Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Не могу справитья с эмоциями...Головой или сердцем выбирать?

  1. #1

    Question Не могу справитья с эмоциями...Головой или сердцем выбирать?

    Добрый день, помогите разобраться в ситуации. Я встречалась с молодым человеком, 2 раза расходились... Во второй раз, когда я его оставила, решила, что больше такого не повторится...Больше не вернусь к нему ни при каких обстоятельствах... Встретила другого парня, совершенно замечательного, он так красиво ухаживает за мной,любит меня...Но я чувствую, что эмоции к бывшему сильнее...Он меня сильно зацепил и цепляет до сих пор...Стали общаться с бывшим, переписываться, нынешний стал ревновать,хотя я к бывшему возвращаться не собиралась...Решил,что я его не люблю...Вплоть до расставания со мной из-за этого...Тут я узнаю,что бывший общается со своей первой любовью, это переписка через соц. сети...Она говорит, что с мужем все остыло, что страсти нет.Она старше его, есть муж и ребенок маленький...Живет в другом городе. Приезжала на несколько дней в наш город, они виделись , гуляли...Сейчас она целыми днями в соц. сетях, так думаю, написывает ему...Бедный муж...Я не знаю , что мне делать. Он скрытый человек, откровенно ничего не говорит, остается только догадываться. Зачем она ему нужна с ребенком, с мужем да еще и в другом городе? Со мной тоже общается, думаю, любит меня. Говорит: "У тебя парень есть, иди к нему", но это его стандартная форма общения... он не скажет то,что думает на самом деле никогда...Он бы и не против со мной быть, если я ему скажу: "Давай будем вместе?". Но надо ли мне это? У меня есть чувства к нему, но я все бы отдала за то, чтобы они пропали. Мне плохо было с ним, но и без него плохо. Что мне делать?

  2. #2
    Здравствуйте, Алла992.
    Прежде всего уточните - какой у вас запрос к форуму?
    Что вам делать что бы... что? Что вы хотите получить в конечном итоге?

    з.ы. И еще вопрос: какой возраст у каждого из участников вашего "любовного четырехугольника" ?

  3. #3
    Частично напоминает мою ситуацию в соседней ветке, но мне "там" было хорошо, но недостаточно хорошо, а у вас ведь чётко написано: с ним было плохо. Ну и зачем вам обратно в это "плохо"?
    Последний раз редактировалось ursa minor; 21.05.2014 в 11:53.

  4. #4
    Я хочу быть счастлива, т. е. любить и быть любима... Мне 21, бывшему 23, нынешнему-27, а девушке замужней и с ребенком-26.

    --- Добавлено ---

    Но и без него тоже плохо...Я думаю, это не любовь. Это любовная зависимость. Как с ней справиться?Нам с ним хорошо только в постели...и всё...

  5. #5
    Я хочу быть счастлива, т. е. любить и быть любима...
    Тогда ответьте, что вы подразумевает под понятием "Любовь"?
    В таком формате :
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

    Мне 21, бывшему 23, нынешнему-27, а девушке замужней и с ребенком-26.
    Как долго у вас продолжались отношения с бывшим МЧ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Я встречалась с молодым человеком, 2 раза расходились... Во второй раз, когда я его оставила, решила, что больше такого не повторится...Больше не вернусь к нему ни при каких обстоятельствах...
    По каким причинам вы расходились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Встретила другого парня, совершенно замечательного, он так красиво ухаживает за мной,любит меня...
    Немного подробнее про вашего нынешнее МЧ расскажите. Как быстро после расставания вы с ним познакомились? Какой у вас сейчас формат отношений?

    Чем вас привлек ваш нынешний МЧ?

  6. #6
    А с нынешним МЧ в постели как?

    Закручено у Вас как-то всё(

    Может, метод Санчас для всех Ваших МЧ, а потом - познакомиться с другими?!

