Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Как привести свою жизнь в порядок?

  1. #1

    Question Как привести свою жизнь в порядок?

    Добрый день! Меня бросил парень после совместного проживания длительностью в один месяц. До этого мы встречались около 3х лет. Собрал вещи и ушел к родителям. Сказал, что за время этого месяца он понял, что у него нет ко мне чувств и ему не на что не хватает денег. По началу мне было совсем плохо, сейчас вроде успокоилась, но всё равно почти каждый день думаю о нём и не могу представить себя с другим. Не могу поверить, что у него ко мне всё прошло. Я с ним не общаюсь, но приходится видеть, так как в одной компании и у нас общие друзья. Меня разрывает на части. Не знаю что делать.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня бросил парень после совместного проживания длительностью в один месяц. До этого мы встречались около 3х лет. Собрал вещи и ушел к родителям. Сказал, что за время этого месяца он понял, что у него нет ко мне чувств и ему не на что не хватает денег. По началу мне было совсем плохо, сейчас вроде успокоилась, но всё равно почти каждый день думаю о нём и не могу представить себя с другим. Не могу поверить, что у него ко мне всё прошло. Я с ним не общаюсь, но приходится видеть, так как в одной компании и у нас общие друзья. Меня разрывает на части. Не знаю что делать.
    Вам сколько лет, ув. Эля? Вы учитесь, работаете? Поищите поиском по порталу - метод Санчас.

    Компанию, если Вы хотите прекратить делать себе больно, придется оставить, завести новых приятелей и приятельниц, не знакомых с Вашим БМЧ.

  3. #3
    мне 24, работаю. Я думала о том, чтобы выбросить все подарки и перестать общаться с друзьями, но эти друзья мне дороги и с ними мне весело, а именно его я игнорю и стараюсь не замечать, но вот некоторыми вечерами накатывает

  4. #4
    Эля123 вы пишите, что он сказал вам все эти вещи и ушел после месяца совместного проживания. У меня была сходная ситуация, когда я и МЧ съехались и поняли, что к этому новому опыту не готовы.

    Скажите, вы пишите что встречались до этого момента 3 года. А эти три года какими были, в целом отношения устраивали вас обоих? И ещё вопрос, какие конкретные сложности выделил МЧ из-за которых ушел, кроме денег?

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    мне 24, работаю. Я думала о том, чтобы выбросить все подарки и перестать общаться с друзьями, но эти друзья мне дороги и с ними мне весело, а именно его я игнорю и стараюсь не замечать, но вот некоторыми вечерами накатывает
    ув. Эля, Вам придется определиться - или хотите пережить разрыв, или же - поддерживаете болезненные ощущения, связанные с общим окружением и контактом с бывшим.
    Третьего варианта нет.

  6. #6
    я бы сформулировала иначе - "Чего вы хотите?" Подсказать конкретно что вам делать, никто не может. Прежде всего это ваша жизнь. Но, можно разобраться в ситуации.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Китцуне Посмотреть сообщение
    Эля123 вы пишите, что он сказал вам все эти вещи и ушел после месяца совместного проживания. У меня была сходная ситуация, когда я и МЧ съехались и поняли, что к этому новому опыту не готовы.

    Скажите, вы пишите что встречались до этого момента 3 года. А эти три года какими были, в целом отношения устраивали вас обоих? И ещё вопрос, какие конкретные сложности выделил МЧ из-за которых ушел, кроме денег?

    Ещё до того как мы начали встречаться, он добивался моего внимания около года. По началу меня не устраивали какие то моменты, спустя полгода я решила порвать с ним (уже не помню почему). После четырёхмесячного перерыва, начали заново, от его инициативы. Конечно наши отношения стали намного лучше, можно сказать повзрослели. Спустя год он сказал что нам нужно расстаться, так как он пытался меня полюбить, но у него не получилось. В этот раз я не дала нашему союзу распасться. И вот. Остальные полтора года у нас было всё хорошо. Я научилась не надоедать ему. Можно сказать ждать. Мы гуляли с друзьями, у нас были совместные развлечения, ну так же и порознь гуляли. И вот наступил такой каверзный момент, что мне нужно было срочно съезжать со съёмной квартиры и искать новую. Он сказал, что мы будем жить вместе. Конечно так оно и было, что я как бы была не готова к этому, но была готова принять. И так вышло, что уже через две недели мы поругались из-за того, что я отвлекла его от "доты", он накричал на меня, я обиделась, не разговаривала с ним. И дошло до того, что он хотел уйти. Я разревелась, он остался. Говорил, что хочет слышать что он мне нужен. Спустя неделю он начал упрекать меня в том, что я посуду мою после работы, а ему нужно чтобы я пораньше встала и помыла утром за ним. Говорил, что он бы мог не тратить тех денег, которые он тратит на оплату квартиры. Мог бы жить дома с родителями. На этой почве поругались. День не разговаривали. А на следующий он сказал, что он съезжает и то что я не та девушка и он будет строить отношения с другой. Потом написал, что у него нет ко мне чувств. И это он понял в течение месяца. Вот такие дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китцуне Посмотреть сообщение
    я бы сформулировала иначе - "Чего вы хотите?" Подсказать конкретно что вам делать, никто не может. Прежде всего это ваша жизнь. Но, можно разобраться в ситуации.
    В данный момент я ещё не определилась в своих желаниях. Я потерялась. Меня буд-то вырубило и я потеряла ориентацию в пространстве, в данном случае - в своих чувствах. Хочу разобраться.

  8. #8
    Он сказал, что мы будем жить вместе. Конечно так оно и было, что я как бы была не готова к этому, но была готова принять
    .

    А вы разве не допускали мысли, что может ничего и не выйти из совместного житья?

  9. #9
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    .

    А вы разве не допускали мысли, что может ничего и не выйти из совместного житья?
    как бы там не было, от этого не легче

  10. #10
    А мне кто-нибудь может сказать, вот этот метод Санчас, там написано типо нужно не видится и тому подобное, а вот это не видение влияет на обоих? или вообще как всё происходит на психологическом уровне?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    а вот это не видение влияет на обоих?
    Ув.Эля, а зачем Вам знать, как это влияет на него? Главное, чтобы Вам лично этот метод помог пережить боль расставания

  12. #12
    мч, походу дела, не готов ни с кем, кроме мамы жить)
    з.ы. А отвлекать мужиков, от чего бы то нибыло, категорически запрещено. Будь то дота или починка примуса ггг)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search