Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 182
Тема:

Как перестать быть шизоидом? Это лечится или навечно?

  1. #91
    Надеюсь не роль спасателя играть собираетесь? В общем не заигрывайтесь А то вместо реальных изменений в своей жизни есть риск начать жить чужими.
    Этот пункт очень конкретен, просто не хочу его пока раскрывать, но он должен быть сделан.
    И это не имеет отношения к психологии, а если и имеет, то очень отдаленное.
    Более того я не могу помогать людям разобраться в их жизнях, как минимум, потому что у меня практически нет жизненно-человеческого опыта (а в личных его вообще нет, кроме безсмыленной, безответной и безнадежной любви), чтобы даже проводить примитивные аналогии.
    Вернее, мой опыт сугубо негативен в большинстве, я максимум мог бы там сказать, чего не стоит делать: чего не стоит говорить детям в детстве, как их лучше воспитывать, обращать там внимание, если они не проявляют социализации. Но это через призму собственного негативного опыта.

    Хотя я не уверен, что у меня когда-либо будут семейные отношения с кем-то. Ясное дело, что после того, что я написал, это звучит несколько смешно, наверно. Я не говорю о детях и т.п. в 23, но я не думаю, что смогу открыть кому-то душу для таких отношений.
    Даже когда многое будет исправлено, для построения подобных отношений у меня нет позитивных моделей поведения.

    Меня беспокоит то, насколько мне можно открывать душу (пишу об этом раз третий, но как-то не вижу ответов).
    Мне как-то казалось, что все нужно держать в себе, что всегда смогу с этим справиться сам (вроде как "нормальным" парням у психологов делать нечего), но я понял, насколько это меня додавило и к какой куче ошибок привело.
    Приходить на этот замечательный форум/к психологу, чтобы справиться с этим, или пытаться частично объяснить людям свое поведение, если что будет не так. Про то, как это объяснить девушкам, наверно, еще глупее писать.

  2. #92
    Уж простите, от Вас пессимизмом за километры несет... Для того что бы с другими отношения налаживать надо все таки чуть больше позитивных мыслей, чуть меньше сомнений.
    Вы вроде что-то делать начали и тут же пишите что... на будущем ставлю крест, скорее всего много чего не получится и бла бла бла. Почему начать уже думать о том что получится???
    Вам до сих пор нравиться чувствовать себя ущербным? Только это способно сделать Вас уникальным? На кой ляд Вы опять прячьтесь за этим, как за щитом от жизни?

    Я очень рада за Вас что наконец нашлось место и людеё перед которыми Вы смогли раскрыться НО, как можно делать шаги вперед если постоянно представлять перед собой стену? Вам бы по хорошему ее начать разбирать, а вы вроде как ЗА ней двигаетесь по миллиметру вперед. ИМХО, это мое видение ситуации.

    Меня беспокоит то, насколько мне можно открывать душу (пишу об этом раз третий, но как-то не вижу ответов).
    Вы с какой целью разрешение на это спрашиваете? И у кого?) Кому/когда/насколько захотите открыться/открыть душу это Ваше ЛИЧНОЕ дело.

  3. #93
    Небольшой конкретный пример, чтобы не к абстрактному сводить.

    Спросит какая-то интересующая девушка: ты вообще встречался, на свидания ходил?
    Конечно,можно наплести снова сказок, но больше этого я делать не буду. Отвечу: "нет". Она подумает: "в 23 нет? Что-то не то".
    Автоматом поставит крест.
    Неинтересующим ответил бы "не будем на эту тему".

    Или скажет: расскажи о своей семье.
    Мой ответ: "понимаешь, там почти все с приветом, с многим даже не общаюсь, поэтому домой лучше заходить ко мне не будем, можем зайти в кафе/кино/на съемную квартиру посидеть (без намеков, пожалуйста)"

    Или скажет: расскажи о школьном периоде жизни.
    Сказать, что ненавидел школу?

    Короче, таких моментов немало.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Небольшой конкретный пример, чтобы не к абстрактному сводить.

    Спросит какая-то интересующая девушка: ты вообще встречался, на свидания ходил?
    Конечно,можно наплести снова сказок, но больше этого я делать не буду. Отвечу: "нет". Она подумает: "в 23 нет? Что-то не то".
    Автоматом поставит крест.
    Неинтересующим ответил бы "не будем на эту тему".