    Вы так молоды)))

  7. #7
    Для меня любовь-это:
    1. Каждый день засыпать и просыпаться с мыслью об одном человеке.
    2.Желание сделать для него сюрприз, что-то приятное
    3.Верность ему одному
    4.Ощущение счастья внутри себя каждый день
    5.Оказывать поддержку ему во всем

    С бывшим мы провстречались 1 год, потом я рассталась с ним из-за того,что он меня обманул, уехал на дачу к другу днем и остался там на ночь , там были девчонки....Я чувствовала обман, он не признавался....Потом через 3 месяца он написал,что не может без меня, не смог сдержаться и написал, просил вернуться, стоял на коленях, говорил,что измены не было. Мы сошлись, провстречались 3 месяца, и снова инициатива расстаться была моей. Он вел себя расслабленно, будто я никуда не денусь, я приезжала к нему в субботу, например, а в воскресенье он мне утром говорил: ну езжай домой, займись своими делами, я пошел с пацанами...Мне естественно хотелось время вместе проводить, тем более живем мы раздельно, на буднях не всегда получается увидеться, живем в разных районах города. И много других неприятных моментов. И я решила,что не хочу я быть с таким человеком, у которого я не на первом месте.

    Что касается нынешнего, я у него, безусловно, на первом месте...Честно, иногда меня это душит...Он Ооочень меня любит.У меня сильнее характер, он прогибается, с бывшим так не получалось. С нынешним мы были знакомы, когда я встречалась с бывшим...Одна компания. Нынешний интеллигентный, внимательный, ухаживает красиво...Хочет серьезных отношений и только со мной, уже , наверное, свадьбу со мной представляет. Но я замуж не хочу, мне 21, рановато я считаю.

    --- Добавлено ---

    Честно признаюсь, секс с нынешним мне не нравится, я вспоминаю бывшего...Привыкла к другим немного вещам в постели...С бывшим была страсть, с нынешним её нет. Что за метод Санчас?)))

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь-это:
    1. Каждый день засыпать и просыпаться с мыслью об одном человеке.
    2.Желание сделать для него сюрприз, что-то приятное
    3.Верность ему одному
    4.Ощущение счастья внутри себя каждый день
    5.Оказывать поддержку ему во всем
    Прям, как у собаки к хозяину

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прям, как у собаки к хозяину

    Та ну......собаки "засыпают и просыпаются" с мыслью о жрачке

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Та ну......собаки "засыпают и просыпаются" с мыслью о жрачке

    А внешне очень даже похоже
    Да и жрачку дает хозяин.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение

    С бывшим мы провстречались 1 год, потом я рассталась с ним из-за того,что он меня обманул, уехал на дачу к другу днем и остался там на ночь , там были девчонки....Я чувствовала обман, он не признавался....Потом через 3 месяца он написал,что не может без меня, не смог сдержаться и написал, просил вернуться, стоял на коленях, говорил,что измены не было. Мы сошлись, провстречались 3 месяца, и снова инициатива расстаться была моей. Он вел себя расслабленно, будто я никуда не денусь, я приезжала к нему в субботу, например, а в воскресенье он мне утром говорил: ну езжай домой, займись своими делами, я пошел с пацанами...Мне естественно хотелось время вместе проводить, тем более живем мы раздельно, на буднях не всегда получается увидеться, живем в разных районах города. И много других неприятных моментов. И я решила,что не хочу я быть с таким человеком, у которого я не на первом месте.

    Что касается нынешнего, я у него, безусловно, на первом месте...Честно, иногда меня это душит...Он Ооочень меня любит.У меня сильнее характер, он прогибается, с бывшим так не получалось. С нынешним мы были знакомы, когда я встречалась с бывшим...Одна компания. Нынешний интеллигентный, внимательный, ухаживает красиво...Хочет серьезных отношений и только со мной, уже , наверное, свадьбу со мной представляет. Но я замуж не хочу, мне 21, рановато я считаю.
    Перечитайте внимательно подчеркнутое мною. Зеркальное отражение видите?
    Бывшего МЧ вы душили своей любовью до такой степени, что он стремился оттолкнуть вас. А у нынешнего МЧ - вы на первом месте, но вас это душит.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Alla992;2140804]
    Для меня любовь-это:
    1. Каждый день засыпать и просыпаться с мыслью об одном человеке.
    2.Желание сделать для него сюрприз, что-то приятное
    3.Верность ему одному
    4.Ощущение счастья внутри себя каждый день
    5.Оказывать поддержку ему во всем
    Т.е. для вас любовь - это служение любимому? Для себя вам ни чего не нужно? )
    Ув. Алла, расскажите немного о своем отце. И об отношениях в родительской семье.

