Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Не хочу интимных отношении

  1. #61
    а тему секса я обсуждаю только со своим парнем...
    С которым? Насколько Вы друг с другом откровенны?

    у нас с подругами другие темы есть для разговора
    Вообще ни с одной женщиной тему секса не обсуждали?
    А с гинекологом?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Приехали. Ув.Анжелика, может Вы все таки определитесь уже как-то? Сейчас Вы при каждом половом акте НИЧЕГО не чувствуете? Или: при КАЖДОМ половом акте Вы чувствуете БОЛЬ?
    я в самом начале писала что мне иногда при половом акте бывает больно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С которым? Насколько Вы друг с другом откровенны?


    Вообще ни с одной женщиной тему секса не обсуждали?
    А с гинекологом?
    я в подростковом периоде обсуждала тему секса с мамой... сейчас со своим молодым человеком, он у меня один...полностью откровенны...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кстати, как Вы понимаете что у Вас наступил оргазм? По каким признакам?
    по телу идет приятное тепло, затем хочется вжаться, а потом расслабление...ну как то так

  3. #63
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    точно не то что вы написали...что бы боль при половом акте не чувствовать...вот например когда ты ешь то что нельзя но очень давно хочется и тебе от этого так хорошо становится... вот так же хочу
    Кто вам ув.Анжелика запретил секс?
    И
    Вам комфортно заниматься сексом, когда за стенкой ваши папа и мама?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто вам ув.Анжелика запретил секс?
    И
    Вам комфортно заниматься сексом, когда за стенкой ваши папа и мама?
    при чем здесь запретил... я изначально писала что мне не нравится секс, потому что мне больно и не каких приятных ощущении он не вызывает...и да мне комфортно

  5. #65
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    при чем здесь запретил... я изначально писала что мне не нравится секс, потому что мне больно и не каких приятных ощущении он не вызывает...и да мне комфортно
    А больно потому что смазки мало, а смазки мало потому что вы не расслабляетесь, а не расслабляетесь потому что в голове на это запрет. Понятно причем? То Вам кот мешает, то шорох любой, то родители за стенкой, то еще что-то. Чего Вы знать не знаете и размышлять не хотите. И вот что странно, когда парниша Ваш как лягушокна на кровати раскидывает и языком между ног елозит так Вам кайф - и расслабляетесь и возбуждаетесь, а как он к щели Вашей член приставит так сразу и возбуждение куда девалось и мешать все начинает и боль появляется. От чего бы на родной любимый член такая реакция?)

    Вы каким кстати методом предохранения пользуетесь?
    Напрягите как память ув.Анжелика и расскажите нам что Ваша матушка Вам про секс рассказывала. Как она это рассказывала. С каким Выражением лица и интонацией. Какие примеры из жизни приводила.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А больно потому что смазки мало, а смазки мало потому что вы не расслабляетесь, а не расслабляетесь потому что в голове на это запрет. Понятно причем? То Вам кот мешает, то шорох любой, то родители за стенкой, то еще что-то. Чего Вы знать не знаете и размышлять не хотите. И вот что странно, когда парниша Ваш как лягушокна на кровати раскидывает и языком между ног елозит так Вам кайф - и расслабляетесь и возбуждаетесь, а как он к щели Вашей член приставит так сразу и возбуждение куда девалось и мешать все начинает и боль появляется. От чего бы на родной любимый член такая реакция?)

    Вы каким кстати методом предохранения пользуетесь?
    Напрягите как память ув.Анжелика и расскажите нам что Ваша матушка Вам про секс рассказывала. Как она это рассказывала. С каким Выражением лица и интонацией. Какие примеры из жизни приводила.
    презервативы

    мне мама всегда говорила что с мужчиной любимым надо сексом заниматься где хочется и где можется...с улыбкой на лице...примеры ну как то рассказывала что им приспичило в поезде, там и заанимались сексом.... или вам подробнее надо в деталях вы же только спрашивать умеете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А больно потому что смазки мало, а смазки мало потому что вы не расслабляетесь, а не расслабляетесь потому что в голове на это запрет. .
    об этом я и сама знаю думала тут что то более нормальное мне скажут

  7. #67
    вы же только спрашивать умеете
    об этом я и сама знаю думала тут что то более нормальное мне скажут
    И чего такого "нормального" Вам должны были тут сказать?)

