Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Не могу понять себя

  1. #1

    Не могу понять себя

    Хочу разобраться в себе с вашей помощью. Не с кем об этом поговорить. Я замужем 5,5 лет, есть ребёнок. Полтора месяца назад коллега по работе, тоже женатый, начал оказывать знаки внимания, подвозит, пишет мне по чату каждый день. Вижу что нравлюсь ему, ему хочется близких отношений со мной. Также видно что очень стесняется, хотя по переписке намного смелее чем в жизни. Один раз были одни в кабинете, набросился с поцелуями. Но на след.день когда подвозил, то ли опять стеснение взяло верх, то ли что, общались как добрые знакомые просто. То ли дело в этом постоянном общении, мне с ним есть о чем поговорить, интересно, может я привыкают к нему....Естественно, с каждым днём узнаю его лучше. Последнее время постоянно думаю о нем, тянет к нему как физически, так и морально, скучаю, хочу просто даже увидеть. Когда не общаемся, портится настроение, выходные дни пережить это какая-то каторга становится. К мужу охладела, ничего не хочется. Просыпаюсь, думаю о коллеге, и засыпают тоже самое. Вообще из головы не идёт. Понимаю что поступаю плохо по отношению к мужу, жалко его, стыдно перед ним, но поделать с собой ничего не могу. Сама ищу встречи с коллегой. Я уже совсем запуталась, не пойму что со мной происходит. Такое я чувствовала только когда с мужем встречались.

  2. #2
    а вы говорили своему мужу, что вас так всё достало, что охота блядонуть?

  3. #3
    Ув. Светлана, вы уже 4-ю аналогичную тему открываете. Скажите, после обсуждения ваших предыдущих тем, вы сделали для себя хоть какие-то выводы?

  4. #4
    Ув. SvetlanaABS, так может Вам уже переспать с тем коллегой?
    Или с мужем развестись?

    Вы хотите-то чего?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, вы уже 4-ю аналогичную тему открываете. Скажите, после обсуждения ваших предыдущих тем, вы сделали для себя хоть какие-то выводы?
    Да какие выводы! Светлане очень хочется. чтоб мы, наконец, дали добро на измену. А тут все сразу, а зачем, а почему... Ну, знаете, как в дети хитрить умеют: папка не разрешил, пойду к мамке, вдруг она добро даст.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да какие выводы! Светлане очень хочется. чтоб мы, наконец, дали добро на измену. А тут все сразу, а зачем, а почему... Ну, знаете, как в дети хитрить умеют: папка не разрешил, пойду к мамке, вдруг она добро даст.
    Или это способ разговорами заменить столь желанный секс?
    Вроде и обсудили всё, чего уж пиписами размахивать, и так усё понятно)))

  7. #7
    а к электре это не имеет отношения?
    Если социум=мать,может важно получить разрешение матери на своего мальчика..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да какие выводы! Светлане очень хочется. чтоб мы, наконец, дали добро на измену. А тут все сразу, а зачем, а почему... Ну, знаете, как в дети хитрить умеют: папка не разрешил, пойду к мамке, вдруг она добро даст.
    Ну тогда пусть голосовалку к теме прикручивает - если большинство голосов с форума наберет, то путь потрахается с коллегой на здоровьице, а если не наберет - то ни в коем разе!))

  9. #9
    Ув. Светлана, если всё же решитесь на секс с коллегой, предварительно почитайте про грамотный адюльтер:
    http://ivezha.ru/threads/37470.html

    Ведь ни к чему портить удовольствие от секса рыданиями, побитыми лицами,
    плачущими детьми и родственниками, позорищем на работе...

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search