  12. #12
    Согласна, у меня тоже были такие мысли... Если я хочу быть с бывшим, мне нужно стараться успокоиться и наслаждаться...Но дело в том, что мне тяжело верить ему...доверия нет

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Согласна, у меня тоже были такие мысли... Если я хочу быть с бывшим, мне нужно стараться успокоиться и наслаждаться...Но дело в том, что мне тяжело верить ему...доверия нет
    А для того что б было доверие вам нужен постоянный контроль?

  14. #14
    В каком смысле? Я не хочу его контролировать...Но и он не делает ничего для того,чтоб его заслужить...

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, к чему Вы клоните...Да, все идет из семьи, мама многое терпела и прощала ради семьи...Но я не хочу такого формата взаимоотношений...Нет, любовь для меня- это не служение, но бывший считает, что он мужик и ему все можно, поэтому если я хочу быть с ним, я буду...

    --- Добавлено ---

    Я не скажу, что для себя мне ничего не нужно...Бывший частенько говорил, что мне нужны его деньги...Я красивая девушка, умная, поклонников у меня много, но я выбрала его...Он очень ревновал, всегда проверял телефоны (даже при мне не стеснялся),звонил каждые 10 мин, прислушивался, где я нахожусь и кто рядом...Он считал иногда , что я его использую...Многие его друзья и знакомые, глядя на мою внешность, говорили:"Ой, ну это фифочка, всё ясно..Её интересуют деньги"...Но это далеко не так...Он обычный парень, но он меня зацепил...

  15. #15
    Не хочу говорить ничего плохого об отце, но он делал, что ему хочется, а мама терпела... Очень много нехорошего хапнула с ним...Папа и сам об этом говорит...Но я не хочу повторения судьбы матери...Как мне избежать этого? Я не хочу мужа, похожего на отца...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Я не хочу мужа, похожего на отца...
    ... а на практике вас тянет именно к такому:
    Он очень ревновал, всегда проверял телефоны (даже при мне не стеснялся),звонил каждые 10 мин, прислушивался, где я нахожусь и кто рядом...Он считал иногда , что я его использую...
    Тепрь еще раз перечитайте ваше опрделение любви - ведь по сути тут верно заметили собеседники - для вас любовь - это служение любимому. В точности как у мамы:
    но он делал, что ему хочется, а мама терпела...
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Я не хочу его контролировать...Но и он не делает ничего для того,чтоб его заслужить...
    Скажите, а каким именно образом ваш МЧ должен заслужить ваше доверие? Что он должен предпринять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Я не скажу, что для себя мне ничего не нужно...
    Так что именно вы хотите получить для себя в любви?
    Тоже не менее 5 пунктов перечислите.
    Бывший частенько говорил, что мне нужны его деньги...
    Насчет денег - поясните подробнее, плиз.
    Ваш бывший хорошо зарабатывает? Он дарил вам дорогие вещи?

  17. #17
    Я это понимаю, что меня тянет к таким...Неужели я обречена????? И мне с этим никак не справиться?Ведь я пыталась, я уходила от него, хотя мне было больно, потому что я знаю себе цену, знаю,что я достойна большего. Поэтому и обращаюсь за советом, как мне быть? Неужели буду с таким, как мой папа?