  8. #68
    вот например когда ты ешь то что нельзя но очень давно хочется и тебе от этого так хорошо становится... вот так же хочу
    Вы сами сравнили удовольствие от секса с чем то что запрещают или ограничивают, а потом аж до истомы хорошо когда дорвешься.

    Вот ув.Лемминг и спрашивает Вас: кто запрещает/ограничивает Вас? Кто Вам что про это дело такого рассказал что у Вас блок на обычный секст ставится.

    примеры ну как то рассказывала что им приспичило в поезде, там и заанимались сексом....
    Мама Вам только про экстрим рассказывала? Когда адреналина или больше чем расслабления, потому что место необычное или застукать могут. Поэтому Вам с парнем Вашем в сексе скучно и мысли разные в голову лезут?

  9. #69
    я сказала в целом про удовольствие...

  10. #70
    Или же у Вас дело только в том что в мозгу крутиться "ну вот, а теперь то что я не люблю, полежать и потерпеть надо", а еще и ожидание что больно будет. Лубрикант купили? С ним проще?

  11. #71
    нет не только про экстрим...в этой фразе было то что мама мне говорила что не надо стесняться секса это нормально.. когда двое любят друг друга

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы сами сравнили удовольствие от секса с чем то что запрещают или ограничивают, а потом аж до истомы хорошо когда дорвешься.

    Вот ув.Лемминг и спрашивает Вас: кто запрещает/ограничивает Вас? Кто Вам что про это дело такого рассказал что у Вас блок на обычный секст ставится.
    Не рассказал ув.Рита. Тут варианта может быть два: кто-то не разрешил или сама себе запретила.


    А можно узнать как вы к анальному сексу относитесь ув.Анжелика?
    и ещё момент, ув.Анжелика, а вот в вашем детстве и юности, папа получается вам очень много своего внимания уделял?

  13. #73
    сама себе запретила.
    Хм, слаба представляю почему такое может быть, но в целом Вы правы.
    Для кого ж тогда себя бережет?) Потому как если мама разрешила и ни чем не пугала зачем тогда себе запрещать?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хм, слаба представляю почему такое может быть, но в целом Вы правы.
    Для кого ж тогда себя бережет?) Потому как если мама разрешила и ни чем не пугала зачем тогда себе запрещать?
    Мама разрешила с кем? сказала:
    секса это нормально.. когда двое любят друг друга

  15. #75
    Не уж то с папой благословила?)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не уж то с папой благословила?)
    Где вы видели таких мам ув.Рита?
    Ну отдать ненужного мужа дочери могут, да и то будет постоянная конкуренция, но благословлять на брак с отцом жена не станет, если ей нужен этот мужчина.
    Другое дело на благословение секса с другим мужчиной, с любым другим, если дочь отказывается от отца (отказывается как от мужчины), и признаёт мамины на него полные права.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Где вы видели таких мам ув.Рита?
    Ну отдать ненужного мужа дочери могут, но благославлять на брак с отцом жена не станет, если ей нужен этот мужчина.
    Другое дело на благославление секса с другим мужчиной, с любым другим, если дочь отказывается от отца, и признаёт мамины на него полные права.
    Ого, другими словами, мама с папой сексом заниматься не разрешает, так как папа - её любимый мужчина, а она - его любимая женщина, а поскольку для ув. автора папа лучший мужчина на земле, то ни с кем низя?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ого, другими словами, мама с папой сексом заниматься не разрешает, так как папа - её любимый мужчина, а она - его любимая женщина, а поскольку для ув. автора папа лучший мужчина на земле, то ни с кем низя?
    Да, я там дополнила свой пост.
    С папой ведь запретно. А с другими и НЕ хочется.
    Как брат с сестрой описания жизни у ув.Анжелики с её мужем.
    А главный мужчина - папа.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, я там дополнила свой пост.
    С папой ведь запретно. А с другими и НЕ хочется.
    Как брат с сестрой описания жизни у ув.Анжелики с её мужем.
    А главный мужчина - папа.
    А КАК выйти из этой ситуации? КАК себя разблокировать. У меня есть такая подруга: 22 года, девственна, есть парень, но она с ним, как с братом. Недавно мне сказала, что боится заниматься сексом, даже думала о монашестве((((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, я там дополнила свой пост.
    С папой ведь запретно. А с другими и НЕ хочется.
    Как брат с сестрой описания жизни у ув.Анжелики с её мужем.
    А главный мужчина - папа.
    Это же и называется "комплекс электры"?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    А КАК выйти из этой ситуации? КАК себя разблокировать. У меня есть такая подруга: 22 года, девственна, есть парень, но она с ним, как с братом. Недавно мне сказала, что боится заниматься сексом, даже думала о монашестве((((
    А надо ли это ей?
    То есть, что является истинным мотивом и ценностью для человека.

