Пора расходиться.

    Ну вот так же и у меня. Я всегда нахожусь во время секса в текущем моменте с конкретным человеком, заводясь именно от него. Думать о других, да и вообще о чем-то думать, для меня нетипично. И да, если думаю, то это действительно жесткое оскорбление и серьезные проблемы в отношениях.

    еще раз - задание не для Джубала было, а для Вас
    Вот именно, для меня. Я решаю, что мне делать.

    По-моему, оскробление - это иметь мужа и не спать с ним, не находите?
    Да нет...пожалуй, нет. Я вообще-то поняла, что Вы имеете в виду, ув. Татьяна, но все же не считаю это именно оскорблением. Отказ может быть болезненным, неприятным, и даже действительно унизительным, потому что подрывает веру в свои возможности. Но лжи в этом нет. Насильно мил не будешь, и все такое. Это надо уметь переживать. А вот ложь...тем более в момент той особенной открытости, которая сопровождает интимную близость...это гадко.

  3. #1983
    н-дя, действительно, как рационально психика выстраивает кучу доводов, защищаясь .......

    вот бы у себя так видеть - всегда мечтаю

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    н-дя, действительно, как рационально психика выстраивает кучу доводов, защищаясь .......

    вот бы у себя так видеть - всегда мечтаю
    Защищаясь от чего?)))

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Защищаясь от чего?)))
    от того, в чем признаться страшно )))
    пока так отвечу ......

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    от того, в чем признаться страшно )))
    пока так отвечу ......


    Может быть и так, что это вовсе и не защита, а просто рацио. Взгляды, убеждения)))

    Убедите человека, что его сопротивление чему-то - всего лишь род психологической защиты, и делайте с ним что хотите. Впрочем, здесь же не Германия сороковых, никому это не надо)) Так что, может, и правда, защита)))
    Но от чего же в моем случае?...В общем, мдя.

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Может быть и так, что это вовсе и не защита, а просто рацио. Взгляды, убеждения)))

    Убедите человека, что его сопротивление чему-то - всего лишь род психологической защиты, и делайте с ним что хотите. Впрочем, здесь же не Германия сороковых, никому это не надо)) Так что, может, и правда, защита)))
    Но от чего же в моем случае?...В общем, мдя.
    а почему они рождаются? взгляды, убеждения ...... именно такие
    как думаете?

  8. #1988
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Может быть и так, что это вовсе и не защита, а просто рацио. Взгляды, убеждения)))
    Анаис поищите поиском слово "рационализация" в психологии естесвенно

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис поищите поиском слово "рационализация" в психологии естесвенно
    Гм. Во-первых, кто знает, что есть "объективные обстоятельства"? Ха.

    А во-вторых, "Защитная функция рационализации состоит в попытке post factum создать гармонию между желаемым и реальным положением и тем самым предотвратить потерю самоуважения". Забавно, но я не хотела получать оргазм с мужем именно потому что не хотела потерять самоуважение. Я это довольно внятно тогда и объяснила в этой теме. Хотя мне сказали, "какое все кружевное и развесистое"

    Думаю, все нормуль. Защита работает, свои задачи выполняет, настроение отличное, все пучком.

    Мда...вот так честь и достоинство, ув. Джубал, превратились в какую-то там рационализацию, что суть трусость и особенно "характерна для шизоидных личностей".

    Все лучшее, что создано человечеством - это "дохуевное" и психопатология.

    Я даже почувствовала гнев по этому весьма абстрактному поводу.

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Забавно, но я не хотела получать оргазм с мужем именно потому что не хотела потерять самоуважение.
    Анаис, тут не во что разводить пляски с бубнами. Оргазм штука естественная и в целом ординарная.
    И звучит это как я - не хотела мыться чтоб не потерять самоуважение, или есть, или...
    С таким же успехом можно объявить чо если Вы проглотите еду Вы что-то там потеряете и ... читаем "в дни вечной весны" Бредбери

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, кстати, смотря как это было, и смотря какой человек. Некоторым нужно разнообразие. Им нужно воображать...ничего в этом страшного нет. С отношением к жене это мало связано. Но мой муж не из таких. У него очень сильна физическая привычка. Он возбуждается от конкретной женщины, со всеми ее уникальными, пусть и несовершенными особенностями. Если у такого, как он, в голове другая, то дело худо. Пора расходиться
    Вы совсем не можете знать, от чего возбуждается Ваш муж, Ув. Анаис. Это лишь Ваши предположения.

