Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Меня возбуждают беременные женщины

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Через пол годика после свадьбы можете вполне осуществить свою мечту В Реале
    Возможно но наврятли, так как по гинекологии у меня проблемы... Поликистоз яичников, боюсь вообще мамой не стану.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Возможно но наврятли, так как по гинекологии у меня проблемы... Поликистоз яичников, боюсь вообще мамой не стану.
    Сейчас все лечится. Чаше вопрос денег и Вашего свободного времени. Давно он у Вас, что говорит врач?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Поликистоз яичников, боюсь вообще мамой не стану.
    Что Ваш молодой человек говорит по этому поводу?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Фантазия вещь сугубо личная, почему именно муж должен быть героем Ваших фантазий?) Вот Вы на него смотрите и? Совсем не возбуждает? У Вас забота и нежность к нему как ребенку что ли?

    По поводу веса и прыщей: к дерматологу и эндокринологу обращались? Прыщи бывают еще из-за проблем с пищеварением.

    Что Вам не нравится в Вашем характере?
    Муж возбуждает но вообще в принципе меня мужчины до оргазма не доводили, забота и нежность как к родному человеку. Источники проблем с прыщами и весом известны- тестостерон повышенный. В характере не нравится застенчивость и постоянные копания в себе, я знаю что свой характер надо принимать, но я себя постоянно перевоспитываю, так как считаю что данные качества мешают мне быть счастливой в общении с людьми или быть в гармонии с собой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сейчас все лечится. Чаше вопрос денег и Вашего свободного времени. Давно он у Вас, что говорит врач?

    --- Добавлено ---


    Что Ваш молодой человек говорит по этому поводу?
    Врач говорит надо рожать либо пить гармоны, гармоны пила 6 лет, устала организм подистощился от таблеток этих, мне говорят рожать но это прям так схожу не решается, так что сейчас я в этом месяце иду к гомеопату .
    Молодой человек мой говорит что все хорошо будет и как деньги будут и дети будут..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Молодой человек мой говорит что все хорошо будет и как деньги будут и дети будут..
    Сколько лет Вашему МЧ? Расписаться можно через месяц после подачи заявления. Сколько денег ему необходимо набрать?
    Насколько Вы откровенны с ним? Он знает о Ваших проблемах и страхах?

    На чьей территории Вы проживаете? Как распоряжаетесь деньгами?

  5. #35
    [QUOTE=Ritta;2141151]Сейчас все лечится. Чаше вопрос денег и Вашего свободного времени. Давно он у Вас, что говорит врач?

    С 15 лет поликистоз

  6. #36
    забота и нежность как к родному человеку.
    Кто для Вас родные люди?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вашему МЧ? Расписаться можно через месяц после подачи заявления. Сколько денег ему необходимо набрать?
    Насколько Вы откровенны с ним? Он знает о Ваших проблемах и страхах?
    мч 27 лет, мы подали заявление на сентябрь так как в отпуск нас в сентябре отпустят только и мы хотим совместить с свадьбой. Денег нужно много, деньги нужны на жилье- у меня не можем жить так как родители мои этого н хотят, чтобы я мужа к себе приводила и детей у родителей в квартире заводила. У мч не можем детей заводить так как живем с его мамой и папой, папа алкоголик с суровым стажем и буянит ..
    О моих проблемах гинекологии он все знает, а вот про фантазии никому никогда вообще не рассказывала, еле решилась в форум ваш написать... Считаю что он меня бросит если узнает, решит что я "ку-ку"

  8. #38
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Врач говорит надо рожать либо пить гармоны, гармоны пила 6 лет, устала организм подистощился от таблеток этих, мне говорят рожать но это прям так схожу не решается, так что сейчас я в этом месяце иду к гомеопату .
    Чтож не к гадалке то?
    Лечить поликистоз гомеопатией это круто.
    Пить гормоны если врач говорит что альтернатива рожать - тоже

