Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Вся семья против меня. Не могу больше терпеть.

  1. #1

    Вся семья против меня. Не могу больше терпеть.

    Мне около 30 лет.
    Никогда не думал что буду кому то о таком рассказывать.
    Всё началось с 2009 года когда я потерял неплохую работу. С того времени жизнь покатилась по наклонной. Работу в этой долбаной Украине так и не нашёл. Вы не подумайте что я ленивый или типа того. Работу найти можно но после экономического кризиса всё на что я могу расчитывать это зарплата в 1000грн. (3200руб.). Поймите меня правильно Я ХОЧУ РАБОТАТЬ но не за откровенно сущие копейки и золотых гор мне не надо.
    Теперь о семье. Моя мать сущая мегера, змея в человеческом обличьи. Вы не думайте что она дала мне жизнь, а я тварь неблагодарная её мегерой оскорбляю. Есть МАТЕРИ, а есть такие матери что значение этого слова заканчивается только официальной бумажкой в каком то государственном учреждении. Есть люди которые в жизни ничего не добились и по этому винят всех и вся в своей жизни и особенно срываются на родных.
    Всю жизнь они с отцом жили как кошка с собакой. Я их почти повседневные конфликты помню с детства. Мой отец вполне адекватный человек но и ему очень трудно сдержаться когда его мегера называет неудачником по жизни и т.д и т.п. В 1986 году он с ней развёлся но квартиру так и не обменяли. Он остался жить в этой же квартире. Конфликты продолжаются и по сей день. Она отравляла всю мой жизнь начиная за избиение маленького ребёнка за двойку в школе и заканчивая тем что когда я подрос что безработный, а я в твои годы...

    Вы не поверите но это злобное существо РАБОТАЕТ ВОСПИТАТЕЛЕМ В ДЕТСКОМ САДУ.

    Когда я работал то отдавал часть зарплаты ей. Когда остался без работы то начался абсолютный ад. Забыл сказать у меня ещё есть сестра которая как говорят "Два сапога пара". Когда они вместе то хоть вешайся. Не проходит и дня что бы они (она) меня не унижали и не оскорбляли. В 2013 году я решил с ними не общаться вообще (игнорировать). Не тут то было. У них обеих удивительная способность начинать конфликт на пустом месте. Под постоянным пресингом я измотан психологически до основания. Хоть на стену лезь. Уже настолько невыносимо находиться в этой квартире что человек не побывавший в моей шкуре даже не поверит что такое могут творить родные люди.

    Теперь я поведаю вам о том что случилось пару часов назад и стало "последней каплей".

    У нас дома если оставить ключи в замке входной двери с внутренней стороны то замок может иногда, если открывать его с другой стороны, заклинить и открыть его можно только выйняв другой ключ. Так и случилось. Я ходил за хлебом и забыл вытащить ключ. Когда я услышал звонки в дверь то пошёл открывать дойдя до двери услышал как всегда отборную ругань в свою сторону. Но я ведь ЧЕЛОВЕК у меня тоже есть чувство самодостоинства которое подвергают испытаниям каждый божий день. Я не стал открывать. Кстати дверь у нас деревянная. Мегера стала выбивать дверь (что ей потом удалось). Вскоре приехала сестра угрожали и кричали на весь подъезд. Так что соседи
    теперь думают непонятно что. Вскоре выбили дверь точнее замок. Они вызвали милицию и даже бригаду скорой помощи специализирующуюся на психически больных. Те и те расспросив и составив протокол (милиция) поняли всё и уехали. Господи боже я порядочный человек и такого УНИЖЕНИЯ никогда не испытывал. Я не пью и не курю. Наркотиков никогда не употреблял. Людей не унижал. Но поправде может в школьном веке может и было но с возрастом эта дурь проходит и ты понимаешь как был неправ в своё время.

    Я сейчас пишу всё это и не знаю как дальше жить. Я бы уехал КУДА НИБУТЬ, но некуда. У меня нет ни родствеников ни хороших знакомых которые могли бы меня приютить. Мне некуда податься. Терпеть всё это я уже небуду.
    Уехать. Уехать на край света. Разорвать все связи и начать жизнь сначала. Сейчас буду просматривать все сайты с работой на дальнем севере. Специализации подходящей у меня нет но я готов на любую тяжёлую работу. Готов жить в вагончике посреди тайги лишь бы только начать всё сначала.
    Если у меня ничего не получится то...