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Защитная функция рационализации состоит в попытке post factum создать гармонию между желаемым и реальным положением и тем самым предотвратить потерю самоуважения". Забавно, но я не хотела получать оргазм с мужем именно потому что не хотела потерять самоуважение.
    Да уж. Во что тут биться?
    Это с какого времени, говорите, вы "не хотели" получать оргазм с мужем, невзирая на совместную половую жизнь? Последние 5 лет? Ровно с того момента, как осознали, что не можете? Именно тогда "честь и достоинство ... превратились в какую-то там рационализацию"?..
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И звучит это как я - не хотела мыться чтоб не потерять самоуважение, или есть, или..

  13. #1993
    А ведь зашла в тему вот чего рассказать...
    Случайно вспомнила.
    И как-то это странно...
    Для кино сгодится.
    А вспомнилось вот что.

    Когда мы с мужем дружили с одной семейной парой. Ходили в баню. Пили. Курили. Инако извращались. Ну, например, сидели в бане вчетвером, и совершенно без одежды. Нет-нет, ничего другого не было.
    Но когда никого рядом не было мужская половина этой пары активно набивалась ко мне в любовники. Я не знала, что мне с этим делать. Он мне нравился. Ну и интересно. Любовник! Ух ты! Но все же я его несколько динамила. Довольно долго обещала все, но ничего так и не было, кроме поцелуев и прочей ерунды. Все-таки я больше на него как на друга смотрела. Мне всегда очень хотелось отношений совершенно открытых и без обид. Чтобы можно было все рассказывать...Спать, возможно, но без обязанности при этом делать счастливое лицо, например. Выражаться, как в голову пришло, и чтобы никто не обижался. Его жена и мой муж обычно раньше ложились спать, а мы оставались в бане вдвоем и просто беседовали. Обо всем подряд. И я рассказала ему про "скорпиона", хотя не видела его вообще на тот момент уже три года и вообще, мы же расстались навсегда....И то ли мой визави почувствовал, насколько я неравнодушна к скорпиону, то ли еще что-то. Он жутко на этот рассказ обиделся и приревновал. А обиды и ревность...в общем, это было не то...Наши отношения с этим человеком еще длились некоторое время, но все закончилось довольно грустно для него. Я его отправила куда подальше, и, к моему великому сожалению, это получилось совсем не изящно, и довольно грубо.

    Просто я вспомнила, КАК именно я ему рассказывала о человеке, с которым я была знакома всего месяц, и с которым уже несколько лет даже не виделась. Блин, такая преданность с моей стороны. Я совсем забыла об этом. О том, что я была ему так преданна и настолько не забывала о нем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, тут не во что разводить пляски с бубнами. Оргазм штука естественная и в целом ординарная.
    И звучит это как я - не хотела мыться чтоб не потерять самоуважение, или есть, или...
    С таким же успехом можно объявить чо если Вы проглотите еду Вы что-то там потеряете и ... читаем "в дни вечной весны" Бредбери
    Да, конечно.
    Но зачем хавать все подряд, прямо с земли и не чувствуя вкуса, если можно пойти в ресторан и получить удовольствие не только от еды, хотя и от еды тоже?
    Не вижу смысла.
    Ладно бы у меня не было возможности в ресторан пойти...
    Но у меня ведь есть...

  14. #1994
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Но зачем хавать все подряд, прямо с земли и не чувствуя вкуса, если можно пойти в ресторан и получить удовольствие не только от еды, хотя и от еды тоже?
    Не вижу смысла.
    Ладно бы у меня не было возможности в ресторан пойти...
    Но у меня ведь есть...
    Сколько раз в неделю Вы реально в ресторан ходите? В прямом смысле
    Есть если что каждый день надо

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вы совсем не можете знать, от чего возбуждается Ваш муж, Ув. Анаис. Это лишь Ваши предположения.
    Я досконально знаю его опыт до меня. Мои "предположения" основаны на фактах. Плюс у нас были очень открытые отношения в первые годы брака. Мы оба были крайне открыты. Да, были и неприятные новости, в том числе и насчет возбуждения, конечно)) Само собой... Но в целом, я не ошибаюсь. Ну просто типаж такой. Есть такие мужчины, как мой муж. Особенно сильная разновидность физической привычки.

    Но даже если я ошибаюсь...мне это сейчас не важно.
    Он мне уже почти и не муж. Не все ли мне равно, от чего он возбуждался. Ну пусть бы и не от меня...мне без разницы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сколько раз в неделю Вы реально в ресторан ходите? В прямом смысле
    Есть если что каждый день надо
    Ну ладно, перенесем аналогию на интим. С мужем в последние годы мы успевали от силы три раза в месяц. Потому что были все время заняты. И это было именно просто похавать.
    Сейчас я хожу в "ресторан" каждый день, иногда через день, плюс в некоторые дни по три раза.

