Страница 60 из 218 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1771
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж сходил в больницу, ему сказали, что его ждет инвалидность, и со спиной его ничего уже сделать нельзя.
    это Вам муж так сказал?
    и что таки со спиной хотелось сделать?

  2. #1772
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Но сливать - это весело. Я тебя научу. Давай так сделаем. Ты зарабатываешь, а потом мы вместе сливаем все твои деньги!
    Давай с тобой договоримся
    нет больше слова я и ты
    есть мы и будем вместе тратить
    все твои деньги на меня (с)

    Ув. Анаис, а перечитайте-ка ответ ув. Джубала про то, почему люди портят то, что им принадлежит. Да и то, что не принадлежит тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж сходил в больницу, ему сказали, что его ждет инвалидность, и со спиной его ничего уже сделать нельзя.
    а что у него со спиной?

  3. #1773
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а во всей этой истории Вы интересы ребёнка как то учитываете?
    ВСЕ в этой истории учитывают в первую очередь интересы ребенка.
    Поэтому муж не знает, что я, по сути, ушла к другому.
    Поэтому с разводом никто не спешит (собственно, я уже говорила, что предлагала мужу разойтись еще три года назад, но он сказал, что не сможет так...).
    Поэтому никто не закатывает истерик (ну, кроме, как выяснилось, дедушки).
    Поэтому "любовник" не торопиться за мной, как он выразился, ухаживать (он ждет не дождется, когда можно будет вести себя букетно-конфентно, я слегка удивлена была, конечно, что эти действия как-то выделяются отдельно).

    И я где-то говорила, что был бы сын, Я БЫ НЕ УШЛА. А дочь...Она - моя. И всегда была моей.

    Хотя я, конечно, немного сдала...вот сегодня у дочери был экзамен...в муз. школе. Она там отличница и местная гордость, ее разве что на руках не носят...Так вот...в этой четверти всего лишь семерка (из девяти баллов, раньше были только девятки), и это точно виноватая я. Потому что расслабилась и не заставляла ее заниматься....В танцевальной школе она тоже чуть-чуть не дотянула...впрочем, с языками (я учу ее двум иностранным языкам) все нормально...

    Ну конечно, она хочет, чтобы мама и папа были вместе....Была тут сценка в деревне...
    Стоим на кухне, разговариваем. Дочка что-то сказала на тему: "А тут ничего моего нет". Муж усмехнулся: "Да ты даже не представляешь, сколько тут твоего". А как раз незадолго до этого муж попросил написать отказную на мою часть дома, он хочет переписать дом на мать. Я не против, потому что никакой по сути ценности этот дом, а тем более его треть, не представляет (он находится в жуткой глуши, продать его сложно будет даже целиком). И вот я спрашиваю: "А сколько ей тут принадлежит? Одна треть?" - "Ну да" - "То есть подожди, я должна отказаться и от ее части?" - "Ну да" - "Эээ, нет, мне-то моя часть не нужна, а вот у нее все должно остаться" - "Ну, давай тогда не будем разводиться", говорит муж, подходит и обнимает меня. Тут же подбегает дочь. "Не разводитесь!" Влезает между нами и обнимает меня. Я вся сжалась под этим объятиями...

    Вот так...За все отвечаю я, все решения принимаю я, в разводе буду виновата я, и вообще...я все порчу...

    Конечно, по моей теме может создаться впечатление, что дочь как бы не у дел. Ну, я просто не говорю здесь об этом...но she is everything for me....и, разумеется, мы много раз о ней говорили. Муж, "любовник", я....все хотят обустроить все как можно лучше в первую очередь для нее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    это Вам муж так сказал?
    и что таки со спиной хотелось сделать?
    Вылечить.