    Или скажет: расскажи о своей семье.
    Мой ответ: "понимаешь, там почти все с приветом, с многим даже не общаюсь, поэтому домой лучше заходить ко мне не будем, можем зайти в кафе/кино/на съемную квартиру посидеть (без намеков, пожалуйста)"

    Или скажет: расскажи о школьном периоде жизни.
    Сказать, что ненавидел школу?

    Короче, таких моментов немало.
    Вот уж драму то устроили... пока что на пустом месте

    На свидания: не ходил, больше занимался работой/учебой/ни кто не нравился и т.д.
    О семье: мама, папа, в общих чертах. С семьей общаюсь мало/отношения сложные.
    О любом месте учебы: был скрытным/тихим/малообщительным.

    ИМХО Надо смотреть КТО та девушка перед который раскрываться собираетесь. Как она к Вам относится и т.д. ЗАЧЕМ при первых встречах грузить подробностями своего прошлого? ту степень откровенности про которую Вы спрашиваете предполагают как минимум серьезные отношения, а не мимолетные романтические свиданки. Зачем парится сейчас о том чего в принципе сейчас нет? Если на данный момент Вы хотите просто дружить зачем вообще их, девушек, посвящать в такие дебри? Нет, можно конечно при первом знакомстве вываливать любому человеку всю подноготную о себе/семье и т.д. и ждать что дальше. Но оно Вам точно надо? Подходит ли Вам такой Вариант взаимодействия с окружающими?

    --- Добавлено ---

    Мачомэн из Вас пока что никакой, уж простите Так чего ради пудрить окружающим мозги небылицами? Дозируйте информацию и степень откровенности - все.

  5. #95
    ИМХО Надо смотреть КТО та девушка перед который раскрываться собираетесь. Как она к Вам относится и т.д. ЗАЧЕМ при первых встречах грузить подробностями своего прошлого? ту степень откровенности про которую Вы спрашиваете предполагают как минимум серьезные отношения, а не мимолетные романтические свиданки. Зачем парится сейчас о том чего в принципе сейчас нет? Если на данный момент Вы хотите просто дружить зачем вообще их, девушек, посвящать в такие дебри? Нет, можно конечно при первом знакомстве вываливать любому человеку всю подноготную о себе/семье и т.д. и ждать что дальше. Но оно Вам точно надо? Подходит ли Вам такой Вариант взаимодействия с окружающими?
    Я объяснял, что никому в жизни никогда ничего не вываливал, даже близким друзьям. И вываливать не собираюсь. Всего, что написал тут, тем более.
    Чего доброго, еще в ПНД посоветуют обратиться)

    Ну почему я не пришел на этот форум раньше с вопросами.. Долой снобизм.

    Вот уж драму то устроили... пока что на пустом месте

    На свидания: не ходил, больше занимался работой/учебой/ни кто не нравился и т.д.
    О семье: мама, папа, в общих чертах. С семьей общаюсь мало/отношения сложные.
    О любом месте учебы: был скрытным/тихим/малообщительным.
    Да, таки в ваших словах смысл есть. Вы меня аж обрадовали подборкой таких точных формулировок)
    Я как-то до них сам не додумался. И такие бы ответы вживую навряд ли от кого услышал, честно.

    Мачомэн из Вас пока что никакой, уж простите Так чего ради пудрить окружающим мозги небылицами? Дозируйте информацию и степень откровенности - все.
    Вы уж извините, но именно к этому образу или пикаперам я не стремлюсь. Даже в каких-то аля-мечтах этого не было.
    Зачем кому-то пудрить мозги, а потом ранить чувства человека чисто из спортивного интереса или по приколу.
    Мои чувства ранили, пусть и в легкой форме, но таки было неприятно.
    И для "этого" на пару часов, думаю, есть "те", кто также готовы не пудрить мозги.

    Мне бы попытаться нормальным человеком стать.
    Последний раз редактировалось Endry2015; 21.05.2014 в 23:18.

  6. #96
    Страшно подумать что ж Вы там такое про себя выдумывали... Все что я Вам написала слова из Ваших текстов.

    Мне бы попытаться нормальным человеком стать.
    Снова здорова... Вы - НОРМАЛЬНЫЙ. Диагноза и неизлечимой болезни у Вас ни какой нет. Что бы научится общаться надо общаться. Все. Ни чего сверхъестественного)) То чему люди в школе и уневере учились Вы учитесь только сейчас. НЕ более.
    Я бы Вас, честно говоря, тоже в ПНД на беседу отправила. НЕ потому считаю Вас психом и т.д., а потому что Вы загоняетесь чересчур. Только ж Вы все равно не пойдете)
    Последний раз редактировалось Ritta; 21.05.2014 в 23:27.

