Страница 66 из 218 ПерваяПервая ... 3656636465666768697696166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1951
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ага, нафиг-нафиг, буду сидеть и ждать принца без оргазма?
    неее, я живая ......
    Так при чем тут оргазм??
    Я не говорю "не спать"
    Не жениться


    Моисей:
    - Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это: "Не прелюбодействуй".
    - Моисей! Не торгуйся!
    - Шо?! Где еще здесь написано - не торгуйся?

  2. #1952
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так при чем тут оргазм??
    Я не говорю "не спать"
    Не жениться


    Моисей:
    - Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это: "Не прелюбодействуй".
    - Моисей! Не торгуйся!
    - Шо?! Где еще здесь написано - не торгуйся?

    ага, не поняла видимо, ну я до того момента еще не дошла, я пока только для "спать" и рассматриваю,
    и как спецом все женатые вокруг, либо молодые шибко, что явно замуж не пойду, а то и молодые и женатые в одном лице

  3. #1953
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Если он наплёл, что....
    Во-во...

    а Вы ему и не любовница - он не женат )))
    и! он уже встречается с Вами, а Вы в браке, а остальное все слова ......
    и вообще, у меня ощущение, что Ваш брак/муж - это часть ваших игрищ, попробуй убери это, вокруг чего плясать будете?
    Совершенно верно, Татьяна, Вы правильно подметили. Часть игрищ. Мы это тоже заметили в начале.
    Но постепенно разговоры о муже и вообще о посторонних, его прошлом, моих прошлых партнерах...стали для нас обоих слишком болезненными.
    Мы же психи ревнивые.
    И мы почти исключили эти темы из серьезных разговоров.

  4. #1954
    Эта тема меня так глючит интересно,по пол часа сама с собой разговариваешь..

    Поржала над Квартетом,потом подумала,что классика же,сколько раз такую байду приходилось слушать,а всё равно-все наступают на эти грабли.

    Потом подумала,что подобные сказки венского леса как сказки и оценивала,но виду не подавала)))
    Мониторила дела.
    Потом подумала,что ЧТО ЗА ХРЕНЬ,когда вот это НАОБОРОТ?
    Что бы тебе на уши не вешали-смотришь исключительно практически-прагматически.неосознанно.
    осознанно я себя бескорыстной альтруисткой считаю,ничего блин не прошу и не требую

    Это же тоже,наверное,не совсем хорошо.

    Или так и должно быть?
    Если надо за другой сук уцепиться,этот сук в прагматическом смысле потолще должен быть?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 25.05.2014 в 14:26.

  5. #1955
    К теме стартопика привяжу предыдущее сообщение-так же от мужа никогда не уйдёшь,пока реально не увидишь больше дел.
    если смотреть прагматически.

    --- Добавлено ---

    Анисетта,а вы в курсе вот этой закономерности,что если внешне говоришь-я всё требую,по подсознательно-как раз наоборот?
    Противоположные мотивы?

    ничего не надо и оргазма тоже?

  6. #1956
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Анисетта,а вы в курсе вот этой закономерности,что если внешне говоришь-я всё требую,по подсознательно-как раз наоборот?
    Противоположные мотивы?

    ничего не надо и оргазма тоже?
    Потерли тему где я это прочитала(
    Но все-таки. Сильные страхи обычно выражаются котегорическим утверждениями обратного.


    А Вы ув Мимино возможно помните

  7. #1957
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это - не мозгодрочь. Это - ментальный оргазм! )
    Расскажу, как вчера все было, прикола ради.

    Мы целую неделю не виделись, он писал диплом. Вчера защитился (на пять, кстати, один из немногих с курса). У меня тоже выдалась тяжелая неделька...Оба уставшие, невыспавшиеся, соскучившиеся, целый день ничего не жрамшие, встретились вечером и поехали в Метро, чтобы отметить удачную защиту. Купли роскошный французский дорогой очень дорогой коньяк, еды всякой, отправились домой.
    Приехали. И только друг к другу...но почему-то, прервавшись в самом начале, решили сначала все-таки уже поесть наконец. И выпить. Открыли коньяк...Он действительно оказался шикарный, просто шикарный. Но странный...как-то с первого же глотка торкнуло...и как-то необычно торкнуло. Просидели пять часов, болтая без умолку. Потом все-таки добрались до постели...Вспоминается анекдот: "детей не люблю, но сам процесс..." Мы оба не смогли кончить. Вообще никак. Но вот процесс...
    Совершенно всем удовлетворенные и удивленные необычным удовольствием от самого процесса, не беспокоясь о "неудаче", мы списали все на французов, изготовивших этот странный напиток, и вырубились.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.05.2014 в 14:46.