    P.S. Ненавижу этот подлый гнусный мир где нормальный человек изгой.

  2. #2
    Ув. masato60, а почему Вы до 30 лет живёте с родителями и сестрой?
    Почему не съехали, когда была работа и деньги?
    И почему 1000 гривен Вас привлекает меньше, чем 0 гривен при отсутствии работы?

    И как ещё можно было отреагировать на то, что Вы заперлись дома и не пускали мать в её собственную квартиру?

    Если всё так плохо, почему Вы до сих пор не в вагончике посреди тайги?

    Каков Ваш запрос к форуму? Нужен адрес вагончика?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. masato60, а почему Вы до 30 лет живёте с родителями и сестрой?
    Почему не съехали, когда была работа и деньги?
    И почему 1000 гривен Вас привлекает меньше, чем 0 гривен при отсутствии работы?

    И как ещё можно было отреагировать на то, что Вы заперлись дома и не пускали мать в её собственную квартиру?

    Если всё так плохо, почему Вы до сих пор не в вагончике посреди тайги?

    Каков Ваш запрос к форуму? Нужен адрес вагончика?
    Зачем вы так. Я уже вижу по вашему сообщению что ошибся написав здесь. Всем всегда наплевать.

    В 30+ лет я живу так как негде больше. Сестра живёт отдельно с мужем.

    Почему не съехал когда была работа? Потому что аренда квартиры сьедала бы ВСЮ зарплату.

    Потому что некоторые подыхая с голоду будут и с мусорника есть, а некоторые никогда не пойдут на такое. Но повторяюсь золотых гор мне не надо.

    Вы понимаете о чём вы говорите. Вызвать милицию на родного сына.

    Потому что нету у меня связей и я не знаю даже с чего начать.

    Если есть стоящий адрес вагончика то не откажусь. Если вы написали дабы поиздеваться то большое вам спасибо.

  4. #4
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Зачем вы так. Я уже вижу по вашему сообщению что ошибся написав здесь. Всем всегда наплевать.
    Почему же ошиблись?
    Если Вы хотите разобраться с психологическими проблемами по поводу того,
    из-за чего Вы не хотите работать и жить отдельно от вечно ссорящихся родителей, то Вы очень даже по адресу.

    В 30+ лет я живу так как негде больше. Сестра живёт отдельно с мужем.

    Почему не съехал когда была работа? Потому что аренда квартиры сьедала бы ВСЮ зарплату.
    А можно снять комнату, аренда которой съест не всю зарплату?
    Или найти подработку?

    Потому что некоторые подыхая с голоду будут и с мусорника есть, а некоторые никогда не пойдут на такое. Но повторяюсь золотых гор мне не надо.
    Тогда чего Вам надо?

    Вы понимаете о чём вы говорите. Вызвать милицию на родного сына.
    Вы кратко описали ситуацию, не совсем понятно, что произошло.
    Вы разговаривали с матерью через дверь?
    Может, она подумала, что Вам стало плохо, и нужна помощь.

    Потому что нету у меня связей и я не знаю даже с чего начать.
    А просто с поиска работы, без связей, начать не пробовали?
    Как давно Вы не работаете? На что живёте? Кто Вас кормит?

    Если есть стоящий адрес вагончика то не откажусь. Если вы написали дабы поиздеваться то большое вам спасибо.
    Нет, издеваться над Вами у меня лично цели нет.
    Так какой у Вас запрос к форуму?
    Что хотите получить от общения здесь?
    Общественное порицание Вашей матери?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Если есть стоящий адрес вагончика то не откажусь.
    Костромская область, деревня Никиткино. Полно пустых заброшенных домов с участками - обустраивайтесь, распахивайте огород, живите, никаких мегер рядом не будет - гарантирую.

  6. #6
    Какая у Вас профессия ув Автор?

    Игра "смотрите какой ужас" плотно завяанная на привычке спекулировать "святым"

  7. #7
    To Daria

    По вашим высказываниям в мою сторону я смею предположить что вы женщина, а женщина поддержит сторону другой женщины. Вы слишком предвзяты в данном случае. Поэтому, простите пожалуйста и не сочтите за грубость, я не хочу именно с вами общаться по данному вопросу.