  4. #1774
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а что у него со спиной?
    Пока деталей не знаю.
    Да он никогда спину не берег, спаситель человечества, мля. Надо было чего-то такого ожидать. Я раньше делала ему почти каждый день массаж спины, и это все, чем я могла ему помочь. Со спиной у него давно было нехорошо, но все уговоры сходить в больницу (спина - это дело такое...на Востоке именно состояние позвоночника считается показателем молодости или старости...), в общем, все уговоры, разумеется, были впустую.
    Просто момент для такого срыва какой-то...ай, нехорошо.
    Впрочем, это ничего не меняет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а перечитайте-ка ответ ув. Джубала про то, почему люди портят то, что им принадлежит. Да и то, что не принадлежит тоже.
    А это где такое было? В моей теме? Буду оч. благодарна, ув. Norita, если подскажете, где искать.

  5. #1775
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока деталей не знаю.
    Да он никогда спину не берег, спаситель человечества, мля. Надо было чего-то такого ожидать. Я раньше делала ему почти каждый день массаж спины, и это все, чем я могла ему помочь. Со спиной у него давно было нехорошо, но все уговоры сходить в больницу (спина - это дело такое...на Востоке именно состояние позвоночника считается показателем молодости или старости...), в общем, все уговоры, разумеется, были впустую.
    Просто момент для такого срыва какой-то...ай, нехорошо.
    Впрочем, это ничего не меняет.
    Спортом занимается?

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спортом занимается?
    Нет, но он очень много занимается физической работой. Он - заведует крупным складом шин, в том числе и грузовых, и нередко, вместо того, чтобы гонять подчиненных, сам участвует в погрузке-разгрузке.
    Вообще, он выглядит почти атлетически, хорошо прокачанные бицепсы, крепкое и плотное телосложение. Склонен к полноте. Ну, обязательное для любителей пива брюшко есть, конечно...
    А вот "любовник" - ярко выраженный эктоморф.

  7. #1777
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, но он очень много занимается физической работой. Он - заведует крупным складом шин, в том числе и грузовых, и нередко, вместо того, чтобы гонять подчиненных, сам участвует в погрузке-разгрузке.
    Вообще, он выглядит почти атлетически, хорошо прокачанные бицепсы, крепкое и плотное телосложение. Склонен к полноте. Ну, обязательное для любителей пива брюшко есть, конечно...
    А вот "любовник" - ярко выраженный эктоморф.
    Ой(
    Опер - юрист оказался завскладом
    Должно быть ему паршиво что бы не говорил

  8. #1778
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ой(
    Опер - юрист оказался завскладом
    Должно быть ему паршиво что бы не говорил
    Да нет же, опер-юрист он и сейчас юрист. Мы же о муже говорили. Это он заведующий складом. Ну, звучит не так громко, как должно бы, но директор по логистике...как-то мы это здесь не употребляем, хотя это больше отвечает сути его работы))) Вообще, у него в визитках указано: "директор магазина". Потому что там же и осуществляются продажи.

  9. #1779
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет же, опер-юрист он и сейчас юрист. Мы же о муже говорили. Это он заведующий складом. Ну, звучит не так громко, как должно бы, но директор по логистике...как-то мы это здесь не употребляем))) Вообще, у него в визитках указано: "директор магазина". Потому что там же и осуществляются продажи.
    Аааа... не поняла, извините Анаис

  10. #1780
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, но он очень много занимается физической работой. Он - заведует крупным складом шин, в том числе и грузовых, и нередко, вместо того, чтобы гонять подчиненных, сам участвует в погрузке-разгрузке.
    Вообще, он выглядит почти атлетически, хорошо прокачанные бицепсы, крепкое и плотное телосложение. Склонен к полноте. Ну, обязательное для любителей пива брюшко есть, конечно....
    Ясненько. В спортзал ему надо. Есть такое направление ЛФК - кинезис называется. Враз спинку-то поправят.