    Чем плохо?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.05.2014 в 21:35.

  16. #1996
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Когда мы с мужем дружили с одной семейной парой. Ходили в баню. Пили. Курили. Инако извращались. Ну, например, сидели в бане вчетвером, и совершенно без одежды. Нет-нет, ничего другого не было.
    Но когда никого рядом не было мужская половина этой пары активно набивалась ко мне в любовники. Я не знала, что мне с этим делать. Он мне нравился.
    А вам эта история вспомнилась в подкрепление чего? Вашей неимоверной Верности скорпиону? Или как подтверждение факта, что вы всегда знали: на своей территории не ср..ь!

  17. #1997
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вам эта история вспомнилась в подкрепление чего? Вашей неимоверной Верности скорпиону? Или как подтверждение факта, что вы всегда знали: на своей территории не ср..ь!
    Да, верность. Ведь с этим потенциальным любовником не сложилось...из-за чего? Тот разговор был поворотным. Я осознала те нравственные ориентиры, которые мне были важны. Хотя до этого допускала возможность завести любовника при наличии мужа. Я смогла бы организовать грамотный адюльтер...Но вот эта его ревность к скорпиону...Она меня будто встряхнула. Да, нелепо, конечно, выходит. Я хранила верность, блин, фантому на тот момент.

  18. #1998
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да уж. Во что тут биться?
    Это с какого времени, говорите, вы "не хотели" получать оргазм с мужем, невзирая на совместную половую жизнь? Последние 5 лет? Ровно с того момента, как осознали, что не можете? Именно тогда "честь и достоинство ... превратились в какую-то там рационализацию"?..
    У меня никогда не было цели вообще получать оргазм. Я совершенно не комплексовала по этому поводу. Оргазм мне вдруг понадобился недавно, полгода назад. До этого секс для меня был просто особой формой близости, общения. И еще раз скажу, интим с мужем ни разу не был мне противен или как-то неприятен. Напротив...Я и мужа умудрилась убедить, что и так все классно. И без оргазма.
    Но, поскольку это была особая форма близости, а не просто секс, когда я влюбилась в другого, пять лет назад, я уже не могла...С этого началось падение...Я почти все время отказывала мужу. В первый год после расставания со скорпионом я вообще собиралась в монастырь (я не прикалываюсь). Муж терпел все это безобразие. Мама дорогая, я же ужасно мучила его.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.05.2014 в 21:47.

  19. #1999
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ладно, перенесем аналогию на интим. С мужем в последние годы мы успевали от силы три раза в месяц. Потому что были все время заняты. И это было именно просто похавать.
    Сейчас я хожу в "ресторан" каждый день, иногда через день, плюс в некоторые дни по три раза.

    Чем плохо?
    Я уже устала повторять - ничем не плохо, нормальная история. нужная

    Плохо то что если Вы сейчас допрыгаетесь до оргазма, он у Вас импринтингуется с "большой любовью" и... застрелиться сразу - наименее жестокий из вариантов

  20. #2000
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я осознала те нравственные ориентиры, которые мне были важны. Хотя до этого допускала возможность завести любовника при наличии мужа. Я смогла бы организовать грамотный адюльтер...Но вот эта его ревность к скорпиону...
    Это какие именно? Я запуталась... Не изменять одному любовнику (фантому) с другим (реальным) при муже?
    Или без мужа, всё равно, "фантомас" мешает оргазму: при нём и с мужем нельзя, и любовника нельзя, и с ним самим- никак?
    При чём тут тогда муж?

  21. #2001
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я уже устала повторять - ничем не плохо, нормальная история. нужная

    Плохо то что если Вы сейчас допрыгаетесь до оргазма, он у Вас импринтингуется с "большой любовью" и... застрелиться сразу - наименее жестокий из вариантов
    Да, каюсь. Это я все время о плохом...

    Ну, у меня очень сильный блок на любые членовредительские действия по отношению к себе))) Я оберегаю себя, как мать своего ребенка. Я буду жить, чтобы ни было, и жить хорошо, чтобы растить детей. Это природный какой-то механизм, не знаю... Кроме того, самоубийство и прочее несовместимо с моими представлениями о чести и достоинстве))) Как бы мне плохо ни было, я буду сопротивляться желанию убить себя также сильно, как заданию получить оргазм с мужем)))))

    Большая любовь...да...тут что-то есть...я ее боюсь. Мне страшно. Я не вываливаю сюда свои переживания даже наполовину. Но переживать такое...Блин, если это наркотик, то самый мощный из всех возможных.