    Птичка Тари

    Благодрю за предложение. Но мне бы так что бы приехать в Москву или куда, а там уже кто-то встретит и поможет добраться до нового места, обустроиться на новом месте. Я денег не прошу только помощь со стороны небезразличных людей.
    Сами понимаете как это ехать в другую страну с минимумом денег в кармане. Если вы готовы помочь в этом то я только за.

    Ася

    По професии товаровед. Техникум. Но готов работать черноробом и разнорабочим лишь бы хватало на жизнь.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Благодрю за предложение. Но мне бы так что бы приехать в Москву или куда, а там уже кто-то встретит и поможет добраться до нового места, обустроиться на новом месте. Я денег не прошу только помощь со стороны небезразличных людей.
    Сами понимаете как это ехать в другую страну с минимумом денег в кармане. Если вы готовы помочь в этом то я только за.
    А зачем ехать так далеко? В вашем населенном пункте не нужны чернорабочие?

  9. #9
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    По професии товаровед. Техникум. Но готов работать черноробом и разнорабочим лишь бы хватало на жизнь.
    А освоить какую-нибудь востребованную профессию за эти годы не пробовали?
    Почему пошли в этот техникум?
    И вот у Вас специальность товаровед - по сути что это означает, что именно Вы хорошо умеете делать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем ехать так далеко? В вашем населенном пункте не нужны чернорабочие?
    Хочу начать всё сначала. Разорвать ВСЕ связи. Я уже писал выше какая зарплата в моём регионе.

    Ася22

    Специальность товаровед - мёртвая специальность. Она присутствует только в крупных торговых сетёх. Максимум на что я могу расчитывать это работа продавца за мизерную зарплату.

  11. #11
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Специальность товаровед - мёртвая специальность. Она присутствует только в крупных торговых сетёх. Максимум на что я могу расчитывать это работа продавца за мизерную зарплату.
    Я Вас разве об этом спрашивала?
    Я спрашивала: что Вы УМЕЕТЕ делать? Хорошо умеете

  12. #12
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    To Daria

    По вашим высказываниям в мою сторону я смею предположить что вы женщина, а женщина поддержит сторону другой женщины. Вы слишком предвзяты в данном случае. Поэтому, простите пожалуйста и не сочтите за грубость, я не хочу именно с вами общаться по данному вопросу.
    Если посмотрите на изображение около статуса "участник", то у меня Вы увидите женщину,
    а у себя, если Вы при заполнении профиля выбрали мужской пол, - мужчину.

    По секрету Вам скажу: на Потрале мнооого женщин, даже больше, чем мужчин.

    Удачи Вам и берегите себя!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я Вас разве об этом спрашивала?
    Я спрашивала: что Вы УМЕЕТЕ делать? Хорошо умеете
    Компьютер на уровне твёрдого пользователя. Программированию не обучен. Но я быстро всему учусь. Английский язык к примеру сам выучил. Хоть в разговоре трудно ещё но читаю без проблем. Работал в основном всегда продавцом.

  14. #14
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Компьютер на уровне твёрдого пользователя. Программированию не обучен. Но я быстро всему учусь. Английский язык к примеру сам выучил. Хоть в разговоре трудно ещё но читаю без проблем. Работал в основном всегда продавцом.
    То есть кроме того чтобы пользоваться компьютером Вы ничего не умеете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть кроме того чтобы пользоваться компьютером Вы ничего не умеете?
    Вы правы. Кроме как компьютерами и торговлей я другой работы не пробывал. Понимаю таких людей пруд-пруди. Но я считаю что научиться чему то на практике гораздо важнее чем получить диплом по окончанию срока обучения. У самого лежит диплом без надобности.

  16. #16
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Вы правы. Кроме как компьютерами и торговлей я другой работы не пробывал. Понимаю таких людей пруд-пруди. Но я считаю что научиться чему то на практике гораздо важнее чем получить диплом по окончанию сроку обучения. У самого лежит диплом без надобности.
    Ну соответственно какие могут быть претензии? Надо устраиваться хоть учеником хоть за три копейки но с перспективой хоть чему-то научиться.
    В таком положении выбирать уже поздно

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну соответственно какие могут быть претензии? Надо устраиваться хоть учеником хоть за три копейки но с перспективой хоть чему-то научиться.
    В таком положении выбирать уже поздно
    Мой город полностью бесперспективен для меня. Неужели вы считаете что я лодарь который нехочет работать.
    Поймите я хочу уехать куда подальше и забыться в работе. ВСЁ!!!
    Последний раз редактировалось matherbeast; 24.05.2014 в 17:11.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Неужели вы считаете что я лодарь который нехочет работать.
    Неа. Нытик, который предпочитает скулить, но не хочет ничего менять.
    Поймите я хочу уехать куда подальше и забыться в работе. ВСЁ!!!
    От чего хотите убежать?

