Страница 63 из 218 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1861
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что у них ничего нет, но они всем довольны.

    Гм. Живого?...А Вы их не знаете.
    Угу. А коли узнаю, да мы, как два великих
    раввина, хорошенько выпьем..

    Ржууууууууууу

    Да йа по пьянке оттерапевчу того мудреца ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.05.2014 в 12:45.

  2. #1862
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ребёнок, ощущая, что папомамо терпят лишения,
    страдают из за него - а ребёнок ОЧЕНЬ эмпатичен
    к родакам, и чувствует в нас частенько нами са-
    мими несознаваемое..
    Спасибо. Неожиданно и очень интересно. Но всё равно ведь, папо-мамо без детей жили бы куда лучше чем с тремя или даже двумя детьми. Хотя бы из расчёта бюджета на человеко-единицу. Не ущемить себя в чём то, родив ребёнка, не получится.

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Спасибо. Неожиданно и очень интересно. Но всё равно ведь, папо-мамо без детей жили бы куда лучше чем с тремя или даже двумя детьми. Хотя бы из расчёта бюджета на человеко-единицу. Не ущемить себя в чём то, родив ребёнка, не получится.
    Дык разговор то НЕ о ДО ТОГО, но -
    о "жертвах в процессе".

    Прошлое - едва ли вызовет непос-
    редственное реагирование, которое
    считает ребёнок, ув. Герда ))

  4. #1864
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но! Тем не менее - однажды предъявите
    детям "счёт", сообразно посту )
    что то не по себе стало. А как это может выглядеть? К слову, я не мониторю их жизнь совершенно, своя перегружена до предела. И они не раз подчёркивали, что ценят во мне уважение их личной территории. Да и отпор мне могут дать, все довольно жёсткие. Но вот то, что они периодически делают мне дорогие подарки, --машину могут поменять, что то из техники, это--нормально? Я у них ничего не прошу, но теперь уже как то сомневаюсь.

  5. #1865
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    они периодически делают мне дорогие подарки, --машину могут поменять, что то из техники, это--нормально?
    А вот это как раз - нормально ))

    ув. Герда, забота о родителях, в том числе -
    материальная - как раз обязанность деток.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А как это может выглядеть? К слову, я не мониторю их жизнь совершенно, своя перегружена до предела.
    Слава Высшему, ув. Герда. Вы - радостны
    и пОлно живёте.

    Так что - на "деток" не наедете )))

    А подарки от них - не стесняйтесь получать,
    так компенсируются "лишения" и уменьша-
    ются риски.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Слава Высшему, ув. Герда. Вы - радостны
    и пОлно живёте.
    "Наезды" на взрослых детей происходят,
    как правило, когда родители терпят не-
    кие ущербы.

    Положим, вдовеют..

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вот это как раз - нормально ))

    ув. Герда, забота о родителях, в том числе -
    материальная - как раз обязанность деток.
    Вздохнула с облегчением, правда)) Меня это вопрос волновал, правильно ли. А с другой стороны--я ж о своей маме забочусь.

  7. #1867
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пришла в себя вот где-то полгода назад, когда вообще началось все то, что привело меня сюда. Как будто очнулась. Сейчас насчет денег все здраво и спокойно.
    Как раз полгода назад начался поиск "мужезаменителя", если я не ошибаюсь? Это совпадение или не удовлетворённый шопоголизм подменился другими вещами?

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Как раз полгода назад начался поиск "мужезаменителя", если я не ошибаюсь? Это совпадение или не удовлетворённый шопоголизм подменился другими вещами?
    О, а Вы наблюдательны))
    Совершенно верно. Это не совпадение.
    Вообще, именно в тот момент я еще решила похудеть.
    Отказалась от сладкого.
    Вообще.
    В один момент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    когда страшно просить для себя-просят для дочери.
    идентификация с ребёнком


    А муж при этом стал как отец и теперь изгнан.
    За то что ВАМ ничего не даёт и секса тоже
    Но почему страшно-то????
    Не было мне страшно.

    А муж как отец...да, что-то в этом есть. Согласна.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.05.2014 в 14:42.

  9. #1869
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Более того, чудовищно ненормально, ув. Герда.

    Есть ещё подводный камень ))

    Ребёнок, ощущая, что папомамо терпят лишения,
    страдают из за него - а ребёнок ОЧЕНЬ эмпатичен
    к родакам, и чувствует в нас частенько нами са-
    мими несознаваемое..

