Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
Тема:

Меня возбуждают беременные женщины

  1. #1

    Меня возбуждают беременные женщины

    Добрый день!
    У меня проблема. Меня возбуждают беременные женщины, получаю оргазм только при мастурбации и фантазиях о беременных, это ужасно, пожалуйста помогите разобраться в себе и жить здоровой половой жизнью!
    Заранее , спасибо.

  2. #2
    Добрый день, сколько Вам лет? Когда последний раз был сек не с самим собой?

  3. #3
    Мне 22 года, последний раз секс был позавчера

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Мне 22 года, последний раз секс был позавчера
    Вы женаты? Партнерша постоянная? С кем проживаете? Работаете, учитесь?

  5. #5
    Я в гражданском браке и я молодая девушка, работаю и учусь

    --- Добавлено ---

    У меня постоянный партнер, гражданский муж с ним и живу

  6. #6
    Почему вас возбуждают именно беременные женщины? Как Вы представляете секс с беременной? В Ваших фантазиях это молодая девушка или взрослая женщина?

  7. #7
    Почему возбуждают именно беременные сама не понимаю, просто привлекают. Это молодая женщина, представляю себя на ее месте

  8. #8
    У меня постоянный партнер, гражданский муж с ним и живу
    Как давно Вы вместе? Он Ваш первый мужчина?
    Испытываете оргазм только от своих фантазий? Как давно они у Вас?

  9. #9
    Вместе почти год, он не первый мужчина, испытываю оргазм только от своих фантазий, фантазии развиваются лет с 6

  10. #10
    Детки у Вас есть ув Автор?

  11. #11

  12. #12
    В окне ответа есть облачко что бы выделять цитаты. Пользуйтесь пожалуста

    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Почему возбуждают именно беременные сама не понимаю, просто привлекают. Это молодая женщина, представляю себя на ее месте
    Не спешите так с ответами, постарайтесь все таки подумать. Что Вас в этом привлекает?
    Если Вы на месте беременной, тогда кто Ваш партнер? Вам представляется большой живот или едва заметный?

    Опишите пожклуста как Вы представляете секс с беременной? Какой вид секса? Грубый у Вас партнер или нежный? Вы проявляете в фантазии инициативу или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    фантазии развиваются лет с 6
    Припомните пожалуста, что тогда происходило вокруг Вас.

    Расскажите о своей родительской семье.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Нет, детей нет
    Так значит пора уже все дела))
    Менархе во сколько лет было?

    Снился мне Фрейд, к чему бы это?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что Вас в этом привлекает?
    Если Вы на месте беременной, тогда кто Ваш партнер? Вам представляется большой живот или едва заметный?

    Опишите пожклуста как Вы представляете секс с беременной? Какой вид секса? Грубый у Вас партнер или нежный? Вы проявляете в фантазии инициативу или нет?
    партнер мужчина не важно кто, живот большой, секс обычный классический, партнер скорее грубый

  15. #15
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Нет, детей нет
    А хотелось бы? Что Ваш молодой человек про это думает?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В окне ответа есть облачко что бы выделять цитаты. Пользуйтесь пожалуста


    Не спешите так с ответами, постарайтесь все таки подумать. Что Вас в этом привлекает?
    Если Вы на месте беременной, тогда кто Ваш партнер? Вам представляется большой живот или едва заметный?

    --- Добавлено ---


    Припомните пожалуста, что тогда происходило вокруг Вас.

    Расскажите о своей родительской семье.
    перефразируйте вопрос пожалуйста, детство обычное, только с детьми не играла, стеснительная очень была

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А хотелось бы? Что Ваш молодой человек про это думает?
    Детей хочу, он говорит надо год два чтобы на ноги встать денег заработать, в сентябре у нас свадьба, говорит после свадьбы подробнее обсудим когда детей будем заводить, а сначала свадьба

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так значит пора уже все дела))
    Менархе во сколько лет было?

    Снился мне Фрейд, к чему бы это?
    с 13 лет

  17. #17
    фантазии развиваются лет с 6
    Как Ваши родители на тот момент общались между собой? Как общались с Вами?

    Как появилась у Вас эта фантазия? Что послужило источником?

    только с детьми не играла, стеснительная очень была
    Чего стеснялись? С кем Вы тогда больше времени проводили если не со сверстниками?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В окне ответа есть облачко что бы выделять цитаты. Пользуйтесь пожалуста


    Не спешите так с ответами, постарайтесь все таки подумать. Что Вас в этом привлекает?
    Если Вы на месте беременной, тогда кто Ваш партнер? Вам представляется большой живот или едва заметный?

    Опишите пожклуста как Вы представляете секс с беременной? Какой вид секса? Грубый у Вас партнер --- Добавлено ---


    Расскажите о своей родительской семье.
    родители обычные, внимания мало мне уделяли в детстве это помню, развелись когда мне было 10 лет

  19. #19
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    с 13 лет
    Год - полтора назад какие-то изменения в заявленной теме произошли?
    И кстати сформултруйте запрос к форуму

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как Ваши родители на тот момент общались между собой? Как общались с Вами?

    Как появилась у Вас эта фантазия? Что послужило источником?


    Чего стеснялись? С кем Вы тогда больше времени проводили если не со сверстниками?
    Родители постоянно ругались, общались на повышенных тонах,
    со мной общались обычно, повторюсь внимания мало уделяли,
    фантазия появилась после того когда беременную женщину увидела, просто образ понравился, когда узнала что такое секс появился и секс в фантазиях, лет в 10-11 где то.
    Стеснялась общаться с людьми играла одна, общалась с родителями и с бабушкой, летом на даче с 1 девочкой соседской играли и все, к детям меня и не водили, в детский сад тоже не ходила- болела много и родители дома воспитывали

  21. #21
    А братья-сестры у вас есть? Беременную маму вы помните?