  19. #19
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Мой город полностью бесперспективен для меня. Неужели вы считаете что я лодарь который нехочет работать.
    Поймите я хочу уехать куда подальше и забыться в работе. ВСЁ!!!
    Нет, просто Вы сын своего отца, который всю жизнь прожил в разводе под одной крышей с "мегерой"...
    Делаете всё в точности как папа.
    Посмотрите на него внимательно и увидите себя лет через 20-25.
    Хотя уже сейчас Вы в таком же ровно положении, что и папа - заложник "обстоятельств" и Вашей мамы.

  20. #20
    Не стоит рассуждать о моей жизни как будто вы меня знаете. ВЫ НИЧЕГО ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕТЕ. Я вам душу раскрыл и рассказал всё как есть, а вы...
    Это было ошибкой здесь написать. Нету правды в жизни.

  21. #21
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Не стоит рассуждать о моей жизни как будто вы меня знаете. ВЫ НИЧЕГО ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕТЕ. Я вам душу раскрыл и рассказал всё как есть, а вы...
    Это было ошибкой здесь написать. Нету правды в жизни.
    Знаю ровно то, что Вы написали.
    Хотите, чтобы Вас узнали лучше, рассказывайте ещё.

    А что нету правды в жизни - тут Вы правы!
    Одного желания жить хорошо недостаточно, для этого приходится предпринимать конкретные действия,
    порой весьма трудоёмкие.
    Печаль-беда...

  22. #22
    Вроде это психологический форум, а не форум где обсуждаются что все мужики козлы, а женщины хорошие. Если так то интересно как вы относитесь к тем матерям которые выкидывают своих новорождённых детей в мусорный бак. Ну же поддержите таких они ведь ЖЕНЩИНЫ.

  23. #23
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Вроде это психологический форум, а не форум где обсуждаются что все мужики козлы, а женщины хорошие. Если так то интересно как вы относитесь к тем матерям которые выкидывают своих новорождённых детей в мусорный бак. Ну же поддержите таких они ведь ЖЕНЩИНЫ.
    А при чем тут мужики/женщины? Женщина которая за трицатник не имеет семьи, детей, и профессии вызовет тот же вопрос
    А что ты делала все это время?


    "Кумушка, мне странно это:
    Да работала ль ты в лето?" -
    Говорит ей Муравей.
    "До того ль, голубчик, было?
    В мягких муравах* у нас -
    Песни, резвость всякий час,
    Так что голову вскружило". -
    "А, так ты..." - "Я без души
    Лето целое все пела". -
    "Ты все пела? Это дело:
    Так поди же, попляши!"
    (с)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.05.2014 в 17:43.

  24. #24
    Ув. Автор, а кто Вам сказал хоть слово про то, что мать Ваша права уже потому, что она женщина?

    Хотите найти ещё и тут подтверждения своей теории о несправедливости мира?