  8. #1958
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Эта тема меня так глючит интересно,по пол часа сама с собой разговариваешь..

    Поржала над Квартетом,потом подумала,что классика же,сколько раз такую байду приходилось слушать,а всё равно-все наступают на эти грабли.

    Потом подумала,что подобные сказки венского леса как сказки и оценивала,но виду не подавала)))
    Мониторила дела.
    Потом подумала,что ЧТО ЗА ХРЕНЬ,когда вот это НАОБОРОТ?
    Что бы тебе на уши не вешали-смотришь исключительно практически-прагматически.неосознанно.
    осознанно я себя бескорыстной альтруисткой считаю,ничего блин не прошу и не требую

    Это же тоже,наверное,не совсем хорошо.

    Или так и должно быть?
    Если надо за другой сук уцепиться,этот сук в прагматическом смысле потолще должен быть?
    Вот я тормоз после вчерашнего коньяка, ничего не поняла, хотя чувствую, что вопросы интересные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    К теме стартопика привяжу предыдущее сообщение-так же от мужа никогда не уйдёшь,пока реально не увидишь больше дел.
    если смотреть прагматически.

    --- Добавлено ---

    Анисетта,а вы в курсе вот этой закономерности,что если внешне говоришь-я всё требую,по подсознательно-как раз наоборот?
    Противоположные мотивы?

    ничего не надо и оргазма тоже?
    Нет, оргазм однозначно нужен.
    Но я не хочу из-за этого беспокоиться.
    Пусть все будет непринужденно)))
    Эээ, мне ВСЕ от него надо.

    Анисетта,а вы в курсе вот этой закономерности,что если внешне говоришь-я всё требую,по подсознательно-как раз наоборот?
    Не, и правда, будь прокляты эти французы))) Туплю. Мысль ваша мне ясна, но каким образом она ко мне относится, я все-таки не доперла.
    Значит сознательно "мне ВСЕ от него надо"
    А неосознанно "Ничего не надо"?

    Гм....

  9. #1959
    ха! я все аналогию со своим БМ смотрю, шибко похоже его поведение на Ваше ув. Anaisetta, он тоже как раз свалил в тот период, когда к оргазму дело подбиралось ))) ходили к психологу, и переехали "по заданию" в отдельную комнату, у него ваще там "падать" стал
    вскоре свою потаскушку показал, также, наверное, "любил" ее, знал ведь ранее, как выяснилось позже
    да и было бы там все хорошо, не топтался бы тут рядом, как говориться, и не пытался бы ментально трахаться, а я еще отвечаю .....

    аааа, как из всего этого выйти, дурдом какой-то )))
    и что дальше? смотрю на Anaisettу и ведь нравится человеку так, защищается как может
    ув. Джубал, а можно Вас попросить в мою темку заглянуть
    * стыдливо опуская глазки вниз

  10. #1960
    Короче,пошла писать список-за что хотела мужа выгнать и от чего САМА отказывалась.
    Что совпадёт в счёте на оплату к папику

    можете и Вы подумать

  11. #1961
    Весьма символично, что позавчера приезжал муж и забрал Хенесси, уже почти год стоявший в "баре".

    Тут убыло, здесь прибыло...все нормально.

  12. #1962
    я у Уты Кряквы такую штуку вычитала,что люди с ранними травмами склонны терять всё,что хотят.
    Стоит чего то захотеть-будет потеряно.
    Наверное,вот так и заворачивается

  13. #1963
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    я у Уты Кряквы такую штуку вычитала,что люди с ранними травмами склонны терять всё,что хотят.
    Стоит чего то захотеть-будет потеряно.
    Наверное,вот так и заворачивается

    да, наверное, я за собой это замечала, но как так разобрать? я по себе ощущаю, что как-будто хочу на север, а иду на юг, не сразу врубаюсь, что на юге, и наоборот .....