  7. #97
    Спасибо, Вы дали конкретные ответы на мои конкретные вопросы. Может, Вам тоже в психологи, правда?)

    Я бы Вас, честно говоря, тоже в ПНД на беседу отправила. НЕ потому считаю Вас психом и т.д., а потому что Вы загоняетесь чересчур.
    Не думаю, что это научило бы меня общаться) Рассказать все вживую не смог бы.
    Да и найти хорошего психолога-девушку в ПНД было бы непросто, наверно.

  8. #98
    Спасибо, Вы дали конкретные ответы на мои конкретные вопросы.
    Пожалуста. Но эти ответы к психологии не имеют отношения. Это наработанный житейский опыт.

    Не думаю, что это научило бы меня общаться) Рассказать все вживую не смог бы.
    Да и найти хорошего психолога-девушку в ПНД было бы непросто, наверно.
    Считаете что мужчина не в состоянии быть внимательным и понимающим собеседником?

    *мысли в слух* Поразительна, перед девушкой боитесь обнажить тело, перед мужчиной душу. и что САМОЕ интересное, ни того ни другого при общении дружеском (к которому Вы так стремитесь) ни кто не потребует.

  9. #99
    И кстати, появилось подозрение от чего Вас в геи потянуло. Уж не потому ли что девочки общаются с ними без опаски?) У меня в универе то же такой приятель был. И за жизнь, поговорить и девичьи секреты обсудить. Только я Вас разочарую. В нормальные отношения такая "дружба" никогда не перерастет.

  10. #100
    Я бы Вас, честно говоря, тоже в ПНД на беседу отправила. НЕ потому считаю Вас психом и т.д., а потому что Вы загоняетесь чересчур. Только ж Вы все равно не пойдете)
    про мужчин-психологов я уже написал, откуда у меня корни недоверия. Да и среди друзей они смотрели на все гораздо проще.

    Тут неожиданно вспомнил, что у психолога я ж таки был в детстве. Меня то ли из-за почерка редкостно-кошмарного туда потащили, то ли еще из-за чего-то.
    Тетка какой-то бред спрашивала, тыкала идиотскую картинку (я ее даже вспомнил), задавала какие-то глупые вопросы по ней.
    Короче, я как-то тогда понял подсознательно, что она ничем мне не поможет и вообще ничего не понимает. Все-таки одиночество и замкнутость я ощущал уже тогда (вернее, я это даже понимал, а не просто ощущал) причем раньше, даже до школы. Странно, что она этого не увидела как "специалист".
    А с личным проблемами (тем более "это") я бы к подобным ней точно не пошел.
    Поэтому уж извините, только к психологам девушкам способен душу открыть.

  11. #101
    Во первых - психологи бывают разной квалификации. Как и любой специалист.
    Во вторых, если Вас к ней из-за почерка привели (это ведь не Вас. а родителей волновало), то только с этим она и работала. Накой простите ей все проблемы в Вашей семье решать?
    Каков запрос такие и ответы. Вы же когда к терапевту с насморком приходите он у Вас переломы не ищет.

  12. #102
    И кстати, появилось подозрение от чего Вас в геи потянуло. Уж не потому ли что девочки общаются с ними без опаски?) У меня в универе то же такой приятель был. И за жизнь, поговорить и девичьи секреты обсудить. Только я Вас разочарую. В нормальные отношения такая "дружба" никогда не перерастет.
    Ну девичьи секреты меня никогда не интересовали.
    За "жизнь поговорить" - было за счет этого, но с немногими.
    Это было особенно сильно после того, как меня просто отвергли.
    Но тяга была обусловлена и другими факторами, которые имели вот те корни от детства до того фильма, на котором меня перекосило, когда таки я понял, что правильно чувствовал, что главный герой, вернее, сам актер - гей.