    Так вот ))

    Запомнив, что "дети это лишения и страдания" -

    во взрослости то "дитя" - отнюдь не стремиться
    своих рожать, ибо..

    Нахрена человеку стремиться к "лишениям и стра-
    даниям" ))

    Мммм?
    Гм...Вспомнилось вдруг, что дочь повадилась делать книжки для будущего "ребеночка". Обучающие. Уже целая стопка пособий по различным темам. А в гостях она взяла под опеку двухлетнюю девочку.

    Да я просто всем уши прожужжала тем, что я хочу еще трех.

  10. #1870
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, а Вы наблюдательны))
    Совершенно верно. Это не совпадение.
    Вообще, именно в тот момент я еще решила похудеть.
    Отказалась от сладкого.
    Вообще.
    В один момент.
    Наверное это можно охарактеризовать, как "жизнь устоявшаяся, пресная и неинтересная, и я сама застряю в этом состоянии, а года идут... И хочется всё окрасить яркими красками, а муж не хочет, ему привычна его тихая, размеренная жизнь. Ему адреналина с матерью пока хватает, ему бы с этим для начала разобраться".
    Начался поиск ярких красок. С шопоголией решила завязать, но эмоций то хочется по прежнему... Это кровь молодая стынуть не хочет))

  11. #1871
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу. А коли узнаю, да мы, как два великих
    раввина, хорошенько выпьем..

    Ржууууууууууу

    Да йа по пьянке оттерапевчу того мудреца ))
    Ну, это еще вопрос, кто кого оттерапевчит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Наверное это можно охарактеризовать, как "жизнь устоявшаяся, пресная и неинтересная, и я сама застряю в этом состоянии, а года идут... И хочется всё окрасить яркими красками, а муж не хочет, ему привычна его тихая, размеренная жизнь. Ему адреналина с матерью пока хватает, ему бы с этим для начала разобраться".
    Начался поиск ярких красок. С шопоголией решила завязать, но эмоций то хочется по прежнему... Это кровь молодая стынуть не хочет))
    О боже
    Мне же еще тогда исполнилось 30 лет...и этот рубеж произвел свое действие. Полезли в голову всякие мысли на тему: "что же, и дальше так и будет?".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.05.2014 в 14:52.

  12. #1872
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О боже
    Мне же еще тогда исполнилось 30 лет...и этот рубеж произвел свое действие. Полезли в голову всякие мысли на тему: "что же, и дальше так и будет?".
    .. и дочь подросла.. ещё чуть чуть и она вырастет совсем, время летит... неужели это и есть вся моя жизнь?

  13. #1873
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    .. и дочь подросла.. ещё чуть чуть и она вырастет совсем, время летит... неужели это и есть вся моя жизнь?
    Ага)))

    Ну ничего себе, потом этот период интересно будет вспоминать. Столько всего было. Такой поиск.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.05.2014 в 14:55.

  14. #1874
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе, потом этот период интересно будет вспоминать. Столько всего было. Такой поиск.
    Знать бы, когда он заканчивается))) Когда есть ощущение "чего-то в жизни не хватает", может и в 50 лет крышу унести.

    --- Добавлено ---

    ув.Анасаис, а как вы проводили отпуска последние года? Путешестовали? Море? Экскурсии? Горные лыжи? Вы втроём отдыхали: муж, Вы, дочка?

  15. #1875
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Знать бы, когда он заканчивается))) Когда есть ощущение "чего-то в жизни не хватает", может и в 50 лет крышу унести.

    --- Добавлено ---

    ув.Анасаис, а как вы проводили отпуска последние года? Путешестовали? Море? Экскурсии? Горные лыжи? Вы втроём отдыхали: муж, Вы, дочка?
    Уй.
    Мы ездили к его родителям в деревню. Через всю область на машине.
    Все. Ну и я, как настоящий невротик, убедила себя, что мне это в кайф. Шучу. Мне правда нравилось.
    А на что-то другое не было времени. Такая у мужа работа. Отпуск - две недели в году. Да и денег не особенно было...
    Да, конечно, это повлияло.
    Нельзя так мало отдыхать.
    А уже мне вообще.
    Я очень тяжело переношу ОДНООБРАЗНУЮ ОБСТАНОВКУ.
    Отчасти поэтому мы с дочерью почти не сидели дома. Постоянно то гулять, то в другое место гулять, то на занятия.
    Я ее с годика везде таскала.