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Большая любовь...да...тут что-то есть...я ее боюсь. Мне страшно. Я не вываливаю сюда свои переживания даже наполовину. Но переживать такое...Блин, если это наркотик, то самый мощный из всех возможных.
    Не ув Анаис. По сравнению с кетамином - ерунда))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.05.2014 в 22:02.

  23. #2003
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оргазм мне вдруг понадобился недавно, полгода назад.
    Когда "фантомас" материализовался?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В первый год после расставания со скорпионом я вообще собиралась в монастырь (я не прикалываюсь).
    Какой выбрали?

  24. #2004
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Последние несколько страниц мне очень непритяно Вас читать, ув. Анаис. Очень непритно видеть Ваше отношение к супругу и всему, что с ним связано. Но куда больше отталкивает Ваше вранье самой себе((( Дальше не очень цензурные слова, простите.

  25. #2005
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это какие именно? Я запуталась... Не изменять одному любовнику (фантому) с другим (реальным) при муже?
    Или без мужа, всё равно, "фантомас" мешает оргазму: при нём и с мужем нельзя, и любовника нельзя, и с ним самим- никак?
    При чём тут тогда муж?
    Гм, и правда все развесисто-кучеряво)))

    Вот муть же, а?)))

    Короче было так. С тем любовником мы все-таки попробовали один раз. Нифига у меня не вышло. Вообще ноль асчучений. Скукота. Потом был еще один "любовник". Тоже у нас ничего почти не было, потому что...ну, не знаю, он как-то за неделю мне разонравился.

    Потом я покопалась в себе, и решила, что я не могу с любовниками, потому что я замужем. Ну нехорошо ведь изменять.

    А с мужем не получалось потому, что был "фантом".

    Но, как я сейчас думаю, "фантом" без единого выстрела не только победил мужа, но еще и того первого случайного любовника.

    Ой, какой ужас. Никогда этого ничего "фантому" не расскажу. Перебьется без такой радости. Гм, а если бы по мне кто-нибудь так с ума сходил? Гм...мне бы это скорее не понравилось. Не люблю психов.

    Признаться честно, последние три года я не особенно вспоминала о "фантоме". Только в снах было. Впрочем, я уже рассказывала, что последние три года спала ужасно. Потому что мне постоянно снились назойливые сны, что от мужа надо уйти. Я этих снов панически боялась, и почти перестала спать. Эх...Я ведь еще и била мужа во сне. Он рассказывал...Мдя....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Последние несколько страниц мне очень непритяно Вас читать, ув. Анаис. Очень непритно видеть Ваше отношение к супругу и всему, что с ним связано. Но куда больше отталкивает Ваше вранье самой себе((( Дальше не очень цензурные слова, простите.
    Не читайте, ув. Adorable.
    Это что-то личное?
    Мне очень жаль, что Вам это было неприятно.
    Еще раз. В этой теме я не лгу и не пытаюсь казаться лучше, чем я есть.
    И если кто-то реагирует на меня так, как Вы сейчас, ув. Adorable, я воспринимаю это, ну, скорее даже как должное...
    Прощаю, не переживайте об этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Когда "фантомас" материализовался?
    Два месяца назад.

    Какой выбрали?
    В яблочко. Никакой.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.05.2014 в 22:15.

  26. #2006
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Последние несколько страниц мне очень непритяно Вас читать, ув. Анаис. Очень непритно видеть Ваше отношение к супругу и всему, что с ним связано. Но куда больше отталкивает Ваше вранье самой себе((( Дальше не очень цензурные слова, простите.
    Я огорчилась, что Adorable огорчилась, и все-таки считаю несправедливой такую реакцию, потому что долгие годы из ничего я пыталась выстроить мое отношение к супругу, и мне это удавалось настолько, что он даже был совершенно спокоен, а мое сообщение о том, что у нас есть проблемы, воспринял как большую неожиданность. Блин, да я психологически себя полностью изнасиловала ради него.

    В общем, я расстроилась, и из темы пока что ушла.

    Опачки, какое противоречие:

    И если кто-то реагирует на меня так, как Вы сейчас, ув. Adorable, я воспринимаю это, ну, скорее даже как должное...
    Я огорчилась, что Adorable огорчилась, и все-таки считаю несправедливой такую реакцию
    Ого. Так я воспринимаю как должное, или считаю несправедливой?