    --- Добавлено ---

    Во первых - психологи бывают разной квалификации. Как и любой специалист.
    Во вторых, если Вас к ней из-за почерка привели (это ведь не Вас. а родителей волновало), то только с этим она и работала. Накой простите ей все проблемы в Вашей семье решать?
    Каков запрос такие и ответы. Вы же когда к терапевту с насморком приходите он у Вас переломы не ищет.
    Может быть у меня неправильное впечатление тогда сложилось, но касательно подчерка она точно ничего не поменяла. Он жуткий до сих пор.
    Думаю, специалист бы мог увидеть большие проблемы, чем почерк.
    Поэтому если к лору приходят с переломом, он все-таки способен хотя бы подумать, что нужно направить к другим врачам.

  13. #103
    Сейчас мое отношение к психологам сильно изменилось в гораздо лучшую сторону, может, это такой форум хороший, вернее, люди, которые тратят свое время, чтобы помочь другим.
    Спасибо им.

  14. #104
    Может быть у меня неправильное впечатление тогда сложилось, но касательно подчерка она точно ничего не поменяла. Он жуткий до сих пор.
    Думаю, специалист бы мог увидеть большие проблемы, чем почерк.
    Поэтому если к лору приходят с переломом, он все-таки способен хотя бы подумать, что нужно направить к другим врачам.
    Увидел и? У ребенка есть родители, родители привели, получили или не получили результата и ушли. Что дальше с ребенком делать - решают родители. Сейчас Вы решаете за себя. Придумываете причины только бы очно на прием к врачу не ходить (не важно объективны ли причины или нет). Так что харе уже на зеркало пенять что кто-то там в чем то виноват. Теперь Вы сами все можете решать за себя.

    касательно подчерка она точно ничего не поменяла. Он жуткий до сих пор.
    Купите детскую пропись для первых классов. Можно еще ручку специальную с углублениями, что бы правильно в руке лежала. Как правильно должен сидеть первоклассник погуглите. Пару месяцев тренировок и вуаля.

  15. #105
    Увидел и? У ребенка есть родители, родители привели, получили или не получили результата и ушли. Что дальше с ребенком делать - решают родители. Сейчас Вы решаете за себя. Придумываете причины только бы очно на прием к врачу не ходить (не важно объективны ли причины или нет). Так что харе уже на зеркало пенять что кто-то там в чем то виноват. Теперь Вы сами все можете решать за себя.
    Да, Вы правы, согласен. Сейчас уже не пеняю на кого.
    С прошлым, так сказать, разобрался.
    Это было нужно, чтобы впервые в жизни снять груз.
    Больше в нем вариться не стоит, все равно прошлое изменить нельзя.

    Тем более если там было глухо, когда возвращался к нему, могли вообще сказать, что я выдумываю такие эпизоды или такого никто не говорил.
    А что я могу сделать, если у меня память слишком хорошая (причем зрительная, в смысле я помню то или иное полной картиной, а не кусками), и эти оскорбительные слова там остались навсегда.
    Короче, плюнул я на эти попытки убрать стену непонимания с теми родными, с кем еще общаюсь.
    Надо свою жизнь строить..
    Настоящее таки изменить можно, и налаживать его только мне.

    Касательно хорошего психолога, то его найти очень непросто.
    О форумах, то это был не первый, куда я обращался.
    И как я рад, что услышал тут что-то конкретное, а не тот бред, который услышал на других или дикое религиозное мракобесие, с которого начинается половина ответов на "победишь.ру" на любой вопрос и призыв о помощи.

    Я очень благодарен, что на этом форуме отписались специалисты и просто неравнодушные люди с дельными советами, которые потратили кучу своего личного времени с целью помочь абсолютно незнакомому человеку.
    Что не плюнули, когда я открыл о себе негативные вещи, что продолжали писать, когда я оставил тут вал эмоций и попытались помочь в нем разобраться, когда любой другой просто покрутил бы пальцем у виска.
    Что ответили даже на мои самые интимные вопросы, связанные с "этим", которые нереально тяготили и задать их просто было некому. На некоторые вещи я хотя бы теперь проще смотрю и не вижу в них что-то плохое.
    Спасибо Вам )

    Купите детскую пропись для первых классов. Можно еще ручку специальную с углублениями, что бы правильно в руке лежала. Как правильно должен сидеть первоклассник погуглите. Пару месяцев тренировок и вуаля.
    Надо будет попробовать.

  16. #106
    пока изменения скорее в пассивной форме
    Каким образом ваш завтрашний день будет лучше вчерашнего?
    Какое одно маленькое АКТИВНОЕ действие вы в него внесете?