  22. #82
    вы вообще что за брет пишете ???????????? вы вообще нормальные ?????????? мне кажется это у вас комплексы.... может это вас родители не долюбили, внимания мало давали....вот вы такие и злые на родителей....

  23. #83
    Прошу Вас выйти вон, мадам )

    Орите на своих деток )) Когда они
    появятся ))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    вы вообще что за брет пишете ???????????? вы вообще нормальные ?????????? мне кажется это у вас комплексы.... может это вас родители не долюбили, внимания мало давали....вот вы такие и злые на родителей....
    не вынесла душа Анжелы разделения папы на родителя и мужчину.
    Мухи с котлетами попрошу не путать...как говорится

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мухи с котлетами попрошу не путать...как говорится
    Отчего бы, коллега? Похоже, для ув. Автора
    мухи, маленько сдобренные котлетами -
    изысканный салат )

  26. #86
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего бы, коллега? Похоже, для ув. Автора
    мухи, маленько сдобренные котлетами -
    изысканный салат )
    Который очень хочется скушать, а не разрешено.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    вы вообще что за брет пишете ???????????? вы вообще нормальные ?????????? мне кажется это у вас комплексы.... может это вас родители не долюбили, внимания мало давали....вот вы такие и злые на родителей....
    Если честно, я предполагала с вероятностью 99%, что примерно такая реакция от автора последует.)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если честно, я предполагала с вероятностью 99%, что примерно такая реакция от автора последует.)
    ув. Миражанна, этакий контингент могу
    с одного только старттопа отстреливать ))

    Однако.. Общественность не оценит.

    Приходится дожидаться, пока прорвёт
    канализацию. Эхе-хех..

  29. #89
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Миражанна, этакий контингент могу
    с одного только старттопа отстреливать ))

    Однако.. Общественность не оценит.

    Приходится дожидаться, пока прорвёт
    канализацию. Эхе-хех..
    А можно тогда вопрос, ув. Джубал?
    Если они настолько не готовы думать, принимать свою неправоту и искать причины своих проблем, зачем тогда они регистрируются, пишут? Она вроде не похожа на тролля, просто не готова принять свои косяки.

    --- Добавлено ---

    И кстати, касаемо темы. Вот тут автору советовали обратиться к гинекологу по причине болей во время секса. У меня они тоже наблюдаются время от времени, поначалу вообще было просто ужасно больно. К гинекологу ходила с этой проблемой, мне сказали, мол, вагинизм. Читала про вагинизм, это вроде как больше психологическая, нежели физиологическая проблема, НО. Сейчас у меня нет никаких психологических барьеров к сексу, я его хочу и всегда испытываю достаточно сильное возбуждение, а боли так и бывают. Как так может быть?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    мне сказали, мол, вагинизм.
    Сказали что у Вас но не сказали что делать? К сексопатологу обращались?

    --- Добавлено ---

    поначалу вообще было просто ужасно больно.
    Сейчас у меня нет никаких психологических барьеров к сексу, я его хочу и всегда испытываю достаточно сильное возбуждение, а боли так и бывают
    Может потому что на подсознании продолжаете ожидать? Уверенны что барьеров больше нет?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search