    Ничего себе, какое вдруг ощущение раздвоения накатило.

    Но я все равно на сегодня ушла.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.05.2014 в 22:32.

  27. #2007
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не читайте, ув. Adorable.
    Это что-то личное?
    Мне очень жаль, что Вам это было неприятно.
    Ну на это сериал я уже потратила кучу времени, интересно, чем закончится
    И не извиняйтесь. Вам же ничего не жаль на самом деле. И никого не жаль. И никогда не было. Вы кроме себя вокруг никого не видите. Вы тольео подражаете, ловите флюиды и ретранслируете, но не более. Вы даже своего скорпиона не видите, а только то, что желается видеть. Вы всю жизнь в полусне каком-то, достаиваете, додумываете, убегаете, перебираете....И там, где всем ясно,ч то это черное, говорите белое и выдумываете, выуживаете массу причин, отчего это именно черное и все таком духе.

    Раз уж вы здесь такая, какая в жизни, то для Вас моя обратка - это хороший повод задуматься. В жизни люди не говорят друг другу то, что думают. Редко. Они просто уходят. Вот как от вас уходят друзья. Вы как цветочек, который вроде бы пахнет, манит цветом, красивой формой лепестков, но когда приблидаешься ближе, оказывается, что он колючий, и пахнет не очень, и цвет его меркнет и толку от него мало(((
    Вы говорите, что у вас с мужем былти отношения "нежности", "спокойствия", а еще вы дого всех убеждали в вашей порядочности, а по факту секс с мужем для Вас - это как "подбирать с земли", "это терять самоуважение" и это "изменять любовнику". И далее, оказывается и любовник не первый и безо всякой любви тоже были попытки. Н уи где тут принципы?? Интересно, а что бы вам на такие подробности скорпион ответил))) Он знает, с кем сейчас спит?

    Я не морализатор по жизни. Мне плевать на то, что и кто делает. Но когда челоек обращается за помощью, ты ему стараешься помочь, понять ситуацию и испытываешь к человеку самые позитивные эмоции, а потом оказывается, что чел не совсем то,ч то иллюстрировал, то как-то не по себе становится. Может, и с другими знакомыми вашими так же было? не думали?

    И вот это - явно лишнее было
    Прощаю, не переживайте об этом
    по секрету, это обижает.


    Я здесь не для того, чтобы вас сровнять с землей или обидеть. Я даю вам обраьную реакцию человека, которому вы очень симпатичны. Подумайте над этим, ув. Анаис.

  28. #2008
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну на это сериал я уже потратила кучу времени, интересно, чем закончится
    И не извиняйтесь. Вам же ничего не жаль на самом деле. И никого не жаль. И никогда не было. Вы кроме себя вокруг никого не видите. Вы тольео подражаете, ловите флюиды и ретранслируете, но не более.
    Угу. В точку.
    ИМХА - самое верное средство, которое сподвигнет ее на выполнение задания, это ..... бойкот)
    Как было с Единорожкой)

  29. #2009
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Два месяца назад.
    А-аа, точно. Полгода назад, наверное, БГЦ накрыл: *пора рожать, от кого не знаю*. В муже уверенности нет (никак от папы, даже силой, не уведёт), значит заводить ребёнка ещё не время и не место. Тогда бы почувствовать себя женщиной посредством оргазма (а вдруг от него дети сами родятся, без спроса?!)- тут опять некогда погружаться (работа, влюблённость, дитё).
    И вот оно чудо! Скорпион летит "на крыльях ночи"! Все проблемы решены, все желания перенаправлены и организованы. Привет романтика, прощай здравый смысл.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все лучшее, что создано человечеством - это "дохуевное" и психопатология.
    Я даже почувствовала гнев по этому весьма абстрактному поводу.
    И тут злодеи: мешают "улететь" совсем.
    Но - и не держит никто.

    Ну, это так, версия.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 26.05.2014 в 22:51.

  30. #2010
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И не извиняйтесь. Вам же ничего не жаль на самом деле. И никого не жаль. И никогда не было. Вы кроме себя вокруг никого не видите. Вы тольео подражаете, ловите флюиды и ретранслируете, но не более
    Угу((
    Меня прилично так покорежило после того как ув Собеседники два дня работали "банду" а Анаис снисходительно отмахнулась:
    "А что надо было что-то делать? Мне? нет уж Вы меня классно развлекли - распинайтесь дальше"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.05.2014 в 22:49.

Страница 67 из 218 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search