    **Папригуний стрэказа,
    Абальделие глаза.
    Цэлий лэта толка пригал
    Водка жраль, нагами дригал,
    И работат нэ хатель!
    Патаму и ни вспатель!
    А мураш завскладам биль,
    В юрта он в мешках насиль -
    Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
    Гатавлялься на зима
    А Стрекоз над ним смеяль,
    Вотка жраль, нагой балталь!
    Ти смеёшся пачему?
    Гаварит Мураш ему,
    Скоро с неб вада летит,
    Где патом твая сидит?
    Стреказа Ха-Ха запэл,
    Вдаль паслал и улетел.
    Скоро с нэб вада пашоль
    Стреказа к Мураш пришоль
    Вах! Салям! Мароз в степе!
    Ти пусти мене к себе.
    А пака на двор хана
    Буду я тибе жина.
    А Мураш анашкой пых,
    -Твоя думаль я – кутых?
    За лепешка спат с табой?
    Думаишь такой тупой??!
    Целий лето толко пригаль,
    Жраль арак, нагами дригаль,
    Не здаровался са мной,
    Кель атсюда! Пестни пой!
    В этай басен правда есть,
    Если хочиш фкусно есть
    Лэтам нада рабатАть,
    А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А при чем тут мужики/женщины? Женщина которая за трицатник не имеет семьи, детей, и профессии вызовет тот же вопрос
    А что ты делала все это время?
    "Кумушка, мне странно это:
    Да работала ль ты в лето?" -
    Говорит ей Муравей.
    "До того ль, голубчик, было?
    В мягких муравах* у нас -
    Песни, резвость всякий час,
    Так что голову вскружило". -
    "А, так ты..." - "Я без души
    Лето целое все пела". -
    "Ты все пела? Это дело:
    Так поди же, попляши!"
    (с)
    По вашему я должен был с минимальной зарплатой 9000руб. создавать свою семью? Ломать жизнь человеку который мне доверил свои чувства? Да никогда в жизни я на такое не пойду. Даже в ущерб себе. Я не считаю себя состоявшимся человеком что бы заводить семью и детей.
    ВЫ имея постоянную работу не имеете права меня судить за мою безработицу. Ведь передо мной все двери открыты. Осталось руку протянуть. Так вы судите? Я лучше сдохну с голоду в муках чем буду работать за копейки. Всё, это моё последнее сообщение. Но вы можете дальше 'здесь перемывать мне косточки'
    Спасибо за понимание и поддержку.
    Последний раз редактировалось matherbeast; 24.05.2014 в 17:51.

  26. #26
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    По вашему я должен был с минимальной зарплатой 9000руб. создавать свою семью? Ломать жизнь человеку который мне доверил свои чувства? Да никогда в жизни я на такое не пойду. Даже в ущерб себе. Я не считаю себя состоявшимся человеком что бы заводить семью и детей.
    Блин так в том же и дело.
    ПОЧЕМУ Вы к трицатке не состоялись????

  27. #27
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    Я лучше сдохну с голоду в муках чем буду работать за копейки.
    Ааа... Ну собственно если человек хочет сдохнуть с голода это его выбор и его право
    Естественный отбор-с.
    Генофонд чище будет

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    По вашему я должен был с минимальной зарплатой 9000руб. создавать свою семью? Ломать жизнь человеку который мне доверил свои чувства? Да никогда в жизни я на такое не пойду. Даже в ущерб себе. Я не считаю себя состоявшимся человеком что бы заводить семью и детей.
    Тогда вы правы. Вам еще рано жить одному, без родителей... пропадете.
    беру свои слова обратно...

  29. #29
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение
    To Daria

    По вашим высказываниям в мою сторону я смею предположить что вы женщина, а женщина поддержит сторону другой женщины. Вы слишком предвзяты в данном случае. Поэтому, простите пожалуйста и не сочтите за грубость, я не хочу именно с вами общаться по данному вопросу
    Поверьте моему положительному опыту - на данном ресурсе Вам, ув Масато лучше всего общаться именно с теми людьми, слова которых Вас сильнее всего обижают
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.05.2014 в 03:14.

  30. #30
    Цитата Сообщение от masato60 Посмотреть сообщение

    По професии товаровед. Техникум. Но готов работать черноробом и разнорабочим лишь бы хватало на жизнь.
    Работу найти можно но после экономического кризиса всё на что я могу расчитывать это зарплата в 1000грн. (3200руб.). Поймите меня правильно Я ХОЧУ РАБОТАТЬ но не за откровенно сущие копейки и золотых гор мне не надо.
    Ув. Масато60, не надо вводить в заблуждение собеседников))
    Товаровед довольно востребованная профессия на Украине даже после кризиса и найти работу с з\п в два раза больше вполне реально, если не в вашем городе, то в любом крупном мегаполисе. Вы ведь готовы переехать? )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я устала, не могу больше!!!
    от Alina22 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 12:17
  2. Не могу больше переносить молчание мужа.
    от Katarina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 16:08
  3. Не могу больше жить в доме свекрови.
    от marianna_pek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:11
  4. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
  5. Не могу больше!!!
    от koshka_v в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search