Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Вся семья против меня. Не могу больше терпеть.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Костромская область, деревня Никиткино. Полно пустых заброшенных домов с участками - обустраивайтесь, распахивайте огород, живите, никаких мегер рядом не будет - гарантирую.
    Наташа, да и под его городом тоже полно заброшенных деревень - но автору ведь принципиально необходимо, что бы его встретили неравнодушные люди))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наташа, да и под его городом тоже полно заброшенных деревень - но автору ведь принципиально необходимо, что бы его встретили неравнодушные люди))
    Типа..отрываться от одной титьки .. так к другой.))

  3. #33
    но автору ведь принципиально необходимо, что бы его встретили неравнодушные люди
    Заметьте: все люди изначально к автору должны быть неравнодушны!

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Заметьте: все люди изначально к автору должны быть неравнодушны!
    А они, сцуки такие, предпочитают быть неравнодушными к себе, своим близким, своим друзьям, детям..

  5. #35
    По ходу ув. Автор в свои 32 годика живет за счет мамки-мегеры (+ может сестра подбрасывает и папка) (((

  6. #36
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    По ходу ув. Автор в свои 32 годика живет за счет мамки-мегеры (+ может сестра подбрасывает и папка) (((
    мало подбрасывают, видать

  7. #37
    Расскажу историю из жизни, достаточно забавную.
    Был у меня такой "коллега" на прошлой работе.
    Мальчик-одуванчик 30 лет 40кг веса 1 60 роста, выглядит лет на 10 моложе, живёт с родителями, интеллигент, в 1С очень разбирался.
    Вначале я с ним общался, только по работе. В итоге, где-то через полгода он пропал на неделю, пришёл весь побитый с запоя.
    Как работник он был ценен не только мне, но и самому работодателю. Поэтому решил разобраться в причинах.
    Была рассказана слёзная история в лучших традициях и я в тот момент истинный спасатель(нимба не хватало на голове) разумеется не смог пройти мимо.
    По его словам его дома регулярно избивал и отбирал почти все деньги его отец-алкаголик и мама никак этому не препятствовала. И на его деньги они потом жили всей семьёй.
    Просить помочь меня начал.
    Вот и не выдержала душа поэта.
    Мне организовать процесс спасения было не сложно.
    Снял через знакомую кв. помогли перевезти с ещё одним сотрудником вещи, занял денег до з.п. и задаток за кв. внёс за него.
    Готовить он не умел, жаловался сильно, что с голоду помрёт, так я ему распечатал простых рецептов и продуктов закупил.
    И что вы думаете?
    Через некоторое время он пропал, звонит говорит, что болеет сильно.
    Приезжаю на кв. после работы, лежит явно пьяный и плачет.
    Я спрашиваю: в чём дело?
    Он говорит: я очки разбил(реально разбиты были, а зрение -, и не знаю что делать, куда идти. В общем как ребёнок.
    Сходил вставил ему стёкла, благо недалеко, говорю завтра выходи.
    Вышел, походил на работу с неделю опять пропал. Телефон выключен.
    День ждём, два ждём нету. Уже подумали, что убил его кто - там щелбаном зашибить можно такого.
    Приехали, опять пьяный, денег особо у него не было, в кв. срач, везде валяются пустые пачки чойса, и пузырьки от боярки.
    Спрашиваю: чего опять то? Начал плакать жаловаться, что никому не нужен он и т.д.
    Коллега спрашивает, а чего телефон выключил, тот не знаю, не помню.
    Тот включает телефон и натыкается на смску, а потом и на другие от мужиков. Смски ржачные, мы там катались прочитав их, ещё и фотки мужики слали ему.
    Оказывается, что это мальчик одуванчик кроме того, что алкаш и ничего в жизни не хочет, к тому же ещё и геем оказался.
    В общем тут меня интерес разобрал, взял выписал у него номер телефона отца(из пропущенных вызовов) и позвонил позже его отцу.
    Поговорили с ним. Отец адекватным мужиком оказался: я спрашиваю, вы его били, он говорит, что-ты с роду пальцем не трогал, постоянно говорит с кем-то бухает, пропадает неделями, приходит весь избитый опухший. Деньги спрашиваю забирали? Отец говорит: он сам отдавал половину половину, чтобы его кормили и за кв. долю платить и кредиты сына(ноутбук и телефон). Ибо иначе он за 2 дня куда-то всё спускает.(отдаёт хахалям видимо)
    Итог таков: деньги, которые он мне должен был с з.п. сняли у него. В кв. съёмной он до конца месяца прожил и счастливо съехал обратно под родительское крыло.
    С тех пор я обхожу стороной людей в возрасте, которые вызывают жалость, или давят на жалость.
    Урок усвоен.

  8. #38
    История.. Не убавить, не прибавить..))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я устала, не могу больше!!!
    от Alina22 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 12:17
  2. Не могу больше переносить молчание мужа.
    от Katarina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 16:08
  3. Не могу больше жить в доме свекрови.
    от marianna_pek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:11
  4. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
  5. Не могу больше!!!
    от koshka_v в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search