  9. #39
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Фантазии вызывают негатив так как считаю что они просто нездоровы, я считаю это отклонением, поэтому стыдно(
    Вы же представляете себя на месте девушки в Вашей фантазии и что Вами овладевает мужчина. Тогда в чем стыд? В том что Вы беременная или в том что мужчина из Ваших фантазий Вам не муж? Да еще и груб с Вами. Кто он? На кого из знакомых Вам людей он похож?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кто для Вас родные люди?
    Я тут подумала что я только с ним такая нежная.Да вы правы! Я бы наверное такой нежной могла быть только с мужем и ребенком!я бы была самой доброй заботливой и нежной и внимательной и чуткой мамой в отличие от своей матери...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Чтож не к гадалке то?
    Лечить поликистоз гомеопатией это круто.
    Пить гормоны если врач говорит что альтернатива рожать - тоже
    Если бы я была мудрой и всезнающей то проблем бы у меня вообще не было)

  11. #41
    Денег нужно много, деньги нужны на жилье
    Вы собираетесь брать ипотеку? Или зарплата мужа+Ваша достаточно что бы оплатить все сразу. Сколько времени для этого нужно?

    Считаю что он меня бросит если узнает, решит что я "ку-ку"
    А если когда у Вас с ним Все будет Вы не сможете родить. Он останется с Вами? Вы обсуждали с ним тему в этом ключе?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы же представляете себя на месте девушки в Вашей фантазии и что Вами овладевает мужчина. Тогда в чем стыд? В том что Вы беременная или в том что мужчина из Ваших фантазий Вам не муж? Да еще и груб с Вами. Кто он? На кого из знакомых Вам людей он похож?
    Стыдно что представляю беременной себя, это в моем понимании отклонение от нормы.мужчина не знаю кто)) он вообще в картине не важен, просто человек мужского пола)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Стыдно что представляю беременной себя, это в моем понимании отклонение от нормы.мужчина не знаю кто)) он вообще в картине не важен, просто человек мужского пола)
    Что стыдного в беременности? Беременная девушка внезапно должна стать монашкой?) Или беременность еще и в фантазиях "не вовремя". Напоминает понимаешь и раздражает. М?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Если бы я была мудрой и всезнающей то проблем бы у меня вообще не было)

    У Вас ее и нет. Ваши фантазии - нормальны(с учетом того что завершние Э. пришлось на беременность матери)
    Гомеопатия эээ... да что уж мендальничать шарлатанство
    Гормональная терапия когда есть естественная альтернатива - экзотический способ издеваться над собой
    Все ИМХО конечно

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь брать ипотеку? Или зарплата мужа+Ваша достаточно что бы оплатить все сразу. Сколько времени для этого нужно?


    А если когда у Вас с ним Все будет Вы не сможете родить. Он останется с Вами? Вы обсуждали с ним тему в этом ключе?
    С сентября попробуем снимать жилье, далее помимо основной работы у мужа сейчас стартовал свой пейнтбольный клуб, он думает на своем бизнесе деньги поднять- сколько времени пройдет пока сказать не может.
    Да я говорила ему и постоянно говорю что могу стать бесплодной! Он сказал что все равно со мной будет, еще так злился на меня , сказал что я в крайности ухожу, что он меня любит и будет со мной в любом случае

  16. #46
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Если бы я была мудрой и всезнающей то проблем бы у меня вообще не было)
    Так может тогда лечить не народными средствами, а с врачом скорректировать курс? найти хороший мед центр вместо районного гинеколога и пообщаться с разными специалистами? (в области гинекологии, а не гадания на кофейной гущи).

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У Вас ее и нет. Ваши фантазии - нормальны(с учетом того что завершние Э. пришлось на беременность матери)
    Гомеопатия эээ... да что уж мендальничать шарлатанство
    Гормональная ерапия когда есть естественная альтернатива - экзотический способ издеваться над собой
    Все ИМХО конечно
    Я боюсь втихоря беременить, я лучше вообще детей иметь не буду чем будет риск несчастливой семьи, не хочу чтобы был скандал с мужем, не хочу как моя мать остаться одной с 2 детьми эти риски не по мне, моя мать несчастная одинокая женщина, я хочу полноценную семью поэтому дети по залету в тихаря от мужа не в моих планах...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Он сказал что все равно со мной будет, еще так злился на меня , сказал что я в крайности ухожу, что он меня любит и будет со мной в любом случае
    Вы готовы заботится о нем как о ребенке, а он Ваши страхи считает необоснованными? Может быть он на самом деле боится заводить ребенка и чего то что будет с ним связанно?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Стыдно что представляю беременной себя, это в моем понимании отклонение от нормы.мужчина не знаю кто)) он вообще в картине не важен, просто человек мужского пола)
    Возвращаясь к тому, что эти фантазии у вас начались в 6 лет, в то время, когда мама была беременная. И учитывая, что для девочки в это время главный мужчина - папа. Можно предположить, что при таких фантазиях вы представляете себя вместе с папой.