  16. #1876
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уй.
    Мы ездили к его родителям в деревню. Через всю область на машине.
    Все. Ну и я, как настоящий невротик, убедила себя, что мне это в кайф. Шучу. Мне правда нравилось.
    А на что-то другое не было времени. Такая у мужа работа. Отпуск - две недели в году. Да и денег не особенно было...
    Да, конечно, это повлияло.
    Нельзя так мало отдыхать.
    А уже мне вообще.
    Я очень тяжело переношу ОДНООБРАЗНУЮ ОБСТАНОВКУ.
    Отчасти поэтому мы с дочерью почти не сидели дома. Постоянно то гулять, то в другое место гулять, то на занятия.
    Я ее с годика везде таскала.
    А если помечтать: денег у вас достаточно, чтобы выбрать отдых по вкусу. Что бы выбрали? Выбираете ВЫ. А муж, предположим, с радостью поддерживает Вас. Есть ли такое, что может дать Вам адреналин, ощущение молодости и полноты жизни?

  17. #1877
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    А если помечтать: денег у вас достаточно, чтобы выбрать отдых по вкусу. Что бы выбрали? Выбираете ВЫ. А муж, предположим, с радостью поддерживает Вас.
    Да вот, в последний раз когда разговаривали, он сказал:
    "Я так хотел свозить тебя в Венецию, ты так хотела, и вот, не успел..."
    Себя винит(((

    Именно с мужем надо представить?....ого, как фантазия сразу отключается. Есть ли такое, есть ли такое...Ну, пожалуй, он мог бы поучить меня водить мотоцикл, мы так это и не завершили, когда-то вначале отношений он часто меня катал...а потом можно было бы махнуть, куда глаза глядят.

  18. #1878
    Приходил муж, кстати.
    В корсете. Смещение дисков позвоночника.

    Но ничего, держится бодро.
    И видно, что уже начался период, когда я ему нафиг становлюсь не нужна.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.05.2014 в 16:36.

  19. #1879
    Анаис, мне кажется с мужем Вы забываете одну простую вещь. Он ушел САМ. Это ЕГО ВЫБОР
    Все эти хочу вернуть, перживаю, бла-бла-бла - говорить можно все что угодно.
    Не из-за чего тут виноватится

    --- Добавлено ---

    Вспомнилась песенка издевательская

    "Через месяц он ей наскучил
    Она его послала в ж...
    Но муж персонаж брутальный
    Он понимает все буквально
    " (с)

  20. #1880
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Именно с мужем надо представить?....ого, как фантазия сразу отключается. Есть ли такое, есть ли такое...Ну, пожалуй, он мог бы поучить меня водить мотоцикл, мы так это и не завершили, когда-то вначале отношений он часто меня катал...а потом можно было бы махнуть, куда глаза глядят.
    Ну с МЧ во время конфетно-букетного периода и так адреналин (или эндорфин). Он и есть его источник.

  21. #1881
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, мне кажется с мужем Вы забываете одну простую вещь. Он ушел САМ. Это ЕГО ВЫБОР
    Все эти хочу вернуть, перживаю, бла-бла-бла - говорить можно все что угодно.
    Не из-за чего тут виноватится
    Да нет, я не чувствую вины...это действительно его поступок...просто не могу я быть так уж равнодушна к нему, как сама себя пытаюсь убедить. Мне просто больно это все. И все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Ну с МЧ во время конфетно-букетного периода и так адреналин (или эндорфин). Он и есть его источник.
    Нет-нет)) Тут источник - мотоцикл. Мне правда они нравятся.

    Вообще, мы когда недавно ездили в деревню (когда муж и сломал спину) мне все было в кайф: ровный ход машины, новые пейзажи (впервые ведь ехали). Я люблю все это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, мне кажется с мужем Вы забываете одну простую вещь. Он ушел САМ. Это ЕГО ВЫБОР
    Все эти хочу вернуть, перживаю, бла-бла-бла - говорить можно все что угодно.
    Не из-за чего тут виноватится
    И я, разумеется, не хочу и не хотела его "вернуть".
    Так не бывает. Разве что-то может вернуться?...

    Дочка пришла. Увидела, что я плачу. Пожалела меня. Обняла и стала ласково поглаживать по голове: "Не плачь, все хорошо".