  17. #107
    Каким образом ваш завтрашний день будет лучше вчерашнего?
    Какое одно маленькое АКТИВНОЕ действие вы в него внесете?
    Скажу честно, не имею понятия.
    На данный момент нужно добить пассивные вопросы, т.е. которые и так предстоялось необходимым решить (по учебе).
    Ближайший свой расклад я не знаю, он зависит от ответа компании, куда хочу попасть, ибо там есть смысл идти даже на минимум вроде их обучения. После собеседования через время связывался с ними (так как не перезванивали), успокоили, сказали, что пока просто готовятся к старту расширения, что шансы у меня есть.

    Просто сейчас свалилась одна проблема: после неприятного заболевания, попортившего и без того далекую от нормальной внешность, знакомства с противоположным полом будут нереальны, если уже потеряны не навсегда
    На той неделе иду в больницу, понимаю, что психология уже тут не поможет.

  18. #108
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Endry
    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Небольшой конкретный пример, чтобы не к абстрактному сводить.

    Спросит какая-то интересующая девушка: ты вообще встречался, на свидания ходил?
    Конечно,можно наплести снова сказок, но больше этого я делать не буду. Отвечу: "нет". Она подумает: "в 23 нет? Что-то не то".
    Автоматом поставит крест.
    Неинтересующим ответил бы "не будем на эту тему".

    Или скажет: расскажи о своей семье.
    Мой ответ: "понимаешь, там почти все с приветом, с многим даже не общаюсь, поэтому домой лучше заходить ко мне не будем, можем зайти в кафе/кино/на съемную квартиру посидеть (без намеков, пожалуйста)"

    Или скажет: расскажи о школьном периоде жизни.
    Сказать, что ненавидел школу?

    Короче, таких моментов немало.
    А вот представьте такую историю. Вы познакомились с девушкой, а она вот такой текст Вам про СВОЮ семью рассказывает. Как реагировать будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Просто сейчас свалилась одна проблема: после неприятного заболевания, попортившего и без того далекую от нормальной внешность, знакомства с противоположным полом будут нереальны, если уже потеряны не навсегда
    На той неделе иду в больницу, понимаю, что психология уже тут не поможет.
    ПодЕлитесь? Что за заболевание и что случилось?

  19. #109
    А вот представьте такую историю. Вы познакомились с девушкой, а она вот такой текст Вам про СВОЮ семью рассказывает. Как реагировать будете?
    Я бы удивился, почему мне это рассказывают. Потому что для такого нужен либо огромный кредит доверия, либо же у человека наболело так, что он расскажет чисто случайно не выдержав груза эмоций.

    Независимо от симпатии постарался бы выслушать и понять, так как черствым человеком никогда не был, и чего-чего, а в душу не плевал людям.
    Правда, психолог из меня не лучший чем из банана открывалка для бутылок. Поэтому мог бы сказать обтекаемо, что у меня также есть такие же проблемы, без описания деталей, что нормальные семьи бывают далеко не у всех людей, и в этом не ее вина. Предложил бы на этот форум обратиться, естественно, без указания своей темы.
    Я тут сам на форуме увидел несколько отвратительных эпизодов в жизни других людей в соседних темах и разделах, которые, казалось бы, были только у меня.

    А если бы к такому же человеку была бы еще и симпатия, то меня бы интересовал сам человек в первую очередь, а не ее семья или школа.
    В семье не без уродов, школьные воспоминания вообще неприятны для немалого количества людей.
    Попытался бы убедить такого человека, что от семьи лучше изолироваться, попробовал бы сделать ее жизнь лучше, подарил бы для начала что-нибудь для поднятия настроения.

    Но одно дело, когда это рассказывает девушка, а другое - когда такое рассказывает парень. Первое вызовет сочувствие, второе - жалость и подсознательное отвращение.
    Все же девушек, которые за 23 года ни разу не были на свидании и не целовались гораздо меньше, чем таких же парней.

  20. #110
    Меня выписали из Янтарного отделения.
    Надеюсь, мое временное пребывание там и неправильно построенная вторая тема, сдобренная физиологически-гормональным бредом, не отобьет желание что-либо мне подсказать.

    1. Как научиться игнорировать тех, кто раздражает дома, если уйти пока не могу.
    Но я понял, что частично мое раздражение - это попытка спроецировать свои проблемы и деградацию, к которой я сам скатился, через это раздражение.