    --- Добавлено ---

    Как он должен заслужить доверие? Да все просто, быть более открытым( но он скрытный человек, вряд ли это можно изменить), говорить о том, что он хочет быть со мной (хотя слова не так важны), лучше показывать поступками это. Не замышлять что-то, чтоб обмануть меня и уехать куда-то...Я это в два счета чувствую и могу его раскусить.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, что меня тянет к таким...Неужели я обречена????? И мне с этим никак не справиться?Ведь я пыталась, я уходила от него, хотя мне было больно, потому что я знаю себе цену, знаю,что я достойна большего. Поэтому и обращаюсь за советом, как мне быть? Неужели буду с таким, как мой папа?
    Придется вам рассказать подробнее о папе. Как он к вам относился в детстве? Какие у вас с ним сейчас отношения? Что именно плохого они делал маме?
    У вас есть братья\сестры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Как он должен заслужить доверие? Да все просто, быть более открытым( но он скрытный человек, вряд ли это можно изменить), говорить о том, что он хочет быть со мной (хотя слова не так важны), лучше показывать поступками это. Не замышлять что-то, чтоб обмануть меня и уехать куда-то...Я это в два счета чувствую и могу его раскусить.
    Еще раз себя перчитайте. Из ваших слов получается, что вы ему довериять вообще ни когда не будете.
    Если он изначально скрытный человек, то вы сама прекрасно понимает, что вряд ли это можно изменить.
    И вот это ваше " могу его раскусить" - самый натуральный котроль. При чем контроль с раоблачеением.
    Т.е. вы сама прекрасно понимаете, что доверия не будет, но все равно...

  19. #19
    Я хочу для себя получить в любви:
    1. Быть за ним, как за каменной стеной, быть уверенной в нем
    2.Знать,что он меня не променяет на другую или не сделает так: интрижка на стороне, но буду-то я со своей постоянной девушкой(чуть-чуть не считается)
    3.Дарил мне тепло, ласку, заботу, любовь
    4.Прислушивался к моему мнению и делал, так как я попросила его( не всегда, но все же!) Потому что я часто слышала от него:"Не будет по-твоему!Я не буду прогибаться.Будет все, как я скажу!"
    5.Чтоб делился со мной своими переживаниями (он очень скрытный)

    --- Добавлено ---

    С папой отношения прекрасные : и в детстве, и сейчас. У меня старший брат, ему 33 года, у него семья, 2 деток. Папа гулял по молодости, а мама с ребенком была( с братом). Это был позор в то время развестись и остаться с ребенком на руках. Вот и терпела.

    --- Добавлено ---

    Хорошо, если я не буду интересоваться чем он занят, тогда еще хуже ситуация: он расслабится и будет на стороне заводить интриги..А я останусь полной дурой...Как мне быть?

    --- Добавлено ---

    Бывший работает, но не миллионер, конечно! Нет, не задаривал он меня дорогими подарками...Подарил колечко за все время наших отношений, на мой День Рождения снял дом, купил еду, устроил праздник (друзья помогли). Через месяц мы расстались...Он посчитал, что я его бросила просто так и воспользовалась им...В день рождения еще отвел меня в сторону и сказал:"Слушай,это...короче...нужны деньги...Когда отдашь?". Я обомлела...В итоге, конечно, он понял , что сказал не красиво и не требовал у меня денег...

    --- Добавлено ---

    И еще ...очень влияет круг общения...Парни-друзья его все при девушках,но любят "замутить на стороне", развлечься так сказать, но чтоб девушки не знали...Это очень меня смущает...Он впитывает это и думает :"Почему они могут, а я не могу?"

  20. #20
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Я хочу для себя получить в любви:
    1. Быть за ним, как за каменной стеной, быть уверенной в нем
    2.Знать,что он меня не променяет на другую или не сделает так: интрижка на стороне, но буду-то я со своей постоянной девушкой(чуть-чуть не считается)
    3.Дарил мне тепло, ласку, заботу, любовь
    4.Прислушивался к моему мнению и делал, так как я попросила его( не всегда, но все же!) Потому что я часто слышала от него:"Не будет по-твоему!Я не буду прогибаться.Будет все, как я скажу!"
    5.Чтоб делился со мной своими переживаниями (он очень скрытный)
    А теперь напротив каждого пункта поставте 5 - насколько вы получали это от бывшего МЧ.
    В таком формате:
    "1 Как за каменной стеной - 0%
    ... и т.д. по каждому пункту"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    С папой отношения прекрасные : и в детстве, и сейчас. У меня старший брат, ему 33 года, у него семья, 2 деток. Папа гулял по молодости, а мама с ребенком была( с братом). Это был позор в то время развестись и остаться с ребенком на руках. Вот и терпела.
    Вы наверняка были больше "папиной дочкой", чем маминой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение

    И еще ...очень влияет круг общения...Парни-друзья его все при девушках,но любят "замутить на стороне", развлечься так сказать, но чтоб девушки не знали...Это очень меня смущает...Он впитывает это и думает :"Почему они могут, а я не могу?"
    Т.е. у него своей головы нет? ))

  21. #21
    То есть, ув. Автор, Вы еще были в отношениях с БМЧ ( в ДР) а он с Вас деньги " взад" потребовал?!

    А какие, за что? За колечко подаренное или за стол праздничный?

    Ваш папа финансово семью содержал, его увлечения сказывались на бюджете?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение

    Хорошо, если я не буду интересоваться чем он занят, тогда еще хуже ситуация: он расслабится и будет на стороне заводить интриги..А я останусь полной дурой...Как мне быть?
    ))))) Алла, как вы наивны! ) Если любой мужчина захочет завести интрижку на стороне - он ее заведет. Хоть интересуйся - хоть не интересуйся. Другой вопрос - хватит ли ума у мужчины сделать это незаметно и не ранить любимую женщину. Судя по вашему рассказу - у вашего бывшего МЧ ума на такое не хватит))
    А доверие - оно внутри личности. Или доверять и тогда необходимость в контроле отпадает сама собой. Или не доверять, а просто принимать как факт, что тебе достался кобель. Ну или третий вариант - послать подальше кобеля и найти такого, которого не надо контролировать.
    Все в ваших руках

  23. #23
    По 5-ти бальной системе:
    1. Быть за ним, как за каменной стеной, быть уверенной в нем - 1
    2.Знать,что он меня не променяет на другую или не сделает так: интрижка на стороне, но буду-то я со своей постоянной девушкой(чуть-чуть не считается)-1
    3.Дарил мне тепло, ласку, заботу, любовь- 1
    4.Прислушивался к моему мнению и делал, так как я попросила его( не всегда, но все же!) Потому что я часто слышала от него:"Не будет по-твоему!Я не буду прогибаться.Будет все, как я скажу!" - 0
    5.Чтоб делился со мной своими переживаниями (он очень скрытный)- 1

    --- Добавлено ---

    Нет, с мамой я лучше общаюсь, она как подружка, знает все про меня , я ничего не скрываю. Она, кстати, категорически против бывшего МЧ, говорит: "Ты хочешь моей судьбы?Я тебе это не желаю.

    Иногда мне кажется, что у бывшего нет своей головы! О еще очень молод, 23 года, не понимает, что ему нужно!

    --- Добавлено ---

    ДА, прямо в День Рождения потребовал за стол, за алкоголь..Съем коттеджа он взял на себя. Хотя я кое-какой алкоголь сама привезла.За кольцо не требовал.
    Конечно, папа содержал семью финансово, нет, его увлечения не сказывались на бюджете.

    --- Добавлено ---

    Я сама знаю, что если захочу-сделаю. По себе знаю.
    Полностью с Вами согласна! У него не хватает ума сделать все шито-крыто! Называется "не умеешь- не берись"!

  24. #24
    ДА, кстати, он мне часто говорит, что мне ,мол, нужен подкаблучник и тряпка. Что я пытаюсь всех подмять по себя. Он говорит: "Я не терпила и не буду им". У меня характер точно не мамин, скорее папин- все должно быть так, как я хочу ! Я понимаю, что я тоже не подарок.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    По 5-ти бальной системе:
    1. Быть за ним, как за каменной стеной, быть уверенной в нем - 1
    2.Знать,что он меня не променяет на другую или не сделает так: интрижка на стороне, но буду-то я со своей постоянной девушкой(чуть-чуть не считается)-1
    3.Дарил мне тепло, ласку, заботу, любовь- 1
    4.Прислушивался к моему мнению и делал, так как я попросила его( не всегда, но все же!) Потому что я часто слышала от него:"Не будет по-твоему!Я не буду прогибаться.Будет все, как я скажу!" - 0
    5.Чтоб делился со мной своими переживаниями (он очень скрытный)- 1
    Ну вот видите - средний бал 0,9 по 5 -бальной системе) И на фиг вам такое сЫчастье? )
    Получается -вы сами прекрасно умеете выбирать головой!
    Ну , а как свое сердце привести в лад с головой - поищите на этом сайте "Метод Санчас" - там все сказано.