  22. #1882
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочка пришла. Увидела, что я плачу. Пожалела меня. Обняла и стала ласково поглаживать по голове: "Не плачь, все хорошо".
    Она удивительно хорошо держится. Разве что по учёбе сползла на 7 (может это индикатор душевных волнений?).
    Вспомнилось её помощь с тяжелыми сумками. Как там: "мамочка, давай я понесу"?
    Как-будто иногда она мама, а Вы ребёнок.

  23. #1883
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Она удивительно хорошо держится. Разве что по учёбе сползла на 7 (может это индикатор душевных волнений?).
    Вспомнилось её помощь с тяжелыми сумками. Как там: "мамочка, давай я понесу"?
    Как-будто иногда она мама, а Вы ребёнок.
    "Не хочу, чтобы моей лапоньке было тяжело".
    Да, она сейчас в маму играет. В гостях о двухлетней девочке пеклась.
    И да, со мной часто. Защищает меня. Любопытно...

    По учебе это не она сползла, это я))
    Дело в том, что даже очень талантливых детей нужно пинать) Игра на музыкальных инструментах требует дисциплины. И почти все дети рано или поздно начинают капризничать и всячески тянуть волыну. Я первые три четверти держала ее в руках, сидела с ней, мотивировала всячески, а в последние пару месяцев я совсем распустилась. В приказном порядке говорила голосом Смауга: "Ты уже позанималась?" И она занималась сама. Конечно, это было спустя рукава. Лишь бы отделаться.
    Мы тут поговорили серьезно о том, зачем все это надо, и т. п., в следующем году поменяем стратегию. Я больше ее не буду пинать (потому что я и не должна, это ее дело), только общее руководство осуществлять, а она не будет филонить.


    Да ну что Вы...был тут душещипательный момент пару недель назад...
    Приехал как-то папа. Погулял с ней.
    Я даже не видела, что он подъезжал, была дома.
    Дочка домой забегает: "Папа приезжал!"
    Я рассердилась: "А почему мне никто не сказал?"
    Дочь с таким обиженным упреком: "Ну, ведь это ТЫ не хотела, чтобы папа жил здесь".
    Он ей сказал еще когда уходил, что это Я не хочу...

    Мда. Я промолчала. Сказав только: "Ну а что же, не здороваться теперь, я бы хоть поздоровалась с ним. Надо было мне сказать."

    И сегодня тоже.
    Мы стоим с мужем разговариваем. Совершенно нейтрально. На общие темы. Шутим)
    Она болтается рядом: "Мне скучно". "Ну вот что мне делать?". "Мне скучно"
    И в конце концов она заплакала.
    Это большая редкость, на самом деле.
    Я даже не помню, когда она вообще плакала в последний раз.
    И я разрешила ей смотреть мультики, она убежала.
    Сейчас она мне сказала: "Ну, вы стоите, разговариваете, а я что? Мне же скучно".

    Все понимает...выдает вот так. Косвенно...

    Впрочем, больше даже намеков с ее стороны на какие-то изменения и душевные терзания не было. Все, как раньше. Она всегда была со мной, а папа очень редко с ней общался, как и сейчас, в общем-то. Хотя, может, мы просто не в состоянии заметить эти внутренние подвижки... Дети ведь - запертые взрослые люди. Даже больше, чем взрослые.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.05.2014 в 17:14.

  24. #1884
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, больше даже намеков с ее стороны на какие-то изменения и душевные терзания не было. Все, как раньше. Она всегда была со мной, а папа очень редко с ней общался, как и сейчас, в общем-то.
    Ох, я представила ее знакомство с...моим нынешним мужчиной, он часто об этом заговаривает...вот это, блин, сход тектонических плит. Он же вообще не из привычного ей мира.

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ну что Вы...был тут душещипательный момент пару недель назад...
    Приехал как-то папа. Погулял с ней.
    Я даже не видела, что он подъезжал, была дома.
    Дочка домой забегает: "Папа приезжал!"
    Я рассердилась: "А почему мне никто не сказал?"
    Дочь с таким обиженным упреком: "Ну, ведь это ТЫ не хотела, чтобы папа жил здесь".
    Он ей сказал еще когда уходил, что это Я не хочу...

    Мда. Я промолчала. Сказав только: "Ну а что же, не здороваться теперь, я бы хоть поздоровалась с ним. Надо было мне сказать."