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ясненько. В спортзал ему надо. Есть такое направление ЛФК - кинезис называется. Враз спинку-то поправят.
    О, спасибо)))) Мне даже прямо полегчало)

  12. #1782
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, спасибо)))) Мне даже прямо полегчало)
    Просто меня мучает в последнее время какое-то гадкое чувство. Предательства, что ли. Тошное такое...
    Причем такое ощущение, что ничего с ним сделать нельзя. Не было ни выбора, ни выхода, ни сейчас нет, и ничто не поможет. Так и буду с ним жить.
    Но хочется почему-то себя истязать.
    Не только ведь муж себе спину повредил, когда мы в деревню ездили.
    Я умудрилась налить на себя кипяток. Ожог приличный...И почему-то кажется, так мне и надо.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2014 в 17:55.

  13. #1783
    Уй, ув. Анеситта ) Стрельнув в лоб -
    по затылку не рыдают ))

  14. #1784
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, ув. Анеситта ) Стрельнув в лоб -
    по затылку не рыдают ))
    Мозгами-то я все понимаю...

  15. #1785
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мозгами-то я все понимаю...
    Бррр. Откуда мозги после выстрела
    в лоб, ув. Анеситта? Мозги на стене.

    Что ими поймёшь? ) Со стены-то?

  16. #1786
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Бррр. Откуда мозги после выстрела
    в лоб, ув. Анеситта? Мозги на стене.

    Что ими поймёшь? ) Со стены-то?
    Так я СЕБЕ, что ли, выстрелила? Фуфф...ув. Джубал, что бы Вы там ни имели в виду, мне аж полегчало. Ну, если себе, то ладно. Свое - переживу.

    Или... Вы догадались, что речь о ценностях?...
    Не-не, я настолько тупа, что о предательстве каких бы то ни было ценностей и не думала переживать.
    Аааа!
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2014 в 18:07.

  17. #1787
    экзамен...в муз. школе. Она там отличница и местная гордость, ее разве что на руках не носят...Так вот...в этой четверти всего лишь семерка (из девяти баллов, раньше были только девятки), и это точно виноватая я. Потому что расслабилась и не заставляла ее заниматься....В танцевальной школе она тоже чуть-чуть не дотянула...впрочем, с языками (я учу ее двум иностранным языкам) все нормально...
    это у первоклашки? Зачем и кто ее водит на все...работать при этом точно некогда...да и не верю я что-то ...многовато....

    --- Добавлено ---

    Да нет же, опер-юрист он и сейчас юрист.
    так любовник -юрист? создалось впечатление -что фрилансист...раз может когда хочет работать...и что у него юрконтора своя, много клиентов?

    --- Добавлено ---

    находится в жуткой глуши
    а что за дом?

  18. #1788
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это у первоклашки? Зачем и кто ее водит на все...работать при этом точно некогда...да и не верю я что-то ...многовато....
    Я вожу. Да, это в последний год такой график. И что-то никак не получается выкинуть хоть что-то. Музыкальная школа уже второй год, музыка вообще уже пятый...Это нельзя выкинуть. Танцевальную школу...они там место заняли во всероссийском конкурсе, втянулись, тоже нельзя...Языки...это я по ним маньячу...Уже много лет занимается, нельзя бросить...вторым, правда, недавно но это мы вместе ходим, она со мной за компанию...Она сама еще записалась в школе на два кружка, хотя я и пыталась ее отговорить. Да, работать я толком нифига не успеваю.

    так любовник -юрист? создалось впечатление -что фрилансист...раз может когда хочет работать...и что у него юрконтора своя, много клиентов?
    Да, у него свой офис. Клиентов...да вроде достаточно. Просто он как-то небрежно это все...посылает их... Да вот ради встреч со мной, например...Он диплом защищает в субботу, собирается заняться оценкой. Доходность раскидал...связи есть...выходит неплохо.

    а что за дом?
    Кирпичные полдома, три комнаты приличного размера, кухня, ванная, прихожая. Воды пока нет, газа нет.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2014 в 19:29.