  14. #1964
    Ну вот поэтому,что ГОВОРИТЕ вы про север,а делаете всё,чтоб попасть на юг
    Читайте выше про "сопротивление"

    Вопрос в том-нафига вам на юг?
    Что там?
    Какой профит ожидает?

  15. #1965
    Немного в сторону от терапии, просто очень показательный психологический пример.
    Девушка любит двоих. С одним давно встречается, другой вдруг стал очень любим. Девушка выбрать не может. И уже подумывает встречаться с двумя, а там время рассудит. Второй претендент на руку девушки: "Пока ты с ним, я буду рядом, но мы будем друзьями, никакого секса и поцелуев. Но я люблю тебя и жду твоего решения". Вот так парень очень тактично отказывается от роли тайного любовника. Естественно, перед этим уже проведена "рекламная акция", и у девушки уже очень зачесалось в известном месте.
    Этот трюк провернул мой муж, тогда ещё будущий. Мы поженились через два месяца после этого разговора.

  16. #1966
    Кстати,Тринити,это нас с вами может касаться.У меня тоже аналогичная проблема.

    Зачем не иметь,в чём выгода от не имения или потери?

  17. #1967
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    я у Уты Кряквы такую штуку вычитала,что люди с ранними травмами склонны терять всё,что хотят.
    Стоит чего то захотеть-будет потеряно.
    Наверное,вот так и заворачивается
    Какой ужас. Я вдруг вспомнила старенький советский фильм, который в детстве меня чрезвычайно впечатлил.
    Главный герой - мужчина. Стоило ему произнести слова "жизнь прекрасна и удивительна", как обязательно с источником его радости случалось что-то страшное. С его женой, с дочерью...Смерть, пожар. Сцену пожара до сих пор помню.

    Когда же я его видела? Совсем маленькая была...Но выводы типа "нельзя радоваться, а то вот оно что будет!" вполне могла сделать...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.05.2014 в 15:12.

  18. #1968
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Кстати,Тринити,это нас с вами может касаться.У меня тоже аналогичная проблема.

    Зачем не иметь,в чём выгода от не имения или потери?
    Если все-таки помните а теме политической. Я про своего отца писала.
    Он вырос в дет.доме где выделяющихся били.
    И этотстрах у него трансформировался в убеждение что сначала человек должен обеспечить все своим людям и только потом взять себе.
    Какая-то такая схема. А уж сверстники побьют, мама накажет, папа не будет обращать внимания... отдельный вопрос

  19. #1969
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому,что ГОВОРИТЕ вы про север,а делаете всё,чтоб попасть на юг
    Читайте выше про "сопротивление"

    Вопрос в том-нафига вам на юг?
    Что там?
    Какой профит ожидает?
    знать бы, что юг, что север в моем случае?
    я нутром чую это, а определить затрудняюсь ))

  20. #1970
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    знать бы, что юг, что север в моем случае?
    я нутром чую это, а определить затрудняюсь ))
    Самое забавное что разницы никакой.
    На юге южный полюс. На севере северный.
    Отличить можно только по наличию пингвинов и белых медведей. Вам кто нужен?

  21. #1971
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Самое забавное что разницы никакой.
    На юге южный полюс. На севере северный.
    Отличить можно только по наличию пингвинов и белых медведей. Вам кто нужен?
    Плюс полтысячи шекелей чеканки
    Давидовой, ув. Ася.

  22. #1972
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Самое забавное что разницы никакой.
    На юге южный полюс. На севере северный.
    Отличить можно только по наличию пингвинов и белых медведей. Вам кто нужен?
    получается тот, кто недоступен
    но вот в чем выгода? опять в страданиях что-ли?
    блин, пипец какой-то!!! и что с этим делать?
    признать, что я люблю страдать? возможно .....
    Последний раз редактировалось Luchana; 25.05.2014 в 15:49.