    И сегодня тоже.
    Мы стоим с мужем разговариваем. Совершенно нейтрально. На общие темы. Шутим)
    Она болтается рядом: "Мне скучно". "Ну вот что мне делать?". "Мне скучно"
    И в конце концов она заплакала.
    Это большая редкость, на самом деле.
    Я даже не помню, когда она вообще плакала в последний раз.
    И я разрешила ей смотреть мультики, она убежала.
    Сейчас она мне сказала: "Ну, вы стоите, разговариваете, а я что? Мне же скучно".

    Все понимает...выдает вот так. Косвенно...

    Впрочем, больше даже намеков с ее стороны на какие-то изменения и душевные терзания не было. Все, как раньше. Она всегда была со мной, а папа очень редко с ней общался, как и сейчас, в общем-то. Хотя, может, мы просто не в состоянии заметить эти внутренние подвижки... Дети ведь - запертые взрослые люди. Даже больше, чем взрослые.
    А вот с девочкой хорошо бы помягче((
    Ей такие мозговыносы - рановато.

  26. #1886
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вот с девочкой хорошо бы помягче((
    Ей такие мозговыносы - рановато.
    Ну, это два единственных случая за все это время. В остальном, все так же, как и раньше. Хотя...мы часто обнимались, и она влазила между нами, а теперь влезать некуда.
    (мы еще прятались от нее, чтобы можно было спокойно обняться, потому что мужа она, бывало, отталкивала, но в последний год, кстати, у нее и к нему что-то проснулось. Она часто сидела с ним, смотрела Макса +100500, обнимала его сама, а не только, чтобы оттолкнуть его от меня).

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, это два единственных случая за все это время. В остальном, все также, как и раньше. Хотя...мы часто обнимались, и она влазила между нами, а теперь влезать некуда.
    В смысле так же как и раньше?

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В смысле так же как и раньше?
    Мы папу редко видели. Почти всегда мы были вдвоем.

    Ну, были три традиции:
    1. Отвозить нас в школу на машину (5 минут пешком, но на машине же лучше!) и на прощание поцелуй всех с папой.
    2. Встретить папу с работы, обнять и поцеловать.
    3. Принести папе ужин за комп.

    Дальше он за компом, мы сами по себе.

    Все. Ну и часто он очень поздно приходил. Позже всех традиций. Так что мы привычные.

  29. #1889
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы папу редко видели. Почти всегда мы были вдвоем.

    Ну, были две традиции:
    1. Отвозить нас в школу на машину (5 минут пешком, но на машине же лучше!) и на прощание поцелуй всех с папой.
    2. Принести папе ужин за комп.

    Дальше он за компом, мы сами по себе.

    Все.
    Анаис, Вы расстались с мужем. Жизнь изменилась. Как и насколько - должнобыть оформлено простыми и непротиворечивыми блоками.
    Любое предложение содержащее слово "но" - уже вынос мозга
    А Вы к тому же виноватите((
    Ну а что же, не здороваться теперь, я бы хоть поздоровалась с ним. Надо было мне сказать.

  30. #1890
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В смысле так же как и раньше?
    Ее поведение со мной, и с ним. Все очень спокойно и трезво с ее стороны. Выглядит снаружи, по крайне мере. Никаких эмоций, взрывов - ничего подобного.
    Кстати, вспомнилось, когда папа был на месте и еще ничего этого не было, она как-то заметила, что я как-то не так накрасилась.
    - "У тебя есть кавалер?"
    Я заинтересовалась, и чисто из любопытства спросила:
    - "Ну даже если и есть, то что?"
    Она шутливым тоном:
    - "Ааааааа! У меня будет два папы!"

    Не знаю, откуда она это взяла. Впрочем, у нее уйма общения. Там в школе разные семьи есть. Ага, вспоминаю, что есть мальчик и с двумя папами....гм, а ведь этот мальчик странный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, Вы расстались с мужем. Жизнь изменилась. Как и насколько - должнобыть оформлено простыми и непротиворечивыми блоками.
    Любое предложение содержащее слово "но" - уже вынос мозга
    А Вы к тому же виноватите((
    А, это...учту. У меня, кстати, вообще с этим проблема. Тут нет неожиданности для нее. Чувство вины я частенько культивирую. Знаю за собой этот недостаток. Я вообще тиран, склонна к авторитаризму, у меня уйма недостатков, как у воспитателя.
    Жизнь изменилась, но я не изменилась для нее.
    Для меня ведь, Ася, ничего особенно не изменилось.

Страница 63 из 218 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search