  19. #1789
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или... Вы догадались, что речь о ценностях?...
    Не-не, я настолько тупа, что о предательстве каких бы то ни было ценностей и не думала переживать.
    Аааа!
    ув. Анеситта, почто обижаете?

    Чтобы да йа, да у дамы - заподозрил
    какие либо ценности, окромя хотелок её? )

    Полагаете, первый годик живу под небом? )

    ..Вода мокрая. Небо синее. Дамы - мартышки ©

  20. #1790
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Вода мокрая. Небо синее. Дамы - мартышки ©
    Китаёзики, впрочем, формулируют изящнее -

    Женщинам недоступно Дэ.

    Хмм.. Точнее перевести - Дэ вне женщин.

    Вот.

  21. #1791
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анеситта, почто обижаете?

    Чтобы да йа, да у дамы - заподозрил
    какие либо ценности, окромя хотелок её? )

    Полагаете, первый годик живу под небом? )

    ..Вода мокрая. Небо синее. Дамы - мартышки ©
    Гм. Извините. Просто я думала, что я опять умничаю...даже не хотелось писать слово "ценности".
    Собственно, конечно, речь о семейных ценностях...

  22. #1792
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Собственно, конечно, речь о семейных ценностях...
    А йа о любых, ув. Анеситта ))

  23. #1793
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Китаёзики, впрочем, формулируют изящнее -

    Женщинам недоступно Дэ.

    Хмм.. Точнее перевести - Дэ вне женщин.

    Вот.
    Ну, я, конечно, не знаю, что такое Дэ.
    Хотя....

  24. #1794
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, я, конечно, не знаю, что такое Дэ.
    Хотя....
    Специально для дам - даю единственное
    доступное им определение -

    Дэ - это такая пакость, что тужится
    ограничить мои, дамовы, хотелки ))

  25. #1795
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А йа о любых, ув. Анеситта ))
    Я посмотрела в экран. Потом сглотнула. Потом снова посмотрела в экран.
    Так, значит, у женщин не может быть ценностей?
    А вот лучше бы и правда не было!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Специально для дам - даю единственное
    доступное им определение -

    Дэ - это такая пакость, что тужится
    ограничить мои, дамовы, хотелки ))
    Долг. Честь.

    Ба, но мы же здесь о таком не говорим!

  26. #1796
    Отчего же не может - ценности дамы -
    это её хотелки, ув. Анеситта ))

  27. #1797
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего же не может - ценности дамы -
    это её хотелки, ув. Анеситта ))


    Но ув. Джубал, ведь есть ПУТЬ. Как хотелки?........

    Впрочем, я Вас прекрасно поняла.
    Да, женщины привязаны к земле.
    Они должны быть такими.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2014 в 19:53.

  28. #1798
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Но ув. Джубал, ведь есть ПУТЬ. Как хотелки?........
    Дао - нечто иное, нежели Дэ, ув. Анеситта.

    Поскольку же Дэ - недоступно дамам,
    то и Дао - как праматерь Дэ - им тоже
    непостижимо.

    И рассуждать с дамой о Дао - не принято.

  29. #1799
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дао - нечто иное, нежели Дэ, ув. Анеситта.

    Поскольку же Дэ - недоступно дамам,
    то и Дао - как праматерь Дэ - им тоже
    непостижимо.

    И рассуждать с дамой о Дэ - не принято.

    Я без понятия, что там такое Дао, когда-то читала, что-то, кусочками, но ничего толком не поняла, и неинтересно было. А ПУТЬ - это я для себя так называю некоторые вещи, которые позволяют мне принимать решения.

    Ну нет, так нет. Тема вообще была о муже, от которого сложно уйти, и о неуловимых оргазмах. А тут, понимаете ли, Дао. Ха.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2014 в 20:04.

  30. #1800
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    некоторые вещи, которые позволяют мне принимать решения.
    А это у дам - называется "чесалками",
    ув. Анеситта.

    Возникают в местах особо сильных
    хотелок ))

Страница 60 из 218 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search