    То есть не сознательно, а это у вас так все в сознании запечатлелось, что мужчина вашей мечты близок с беременной женщиной. И поэтому это вас возможно и возбуждает.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы готовы заботится о нем как о ребенке, а он Ваши страхи считает необоснованными? Может быть он на самом деле боится заводить ребенка и чего то что будет с ним связанно?
    Да я о нем и забочусь как о ребенке) да он считает мои страхи необоснованными, может он и боится- в любом случае не сознается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к тому, что эти фантазии у вас начались в 6 лет, в то время, когда мама была беременная. И учитывая, что для девочки в это время главный мужчина - папа. Можно предположить, что при таких фантазиях вы представляете себя вместе с папой.

    То есть не сознательно, а это у вас так все в сознании запечатлелось, что мужчина вашей мечты близок с беременной женщиной. И поэтому это вас возможно и возбуждает.
    Мама была беременна сестрой когда мне было 15 лет, и она беременна была от второго мужа которого я до отвращения не любила(( папа в этот момент был тоже во втором браке

  21. #51
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Я боюсь втихоря беременить,
    Как давно у Вас появилась мысль "случайно" забеременеть?

    я лучше вообще детей иметь не буду чем будет риск несчастливой семьи, не хочу чтобы был скандал с мужем,
    Считаете что скандалы Ваших родителей были из-за нежелательной беременности?

    родители обычные, внимания мало мне уделяли в детстве это помню, развелись когда мне было 10 лет
    Есть младшая сестра ей 7 лет
    Она Ваша сестра по матери?

    Как Вы сейчас общаетесь с отцом?

    не хочу как моя мать остаться одной с 2 детьми эти риски не по мне, моя мать несчастная одинокая женщина
    Второй муж матери то же с ней развелся? Как давно? Знаете причину?

    --- Добавлено ---

    Да я о нем и забочусь как о ребенке) да он считает мои страхи необоснованными, может он и боится- в любом случае не сознается
    Вы пробовали откровенно поговорить с мужем на тему Его страхов по поводу Вашей будущей беременности? Если Вы сейчас с ним как с ребенком, то возможно, он боится что с рождением малыша Вы не будите уделять ему достаточно времени, а то и вовсе забьете на него.
    Последний раз редактировалось Ritta; 23.05.2014 в 18:39.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как давно у Вас появилась мысль "случайно" забеременеть?


    Считаете что скандалы Ваших родителей были из-за нежелательной беременности?


    Она Ваша сестра по матери?

    Как Вы сейчас общаетесь с отцом?


    Второй муж матери то же с ней развелся? Как давно? Знаете причину?
    О незапланированной беременности мысли посещали с начала половой жизни и всегда пугали,

    Скандалы были из за маменого вранья это факт- папа рассказывал что мама соврала чтобы он женился на ней, а потом оказалось что она не беременна, через 2 года их брачной жизни получилась я но меня хотели. Хотя папа всегда говорил что он бы не женился если бы не думал что мама беременна.

    Со вторым мужем мама развелась 5 лет назад, мне было 17, сестре 2 года. Второй ее муж игроман, развелись из за его этой проблемы

    Сестра по матери

    С отцом отношения дружеские хорошие, мы не переставали никогда общаться, папа меня очень любит

    По поводу страхов мужа мы с ним говорили. Он боится что мы будем с его родителями в этот момент и они помешают нормальному воспитанию ребенка, так как его отец все детство мужа пил, муж не хочет чтобы это коснулось наших детей будущих

  23. #53
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Я боюсь втихоря беременить, я лучше вообще детей иметь не буду чем будет риск несчастливой семьи, не хочу чтобы был скандал с мужем, не хочу как моя мать остаться одной с 2 детьми эти риски не по мне, моя мать несчастная одинокая женщина, я хочу полноценную семью поэтому дети по залету в тихаря от мужа не в моих планах...
    Ну собственно жизнь Ваша, тело Ваше - Вы ими распоряжаетесь по своему усмотрению.
    Только не забывайте что любовь - проходит, особенно пустая. А потерять фертильность легче чем вернуть(((

  24. #54
    По поводу страхов мужа мы с ним говорили. Он боится что мы будем с его родителями в этот момент и они помешают нормальному воспитанию ребенка, так как его отец все детство мужа пил, муж не хочет чтобы это коснулось наших детей будущих
    Согласна. Его детей - пьянство его отца не коснется, а то что Ваших детей может и быть сейчас волнует только Вас. ИМХО...