    Моя деградация с моей точки зрения закончится только тогда, когда я снова вернусь в работу полноценно, а не типа всякие подработки, а потом страдание ерундой. Я действую над этим вопросом, но он решится не так быстро, как хотелось бы, потому что это переход в другую сферу деятельности, но это того стоит.

    Мне нужно пережить переходной период, но не просто пережить, а наполнить его смыслом.
    Из того, чем до этого можно было наполнить: ВУЗ - второе ВО параллельно, но это то, что само собой, пассивность, а не актив.
    Из того, чем сейчас вижу актив: съездить куда+культурное обогащение.


    Пока для себя понял, что нужно срочно куда-то съездить на пару дней, чтобы сменить обстановку и заполнить жизнь новыми впечатлениями, разорвать круг старых эмоций новыми.

    Из того, что попытался сделать на днях - посетить интересные места в городе для культурного развития, случайно разговорился с дамой-туристкой иностранкой. Но там тема для разговора была найдена слишком легко,а так как общаться сложно:
    больше часа не мог подойти ни к кому просто попросить отфоткать меня.
    Ясен пень, я пытался подойти к девушкам - только с этой целью, без цели знакомств.
    Но в итоге плюнул, и подошел с такой просьбой к той, которая не вызвала смущение красотой, в смысле, сдержано выглядела.
    Оказалась мама с ребенком, по виду просто не сказал бы, что дама уже.
    Цель была не в знакомстве, а чисто в попытке перешагнуть барьер и еще одно.

    Это отдельная проблема, инстаграмами и фотографированием еды не страдаю, когда хорошие моменты практически исчезли из жизни, фотографироваться перестал вообще. Что невольно напоминало о пустоте в жизни.
    Но что-ли попытался создать хорошие моменты себе сам, и нужно было хотя бы пару запечатлеть.

    Погружение в литературу/кино не хочу, это уход от реальности. Хотя пару закинутых книг таки начал дочитывать.

    2. Как отпустить прошлое и поменьше в нем вариться?
    Это иногда проявляется в плохих снах или проблемах со сном, которые часто снились в пики скандалов дома. Толкованием нейтральных снов не интересуюсь, так как когда пробывал вникать - становилось хуже.

  21. #111
    нужно срочно куда-то съездить на пару дней, чтобы сменить обстановку и заполнить жизнь новыми впечатлениями, разорвать круг старых эмоций новыми.
    На пару недель. И завести там новые знакомства. А потом... ув.Джуба Вам дал очень полезный распорядок)) Не хотите строгого поста и молитв? Тяжелый физический труд (как вариант спорт) ни кто не отменял что бы ересь из Вас выбить. Удачи Будет желание поделитесь успехами.

  22. #112
    Тяжелый физический труд (как вариант спорт) ни кто не отменял что бы ересь из Вас выбить.
    Да, после нескольких лет отсутствия любых нагрузок даже пару примитивных упражнений дома показали необходимость что-то менять.

    Не хотите строгого поста и молитв?
    Я бы не хотел возвращаться к гормональной проблеме и к забаненой теме. Скажу одно, знакомый, высказавший неожиданно для меня предложение о бабочке, пару лет назад сильно был вовлечен в религию. Но потом сказал, что плюнул на это все возвышенное и всякие ограничения там, и нельзя, извините, без интимных отношений жить. Я, правда, это сам до той беседы понял.

    А касательно именно личных отношений, то я к ним принебрежительно относился. Высокомерно, типа, та что там, "слюнявые свидания", вот те, кто фанатически преданы работе (это я не о себе, пару таких людей меня что-ли вдохновляли...), я только сейчас понял, как мне этого не хватает.

  23. #113
    Попытался решить одну из своих проблем - через бабочек, просто выпала такая возможность к ним пойти, не то, что это стояло бы главной целью.
    В общем, плохо там все закончилось. Никого не обвиняю кроме себя, наверно, моя проблема оказалась слишком велика.
    Не то, что хочу опять устроить жалобный поток смешанный с бредом, просто сейчас этим раздавлен и унижен настолько, что впервые за много лет снова попытался напиться. Просто сейчас очень плохо.
    Алкоголь - это не мое решение проблемы, на следующей неделе нужно попытаться влиться в социальный круг, не хочу туда идти с кислым лицом.
    Прошу посоветовать любой способ снять стресс за пару дней. Если будут варианты не очень серьезных медикаментов без рецепта - прошу подсказать. Нужно срочно справиться со стрессом, чтобы не испортить то, что еще не испорчено.