  22. #22
    жить здоровой половой жизнью!
    У всех свои сексуальные фантазии, почему именно сейчас вопрос стал актуален?

    В реальности Вы хотите побыть на месте той женщины?

    --- Добавлено ---

    фантазия появилась после того когда беременную женщину увидела, просто образ понравился
    Что за образ у Вас отпечатался? Попробуйте ее описать. Какая она. Что Вы чувствовали глядя на нее.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Год - полтора назад какие-то изменения в заявленной теме произошли?
    И кстати сформултруйте запрос к форуму
    Я завязывала с этой темой и мастурбацией на лет 5 насильно, думала пройдет, но так и не проходило, разрядки сексуальной не было и я начала опять мастурбировать последние пол года..и без темы этой не получается.
    Просьба помочь избавиться от такого рода наклонностей, хочу с мужем оргазм получать и чтобы только мой муж меня возбуждал, как себя переделать или вылечить? Даже слов нет как себя неполноценно чувствую..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А братья-сестры у вас есть? Беременную маму вы помните?
    Есть младшая сестра ей 7 лет, маму беременной помню, но она меня отталкивала в такой облике

  24. #24
    Просьба помочь избавиться от такого рода наклонностей
    Почему эти фантазии Вызывают у Вас негатив? Чего стыдитесь?

    Даже слов нет как себя неполноценно чувствую..
    Попробуйте описать, в чем Ваша неполноценность?

    чтобы только мой муж меня возбуждал
    К мужу как к мужчине влечение чувствуете?

    --- Добавлено ---

    как себя переделать
    Что еще Вам в себе не нравится?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Я завязывала с этой темой и мастурбацией на лет 5 насильно, думала пройдет, но так и не проходило, разрядки сексуальной не было и я начала опять мастурбировать последние пол года..и без темы этой не получается.
    Просьба помочь избавиться от такого рода наклонностей, хочу с мужем оргазм получать и чтобы только мой муж меня возбуждал, как себя переделать или вылечить? Даже слов нет как себя неполноценно чувствую..
    Мастурбировать - нормально. Фантазия... ну не самая распространенная но в топе 20 - ничего сверхестественного. Нафиг над собой издеваться
    Оргазм у женщины чаще всего раскрывается после родов. Да и прочее тоже...
    Вообщем ИМХО психика Вам недвусмысленно намекает на решение проблеммы

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У всех свои сексуальные фантазии, почему именно сейчас вопрос стал актуален?

    В реальности Вы хотите побыть на месте той женщины?

    --- Добавлено ---

    Что за образ у Вас отпечатался? Попробуйте ее описать. Какая она. Что Вы чувствовали глядя на нее.
    Вопрос актуален стал так как хочется сексуальной разрядки и я вернулась к мастурбациям с этой фантазией, я хочу здоровый секс, меня пугают мои наклонности, я люблю мужа и хочу с ним получать удовольствие
    Образ отпечатался Нежной женщины с круглым животиком, женщина гармоничная такая. В реальности да, хотела бы быть на месте этой женщины

  27. #27
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Образ отпечатался Нежной женщины с круглым животиком, женщина гармоничная такая. В реальности да, хотела бы быть на месте этой женщины
    Через пол годика после свадьбы можете вполне осуществить свою мечту В Реале

  28. #28
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Есть младшая сестра ей 7 лет, маму беременной помню, но она меня отталкивала в такой облике
    Мама отталкивала, однако
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    фантазии развиваются лет с 6
    А почему отталкивала, интересно? Она так же как и раньше с вами обращалась, когда забеременела, или что-то изменилось?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему эти фантазии Вызывают у Вас негатив? Чего стыдитесь?


    Попробуйте описать, в чем Ваша неполноценность?


    К мужу как к мужчине влечение чувствуете?

    --- Добавлено ---


    Что еще Вам в себе не нравится?
    Фантазии вызывают негатив так как считаю что они просто нездоровы, я считаю это отклонением, поэтому стыдно(
    К мужу чувствую влечение от него хочу поцелуев объятий и секс у меня с ним как желание внимания заботы нежности к себе и тоже хочется дать ему, но как при фантазиях возбуждения нет, пробовала с ним фантазировать, но плохо получается. В себе не нравится из внешности- немного лишнего веса и прыщи , из личностного- характер не нравится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мама отталкивала, однако

    А почему отталкивала, интересно? Она так же как и раньше с вами обращалась, когда забеременела, или что-то изменилось?
    Мама отталкивала по тому что всегда мне близка не была, скорее папа был другом близким чем мама, а мама наоборот как мужчина, ни нежности ни ласки.как то так

  30. #30
    Цитата Сообщение от Vikunyasha Посмотреть сообщение
    Фантазии вызывают негатив так как считаю что они просто нездоровы, я считаю это отклонением, поэтому стыдно(
    К мужу чувствую влечение от него хочу поцелуев объятий и секс у меня с ним как желание внимания заботы нежности к себе и тоже хочется дать ему, но как при фантазиях возбуждения нет, пробовала с ним фантазировать, но плохо получается. В себе не нравится из внешности- немного лишнего веса и прыщи , из личностного- характер не нравится
    Фантазия вещь сугубо личная, почему именно муж должен быть героем Ваших фантазий?) Вот Вы на него смотрите и? Совсем не возбуждает? У Вас забота и нежность к нему как ребенку что ли?

    По поводу веса и прыщей: к дерматологу и эндокринологу обращались? Еще прыщи бывают еще из-за проблем с пищеварением.

    Что Вам не нравится в Вашем характере?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины.
    от Ylia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:51
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search