    з.ы. И еще важный нюанс - не спешите заводить новый роман сразу после бывшего МЧ! Можете нарваться на другую неприятность под названием - "Компенсаторные отношение" ! (тоже поищите на этом сайте - что это такое и чем опасно).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    ДА, кстати, он мне часто говорит, что мне ,мол, нужен подкаблучник и тряпка. Что я пытаюсь всех подмять по себя. Он говорит: "Я не терпила и не буду им". У меня характер точно не мамин, скорее папин- все должно быть так, как я хочу ! Я понимаю, что я тоже не подарок.
    А как это согласуется с вашим желанием "Быть как за каменной стеной" ?

  26. #26
    Так в том-то и дело, мне не нужен подкаблучник. Мне нужен уверенный в себе, сильный духом, с характером сильнее, чем у меня.Хочу быть за ним, как за каменной стеной.

    --- Добавлено ---

    Так у меня после бывшего уже сложились отношения... и нынешний меня душит своей любовью и предъявляет, что я его не люблю...И в постели мне не нравится с ним...Бывшего вспоминаю...мы общаться стали...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, мне не нужен подкаблучник. Мне нужен уверенный в себе, сильный духом, с характером сильнее, чем у меня.Хочу быть за ним, как за каменной стеной.
    Как мама за папой? )
    Алла, поймите ваша проблема как раз в том, что вы хотите мужчину, который бы вас прогнул и придавил под себя (мамин сценарий), но в тоже время не позволяете себя продавливать (папин сценарий).
    Вот и получается: ваш мозг дает команду, которую не возможно выполнить : "Стой там - иди сюда!" )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение
    Так у меня после бывшего уже сложились отношения... и нынешний меня душит своей любовью и предъявляет, что я его не люблю...И в постели мне не нравится с ним...Бывшего вспоминаю...мы общаться стали...
    А может ... ну их на...? И бывшего и нынешнего! Вам бы отдохнуть от любых отношений... в себе бы разобраться, а не прыгать из огня да в полымя...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Alla992 Посмотреть сообщение


    ДА, прямо в День Рождения потребовал за стол, за алкоголь..Съем коттеджа он взял на себя. Хотя я кое-какой алкоголь сама привезла.За кольцо не требовал.
    На мой взгляд - это жлобство((( На ДР якобы любимой девушки трясти с нее деньги. А перед друзьями возможно понтанулся - типа вот какой я ей праздник устроил - и коттедж снял и стол оплатил и колечко задарил

    Была у Вас какя-то договоренность насчет расходов по празднованию Вашего ДР или он сам решил вам праздник устроить?

  29. #29
    Нет,договоренностей не было.Он сам решил мне праздник устроить, а потом не знаю, что с ним случилось...Вдруг подумал,что мне только его деньги нужны...Да, перед друзьями он и понтовался...

  30. #30
    Я уже думала об этом... Что на самом деле мне ни один, ни второй не нужен...Но воспоминания и надежда на лучшее будущее с бывшим не дают мне покоя...

    --- Добавлено ---

    Кстати, колечко не на ДР было подарено...намного ранее...На ДР подарком был коттедж и праздник!

    --- Добавлено ---

    А что лучше, на Ваш взгляд, прогибаться самой (мамин вариант) или прогибать кого-то (папин вариант). Как мне с этим справиться?Как расставить приоритеты?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думаю что надо разойтись а сердцем не могу отпустить
    от Анна4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 10:55
  2. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search