  24. #114
    Прошу посоветовать любой способ снять стресс за пару дней.
    тяжелая физическая нагрузка.

    за таблетки это в клинику! таблетки доктор выписывает.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    тяжелая физическая нагрузка.

    за таблетки это в клинику! таблетки доктор выписывает.
    Именно в данный момент относительно тяжелой физической нагрузки я не уверен. Относительно прошлого состояния это, наверно, помогло бы, но тут - нет, тут другая ситуация вышла.
    Просто нужно справиться со стрессом очень быстро. Какие то супер таблетки не нужны.
    Но простой валерьянки будет маловато.
    Последний раз редактировалось Endry2015; 07.06.2014 в 06:52.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Просто нужно справиться со стрессом очень быстро. Какие то супер таблетки не нужны.
    Но простой валерьянки будет маловато.
    Таблетки доктор выписывает. Что непонятного в этой фразе? Особенно если Валерьянки Вам мало. Идете к невропатологу в поликлинику районную и с учетом стресса он Вам НАЗНАЧАЕТ.
    Если очень прет любой без рецептурной дряни сожрать и самовнушением позаниматься - к провизору в аптеку. Травяные таблетки, травяные сборы, гомеопатия и т.д.

    --- Добавлено ---

    Именно в данный момент относительно тяжелой физической нагрузки я не уверен.
    Нет ну от похмелья то спорт зал мало помогает))) Это да. Во всех остальных случаях - больше дела, меньше слов. Еще ни кому не помешало. Отжимайтесь, бегайте, плавайте, тягате железо, молотите грушу. НО вы же сами знаете Что Вам надо - "волшебную таблетку". Поэтому
    таблетки доктор выписывает.
    --- Добавлено ---

    тут другая ситуация вышла.
    Рассказать хотите?

    --- Добавлено ---

    сейчас этим раздавлен и унижен настолько, что впервые за много лет снова попытался напиться.
    В чем унижение? И как, помогло?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Таблетки доктор выписывает. Что непонятного в этой фразе? Особенно если Валерьянки Вам мало. Идете к невропатологу в поликлинику районную и с учетом стресса он Вам НАЗНАЧАЕТ.
    Если очень прет любой без рецептурной дряни сожрать и самовнушением позаниматься - к провизору в аптеку. Травяные таблетки, травяные сборы, гомеопатия и т.д.

    --- Добавлено ---


    Нет ну от похмелья то спорт зал мало помогает))) Это да. Во всех остальных случаях - больше дела, меньше слов. Еще ни кому не помешало. Отжимайтесь, бегайте, плавайте, тягате железо, молотите грушу. НО вы же сами знаете Что Вам надо - "волшебную таблетку". Поэтому
    Мне это нужно сделать до следующей недели, так как уже снова начинается порыв разрывать социальные связи на фоне стресса, чего делать никак нельзя.

    --- Добавлено ---


    Рассказать хотите?

    --- Добавлено ---


    В чем унижение? И как, помогло?
    Это будет корректно описывать в этом разделе форума? В смысле, в чем именно возникла проблема там, чего я никак не ожидал.
    Комплекс по внешности был снят, но вырисовалась проблема, которую бабочки решить не могут, о чем уже сказали во второй раз.


    В том, что я только со второго раза осознал наличие проблемы, в смысле, только во второй раз мне открыто сказала о ней девушка.
    Я честно попытался утопить ситуацию в алкоголе, то опухшее на следующий день лицо только добавило бы проблем.
    Последний раз редактировалось Endry2015; 07.06.2014 в 07:17.

  28. #118
    В том, что я только со второго раза осознал наличие проблемы, в смысле, только во второй раз мне открыто сказала о ней девушка.
    Ну вот теперь осознали, как решать будите? Ну сказала и сказала, больше Вы с ней не пересечетесь.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь осознали, как решать будите? Ну сказала и сказала, больше Вы с ней не пересечетесь.
    Проблема там возникла как с первой, так и со второй девушкой.

  30. #120
    Это будет корректно описывать в этом разделе форума? В смысле, в чем именно возникла проблема там, чего я никак не ожидал.
    Кхем, Это Вы мне предлагаете решить вопрос о корректности? Какая разница какой раздел если тема Ваша?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search