  23. #1973
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Кстати,Тринити,это нас с вами может касаться.У меня тоже аналогичная проблема.
    Зачем не иметь,в чём выгода от не имения или потери?
    Сложно сказать, в чём выгода здесь. Не особо мне такие эмоции нравятся. Страдания на другую тему, согласна, могут быть необходимы (у меня есть свои любимые самомучения)) ).

  24. #1974
    ну мало ли..
    это не я боюсь,это у меня не получается


    эмоции..
    не виноватая я

  25. #1975
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так вот выглядит классическое сопротивление,
    ув. Татьяна ))
    ув. Джубал, а почему оно вообще возникает, сопротивление это? Вроде искренне человек хочет проблему свою исправить, а оно вона как...
    Мои предположения следующие:
    1. на самом деле человек НЕ хочет ничего исправлять
    2. бессознательное сопротивление - следствие бессознательных же блоков, тщательно выпестованных.

  26. #1976
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    На этом можно остановиться Анаис.

    Посмотрела это видео, чуть со смеху не померла, потому что я все это действительно говорила.

    Фуфф...хорошо, что муж сам ушел, ну какая же он умница, я бы точно еще сто лет сомневалась.

  27. #1977
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Фуфф...хорошо, что муж сам ушел, ну какая же он умница, я бы точно еще сто лет сомневалась.
    конечно хорошо, ув. Anaisetta, а то пришлось бы оргазм получать
    как я Вас понимаю .....

  28. #1978
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    конечно хорошо, ув. Anaisetta, а то пришлось бы оргазм получать
    как я Вас понимаю .....
    ???
    Муж сегодня приходил.
    Грустный и невеселый после вчерашнего посещения гостей и кое-какой выпивки.
    Я с ним поговорила, посмешила, повеселила, постебалась сколько нужно, сделала комплимент его рубашке ("Как тебе хорошо в этой новой черной рубашке" - "Она не новая, я стирал ее Лаской"), он расслабился и оживился.
    Нифига у меня не дрогнуло внутри, снаружи, или в области, извините, интимных мест. Я постаралась бы повеселить любого человека с такой похмельной мордой лица. Чисто по доброте душевной.
    Но не буду же я спать с кем-то по доброте душевной или потому что великий и ужасный Джубал сказал.
    Распните меня на кресте - так НЕЛЬЗЯ. НЕ ХОРОШО.

    Извращенцы вежевские...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.05.2014 в 17:58.

  29. #1979
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ???
    Муж сегодня приходил.
    Грустный и невеселый после вчерашнего посещения гостей и кое-какой выпивки.
    Я с ним поговорила, посмешила, повеселила, постебалась сколько нужно, сделала комплимент его рубашке ("Как тебе хорошо в этой новой черной рубашке" - "Она не новая, я стирал ее Лаской"), он расслабился и оживился.
    Нифига у меня не дрогнуло внутри, снаружи, или в области, извините, интимных мест. Я постаралась бы повеселить любого человека с такой похмельной мордой лица. Чисто по доброте душевной.
    Но не буду же я спать с кем-то по доброте душевной или потому что великий и ужасный Джубал сказал.
    Распните меня на кресте - так НЕЛЬЗЯ. НЕ ХОРОШО.

    Извращенцы вежевские...
    да-да, извращенцы, жену с мужем спать заставляют
    теперь Вы и меня посмешили

  30. #1980
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да-да, извращенцы, жену с мужем спать заставляют
    теперь Вы и меня посмешили
    Очень рада))

    Ну, муж - это ведь всего лишь статус.
    Нельзя же спать только из-за статуса.
    Это оскорбление.
    Спать нужно, потому что хочешь, любишь, на крайняк, потому что хочешь порадовать вторую половину исполнением супружеского долга...
    Но ради решения каких-то своих проблем, с полным физическим равнодушием, представляя кого-то другого...
    Если бы со мной так поступили, переспали бы со мной не потому, что хотят меня, а "по заданию", или потому что "жена, надо", блин, убила бы за это. Ничтожная улитка. Подлый врун. Сволочь. Пошел вон. Недостоин меня.

    Не хочу, в общем, быть такой сволочью.

Страница 66 из 218 ПерваяПервая ... 3656636465666768697696166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search