    А съемная квартира и ребенок чем могут помешать планам мужа?

    Почему Ваша мать катигорически против того что Вы, пусть какое-то время, поживете у нее с мужем и ребенком?

    Я так и не поняла. Вы с МЧ сейчас где проживаете? У его родителей или на съемной квартире?

    С отцом отношения дружеские хорошие, мы не переставали никогда общаться, папа меня очень любит
    Ваш отец или Ваша мать в курсе Вашей нынешней проблемы? Я имею ввиду гинекологию.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну собственно жизнь Ваша, тело Ваше - Вы ими распоряжаетесь по своему усмотрению.
    Только не забывайте что любовь - проходит, особенно пустая. А потерять фертильность легче чем вернуть(((
    Согласна это страшно, просто я основываюсь на опыте матери, плюс родителям я с приплодом не нужна))) с детьми моими никто сидеть не будет, не поможет я буду в полной жопе если останусь одна с маленьким ребенком.. Это звездец всему, буду бедная маманька которая побирается по всем кто бы мог что из одежды ребенку дать моя мать меня сгноит.
    .тему того чтобы втихаря забеременнить прошу не поднимать это больное ...СТОП...

  26. #56
    О незапланированной беременности мысли посещали с начала половой жизни и всегда пугали,
    родителям я с приплодом не нужна
    Думается мне... что именно поэтому Вы в своих фантазиях беременная, с большим таким животом. Ведь уже беременная может не опасаться залететь. Поэтому только так Вы можете расслабится и получить удовольствие от секса. ИМХО товарищи.
    Откуда стыд за эти фантазии ув.Марина в посте #49, по моему раскрыла.
    Последний раз редактировалось Ritta; 23.05.2014 в 19:02.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Согласна. Его детей - пьянство его отца не коснется, а то что Ваших детей может и быть сейчас волнует только Вас. ИМХО...

    А съемная квартира и ребенок чем могут помешать планам мужа?

    Почему Ваша мать катигорически против того что Вы, пусть какое-то время, поживете у нее с мужем и ребенком?

    Я так и не поняла. Вы с МЧ сейчас где проживаете? У его родителей или на съемной квартире?


    Ваш отец или Ваша мать в курсе Вашей нынешней проблемы? Я имею ввиду гинекологию.
    Съемная квартира и ребенок ничем не помешают планам мужа, мы просто материально это не потянем , на данный момент мы живем с родителями мужа.
    Моя мать против меня и моей семьи на ее территории так как не хочет возиться с моим ребенком и считает что мы если там поселимся то навсегда, это ей помешает спокойно жить((

  28. #58
    Ув.Викуняша, перечитайте пожалучта всю Вашу тему с самого начала, попробуйте сделать промежуточные выводы и озвучьте из пожалуста тут в теме.

    На порта есть место где без стеснения и цензуры высказать все что Вы думаете о людях причинивших или до сих пор причиняющих Вам боль. На кого Вы злитесь, обижены и т.д. ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ https://vezha.com/threads/30032.html

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув.Викуняша, перечитайте пожалучта всю Вашу тему с самого начала, попробуйте сделать промежуточные выводы и озвучьте из пожалуста тут в теме.

    На порта есть место где без стеснения и цензуры высказать все что Вы думаете о людях причинивших или до сих пор причиняющих Вам боль. На кого Вы злитесь, обижены и т.д. ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ https://vezha.com/threads/30032.html
    Спасибо! Хорошо, сейчас перечитаю и напишу

  30. #60
    С отцом отношения дружеские хорошие, мы не переставали никогда общаться, папа меня очень любит
    Ваш отец, Ваш идеальный, любящий Вас мужчина может Вам чем-то помочь? В сложившихся обстоятельствах?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины.
    от Ylia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:51
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search